Гид по первым Windows Phone 7 смартфонам (15.10.2010)

MForum.ru

« Все форумы

Гид по первым Windows Phone 7 смартфонам (15.10.2010)  

 
15.10.2010 02:03 От: RomeoWhite

Ну, если честно, то разделять их "вот этот - мультимедийный, а вот этот - музыкальный, тут - бизнес-модель" - не совсем верно. Практически все аппараты начинены одним и тем же железом, про софт я молчу)). Соответственно, умеют делать одно и тоже одинаково.

Короче говоря - и тестить то не интересно: посмотрел любой один из них и у остальных будет все тоже самое.

Причем, имхо, у всех телефон одинаково скучный дизайн, кроме Dell

Автор MForum

15.10.2010 02:15 * От: Olyapka

Ну а сейчас чем одна нокия на симбе сильно отличается от другой? А андроиды, если брать те, что без оболочек? Хотя конечно разннобразия побольше, не спорю. Но у всего свои минусы. И плюсы.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.10.2010 02:27 От: RomeoWhite
Olyapka 15.10.2010 02:15:
Ну а сейчас чем одна нокия на симбе сильно отличается от другой? А андроиды, если брать те, что без оболочек?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Да, с Nokia в этом плане бяяда))

А вот с Андройдами - дело другое! Покупаем HTC - пользуемся фирменной Сенс , покупаем Samsung - ТачВиз, Acer - своя и так далее. Там, где отсутствует оболочка - таких телефонов - единицы, ну, может, только нишевой ценовой категории.

Просто надо было как-то разнообразить. Пересмотрел все видео от ФонДогКом про ВиндовсФоны - производители разные, а удивить то и нечем.

Возможно, это хорошо - пришел в магазин и купил аппарат по внешнему виду без раздумий: "а какой там процессор, а есть ли там мультитач, а поддерживает ли он ....".

Автор MForum

15.10.2010 07:23 От: A.Pecheroviy
RomeoWhite 15.10.2010 02:03:
Ну, если честно, то разделять их "вот этот - мультимедийный, а вот этот - музыкальный, тут - бизнес-модель" - не совсем верно. Практически все аппараты начинены одним и тем же железом, про софт я молчу)). Соответственно, умеют делать одно и тоже одинаково.

Почти согласен. И именно в этом "почти" и можно найти разделение. Например, выдвижные динамики - это явно для мультимедии, а 8 Мп камера (о качестве я не говорю, образцов фото нет) - это ближе к камерофонам. Ну а делл - это явный выпад в сторону блекберру.


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=1 ms, find=3 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru

14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru

13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru

12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru