MForum.ru
C 17 по 19 апреля 2012 года в России в ЦВК "Экспоцентр" (пав.8) пройдет 4-я международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг "" в рамках недели "Россия инновационная".
Время работы выставки: 17–18 апреля 10.00–18.00; 19 апреля 10.00–16.00
, редактор MForum.ru
Контент Мастер – участник VI ГЛОНАСС-форума и выставки Навитех-2012
Москва, 12 апреля 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru – Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика»), производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann®, примет участие в VI Международном форуме по спутниковой навигации и в выставке «Навитех», которые пройдут в Москве 17-18 апреля 2012 года.
17 и 18 апреля в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках выставки «Навитех-2012» состоится VI Международный форум по спутниковой навигации. Свое участие подтвердили более тысячи делегатов из 13 стран мира, среди которых США, Индия, Китай, страны СНГ и др. В программе форума пленарное заседание с участием институтов развития и бизнеса, 7 секций для профессионалов, 5 круглых столов.
Нынешний форум пройдет в новом формате. Из форума, ориентированного на профессионалов, он превратился в мероприятие, направленное на массового потребителя. Акцент сделан на возможности практического применения решений на основе спутниковой навигации.
В день открытия форума, 17 апреля, компания Контент Мастер, получившая статус Стратегического спонсора форума, примет участие в круглом столе на тему «Навигационно-информационные услуги в автомобиле: определяя будущее». На второй день форума, 18 апреля, спикер от компании представит доклад «Развитие онлайн-сервисов для потребителей. Статистика обращений при поиске объектов в навигации Shturmann®». Выступление состоится в рамках секции «Навигационно-информационные услуги для массового рынка».
, редактор MForum.ru
За три недели с начала продаж "Яндекс.Навигатор" для смартфонов скачали на 1 млн устройств. Сейчас данные о загруженности дорог «Яндексу» ежемесячно передают 3,5 млн автолюбителей.
, редактор MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru