Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3527 · 3528 · 3529 · 3530 · 3531 · 3532 · 3533 · 3534 · 3535 · ... · 5818 

23.11.2009 23:09 От: MDS-75
FIL1988 11.09.2009 13:55:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста! у меня есть программа bluesoleil для передачи файлов с компа на телефон. так вот... зачем то файлы сохраняются на телефоне, а не на флешке. флешку вообще прога не видит:-( тел.samsung s3310

тоже хочу узнать об этом, а то MP3 на флешку не скидываются

23.11.2009 22:34 От: Jeffrey
Тема: LG KP110

У меня LG KP110 - разбился дисплей, но телефонные функции все работают. Помогите у кого такой же телефон - какие клавиши нажимать чтобы скопировать контакты с тела на SIM.

23.11.2009 22:27 От: Stinger
Тема: Nokia N71
marana 23.11.2009 21:32:
добрый вечер. Хотелось бы узнать есть ли радио на нокиа н71 ? оно у меня есть но не включаеться. Я думала может оно вообще не поддерживаеться. Заранее спасибо.

Доброго вечера. Конечно у Nokia N71 есть Fm радио. Гарнитура служит антенной.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 22:23 От: E50-1
Тема: Nokia E50

это может покажется глупо но я немогу найти установленные проги на тел. е50 помогите!)

23.11.2009 22:15 От: ballack

надо бы попробовать. лишние деньги не помешают

23.11.2009 22:10 От: АБВГДейка

LTE планируется в 2600 и 1800 (второй/компромиссный диапазон).

3G (UMTS) предусмотрено выделение 2100, как базовый наземный и спутниковый сегменты + 900 расиренный наземный сегмент.

Это все справделиво для Европейской сетки частот.

23.11.2009 22:03 От: Датсун
guestguest 23.11.2009 21:34:
А 40 000 абонентов в Украине куда сбежали от МТС, Поповский не отметил?

Не то, чтобы куда-то сбежали, вот и не комментирует. В октябре отрицательный прирост базы показали ВСЕ GSM-операторы Украины. Без исключений. Поэтому речь идет о том, что в условиях кризиса операторы наконец-то осознали, что раздача бесплатных симок - это зло. И теперь идет процесс выбрасывания тех симок, которые были получены разными путями "на выговор".

По итогам 3Q09 у МТС (Украина) уже фантастически низкая средняя цена минуты, что, кстати, не есть хорошо, т.к. с такими ценами компания может развиваться только за счет притока инвестиций извне, т.е. из России (мое мнение), и компания продолжает улучшать покрытие - продолжает ставить базы.

23.11.2009 21:49 От: vlad balu
Тема: Siemens CX75

Да СХ75 супер, если уметь с ним обращаться. У меня чистый немец уже 3 года, ни разу не глючил. Запихнул в него: переходник на 2 симки, карту памяти на 1Gb, короче функционален на все 100%

23.11.2009 21:43 От: Датсун
Max Baranov 14.05.2009 18:57:
Лично я сталкивался с сервисом Ровера. Сделали все быстро и без всяких проволочек. Очень доволен.

Это ложь. В сегодняшнем пресс-релизе компании RoverComputers, Марина Рожкова черным по белому пишет "Ранее сроки проведения большей части гарантийных ремонтов техники RoverPC и RoverMedia составляли порядка одного месяца, а в отдельных случаях доходили до 45 дней".

Т.е. компания не скрывает, что все было очень грустно. И только сейчас, как утверждает пресс-релиз, дела пойдут на лад, поскольку компания пописала договор с сервисной сетью "Лантея". Причем, эта сеть и ранее чинила продукцию RoverPC, которую "очень довольные" покупатели сдавали через "Евросеть" и "Связной". Но не всю, многие заказы на ремонт уходили в собственное сервисное подразделение RovarPC, частично к региональным партнерам, специализирующимся даже не в телефонах, а в компьютерной технике.

Но теперь "Лантея" станет стратегическим партнером RovarPC и начнет принимать в ремонт продукцию компании напрямую от потребителей. Ремонтом займутся хабы в Москве, С.Петербурге и Волгограде. За счет такой рокировки, в RoverPC надеются снизить сроки исполнения заказов до 1 недели для 70% заказов.

Кроме того, "Лантея" займется и платными, негарантийными ремонтами оборудования, забрендированного маркой RoverPC.

23.11.2009 21:34 От: guestguest

А 40 000 абонентов в Украине куда сбежали от МТС, Поповский не отметил?

23.11.2009 21:32 От: marana
Тема: Nokia N71

добрый вечер. Хотелось бы узнать есть ли радио на нокиа н71 ? оно у меня есть но не включаеться. Я думала может оно вообще не поддерживаеться. Заранее спасибо.

23.11.2009 21:29 От: sasha777
sting19 23.11.2009 21:08:
у меня такая проблема....когда включаю телефон появляется стандартная заставка нокии а потом белый экран...бессконечно.....надо перепрошить?

Да. Перепрошить в "мертвом режиме". Ссылка постом выше- " программу J.A.F."

23.11.2009 21:17 От: Датсун

Сегодня вышла финальная версия браузера Opera 10.10 с поддержкой Opera Unite.

Основные возможности Opera 10.10:

  • Вы когда-нибудь давали доступ к 10 ГБ фотографий, расположенных на жёстком диске вашего компьютера, с помощью браузера? Попробуйте приложение «Доступ к фото» (Photo Sharing) для Opera Unite.
  • Вы когда-нибудь слушали композиции из своей домашней музыкальной коллекции с мобильного телефона, игровой консоли или офисного компьютера? Рекомендуем воспользоваться приложением «Медиа-проигрыватель» для Opera Unite.
  • Вы когда-нибудь заваривали кофе, ожидая пока загрузится нужная вам Веб-страница? Opera Turbo ускоряет загрузку контента на низкоскоростных каналах до 8 раз по сравнению с другими браузерами.

Почему мы верим в Opera Unite:

  • С помощью Opera Unite мы становимся равноправными пользователями Интернета. Наши компьютеры, телефоны, игровые приставки могут не только потреблять, но и распространять данные. Теперь у нас есть выбор с кем, когда и как обмениваться информацией.
  • Возможности персональных устройств растут. От бортовых компьютеров в автомобилях до развлекательных систем в самолётах, от нетбуков до телефонов – любое устройство может не только получать, но и распространять контент для других пользователей.
  • Наши устройства получат такие возможности, которых не имели раньше. Прямая связь между ними изменит способы нашего взаимодействия с приложениями и данными. Например, мобильный телефон может стать пультом управления домашней электроникой, а друзья и члены семьи получат доступ к необходимым им данным, хранящимся на вашем компьютере, из любой точки мира.

Создание приложений для Opera Unite:

Компания Opera Software приглашает талантливых разработчиков к созданию новых приложений для Opera Unite. Opera проводит конкурс на лучшее приложение для Opera Unite, в котором могут принять участие все желающие.

Подробнее о конкурсе:

http://my.opera.com/comm...

Видеоролик:

23.11.2009 21:08 От: sting19

у меня такая проблема....когда включаю телефон появляется стандартная заставка нокии а потом белый экран...бессконечно.....надо перепрошить?

23.11.2009 21:01 От: Датсун

"Безлимитный интернет" от CDMA Ukraine

Тарифный план «Безлимитный интернет»:

Стоимость подключения (единоразово) 95 (из которых 70 грн. попадают на счет абонента)
Абонентская плата, грн./мес 65 грн
Объем включенного трафика, Мб Неограниченно
Голосовые звонки и SMS Недоступны

Подключение к тарифному плану «Безлимитный интернет» осуществляется в Винницкой, Полтавской, Черкасской, Херсонской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Ровенской, Закарпатской, Кировоградской и Хмельницкой областях. Количество подключений ограничено количеством пакетов и сроками (подключиться можно только до 31 декабря 2009 г.). Для подключения можно использовать стандартные USB-модемы, а также мобильные СDMA-телефоны, с поддержкой технологии СDMA 2000 1x и подключением к компьютеру в режиме модема.

23.11.2009 20:51 От: Датсун

МТС объявляет количество абонентов на конец октября 2009 года

23 ноября 2009 г. Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 октября 2009 года составило 97,16 миллиона пользователей.

Абонентская база МТС по итогам октября 2009

В октябре 2009 года консолидированная абонентская база МТС увеличилась на 0,3 миллиона пользователей, из которых на долю России пришлось более 210 тысяч подключений.

«Уменьшение абонентской базы в Московском регионе, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области объясняется списанием абонентов, подключившихся в рамках сезонных акций. Уровень общих подключений в данных регионах оставался стабильным за счет активизации новых каналов продаж и развития собственной розничной сети, а также роста подключений к популярным тарифам «Много звонков», «Red Energy» и «Гостевой» в Московском регионе, к тарифам «Длинные разговоры», «Много звонков» и «Супер Ноль» на Северо-Западе», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

23.11.2009 20:49 От: Nafa

А про асю вроде все подробно расписано))))

23.11.2009 20:48 От: ЖМУР
Юппи 23.11.2009 17:54:
Можно еще раз и конкретно=)) На этот тел мона темы закачать???? И что с асей ею реально установить чтоб она работла норм?????? киньте ссылы..... плз

Темы - нет!

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

23.11.2009 20:42 От: A.Pecheroviy

конечно для ровер многовато, но с учетом двух сим-карт определенный круг поклонников он мог бы найти

23.11.2009 20:39 От: Датсун
A.Pecheroviy 23.11.2009 20:31:
Жаль. Для популяризации Андроида это был бы отличный аппарат, а с учетом ценовой политики Ровер он мог бы стать массовым.

Массовый Rover? Как-то слабо верится. По 17 тысяч хотели продавать. Ой, сомнительно, чтобы он стал успешным.

23.11.2009 20:31 От: A.Pecheroviy

Жаль. Для популяризации Андроида это был бы отличный аппарат, а с учетом ценовой политики Ровер он мог бы стать массовым.

23.11.2009 20:23 От: РеКом

Очередной писк неадекватных людей.

Интересно,когда ЮО перейдет на российский код? Имею ввиду стационарные телефоны. В республике много лет работает МегаФон (единственный оператор) и он использует российскую нумерацию (ту же что и Северная Осетия). В 2006 году для первого собственного сотового оператора ЮО был выделен код 997 с диапазоном 445 ХХ ХХ,но его появление почему-то затянулось. Можно вполне законно и без усилий перевести стационарные телефоны на нумерацию той же СО-код 867.

23.11.2009 20:15 От: Marg

Свой вопрос снимаю. Нашёл этот пункт в меню.

23.11.2009 20:03 От: Датсун
artem525 23.11.2009 15:46:
а они и продают дороже 1500 (был в инет магазине у них), а почему в Ашане по 999? может какой то ход мудреный?

Ашан славится умением выбивать себе эксклюзивы и скидки. Благо поток там, действительно, немалый. И если московский "Скай Линк" хотел еще до НГ показать прирост абонбазы, такая акция, несомненно, могла помочь и, как мы видим, помогла. Вот только разница в ценах привела к тому, что то, что могли бы получить "Скай Линк" и "Ашан", получили те, кто задействован в перепродажах партий "Проще простого BOX" через другие торговые точки. Бывает и так.

23.11.2009 19:53 От: Датсун

LG сообщает о начале продаж LG BL20e в России по цене 11990 рублей.

23.11.2009 19:46 От: era22
Тема: Nokia N80
pitboss 02.11.2009 17:44:
нужна помощь. Когда мне кто-либо звонит, я не слышу голос звонящего. Только нажав включение громоговорителя я могу услышать звонящего. Такая же ситуация когда я звоню кому-либо. Что посоветуете? заранее спасибо

У меня аналогичная ситуация.

23.11.2009 19:44 От: Milagros
Тема: Nokia 7610

Люди, подскажите как закачать музыку через блютуз , чтобы сохранялась на карте памяти , а не в сообщениях.

23.11.2009 19:41 От: Natyral

Подскажите пожалуйста тупому))) Телефон при выходе в интернет через любое Java приложение ругается и выдаёт --- " Защита, Параметры Java вы можете получить у оператора" Позвонил к оператору задал вопрос! мне ответили ---- " Ваш телефон заходит через стандартный браузер в интернет! и не каких проблем со стороны оператора нет!" Типа решайте свои проблемы сами((( Что это может быть? подскажите)

23.11.2009 19:37 От: Датсун

АФК «Система» подписала с ОАО «Связьинвест» и ОАО «Комстар-ОТС» Меморандум о намерениях по реорганизации активов

Москва, 23 ноября 2009 года, пресс-релиз, через MForum.ru. – ОАО АФК «Система» (LSE: SSA) объявляет о подписании с ОАО «Связьинвест» и ОАО «Комстар-ОТС» Меморандума о намерениях и начале переговоров по реорганизации активов. Результатом этого может стать выход АФК «Система» из акционерного капитала ЗАО «Скай Линк», выход «Комстар-ОТС» из акционерного капитала ОАО «Связьинвест», а также увеличение доли «Комстар-ОТС» в акционерном капитале ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС).

В настоящее время «Комстар-ОТС» принадлежат 25%+1 акция в уставном капитале ОАО «Связьинвест» и 55,7% уставного капитала МГТС. АФК «Система» владеет 50% обыкновенных акций «Скай Линк». ОАО «Связьинвест» принадлежит 23,3% акционерного капитала МГТС. Условия Меморандума, в частности, предполагают возможную продажу АФК «Система» своей доли в «Скай Линк», возможную продажу «Комстар-ОТС» его доли в ОАО «Связьинвест» и приобретение им доли ОАО «Связьинвест» в МГТС, а также связанную с предполагаемой сделкой реструктуризацию сторонами отдельной задолженности.

Точные сроки и параметры сделки подлежат дальнейшему обсуждению и будут регламентированы отдельными юридически обязывающими документами, затрагивающими как названные стороны, так и других возможных заинтересованных участников предполагаемой сделки. Совершение сделки также обусловлено наступлением ряда условий, включая получение необходимых одобрений регулирующих органов и проведение оценки. Подписание Меморандума не гарантирует совершение сторонами каких-либо сделок, указанных в Меморандуме.

Выпуск данного пресс-релиза обусловлен требованиями Лондонской фондовой биржи.

23.11.2009 19:32 От: Зверь-Ленивец
Тема: Nokia 6131
Stinger 23.11.2009 18:34:
Sagitta, возможно... Поэтому я и пользуюсь смартфоном, что можно много полезных программ установить дополнительных и к тому же они сворачиваются :)

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

Не спорю, сама пользовалась смартфонами, но сейчас у меня кризис... приходится пересаживаться на Оку

Sagitta

23.11.2009 19:20 * От: Датсун

Nokia сократит 330 разработчиков

Сокращению планируется подвергнуть 230 рабочих мест в Oulu, Финляндия и 100 в Копенгагене, Дания. Это не так уж много, всего порядка 2% от всех разработчиков компании, число которых превышает 17 тысяч.

Можно предположить, что сокращение связано с намерением компании сосредоточиться на выпуске более "заметных" моделей, но в меньшем числе, чем это было ранее.

Компания в 2009 году активно работает над сокращением персонала и снижении расходов. Только подразделение, занимающееся выпуском телефонов должно сократить расходы более, чем на 700 млн евро.

В феврале 2009 года, в частности, сообщалось, что Nokia отправит в добровольный отпуск до 1000 сотрудников в период с 1 марта по 31 мая 2009 г. Программа добровольных увольнений и неоплачиваемых каникул должна сократить расходы на персонал, ею смогут воспользоваться сотрудники всех подразделений, кроме рабочих, непосредственно занятых на производстве, и топ-менеджеров.

по материалам GSMA Mobile Business Briefing, 23.11.2009

23.11.2009 19:10 От: master52
Infest 29.10.2008 10:14:
Добрый день! Ребят, я перепробовал много асечных клиентов на своем Philips Xenium 9@9u.... Ни один из них не мог подключиться... Подошел только один, он называется SmapeR. Ничем не хуже Jimm, на филипсе работает стабильно. Может не подключиться с первого раза - но это ничего страшного (Jimm, в отличие от него, не подключается на филипсе ни с какого=)))

если модераторы не заблокируют ссылку, то скачать его можете здесь (офф.сайт): http://www.smape.com/sma...

я скачивал отсюда: http://www.smartphone.ua/...html...

но разницы вроде бы нет) попробуйте у себя и, если не сложно, отпишитесь!!!

я пробовал и смапер толка нет.там есть какие нибудь хитрости

23.11.2009 18:58 От: volt127
Yrist 26.09.2009 02:47:
купил недавно Samsung GT-S5230 доволен полностью разобрался если у кого есть вопросы пиште отвечу!!!

Приветствую Yrist! Имею 2 вопроса. 1.Меню/настройки/безопасность/Режим FDN. Что за FDN, требующий ввести Pin Code? 2. В печально-знаменитом new PC Studio Вы тоже разобрались? Если да, то как скинуть контакты с мобильника в файл телефонной книги new PC Studio? (Синхронизация с Ountook как всегда неполноценна) Заранее признателен!!!

23.11.2009 18:58 От: azot.gti

я всьо сделал у меня всьо нормально но нет сети што мне делать помогите!!!! потом я зашол в cydia=meneg=edit=add=repo666.ultrasn0w.com установил,поставил карточку зашол в настройку сделал (сброс настроек сети) но дальше ничево нету пише поик я захожу в настройки оператор (а тпм пишет,што он не может загрузить сптски) может проблема в том што я в швейцарии какие можна ищо скачать в cydia типа (repo) помогите

23.11.2009 18:46 От: undra

Спасибо - не заметил

23.11.2009 18:41 От: Stinger
23.11.2009 18:34 От: Stinger
Тема: Nokia 6131

Sagitta, возможно... Поэтому я и пользуюсь смартфоном, что можно много полезных программ установить дополнительных и к тому же они сворачиваются :)

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 18:33 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
Sagitta 23.11.2009 18:15:
Здравствуйте. Телефон всем хорош, один недостаток - будильник единственный Кто знает, мож на Java есть прога с будильником? Очень нужно...

Sagitta
Sagitta 23.11.2009 18:15:
Здравствуйте. Телефон всем хорош, один недостаток - будильник единственный Кто знает, мож на Java есть прога с будильником? Очень нужно...

Sagitta
Sagitta 23.11.2009 18:15:
Здравствуйте. Телефон всем хорош, один недостаток - будильник единственный Кто знает, мож на Java есть прога с будильником? Очень нужно...

Sagitta

Если и есть, такая прога, то на платформе S40, она абсолютно безполезна. Ибо настроив, свернуть не получится. В смартфонах - пожалуйста.

23.11.2009 18:26 От: Зверь-Ленивец
Тема: Nokia 6131
Stinger 23.11.2009 18:20:
Sagitta 23.11.2009 18:15:
Здравствуйте. Телефон всем хорош, один недостаток - будильник единственный Кто знает, мож на Java есть прога с будильником? Очень нужно...

Sagitta
Всё что можно, можете посмотреть ТУТ или ТУТ

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

Там везде я уже была.... Только в одном месте нашла ссылку на прогу с будильником - и то ссылка битая какая-то оказалась...Чего только нет на Java, а будильника нет... Видимо, проги с расчетом критических дней куда более востребованы, чем будильник

Sagitta

23.11.2009 18:25 От: Stinger
Остапенко 23.11.2009 18:20:
Stinger

А где скачать Phoenix. Dead Mode?

Там есть ссылка под постом основной темы. Будьте внимательны! По прошивочным программам так же можете посмотреть ТУТ. Посмотрите ещё программу J.A.F.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 18:20 От: Stinger
Тема: Nokia 6131
Sagitta 23.11.2009 18:15:
Здравствуйте. Телефон всем хорош, один недостаток - будильник единственный Кто знает, мож на Java есть прога с будильником? Очень нужно...

Sagitta

Всё что можно, можете посмотреть ТУТ или ТУТ

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 18:20 От: Остапенко

Stinger

А где скачать Phoenix. Dead Mode?

23.11.2009 18:16 От: Stinger

Остапенко, попробовать прошить в Phoenix. Dead Mode

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 18:15 От: sasha777
Остапенко 23.11.2009 18:10:
Остапенко 23.11.2009 17:58:
Уменя проблема такая! Я включаю телефон,он включился,лагает,а потом залагал и включаеца! Что мне делать как эта устанить самому!

Опишите свою проблему, нормальным, русским языком. Ничего не понятно....

23.11.2009 18:15 От: Зверь-Ленивец
Тема: Nokia 6131

Здравствуйте. Телефон всем хорош, один недостаток - будильник единственный Кто знает, мож на Java есть прога с будильником? Очень нужно...

Sagitta

23.11.2009 18:11 От: Stinger
Датсун 23.11.2009 18:07:
Stinger 23.11.2009 18:05:
За волками следуют шакалы. Им тоже хочется поживиться в этом секторе рынка.

Уже берут сомнения, что когда нибудь в нашей стране всё же будет порядок и люди будут относиться друг к другу с уважением или же пусть без уважения, но чтобы без навредительства хотя бы... Уже давно не смотрю телевизор из-за пустой болтовни "властьпридержащих". Говорят, говорят, а воз и ныне там...

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 18:10 От: Остапенко
Остапенко 23.11.2009 17:58:
Уменя проблема такая! Я включаю телефон,он включился,лагает,а потом залагал и включаеца! Что мне делать как эта устанить самому!
23.11.2009 18:07 От: Датсун
Stinger 23.11.2009 18:05:

За волками следуют шакалы. Им тоже хочется поживиться в этом секторе рынка.

23.11.2009 18:05 * От: Stinger

Хорошо бы, что бы лекарства оказались не подделкой и чтобы помогали, к тому же... А то и слышно в последнее время, что о не качественных мед. препаратах, попросту пустышках и подделках. И дай то Бог, что бы они к тому же не нанесли ещё больший вред и без того подорванному организму...

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.11.2009 18:04 От: Датсун
djon3volta 23.11.2009 17:10:
Всего на территории Нижегородской области МегаФоном интегрировано 200 базовых станций третьего с половиной поколения (3,5G) HSDPA http://www.procontent.ru/...html...

В качестве профлинка источник, конечно, ... но поскольку релиз приложен, поверим на слово "МегаФону". У меня, похоже, спам фильтр убил его.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3527 · 3528 · 3529 · 3530 · 3531 · 3532 · 3533 · 3534 · 3535 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 536 ms, lookup=0 ms, find=536 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru