Провайдер "Алло Инкогнито"

MForum.ru

« Все форумы

Провайдер "Алло Инкогнито"

Тему создал(а): alee

Обсуждаем услуги "Виртуальный номер", "Интеллектуальный офис", "Голосовая почта" и др.

Домашняя страница провайдера услуг ЗАО "КантриКом": http://www.alloincognito.ru/

 
26.11.2008 23:11 От: alee

кто нибудь знает о новой связи аллоинкогнито??

27.11.2008 01:35 От: admin

Связь далеко не новая, существует как минимум лет пять, а то и все десять.

alee, а что вас побудило задать вопрос? Вы случайно не в этой компании работаете (КантриКом)?

12.02.2009 11:37 От: петров

здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее, что это такое. префиксы 499 и 495- оба московские, а чем отличаются? и что это за переадресация странная, как можно переадресовывать исходящий вызов? почему связь существует действительно много времени, а ничего о ней не известно? и как может быть два номера на одной симкарте (городской и мегафоновский? спасибо.

12.02.2009 12:04 * От: Датсун
почему связь существует действительно много времени, а ничего о ней не известно?

Мне кажется, что особо услуга не афишировалась в том числе и потому, что по схеме оказания она очень напоминает MVNO, а соответствующего законодательства в этой области не было, т.е. получается, что услуги оказываются как бы без соответствующей лицензии. Впрочем, это только предположение. Но вообще о деятельности оператора ЗАО «КантриКом», лиц. Минсвязи РФ №22767 от 11.07.02 года, который работает под брендом "Алло инкогнито" рынку известно.

В декабре 2008 года отмечалось, что число абонентов "Алло инкогнито" составляло 40 тысяч. Были и акции, например, проводился конкурс "Пляжная тусовка с Алло Инкогнито", победителя отправляли в Турцию, разыгрывался автомобиль.

как может быть два номера на одной симкарте (городской и мегафоновский?

Во-первых, на SIM-карту можно "прописать" не только два, но и более номеров, это же просто данные в ее памяти. Но, когда речь идет об услугах FMC (fixed mobile convergence - конвергентные услуги фиксированной и мобильной связи), все сделано проще - с присвоенного вам мобильного номера идет переадресация входящих вызовов на выбранные вами городские номера (и наоборот, с вашего городского можно переадресовывать вызовы на ваш мобильный, да и на другие желательные номера, до 3-х номеров). Тут и SIM-карту не нужно как-то особенно задействовать, переадресацией занимается коммутатор сети, который имеет соответствующую инструкцию.

28.08.2009 12:15 От: denis789

Ситуация такая: пользуюсь телефоном компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30). К основному номеру прилагается RUIM -карта сети Sky-Link для доступа в интернет. Интернетом пользуюсь редко, по-этому и возмущаюсь. В один день у меня состояние счета изменилось с +24 до -53 -итого исчезло моих денег около 70 у.е. Все услуги связи соответственно были отключены На мой звонок в компанию ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30, 788-82-77) -мне сообщили -что деньги списали за интернет. Я написал письмо в компанию с запросом детализации всех выходов в интернет. До сих пор ответа нет. Операторы службы сервиса ничего конкретного ответить немогут, ссылаясь на то, что срок ответа на обращение клиента 60 дней. Учитывая то, что номер сети Алло Инкогнито ЗАО КантриКом http://www.alloincognito.ru 782-11-30) испульзую как рекламный телефон для работы, такие случаи считаю недопустимыми, и решать возникшие проблемы с задержкой в 60 дней просто невозможно. Поскольку никто из представителей компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) так и не попытался со мной связаться для решения этого вопроса, от услуг компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) буду отказываться. Решайте сами -нужна Вам такая свыязь или нет.

28.08.2009 12:17 От: Датсун
denis789 28.08.2009 12:15:
До сих пор ответа нет. Операторы службы сервиса ничего конкретного ответить немогут, ссылаясь на то, что срок ответа на обращение клиента 60 дней.

Логично. 60 дней на ответ, это какая-то насмешка над понятием "обслуживание клиентов".

16.07.2010 15:31 От: USSRpatriot

У «Алло Инкогнито» много всяких фенек и примочек. Например, можно подрубить несколько телефонных номеров. Есть у мя товарищ, у него на физически одном канале 926 «Мегафона» имеется и номерок на 499 совсем другой. И какой номер захочешь, такой и ставишь, чтоб у всех определялся, а второй, соответственно, «выключен или временно недоступен». Связь качественная достаточно, можно поколдовать с хитрыми фишками вроде обратного звонка при роуминге. Вполне кошерный оператор, единственно, чтобы во все услуги и феньки воткнуть, надо голову переломать, очень уж их дофига. Но можно и забить, а основными только услугами пользоваться, тогда все ок.

18.08.2010 12:09 От: Vally2011

Согласна с USSRpatriot, "примочек" у них действительно много, ребята придерживаются инновационного подхода в разработке своих услуг, "интеллектуальная сеть" все-таки. Вобщем, кто много пользуется телефоном и кому интересны нестандартные дополнительные услуги связи, однозначно рекомендую Алло Инкогнито.

15.09.2010 11:23 От: puma046

Доброго времени суток всем! Мне в Алло Инкогнито нравится возможность переадресации прямого (!!) московского номера на любой телефон - мой, моего компаньона, моего секретаря, мой домашний или любой другой. А почему не очень известна связь - ну просто аудитория у них своя, четкая, и кому надо, тот давно знает и пользуется.

11.11.2010 11:29 От: MTM PROJECT

Виртуальный номер и виртуальный (мобильный) офис Виртуальный («инкогнито») телефонный номер позволит Вам объединить все существующие телефонные номера под единым номером. Все звонки, поступающие на виртуальный номер, будут направлены на указанные Вами реальные телефонные номера. Работая по принципу переадресации, виртуальный («инкогнито») номер позволит Вам всегда оставаться на связи.

Преимущества виртуального номера — Самостоятельный и бесплатный выбор красивого номера в Санкт-Петербурге на нашем сайте или подбор единого прямого телефонного номера «Питер-Москва» на сайте компании Алло Инкогнито. — Выбранный виртуальный номер всегда последует за его владельцем при смене места нахождения офиса без дополнительных финансовых и временных затрат; — Звонки с виртуального номера могут быть переадресованы на любые указанные номера, в том числе на номера другого города или другой страны, можно установить до 3-х одновременных переадресаций; — Возможность использовать второй вызов, перевод вызова, конференцсвязь, «Голосовой почтовый ящик», «Черный и Белый списки», «Параллельный дозвон». — Мы предлагаем вирутальные прямые (городские) телефонные номера — их легко запомнить и просто дозвониться. Преимущества виртуального офиса (виртуальной АТС) Использование виртуального офиса (виртуальной АТС) дает следующие преимущества:

— Многоканальный номер: возможность принимать до 30 вызовов одновременно, самостоятельно устанавливать приоритетные номера или равномерно распределять нагрузку между ними, использовать услугу «Очередь»; — Возможность использования всех функций офисной АТС, записи собственного «Голосового приветствия»; — Полноценная замена Call-центра с минимальными затратами. Подробнее на сайте Алло Инкогнито

Мобильный офис Наша услуга виртуального офиса может стать основой для создания «мобильного офиса». Мобильный офис дает возможность:

— Во- первых, переезжать компании в рамках одного города или даже в другие города и страны с сохранением всех телефонных номеров, которая обеспечивается использованием виртуальных городских, в том числе «красивых» номеров с переадресацией. — Во-вторых, создавать виртуальные рабочие места для специалистов компании, специфика работы которых требует быть на связи даже когда они находятся вне офиса. Это могут быть страховые агенты, торговые представители, логисты и многие-многие другие. Мобильный офис позволит использовать голосую связь, в том числе с использованием «красивого» номера, а так же доступ к интернет и всем внутренним корпоративным ресурсам компании в рамках нашей услуги «Объединение офисов». В ряде случаев, для создания мобильного офиса потребуется задействовать так же технологии мобильного 3G/4G интернета.

С уважением, менеджер по продажам ЗАО "КантриКом" Матусовский Тимофей т. 646-99-38 моб . тел. 8 905 275 95 03 e-mail: tmatusovskiy@spb.countrycom.ru www.spb.countrycom.ru

19.01.2011 12:56 * От: PapashaDorset

Подскажите, плиз. Решил себе купить тариф АллоИнкогнито идеальный 499. Абоненской платы нет. Телефон планируется использовать на входящие звонки. Если у меня не будет переадресаций и исходящих, то получается, что я каждый месяц буду платить 0 рублей 00 копеек. Все на самом деле так сладко или все-таки есть какой-то подвох.

17.06.2011 23:32 От: SergioSK
PapashaDorset 19.01.2011 12:56:
Подскажите, плиз. Решил себе купить тариф АллоИнкогнито идеальный 499. Абоненской платы нет. Телефон планируется использовать на входящие звонки. Если у меня не будет переадресаций и исходящих, то получается, что я каждый месяц буду платить 0 рублей 00 копеек. Все на самом деле так сладко или все-таки есть какой-то подвох.

Да, если номер планируется использовать только для входящих звонков, действительно никаких списаний происходить не будет. Стартовая стоимость контракта "Идеальный 499" - 1990 руб, из которых 100 руб. переходит на лицевой счет.

Удачи!

15.09.2011 12:40 От: Рысачок

Абалдеть... И тут вы.. слушайте. я бы Вам поверил, да вот только я уже седьмой (!) раз натыкаюсь на один и тот же пост! Вы бы хоть словами поменяли!

Народ, чушь все, отлично себя зарекомендовал за полгода использования. На роуминг вааще не нарадуюсь, уходят копейки. Главное не забудьте подключить его предварительно. И внимательнее читайте тарифы, думать надо. что вы берете и зачем.

denis789 28.08.2009 12:15:
Ситуация такая: пользуюсь телефоном компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30). К основному номеру прилагается RUIM -карта сети Sky-Link для доступа в интернет. Интернетом пользуюсь редко, по-этому и возмущаюсь. В один день у меня состояние счета изменилось с +24 до -53 -итого исчезло моих денег около 70 у.е. Все услуги связи соответственно были отключены На мой звонок в компанию ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30, 788-82-77) -мне сообщили -что деньги списали за интернет. Я написал письмо в компанию с запросом детализации всех выходов в интернет. До сих пор ответа нет. Операторы службы сервиса ничего конкретного ответить немогут, ссылаясь на то, что срок ответа на обращение клиента 60 дней. Учитывая то, что номер сети Алло Инкогнито ЗАО КантриКом http://www.alloincognito.ru 782-11-30) испульзую как рекламный телефон для работы, такие случаи считаю недопустимыми, и решать возникшие проблемы с задержкой в 60 дней просто невозможно. Поскольку никто из представителей компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) так и не попытался со мной связаться для решения этого вопроса, от услуг компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) буду отказываться. Решайте сами -нужна Вам такая свыязь или нет.
31.10.2011 11:07 От: Рысачок

Старая и надежная компания. Качество приличное, учитывайте, "АИ" производит переадресацию, соединение, а львиная доля качества связи зависит от партнеров-операторов - Билайн, Мегафон, Скайлинк. И потом - судя по комментариям народ использует лишь один номер - и ожидают чудес! Я приобрел "АИ" сугубо из-за возможности ввести переадресацию на несколько номеров. И не требуется никаких мини-АТС приобретать, подключил на сайте номера - и все, для клиентов существует лишь один номер, хотя на нем "висят" несколько сотрудников.

Миру - Мир! Войне...

03.01.2012 21:49 От: Червь

Подскажите пожалуйста, как активировать новую сим карту этой мобильной связи? А то что-то не получается?

10.01.2012 02:23 От: SergioSK
Червь 03.01.2012 21:49:
Подскажите пожалуйста, как активировать новую сим карту этой мобильной связи? А то что-то не получается?

Ничего активировать вручную не нужно. Если приобрели сим-карту в салоне связи, то есть подозрение, что сим активируется в течении двух суток. Пожалуйста, уточните данный момент, позвонив в сервисную службу сети "Алло Инкогнито" - (495) 649-11-11.

Удачи!

10.01.2012 11:45 От: Рысачок
Червь 03.01.2012 21:49:
Подскажите пожалуйста, как активировать новую сим карту этой мобильной связи? А то что-то не получается?

А деньги есть на балансе? У них недавно акция была, распростроняли сим-карты с тарифным планом "Свой круг", бесплатно, так вот там да, был такой косячок, активации нужно было ждать около полудня. Но с остальными все ровно было, не знаю, у меня как-то сразу все пошло... Звоните в службу поддержки либо через виртуального оператора пишите на сайте, должны помочь.

Миру - Мир! Войне...

17.01.2012 05:46 От: domrist

Пользуюсь тарифом "Идеальный 499". Звоню от случая к случаю, больше мне звонят, поэтому безлимитка пока неинтересна. Экономия получается неплохая. С одним "но". Если звонить через функцию "call-back", т.е. "Обратный звонок" (подробнее тут). При звонке таким образом все звонки считаются по тарифам на переадресацию. А это: станционарные телефоны Москвы и МО - 1.18 р., мобильные Московского региона - 1.69 р., межгород - 3 р. (кроме Питера, там 1.5 р. на станционарную связь). По поводу неудобности данного способа могу сказать, что ко всем номерам в записной добавил дополнительно USSD-команду для call-back. Если у кого смарт, можно подключить опции безлимитного мобильного инета, которые с недавнего времени также стали доступными для абонентов Кантрикома.

29.02.2012 11:40 От: Avestiec

Кстати говоря, для тех кто не в курсе - "Алло Инкогнито" стал вторым оператором в России, который спустил цены в роуминге в Европе. К примеру, стоимость входящего вызова снижена с 15 до 6 рублей за минуту, исходящего звонка в Россию — с 21 до 6 рублей. Ну и Интернет также существенно снижается получается - 5 рублей за 100кб/с. Стоимость исходящего SMS в роуминге снижена с 19 до 6 рублей. Вот, дабы не быть голословным - http://www.alloincognito.ru/...

Не в рекламных целях, но все-же - мне кажется, экономия от этого более чем реальная. Вспоминается случай, когда МТС впаяли долг в 300 тысяч какой-то девушке, за то что ее ребенок качнул пару мультов в Испании и невольно делаешь выбору в пользу более удобного оператора...

Наверное, все-же подключу эту опцию, а то забодало тысячами после отпуска кидаться...

07.03.2012 15:39 * От: Avestiec

Кстати говоря, у Алло Инкогнито оказывается новая акция проводится. Взято у них с сайта - http://www.alloincognito.ru/...

"Дорогие друзья! Не пропустите подарочную акцию от «Алло Инкогнито»!

С 1 марта Вас ждет подарок во всех офисах «Алло Инкогнито». При покупке любой модели iPhone, участвующей в акции, и тарифного плана «Алло Инкогнито», Вы получите в подарок модный аксессуар для нового смартфона! Теперь можно не только звонить по крайне выгодным тарифам, но и украсить свой смартфон, сделав его еще более уникальным и элегантным!

Сделай яркую весну еще ярче!"

22.10.2012 13:33 * От: Dilerium

На тарифе идеальный499 (без абонентской платы) каждый день списывается 20р.

Как же такое может случиться, если тариф без абонентской платы, рассказывал мне оператор. У вас подключены информационные услуги от Мегафон, это и есть ваши списания средств.

Я не подключал дополнительные услуги.

Возможно вы подтвердили какое нибудь смс

На просьбу отключить эти услуги, они ответили отказом, что не могут этого сделать, но я могу это сделать сам через SIM меню телефона. Что за услуга подключена, они тоже сказать не могут.

Или приезжайте к нам в офис с паспортом услуга платная 150р.

мне лень куда то ехать и в сим меню телефона мне не охота лазить, если подержать телефон в отрицательном балансе около суток, доп услуги должны тоже отключиться.

Интересно другое

При возобновлении положительного баланса, доп услуги тоже подключатся?

05.06.2019 11:37 От: Инкогнито_IamI

Можно подключить услугу инкогнито на 24 часа и как это работает?

05.08.2019 14:15 От: AlloIncognito
Инкогнито_IamI 05.06.2019 11:37:
Можно подключить услугу инкогнито на 24 часа и как это работает?

Вы можете подключить любой наш тариф https://www.alloincognito.ru/... Есть тарифы для интернета, с безлимитными вызовами, с лимитом минут. Активация номера от часа до суток. Сим-карту Вы устанавливаете в телефон и можете пользоваться услугами .


Новое сообщение:
Complete in 65 ms, lookup=7 ms, find=58 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru