Экспансия: Завтра состоится запуск первого сегмента пан-индийской сети Shyam Telelink (29.09.2008)

MForum.ru

« Все форумы

Экспансия: Завтра состоится запуск первого сегмента пан-индийской сети Shyam Telelink (29.09.2008)  

 
30.09.2008 16:58 * От: Датсун

Shyam Telelink Ltd. (Shyam Telelink), дочерняя компания АФК «Система» в Индии, запустила в коммерческую эксплуатацию в штате Раджастан сеть мобильной связи стандарта CDMA 800 МГц под торговой маркой Rainbow. Таким образом, компания Shyam Telelink начала развертывание пан-индийской сети подвижной радиосвязи, намереваясь в 2012 г. охватить ее услугами более 35 млн абонентов (около 7% рынка Индии).

Специалисты Shyam Telelink провели интеграцию и полную оптимизацию сети. Предложением сети Rainbow можно воспользоваться в 15,5 тыс. торговых точек, причем уже к марту 2009 г. их количество достигнет 25 тыс. В момент запуска сеть мобильной связи Shyam Telelink в штате Раджастан достигла покрытия, достаточного для предоставления услуг связи 35 млн пользователей, что составляет более половины населения штата, а к марту 2009 г. сеть охватит территорию с населением примерно 47-50 млн человек.

«Запуск в коммерческую эксплуатацию сети Shyam Telelink в Раджастане – событие, которое знаменует начало этапа активного развития пан-индийской сети мобильной связи, - отметил Президент и СЕО Shyam Telelink Всеволод Розанов. – Мы подготовили очень привлекательное предложение, наши услуги говорят сами за себя – как по качеству соединения, так и по охвату сети в Раджастане и в роуминге. Наша сеть позволяет произвести подключение с минимальными затратами сил, средств и времени для абонента. И мы продолжаем развитие проекта в соответствии с нашими планами с тем, чтобы уже через 3-4 года обеспечить существенную долю рынка в Индии. Уже в 1 квартале следующего года мы запустим сеть еще в двух штатах Индии».

Компания Shyam Telelink располагает радиочастотами в 22 лицензионных округах, охватывающих все 28 административных штатов и 7 союзных территорий Индии с населением около 1 130 млн человек.

Источник: пресс-релиз компании


Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru

14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru

13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru