Полный оффтоп!

MForum.ru

« Все форумы

Полный оффтоп!

Тему создал(а): Датсун

Всем, кто интересуется только телефонами, сотовой связью, программным обеспечением и IT сюда вход заказан! Этот форум создан для высказываний на оффтопиковые темы, не связанные с инфокоммуникациями. Желающие приглашаются к участию на условиях взаимоуважения собеседников. Приветствуются темы: путешествия, книги, кино, размышления, творчество, увлечения, да и все другое, что Вам интересно и чем хочется поделиться.

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

24.12.2009 15:08 От: Форумный Тролль

В самом центре Москвы Bentley врезался в Maybach... встретились два одиночества

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

25.12.2009 06:41 От: Форумный Тролль

Мишка косолапый
По лесу идет ...

http://community.livejournal.com/...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

25.12.2009 15:27 От: Датсун

Ага, красиво. Если ты по другую сторону экрана. Ну, или, скажем, с АК47 (7.62 мм) в руках. Знаю человека, который говорил, что если бы не труба газопровода в нескольких десятках шагов, на которую он смог забраться, то не беседовал бы со мною. Медведей он боится и сейчас так, что при рассказе об этом у него натурально волосы в нижней части затылка топорщиться начинают.

27.12.2009 18:34 * От: Форумный Тролль

В то время как в России "всем миром" запустили Сапсан, в Китае сдали в эксплуатацию очередной участок дороги, по которой поезда "летают" 350км/ч. Уже построено 1068км. Прикольно, когда силы тратятся не на рисование лозунгов ... Хотя у нас асфальтированной дороги до Владивостока до сих пор нет...

http://drugoi.livejournal.com/...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

27.12.2009 21:53 От: Форумный Тролль

"2010 год - начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие." (С) Ванга

С Новым Годом!

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

28.12.2009 11:05 От: Датсун

Раньше 2012-го не жду. США еще не завершили перевооружение. Опять же, без указания сторон конфликта предсказание не так интересно.

28.12.2009 11:18 * От: Форумный Тролль

Предсказание интересно тем, что в 2014 году что-то произойдет. То есть жизнь после 21 декабря 2012 года как бы есть

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

28.12.2009 11:21 * От: Датсун

Кто бы сомневался. Вытравить подчистую таких паразитов, как люди - сложная задачка. Даже для них самих. Вот только кто сказал, что выжившие не позавидуют мертвым?

29.12.2009 06:51 От: Stinger

Я не приверженец теории господина Дарвина и никогда не соглашусь с теорией эволюции. Но кто-то может не верить и в Бога, выбор за каждым :) Но в Библии сказано, что НИКТО! не может знать конца света, кроме Бога!!! Сколько их уже было этих концов??? :) Думаю, что и ещё будут, при этом всегда будут находиться веские аргументы. Но при очередной отмене этого самого конца света, снова найдутся те, кто скажет, что ошиблись ещё парой-тройкой лет или может десятком... Не раз уже проходили мы эти окончания жизни на земле и уверен, что и конец света 2012 или любого другого года, предсказанный человеком, переживём ;)

>>С уважением, Stinger<<

29.12.2009 11:41 От: Датсун

Так вроде никто не говорил о конце света. На мой взгляд, людям при массированном конфликте "светит" лишь децивилизация в той форме, в какой сейчас понимается циивилизация в "западном блоке". В какой-то степени, возврат назад, шанс начать развитие по-другому.

01.01.2010 14:08 От: Форумный Тролль

С Новым Годом!

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

05.01.2010 22:45 * От: Форумный Тролль

О! Бал! Деть! Сначала подумал, что шутка такая... Ван Дамм и Лундгрен ОПЯТЬ снялись в "Универсальном Солдате". №3. Дедушки отакуют :) Почему то вспомнился Хеллрейзер :)

Чеченский террорист по фамилии Басаев захватывает Чернобльскую АЭС и угрожает взорвать ее. Люк Девро в составе команды универсальных солдат должен освободить станцию и обезвредить Басаева. Девро с удивлением узнает, что его давнего противника - сержанта Эндрю Скотта клонировали, и он тоже включен в состав отряда. У клона нет воспоминаний о битве с Девро, но Басаев сумеет при помощи специального микрочипа настроить Скотта против Девро.

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

06.01.2010 10:54 От: Stinger

Уже не буду этот фильм смотреть :-D

>>С уважением, Stinger<<

06.01.2010 19:50 * От: Форумный Тролль

Совершенно невероятный фильм наверное будет...
Всех стариков собрали. и нестариков

The Expendables

Актёры:

  • Sylvester Stallone
  • Jason Statham
  • Jet Li
  • Dolph Lundgren
  • Eric Roberts
  • Mickey Rourke
  • Bruce Willis
  • Arnold Schwarzenegger
  • Danny Trejo (главный "плохой латинос" Голливуда)

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

09.01.2010 21:40 * От: Форумный Тролль

Совершенно чумовое прибор для развлечения ... собаки http://www.youtube.com/...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

17.01.2010 16:06 * От: Фотокорр

В субботу 16-го января московский Мегафон любезно пригласил друзей на каток. Да, вот так мило получилось :)
Кремлевская стена, 10 градусов мороза с легким снежком, аниматоры и подарки от Мегафона сделали мероприятие действительно "новогодним".

Все фотографии

20.01.2010 12:50 * От: Форумный Тролль

Нашел апофеоз хаусомании - http://house.gushin.su/
Все серии для онлайн просмотра :) Enjoy


>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

20.01.2010 19:43 * От: Форумный Тролль

9-летний мальчик из Македонии стала сертифицированным системным инженером Microsoft. Свой первый сертификат она получила в 6 лет.
Я в 6 лет и читать-то не умел

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

22.01.2010 09:35 * От: Форумный Тролль

"обрел" в "одном из киосков нашего города" (с) лузлесс рип с виниловой пластинки "Depeche Mode - Black Celebration 1986". Эх, помню приехал в Москву в институте учиться, а народ Кино и Депеш Мод слушает...

"рип с винила" конечно же довольно глупое сочетание, но всё равно прикольно

update: вполне возможно сделать фильтр, который

  • делает звуки менее четкими
  • добавляет случайным образом щелчки

но ощущения от лузлесс конечно весьма позитивные даже на компьютерных колонках

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

06.02.2010 19:00 * От: Форумный Тролль


Ещё авиакреативы

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

14.02.2010 08:50 * От: Форумный Тролль

Довелось тут посмотреть "Черная молния". Чувство дежавю не покидало вплоть до убийства отца главного героя. А тут (иконка зажегшейся над головой лампочки) ... это ж сценарий "Человек-паук" часть №1. С разницей в том, что богатый друг не сын главного злодея :)

Как такой фильм можно было высидеть в кинотеатре ума не приложу. Единственный замеченный плюс - подбор актерского состава. Главный герой сильно смахивает на актера, игравшего в телепорте и 2-3 частях звездных войн.

Не рекомендую.

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

14.02.2010 09:25 * От: Форумный Тролль

Народ всё больше покупает на ebay
если вдруг припрет, то вот очередной успешный пример с подробностями.

Не забываем, что посылки со стоимостью выше 10 000 рублей должны идти через таможню. (некоторые просят продавцов занизить официальную цену в документах на отправку).

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

09.03.2010 19:07 От: Форумный Тролль

Имперский марш (Звездные войны) в исполнении симфонического оркестра
http://www.youtube.com/...
более 1.3 млн. просмотров
внимание на экран на 30ой секунде

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

09.03.2010 19:11 От: tour

В каске или в чём инструм?

10.03.2010 07:37 От: Форумный Тролль
tour 09.03.2010 19:11:
В каске или в чём инструм?

у виолы на грифе каска вейдера. а на 2:33 музыкант очень экспрессивно на виоле "работает"

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

20.03.2010 15:24 От: Форумный Тролль

если вдруг кому-то очень надо настроить EV-DO от Скайлинка под Ubuntu, то сюда

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

07.04.2010 17:21 От: Форумный Тролль

правоверный хаусидам и просто любителям Хауса категорически рекомендую
http://community.livejournal.com/...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

30.05.2010 01:43 От: Датсун

Городской квест с SonyEricsson в мае 2010 года в Стамбуле, Турция

Фотки с подписями, кому интересно, можно посмотреть здесь >>>>

18.03.2011 17:22 От: Stinger

Эту Зиму, практически всю, провёл в Горном Алтае. Сделал несколько фотографий на свой старенький Nokia E51 (поэтому качество оставляет желать лучшего) )))

По дорогам Горного Алтая
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.03.2011 17:26 * От: Stinger
Лучше гор могут быть только горы
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.03.2011 18:07 От: Stinger
Населённые пункты Алтая )
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.03.2011 18:29 От: Stinger
Усть-Канская пещера, вид с дороги.
Горный Алтай
Пещера находится в 3,5 км восточнее села Усть-Кан на правом берегу реки Чарыш, вблизи тракта на Усть-Коксу на горе Белый камень. Она имеет 17 метров в длину и 12 в высоту; входное отверстие располагается на высоте около 50 метров над землей. Считается уникальным природным и историко-культурным памятником, благодаря сделанным здесь археологическим находкам. (информация из wiki)
Горный Алтай
На высоте пещеры
Горный Алтай
Вид с высоты пещеры
Горный Алтай
Горная речка. Течёт чистейшая вода. Многие останавливаются возле источника и пьют воду или набирают с собой.
Горный Алтай
Повязанные тряпочки на ветвях деревьев. У местных не спрашивал, зачем это, но в интернете нашёл много версий этой традиции.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 43 ms, lookup=0 ms, find=43 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 и Pova 6 Neo представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Pro на Snapdragon 7 Gen 3 и быстрой зарядкой 125 Вт представлен официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor X7b 5G с Dimensity 6020 и АКБ 6 000 мАч / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Redmi K80 Pro получит napdragon 8 Gen 4 и АКБ 5500 мАч / MForum.ru

03.04. [Новинки] Анонсы: Realme C65 представлен официально / MForum.ru