MForum.ru
14.09.2007,
Продолжается расширение сети сотового оператора «БеСТ» в Гомельской области. Сегодня 14 сентября обеспечено качественное покрытие сети сотовой связи «БеСТ» в Речице.
Подключиться к сети «БеСТ» в Речице можно в трех дилерских салонах:
улица Советская, дом 80
улица Советская, дом 66
улица Советская, дом 47.
Речица – старинный полесский город, расположившийся на правом берегу Днепра. Сегодня город белорусских нефтяников - значительный промышленный и культурный центр Гомельщины. Многие изделия и продукция с речицкой маркой хорошо известны не только в странах СНГ, но и далёкого зарубежья. В Речице работают предприятия пищевой, лёгкой, химической, электронной, микробиологической, металло - и деревообрабатывающей промышленности. В их числе- деревообрабатывающее и ткацкое объединение, метизный, опытно-промышленный гидролизный, газоперерабатывающий, судостроительно-судоремонтный, пивоваренный, маслодельный заводы, комбинат строительных материалов и т.д. Из 18 структурных подразделений производственного объединения "Белоруснефть" 12 находятся в Речице. Для переработки попутного газа недалеко от города построен Белорусский газоперерабатывающий завод.
Расположенный на высоком берегу Днепра, город занимает сейчас площадь около 3000 гектаров. В разных местах Речицы можно увидеть строительные краны. Город постоянно обновляется. В нём 6 микрорайонов, на очереди - седьмой. Все они связаны между собой и центром автобусной сетью. Но не только экономические показатели свидетельствуют об уровне жизни речичан. У Речицы богатое культурное наследие. Жители города гордятся тем, что уроженцем Речицы являлся народный артист СССР Ефим Капелян. В Речице жил и работал самобытный художник Александр Исачев.
Публикации по теме:
21.12. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события недели с 15 по 19 декабря 2008 года / MForum.ru
02.06. [Новости компаний] Развитие компании. Беларусь: "БеСТ" расширяет зону покрытия / MForum.ru
14.09. [Новости компаний] Развитие сетей: Расширение зоны покрытия сети оператора сотовой связи «БеСТ» / MForum.ru
31.08. [Новости компаний] Развитие сетей: Белорусский МТС анонсировал новые дополнительные сервисы / MForum.ru
20.07. [Новости компаний] Развитие сетей: Мой счастливый номер 7. VELCOM начал подключения на номера новой серии + 375 44 7****** / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru