Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2172 · 2173 · 2174 · 2175 · 2176 · 2177 · 2178 · 2179 · 2180 · ... · 5818 

14.10.2009 10:13 От: Датсун

Yota вышла в финал премии Mobile Excellence Awards 2009

Москва, 13 октября 2009, MForum.ru. Компания Yota, предоставляющая доступ к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), вошла в число финалистов конкурса Mobile Excellence Awards.

Организаторы объявили имена финалистов этого года на торжественной церемонии в Сан-Диего 7 октября. Все вошедшие в список переходят в следующий тур отбора, по результатам которого 7 декабря 2009 г будет объявлен победитель в каждой из номинаций. По результатам объявления финалистов Yota стала претендентом на награды в номинациях «Лучшая международная мобильная компания», «Лучшая компания-поставщик мобильных услуг» и «Лучшее мобильное музыкальное приложение». В число номинантов премии вошли такие лидеры отрасли, как Virgin Mobile USA, DirecTV, T-Mobile, Verizon Wireless, Sony и другие.

В конкурсную комиссию также вошли представители ведущих компаний мобильной отрасли и индустрии цифровых развлечений, представляющие сообщество творческих работников, крупнейшие медиакомпании, а также цифровые и мобильные медиасервисы. «Нас очень впечатлили глубина и разнообразие заявок в этом году. Мы получили сотни заявок из более чем 12 стран, что отражает рост индустрии мобильной связи и демонстрирует статус Mobile Excellence Awards как лидера среди конкурсных программ в данной отрасли», – отметила Эллисон Доллар, сопредседатель конкурса Mobile Excellence Awards и директор ITV Alliance.

Конкурс The Mobile Excellence Awards (www.mobilexawards.com), организатором которого является Little Monster Media, организован для освещения всех тенденций мобильной индустрии и поощрения лучших компаний в области мобильных средств связи, технологий и развлечений, включая медиатехнологии, фильмы, телевидение, музыку, игры, рекламу. Премия Mobile Excellence Awards присуждается лучшим из лучших представителей мобильной экосистемы. Церемония вручения премии спонсируется GoTV Networks, Virgin Mobile, Gamestop Digital Venture, Saffron Digital, Key Note Systems, Azuki Systems, а также другими лидерами отрасли. Конкурс также поддерживают крупнейшие отраслевые международные организации, GSMA, Wireless Industry Partnership, Show Stoppers и MobileMonday.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 10:13 От: Stinger
Тема: Nokia 6300
Nata28 14.10.2009 08:51:
Подскажите! У меня проблема уже два раза так было - телефон гаснет, бока горят и всё. В сервисном говорят из-за программного обеспечения. Подскажите из-за чего может сбиваться ПО? Мне его в сервисном уже два раза обновляли. Говорят из-за неправильной эксплуатации. А что именно я не так могла сделать? Не хотелось бы его часто обновлять. Последний раз 2 месяца ждала пока его обновят в сервисном!

Посмотрите мой вам ответ #125414 в ответ на #125402

Stinger-tanz С уважением, Stinger

14.10.2009 10:27 От: CEEBA

привет я девушка да еще и блондинка к тамуже студентка и денег мало что бы заплатить людям которые мне разблокируют телефон которыц я купила с рук может есть на свете рыцари которые мне скажут код блакировки мой imel-358082013418179 нокиа N82 ЗАРАНЕЕ ЦЕЛУЮ

14.10.2009 10:39 От: Датсун

МТС пустилась в путешествия

Оператор запускает сетевой проект с турагентствами

Оператор МТС начал борьбу за абонентов, выезжающих за границу: с 1 октября покупатели путевок в офисах «Интуриста» и «Сети магазинов горящих путевок» будут бесплатно получать SIM-карту оператора с тарифом по 8,9 руб. со второй минуты разговора. До сих пор сетевых соглашений с турагентствами никто из «большой тройки» не подписывал. МТС надеется стимулировать путешественников больше разговаривать в роуминге, одновременно переманив часть чужих абонентов, выезжающих за границу.

МТС начала конкурировать с продавцами туристических SIM-карт для дешевой связи за рубежом. Оператор подписал соглашения с туристическими компаниями «Интурист» и «Сеть магазинов горящих путевок» о распространении SIM-карт со специальным тарифом «Путешественник», рассказала “Ъ” пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая. По ее словам, стоимость входящих и исходящих звонков составит в этом тарифном плане всего 8,9 руб. со второй минуты. Первая минута будет стоить 38,9 руб. в 32 странах массового туризма, среди которых Турция, Египет, Австрия, Болгария, Великобритания и другие. Ирина Осадчая рассказала, что сейчас программа работает в Москве, но в ближайшие недели появится в Санкт-Петербурге, затем будет распространена на регионы. Она добавила, что МТС находится в стадии подписания соглашения с турфирмой «Нева» и ведет переговоры с «Мострэвел». В компаниях «Интурист магазин путешествий» и «Сеть магазинов горящих путевок» подтвердили партнерство с МТС. В турфирме «Нева» и «Мострэвел» подтвердили факт переговоров с оператором.

Сейчас у МТС минута исходящего звонка из Турции или Египта в Россию стоит 49 руб., у «Вымпелкома» — 69 руб. и 99 руб. соответственно, у «МегаФона» — 86 руб. и 125 руб. за минуту. Туристические SIM-карты (оформляемые в России SIM-карты, использующие сети зарубежных операторов связи) позволяют звонить из Турции и Египта в среднем за 20 руб. в минуту.

Четыре турфирмы, с которыми МТС планирует реализовывать проект, ежегодно отправляют за рубеж около 1,8 млн человек: по собственным данным, «Интурист» в 2008 году отправил за границу 464 тыс. человек, «Нева» — 668 тыс., «Мострэвел» — 400 тыс. По оценке МТС, у «Магазина горящих путевок» этот показатель составлял 300 тыс. человек. По данным на второй квартала этого года, у МТС в России 67,4 млн абонентов. «Соглашение с туристическими компаниями может принести МТС около 100 тыс. дополнительных абонентов»,— считает аналитик ИК «Финам» Татьяна Менькова. «Тем не менее вряд ли этот тариф будет пользоваться массовым спросом, так как абонентам проще приобрести туристическую SIM-карту, получив бесплатные входящие. Тариф МТС становится выгоднее туристических SIM-карт примерно после трех минут разговора»,— указывает Татьяна Менькова. Она отмечает, что ARPU (средний доход с абонента за месяц) абонентов тарифа «Путешественник» будет на 50–60% выше среднего у МТС. ARPU у МТС во втором квартале 2009 года было на уровне 245 руб. в месяц. «Одна SIM-карта может принести МТС ARPU от роуминга в размере 1–1,5 тыс. руб. Без учета отчислений продавцам МТС может заработать на роуминге 150 млн руб. за первый год предоставления услуги»,— считает госпожа Менькова.

«Сейчас роуминг экстремально дорогой у всех операторов России. Поскольку средний класс, который регулярно выезжает за границу, не может отказаться от использования телефона, этот тариф может оказаться востребованным»,— считает председатель совета директоров рекламной группы «Витрина А» Вадим Куликов. По его словам, туристические SIM-карты неудобны тем, что звонящим из России приходится набирать зарубежный номер, то есть платить за международный звонок.
«В данный момент наши абоненты всегда могут воспользоваться опциями, позволяющими снизить стоимость звонков в роуминге. Они подключаются на уже действующий тариф абонента и не требуют посещения офиса продаж. Менять тариф или номер также нет необходимости»,— отмечает начальник отдела по связям с СМИ «МегаФона» Татьяна Зверева. PR-директор «Вымпелкома» Кира Кирюхина говорит, что любой абонент «Вымпелкома» может воспользоваться услугой «Страна на заказ»: при абонентской плате 10 руб. в день пользователь получает скидку 50% на звонки в конкретной стране пребывания.

(c) Александр Малахов, Сергей Соболев, "КоммерсантЪ", 14.10.2009


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 10:50 От: кейт
djon3volta 14.10.2009 09:28:
Кристюша 13.10.2009 22:03:
подскажите пожалуйста,я поставила пароль на смс и забыла его,что мне теперь делать,можно ли как нибуть перепрошить дома???
это телефонный бог вас наказал,чтобы вы знали - что нехорошо переписыватся с одним,и скрывать смс от других от него!

это вы по себе судите наверно? разные бывают обстоятельства

14.10.2009 10:52 От: askim

Девушки, дорогие, здравствуйте! Как говорится, в нашем полку прибыло( Сложно представить, но я 10 месясев писала капитану дальнего плавания дядюшке "Фридриху". И я не последняя! Давайте остановим этот беспредел! За 10 месяцев я потратила большую сумму денег и не хочу это оставлять просто так! В ближайшие дни собираюсь подавать заявление в ГУВД о мошенничестве. Девушки, кто попался на этот развод, давайте подадим заявления вместе! так будет больше вероятности вернуть наши деньги и прикрыть эту лавочку! Вот моя почта для связи vr-office@mail.ru Пишите!!!

14.10.2009 11:11 От: Датсун

У «Связьинвеста» не раскрылись сети

Независимым операторам указали на собственность

Минкомсвязи предлагает доработать правила недискриминационного доступа (НДД) к сетям связи в пользу владельцев инфраструктуры. «Связьинвест», выступающий ранее против проекта НДД, разработанного Федеральной антимонопольной службой (ФАС), утверждает, что готов делиться инфраструктурой, но только при условии, что независимые операторы откроют доступ к своим объектам — в частности, к сотовым вышкам и бизнес-центрам. В распоряжении “Ъ” оказалось письмо замминистра связи и массовых коммуникаций Наума Мардера на имя заместителя главы ФАС Анатолия Голомолзина от 5 октября. Письмо является ответом на проект правительственного постановления «Об утверждении правил недискриминационного доступа к услугам общедоступной электросвязи и инфраструктуре электросвязи», которое подготовила ФАС.

В начале этого года ФАС предложила упростить доступ операторов к инфраструктуре компаний, которые входят в реестр естественных монополий. Это дочерние компании госхолдинга «Связьинвест». В их собственности находится более 80% «последней мили». Сейчас крупные операторы зачастую отказывают компаниям в доступе к своей инфраструктуре без объяснения причин или выставляют заранее неприемлемые условия. Топ-менеджер одного из столичных интернет-провайдеров рассказывал “Ъ”, что, в частности, МГТС (оказывает в Москве услуги связи и доступа в интернет) отказывает в просьбе проложить маршрут сети по канализации, утверждая, что она разрушена. Стоимость восстановления одного метра канализации составляет ?150.

В итоге ФАС предложила запретить компаниям «Связьинвеста» отказывать в предоставлении своей инфраструктуры операторам во всех случаях за исключением отсутствия технической возможности присоединения. При этом бремя доказывания ее отсутствия должно лежать на владельце инфраструктуры, настаивала ФАС.

Господин Мардер отмечает, что принятие правил без доработки может привести к злоупотреблениям отдельных операторов, не желающим строить собственную инфраструктуру. Самое главное, Минкомсвязи считает, что предложенный ФАС проект противоречит Гражданскому кодексу, который регулирует права собственности. То есть владельцы инфраструктуры самостоятельно вправе решать, как использовать свое имущество.

Глава управления контроля транспорта и связи ФАС Константин Сенечкин не стал комментировать предложения Минкомсвязи, сославшись на то, что в ФАС этот документ поступил только два дня назад и служба еще не успела его изучить.

«Модель регулирования должна быть равноправной. Если мы допускаем альтернативных операторов связи к своей инфраструктуре, то взамен мы должны получить аналогичный доступ»,— говорит первый заместитель гендиректора холдинга Александр Провоторов. Компаниям «Связьинвеста» интересен доступ к сотовым вышкам и бизнес-центрам, в которых зачастую работают мелкие «карманные» операторы. «Также необходимо продумать модель введения НДД в регионах. Сегодня альтернативные операторы заинтересованы лишь в присоединении к нашим сетям только в крупных городах»,— отмечает господин Провоторов.

Главная идея правил недискриминационного доступа (НДД) — демонополизировать рынок в регионах. Служба уже возбудила ряд дел в отношении «дочек» «Связьинвеста», которых заподозрила в использовании монопольного положения и установке неоправданно высоких цен на трафик для независимых операторов. Президент Ассоциации региональных операторов связи Юрий Домбровский считает, что НДД должны касаться всех крупных игроков рынка, в том числе и сотовых операторов: они устанавливают завышенные тарифы или вообще отказывает в присоединении к своим сетям мелким игрокам в регионах.

«На мой взгляд, правильнее было бы начать с регулирования ценообразования на магистральных сетях»,— говорит президент «Комстар-ОТС» Сергей Приданцев. Он объясняет, что сейчас ситуация на магистральном рынке такова, что компаниям, которые хотят развивать в регионах широкополосный доступ, проще и дешевле строить собственные волоконно-оптические линии связи, нежели арендовать их у существующих игроков. «Но затраты на прокладку своих магистралей влияют на конечные тарифы для абонентов: 512 килобайт трафика в Сочи стоят в среднем 700 руб., тогда как в Москве — 111 руб.».

(c) Инна Ерохина, Анна Балашова, Владимир Лавицкий, "КоммерсантЪ", 14.10.2009


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 11:18 От: yidolov
maria30221 14.10.2009 06:42:
здравствуйте. часто бывает я звоню абоненту, он меня слышит. а я его нет. или наоборот. мне звонят. звонок слышу, а самого абонента не слышу, хотя сам абонент слышит мое"алло". и еще вопрос: почему не могу открыть приложения с интернет сайтов.(игры с контакта. заранее спасибо за ответ

ну что можно посоветовать по поводу телефонной части...

Удаление треска, шумов, прерываний во время телефонного разговора

HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\WaveDev Priority256 110 -> 128

еще вариант - перепрошивка...

но думаю все же проблема в низком уровне приема сигнала. если выходит уровень приема за рамки стандарта, то ремонт...замена, в любом случае это определяется в сервисе, начните с этого..

по поводу приложений-игр, не знаю о чем вы говорите, может нужно установить Flash Player

14.10.2009 11:21 От: askim
lely56 28.03.2009 21:02:
Привет девушки и я стала жертвой этого немца с 2125,только зовут Eddie,капитан 2 го ранга.Что делать,как вернуть деньги(несколько тысяч)???Звонила на Мегафон,говорят мы не причем.

Привет! у меня такая же история( но я потратила несколько десятков тысяч! давай вместе подадим заявление в ГУВД. я не хочу это так оставлять!!!

14.10.2009 11:27 От: Surfer

Американские сериалы запустили сезон распродаж

Стоимость прав на их показ в России упала на 30%

Американские фильмы, сериалы и программы «второй категории» перестали пользоваться спросом за пределами США, констатирует журнал Hollywood Reporter. Это привело к снижению стоимости прав на их показ. Даже несмотря на то, что для России закупочные цены на этот контент упали примерно на 25–30%, телеканалы все равно намерены увеличивать долю отечественного продукта. На российском рынке американские сериалы всегда были менее востребованы, чем в Европе.

Зарубежные телекомпании все еще готовы платить приемлемые для производителей деньги за американские сериалы, фильмы и шоу «первой категории», но продукты «второго класса» уже не пользуются таким спросом: в эфире их заменили повторы или локальные продукты, констатирует в своем исследовании по итогам выставки MIPCOM в Канне американский журнал Hollywood Reporter (HR). По данным журнала, в кризис стоимость прав на американский продукт снизилась, и новые расценки могут заинтересовать иностранных покупателей. К примеру, для России стоимость прав на час драматического сериала составляет $40 тыс., на полчаса ситкома (ситуационная комедия) — $25 тыс. (см. таблицу).

Стоимость западного продукта, в том числе американского, для России в кризис упала на 30%, отметили “Ъ” в пресс-службе «Первого канала». С такими оценками согласен гендиректор ТНТ Роман Петренко. А в интервью “Ъ” гендиректор «СТС Медиа» Антон Кудряшов говорил, что по итогам первого полугодия 2009 года затраты компании на зарубежный контент упали примерно на 7% в долларовом исчислении (см. “Ъ” от 10 сентября).

По данным аналитического центра «Видео интернешнл» (АЦВИ), доля фильмов производства США и Канады в последнем сезоне (сентябрь 2008—июнь 2009 года) в общем объеме времени показа всех фильмов шести телеканалов («Первый», «Россия», НТВ, СТС, ТНТ, РЕН ТВ) составила 58%, доля российских фильмов — 17%, а доля советских — 9%. «В этом сегменте доля американского продукта в последние три сезона практически не меняется»,— отмечает руководитель отдела социологических исследований АЦВИ Ирина Полуэхтова. По ее словам, в сегменте сериалов в последний сезон российская продукция занимает 77%, а американские сериалы — 18%.

По словам экспертов, в России американский продукт всегда был менее востребованным, чем в европейских странах. «Европейский зритель близок по менталитету с американским, поэтому для европейских телеканалов наличие в эфире американского сериала категории премиум является конкурентным преимуществом. Из-за более низкого спроса стоимость американского продукта для России ниже, чем, к примеру, для той же Великобритании»,— рассуждает кинопродюсер Александр Роднянский. А президент «Амедиа» Александр Акопов утверждает, что рейтинг российского продукта гораздо выше. «Закупочные цены на западный продукт второй категории составляют $25–30 тыс. При этом произвести российский продукт по цене меньше $50–60 тыс. даже с учетом падения цен сложно. Но оригинальный продукт все равно остается более востребованным»,— говорит он. «Российские телеканалы приучили зрителей к горизонтальным сериалам. А в США производятся преимущественно вертикальные сериалы: каждую серию показывают один раз в неделю в определенный день. На эту схему давно мечтают перейти российские телеканалы — это оптимизирует затраты и уменьшает риски в случае неудачи определенного проекта, но никто не хочет быть первым»,— говорит генпродюсер «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн.

В пресс-службе «Первого канала» отметили, что доля российского контента на телеканале еще больше увеличилась (более 80%) и канал отказался от целых пакетов голливудских мейджоров, в частности Universal и Paramount, так как «соотношение стоимости и рейтингов их продукта несопоставимы». «Но продолжаем работать с Columbia Pictures и FOX»,— отметили в пресс-службе.

(с) Ольга Гончарова, "КоммерсантЪ", 14.10.2009

>> Все новости телекома на MForum.ru

14.10.2009 11:32 * От: Chamelleon

Если вы не видите в папке "etc" ( C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) файл hosts, то проделайте следующую процедуру

Откройте любую папку зайдите в меню папки: Вид-Панели инструментов-Настройка и добавьте в панель инструментов кнопку Свойства папки

У вас в папке на панели инструментов появится кнопка Свойства папки, кликайте на неё и у вас откроется окно Свойства папки, зайдите в меню Вид и поставьте галочки на Показывать скрытые файлы и папки; Отображать содержимое системных папок и уберите здесь Скрывать защищённые системные файлы(рекомендуется)

И ты увидешь этот файл hosts

Потом кликни пару раз на этом файле, у тебя откроется окно Выбор программы (Выберите программу для открытия этого файла) и открывай с помощью блокнота, после строчки 127.0.0.1 localhost у тебя ни чего не должно быть, а если есть то удаляй . Ну вот вроде и всё

P.s Если у кого не получилось или не может справиться с данной проблемой, пишите помогу. Всем удачи!!!

14.10.2009 11:34 От: Форумный Тролль

я сегодня возможно плохо вижу (никак организм не ожидал до +18 в середине октября), но что-то в статье не увидел мнения аналитиков и лиц, к ним себя причисляющих. Совсем всё плохо?

Я хоть и не аналитик, но давно уже дозреваю к смене тарифа/оператора (сейчас 5.6 руб за минуту (тариф 2002 года), не сменил потому что почти не делаю исходящих звонков).

2 рубля на любой номер от Мегафона меня почти уже "купили", но как-то не внушил выигрыш в "разах". А тут прямо последние бастионы рушатся...

Может редакторы набрасают обзорчик дешевых телефонов CDMA, доступных в продаже? Хотя б фотку и название. Да-да. меня забанили в поисковиках :) сам не могу :)

14.10.2009 11:35 От: admin

В России Samsung GT-I8000 Omnia II выйдет под названием Samsung GT-I8000 WiTu AMOLED. Что наверное логично, так как первая Omnia у нас называлась просто WiTu.

Любят производители мозги морочить.

14.10.2009 11:40 * От: Форумный Тролль

в продолжение утреннего "затмения"...

Это получается, что исходящие звонки на любой мобильник дешевле, чем с городского? Или звонок с МГТС на мобильник 1.5 рубля "всего", а не за минуту?

14.10.2009 11:45 * От: Датсун

Нельзя быть таким ленивым. Всего-то набрать skylink.ru и получаете Ubiquam U-400 - 3990 рублей. Все, как вам хочется - дешевле только даром. А вообще там еще есть и другие модели для выбора, но уже дороже >>

Насчет аналитегов? А зачем вам их мнения, что такого они могут сказать? Случай, вроде бы, ясный. Предложение неплохое. Для тех, кто сидит в городе, на даче, например, для пенсионеров - идеальный вариант. Да и для многих других, кто хочет снизить свои расходы на связь в течение месяца до нескольких сотен рублей.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 11:48 От: baxit
Тема: LG KP220

ЛЮДИ как можно установить агент на LG220?подскажите пожалуйста

14.10.2009 11:49 От: admin
ViktorPZ 14.10.2009 11:34:
Не очень тебя понял??Но может тебе поможет ета программа. --> ...

i-FunBox можно бесплатно скачать с официального сайта разработчика: http://www.i-funbox.com/

14.10.2009 11:50 * От: Форумный Тролль

спасибо Вам, добрый человек

правда это цены в Волгограде. В Москве подороже получается :( http://www.skylink.ru/...aspx...

LG LHD-200 3915 рублей
http://www.skylink.ru/...aspx...

14.10.2009 11:50 * От: Датсун

Opera Unite стала доступной в бета-версии браузера Opera 10.10

14 октября 2009 г. – Осло, Норвегия, MForum.ru. Компания Opera Software анонсировала бета-версию Opera Unite, доступную в браузере Opera 10.10 beta. Opera Unite – новая технологическая платформа, новый взгляд на старую клиент-серверную модель Интернета. Opera Unite способна сделать персональные компьютеры не только в клиентскими устройствами, но и серверами, позволяя производить обмен информацией между ПК напрямую. подробнее >>


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 11:51 От: koala

В ближайшее время в России возможно появится коммуникатор Samsung i8000 Omnia II: информация о нем уже размещена на российском сайте компании Samsung. На наших прилавках его можно будет найти под названием Samsung WiTu AMOLED.

Устройство оборудовано сверхъярким сенсорным AMOLED-экраном с диагональю 3.7 дюйма и разрешением WVGA (480 х 800 пикселей), обеспечивающим четкую и яркую картинку даже под прямыми солнечными лучами.

Из других спецификаций устройства отметим поддержку HSPA, процессор с частотой 800 МГц, встроенные модули Wi-Fi и GPS, 5-мегапиксельную камеру и 16 ГБ встроенной памяти.

Кроме того, WiTu AMOLED работает на последней версии ОС Windows Mobile-WM 6.5 и позволяет просматривать и редактировать документы Microsoft Office. А встроенные игры WiTu AMOLED с поддержкой сенсорного и жестового управления, такие как Asphalt 4, Crayon Physics, Dice и многие другие, помогут снять напряжение трудового дня.

На российском сайте Samsung коммуникатор до сих пор значится «скоро в продаже». Таким образом, о точном времени выхода устройства и его цене пока ничего не известно.

14.10.2009 11:58 От: Датсун

"МегаФон" обеспечил услугами 3G посетителей московских гипермаркетов

Пресс-релиз, 14.10.2009, MForum.ru. На карте московского региона появились новые объекты 3G, обеспечивающие абонентам МегаФона доступ к услугам сети третьего поколения.

В зону обслуживания сети 3G включены гипермаркеты «Ашан-Алтуфьево», «Рамстор-Митино», «ИКЕА-Химки», а также торговые центры «Западный» на Рублевском шоссе и «Оби» на Калужском шоссе. Также услуги 3G теперь доступны посетителям торгового комплекса «МЕГА – Белая Дача». В Московской области дополнительные базовые станции третьего поколения появились в городе Павловский Посад.

В зоне действия сети 3G телефоны и модемы автоматически переходят в режим ускоренной передачи данных, что позволяет абонентам пользоваться Интернет-сервисами повышенного качества. В их числе – мобильный доступ в Интернет, к электронной почте, видеозвонки и другие услуги. Тарифы в сети 3G - те же, что и в действующей мобильной сети GSM. С октября у абонентов МегаФона появилась тарифная опция «Безлимитный Интернет»: за фиксированную плату пользователи могут получать и передавать неограниченный объем данных.

Ознакомиться с планами развития сети 3G можно на сайте оператора.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 12:05 От: Chamelleon

Советую иметь у себя на вооружении бесплатные утилиты по поиску и удаления червей и троянцев это:

RemoveIT Pro v4 - SE и AVZ

и вот ещё вам утилиты в помощь:

Dr.Web CureIt! - IceSword - ComboFix - Gmer - RSIT - AVPTool

Так же можете посетить сайт VIRUSINFOINFO и форум VIRUSINFOINFO

14.10.2009 12:06 От: Форумный Тролль

«Ашан-Алтуфьево», «Рамстор-Митино»

Странная модель поведения пользователей 3G у мегафона все же... ладно бы в первую очередь кинотеатры и развлекательные центры покрывать... но не ашан же...

14.10.2009 12:35 От: Alexeyv

И скайп и аська и много что еще не позволяет общаться людям по видео при помощи жестов, изюминка, как я понял, именно в этом.

14.10.2009 12:42 * От: Форумный Тролль

а когда-то люди и азбуке морзе были рады. не говоря уже о сигнальных кострах

14.10.2009 12:49 От: Surfer

1. Zed Russia +1
2. Контент-провайдер Первый Альтернативный -1
3. Айфри 0
4. СМС Онлайн +1
5. ИнкорМедиа -1
6. Нева Лайн 0
7. Пластик Медиа 0
8. Некст Медиа Ченелс 0
9. Ириком 0
10. Информ-мобил 0
11. Плэйфон +1
12. ЧИП-Телеком -1
13. МГТС 0
14. Терминал 0
15. Неолайн +2
16. Мобилфон -1
17. Контент Мобайл +1
18. РМ-ИНВЕСТ new
19. Твистбокс new
20. Связной Загрузка -4

>> Все новости телекома на MForum.ru

14.10.2009 12:55 От: Stinger

Самый первый пост читали? В нём Jordan и ниже Olyapka, подробно всё описали, как можно попытаться снять код блокировки.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

14.10.2009 13:07 От: Датсун

Пресс-дайджест, 14.10.2009, MForum.ru. «Билайн» представляет томичам принципиально новый тариф «Настоящий ноль». Ключевыми преимуществами нового тарифа являются бесплатные звонки на телефоны сети «Билайн» Томской области и Сибирского региона со 2-ой по 10-ую минуту разговора и низкая цена на звонки другим операторам Томской области. При этом в рамках данного предложения стоимость 1-ой, а также всех последующих минут, начиная с 11-ой, составит 95 копеек. Минута звонка на номера других операторов Томкой области обойдется также всего в 95 копеек. Кроме того, в новом тарифе автоматически действует безроуминг по Сибири. Таким образом, абоненты «Билайн» могут спокойно путешествовать по Сибирскому региону и пользоваться своим «домашним» тарифом.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 13:14 От: Njordy

Офигенно!! )) Не ожидал.

14.10.2009 13:22 От: Блинки

Лучше 5800, но он дороже. Почему? больше экран, ну и так по мелочи, 3G, например. Но в целом телефоны похожи (по сути Нокиа сделала 5530, для тех у кого нет денег на 5800, что бы не покупали всякие самсунги и ЛиЖи). Можно брать и тот и тот. А если денег навалом то можно и Х6 подождать.

осторожно злая@

14.10.2009 13:27 * От: Датсун

Меня феномен популярности Ашан у российских операторов связи поражает. Я еще ни разу не был в магазинах этого бренда, и не думаю, что я являюсь таким уж исключением, а они туда ломятся, как в последний день. Причем, в первую очередь я там не был потому, что для меня нет ни одного магазина Ашан, который бы был удобно расположен. А во-вторую очередь, потому, что не люблю скаредных французов, которые даже очереди в кассу считают приемлемыми, т.к. это им позволяет снизить расходы на кассиров. Что это, как не неуважение к клиентам?

А 3G, очевидным образом, прежде всего, следовало бы сделать во всех макдональдах, т.к. там, действительно, всегда сидит несколько человек с ноутбуками/нетбуками. Там действительно есть такая необходимость и востребованность. В отличие от магазина, куда не ходят работать на компьютерах.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 13:32 От: Блинки

Нормальная такая претензия.

У них правда наверняка есть в правилах оказания услуг пункт, освобождающий их от всякой ответственности, но при желании и знании закона это можно перебить.

А когда получите "типовую отписку" какие дальше Ваши действия?

осторожно злая@

14.10.2009 13:37 От: Датсун
Alexeyv 14.10.2009 12:35:
И скайп и аська и много что еще не позволяет общаться людям по видео при помощи жестов, изюминка, как я понял, именно в этом.

Это как это скайп не позволяет?! Я очень часто пользуюсь видеосвязью по скайп - часов 10 в месяц набегает. Бесплатно.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 13:40 От: Блинки

Грави, а кто Вы по образованию если не секрет.

осторожно злая@

14.10.2009 13:40 * От: Датсун

Странно, и правда, почему-то страница Волгограда открылась. Исправил ссылку в предыдущем сообщении. Ну, в Москве, очевидно, ассортимент еще больше. Реально есть из чего выбирать.

Этот шаг оператора, безусловно, позволит нарастить подключения.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 13:42 От: Блинки

Так и чайники беспроводные уже были, да еще и сообщали свистком что чай готов - высший класс! А вы говорите высокие технологии, прогресс...

осторожно злая@

14.10.2009 13:48 От: Stinger

Телецкое озеро

Посмотреть на карте >>>Телецкое озеро

Озеро Телецкое - самое большое озеро Алтая, расположено между высоких гор, покрытых тайгой.

Телецкое озеро

Телецкое озеро - самое большое озеро Горного Алтая. Узкой голубой лентой, стиснутое хребтами Корбу и Алтын-Туу, протянулось озеро на 78 км. Ширина озера составляет 5 км. Площадь его относительно невелика - 223 кв. км, однако благодаря большой глубине (до 325 м) в нем содержится огромное количество (40 млрд. куб. м) отличной пресной воды, насыщенной кислородом.

Телецкое озеро

Телецкое озеро является вторым по глубине водоемом России после Байкала. Наибольшая глубина его достигает 323 м. Телецкое озеро лежит в глубокой и сравнительно узкой межгорной котловине на высоте 436 м над уровнем моря.

Телецкое озеро

Телецкое озеро (Алтын Кл — Золотое озеро) расположено на юге Западной Сибири, в Турочакском и Улаганском районах Республики Алтай.

Название Телецкое (Телесское, Тележское) озеро получило около 400 лет назад от русских первопроходцев, потому что на его берегах обитали алтайские племена, называвшие себя телесами (телеуты). Местные народы испокон века звали его Алтын-Коль, Золотое озеро. Монголы называют озеро Алтын-Нор, в китайской географии оно известно как Алтай или Артай.

Телецкое озеро Берега Телецкого озера почти везде круты и обрывисты, прорезаны ущельями, имеют живописные бухты. Есть два больших залива, Камгинский и Кыгинский, являющихся естественными нерестилищами для обитающих в озере рыб; на севере и юге озеро оканчивается широкими плёсами.
Телецкое озеро Климат в долине Телецкого озера континентальный; причем в противоположных оконечностях климатические характеристики отличаются друг от друга. Например, в южной части Телецкого озера в среднем на 4—5 градусов теплее, зато в северной части выпадает в два раза больше осадков. Здесь встречается редкое, но весьма опасное явление — нагретые за день скалы ночью, охлаждаясь, «стреляют» камнями.
Телецкое озеро Зимой широтная часть Телецкого озера (от Артыбаша до мыса Ажи, более узкая и мелкая) покрывается льдом, а меридиональная, глубокая, замерзает редко, в среднем раз в три года. Лёд на Телецком очень прозрачный, возле берегов на глубине 5—6 метров свободно просматривается дно.

В Телецком озере обитает четырнадцать видов рыб, среди которых: таймень, телецкий хариус, ускуч (ленок), телецкий сиг, окунь и др.

Телецкое озеро
Легенда …Однажды разгневались боги на алтайский народ; ушли звери из лесов, ушла рыба из рек и озёр; засохли деревья и травы; вымер скот на пастбищах. Труженицы-пчёлы, и те не запасли в тот год золотого мёду. Голод пришёл на алтайскую землю — нечего в котёл бросить, нечего в рот положить, нечего ребёнку дать.

Горевали люди; только один алтаец не горевал — был у него припрятан на чёрный день кусок золота, большой, с конскую голову. Вот и пришёл тот чёрный день, кончилась вся еда в юрте, последний кусок лепёшки доели, последний глоток кумыса допили. Поглядел алтаец на жену и детей, вытащил из укромного уголка кусок золота, крякнул, взвалил на плечо и пошёл по окрестным стойбищам — менять золото на мясо вяленое для себя, на лепёшки свежие для жены, на молоко кобылье для детей.

Долго ходил, много юрт обошёл, много людей повидал. Нет у людей еды; а если и найдется у кого кусок лепешки да глоток молока — не хотят менять люди еду на золото. Красивое оно, золото, блестящее, глаз радует, сердце веселит, да только холодное и твёрдое; не укусишь его, не бросишь в котёл, не дашь ребёнку поесть. Зря ходил по юртам алтаец, зря таскал кусок золота размером с конскую голову. А когда совсем отчаялся, забрался он на гору Алтынту, что над озером высится, проклял жизнь свою горькую и богов жестоких, и швырнул с размаху золото далеко в озеро. Швырнул, да и сам следом прыгнул. Плеснула волна, накатила на берега, да и успокоилась. А озеро с тех пор называют Алтын-Кёль — Золотым.

Телецкое озеро Телецкое озеро - одно из самых посещаемых туристами мест в Республике Алтай. Отдыхающих принимают 18 турбаз и кемпингов. Проводятся пешеходные, водные, велосипедные, воздушные и автомобильные экскурсии. Кроме того, многие туристы приезжают на озеро для занятия рыбалкой.
Водопад Телецкого озера Правый берег озера — территория Алтайского Государственного Природного Заповедника (АГПЗ), но из посёлков на северной оконечности озера (Артыбаш, Иогач) в сезон навигации ходят катера и моторные лодки до нескольких местных достопримечательностей:
  • Водопад Корбу (Посещение с разрешения администрации АГПЗ. Оформляется на месте.)
  • Каменный залив (По местной легенде — круглая воронка от метеорита на левом берегу. Настоящая причина образования — оползень с ближайшей горы)
  • Дельта Чулышмана
  • Водопад Киште
Водопад
Водопад
Водопад Корбу

В нескольких местах на озере можно посетить живописные гроты.

Один из гротов на Телецком озере
Телецкое озеро
Телецкое озеро
Озеро Телецкое
Телецкое озеро
Телецкое озеро

Stinger-tanz С уважением, Stinger

14.10.2009 13:54 От: Датсун
Stinger 14.10.2009 13:48:
Телецкое озеро

Цвета просто фантастические на осенних фотках, чуть не вся радуга от красного до синего! И туман над водой - очень романтичен.

А что это на полу в гроте, какие-то пластины? Не смог понять по фотке, сколько не вглядывался. Странные какие-то штуки.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 13:58 От: Cortado

Exchange Hosting

Cortado Exchange Hosting – это оптимальное решение для мобильной коммуникации. Используйте все преимущества от надежных коммуникативных решений от Microsoft и имейте доступ всегда и везде к Вашим электронным письмам, к электронной записной книжке с контактами, записями и заметками. Все это возможно без установки собственного сервера Exchange!

• Только за 90 секунд Вы получите полноценный Microsoft Exchange Mailbox • Бесплатное тестирование в течение 30 дней с полным функционалом и без обязательств • Для тестирования не надо указывать Ваши банковские данные • Использование уже существующего электронного адреса, также без переустановки Вашей записи МХ • Для мобильного использования предусмотрена Hotline – поддержки • Описание конфигурации практически для любого мобильного телефона • Обновление до версии Cortado Blackberry с поддержкой Push для смартфонов BlackBerry и сохранение уже имеющегося почтового ящика

Cortado Free Mail – бесплатный вводный пакет Exchange • Базирован на Microsoft Exchange Server 2003 • 20 МВ почтовый ящик • Персональная адресная книга • Online – доступ с Outlook Web Access • Профессиональный Spam -фильтр и защита от вирусов • Push-E-Mail с IMAP IDLE • Поддержка мобильных устройств

Без ограничений в сроке действия договора!

Cortado Standard – самый дешевый пакет Exchange с Direct Push • Базирован на Microsoft Exchange Server 2003 • 250 МВ почтовый ящик • Персональная адресная книга • Online – доступ с Outlook Web Access • Push - синхронизация электронных писем, контактов, записей с ActiveSync • Профессиональный Spam -фильтр и защита от вирусов

Без ограничений в сроке действия договора!

Cortado Plus – функциональный пакет Exchange с календарем!

• Базирован на Microsoft Exchange Server 2003 • 1 GВ почтовый ящик • Персональная адресная книга и календарь • Online – доступ с Outlook Web Access • Push - синхронизация электронных писем, контактов, записей с ActiveSync • Профессиональный Spam-фильтр и защита от вирусов

Без ограничений в сроке действия договора!

Cortado Business – профессиональный Exchange-пакет с собственным доменом! • Базирован на Microsoft Exchange Server 2003 • 2 GВ почтовый ящик • Опциональное использование собственного почтового домена • Персональная адресная книга и календарь • Создание публичной папки • Online – доступ с Outlook Web Access • Push - синхронизация электронных писем, контактов, записей с ActiveSync • Профессиональный Spam-фильтр и защита от вирусов

Наименьший срок действия договора - 12 месяцев

Cortado Business Plus – полный Exchange-пакет, включая Outlook 2007

• Поддержка всех услуг от Cortado Business • Дополнительно Outlook 2007 Entourage 2008 для Mac для полного локального доступа к электронной почте и PIM-данных • Доступен в пакетах с BlackBerry-Enterprise-Option: Cortado BlackBerry

Наименьший срок действия договора - 12 месяцев

Более подробную информацию о мобильных решениях Cortado Вы получите на сайте www.cortado.com

Исключение: для тестирования Cortado Business и Cortado Business Plus в качестве группы необходимо указать банковские данные. Тестирование в течение 30 дней остается бесплатным

Предпосылкой для синхронизации является устройство, которое поддерживает ActiveSync

14.10.2009 14:04 От: Датсун

Лотерея «Русское Лото» появилась на терминалах QIWI (КИВИ)

Москва, 14.10.2009, MForum.ru. Компании «Русское лото» и «ЛотоИнтегратор» объявляют о запуске нового совместного проекта. С середины октября на всей территории России можно оплатить билеты лотереи «Русское Лото» на любом из 87 тыс. платежных терминалов QIWI (КИВИ).

Запуск данного проекта нацелен на увеличение количества мест распространения лотерей компании «Русское лото» и их доступности, а также на предоставление дополнительного сервиса для пользователей терминалов QIWI (КИВИ).

Терминалы QIWI (КИВИ) с изображенной на них оранжевой птичкой предлагают не только оплатить лотерейные билеты, но и дают возможность получить выигрыши, переведя их в «Личный Кабинет QIWI» на терминале, что очень удобно для участников. Выигранные деньги можно потратить на оплату билетов «Русское лото», мобильной связи, Интернета, кредита и многих других услуг. Кроме того, получить свой выигрыш можно и в офисе компании «Русское лото».

Информирование о выигрышах происходит автоматически с помощью SMS-сообщения на зарегистрированный номер мобильного телефона, поэтому участник лотереи никогда не пропустит розыгрыш тиража. Оплатить билеты лотереи «Русское Лото» очень просто: необходимо на любом терминале QIWI (КИВИ) нажать на кнопку «Оплата услуг», перейти в раздел «Билеты и лотереи» и выбрать кнопку «Лотереи». ФЗ «О лотереях» предусматривает обязательные целевые отчисления от выручки от реализации лотерейных билетов не менее чем 10 процентов. В рамках партнерского соглашения принято решение о направлении целевых отчислений от реализации лотереи на поддержку социальных программ регионов России.

«Заключение данного соглашения для компании «Русское лото», безусловно, важно, это позволит нам увеличить продажи и расширить сеть распространения продуктов «Русское лото» став ближе к нашему потребителю, а это сегодня более миллиона человек. Кроме того, мы рассчитываем, что пользователи платежных терминалов QIWI (КИВИ) - молодые люди – заинтересуются нашим предложением, станут участниками наших розыгрышей и наших благотворительных программ» - уверен основной владелец и Генеральный директор компании «Русское Лото» Элмурод Расулмухамедов. «Мы оцениваем потенциал сети платежных терминалов QIWI по количеству проданных билетов до 150 000 билетов в неделю».
«Проект реализовала процессинговая компания «Лото Интегратор», занимающаяся разработкой и размещением электронных версий лотерей на терминалах моментальной оплаты. «Наша компания работает с лидерами российского лотерейного рынка, которым доверяют миллионы людей, поэтому сотрудничество с «Русским Лото» продиктовано нашей стратегией. Мы очень рады, что проект реализован и пользователи терминалов QIWI (КИВИ) получили новый, развлекательный сервис», – говорит Генеральный директор компании «Лото Интегратор» Наталия Линькова.

Справка о компаниях:

Компания «Русское лото». Лотерея «Русское лото» существует уже более 15 лет и является оператором Всероссийской негосударственной тиражной телевизионной лотереи «Русское лото», серии моментальных лотерей, а также специализируется на создании собственной комплексной системы распространения лотерейных билетов в специализированных павильонах, где можно купить продукцию «Русское лото» и ведущих игроков рынка, а также получить выигрыш. По действующему законодательству не менее 10 % от суммы проданных билетов отчисляется на благотворительные цели.

Компания «Лото Интегратор». Компания «Лото Интегратор» основана в 2007 году и предлагает новые возможности для Организаторов лотерей: Электронные версии лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ). Компанией уже реализованы проекты по размещению моментальных и тиражных лотерей ведущих компаний: Спортивные Лотереи - «КЕНО», «5х36», «6х49» и «6х45 Супер», ряд моментальных лотерей и смс-лотерея «Мобиллион 5 из 35». Более подробная информация о компании доступна на сайте www.loto-integrator.ru.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 14:09 От: Freeze

Помогите пожалуйста у меня после загрузки винды выскакивает уведомление на пол экрана с отправкой смс на номер 9691 с текстом 600300000, никак не убирается и перекрывает все! Помогите кто сможет.

14.10.2009 14:18 * От: Reflexiya

Вчера была в Олимпийском и, к моему удивлению, мой телефон поймал 3G. Неужели в Москве начали тестировать 3G сеть?

14.10.2009 14:20 От: Датсун

«Билайн» запускает 3G в Республике Марий Эл

14 октября 2009 года, Москва, Йошкар-Ола, MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске сети третьего поколения в Республике Марий Эл. Впервые абоненты, проживающие в столице республики г. Йошкар-Ола, получат возможность пользоваться высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет.

Техническим партнером «Билайн» по строительству сети 3G в Республике Марий Эл стала компания Ericsson. На данный момент 3G покрытие обеспечено в центре Йошкар-Олы, где сосредоточены здания администраций города и республики, университетские корпуса, гостиницы. До конца 2009 г. связью третьего поколения будут обеспечены другие районы столицы, а в 2010 г. – другие районы Республики.

Республика Марий Эл стала 60-ым субъектом федерации РФ, где «ВымпелКом» развернул сети третьего поколения. По данным аналитического агентства JP «ВымпелКом» является лидером по количеству регионов, в которых построены 3G сети. Так, в Приволжском регионе сети нового поколения запущены в 19 городах. Одной из наиболее востребованных услуг в сетях 3G является беспроводной доступ в сеть Интернет при помощи «USB-модемов Билайн» или мобильных телефонов.

«Мы рады поздравить абонентов «Билайн» в Марий Эл с запуском сети третьего поколения, - комментирует директор Йошкар-Олинского филиала «ВымпелКом» Василий Кораблев. – Во время проведения практических замеров скорость передачи данных в реальной йошкар-олинской сети «Билайн» достигала 2 МБит/сек, что превышает GPRS и EDGE-показатели в среднем в 8-10 раз. Комфортный высокоскоростной доступ в Интернет позволит нашим клиентам активнее пользоваться ресурсами глобальной сети».


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 14:28 От: Датсун

Добавил информацию по запуску 3G "Билайн" в центре Йошкар-Олы.

>> Подробности


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 14:32 От: Датсун
Reflexiya 14.10.2009 14:18:
Вчера была в Олимпийском и, к моему удивлению, мой телефон поймал 3G. Неужели в Москве начали тестировать 3G сеть?

Да уже не только тестируют, а вполне так себе ведут коммерческую эксплуатацию. Правда, пока что, в основном, речь идет об обеспечении покрытием отдельных объектов.

Конкретно в "Олимпийским" завтра будет наш корреспондент, ожидайте кучу фоток и подробностей.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

14.10.2009 14:38 От: Freeze

Ооооо у меня получилось убрать эту гадость. Я сделал восстановление системы на 4 дня и все. Советую всем.

14.10.2009 15:10 * От: Surfer

Disney представляет новую java-игру и мобильный контент по мотивам фильма «Книга Мастеров»

Пресс-релиз, MForum.ru. Disney объявляет о выходе новой игры и пакета тематического контента для мобильных телефонов по мотивам своего первого российского фильма «Книга Мастеров», премьера которого состоится 29 октября 2009 года

Об игре:
Жанр: экшн/RPG
Разработчик: Хирокрафт
Издатель: «Уолт Дисней Компани СНГ»
ЦА: М 12-25

Игра сочетает в себе жанры экшн и RPG с обширной системой боевых навыков, игровых предметов, локациями в русском стиле и множеством врагов и боссов.

Игроку предстоит провести Ивана через Светлый и Тёмный лес, владения Бабы Яги, хоромы Каменной Княжны и Серую пустошь; выполнить задания Кащея, Барина, 34-го богатыря и других персонажей, а также сразиться с лешими, ядовитыми пауками, волками, ардарами и, конечно, с Каменной Княжной.

Несколько видов магических способностей, которые игрок сможет развивать во время своего путешествия, будут открываться по мере прохождения игры. Особенностью игры является функция покупки дополнительных ресурсов при помощи встроенных внутриигровых платежей.

Мобильные игры. Disney представляет игру и контент по фильму "Книга Мастеров"
Мобильные игры. Disney представляет игру и контент по фильму "Книга Мастеров"

Особенности игры:

  • Внутриигровые платежи, осуществляемые посредством СМС:
  • 16 уникальных локаций, каждая из которых подразумевает своё задание
  • 5 видов оружия (дубинки, мечи, булава).
  • 7 видов чар (атакующие, защитные), а также 1 секретный вид чар, доступный для игроков, нашедших ключ в компьютерной игре «Книга Мастеров».
  • 30 уровней развития персонажа с возможностью свободного распределения «очков опыта» между его основными характеристиками.
  • 8 видов врагов и 3 босса.
  • Нелинейный сюжет.
  • Встроенная мини-игра.
  • Онлайн рейтинг лучших игроков.

Мобильный контент:

Помимо java-игры Disney предлагает разнообразный мобильный контент по мотивам кинокартины:

1) Заглавный трек к фильму в исполнении популярной певицы МакSим

2) Лучшие видеофрагменты из фильма.

3) Музыкальное видео на песню МакSим.

4) Музыкальные и голосовые звонки

5) Картинки и анимация с героями фильма.

6) Графические темы.

О фильме:

Студия: Walt Disney Pictures
Дата выхода в прокат в России: 29 октября 2009 года
Жанр: Фэнтези / Комедия / Сказка
Режиссер: Вадим Соколовский
В ролях: Мария Андреева, Ирина Апексимова, Ольга Аросева, Лия Ахеджакова, Валентин Гафт, Сергей Гармаш, Михаил Ефремов, Николай Ефремов, Леонид Куравлев, Гоша Куценко, Александр Леньков, Максим Локтионов, Артур Смольянинов

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но может он и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок – Бабой Ягой, Русалкой, Кащеем Бессмертным и многими другими.

>> Все новости телекома на MForum.ru

14.10.2009 15:30 От: admin

Точно-точно. Где-то у меня валяется беспроводный чайник. А беспроводными кастрюлями и сковородами до сих пор пользуемся.

14.10.2009 15:43 От: Stinger
Датсун 14.10.2009 13:54:
Stinger 14.10.2009 13:48:
Телецкое озеро
...А что это на полу в гроте, какие-то пластины? Не смог понять по фотке, сколько не вглядывался. Странные какие-то штуки.

Это камни :-) галька...

Stinger-tanz С уважением, Stinger

14.10.2009 15:49 От: emi33

Пришло сообщение - Нужно зарегистрировать копию Get-Accelerator. Текст avc1015450 на номер 9099. Windows не загружается.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2172 · 2173 · 2174 · 2175 · 2176 · 2177 · 2178 · 2179 · 2180 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 945 ms, lookup=0 ms, find=945 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: ASUS выпускает ROG Ally X за 799 долларов / MForum.ru

31.05. [Новинки] Анонсы: Realme C63 представлен официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z Fold 6 представят в июле / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики MediaTek Dimensity 9400 информатором / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Oppo Pad 3 / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro и Redmi K8 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 оценен в 300 евро / MForum.ru