"МегаФон" запустил тарифный модификатор "Безлимитный интернет". По факту не безлимитный

MForum.ru

« Все форумы

"МегаФон" запустил тарифный модификатор "Безлимитный интернет". По факту не безлимитный

Тему создал(а): Датсун

В зависимости от региона цена варьируется от 500 до 1800 рублей. А при превышении весьма скромных объемов трафика в месяц - от 2ГБ до 5 ГБ в зависимости от региона, скорость будет снижена до смешных 128 кбит/с или 64 кбит/c в зависимости от региона.

 
05.10.2009 17:25 От: Датсун

"МегаФон" делает интернет безлимитным

5 октября 2009 года. Россия, Москва, через MForum.ru. Первый общероссийский оператор сотовой связи МегаФон объявляет о запуске федерального предложения «Безлимитный интернет». Теперь использовать привычные интернет-сервисы в домашней сети можно без ограничений, загружать страницы максимально быстро, и при этом не - задумываться о цене. Предложение «Безлимитный интернет» - это свобода и скорость на службе абонентов МегаФона.

«МегаФон определяет развитие рынка сотовой связи в России, его основные тренды. За мобильным интернетом – будущее, мы уделяем этому направлению особое внимание, инвестируем средства в развитие магистральных каналов и сетей третьего поколения, чтобы предоставить нашим абонентам самые инновационные технологии передачи данных», - говорит заместитель генерального директора по коммерции Лариса Ткачук.

В абонентскую плату уже включен безлимитный GPRS-интернет трафик: в зависимости от региона цена варьируется от 500 до 1800 рублей. При реализации учитывались потребности абонентов по всей России, поэтому в некоторых регионах предложение стало самостоятельным тарифом, а в других – тарифной опцией. Узнать подробнее о «Безлимитном интернете» можно на сайте www.megafon.ru, выбрав ваш регион из списка.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

05.10.2009 17:31 * От: Датсун
06.10.2009 10:19 * От: Датсун

«Мегафон» без границ

«Мегафон» стал первым из московских GSM-операторов, кто предоставит безлимитный интернет-доступ

Безлимит с ограничениями
Запрещать абонентам пользоваться какими-либо интернет-сервисами «Мегафон» не будет. Но если московский пользователь скачает более 5 Гб за месяц, скорость соединения для него снизится до 128 кбит/с, а в Петербурге – до 64 кбит/с, если пользователь превысит лимит в 2 Гб в месяц.

"Мегафон" запускает безлимитный интернет-доступ по всей России. Стоимость услуги — от 500 руб. (в центральных регионах) до 1800 руб. (Анадырь) в месяц. Еще в августе оператор потренировался на Петербурге — там, по словам пресс-секретаря «Мегафона» Татьяны Зверевой, за два месяца к безлимитному тарифу подключилось 48 000 абонентов. Еще 25 000 таких пользователей в Поволжье, где «Мегафон» с конца 2007 г. тестировал услугу. До конца года оператор рассчитывает подключить несколько десятков тысяч абонентов в Москве и области, а всего по России — около 100 000.

В Москве и области безлимитный интернет будет тарифной опцией, доступной только подписчикам тарифов «Модем» и «Коммуникатор». Вместе с абонплатой они заплатят 1400 руб. в месяц. Беспроводной безлимитный доступ в Москве уже предоставляют CDMA-оператор «Скай линк» (2700 руб. в месяц) и WiMax-оператор «Скартел», работающий под брендом Yota (900 руб. в месяц для физлиц и 1400 руб. — для компаний).

Не имея полноценной 3G-сети в Москве, «Мегафон» вынужден демпинговать, чтобы набрать абонентов и трафик, считает коммерческий директор «Скай линка» Андрей Цыбаков. Но если ценовая война продолжится и после запуска в Москве полноценного 3G, то ситуация будет похожа на сложившуюся в Петербурге: цена мегабайта стремится к нулю, а трафик — к бесконечности, говорит он. Цыбаков уверен, что это ухудшит качество услуги.

(с) Олег Сальманов, "Ведомости", 06.10.2009, 188 (2458)


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

10.10.2009 01:03 От: РеКом

МегаФон-Кавказ запросил за услугу 1800 руб/мес. После достижения 2 гигов скорость урезается до 64 kb/s.

Считаю это слишком дорогой ценой.

10.10.2009 09:14 От: Блинки
РеКом 10.10.2009 01:03:
МегаФон-Кавказ запросил за услугу 1800 руб/мес. После достижения 2 гигов скорость урезается до 64 kb/s.

Считаю это слишком дорогой ценой.

Да ладно дорого... А их руководству на куршавель на что летать? Не в Сочи же им отдыхать в самом деле. Так что платите и не возмущайтесь!

осторожно злая@

10.10.2009 10:45 От: Датсун

Зависть? Куда летать руководству компании пусть решают ее владельцы. Если менеджмент обеспечивает акционерам тот уровень доходности вложений, который они требовали, или больший, таких менеджеров нужно отправлять хоть в Куршавель, хоть в Монте-Карло. Это правильно и разумно. Иначе их будут отправлять туда другие акционеры. А Сочи, в самом деле, как курорт, на мой взгляд, проигрывает большинству зарубежных вариантов.

А вот вопрос "дорого - не дорого", всегда решают абоненты. Они или пользуются предложенной услугой активно, или не пользуются, т.к. денежек не хватает. И тогда либо есть доход от такой услуги, либо нет. И тогда менеджеры, либо полетят отдыхать, либо не полетят. В идеальной ситуации - все честно и справедливо.

Линейка цен, которые выкатил "МегаФон" в разных регионах замечательно отражает уровень конкуренции в этих регионах - самая низкая цена в С.Петербурге, это результат ценовой войны и высочайшей конкуренции в этом регионе, затем Москва с ее немалой конкуренцией и дорогая цена "МегаФон-Кавказ", так как в этом регионе альтернатив недостаточно. Удивляться тут нечему, по-моему. Разве что тому, что сложение малой конкуренции и низкого уровня доходов Южного ФО приводит к тому, что здесь цены оказываются вообще запретительными. Возможно, так сделали еще и потому, что у компании в этом регионе не хватает мощностей транспортной сети, чтобы предлагать условия, которые сделают услугу массово востребованной. В этом случае, можно ожидать, что цена будет снижаться по мере строительства транспортной сети.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

11.10.2009 04:46 От: РеКом

Так что платите и не возмущайтесь!

Ага,щас. Пусть карман шире держат. У нас в республике средняя зарплата 4-5 тыс. рупий. Именно такую получает процентов 65-70 от всех работающих (да и неработающих валом). Это что ж им почти половину зарплаты за инет отдавать? Ну уж нет))) Да и где этот безлимит понадобиться может...ну разве что в селах,хотя уже и там ADSL можно подключить почти везде,включая даже горные. Тогда уж лучше анлим 128 kb/s взять за 800,или 64 за 600 у ЮТК. А покрытие МегаФона кстати в сельской местности абсолютно аццтойное-у МТС гораздо лучше. Ну разве что в горах хорошо работает и в Южной Осетии единственный оператор. Правда о сети в последней можно вообще трагедии писать,это связью можно считать весьма условно.

Короче-мертвый интернет с ограничениями,да еще и за бешеные бабки. Цены на уровне Анадыря. Писец)) Юг называется.

11.10.2009 04:55 От: РеКом

Кстати насчет недостатка мощностей операторов сотовой связи на Кавказе абсолютно точно подмечено. И это проблема не только МегаФона. Особенно актуально это для МТС-их сети хронически перегружены. Даже ночью приходится дозваниваться несколько раз. Интернет мертвый (носью на еже скорость даже до 10 килобайт не доходит),СМС-ки тормозят часто. Тем не менее в РСО-Алания он самый популярный оператор,ибо предлагает наиболее низкие тарифы и относительно стабильное покрытие. Впрочем это не мешает МегаФону держать в этом регионе цены на уровне республик где он лидер. Так что если в КБР,КЧР,Дагестане и др. есть хоть дешевые МТС и Билайн,то у нас все дорого. Во всяком случае цены существенно выше соседних регионов.

11.10.2009 23:21 От: Датсун

Ага, ну это многое объясняет. Какое же снижение цен может быть, если сетка и так задыхается... Тут впору повышать тарифы для того, чтобы ее разгрузить. Так что рецепт, пожалуй, один - ждать, когда нарастят мощность транспортной сети.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

12.10.2009 00:32 От: РеКом

Тут еще весьма серьезную роль на Кавказе играет демографический фактор. Учитывая стремительно растущее его население и нежелание ОпСоСов увеличивать мощности пропорционально этому росту лишь усугубляет вышеуказанную проблему.

12.10.2009 22:44 От: Grayy

В Вологодской облсти из -за обильного подключения Модемщиков не выдержали сети.

С конца сентября - и по текущий момент Мегафон на Северо-Западе проводит модернизацию оборудования, и поэтому у большинства пользователей 3G модемов в Вологодском филиале, в г. Череповце скорость упала в разы с 1 Мбита до 0,03-0,05 Мбит/с в среднем.

В службе поддержи долго отказывались называть причину столь низкой скорости, потом все-таки сообщили что проводятся работы и скорость обещают восстановить к 18 числу.

А теперь немного о себе:

Мне такой раскалад - 20 дней без нормального интернета не понравился и я начал писать письма элетронные - написал на support@megafonnw.ru 2 письма - они были получены, но остались без ответа. Я звонил в службу поддержки клиентов и попросил снизить мне абонентскую плату. Меня душит жаба платить Мегафону 600 рублей за некачественно оказанные услуги в течение 2/3 Месяца. Мне сразу же сослались на пункт Правил оказания услуг связи Мегафон по которому оператор вправе производить технические работы с ограничением доступа и скорости. Единственным положительным моментом было - мне сообщили примерные сроки окончания работ - 18 октября.

Я пошел в офис обслуживания и попросил полный текст договора. Его нет, да и выдать не хотели. Спросили зачем он мне нужен?. Вместо договора выдали правила оказания услуг связи. Далее я хотел узнать как точно называется их офис и к кому обращаться с жалобой на качество. Мне ничего этого не сказали, сообщили пишите куда хотите, делайте что хотите.

Вот как мило общается с клиентами Мегафон

В пятницу я составил письменную жалобу и отправил ее письмом с уведомлением на адрес офиса обслуживания. Жду ответа

12.10.2009 22:57 От: Датсун

Очень интересно и грустно. Успехов в борьбе и ждем продолжения истории.

Вообще в России все, что касается интернета - некачественное. У меня вчера доблестный "Билайн" повесился с 10 утра и не работал примерно до 18 вечера. Сказали, что неполадки во всем районе, что чинят. Обещали починить за 4 часа, наврали, как обычно. Так что деньги дерут, а услуги спорадические. И после этого кое-кто, не будем показывать пальцами, берется ругать Yota, которая только-только строится. Когда такое позорное качество демонстрируют гранды рынка.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

13.10.2009 14:53 От: Блинки

Грави - им жаловаться на них же - бесполезно почти. Лучше проштудируйте законодательство (Закон "О связи", Закон "О защите прав потребителей" и т.д.), и отправте жалобу в лицензирующий орган. Лицензии их может не лишат, но лишний раз взятку за "закрытые глаза" с них возьмут, хоть какая то плата будет за неуважение проявленное к Вам.

А требовать что то от девушек в офисах тоже не по адресу де факто, им это все по барабану. Они такие же маленькие человечки как и абоненты, только заключившие с компанией трудовой договор, а не договор о предостовлении услуг.

осторожно злая@

13.10.2009 15:00 От: Форумный Тролль
Блинки 13.10.2009 14:53:
Грави - им жаловаться на них же - бесполезно почти. Лучше проштудируйте законодательство (Закон "О связи", Закон "О защите прав потребителей" и т.д.), и отправте жалобу в лицензирующий орган. Лицензии их может не лишат, но лишний раз взятку за "закрытые глаза" с них возьмут, хоть какая то плата будет за неуважение проявленное к Вам.

А требовать что то от девушек в офисах тоже не по адресу де факто, им это все по барабану. Они такие же маленькие человечки как и абоненты, только заключившие с компанией трудовой договор, а не договор о предостовлении услуг.

осторожно злая@

категорически в цитатнег, FAQ и прочие ЧаВО

13.10.2009 19:14 От: Grayy
Блинки 13.10.2009 14:53:
Грави - им жаловаться на них же - бесполезно почти. Лучше проштудируйте законодательство (Закон "О связи", Закон "О защите прав потребителей" и т.д.), и отправте жалобу в лицензирующий орган. Лицензии их может не лишат, но лишний раз взятку за "закрытые глаза" с них возьмут, хоть какая то плата будет за неуважение проявленное к Вам.

А требовать что то от девушек в офисах тоже не по адресу де факто, им это все по барабану. Они такие же маленькие человечки как и абоненты, только заключившие с компанией трудовой договор, а не договор о предостовлении услуг.

осторожно злая@

Блинки, рано отправлять в эти органы. Туда можно только после отказа ли не принятия жалобы на действия сотрудников МФ

14.10.2009 13:40 От: Блинки

Грави, а кто Вы по образованию если не секрет.

осторожно злая@

14.10.2009 19:32 От: Grayy

Блинки, я не Грави ( еще бы гравием назвала), а Грей. А по образованию бубущий юрист, вот решил потреннироваться на Мегафоне

14.10.2009 20:05 * От: Блинки
Grayy 14.10.2009 19:32:
Блинки, я не Грави ( еще бы гравием назвала), а Грей. А по образованию бубущий юрист, вот решил потреннироваться на Мегафоне

На счет гравия притензии не принимаюца. Если хочеца чтобы не коверкали ник - пишите па-рузски!

осторожно злая@

14.10.2009 20:13 * От: Grayy

Кстати, Блинки, помните я говорил что рано отправлять в какие-либо органы:

Правила оказания услуг подвижной связи

52. При неисполнении или ненадлежащем исполнении оператором связи
обязательств по оказанию услуг подвижной связи абонент до обращения
в суд предъявляет оператору связи претензию

14.10.2009 20:39 * От: Блинки

Грэйй - суд и лицензирующие органы - это разные вещи. Если оператор нарушил Ваши права, нарушив при этом условия лицензирования (что наверняка) Ваше право направить жалобу в лицензирующие и прочие административные органы. Суд к ним не относится. Соответственно и правило, требующее соблюдения претензионного порядка тоже здесь не действует.

осторожно злая@

14.10.2009 20:49 * От: Даддитс

Остерегайтесь мистера Грея, маскирующегося под Грейви (Gravy).

Я – Даддитс!

14.10.2009 21:08 От: Grayy
Грэйй - суд и лицензирующие органы - это разные вещи. Если оператор нарушил Ваши права, нарушив при этом условия лицензирования (что наверняка) Ваше право направить жалобу в лицензирующие и прочие административные органы. Суд к ним не относится. Соответственно и правило, требующее соблюдения претензионного порядка тоже здесь не действует.

осторожно злая@

Какие слова! Блинки, вы юрист?

А по поводу лицензирующих органов, я смутно представлю какие услвоия лицензирования нарушены. Может просвятите?

15.10.2009 12:59 От: Блинки

Ну я персона с юридическим образованием, скажем так. Вряд ли один лишь диплом делает человека кем-то, имхо.

Что касается каких то советов в данной ситуации, то попробуем разобраться без флуда, который так мы все любим.

Действия в данной ситуации должны завесить от того, чего хочется добиться. Цели здесь я вижу 2. Первая - получить немного денег, за услугу ненадлежащего качества. Вторая возможная цель - закопать компанию мегафон. В принципе вторая цель не исключает первую, но более эффективно будет действовать дифференцировано в зависимости от того чего всетки больше хочется. Мне показалось Вам больше хочется всетки первого.

Если действовать, преследуя первую цель, то Вы вообщем все делаете правильно. Подали претензию, открыв себе этим самым возможность обратиться в суд. Претензия написана со знанием права, что видно (правда, лучше имхо было бы указать конкретную сумму, указать расчет, это бы создало впечатление, что Вы уже подавали иски в суд) Вполне возможно что ваш оператор окажется немного адекватен и выполнит Ваши требования.

Что касается обращения в лицензирующие и другие органы (могут быть разные - прокуратура, например) это этот подход более применим для достижения второй цели - закопать. Закопать их конечно не получится (да и зачем), но накидать песка в лицо может и удастся.

Что касается нарушений лицензирования (лицензионный требований и условий), то мне лениво лазить искать ссылки на законы, Вы сами в состоянии это сделать, при желании нароете столько что мама не горюй, цепляйтесь за каждую норму, но общая схема может быть следующая. Отказывая Вам в вашем законном требовании оператор нарушает зак-во, так? Соблюдение законодательства наверняка является одним из требований сохранения лицензии. Наше законодательство очень резкое, написанное в расчете на то, что его никто не будет соблюдать, но если понадобится кого угодно само государство может прищучить за что угодно. Этим Вы и можете воспользоваться, если они Вас сильно достали. Например (очень примерно, а не руководство к действию) ст. 36 Закона о связи говорит о том, в каких случаях лицензия может быть приостановлена, в том числе (пп.1 п.2 статьи 36) выявления нарушений, которые могут повлечь за собой причинение ущерба правам, законным интересам...человека. Получить связь надлежащего качества - Ваше право. То что МФ оказывает услуги ненадлежащего качества, а берет плату в полном объеме - создает угрозу причинения ущерба Вашим правам, что является основанием для приостановления лицензии. Вот один из возможных примеров придуманный за 10 мин езды на автобусе (а оснований может быть много более серьезных, если подумать). Если МФ не выполнит ваши требования можете попробовать припугнуть их этим. Другое дело к кому попадет Ваша претензия, испугаются ли они этого.

Обезьяна не боится пистолета не потому что пуленепробиваемая, а потому что глупая.

осторожно злая@

15.10.2009 21:38 От: Grayy

Блинки, очень ценные советы! Спасибо! А что касается припугиванием, то проблема заключается в малом количестве технических доказательств. Для обращения в компетентные органы от меня попросят фактов. И что я буду показывать суду, или прокуратуре скриншоты со speedtest.net? И как доказать органам что у них проводились профилактические работы. Записывать разговор со специалистом контактного центра? Можно бы ссылаться на свидетельские показания, но если людям лень или боязно(?) распечатать жалобу и отправить ее по почте, а про суд или прокуратуру я вобще молчу.

У меня вопрос к техническим специалистам, как четко доказать снижение скорости. какое нужно ПО? Или нужно заключение фирмы занимающейся мониторингом сети?

16.10.2009 01:21 От: Датсун

Существуют продвинутые нотариусы, которые способны заверять скриншоты, которые делаются в их присутствии. Но это, безусловно, платная и затратная операция. Вот только вряд ли тут что-то стоит пытаться доказывать, поскольку операторы сотовой связи, ссылаясь на особенности распространения радиоволн всегда говорят только о пиковых скоростях, которые может обеспечить их сеть, а не о "минимально гарантированных". Обязательства по скорости или надежности услуги возникают тогда, когда вы заключили договор на SLA (service layer agreement) или хотя бы на QoS. Но операторы такие договоры физлицам не предлагают. Впрочем, интересно, что ответит оператор. У них два месяца на ответ, так что запасемся терпением.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 17:23 От: Grayy

Меня интересует не только радиоволны, а воообще какие способы существуют. Ну ладно я физлицо, но как быть юрлицу, если у него по договру ШПД стогит скорость 1 мбит/с, а провайдер дает лишь 128 кбит/с.

А нотариус? его вызвать на дом и сказать завреьте мне скорость интернета? Мне кажется не айс... Какие доказательства еще могут быть ?!

У них не 60 дней, а 10. Т.к. у меня стоит условия снизить абонентскую плату. По правилам прелдставления услуг подвижной связи, если абонент в жалобе просит уменьшить аб./плату то она рассматривается в течении 10 дней.

16.10.2009 18:06 * От: Датсун
Grayy 16.10.2009 17:23:
Меня интересует не только радиоволны, а воообще какие способы существуют. Ну ладно я физлицо, но как быть юрлицу, если у него по договру ШПД стогит скорость 1 мбит/с, а провайдер дает лишь 128 кбит/с.

Именно SLA и регулирует эти вопросы. С провайдерами кабельных сетей SLA и заключают юрлица. А беспроводные операторы от этого бегают, как от огня, т.к. понимают, что неминуемо будут нарушать это соглашение, т.к. сети не слишком качественные для подобных договоренностей. Ну и есть объективные причины - например, радиопомехи. У нас на сетях даже QoS не гарантирован, не то, что SLA. Но ведь все пользуются и почти никто не жужжит - это не стимулирует операторов изменять правила игры.

А нотариус? его вызвать на дом и сказать завреьте мне скорость интернета? Мне кажется не айс... Какие доказательства еще могут быть ?!

Нет, нужен "продвинутый" нотариус. Замер он будет делать на своем оборудовании или нужно будет ему весь процесс замера объяснить, показать на своем оборудовании, а он заверит письменное описание контрольного замера и распечатки скриншотов. В Москве это точно делают, в Питере по идее должны найтись такие нотариусы.

Как вариант, обратиться в Госсвязьнадзор. С той же жалобой. Могут тоже заинтересоваться возможностью надавить на оператора, хотя бы и в своих интересах, но под лозунгом защиты абонентов. Там, разумеется, как правило, есть возможность все замерить и составить соответствующий акт, который затем можно будет использовать, хоть в судебном споре, хоть в досудебном порядке.

У них не 60 дней, а 10. Т.к. у меня стоит условия снизить абонентскую плату. По правилам прелдставления услуг подвижной связи, если абонент в жалобе просит уменьшить аб./плату то она рассматривается в течении 10 дней.

Понятно. Ну тогда ждать осталось недолго. Если они не нарушат еще и этот пункт правил.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 19:39 * От: Grayy
Как вариант, обратиться в Госсвязьнадзор. С той же жалобой. Могут тоже заинтересоваться возможностью надавить на оператора, хотя бы и в своих интересах, но под лозунгом защиты абонентов. Там, разумеется, как правило, есть возможность все замерить и составить соответствующий акт, который затем можно будет использовать, хоть в судебном споре, хоть в досудебном порядке.

Т.е. в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)? http://www.rsoc.ru - это они?

30.01.2010 20:25 От: радист

подключился на мегафоне на безлимитный интернет за 700руб на скорости 3G.на самом деле скорость состовляет от40-400кб.с. оставил заявку. прошло 10 дней всё проверяют. обманули. куда пожаловаться?

08.02.2010 19:05 От: kid A

Я переключилась на безлимитку за 350рэ,и че у меня за три дня кончились 2гб,хотя я ниче не скачивала,тупо в контакте торчала,хотя раньше когда платила 700рэ-5гб хватало на месяц!мне прислали сообщение о том что могу получить еще 1гб если заплачу 150рублей,я заплатила и на следующий день у меня опять скорости не оказалась просят еще 150 рублей,получается безлимитка за 350р дороже безлимитки за 700!что делать,помогите кто нибудь!!

08.02.2010 19:43 От: kid A

Я переключилась на безлимитку за 350рэ,и че у меня за три дня кончились 2гб,хотя я ниче не скачивала,тупо в контакте торчала,хотя раньше когда платила 700рэ-5гб хватало на месяц!мне прислали сообщение о том что могу получить еще 1гб если заплачу 150рублей,я заплатила и на следующий день у меня опять скорости не оказалась просят еще 150 рублей,получается безлимитка за 350р дороже безлимитки за 700!что делать,помогите кто нибудь!!

15.02.2010 19:39 От: citizen2010

МегаФон ведет себя так беспардонно, потому. что в стране всё покупается и продается. Что касается суда, так ещё неизвестно чем он закончится, так как в стране НЕТнастоящего суда, а есть орган встроенный во власть и обслуживающий интересы сильных мира сего. Мы, по сравнению с МегаФоном - слабые... В данном случае есть единственный способ потягаться - это борьба за уменьшения количества рублей обманно вытащенных из наших карманов. На их лживую рекламную акцию под названием "Безлимитный тариф" мы могли бы соорганизоваться и провести акцию - "В марте (мае, июне и т.д.) нет оплаты за липовый безлимит!!!" Поработать по форумам с друзьями, знакомыми... Права (даже такие как потребителей) не даются, а отвоевываются. И пока мы ВСЕ это не поймем и не научимся защищать их (наши ПРАВА)солидарно так и будем жить в том, в чем живём.

27.02.2010 18:14 От: masse

В Ивановской области в городе Вичуга компания Мегафон наглым образом обманывает своих клиентов. Качество скорости беспроводного интернета ничтожно мала, по сравнению с той которую обещали. Отговорки консультантов в течении нескольких месяцев о том , что устанавливается новое оборудование уже надоели,нет никакого 3g, это очередной обман, мы платим деньги за "воздух". Руководители МЕГАФОНА разберитесь, если ВАМ еще дорога репутация


Новое сообщение:
Complete in 54 ms, lookup=0 ms, find=54 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru