Тарифные планы: Центральный филиал ОАО "МегаФон" предложил новые корпоративные тарифы (04.04.2012)

MForum.ru

« Все форумы

Тарифные планы: Центральный филиал ОАО "МегаФон" предложил новые корпоративные тарифы (04.04.2012)  

 
06.09.2011 12:30 От: ABloud

Павел Корчагин заменит Андрея Еремкина на посту директора Центрального филиала ОАО "МегаФон"

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

04.04.2012 18:16 От: ABloud

4 апреля 2012 года, Нижний Новгород, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» запустил для корпоративных клиентов Центрального филиала новый тарифный план «Бизнес-пакет» с оптимальным объемом включенных услуг.

При подключении к тарифному плану «Бизнес-пакет» клиенту ежемесячно предоставляется 300 минут исходящих вызовов на местные телефонные номера и номера Центрального филиала ОАО «МегаФон», ежедневно по 50 Мб интернет-трафика и по 50 SMS-сообщений за 250 рублей. Даже после исчерпания включенного объема минут исходящей связи абонент может бесплатно звонить на номера «МегаФон» в регионе подключения.

«Бизнес-пакет» ориентирован, в первую очередь, на сотрудников организаций, чья работа сопряжена с постоянными разъездами - торговых представителей, специалистов по продажам, мерчендайзеров. Наш новый тарифный план позволяет точно планировать затраты на услуги связи благодаря фиксированной стоимости пакета услуг, необходимого для решения повседневных деловых задач как в офисе, так и за его пределами, - прокомментировал Антон Пономарев, руководитель службы по работе с бизнес-рынком Центрального филиала ОАО «МегаФон».

К тарифному плану «Бизнес-пакет» могут подключиться корпоративные клиенты компании «Мегафон» в Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областях.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.05.2012 19:52 От: ABloud

«МегаФон» за свободный интернет!

30 мая 2012 г., Воронеж, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» запустил безлимитную интернет-опцию «Свободный интернет» для корпоративных абонентов компании.

С опцией «Свободный интернет» от «МегаФона» можно круглосуточно пользоваться мобильным интернетом без ограничений по скоростям и объемам потребления трафика всего за 590 рублей в месяц.

«Услуга «Свободный интернет» входит в топ самых популярных продуктов «МегаФона» для корпоративных клиентов Центрального Черноземья благодаря прозрачным условиям обслуживания и низким расценкам на интернет-трафик, - комментирует Владимир Суворов, руководитель службы по работе с бизнес-рынком Кавказского филиала ОАО «МегаФон». – И конечно, главным конкурентным преимуществом мобильного интернета от «МегаФона» является качество и скорость передачи данных - до 14,4 Мбит/сек. Такие скорости обеспечивают мгновенное открытие интернет-страниц и доступ к электронной почте, возможность оперативного скачивания фото и просмотра видео-контента в высоком качестве с любого мобильного устройства».

Опция «Свободный интернет» доступна для подключения корпоративным абонентам «МегаФона» в Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областях.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.07.2012 17:28 От: ABloud

«МегаФон» показал высокий рост абонентской базы в Центральном Черноземье

30 июля 2012 год. Воронеж, пресс-релиз, через MForum.ru. В текущем году абонентами «МегаФона» в регионах Центрального Черноземья стали более 400 тысяч человек.

Компания «МегаФон» демонстрирует высокий темп подключений абонентов в Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областях. С начала года свыше 400 тысяч человек стали новыми клиентами компании, а их общая численность в четырех областях Центрального Черноземье превысила 1,8 млн человек. При этом более 30% абонентов компании являются активными пользователями высокоскоростного 3G-интернета, выбирая «МегаФон» своим основным интернет-провайдером.

«В текущем году мы уделяем большое внимание строительству и модернизации всей инфраструктуры мобильной связи, а также совершенствуем сервис, расширяя собственную розничную сеть в регионах, - отмечает Олег Залукаев, руководитель Воронежского отделения ОАО «МегаФон». – За качество нашей голосовой связи и мобильного интернета люди голосуют SIM-картами. Уже все объекты связи «МегаФона» в Центральном Черноземье оснащены технологией HSPA+ (High-Speed Packet Access+). В результате скорости передачи данных в нашей сети значительно увеличены – «от абонента» до 5,8 Мбит/сек. и «к абоненту» - до 21 Мбит/сек.».

Высокому росту абонентской базы способствует сеть собственных салонов, которая активно развивается «МегаФоном» в регионах Центрального Черноземья. Сегодня до 25% новых абонентов компании подключаются в салонах «МегаФон-Ритейл». С начала года количество современных салонов «МегаФона» в Центральном Черноземье увеличилось на 30%, при этом отмечается расширение географии их присутствия. «МегаФон» делает ставку на шаговую доступность своего сервиса, открывая салоны не только в крупных городах областей, но и малых населенных пунктах. Ассортимент салонов «МегаФон-Ритейл» - это весь спектр актуальных тарифных продуктов «МегаФона» и самые современные мобильные устройства (смартфоны, модемы, планшеты, роутеры и т.д.) по привлекательным расценкам.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.02. [Новинки] Анонс: iQOO 15R — первый «R» в линейке с компактным корпусом, Snapdragon 8 Gen 5 и батареей 7600 мАч / MForum.ru

25.02. [Новинки] Анонсы: Vivo Y05 получил экран 120 Гц, батарею 6500 мАч и IP65 при цене $109 / MForum.ru

25.02. [Новинки] Слухи: iPhone 18 Pro получит тёмно-красный цвет, а складной iPhone Fold ограничится классикой / MForum.ru

24.02. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 70 Fusion подтверждён на Flipkart — мировой дебют Sony LYT-710, 144 Гц и батарея 7000 мАч / MForum.ru

24.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A37 и A57 — сертификация IMDA подтверждает скорый анонс / MForum.ru

24.02. [Новинки] Слухи: iPhone 17e с A19, MagSafe и Dynamic Island выходит 4 марта по цене 599 долларов / MForum.ru

23.02. [Новинки] Слухи: Realme C83 готовится к выходу в Индии — три версии памяти, цены от 13 499 рупий и два новых цвета / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 Elite — флагманский чип Snapdragon 8s Gen 3, телефото-камера и 6500 мАч в премиальном среднеценовом сегменте / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 — плоский дисплей, алюминиевая рамка, батарея 6500 мАч и ультразвуковой сканер / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонс: Infinix Xpad 30E — бюджетный планшет с 4G и встроенным ИИ-репетитором для образования / MForum.ru

19.02. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 10a — Tensor G4, быстрая зарядка и семь лет обновлений по той же цене / MForum.ru

19.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Note Edge 5G выходит в Индии с изогнутым AMOLED-экраном яркостью 4500 нит и батареей 6500 мАч / MForum.ru

18.02. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 50 и 50 Pro представлены официально – экран 144 Гц, 3-кратный зум, батарея 6150 мАч и защитой IP69K / MForum.ru

18.02. [Новинки] Анонсы: Lava Bold N2 4G — обновлённый дизайн, улучшенная защита и Android 15 Go за $82 / MForum.ru

18.02. [Новинки] Слухи: Infinix GT 50 Pro засветился на рендерах — карбон, 144 Гц и батарея до 6500 мАч / MForum.ru

17.02. [Новинки] Анонсы: Realme P4 Lite 4G выходит в Индии 20 февраля с батареей 6300 мАч / MForum.ru

17.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite первым в мире получил Snapdragon 6s 4G Gen 2 и сохраненил батарею 6500 мАч / MForum.ru

17.02. [Новинки] Слухи: Apple тестирует раскладушку iPhone Flip вдобавок к книжному iPhone Fold / MForum.ru

16.02. [Новинки] Слухи: Poco C81 Pro готовится к выходу — 4G, экран 120 Гц и батарея 6000 мАч / MForum.ru

16.02. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X8b — неожиданное возвращение через три с половиной года и батареей на 10 100 мАч / MForum.ru