Как разблокировать телефон Samsung?

MForum.ru

« Все форумы

Как разблокировать телефон Samsung?

Тему создал(а): fedor34rus

Будьте бдительны! В этом и подобных форумах промышляют мошенники. Они пишут личные письма, рекомендуют обратиться по каким-то адресам, где вам якобы помогут за небольшую плату. Не платите деньги неизвестным людям! Потеряете деньги, а разблокировать телефон вам так и не помогут.


 

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · ... · 25 

11.11.2012 19:13 От: Katenka09

Всем привет! У меня телефон заблокировался самсунг GT-i9003, после многократных вводов неверного графического ключа...Просит почту и пароль, но пароль я не помнюПомогите, кто знает как разблокировать?

11.11.2012 20:08 От: galkin25121982

Помогите плз разблокировать тел. samsung GALAXY S GT-I9003 поставил пароль в виде узора и несколько раз не правильно ввел теперь требует аккаунт google его тоже забыл что делать люди добрые))))

11.11.2012 20:11 От: Katenka09

Я только что разблокировала, по тем советам предыдущих участников! У меня всё получилось, только контакты, фотки и видео удалились. И приложения, которые сама загружала, тоже...Могу рассказать подробно, если надо.

11.11.2012 20:12 От: galkin25121982

Я не могу по тем советам не получается ни чего помогите

11.11.2012 20:18 От: Katenka09

Выключаешь телефон. Нажимаешь сначала верхнюю кнопку громкости, потом среднюю, удерживаешь и нажимаешь кнопку включения. Как только появляется первая надпись, отпускаешь. Далее выбираешь wipe data/factory reset, нажимаешь среднюю кнопку, нажимаешь делит и включаешь телефон.

11.11.2012 20:20 От: Katenka09

Отпишись потом...Как всё сделаешь!

11.11.2012 20:23 От: galkin25121982

я когда отпускаю все кнопки он тупо начинает загружаться и выкидывает на ввод пароля телефона

11.11.2012 20:25 От: Katenka09

Значит неправильно нажимаешь. У меня тоже не сразу получалось. Делай так как описала и всё получится.

11.11.2012 20:28 От: Katenka09

Кстати, ты обязательно вытащи симку и флэшку!!!!!

11.11.2012 20:34 От: galkin25121982

да да да все получилось я просто симку и флэш не вытаскивал большое спс

11.11.2012 20:40 От: Katenka09

Ну классно! А с симкой и флэшкой всё нормально?

12.11.2012 01:39 От: Лера Дусина

Помогите! у меня "Samsung Galaxy Ace LaFleur" попробовала практически всё! ничего не помогает.....та же ситуация маленький ребёнок взял телефон и на рисунке ввел большее количество попыток, пишет имя пользователя и пароль....

12.11.2012 01:55 От: Лера Дусина
Katenka09 11.11.2012 20:18:
Выключаешь телефон. Нажимаешь сначала верхнюю кнопку громкости, потом среднюю, удерживаешь и нажимаешь кнопку включения. Как только появляется первая надпись, отпускаешь. Далее выбираешь wipe data/factory reset, нажимаешь среднюю кнопку, нажимаешь делит и включаешь телефон.

спасибо огромное! у меня всё получилось!

12.11.2012 13:27 От: izum3395

здравствуйте.кто-нибудь может подсказать как разблокировать samsung galaxy s 2 GT-i9100 ??много советов по другим моделям,а на эту модель не могу найти инструкцию

12.11.2012 14:55 От: Katenka09
Лера Дусина 12.11.2012 01:55:
Katenka09 11.11.2012 20:18:
Выключаешь телефон. Нажимаешь сначала верхнюю кнопку громкости, потом среднюю, удерживаешь и нажимаешь кнопку включения. Как только появляется первая надпись, отпускаешь. Далее выбираешь wipe data/factory reset, нажимаешь среднюю кнопку, нажимаешь делит и включаешь телефон.
спасибо огромное! у меня всё получилось!

Ну классно! Рада, что помогла!

12.11.2012 15:14 От: voron77

Кто знает как разблокировать телефон GT 19003 ? заблокировался после многочисленных неверных вводов графического ключа...(((Просит пароль, а я не помню. Помогите

12.11.2012 15:16 От: Katenka09
voron77 12.11.2012 15:14:
Кто знает как разблокировать телефон GT 19003 ? заблокировался после многочисленных неверных вводов графического ключа...(((Просит пароль, а я не помню. Помогите

Выключаешь телефон. Нажимаешь сначала верхнюю кнопку громкости, потом среднюю, удерживаешь и нажимаешь кнопку включения. Как только появляется первая надпись, отпускаешь. Далее выбираешь wipe data/factory reset, нажимаешь среднюю кнопку, нажимаешь делит и включаешь телефон.

12.11.2012 19:47 От: mishanvas

нашол телефон но боюсь его включить подскажите если знаете как зменить или збить IMEI

13.11.2012 11:01 От: Zhanibek81

помогите разблокировать телефон самсунг 8160, неправильно набрали узор теперь просит ввести аккаунт и пароль, но я не помню

13.11.2012 21:47 От: Gulya1988

Как можно разблокировать узор на модели Samsung GT-N7000 Galaxy Note если эл.почту не помню и пароль,без прошивки?

14.11.2012 15:12 От: Виктор16

У меня Самсунг гелакси ёнг ... я поставил блакировку рисунок и забыл. Как снять или поменять. P.s. Оно уже требует уч.запись гугл

14.11.2012 20:36 От: ХельгаЯ

здравтвуйте!! пробуем как вы сказали с моделью samsung gt-i5700 - не получается выдаёт меню, но не такое.((( выбираем reset или save&exit program экран мутнеет и пока не вытащишь батерею так и остается. Помогите пожалуйста!((((((((((

18.11.2012 19:19 От: Ilxom

ребят если у вас такая проблемма как забыли пароль для почты на телефоне и не можете востановить заводскую установку на андроиде то следуйте по пунктам 1) нажмите кромкость + одновремменно нажмите home ( home: эта средняя кнопка телефона) и также нажмите включение затем отпустите эти три кнопки до появления меню нажмите на wipe data/factory reset и включите телефон. если появляеться другая надпись то переходим на второй пункт 2) НАЖМИТЕ home ( home: эта средняя кнопка телефона) и также нажмите включение затем отпустите эти ДВЕ кнопки до появления меню нажмите на wipe data/factory reset и включите телефон. и всё нет простого решения

19.11.2012 01:57 От: mir-MIRU

а что делать если заблокировался Samsung GT-I8160 Galaxy Ace 2 так же рисунок поставила друзья поиграли и заблокировали а я ни мейла не знаю ни пароля и как теперь его разблокировать??

20.11.2012 20:57 От: розочкааа

помогите, как ра3блакировть самсунг дуос айс gt-s6802,если попыток ввода узора слишком много,а учетную запись гугл не помню...

20.11.2012 22:36 От: виктор мой

ребёнок заблокировал самсунг с 3050 как разблокировать помогите пожалуста

20.11.2012 23:59 От: 111123456

Подскажите плиз как зайти в режим recovery

21.11.2012 00:14 От: 111123456

Спасибо огромное помогло только нужно зажать центральную кнопку а потом пуск и все

21.11.2012 20:40 От: Dexter9983

помогите мне пожалуйста,друг заблокировал телефон samsung wave young,и забыл пароль,я пробовала кнопку громкости+home+power,у меня пишет,Dowload,что делать дальше?

22.11.2012 01:01 От: McClause

gt-c6712 забыт "Пароль телефона", помогите плиз, очень надо, каким кодом можно разлочить? К компу не конектит, возможности перепрошить нет, символ "#" не воспринимает пароль в цифрововм формате 4-8 символов, моё мыло McClause@yandex.ru, за ранее очень благодарен!

24.11.2012 17:48 От: иннуля

у меня samsung mini....поставила на блокировку узор, доча поиграла и пипец... и логин с паролем вводила, кнопку удерживала но не айс(((( помогите пожалуйста(

24.11.2012 17:57 От: Isabek

ПОмоГите Плз Поставил пароль,,не узор помогите телефон самсунг мини заранее спс

24.11.2012 21:26 От: аппggg

у меня такая проблема : поставила код на сам телефон,не на симку а на телефон , когда хочу разблокировать там выскакивает код , ну я там пару раз ввела не правильно , и после этого пишет : Много попыток ввода образца Ложное имя пользователя или пароль

26.11.2012 19:48 От: Rassel_74

Помогите пож. у меня после разблокировки вокруг экрана (galaxy s2) мигает красная линия, подскажите пожалуйста что это такое и как убрат это? Заранее благодарю за помош.

29.11.2012 08:05 От: vashamasha78
Vitaminka441 11.11.2012 12:50:
у меня такая проблема: сестра заблокировала телефон... на телефоне была блокировка "Узор" и она его много раз неправильно ввела, теперь я не могу ниче сделать, там нужно ввести свой мейл, а я его не помню... Помогите пожалуйста... модель телефона samsung gt-s5360 напишите мне на почту: Alexsandrova84@gmail.com

блин,люди,ну ё-маё... вы меня прям шокируете! столько абсолютно одинаковых сообщений: забыл графический ключ, а когда телефон меня попросил ввести данные аккаунта,я понял,что я и их тоже забыл..." народ,вы по ходу вообще не понимаете,что такое андройд!!! вся операционная система завязана с гугл, а ваш телефон на этой операц.системе завязан с вашим аккаунтом гугл!!! завязан плотно!!! эти данные (эмейл и пароль)они как 2х2=4 должны быть для вас!!! потому что чего не коснитесь, вас телефон тот час же спросит ваши данные аккаунта, т.к. там всё-всё-всё плотно завязано с вами!!! это ваш телефон!!! вы когда заходите в аккаунт на одноклассниках (например) или аккаунт скайпа, вы помните,как туда войти? так как вы могли забыть аккаунт вашего телефона???

29.11.2012 08:07 От: vashamasha78
Zhanibek81 13.11.2012 11:01:
помогите разблокировать телефон самсунг 8160, неправильно набрали узор теперь просит ввести аккаунт и пароль, но я не помню

блин,люди,ну ё-маё... вы меня прям шокируете! столько абсолютно одинаковых сообщений: забыл графический ключ, а когда телефон меня попросил ввести данные аккаунта,я понял,что я и их тоже забыл..." народ,вы по ходу вообще не понимаете,что такое андройд!!! вся операционная система завязана с гугл, а ваш телефон на этой операц.системе завязан с вашим аккаунтом гугл!!! завязан плотно!!! эти данные (эмейл и пароль)они как 2х2=4 должны быть для вас!!! потому что чего не коснитесь, вас телефон тот час же спросит ваши данные аккаунта, т.к. там всё-всё-всё плотно завязано с вами!!! это ваш телефон!!! вы когда заходите в аккаунт на одноклассниках (например) или аккаунт скайпа, вы помните,как туда войти? так как вы могли забыть аккаунт вашего телефона???

29.11.2012 08:09 От: vashamasha78
Isabek 24.11.2012 17:57:
ПОмоГите Плз Поставил пароль,,не узор помогите телефон самсунг мини заранее спс

вам нужно ввести данные учетной записи gmail.com - эмейл и пароль!!!

29.11.2012 08:14 От: vashamasha78
иннуля 24.11.2012 17:48:
у меня samsung mini....поставила на блокировку узор, доча поиграла и пипец... и логин с паролем вводила, кнопку удерживала но не айс(((( помогите пожал

Если вы верно вводите данные учетной записи gmail.com, а он все равно на айс, то скорей всего у вас что-то с сетью, ведь для того, чтобы войти в аккаунт гугл,нужно соединение с интернетом! проверьте,всё ли у вас подключено правильно!!!

29.11.2012 08:30 От: vashamasha78
Rassel_74 26.11.2012 17:38:
во круг экрана (galaxy s2) мигает красная линия, подскажите пожалуйста что это такое и как убрат это?

http://www.youtube.com/... вот по этой ссылке пройди! там видео-всё понятно!

29.11.2012 09:00 От: vashamasha78
voron77 12.11.2012 15:14:
Кто знает как разблокировать телефон GT 19003 ? заблокировался после многочисленных неверных вводов графического ключа...(((Просит пароль, а я не помню. Помогите

народ! вы что вообще что-ль не понимаете,что такое андройд??? вся операционная система плотно завязана с Google, а ваш телефон на этой операц.системезавязан с вашей учетной записью (аккаунтом) в Google. Чего не коснитесь, ваш телефон вас постоянно будет спрашивать данные аккаунта!!! вы его как 2х2=4 должны знать! вы же знаете,как в свой аккаунт на скайп (например) войти или вконтакте, или на mail.ru? так почему же вы не знаете,как войти в аккаунт гугл,с которым связан ваш андройд-телефон?!! Ну ладно, пусть пароль от аккаунта вы не помните, но эмейл то вы знаете своего аккаунта?? Если не помните только пароль, тогда вам нужно с вашего домашнего компа войти на gmail.com, ввести эмейл, а т.к. вы не помните пароль, вам надо сделать запрос, чтоб вам выслали пароль на ваш дополнительный аккаунт (mail.ru например или yandex, ну где у вас еще помимо google есть почтовый ящик). и вам по вашему запросу будет выслан ваш пароль, но для этого вы должны знать эмейл аккаунта google! Если же вы не знаете ни то,ни другое,как я заметила частенько бывает (и я, честно говоря, в шоке, что столько народу не понимают,на сколько плотно их смартфон привязан к аккаунту и вообще по-ходу они не понимают,что такое операционная система),ну так вот,если вы из тех,кто не знает ничего, то во-первых,вам надо сделать сброс к заводским настройкам (об этом вы можете почитать в инструкции к вашему телефону или посмотреть видео в YouTube), а во-вторых,когда вы разблокируете свой смартфон, почитайте поподробней,что такое андройд-устройства и как с ними обращаться!

29.11.2012 18:03 * От: nike-air

самсунг sgh j-210 забыл пароль как разблокировать * # не вводяться до 8 цифр. помогите пожайлуста!!!без симки включаеться но зайти не могу ни куда требует пароль ввести а с симкой сразу после включения надо пароль . можно чё нидь сделать без прошивки?

29.11.2012 19:18 От: Оличка+18

спасибо вам всем у меня все получилось я разблокировала его))))))

Денис Дунькин 17.05.2012 19:07:
lenchin83 10.05.2012 10:09:
Alexand3 21.04.2012 11:50:
panchuck 06.04.2012 16:13:
У меня Samsung Galaxy Gio тоже был заблокирован из-за многократного неправильного введения узора. Проблему решил с помощью hard reset, или recovery. Зажимаем кнопку громкости вверх одновременно с кнопкой power, и только когда он начинает включаться, нажимаем центральную кнопку. В появившемся меню выбираем опцию wipe data factory reset. Правда, удаляются все приложения, но восстанавливать imei не надо. Карту памяти предварительно я вытащил.
У меня Samsung Galaxy S Plus(GTI9001), после выбора опции wipe data factory reset, пишет:,,Confirm password,,. КАКОЙ ПАРОЛЬ ВВОДИТЬ?
Здравствуй у меня такой же телефон и такая же проблема с узором, подскажите я всё делаю как у вас написано, но у меня выплывает ни как у вас окно а "RAMDUMP Mode" и ни чего с ним не сделаешь ...Может я что-то не то делаю - хотя всё правильно...
У меня было также)Неправильно делаем) Полный сброс можно сделать, загрузив телефон в режиме Recovery (служебное меню). Для этого при включении телефона нужно зажать клавишу Home(центр кнопку). Дальше в появившемся меню выбрать ( обычно с помощью кнопок громкости) пункт wipe data factory reset и нажать для его запуска Home окончании процедуры выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и запустит процедуру начальной настройки.
lenchin83 10.05.2012 10:09:
Alexand3 21.04.2012 11:50:
panchuck 06.04.2012 16:13:
У меня Samsung Galaxy Gio тоже был заблокирован из-за многократного неправильного введения узора. Проблему решил с помощью hard reset, или recovery. Зажимаем кнопку громкости вверх одновременно с кнопкой power, и только когда он начинает включаться, нажимаем центральную кнопку. В появившемся меню выбираем опцию wipe data factory reset. Правда, удаляются все приложения, но восстанавливать imei не надо. Карту памяти предварительно я вытащил.
У меня Samsung Galaxy S Plus(GTI9001), после выбора опции wipe data factory reset, пишет:,,Confirm password,,. КАКОЙ ПАРОЛЬ ВВОДИТЬ?
Здравствуй у меня такой же телефон и такая же проблема с узором, подскажите я всё делаю как у вас написано, но у меня выплывает ни как у вас окно а "RAMDUMP Mode" и ни чего с ним не сделаешь ...Может я что-то не то делаю - хотя всё правильно...
Денис Дунькин 17.05.2012 19:07:
lenchin83 10.05.2012 10:09:
Alexand3 21.04.2012 11:50:
panchuck 06.04.2012 16:13:
У меня Samsung Galaxy Gio тоже был заблокирован из-за многократного неправильного введения узора. Проблему решил с помощью hard reset, или recovery. Зажимаем кнопку громкости вверх одновременно с кнопкой power, и только когда он начинает включаться, нажимаем центральную кнопку. В появившемся меню выбираем опцию wipe data factory reset. Правда, удаляются все приложения, но восстанавливать imei не надо. Карту памяти предварительно я вытащил.
У меня Samsung Galaxy S Plus(GTI9001), после выбора опции wipe data factory reset, пишет:,,Confirm password,,. КАКОЙ ПАРОЛЬ ВВОДИТЬ?
Здравствуй у меня такой же телефон и такая же проблема с узором, подскажите я всё делаю как у вас написано, но у меня выплывает ни как у вас окно а "RAMDUMP Mode" и ни чего с ним не сделаешь ...Может я что-то не то делаю - хотя всё правильно...
У меня было также)Неправильно делаем) Полный сброс можно сделать, загрузив телефон в режиме Recovery (служебное меню). Для этого при включении телефона нужно зажать клавишу Home(центр кнопку). Дальше в появившемся меню выбрать ( обычно с помощью кнопок громкости) пункт wipe data factory reset и нажать для его запуска Home окончании процедуры выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и запустит процедуру начальной настройки.

У меня не получается, телефон начинает включаться дальше. Что делать подскажите плиз.

Денис Дунькин 17.05.2012 19:07:
lenchin83 10.05.2012 10:09:
Alexand3 21.04.2012 11:50:
panchuck 06.04.2012 16:13:
У меня Samsung Galaxy Gio тоже был заблокирован из-за многократного неправильного введения узора. Проблему решил с помощью hard reset, или recovery. Зажимаем кнопку громкости вверх одновременно с кнопкой power, и только когда он начинает включаться, нажимаем центральную кнопку. В появившемся меню выбираем опцию wipe data factory reset. Правда, удаляются все приложения, но восстанавливать imei не надо. Карту памяти предварительно я вытащил.
У меня Samsung Galaxy S Plus(GTI9001), после выбора опции wipe data factory reset, пишет:,,Confirm password,,. КАКОЙ ПАРОЛЬ ВВОДИТЬ?
Здравствуй у меня такой же телефон и такая же проблема с узором, подскажите я всё делаю как у вас написано, но у меня выплывает ни как у вас окно а "RAMDUMP Mode" и ни чего с ним не сделаешь ...Может я что-то не то делаю - хотя всё правильно...
У меня было также)Неправильно делаем) Полный сброс можно сделать, загрузив телефон в режиме Recovery (служебное меню). Для этого при включении телефона нужно зажать клавишу Home(центр кнопку). Дальше в появившемся меню выбрать ( обычно с помощью кнопок громкости) пункт wipe data factory reset и нажать для его запуска Home окончании процедуры выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и запустит процедуру начальной настройки.

У меня не получается, телефон начинает включатся дальше. Помогите плиз.

Денис Дунькин 17.05.2012 19:07:
lenchin83 10.05.2012 10:09:
Alexand3 21.04.2012 11:50:
panchuck 06.04.2012 16:13:
У меня Samsung Galaxy Gio тоже был заблокирован из-за многократного неправильного введения узора. Проблему решил с помощью hard reset, или recovery. Зажимаем кнопку громкости вверх одновременно с кнопкой power, и только когда он начинает включаться, нажимаем центральную кнопку. В появившемся меню выбираем опцию wipe data factory reset. Правда, удаляются все приложения, но восстанавливать imei не надо. Карту памяти предварительно я вытащил.
У меня Samsung Galaxy S Plus(GTI9001), после выбора опции wipe data factory reset, пишет:,,Confirm password,,. КАКОЙ ПАРОЛЬ ВВОДИТЬ?
Здравствуй у меня такой же телефон и такая же проблема с узором, подскажите я всё делаю как у вас написано, но у меня выплывает ни как у вас окно а "RAMDUMP Mode" и ни чего с ним не сделаешь ...Может я что-то не то делаю - хотя всё правильно...
У меня было также)Неправильно делаем) Полный сброс можно сделать, загрузив телефон в режиме Recovery (служебное меню). Для этого при включении телефона нужно зажать клавишу Home(центр кнопку). Дальше в появившемся меню выбрать ( обычно с помощью кнопок громкости) пункт wipe data factory reset и нажать для его запуска Home окончании процедуры выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и запустит процедуру начальной настройки.

Спасибо вам добрые люди за то что вы есть!!!

30.11.2012 17:11 От: мир1124

как разблокировать телефон samsung galaxy s6102 забыл узор

02.12.2012 13:41 * От: paparazzy

у меня телфон galaxy GT-S5360 как разблокировать что бы можно было ставить другие номера напишите на е-mail: xdrjn66@gmail.com

02.12.2012 18:56 От: звырка

Скажи пожалуйста как разблокировать телефон самсунг галакси айс 5830.Блокировка стояла на рисунке,мелкий поводил и теперь он требует активировать учетную запись и ввести пароль,но я не имею понятия что вводить!

03.12.2012 14:12 От: Nic123456

Как розблокировать телефон Samsung E -1200 (блокировка телефона). При включении телефона с сим без сим Сразу просит ввести код телефона, *# не набираются. Пробовал сделать SOS вызов и так вводить код*2767*3855# и т.д. не получается оно просто не вводится((( Помогите пл.. uznet87@mail.ru За правильный ответ скину пополняшку на 10 грн.(так для азарта) Заранее спасибо!!!!!

03.12.2012 19:23 От: dilek

помогите пожалуйста разблокировать телефон Samsung galaxy SII, просит аккауунт в Google. можете на личку написать срочно. Заранее спасибо большое!

03.12.2012 21:36 От: Мажу

Здравствуйте. У меня LG E510!!!Поставила на блок экрана узор дочка ввела несколько раз неправильно и типерь на экране написанно введите адрес элек почты и пароль вводила свои данные и пишется что не верно пожалуйста помогите

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · ... · 25 


Новое сообщение:
Complete in 54 ms, lookup=0 ms, find=54 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru