Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2149 · 2150 · 2151 · 2152 · 2153 · 2154 · 2155 · 2156 · 2157 · ... · 5818 

05.10.2009 17:25 От: Датсун

"МегаФон" делает интернет безлимитным

5 октября 2009 года. Россия, Москва, через MForum.ru. Первый общероссийский оператор сотовой связи МегаФон объявляет о запуске федерального предложения «Безлимитный интернет». Теперь использовать привычные интернет-сервисы в домашней сети можно без ограничений, загружать страницы максимально быстро, и при этом не - задумываться о цене. Предложение «Безлимитный интернет» - это свобода и скорость на службе абонентов МегаФона.

«МегаФон определяет развитие рынка сотовой связи в России, его основные тренды. За мобильным интернетом – будущее, мы уделяем этому направлению особое внимание, инвестируем средства в развитие магистральных каналов и сетей третьего поколения, чтобы предоставить нашим абонентам самые инновационные технологии передачи данных», - говорит заместитель генерального директора по коммерции Лариса Ткачук.

В абонентскую плату уже включен безлимитный GPRS-интернет трафик: в зависимости от региона цена варьируется от 500 до 1800 рублей. При реализации учитывались потребности абонентов по всей России, поэтому в некоторых регионах предложение стало самостоятельным тарифом, а в других – тарифной опцией. Узнать подробнее о «Безлимитном интернете» можно на сайте www.megafon.ru, выбрав ваш регион из списка.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

05.10.2009 17:26 От: Andreas36

реестр выдает следующее: 0 contacts 1 :RPMContacts 2 1(0x000001) 3 0(00000000)

05.10.2009 17:31 * От: Датсун
05.10.2009 17:39 От: ДенисОк

Сейчас при установке приложений выдаёт ошибку "ошибка игры ява неверный формат"-что делать?Народ помогите....раньше было всё нормально

05.10.2009 17:41 От: Garik-megion

Привес у моего нокиа95 8гб такая же болячка, ты на шел причину? А то я тока купил и не х???й! Не пойму

05.10.2009 17:51 От: Датсун

Готовятся к выходу три новых модели Samsung: Samsung E1390B, Samsung F839 и Samsung C6112.

>> фото и данные


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

05.10.2009 18:01 * От: mo3r
anwald 23.09.2009 15:06:
Всем привет. Телефон стильный))) Но есть два больших минуса, кто приобрел данную модель поймет меня. Первый минус батарея, которой не хватает даже на пол дня, если общаться. В режиме ожидания, она держит заряд всего 6/7 часов. Второй большой минус, модель глючная. Глюк заключается в том, что через каждые полчаса его необходимо перезагружать. Нет приёма сигнала сити, ни кто не может прозвониться мне, а так же я не могу сделать вызов абонентам. Сейчас лежит в коробочке, новенький с чеком. хочу вернуть в данный интернет магазин.

Подскажите, где купить батарею к нему и кому отдать на прошивку.

Всем здрасти! А я вот к примеру купил себе этот телефон и очень им доволен! До этого был G 600 - недоделок. Но это же совсем другая тема! С батарейкой всё в порядке. Работает как надо. После первой зарядки держался маловато всего сутки. После второй и третей держится по три дня, с учётом, что у меня день насыщен общением по телефону. Всё здорово и прекрасно работает без глюков. Мне очень нравится. samsung как всегда в своём репертуаре.

05.10.2009 18:12 От: Датсун

1737 устройств HSPA выпускают 190 производителей - такие данные получены в ходе исследования GSA HSPA Devices.

Документ представляет ключевые данные, собранные в ходе исследования, подготовка которого завершилась 4.10.2009. Устройства с поддержкой HSPA - это телефоны, карточки передачи данных и модули для ПК, ноутбуки с поддержкой HSPA, USB-модемы, беспроводные роутеры, персональные медиапроигрыватели, фемтосоты, ридеры электронных книг и видеокамеры. Пиковая скорость загрузки данных, поддерживаемая этими устройствами, находится в диапазоне 1.8 Мбит/с - 28 Мбит/с.

  • 726 телефоны и смартфоны;
  • 28 UMPC
  • 165 карточек (PCMCIA, ExpressCards, модули);
  • 366 ноутбуков;
  • 256 USB-модемов;
  • 158 беспроводных роутера/гейтвея
  • 21 фемтосота;
  • 10 PMP;
  • 7 камер
  • 2 читалки электронных книг

Также выявлено 344 устройства с поддержкой HSUPA.

В основном, устройства предназначаются для диапазона 2100 МГц - таких 1278. Но есть и 190 устройств для диапазона 900 МГц, а 429 устройств и вовсе способны работать в любом из трех диапазонов: 850/1900/2100 МГц.

Источник информации: MForum.ru по материалам GSA.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

05.10.2009 18:12 От: mo3r

Может подскажет кто где качать для Samsung GT-S8300 UltraTOUCH что-нибудь интересное. Может приложения какие нибудь дополнительные есть?

05.10.2009 18:30 От: Nickgri

Корректнее было бы сравнивать с вызовом LX

05.10.2009 18:31 От: Nickgri

А Нон-стоп с тарифом всё включено!

05.10.2009 18:49 От: dyx100500
Тема: Opera Mini *

опера не подключается по воздуху (воздух идет через прокси) стандартный обозреватель инета в моей нокии 5800 спокойно ходит через тот вайфай, а опера нет.. что делать ?

05.10.2009 19:19 От: Urda

Всем пользователям привет! Помогите! Настроила на своем Sagem MY X-8 WAP. Все работает прекрасно!!! Заказала у своего оператора LIFE мобильный интернет. Настраиваю учетную запись, доходит до GPRS...и облом. На страничке у оператора прокси вообще не используется,нет ни пароля ни имени в прокси, ничего!! А телефон не хочет активировать мою новую учетную запись ,если оставить прокси незаполненным ! Подскажите---может там специальный айпи нужен???

05.10.2009 19:21 От: Anonym
Тема: Nokia N85
Olyapka 05.10.2009 02:55:
Нет, если производитель официально не признал это браком.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ясно, благодарю за ответ

05.10.2009 19:29 От: Форумный Тролль

Десятки тысяч паролей почтовых сервисов Microsoft - c адресами @hotmail.com, @msn.com и @live.com - были украдены и частично опубликованы в Интернете, сообщает neowin.net.

бежим-проверяем свои ящики

05.10.2009 20:00 От: gromyhal

помогите пожалуйста как сделать сброс програмного обеспечения ?

05.10.2009 20:06 От: ЖМУР
gromyhal 05.10.2009 20:00:
помогите пожалуйста как сделать сброс програмного обеспечения ?

Наверное у Вас пошли какието сбои в работе с телефоном (если хотите переустановить прошивку), спросить нельзя, а переустановить прошивку в телефон - пожайлуста. Безопаснее всего в домашних условиях можно это сделать с официальной програмой от SE - Update Servise (SEUS) - http://www.mforum.ru/t4/....

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

05.10.2009 20:18 * От: ЖМУР
Olyapka 05.10.2009 03:00:
Nokia лучше. По функционалу, качеству, возможностям, цене.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ничего подобного, выбор телефона - дело вкуса, возможно комуто подойдет Нокиа Н78 - это смарт с простой по сравнению с камерой SE W902, у него то 5Мп (Нокия - 3.2), Ш902 выигрывает и картой памяти - целых 8Гб (!), это просто гиганско по сравнению с Нокией, у нее то всего 2Гб. Да и ценой на $10 выигрывает Ш902 (в Украине).

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

05.10.2009 20:29 От: Датсун

Структура собственности новой компании:

Telenor принудили к миру

Telenor принудили к миру

>> Все слайды презентации Telenor and Altimo to combile interest in Vimpelcom and Kyivstar 5.10.2009 Jon Fredrik Baksaas


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

05.10.2009 20:32 * От: Датсун

А ничего, что одна из крупнейших в России телеком-компаний теперь какая-то датско-бермудская и вся из себя офшорная?


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

05.10.2009 20:39 * От: hara-kiri

Однако CPU-Z выдает 224Мб, да и на ценнике то же было написано - http://i-on.ru/ProductIn...

05.10.2009 20:41 От: АБВГДейка

05.10.2009 20:50 * От: Glukovich

Всем привет. Три проблемы:

1. При пересылке по Bluetooth с другого телефона большого файла (около 8 мб), если память по умолчанию стоит карта памяти, то телефон намертво зависает на некоторое время (видимо, перебрасывает файл на флешку), а потом ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ.

Собственно, если память телефона забита, то кинуть на флешку что-либо на получается.

Вопрос: как сделать так, чтобы файлы шли НАПРЯМУЮ на флешку, а не через память телефона? С компа кидать напрямую получается, а вот с телефонов - нет.

2. При входящем файле по Bluetooth не происходит никаких звуков/вибраций, только экран загорается.

Вопрос: как настроить уведомление на входящее подключение по Bluetooth?

3. При обмене по Bluetooth загарается подсветка, типа как при блокировке. Горит ВСЁ ВРЕМЯ пока идёт обмен. Напрягает, что зазря тратится батарейка.

Вопрос: как это отключить?

Прошивка S5230XEII2

Всем спасибо.

05.10.2009 20:52 От: paveldvd

была такая проблема "появились новые товары (для постоянных клиентов магазина) и .....бла бла бла" нужно было отправить СМС или появлятся будет 1000 раз

залезаем в папку C:\Documents and Settings\'ваше имя пользователя"\Application Data там видим папку Cmedia внутри нее, если заглянуть, будут те картинки с рекламы соотвествующих товаров. просто удаляем эту папку Cmedia. если не получается удалить (что-то блокирует) скачиваем программу Unlocker 1.8.7 и она разблокирует нужные процессы. больше вас не будет мучать серое окошко.

05.10.2009 20:58 От: sava

У меня проблемка с памятью...................! как и чем разблокировать флешку?????

05.10.2009 21:05 От: Форумный Тролль

Здание Qatar Telecom

05.10.2009 21:09 От: bohdan4ik13

у них много интересных моделей, но завязанных под операторские сети соотв. у нас их не видать...

крутые синяки

05.10.2009 21:17 От: реверс

Датсун, ау! Окуда у Yota больше покрытие? в МО что ли? Мегафон будет работать по всей МО, а Yota нет. Еще ты упускаешь из вида, что за ТП Модем назо заплатить 300 руб. АП. То есть реально получается 300+1100=1400 руб. Довольно дороговато.

05.10.2009 21:30 От: admin
sava 05.10.2009 20:58:
У меня проблемка с памятью! как и чем разблокировать флешку?

Смотрите форум выше. Если у Вас Nokia, то вот еще сслыка: как разблокировать карту памяти на телефоне Nokia

05.10.2009 21:41 От: KulaPard

Экспериментировал с добавлением в букмарки обычной (не Pro) версии. Не работает! Купил ПРО только ради будущей возможности синхронизации с MobileMe.

05.10.2009 21:48 От: Датсун

1. На основании какого законодательного акта компания «АКАДО» приравняла претензию к перерасчету?

— Никакого приравнивания нет. Перерасчет производится после поступления обращения с просьбой произвести перерасчет, которую в ряде случаев можно назвать претензией. По любому такому обращению мы проводим проверку и после нее производим перерасчет, если на то есть основания.

2. Почему операторы компании «АКАДО» при общении с абонентами руководствуется только ФЗ «О связи», игнорируя при этом ФЗ «О защите прав потребителей», Гражданский кодекс и Правила оказания телематических услуг связи (далее Правила)?

— Операторы, в первую очередь, ссылаются на те нормативные акты, которые регулируют отношения абонента и оператора, так как в данном случае речь идет об услугах связи. Мы не видим никакого противоречия между названными Вами нормативными актами. А поскольку по отношению к нашей деятельности закон о связи является специальным, то мы им и руководствуемся в первую очередь. Если что-то не урегулировано законом о связи, то мы руководствуемся законом о защите прав потребителей.

3. Что является основанием для признания претензии обоснованной? К примеру, я пишу по электронной почте, что у меня не тарифная скорость, оператор подтверждает наличие проблемы. Это ли не есть признание претензии обоснованной? Если да, то согласно Закону «О защите прав потребителей» и Правилам у компании есть 10 дней на перерасчет.

— Основанием для признания претензии обоснованной являются фактические обстоятельства ситуации. В случае каждой претензии, оператор проводит проверку, после которой производится перерасчет. По закону «О связи» и Правилам у нас есть 60 дней на рассмотрение претензий и 10 дней на осуществление процедуры перерасчета.

4. Почему в нарушении пункта 4.3 договора компания не доставляет счета для абонентов по форме, утвержденной Правилами?

— Форма счета не утверждена Правилами. Мы предоставляем счета через офисы обслуживания, личный кабинет и по электронной почте по запросу абонента. Почтой России счета доставляются за отдельную плату.

5. Пункт. 5.2 правил оказания услуг АКАДО. А как мне не выражать согласие с распространением рекламы?

— Напишите заявление в произвольной форме в абонентскую службу.

6. Пункт 5.5. правил оказания услуг АКАДО. В нем написано, что днем расторжения договора является день регистрации заявления на расторжение. Так почему продолжается взимание платы до тех пор, пока оборудование не сдано?

— Договор может быть расторгнут только в отсутствие задолженностей перед компанией. Если абонент не сдал арендованное оборудование, значит, он является должником.

7. Пункт 11.4 правил оказания услуг АКАДО говорит о времени предоставления услуг в объеме 97%. Непонятно, что это. Сутки? Месяц? Неделя? Год? Считать по совокупности в течение срока или одномоментно?

— В правилах это пункт 11.5. Там прямо сказано, что речь идет о месяце.

>> Источник


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

05.10.2009 21:55 От: Radik064

Для экономики России это вопросительная ситуация.

Для абонентов может обернуться плюсом, если будут развивать с умом.

Black Ice

05.10.2009 22:03 От: Форумный Тролль
Датсун 05.10.2009 20:32:
А ничего, что одна из крупнейших в России телеком-компаний теперь какая-то датско-бермудская и вся из себя офшорная?

а что в России из крупных прибыльных компаний не бермудско-оффшорное?

05.10.2009 22:08 От: Датсун
реверс 05.10.2009 21:17:
Окуда у Yota больше покрытие? в МО что ли? Мегафон будет работать по всей МО, а Yota нет.

Разумеется больше, если сравнивать "МегаФон" 3G-покрытие и Yota WiMAX. Собственно, у "МегаФона" еще практически нет покрытия 3G в Москве, кроме тех трех десятков точек, список которых мы приводили на днях. В отношении МО. Вот когда будет, тогда и будем говорить. А пока так, как я написал.

Еще ты упускаешь из вида, что за ТП Модем назо заплатить 300 руб. АП. То есть реально получается 300+1100=1400 руб. Довольно дороговато.

Нет, конечно же я об этом помню, не зря же это "тарифный модификатор". И я, собственно, выше написал, что да, дорого это. Что пока что проигрывает и "Скай Линку" и Yota. Но все же движение в правильном направлении. Еще год назад все (и особенно "Скай Линк") заявляли - никакого безлимита в области мобильного интернета не будет, т.к. попробовали и вынуждены были отказаться, что 5% абонентов способны перегрузить сеть и все такое. А теперь все равно пришли к тому, о чем я уже который год говорю - безлимитке. А сколько пытались городить, какие-то "контентные тарифы", анализ адресов, которые грузит пользователь, протоколов... сколько фигни напридумали. Все это наносное и вскоре уйдет на свалку истории.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

05.10.2009 22:09 От: Елизаветка
Тема: Nokia 5500

Спасибо,уже купила!!!

05.10.2009 22:23 * От: Датсун

все, что на о-ве Мен зарегистрировано :) ?

вот и живем так... как живем.

Но я, собственно, о том, что только недавно "Билайн" был непосредственно под Altimo, а теперь появилось еще два "звена", оба зарубежных. А как там с законами об доле иностранных инвестициях в телеком и т.п. и, типа, с безопасностью государства? Хотелось бы внятный юридический комментарий почитать.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

05.10.2009 22:29 От: Датсун

Ползут, ползут вниз цены. Интересно, чего здесь больше, влияния развивающегося кризиса или ценовая война операторов большой тройки? Или банально успели несколько улучшить транспортные сети и теперь стараются пропорционально охватить менее обеспеченный слой населения? Так, или иначе, а движение идет в приятном для абонентов направлении. Что можно только одобрить.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

05.10.2009 22:31 От: yidolov
Andreas36 05.10.2009 17:26:
реестр выдает следующее: 0 contacts 1 :RPMContacts 2 1(0x000001) 3 0(00000000)

что значит выдает? так вы меняли значения на......

HKLM\Software\Microsoft\Shell\Rai\:MSPOUTLOOK

0 = MSPOutlook

1 = poutlook.exe

2 = 0x1

3 = 0x0

Некоторые изменения в реестре вступают в силу немедленно, но большинство - после софт ресета. Для корректного сохранения изменений в реестре после редактирования необходимо подождать 1 - 2 минуты, после чего необходимо сделать софт ресет.

05.10.2009 22:31 * От: koala
Тема: Motorola E11 *

Стало известно, что телефон будет продаваться только в странах Азии и будет поддерживать 2 сим-карты. Телефон уже прошел сертификацию Bluetooth SIG.

Фото Motorola E11:

05.10.2009 22:42 От: Olyapka
bohdan4ik13 05.10.2009 21:09:
у них много интересных моделей, но завязанных под операторские сети соотв. у нас их не видать...

крутые синяки

многи интересных это каких? я только одну знаю из последних. и все. и это говорит лишь о том, что нет уже силенок на массовом рынке играть

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.10.2009 22:43 От: Olyapka
Тема: Motorola E11 *

интересный телефон.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.10.2009 23:03 От: snaix
Морфентус 25.09.2009 10:29:
Такая проблема, в нижней левой части экрана съезжает сенсор. То есть например во время звонка невозможно бывает нажать на кнопку ответа "да", при нажатии на эту кнопку нажимается ни она а средняя кнопка. Даже если нажимать на самую левую часть кнопки. И еще при наборе с экранной клавы при нажатии на одну букву нажимается другая, причем та которая правее, и на самые левые кнопки на экранной клавиатуре не возможно нажать. Можно ли как настроить экран? или что можно сделать?

У меня эта проблема досих пор решается вего лиш в верхней правой части телефона чуть выше экрана правее динамика находятся контакты от сенсорного экрана они наверно либо отходят либо окислились попробуй их просто посильней прижать пальцами и клавиатура заработает

05.10.2009 23:12 От: реверс

да, идея хорошая. Но это уже не первая попытка у Мегафона ввести безлимитный интернет . Превые заканчивались тем, что скорость у безлимитных пакетов была заниженой

05.10.2009 23:20 От: Njordy
KulaPard 05.10.2009 21:41:
Экспериментировал с добавлением в букмарки обычной (не Pro) версии. Не работает! Купил ПРО только ради будущей возможности синхронизации с MobileMe.

А планируется??

06.10.2009 00:04 От: stepa
Njordy 05.10.2009 23:20:
А планируется??

ну да, я же написал:

«Так же, как обещают разработчики, в будущем для Pro-версии появится поддержка синхронизации с MobileMe и протоколом WebDAV, возможность добавлять записи в избранное и другое»

06.10.2009 00:24 От: маэстро101

Где можно скачать мобильный агент для samsung GT-S5230

06.10.2009 00:29 От: Aлekceй VZ
Тема: Ubiquam UF-300

Хорошое предложение, неплохой функционально телефон НО, "за 5 минут" у Скайлинка не получается: мы, купив в Ачане, прождали "положенные" три дня (тп Ская уверила, что де "номер будет активирован в течении трёх дней! при покупке у дилера), потом кучу времени потратили на попытки достучаться до Ская. За это время разные операторы техподдержки неоднократно записывали данные договора и обещали "в течении суток" активизировать номер. В результате через ДЕВЯТЬ ДНЕЙ бесплодных попыток так и неактивизированный комплект пришлось сдать по месту покупки. Skylink в очередной раз облажался!

06.10.2009 00:48 От: Мишаня-91

подскажите пожалуйста, можно ли на китайский н95 поставить НЕ сенсорный экран????

06.10.2009 01:34 От: Датсун

Это могло бы повториться, сделай они тариф рублей на 500 дешевле. Но при заявленной цене теперь, когда есть другие альтернативы, вряд ли будет серьезный спрос на большие объемы выкачивания при той скромной скорости, которую пока что предлагает "МегаФон". А вот когда запустят 3G, поглядим, как будет. Жаль, операторы не сообщают, какая в среднем у них средняя пропускная способность транспортной сети из расчета на базовую станцию, как меняется этот показатель. Без этого судить о чем-либо сложно, разве что, можно делить общий объем переданных данных на число сайтов.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

06.10.2009 01:37 От: Датсун
Тема: Motorola E11 *

Логотип мне не нравится, как размещен, как будто в последний момент налепили на готовый дизайн, где его не было.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема дня Правчицка Брана

Страницы: << · >>  1 · ... · 2149 · 2150 · 2151 · 2152 · 2153 · 2154 · 2155 · 2156 · 2157 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 578 ms, lookup=0 ms, find=578 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V Flip – раскладной смартфон с 4-дюймовым дисплеем LTPO OLED / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6b появился на официальном сайте / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен в FCC и ECC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Redmi Pad SE 8.7 4G готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: HMD работает над 5G-смартфоном среднего класса / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: CMF Phone 1 – новый смартфон от Nothing / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Xiaomi 15 Pro получит сенсор OmniVision OV50K / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Все подробности о Poco M6 4G раскрыты на официальном сайте / MForum.ru

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru