MForum.ru

ну, вот, приехали. теперь ещё и софт ждать год, а то и больше. пора покупать андроид...
давно пора, нокия сдувается
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.

блин,а я хотел себе н8 купить,лучше куплю что то другое
На самом деле, честно признался, что шел к Nokia с негативными впечатлениями от других обзоров. Но, если честно, аппарат мне понравился. Очень стильных, классно лежит в руке и наконец-то доведен до ума!
Работает быстро, кинетика - супер, меню -летает.
Конечно, себе его не куплю, но устройство не на столько плохо, как его описывают другие авторы и журналисты!
Кстати, иконки, все же - переработаны!

Телефон - супер! Это телефон моей мечты. Считаю его лучшим смартфоном 2010 года без всяких скидок! Как только появились слухи о нем, сразу понял, что это мой телефон. И я его обязательно дождусь. Теперь, когда уже появилось несколько обзоров этого телефона, я только убедился, что не ошибся в выборе.
Тут правильней сказать - лучший Symbian смартфон!)
Ибо, просто, лучшим смартфоном его никак нельзя считать:)

Нет, именно лучший смартфон. Андроид и прочая дребедень и рядом не стояли.
Ну, спорить с вами не буду.

Конечно, зачем спорить. Все равно каждый останется при своем мнение. Я же сразу написал, что это лично я так считаю, а не кто-то его признал лучшим. Да и кто может это сделать? Никто. Хотя по многим пунктам могу доказать, что это лучшее решение "все в одном" на сегодня.

правильно - Андроид и прочая дребедень и рядом не стояли. потому что нокия последние 10 лет делает все во много раз хуже. Никаких инноваций, только ограниченные телефоны для ограниченных людей
Не в порядке спора, а в порядке информации. Имеет смысл знать позицию Nokia в отношении ее ближайшего будущего. Мне слова Ансси Ваньоки внушают оптимизм.
А еще сегодня появился обзор "первое знакомство" с Nokia N8, имеет смысл с ним ознакомиться, может быть выводы относительно качества и интересности данного смартфона и поменяются у вас

classx 06.07.2010 09:21:
правильно - Андроид и прочая дребедень и рядом не стояли. потому что нокия последние 10 лет делает все во много раз хуже. Никаких инноваций, только ограниченные телефоны для ограниченных людей
ну вы тоже передергиваете, только в другую сторону :) Нокия стала сдавать на рынке смартов как появился айфон, а затем резко поднялся андроид. До этого же были отличные симбиан телефончики. И проблема у них скорее с тачем - не получилось сразу сделать удобно.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Olyapka 06.07.2010 12:54:classx 06.07.2010 09:21:ну вы тоже передергиваете, только в другую сторону :) Нокия стала сдавать на рынке смартов как появился айфон, а затем резко поднялся андроид. До этого же были отличные симбиан телефончики. И проблема у них скорее с тачем - не получилось сразу сделать удобно.
правильно - Андроид и прочая дребедень и рядом не стояли. потому что нокия последние 10 лет делает все во много раз хуже. Никаких инноваций, только ограниченные телефоны для ограниченных людей
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Возможно я и передергиваю, но так получилось что именно телефоны от Нокия подводили меня в самый не подходящий момент. Возможно они сейчас поменялись к лучшему, но как говорится - осадок остался.
Кроме того удобство интерфейса от Нокии очень для меня сомнительно. SE на порядок лучше в плане удобства.
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru