ЗАО "НПФ "Микран" (14.03.2011)

MForum.ru

« Все форумы

ЗАО "НПФ "Микран" (14.03.2011)  

 
04.09.2011 21:57 * От: ABloud

РИА "Новости" сообщает, что на ЗАО НПФ Микран (Томск) собрали первую партию BS LTE. Это сделано в продолжение совместной детятельности Микран, Роснано, администрации Томской области и Nokia Siemens Networks. В Микран утверждают, что уже в 2012 году смогут собрать вплоть до 10 тысяч станций LTE, способных работать, как в режиме TDD, так и в режиме FDD LTE. По задумке, озвученной NSN, предприятие будет работать на экспорт, повышая мощность от 10 тысяч базовых станций в год до 100 тысяч.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.09.2011 14:12 От: ABloud

19-го сентября NSN и Микран поделятся информацией о создании совместного предприятия. Поражает, что сколько бы не создавалось безуспешных СП такого рода в России, они все равно продолжают создаваться.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.01.2013 10:48 От: ABloud

Про "отечественное" оборудование LTE

c0mandir "Совместное предприятие Nokia Siemens Networks (NSN) и ЗАО "Научно-производственная фирма "Микран" - томский Центр беспроводных технологий уже на этой неделе планирует подать документы в Минпромторг для получения статуса российского производителя оборудования, рассказал "Ведомостям" замруководителя Роскомнадзора Олег Иванов и подтвердил источник, близкий к NSN. Официальный представитель компании Ирина Бизяева не стала комментировать сроки, отметив лишь, что документы для Минпромторга готовятся "давно".

..."

Источник: статья "Оборудование для LTE могут начать производить в Томске" в газете "Ведомости" (полный текст)

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 9 ms, lookup=1 ms, find=8 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru