Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Фильтр: показаны только сообщения от Форумный Тролль

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 

13.04.2010 07:20 От: Форумный Тролль

Огромное спасибо за обзор. Осталось самое главное - убедить себя, что мне ЭТО нужно. P.S. Если уж Ольга сомневается нужности этого "айфона на стероидах", то мне то и подавно не нужно.

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

13.04.2010 11:09 От: Форумный Тролль

были ли проблемы с wifi как отмечалось в буржуйских обзорах?

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

24.04.2010 09:17 * От: Форумный Тролль

совершенно убийственное видео от Антона Носика про клавиатуру для iPad http://www.russia.ru/vid...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

24.04.2010 09:19 От: Форумный Тролль

вот Носик про клавиатуру для iPad рассказывает http://www.russia.ru/vid...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

28.04.2010 07:04 От: Форумный Тролль
Мафаня 28.04.2010 06:48:
Все это хрень чистой воды!!!!!!!!!Вчера была у следователя четко и ясно сказано 10% из100% находят!Если вас убили или изнасиловали то искать будут,а если украли как у меня то все это хрень чистой воды! А КРАДУНАМ желаю:что бы тот кто у меня украл,во сто раз больше потерял!На Руси надо ввести право на отрубание рук за воровство,сама бы сукам рубила,знали бы тогда как пи**ить чужое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тема восстановления телесных наказаний, особенно за мелкие правонарушения весьма актуальна, и в России, возможно единственный путь восстановления порядка.

Хотя ещё остается путь перехода к рабству с отсутствием собственности у индивидума или просто геноцид :)

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

13.05.2010 07:56 * От: Форумный Тролль

в том то и дело, что неспецам практически не зачем идти на выставку - стендов производителей мобильных телефонов фактически нет. единственное Huawei выложил на стенды возможно все терминалы и девайсы, которые могут (или смогут в будущем) работать в России. Дают в руках подержать андроидофоны.

у мегафона просто пустой стенд. ещё некоторые маньяки сидят и смотрят парад в 3D формате.

Я побраузил немного на макбуке ("Селяне! Я Ленина видел!") на йотовском стенде

Выставка хороша на самом деле для "пиджаков". Особенно "в возрасте". Встретить старых знакомых, вспомнить молодость.

P.S. Модели какие-то... прямо вот как бы совсем... категория "D"... у Tele2 ещё как бы "ничотак", а остальные ... хотя "дедушки" медленно провожают задумчивыми взглядами "всех, кто в платье".

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

21.05.2010 22:56 От: Форумный Тролль

белый X10 - кавайный. чОрный - не тру

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

01.06.2010 07:27 * От: Форумный Тролль

... вот поэтому мой следующий телефон будет мегафоновский тупопросто-фон, который дают в придачу к взносу на 500р при открытии счета. И ещё нетбук со встроенным 3G/WiMAX/LTE модемом (Lenovo и Huawei ауу). Может оно конечно нетбук на планшет заменить ...

а попытки совместить компактность (мелкость шрифта) и удобство с моими не очень хорошо видящими глазками по цене выше 25000 рублей мне кажутся разводом

вот как-то так скумекал

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

05.06.2010 08:18 От: Форумный Тролль
My_Immortal 05.06.2010 02:22:
Как убрать баннер эротического содержания, где просят отправить смс сообщение с текстом 430218753 на номер 9800??? Помогите пожалуйста, очень прошу!! совсем не знаю, как его убрать! не буду же я смс-ку отправлять! ха! чё захотели))

Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Что делать, если ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс и другие популярные сайты вдруг начинают требовать ...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

08.06.2010 21:15 * От: Форумный Тролль
sergz10 08.06.2010 20:28:
У нас на работе всем принудительно выдали сим-карты МТС с GPRS-навигацией. Теперь день и ночь идет тотальная слежка. Это законно? И можно ли как-нибудь заблокировать навигацию на конкретную сим-карту инкогнито для начальства?

кто оплачивает счета, у того право включать/отключать услуги, включая слежение

с другой стороны, что Вам мешает на выходе из офиса просто выключать телефон? или это противоречит нестерпимому желанию не платить самому за связь?

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

08.06.2010 21:49 От: Форумный Тролль
sergz10 08.06.2010 21:25:
А вообще это законно?

если оператор официально продает данную услугу, то владелец симки вправе включить отслеживание симки. потом выдает её Вам. Что противозаконного?

Я делаю планы, но не терплю полный контроль.

если продолжаете работать, то ... тЕрпите

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

08.06.2010 21:59 От: Форумный Тролль
sergz10 08.06.2010 21:54:
да нет, приходиться искать новую работу. но детей кормить надо, приходиться пока работать.

Удачи!

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

16.06.2010 09:13 От: Форумный Тролль

интернет-банк Альфы признан ("кем-то") самым ... (удобным, продвинутым и т.д.) в России иногда отчаянно тормозит правда, но в целом нареканий нет

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

18.06.2010 06:16 От: Форумный Тролль
Mahut 18.06.2010 04:06:
представляю как я буду такую диагональ к уху прислонять для разговора

разговор ведется по гарнитуре. пришел вызов, гарнитуру в ухо и разговаривай не хочу

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

26.06.2010 08:26 * От: Форумный Тролль

Я вот тоже силился придумать ситуации, когда мобильное ТВ может пригодиться, кроме банального "водитель в пробке, опоздавший к футбольному матчу домой/в бар".

Придумал только вариант, когда человек заблудился в лесу, уже позвоил в МЧС, чтобы его по мобиле пеленговали спасатели, и присел на пенёк телик посмотреть :)

Было бы интересно, чтобы эта услуга работала в поезде, но покрыто только внутримкадье. Им бы убогим покрыть вдоль железных дорог на глубину хотя бы часа или полутора движения электрички - вот бы народ тогда пользовался МОЖЕТ БЫТЬ

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

30.06.2010 08:54 От: Форумный Тролль
Тема: МТС *
AlexNoc 30.06.2010 07:53:
... не советую пользоваться их услугами, чтобы не попасть в систему развода

у других-то точно также. с тех пор как начались "партизанские" подключения платных услуг (уже год почти) людям советуют с операторами общаться только под роспись их сотрудника на документе.

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

30.06.2010 23:00 От: Форумный Тролль

мояй глубокие респекты за выдающийся труд. хотя сам хочу 301 модель

НО

вот есть nook и kindle, которые менее 200$ на родине слонов стоят. вот было бы интересно - их можно перешить, чтобы русский разумели, а также FB2 формат?

Спасибо

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

11.07.2010 14:22 От: Форумный Тролль

предложения уже ниже 10к рублей... руки зачесались...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

11.07.2010 17:15 * От: Форумный Тролль

посмотрел видео. реакция на управляющие действия очевидно не быстрая. особенно в фенькЕ. Скорей всего с операционкой "что-то не так".

А раз там обычный x86 проц, то ждем быстрого порта "обычной" Ubunta Mobile Phone Edition :) , который наверняка будет быстрее такого же потомка debian как MeeGo

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

14.07.2010 07:02 От: Форумный Тролль

Белый телефон с выпрыгивающим дисплеем почему-то напомнил мне ... одну из серий "Матрицы" :) Подслеповатая бабушка Тринити трясущимися ручками достает бабушкофон и ...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

15.07.2010 22:07 От: Форумный Тролль

когда же наконец сделают хакинтош из iOS4 ...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

22.07.2010 06:57 От: Форумный Тролль

Зачем покупать аналог айФона по цене айФона? Ведь можно купить айФон

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

02.08.2010 10:38 От: Форумный Тролль

мда. совсем для специалистов. а нет ли где по-русски "LTE for Dummies"?

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

13.08.2010 19:31 От: Форумный Тролль

услуга безусловно полезная, но для всё тех же "думающих" абонентов, коими является от силы процентов 20% от "списочного состава". Которые итак, в общем то, следят за расходами и стоимостью звонков/траффика. Но напоминание лишним не будет.

вот прилетает турчартер в Турцию или Египет... сколько там вменяемых людей будет на момент посадки, способных оценить полученный СМС с тарифами ...

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

19.08.2010 07:21 * От: Форумный Тролль

да уж
С7 мне как-то сильно больше нравится чем N8. Как и цена

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю [[http://www.newshit.ru/|Топ блогов РУнета]

20.08.2010 06:56 От: Форумный Тролль
члены ГКРЧ спешно уходят в отпуска, чтобы не участвовать в принятии этого решения.

О как

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

25.08.2010 15:40 От: Форумный Тролль

и как это наши операторы подписываются на camel-роуминг? ведь тогда же абоненты не смогут уходить на многие тыщи баксов в минус

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

26.08.2010 15:04 От: Форумный Тролль

или я что-то не понял, или теперь с пляжного wifi позвонить в Москву будет стоить 60 коп? Это за звонок или за минуту? Даже если в минуту, то дешевле роуминга Б3

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

07.09.2010 11:42 * От: Форумный Тролль

много народа уже нашлось - госаппарат Китая :)

Если у нас на айпады пытаются перевести чиновников, то в Китае вот на эту штуку. Этакий гос- блекберри по-китайски. и на Андроиде

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

07.09.2010 15:18 * От: Форумный Тролль

http://www.mforum.ru/...htm...

из глобальных минусов - нет роуминга в других областях. но вроде можно подключить ибо это такой же МТС как и любой другой :)

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

09.09.2010 11:44 От: Форумный Тролль

8 сентября был анонсирован новый процессор Cortex-A15 с поддержкой 4 ядер и частотой до 2.5Ghz, поддержкой аппаратной виртуализации и адресации более 4 гигабайт памяти (теоретический предел 1 терабайт). На процессор уже приобрели лицензии ST-Ericsson, Samsung и Texas Instruments. Массовый выпуск новых процессоров начнется в 2012-2013 году по технологиям 35/28нм.

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

14.09.2010 14:18 * От: Форумный Тролль

хорошо, что не забыли про поклонников серии Е
плохо, что "сдвижной", а не раскладной - хлипкий наверное механизм
ещё плохо, что симба, а не iOS :)))))
640x360 - каменный век. Как-то становится Нокию совсем не жалко, что её пинают все подряд

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

15.09.2010 07:23 От: Форумный Тролль

Антон. Не подскажите (или намекните) названия программ реализующих GPS-компас в телефоне на Windows Phone 6. А ещё, чтобы Yuotube показывал.

Спасибо.

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

15.09.2010 09:27 От: Форумный Тролль
A.Pecheroviy 15.09.2010 08:55:
Форумный Тролль 15.09.2010 07:23:
Антон. Не подскажите (или намекните) названия программ реализующих GPS-компас в телефоне на Windows Phone 6. А ещё, чтобы Yuotube показывал.

Спасибо.

По части компасов мне в голову пришли только эти две программы - GPS Compass и GPS Dashboard (http://gps-club.ru/gp...php...). Для compas есть даже исходники. По youtube ничего дельного не подскажу - просмотром видео с интернета на смартах не увлекаюсь, разве что если с http://m.youtube.com/. А еще такая радостьесть для загрузки роликов.

спасибо

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

15.09.2010 20:05 От: Форумный Тролль
NoPH8 15.09.2010 18:47:
Olyapka, знаете вот отсюда практически всегда можно подобрать что-то нормально выглядящее и при этом вполне функциональное.

спасибо. большая коллекция

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

22.09.2010 12:52 От: Форумный Тролль

пока на функционал внимание обращает менее 10% покупателей телефона все эти рассуждения не стоят мокрых штанов финских парней. И уж как ни нокии не знать, что бабки на продажах дешевых телефонов делаются ничуть не хуже, чем на самых продвинутых смартфонах

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

22.09.2010 12:53 От: Форумный Тролль
Samvelakopov 22.09.2010 12:47:
какой Андроид выбрать из полу-качественных брендов.

Чем корейский телефон хуже финско-венгерского по качеству? те же самсунги весьма хороши. да и айфон, собранный заботливыми китайскими руками, вро не плох :)

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

22.09.2010 13:24 * От: Форумный Тролль
Olyapka 22.09.2010 12:56:
Форумный Тролль 22.09.2010 12:52:
И уж как ни нокии не знать, что бабки на продажах дешевых телефонов делаются ничуть не хуже, чем на самых продвинутых смартфонах
Так и есть. Но это не путь технологического лидера, коим Nokia была долгое время.

Какой-нить макдак вполне возможно за день зарабатывает больше, чем фешенебельный ресторан, но от этого уважения к качеству и ассортименту макдака больше не становится :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

тоже верно.

рано или поздно фишечки из продвинутых телефонов перекочёвывают в младшие модели. но от операционки это не сильно зависит

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

30.09.2010 19:42 От: Форумный Тролль
RomeoWhite 30.09.2010 16:39:
tair1 30.09.2010 16:26:
Тем временем средняя цена HTC legend по яндексу - 17700 рублей НА дезайер и hd2 20 000 рублей.
Я бы купил Desire не думая)

Автор MForum

+100500

позиция нокии по цене на N8 крайне непонятна

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

07.10.2010 13:04 От: Форумный Тролль

неужели на ebay нет корпусов раскрашенных под Китти?

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

09.10.2010 09:59 От: Форумный Тролль

Pocket book 9,7" обещали в октябре уже притаранить в Москву. стендист сказал, что стоить должен 13 000 рэ

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

12.10.2010 18:35 От: Форумный Тролль

эпический труд

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

19.10.2010 10:13 От: Форумный Тролль

купить что ли телефон с андроидом, чтобы в птичек поиграть :)

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

19.10.2010 10:23 От: Форумный Тролль

пользуюсь телефоном около месяца.

Что понравилось:

  • габариты
  • приятный интефейс с пятью экранами и набором виджетов
  • яндекс.карты с бесплатным трафиком от МТС

Что не понравилось:

  • при гашении экрана пробудить телефон можно только кнопкой включения
  • регулятор громкости постоянно лезет под пальцы и меняет настройки, возможности отключить его не нашел
  • я своими руками практически не могу набрать номер - приходится доставать стилус
  • виджетом W-Fi получалось только выключить подключение, включать приходится через менеджер беспроводных подключений, подключается очень долго
  • не получилось заставить синхронизироваться с компьютером - сеанс длится около минуты и потом компьютер перестает видеть телефон
  • GPS не очень надежен, даже не сильная облачность сильно влияет на уровень приема

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

20.10.2010 04:18 От: Форумный Тролль

я считаю, что за такую цену данное устройство имеет право на жизнь. и винды не так уж не нужны - наверняка полно корпоративных приложений, которые на WP7 работать не будут.

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

27.10.2010 07:44 От: Форумный Тролль

только сейчас понял, что меня раздражает в WP7 - нескругленные кнопки-иконки. Сам же виндовс и тем паче эппл более 20 лет нас приучали что на десктопах кнопки с круглыми углами, а тут :(

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

02.11.2010 09:11 От: Форумный Тролль

а по сравнению с "мтс qwerty" который 3500 рэ он как?

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

09.11.2010 21:13 От: Форумный Тролль

мегафон заявлял, что в поволжье модемы на 21Мбит/с уже продаются с лета и пользователи конкретно хэппи

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

31.12.2010 21:29 От: Форумный Тролль

российский проц Эльбрус-5 готов к производству по технологии 90нм. радоваться надо, что производство хотя бы такое есть. 45 возможно не удастся освоить - не получиться научить не заходить в чистую зону в кирзовых сапогах

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

11.02.2011 21:41 От: Форумный Тролль

а никто никогда не ожидает... а потом бац - и культовая вещь из ниоткуда

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 66 ms, lookup=0 ms, find=66 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru