Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2179 · 2180 · 2181 · 2182 · 2183 · 2184 · 2185 · 2186 · 2187 · ... · 5818 

16.10.2009 16:42 От: admin

deni8000, купите wifi-хост-адаптер. Он копейки стоит. Потом сможете всю деревню беспроводным интернетом снабжать, если захотите :)

16.10.2009 16:47 * От: Датсун

МТС запускает роуминговую программу с туристическими компаниями

15 октября 2009 г., Москва, РФ, MForum.ru - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске полномасштабной программы сотрудничества с туристическими компаниями в области совместного продвижения роуминговых продуктов: при покупке туристической путевки за рубеж покупатель имеет возможность получить комплект от МТС «Путешественник», позволяющий звонить и получать входящие вызовы в популярных странах выездного туризма по льготным тарифам.

В настоящее время МТС уже заключила соглашения с туристическими компаниями «Интурист Магазин Путешествий», «Магазин Горящих Путевок» и «VKO Клуб». Договоренности о продвижении роуминговых продуктов также достигнуты с туристической компанией «Нева», ведутся переговоры с туристической компанией «Мострэвел». Предполагается дальнейшее распространение программы на все регионы России.

«МТС постоянно создает привлекательные роуминговые предложения, позволяющие нашим абонентам оптимизировать затраты на связь в путешествии. Программа партнерства с сетями туристических агентств позволит нам быть к абоненту еще ближе, и предложить ему такую возможность в момент принятия решения о поездке зарубеж. Мы уверены, что льготные условия звонков в роуминге зарубежом, наряду с привлекательными базовыми условиями на звонки по России, будут широко востребованы», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Комплект «Путешественник»

Комплект «Путешественник» действует в популярных у выезжающих за рубеж россиян странах: все входящие вызовы, а также исходящие вызовы на телефоны МТС России тарифицируются по 38,90 рубля за первую минуту вызова и 8,90 рубля за вторую и каждую последующую минуты.

Предложение МТС охватывает 30 стран по наиболее популярным курортным, туристическим и деловым направлениям: Турция, Египет, Австрии, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Израиль, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Нидерланды, Норвегия, Польша, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Таиланд, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Эстония.

Стоимость и подключение услуги

Комплект «Путешественник» предоставляется без абонентской платы и не имеет сроков действия. Вызовы на другие направления тарифицируются в соответствии с базовыми тарифами международного роуминга. Комплект реализован на базе тарифных планов «Гостевой’» или «Длинные разговоры». Комплект «Путешественник» распространяется в сети «Интурист Магазин Путешествий», популярных туристических агентствах сети «Магазинов Горящих Путевок» и в «VKO Клуб».

Дополнительная информация

Более подробную информацию о комплекте «Путешественник» можно найти на сайте http://www.mts.ru/tariff..., в контактном центре МТС по номеру 0890, в любом салоне-магазине МТС.

>> Дополнительная информация о комплекте "Путешественник", сравнение с конкурирующими предложениями, .pdf


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 16:50 От: akto
LLleRn 16.10.2009 14:28:
Добрый день, помагите пожалуйста. У меня возникла проблемма с русским языком на моей Nokia 6303 cassic silver. нигде немогу найти год чтобы на русский перевести. Зарание спасибо

Добавил код для 6303 в таблицу продакт-кодов.

16.10.2009 16:52 От: Digma

ДЛя особо умных: мигание красного индикатора - мертвый GDFS. Так что Google Вам в помощь и чутьчуть денег на восстановление

16.10.2009 17:03 От: mr.bru

подскажите как узнать баланс на карте?

16.10.2009 17:10 От: Nons
Тема: Nokia 3250

Мне дали до ужаса запущенный аппарат. При включении сразу выдает кучу ошибок. Пишет что закрывает все приложения одно за другим и отказывается нормально работать. Пробовал набирать *#7370#. Не реагирует. Спрашивает согласия на сброс настроек, пароль и все... опять стоит на месте. Зажимал три клавиши при включении (зеленая,3,*), вообще ноль эмоций. Подскажите пожалуйста Как еще можно попробовать вернуть его в нормальное состояние??

16.10.2009 17:23 От: Grayy

Меня интересует не только радиоволны, а воообще какие способы существуют. Ну ладно я физлицо, но как быть юрлицу, если у него по договру ШПД стогит скорость 1 мбит/с, а провайдер дает лишь 128 кбит/с.

А нотариус? его вызвать на дом и сказать завреьте мне скорость интернета? Мне кажется не айс... Какие доказательства еще могут быть ?!

У них не 60 дней, а 10. Т.к. у меня стоит условия снизить абонентскую плату. По правилам прелдставления услуг подвижной связи, если абонент в жалобе просит уменьшить аб./плату то она рассматривается в течении 10 дней.

16.10.2009 17:24 От: Датсун

16 октября 2009 года, Москва, MForum.ru – Сегодня европейский оператор-дискаунтер TELE2 объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сетей сотовой связи в Костромской и Калужской областях. Компания продолжает активное расширение своего бизнеса: с учетом новых регионов территория покрытия TELE2 в России насчитывает 28 регионов.

В декабре 2007 года компания TELE2, четвертый оператор сотовой связи в России по числу абонентов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Костромской и Калужской областях. В течение двух лет компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи этих регионов: строила качественную сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибьюторами, проводила информационную кампанию.

16 октября 2009 года – дата запуска сетей TELE2 в этих регионах в коммерческую эксплуатацию.

Территория покрытия в Костромской области на момент запуска включает города Кострома, Буй и Волгореченск, поселок Красное-на-Волге, а так же населенные пункты Костромского, Красносельского, Судиславского и Буйского районов. В Калужской области связь TELE2 сейчас будет доступна жителям таких населенных пунктов, как Калуга, Обнинск, Сухиничи, Манино, Людиново, Киров, Малоярославец, Детчино, Белоусово, Жуков, Боровск, Ермолино, Балабаново, Бабынино, Высокое, Брынь, Слаутино, Медынь. Уже в этом году территория покрытия в обоих регионах будет существенно расширена.

В каждом регионе TELE2 предлагает два тарифных плана. Тариф «Нокаут» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны внутри домашней области. Тариф «Свои люди» (Кострома) и «Наши люди» (Калуга) будет более выгоден тем, кто уже подключил своих друзей или семью к TELE2 и чаще звонит на мобильные телефоны этого оператора. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках.

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Я на связи», «Обещанный платеж», «Маячок» и другие. В течение октября 2009 года появится услуга «Новый номер», которая позволит новым абонентам TELE2 сообщить свой мобильный номер друзьям и знакомым. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг.

Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслуживания, салоны федеральных дилеров и местных компаний, альтернативные каналы (на-пример, мобильные стенды) и собственный Интернет-магазин (shop.tele2.ru).

Юрий Домбровский, председатель правления «TELE2 Россия»: «TELE2 сейчас реализует уникальный проект развития: всего за 5 месяцев запущены полноценные сети сотовой связи в 10 регионах России, а до конца года будут введены в коммерческую эксплуатацию сети еще в 4 областях. При этом даже в условиях жесткой конкуренции компания остается верной своим принципам «минимальных затрат – минимальных цен», строго выдерживая установленные финансовые планы. Это свидетельство успешности бизнес-модели компании, а также наличия профессиональной команды и достаточных компетенций, позволяющих реализовать современный технологический проект в сжатые сроки».


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 17:28 От: Romka777
Тема: LG KP500
mihei 02.10.2009 20:15:
проивет я михаил собираюсь купить kp 500 посоветуйте нужно его покупать ,мне он нужен для общения по маилу и eське,они поидут

пойдет я тоже для аси его взял

16.10.2009 17:29 От: Romka777
Тема: LG KP500
Sone4ka 09.10.2009 16:32:
Хотела купить LG KP500... Неужели с ним столько проблем?:( Теперь прямо засомневалась-покупать или нет? Подскажите пожалуйста?

нормальный телефон

16.10.2009 17:32 От: Romka777
Тема: LG KP500

на нем даже можно до 8 приложений сварачивать сразу:) я асю и агента сварачиваю

16.10.2009 17:45 От: коммунист
Тема: Nokia N73

просба скажите где лежат скаченные файлы с интернета весь телефон облазил не могу найти программа X-plore есть но на английском?

16.10.2009 17:49 От: kykapa4a
Marishechka 15.10.2009 19:34:

>>

Я поставила разные мелодии на разных контактов. И у меня получилось что в памяти телефона теперь эти файлы музыки дублируются столько раз на скольких контактах они стоят. Неужели так должно быть? Так ведь никакой памяти телефона не хватит если три мелодии стоЯт на десяти контактах!И теперь одинаковых мелодий у меня в памяти телефона десять штук.

После того как музыка или фото скопируется на телефон - на второй контакт ставь с телефона файлы!У меня после этого уже не копируется!

16.10.2009 17:54 От: Surfer

Ovum прогнозирует загрузку 18.7 млрд приложений до 2014 года

И к концу этого периода доля Apple в закачках мобильных приложений по мнению экспертов сократится с сегодняшних 70% до 20%.

Ovum прогнозирует взрывной рост скачивания приложений для мобильных устройств. Если в 2008 году их скачали 491 млн раз, то к 2014 году суммарное число закачек вырастет до 18.7 млрд, что соответствует среднегодовому росту на 83% (CAGR).

Вместе с тем, компания отмечает, что после 2011 года темпы роста рынка приложения замедлятся, поскольку некоторые приложения заменят браузерные услуги.

Также эксперты отмечают, что готовность абонентов платить за приложения постепенно сокращается, что будет оказывать давление на цены приложений, даже при том, что отдельные хай-энд приложения могут оказываться весьма успешными.

Глобальный рынок платных приложений будет насчитывать 3.3 млрд, а покупатели истратят на их приобретение $5.7 млрд. Вырастут доходы неоператорских магазинов приложений, включая магазины, создаваемые производителями телефонов и независимыми компаниями, с $367 млн по итогам 2008 года до $5.7 млрд в 2014 году.

Доходы будут расти на 108% (CAGR) в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение всего периода, что заметно выше, чем прогнозируемый для рынков Северной Америки рост на 35%.

© CForum.ru по материалам Tim Green, ME

>> Все новости телекома на MForum.ru

16.10.2009 18:06 * От: Датсун
Grayy 16.10.2009 17:23:
Меня интересует не только радиоволны, а воообще какие способы существуют. Ну ладно я физлицо, но как быть юрлицу, если у него по договру ШПД стогит скорость 1 мбит/с, а провайдер дает лишь 128 кбит/с.

Именно SLA и регулирует эти вопросы. С провайдерами кабельных сетей SLA и заключают юрлица. А беспроводные операторы от этого бегают, как от огня, т.к. понимают, что неминуемо будут нарушать это соглашение, т.к. сети не слишком качественные для подобных договоренностей. Ну и есть объективные причины - например, радиопомехи. У нас на сетях даже QoS не гарантирован, не то, что SLA. Но ведь все пользуются и почти никто не жужжит - это не стимулирует операторов изменять правила игры.

А нотариус? его вызвать на дом и сказать завреьте мне скорость интернета? Мне кажется не айс... Какие доказательства еще могут быть ?!

Нет, нужен "продвинутый" нотариус. Замер он будет делать на своем оборудовании или нужно будет ему весь процесс замера объяснить, показать на своем оборудовании, а он заверит письменное описание контрольного замера и распечатки скриншотов. В Москве это точно делают, в Питере по идее должны найтись такие нотариусы.

Как вариант, обратиться в Госсвязьнадзор. С той же жалобой. Могут тоже заинтересоваться возможностью надавить на оператора, хотя бы и в своих интересах, но под лозунгом защиты абонентов. Там, разумеется, как правило, есть возможность все замерить и составить соответствующий акт, который затем можно будет использовать, хоть в судебном споре, хоть в досудебном порядке.

У них не 60 дней, а 10. Т.к. у меня стоит условия снизить абонентскую плату. По правилам прелдставления услуг подвижной связи, если абонент в жалобе просит уменьшить аб./плату то она рассматривается в течении 10 дней.

Понятно. Ну тогда ждать осталось недолго. Если они не нарушат еще и этот пункт правил.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 18:11 От: BoSS88
Тема: Nokia 6131

привет, помогите пожалуйста, у меня N6131: он включается, выключается, выбирает режимы самопроизвольно, не успеваю даже ничего сделать, не знаю, что думать

16.10.2009 18:13 * От: koala

Скриншоты интерфейса:

Еще фотки:

16.10.2009 18:18 От: maryn@

пожалуйста скажите, можно поменять корпус на SE W395, вместо серого на черный, или просто заказать новый серый корпус в каком-нибудь интернет-магазине в луганске??? я уже успела корпус на телефоне сильно повредить, очень поменять нужно, в магазинах в продаже еще нет, через интернет тоже найти не могу. подскажите пожалуйста, заранее спасибо

16.10.2009 18:19 От: Датсун

Все же +2% к результатам 2Q09 (в штуках). Маловато, конечно для "сенокосного" квартала. Тем более, что по деньгам это уже сокращение на 4% к 2Q09.

Что же, выходит, что следующие два квартала будут критическими для компании. Компания наконец-то поняла, что Walkman и Cybershot это, скорее, история, и попытает счастья с Xperia, Aino и Satio.

Хотелось бы пожелать компании успеха, но уж очень я мало верю в успешность европейско-японских совместных предприятий (слишком велика разница в культурах).


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 18:28 От: 31121982
Тема: Nokia N97

спасибо, с установкой всё прошло успешно...... теперь другая проблема.....устанавливаю навигацию sygic mobile 7.72.....установка проходит успешно, но при запуске программы пишет disk error

16.10.2009 18:34 От: popa

Cкажите, а мне поможет инструкция, если у меня китайский N95 ну а я хочу на его игры установить а JAVA приложения нету?

16.10.2009 18:35 * От: Датсун
Srikar Kasarla
Srikar Kasarla, partner manager Content & Services team, Sony Ericsson

Работает с контент-провайдерами и разработчиками, создающими приложения в рамках магазина Play Now Arena и сервиса Fun & Downloads

Ранее работал для Azingo (возглавлял команду, занимающаюся мобильными приложениями). Закончил Computer Science Engineering в Университете Мадраса, Индия.


27-го октября 2009 будет семинар Srikar Kasarla для девелоперов Line-up - Shortening the path from code to cash в рамках CEE2009 (The Symbian Exchange & Exposition)


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 18:49 От: Коля.Б
Таню 15.10.2009 10:46:
Таню 07.10.2009 10:57:
Таню 07.10.2009 10:19:
yidolov 07.10.2009 00:44:
к сожалению на ссылках " http://wituclub.ru/fo...php... http://wituclub.ru/fo...php.." которые были указаны ранее сложно что либо понять и по мойму там все платно. Если есть какая то более понятная и доступная програмка, буду благодарна.
http://wituclub.ru/fo...php...

зарегистрируйтесь на сайте и смотрите 4-ые версии, а не 5-ые, читайте "Спойлер"
О, огромное спасибо, получилось.Программа прикольная,все нравится, но главная цель не достигнута, фото абонента как было маленьким, так и осталось,может подскажете, в чем может быть проблема???
все разобралась,скачала друю версию и теперь фотки на весь экран.Спасибо yidolov.
вот эта прога и фотка на весь экран http://narod.ru/disk...html...

Огромное спасибо за прогу, я так и не мог зарегистрироваться на сайте Wituclub.ru, а как у Вас вышло. Еще раз спасибо. Может Вы подскажите как установить файл exe без большого компа и где лучше брать программы с файлом cab. С уважением Николай.Б

16.10.2009 18:50 От: Датсун

Прикольное сообщение:

Будьте внимательны: Сервисы по определению местонахождения абонента!

"16.10.2009
Алла Забровская, директор по связям с общественностью Google Россия

Дорогие друзья,
Наверное, многие из вас заметили, что в Интернете, в частности в социальных сетях, в последнее время часто появляются объявления о сервисах, позволяющих определить местоположение абонента по номеру его мобильного телефона. Причем зачастую авторы объявлений заявляют, что эти сервисы якобы работают на Картах Google.
Мы хотели бы предупредить, что Google не имеет к их созданию никакого отношения, и бренд нашей компании при их продвижении используется незаконно.
Будьте внимательны!

Опубликовано здесь

Но вот, что удивительно. Именно в Google Adsence и рекламируются постоянно все эти "разводы", прямо под этим сообщением, как правило, реклама этих ребяток. Смешно читать такие предупреждения от тех, кто способствует мошенничеству.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 18:56 От: melkonov
Тема: HTC MAX 4G

Люди помогите! купил кпк htc 4g, в коробке есть 3 карточки,я не знаю что с ними делть! ПОМОГИТЕ

16.10.2009 19:03 От: РАН

Добрый вечер.Подскажите , по Питеру эти программы работают??

16.10.2009 19:07 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
BoSS88 16.10.2009 18:11:
привет, помогите пожалуйста, у меня N6131: он включается, выключается, выбирает режимы самопроизвольно, не успеваю даже ничего сделать, не знаю, что думать

Если после включения, отключается, пробуйте перепрошить в "мертвом режиме". Ссылка выше, на странице.

16.10.2009 19:28 От: admin
popa 16.10.2009 18:34:
Cкажите, а мне поможет инструкция, если у меня китайский N95 ну а я хочу на его игры установить а JAVA приложения нету?

Не поможет. Китайский N95 - это не Nokia вообще.

16.10.2009 19:34 От: Radik064

Позволю себе несколько не согласиться с этим утверждением. Что значит, конкуренты будут готовы? Они всегда готовы, если желают этого. Простой пример: Теле2 заранее объявила список регионов, где запустит сети, ничего не скрывая.

А на мобильный WiMAX, как было сегодня сказано, еще только лицензии на 62 региона будут раздаваться. Лично я вот даже не знаю, будет ли участвовать Yota в этом конкурсе, например, в нашей области. Тем более, одна Самарская компания уже готовит свои силы для захвата рынка здесь, слухи ползут, по крайней мере.

Насчет конкретно оборудования (телефонных аппаратов) от Samsung - ну, мне это мало интересно, сам производитель в смысле.

И еще: КМК, денежных регионов у нас мало, как раз их-то и захватила Yota в первую очередь. Плюс еще Н.Новгород, Казань, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Сургут, Новосибирск, Красноярск, может, еще 2-3 от силы. Остальные вряд ли можно сильно денежными считать, а потому возможными к приему у себя данного оператора. А ведь этот оператор, как инновационный, будет интересен там, где люди готовы будут платить 25 900 руб., например, за MAX 4G, т.е. отдавать немалые деньги за новое оборудование... Как-то так размышляю.

Black Ice

16.10.2009 19:37 От: Radik064

Остается порадоваться за еще одного нашего оператора, активно завоевывающего дальнее зарубежье. С одним большим но: хотелось бы в ближайшее время увидеть его на большей территории нашей страны, о чем я нескромно не устаю повторять

Black Ice

16.10.2009 19:39 * От: Grayy
Как вариант, обратиться в Госсвязьнадзор. С той же жалобой. Могут тоже заинтересоваться возможностью надавить на оператора, хотя бы и в своих интересах, но под лозунгом защиты абонентов. Там, разумеется, как правило, есть возможность все замерить и составить соответствующий акт, который затем можно будет использовать, хоть в судебном споре, хоть в досудебном порядке.

Т.е. в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)? http://www.rsoc.ru - это они?

16.10.2009 19:40 * От: NoPH8

Не хватает сравнения c Opera Mobile. Всё-таки в наших странах Opera Mobile намного популярней PIE. Да и настольная версия достаточно популярна

Я болею за Motorola)

16.10.2009 19:44 * От: Stinger
Тема: Nokia N97
31121982 16.10.2009 18:28:
спасибо, с установкой всё прошло успешно...... теперь другая проблема.....устанавливаю навигацию sygic mobile 7.72.....установка проходит успешно, но при запуске программы пишет disk error

Вам нужно извлечь из этой программы, из этого файла, файл .sis, потом открыть в MobileSigner и подписать. Вы же читали, как именно нужно подписать файл? Когда пройдёт "операция" успешно, файл уже будет иметь расширение .sisx, в той же папке, куда извлекли .sis . Вот тогда этот .sisx файл и устанавливайте. Удачи!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

16.10.2009 19:50 От: Stinger
Тема: Nokia N73
коммунист 16.10.2009 17:45:
просба скажите где лежат скаченные файлы с интернета весь телефон облазил не могу найти программа X-plore есть но на английском?

Смотря какие файлы. Вы же должны знать, что и куда закачиваете. Музыка в музыку, видео в видео и т.п. Удалите версию X-Plore и установите русскоязычную X-Plore v.1.35

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

16.10.2009 19:55 От: Кислинка

у меня сони эриксон W205 ,не одна ася не идет.незнаю что делать.и вообще когда хочу установить асю говорит недостаточно памяти,хотя памяти достаточно.помогите мне пожалуйста.

16.10.2009 19:56 От: Grayy

МВД, ФСБ, МЧС, прокуратура, суды - имеют право запрашивать любую информацию у компаний сотовй связи и не сотовой.

Тут активно обсуждалась тема о том как был издан указ по котрому силовики могли всксрывать и читать любую корреспонденцию без суда и следствия

16.10.2009 20:07 От: Stinger
Тема: Nokia N82
tigrgirl777 16.10.2009 11:50:
скажите, почему када я захожу в галерею, хочу просмотреть фото и картинки, у меня всегда тел будто зависает, и не реагирует ни на одну кнопку. таким образом я вообше не могу просматривать их.всегда на этом зависает, реагирует только одна кнопка-красная.и надо ждать примерно минуту, чтбы снова знопки начали действовать. Что с ним столо???

Возможно, что установлена какая-то программа, которая сильно грузит процессор, поэтому всё медленно происходит, тормозит. Или память забита почти под завязку и не хватает оперативной памяти для нормальной работы.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

16.10.2009 20:09 От: alcatel

То и значит и качеством там не блещет, да и оскомину уже набила.

Алкатель-лучшие телефоны.

16.10.2009 20:13 * От: DID_O
Датсун 15.10.2009 19:18:
Неужели во всех? Если так, я этого не знал.

Конечно же не знали, т.к. WIFI в них от Beeline WiFi

16.10.2009 20:15 От: Валерон
Тема: Nokia 6151

Народ помогите,где можно заказать TFTдисплей на Nokia6151.

16.10.2009 20:17 От: alcatel
Тема: Alcatel OT-203

Вход MINI-USB, но это не беда, к телу гарнитуры можно припаять 3,5 мм мать тогда можно втыкать любые уши. У меня много разных ALCATEL и с гарнитурой проблем нет (3 точно таких же лежат в запасе). Ну а вообще перепайка на 3,5 или на другие уши вполне выход. Еще можно купить готовый адаптер, подходит от некоторых моторов. Кстати радио с RDS-сервисом, прием станций очень хороший, есть возможность использовать "громкоговоритель", т.е. динамик (еще вариант, если у кого-то порвались уши и он/она не может перепаять гарнитуру, то просто втыкайте провод и выбирайте "Громкоговоритель").

Алкатель-лучшие телефоны.

16.10.2009 20:37 От: imeretinec

Spasibo za sovet.

16.10.2009 20:58 От: DID_O

Это как же это в Бразилии поместилось 7 операторов? На каких же частотах они?

16.10.2009 21:06 От: Датсун

Да, забавно. Тут два варианта. Во-первых, не все из них могут быть "пан-Бразильскими", некоторые могут быть региональными - в том или ином штате. Впрочем, возможен и разнос по частотам - 3G можно делать, как минимум в диапазонах 900 МГц, в третьих, в диапазоне 2100 МГц, без проблем можно разместить 7 операторов, выделив им по 20 МГц, например, в странах, где все частоты военные не захапали. Другие дело, зачем Бразилии столько операторов? Впрочем, это типично для "развивающихся рынков" - во всех больших странах - Индия, Бразилия, Россия - такая история (здесь я про 2G говорю, но дайте срок, и история может повториться).


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 21:09 От: Датсун

Ясно, качество этой сети я признал для себя неудовлетворительным после месяца использования. Впрочем, в бесплатном варианте, это, конечно, все равно неплохо.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 21:14 От: Датсун

По решению суда могут. Раньше просто звонили или писали письмо, я сам такие получал. Типа "предоставьте пожалуйста и т.п." Такие письма или мейлы силы не имеют, нужно постановление прокурора или решения суда.

А главное, что часто все это пустые хлопоты. Перешить IMEI - не самая дорогостоящая процедура. И сразу делает всю эту деятельность по созданию базы бесполезной.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 21:21 От: 31121982
Тема: Nokia N97

именно так всё и делал.....но......подписка проходит успешно, файл с расширением .sisx появляется и именно его я устанавливаю......в итоге - disk error...при запуске успешно-установленной программы.....

16.10.2009 21:24 От: treeggg

Вот тоже взял китайца Ну все пишет правильно!Полностью откликается Даже написано что Финляндия!Вот только флешку чтобы поменять нужно снять корпус.На оригинале похоже не так?Насчет музыки все работает ,звук и видео лучше чем хорошо.Фото не думаю что 5пикс,но 3.2 есть точно.Но вот память показывает только на флешке,если вытаскиваю то памяти нет.Интересно сколько он может держать? 2 гига без проблем,а кто пробовал больше?

16.10.2009 21:28 От: Датсун
Radik064 16.10.2009 19:34:
Позволю себе несколько не согласиться с этим утверждением. Что значит, конкуренты будут готовы? Они всегда готовы, если желают этого. Простой пример: Теле2 заранее объявила список регионов, где запустит сети, ничего не скрывая.

Там ряд причин, на самом деле, почему не сообщают заранее. Не буду их перечислять, но практика такова, что практически никто из операторов не объявляет заранее даты запусков и регионы - посмотрите, хотя бы на историю с 3G - секретят каждый свой шажок. Я про большую тройку. Tele2 Россия, да, объявила, и это исключение.

Насчет конкретно оборудования (телефонных аппаратов) от Samsung - ну, мне это мало интересно, сам производитель в смысле.

Говоря про оборудование, я имел в виду не аппараты, а сетевое оборудование. После того, как с рынка WiMAX ушли практически все крупные вендоры, а самые крупные и не начинали его производить, практически некому быстро произвести необходимое большое число базовых станций. От производителя здесь многое зависит. Покупать у мелких фирмочек очень опасно - могут сорвать сроки, не будет послепродажного обслуживания на высоте.

И еще: КМК, денежных регионов у нас мало, как раз их-то и захватила Yota в первую очередь. Плюс еще Н.Новгород, Казань, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Сургут, Новосибирск, Красноярск, может, еще 2-3 от силы. Остальные вряд ли можно сильно денежными считать, а потому возможными к приему у себя данного оператора. А ведь этот оператор, как инновационный, будет интересен там, где люди готовы будут платить 25 900 руб., например, за MAX 4G, т.е. отдавать немалые деньги за новое оборудование... Как-то так размышляю.

У Yota стратегия, на мой взгяд, плохо приспособлена к освоению такой страны, как Россия - я имею в виду единую тарифную линейку. Все товары и услуги практически, продаются с ценовыми дисконтами и наценками, зависящими от региона. И попытка игнорирования региональных особенностей будет приводить к неестественным диспропорциям - в некоторых регионах Yota будет из-за этого оказываться неконкурентоспособной.

Вопрос с абонентскими устройствами проще, кроме HTC 4G MAX Yota выкатит на рынок и бюджетные модели, которые будет посильно приобрести.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

16.10.2009 21:38 * От: Датсун

Разработчикам - white papers (справочная информация).

>>Sony Ericsson Aino U10i, Sony Ericsson Aino U10a, .pdf., 16 страниц


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

Страницы: << · >>  1 · ... · 2179 · 2180 · 2181 · 2182 · 2183 · 2184 · 2185 · 2186 · 2187 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 522 ms, lookup=0 ms, find=522 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: ASUS выпускает ROG Ally X за 799 долларов / MForum.ru

31.05. [Новинки] Анонсы: Realme C63 представлен официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z Fold 6 представят в июле / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики MediaTek Dimensity 9400 информатором / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Oppo Pad 3 / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro и Redmi K8 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 оценен в 300 евро / MForum.ru