Кадры: Инна Джур - новый директор по региональному развитию поволжских территорий

MForum.ru

Кадры: Инна Джур - новый директор по региональному развитию поволжских территорий

11.12.2023, MForum.ru


Инна Джур (на фото) заменит на этой позиции Владимира Скурихина, который, в свою очередь займет такую позицию в макрорегионе Юг и Кавказ.

 

 

«Поволжье — важный и перспективный с точки зрения развития бизнеса макрорегион. Здесь проживает более 20 миллионов человек, действуют крупные промышленные предприятия и IT-центры, активно развиваются агрокомплекс и туризм. Высокими темпами идет цифровизация территорий: объем интернет-трафика год к году растёт на 20%. Поэтому своими приоритетными направлениями вижу увеличение абонентской базы как на рынке В2С, так и среди корпоративных клиентов, а также реализацию инновационных проектов для частных компаний и госзаказчиков», — говорит Инна Джур.

МегаФон активно развивает Поволжский регион. За 2023 год здесь построили и модернизировали порядка 5 тысяч базовых станций. МегаФон - партнер 44 тысяч компаний региона, для них реализуются проекты в сфере кибербезопасности, облачных и рекламных сервисов и других профильных услуг. Например, в рамках проекта "Лесохранитель" были запущены системы мониторинга лесных пожаров в Оренбургской, Самарской и Саратовской областях.

До этого назначения Инна Джур руководила бизнесом МегаФон в Свердловской области. В период ее руководства, оператор увеличил операционные и финансовые показатели в регионе, включая долю рынка, число абонентов и территорию покрытия.

Инна Джур работает в МегаФон 12 лет. 7 лет она руководила маркетинговой политикой компании на территории Большого Урала, с 2018 года возглавляла МегаФон в Свердловской области. Окончила Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет и Уральский институт управления - филиал РАНХиГС при Президенте РФ.

--

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. Региональные новости и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime, также подключайтесь к каналу Бойко про телеком ВКонтакте

теги: розница МегаФон кадры назначения

-- 

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

03.08. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон расширил покрытие LTE в Свердловской области / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru