Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2263 · 2264 · 2265 · 2266 · 2267 · 2268 · 2269 · 2270 · 2271 · ... · 5818 

15.11.2009 09:17 От: wwwarava
DynamoManya 13.11.2009 21:14:
PV!!!! 11.11.2009 18:55:
Подскажите пожалуйста!Возникли проблемы с плеером!!!Когда он воспроизводит музыку, я ставлю на паузу, а после не могу паузу снять!!!!Приходится заново заходить=((((
У меня тоже самое, но не всегда. Приходится перезагружать телефон. Может кто то подскажет что с этим делать?

блин у меня такая же фигня))не могу понять в чем дело((((((

15.11.2009 09:25 От: Stinger
фома 14.11.2009 19:07:
Подскажите, как соединить GPS приемник блютус с мобильником?

Включаете приёмник GPS и поиск устройств Bluetooth в мобильном устройстве, добавляете это устройство и пользуетесь. Вот только у Nokia 6500 slide GPS нету.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 09:35 От: Stinger
igr1976 13.10.2009 07:55:
Сообщение стингеру !!!Какой нужен код для возврата к заводским установкам на нокиа 2600.

Коды такие работают только на смартфонах. Можете посмотреть тему Сброс настроек (форматирование)

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 09:37 * От: Stinger
tai 14.11.2009 14:16:
Привет! подскажите, книга, закаченная в телефон не читаема, вместо букв-иероглифы! у меня нокиа n73

Привет! Поменяйте в настройках приложения кодировку

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 10:25 От: Stinger
Сравнение Jabber и ICQ
ICQJabber
ICQ - закрытый протокол. Это огромное препятствие и для пользователей, и для разработчиков. Вы не знаете, куда и какие данные (помимо Вашего разговора) передаются через ICQ. Это может быть все, что угодно, начиная от личных данных вплоть до удаленного управления Вашим компьютером, и Вы об этом даже не узнаете. У разработчиков могут возникнуть проблемы с разработкой неофициальных альтернативных клиентов. Кроме того, разработка подобных программ может привести к преследованию Вас в суде представителями AOL.Jabber - открытая технология. Спецификация протокола XMPP, на котором основан Jabber, является публично доступным стандартом (RFC), столь же открытым, как, например, протокол HTTP, на котором основан Web. Любой желающий может свободно написать свою реализацию клиента или сервера Jabber.
ICQ - централизованная система. Все данные находятся под контролем одной корпорации - AOL. Ваша возможность пользоваться ICQ тоже зависит лишь от настроения AOL. Периодически сервис становится недоступен из-за технических проблем в единственной компании, которая контролирует весь сервис. Также, если у них возникнут технические проблемы - Вы будете недоступны для других. Известная история - когда AOL заблокировала доступ для всей сети Ростелекома как "хакерской" сети, в результате чего для большей части пользователей из России служба ICQ была недоступна около недели (пока официальные лица убеждали руководство AOL в их ошибке).Существует множество Jabber-серверов, и на каком из них регистрироваться - дело личных предпочтений. Все они поддерживают взаимодействие друг с другом, так что Вы всегда можете разговаривать с пользователями Jabber, зарегистрированными на другом сервере, и пользоваться его сервисами.
ICQ использует нерациональную систему адресации - UIN (проще говоря, персональные номера). Использование подобной системы создаёт трудности для запоминания Ваших контактов. Кроме того, эта система адресации способствует распространению спама. А также провоцирует злоумышленников "увести" ваш UIN, т.к. короткие номера стоят денег, а длинные помогают их увести.Для идентификации пользователей в Jabber используются запоминающиеся идентификаторы JID, по формату похожие на адреса электронной почты (например, username@jabber.ru). Кроме того, пользователи некоторых почтовых служб (например, Gmail или Яндекс) автоматически получают JID, совпадающий с их почтовым адресом.
ICQ имеет проблемы с кодировками. Когда общение идёт внутри одного языкового круга с одной и той же кодировкой, ничего страшного не происходит. Однако когда производится вставка буквы не из кириллического алфавита и общение идёт с иностранными гражданами, возникают огромнейшие неустранимые проблемы в виде так называемых "кракозябр" в сообщениях. Кроме того эти проблемы проявляются при общении людей, имеющих разные операционные системы на своих компьютерах (Windows, GNU/Linux, Mac OS X, ...).Весь обмен данными в Jabber осуществляется в универсальной кодировке Unicode (UTF-8), позволяющей свободно смешивать в одном сообщении любые языки мира.
Согласно лицензионному соглашению, запрещено использовать или создавать любое программное обеспечение за исключением Программного обеспечения, предоставленного ICQ или America Online, LLC., или любой их дочерней компанией, вводить ваш номер ICQ и пароль или получать доступ к Услугам ICQ без письменных полномочий со стороны ICQ. Это значит, что Вы не имеете права пользоваться такими программами как QIP 2005, Jimm, Miranda (в случае с ICQ) и многими другими "неофициальными" клиентами. Также Вы не имеете права блокировать, отключать или иным образом влиять на любую рекламу, окно с рекламными баннерами, ссылки на иные интернет-странички или услуги, или иные функции, которые являются неотъемлемой частью Услуг и программного обеспечения ICQ. Т.е. Вы оплачиваете использование ICQ просмотром рекламы.Jabber - открытый стандарт. Никакой рекламы, баннеров, и прочих надоедливых вещей!
Согласно упомянутому соглашению, "При отправке или рассылке документов, информации или иных материалов ("Материалы") в ICQ или при направлении информации, вводимой в различные указатели и инструментарии ICQ, и любых сообщений на доске сообщений ICQ вы .... (2) предоставляете ICQ неограниченное, бессрочное, неотзывное разрешение использовать, воспроизводить, демонстрировать, исполнять, адаптировать, изменять, передавать и распределять Материалы с использованием всех средств аудиовизуальной информации". Фактически, любую передаваемую информацию Вы отдаете на использование AOL по своему усмотрению.В Jabber не существует одной корпорации, которая, подобно AOL, контролирует все данные пользователей.
Множество версий протокола: ICQ имеет 12(!) "версий" протокола передачи сообщений. Компания AOL периодически запрещает использование старых версий и вносит изменения в новые, в результате чего некоторые клиенты начинают вести себя некорректно, либо вовсе перестают работать. Проблема частично решается обновлением ICQ-клиента, однако обновленные версии часто выходят с запозданием, в результате чего пользователи могут подолгу оставаться без связи друг с другом. Клиенты, разработка которых остановлена, перестают работать навсегда.Протокол XMPP стандартизован и тщательно задокументирован. Вносимые изменения как правило касаются только добавления новых возможностей, при этом сохраняется полная обратная совместимость. В новые версии программ добавляются новые функции, но ваш любимый Jabber-клиент никогда не перестанет работать, даже если вы не обновляли его несколько лет.
Множество ограничений: *Ограничение на длину сообщений -длинные сообщения приходится разбивать на несколько мелких *Ограничение на частоту отправки сообщений невозможно посылать сообщения "слишком часто", например, разослать что-то сразу десятку друзей *Ограничение на количество подключений с одного адреса 1024 подключения с одного IP-адреса[1] (при малом количестве внешних IP-адресов у провайдера пользователи не могут подключиться к сети по нескольку часов) *Ограничение на длину пароля всего 8 символов - наверное самое глупое и бессмысленное ограничение. Вычислительные мощности постоянно растут, и уже во всех современных системах авторизации 8 символов - это наименьшая допустимая длина пароля. Более короткие без проблем подбираются перебором и восстанавливаются из хешей, что и позволяет практически любому желающему успешно совершать кражи номерков *Ограничение на частоту переподключений при перебоях в сети пользователь вынужден ждать десятки минут, прежде чем сможет подключиться снова *Ограничение на размер аватары размер не более 7 кб и разрешение не более 64*64 - на картинке ничего не видно, не говоря о фотографии. *Ограничение на количество контактов количество друзей в контакт-листе ограничено приблизительно пятьюстамиJabber не имеет ни одного из перечисленных ограничений.
Скромные возможности сети:*Нельзя общаться с людьми из других сетей нет шлюзов *Нельзя общаться с людьми на разных языках *Нельзя устраивать конференции с друзьями нет конференций *Нельзя подключаться одновременно с нескольких клиентов *Нельзя выбрать тот идентификатор, который хочется Везде однотипные номерки *Нельзя часто переподключаться, иначе блокируется аккаунт а кого волнует, что у Вас проблемы с интернетом, либо Вы забыли выключить дома клиент? *Нет шифрования все Ваши пароли и разговоры передаются в открытом виде, читай - не хочу. *Нельзя поставить полнофункциональный ICQ-сервер у себя в сети и общаться при полном отсутствии интернета и нельзя выбрать сервер, который находится ближе географически.В Jabber есть все эти функции, более того, есть множество других функций.
ICQ легко заблокировать на любом участке сети, кроме того, для полноценного общения в ICQ нужно прямое, стабильное и быстрое соединение, с белым IP адресом, которое встречается очень редко.Jabber может работать практически везде, где есть доступ в сеть. Jabber прекрасно работает через все виды прокси, NAT, а также на медленных, нестабильных соединениях, которые до сих пор имеют широкое распространение.

Более подробную информацию можно посмотреть ТУТ

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 10:47 От: JAGUAR5

SAMSUNG-D980. Подскажите как правильно сохранить ММС настройки, пришол 2 сообщения с настройками, я их сохранил. Отправляю ММС, у меня не приходит отчёт. Почему, может я что-то зделал не так?????

15.11.2009 11:15 От: Andrey Borozencev
Andrey Borozencev 08.11.2009 13:34:
Спасибо Датсун за обстоятельный ответ! Пункты 2-8 я исключил из пользования уже неделю... Остается только смена оператора. Попробую на неделе поставить БиЛайн, хотя у меня сейчас Мегафон и ранее (на других телефонах) таких проблем не наблюдалось, покрытие сети в моем районе отличное... Если с БиЛайном будет все в порядке, то жалко будет расставаться с Мегафоном... Как попробую отпишусь....

Ну кажется все!!!! Проблему с быстрой разрядкой аккумулятора решил! Решение было до банальности простым - просто поменял симку!!! Именно поменял симку старую на новую, а не сменил оператора. Старая симка была у меня уже 3 года, что за это время изменилось в технологии изготовленя симок для меня конечно секрет, но результат налицо!!! Телефон стабильно держит уже 4 дня, и заряд еще остается...

P.S. Всем кто столкнулся с такой же проблемой, настоятельно рекомендую сменить симку на новую!!!

15.11.2009 11:39 От: Pin0ki0
Тема: Nokia N79

Ясно, а есть у когонить FAQ (описание полное решения проблем, ответы на вопросы и т.д.) по n79 ?

15.11.2009 11:39 От: Снегирь

Можно ли в 3120с установить и настроить GPS-навигатор?

Спасибо!!!!!!!!

15.11.2009 11:46 * От: Датсун
DID_O 14.11.2009 23:21:
Приведите обоснование утверждения пожалуйста! Желательно, как вы всегда просите в цифрах.

Справедливое пожелание. Проблема в том, что специально я такие цифры не собирал, поэтому для ответа на ваш вопрос потребовалось бы потратить очень много времени. Попробую все же аргументировать свое утверждение разрозненными примерами.

1. В 2009 году известно несколько запусков 3G-сетей (не "лицензионных имиташек") компанией "МегаФон:

В 2009 году инвестиции в развитие 3G на территории Поволжья составили около 3 млрд рублей. Интернет-трафик - 23 терабайта. (26.10.2009)
Республика Татарстан (обещано 160 станций в 2009 года, инвестиции >100 млн рублей), еще 200 BS обещано в 2010 году (22.10.2009). У МТС инвестиции до 2011 года - порядка $50 млн. Что имеем у "Билайн" - говорилось о 100 BS, но по словам директора казанского филиала Андрея Юдова "из-за кризиса сроки реализации проекта 3G в Татарстане сдвинулись".
Самарская область. 310 BS. Покрытие обеспечено на территории городов Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Сызрань, Жигулевск, Нефтегорск, Чапаевск, Отрадный, Похвистнево, поселков Усть-Кинельский, Большая Глушица, Большая Черниговка. 90% базовых станций третьего поколения подключены к волоконно-оптическим линиям связи (ВОЛС). В 2010 году "МегаФон" планирует установить на территории Самарской области еще 150 базовых станций. 26.10.2009. Что в регионе у "Билайна"? Ничего сравнимого.
Башкирия. 12 городов охвачено сетью "МегаФон". Что у "Билайна" - Уфа и Стерлитамак?
Республика Дагестан, в строительство сети 3G в Дагестане (200 базовых станций) было вложено до $30 млн. По данным «Мегафон — Северный Кавказ», в течение трех с половиной месяцев коммерческой эксплуатации 3G в Дагестане подключили более 10 000 абонентов.(04.02.2009). А что у "Билайна" - Махачкала и?
Лидерство "МегаФона" по охвату территории в Северо-Западном ФО вряд ли кто-то будет оспаривать. Уже в феврале в сети 3G МегаФон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области действовало свыше 800 базовых станций. Всего в Северо-Западном регионе установлено более 1100 базовых станций UMTS. И это до запусков сети 3G в ряде регионов Северо-Запада. (В зону действия сети 3G МегаФон на Северо-Западе уже на февраль 2009 входят города: г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Березник, г. Вельск, г. Емецк, г. Каргополь, г. Карпогоры, г. Коноша, г. Коряжма, г. Котлас, г. Мирный, г. Нарьян-Мар, г. Няндома, (Архангельская область); г. Вологда, г. Череповец, пос. им. Бабушкина, г. Грязовец, Кичменский Городок, г. Никольск, г. Нюксеница, г. Сокол, Тарногский Городок, г. Тотьма, г. Устюг, г. Харовск, г. Бабаево, г. Белозерск, г. Вытегра, г. Кадуй, г. Устюжна, г. Чагода, г. Шексна, г. Сямжа, г. Устье, г. Липин Бор, Красавино, Молочное, Борисово-Судское (Вологодская область); г. Калининград, г. Зеленоградск, г. Балтийск, г. Черняховск, г. Гусев, г. Советск, г. Нестеров, г. Славск, г. Гвардейск, г. Неман, г. Багратионовск, г. Гурьевск (Калининградская область); г. Мурманск, г. Апатиты, г. Кандалакша, г. Североморск, г. Полярный, г. Гаджиево, г. Заозерск, г. Оленегорск, г. Мончегорск, г. Кола, г. Заполярный, г. Кировск, г. Полярные Зори, г. Ковдор, пгт. Мурмаши, пгт. Никель, пгт. Ревда, пос. Видяево, пос. Зеленоборский, пос.Печенга (Мурманская область); г. Великий Новгород, г. Чудово, г. Боровичи , г. Старая Русса, г. Окуловка (Новгородская область); г. Псков, г. Невель, г. Дно, г. Остров, пгт. Дедовичи, пгт. Бежаницы, г. Великие Луки, г. Струги Красные, г. Плюса, г. Себеж, г. Гдов (Псковская область); г. Петрозаводск, пос. Боровой, пос. Вяртсиля, пос. Калевала, г. Кемь, г. Кондопога, г. Костомукша, г. Лахденпохья, пос. Муезерский, г. Олонец, пос. Питкяранта, г. Сегежа, г. Сортавала, пос. Суоярви, пос. Чупа (республика Карелия). А что у "Билайна"? Череповец?

2. Звучат высказывания и мнения уважаемых в отрасли людей:

Генеральный директор NSN г-н Донатан Спарроу, "появляются обнадеживающие признаки восстановления, компании начали составлять более агрессивные инвестиционные планы (здесь можно отметить МТС и "Систему"; всем известны агрессивные планы инвестирования в 3G компании "МегаФон", некоторым операторам из-за этой инициативы даже пришлось или придется менять собственные планы работы в области внедрения 3G" (26.09.2009). Заметим, "Билайн" не упоминается здесь.
Борис Немшич, управляющий директор "Билайн", отвечая на вопрос "В этом году «Вымпелком» существенно сократил инвестиции. Хватит ли средств на полноценное развитие 3G и других дополнительных услуг?": "Когда бизнес стремительно рос, капвложения «Вымпелкома» составляли 25-26% от выручки. Это очень высокий уровень. Но те времена прошли — уровень проникновения мобильной связи уже превысил 130%, вдобавок наступил кризис, и приходится переключаться в другой режим... Мы объявили, что уровень капвложений в этом году составит 12-15% от выручки, это тоже большая сумма. Мы будем инвестировать, я бы сказал, в нормальном темпе. Фокус, безусловно, 3G, хотя бы потому, что нам нужно исполнять требования лицензии." 13.07.2009. Т.е. "Билайн" однозначно сократил инвестиции.
Гендиректор «МегаФона» Сергей Солдатенков: "на этот год заложен $1 млрд. Акционеры нас полностью поддерживают в намерении бороться за лидерство в развитии сетей третьего поколения изначально, а не догонять конкурентов, как мы были вынуждены раньше. Мы приняли решение строиться в отдельных субъектах РФ и, если там бизнес-кейс будет положительным, будем инвестировать. Наши коллеги такие крупные инвестиции, как мы, позволить себе не смогут, но, безусловно, лицензионные условия выполнят все". (23.04.2009). Такова была политика в начале года, затем она изменилась, и вот что произошло в конце лета: "Совет директоров «Мегафона» одобрил увеличение инвестпрограммы в этом году на 30-40% до 48 млрд руб., рассказал «Ведомостям» гендиректор компании Сергей Солдатенков. В результате оператор потратит в этом году на капвложения столько же, сколько и в прошлом. [...] Основная часть дополнительных инвестиций предназначена именно для развития 3G". А что конкуренты?
МТС, напоминает ее директор по связям с общественностью Елена Кохановская, инвестирует в этом году $1,5 млрд (47,1 млрд руб.) и один из приоритетов как раз 3G. Всего в 2008-2009 гг. МТС потратит на 3G $700 млн, добавляет Кохановская.
«Вымпелком», по словам его пресс-секретаря Ксении Корнеевой, инвестирует 12-15% от выручки, размер которой в России составит в 2009 г., согласно консенсус-прогнозу Bloomberg, 278,4 млрд руб. Так что капвложения «Вымпелкома» за год могут составить 33-42 млрд руб. (09.09.2009)

Билайн, имевший к началу 2009 года самый большой долг по инвестициям и получивший к тому же новое руководство, начал латать дыры традиционным способом - зажав инвестиции: "Капзатраты за 1 квартал снизились на 83,2% до 3,925 млрд ($115,7 млн), из них на Россию пришлось 3,07 млрд руб. (минус 82,5%)". Сокращение инвестиций на 82.5%!! Это не шутка. (29.05.2009)

На этом остановлюсь. Думаю, что и без интегральных цифр, ситуация вполне ясна. Никто ее особенно и не оспаривает, начав год в глубоком провале (с мегадолгами, оставленными Изосимовым) "Билайн" оживает и в 2010 году попытается выправить ситуацию с 3G, поскольку сегодня это и необходимо с точки зрения удержания абонентов, и доходы обеспечивает. Думаю, что и в МТС, наконец перестанут ожидать LTE и начнут активнее строить 3G/HSPA+. А "МегаФон" уже тесты по HSPA+ провел, так что, как только маркетологи дадут отмашку, а транспортные сети подготовятся, начнется и в России эпоха HSPA+. И немало сетей 3G из "лицензионных" в 2010 году превратятся во вполне реальные.


>> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 12:01 От: xKorvinx

Люди!!!! Тупо сносите свой антивирь, качаете Dr.Web, и устанавливаете.... Он эту парашу при быстрой проверке находит.... Можете поверить не первый раз на эту хрень напарываюсь.... Периодически возникают мысли, а не сам ли это, наш много уважаемый, так называемый херов доктор Вэб всё это выдумывает..... У них на сайте даже кайген на эту тему имеется......

15.11.2009 12:17 От: Настя_03061998

Помогите я не могу зайти Вконтакт!что делать?Когда я туда захожу мне пишет Что мой акаунт заблокирован!И просит меня отослать смс с текстом 69994912409на номер 9691!Помогите,умоляю!Зарание благодарна!

15.11.2009 12:19 От: Marg
TMX$PiRate 15.11.2009 04:14:
у меня такой может и не по теме вопрос но очень мне важный !!! у меня К810 после поломки антенного блока стал плохо принимать сигнал не долго думая я заменил контакты на пайку ну а раз уж снял корпус антенного блока не торопясь установил 2 динамика от MOTOROLA Е398 так вот не могу раскрыть их потенциал, не могу найти драйвер с хорошим басом и мощным звуком!!! может кто знает как изминить настройки драйвера самому ???

Готовые драйверы звука можно найти здесь и здесь, в том числе и для Ваших динамиков. А как редактировать звуковые драйверы смотрите тут.

15.11.2009 12:28 От: WearyMax

разработчики накосячили в Info.plist и параметр: <key>UIStatusBarHidden</key> <true/> не работает, поэтому на скринах видно как статусбар наползает на элементы интерфейса ))))) Понятное дело что приложение бесплатное.. но как такое пропустили цензоры AppStore хз...

Удалил нафик.

15.11.2009 12:51 От: ЖМУР
Pavel5 14.11.2009 19:18:
я сделал всё как написано. Когда запускаю телефон, ввожу PIN, потом у меня выскакивает: Insert correct SIM card . SIM проверил на других телефонах - работает, на моём же ни одна симка не работает.

А Вы симку вытаскивали при прошивке? Вставте в телефон другую симку. Если не приймется, значит проблемы в телефоне.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

15.11.2009 12:52 От: серега160289

как разблокировать карту пямят explay micro sd на нокиа 6131 на старом телефоне нокиа 6300 пароль не просит а на 6131 просит пароль. помогите пожалуйста

15.11.2009 13:23 * От: Джекки
Тема: Nokia E51

Помогите пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой. Неделю назад телефон перестал реагировать на кнопки и сам, без моего ведома лазил по меню, заходил в сообщения... Перезагрузка не помогла, помогло отсоединение аккамулятора. и вот прошла неделя , я достаю телефон из кармана, но не работают кнопки, даже боковые, работает только кнопка выключения телефона... Начали приходить какието смски, но так как кнопки не работают, я их не могу прочитать... Также телефон начал сам отправлять сообщения, только с каким содержанием и кому не показывает, просто появляется табличка что идёт отправка сообщения... Решил проверить флэш-карту на вирусы и обнаружил на ней трояна, названия не запомнил, так как сразу удалил его... Скажите в чём может быть причина? Всё изза вируса? сам телефон можно както проверить на вирусы?

15.11.2009 13:38 От: Mayson

Подскажите со stanza. неполучается залить у меня книжку. Открываю stanza на компе, потом открываю книгу в формате .doc, в сервисе ставлю галочку. Потом запускаю stanza на майФоне, захожу в раздел книги в общем доступе и все, бесконечный поиск. имя компа менял на английский язык все равно нечего. просто тупо поиск на телефоне и все... хелп ми плиз ? )

15.11.2009 14:09 От: Mishael
Тема: Nokia 6270

А как сделать сброс настроек???)))

15.11.2009 14:26 * От: Olyapka
серега160289 15.11.2009 12:52:
как разблокировать карту пямят explay micro sd на нокиа 6131 на старом телефоне нокиа 6300 пароль не просит а на 6131 просит пароль. помогите пожалуйста

надо будет закрыть эту тему, чтобы вместо задавания вопросов люди научились читать, что выше написано.

С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.11.2009 14:33 От: sasha777
Тема: Nokia 6270
Mishael 15.11.2009 14:09:
А как сделать сброс настроек???)))

Через Меню-настройки... или кодом *#7780# Будет запрос защитного кода, стандартный 12345, если не изменяли.

15.11.2009 14:38 От: Olyapka

Кстати если карта просит пароль, можно еще попытаться отформатировать ее с помощью кард-ридера на компьютере. Но если не помогает - то выхода два. 1) Пойти в ремонт и попросить разблокировать ее на спец оборудовании. Потратите деньги и время. 2) Купить новую. Потратите деньги (карты сейчас дешевые) и менше времени. Плюс так как карта новая, с ней не будет проблем, а старая может в ближайшее время совсем выйти из строя.


P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.11.2009 14:40 От: sergius44
Тема: Nokia 1202

Подскажите! Почему когда вставляешь в этот телефон симку мтс , она работает, а если вставить симку другова оператора,например ncc, то телефон её воще не видит! в чё причина?

15.11.2009 14:42 От: Olyapka
Тема: Nokia 1202
sergius44 15.11.2009 14:40:
Подскажите! Почему когда вставляешь в этот телефон симку мтс , она работает, а если вставить симку другова оператора,например ncc, то телефон её воще не видит! в чё причина?

может быть, в настройках его когда-то настроили для работы с одной и той же симкой. при попытке использовать другую карту телефон просит какой-нибудь пароль? разные карты пробовали? может вторая просто неисправна.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.11.2009 14:43 От: Olyapka
grigoriy1957 15.11.2009 03:15:
КАРАУЛ...!!! Вы говорите Клуб, а я уже месяц не могу найти аккумулятор к fly b400 нет в продаже и в интернете!!! Продают, а ни чего к нему не купишь, в магазинах говорят, вы купили «ВЕЧНЫЙ ТЕЛ.»- вечный поиск зап, частей, нет даже в интернете…

с запчастями на FLY всегда были и есть проблемы. они же от безымянных китайских производителей, поставлять запчасти ко всем трубкам нереально.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.11.2009 15:17 От: INTE_REKKER
Тема: HTC Hero
15.11.2009 15:52 От: stepa
kisellll 15.11.2009 02:23:
cydia и rock успешно встали на iphone, но когда подключаюсь к компьютеру то PC suite пишет что телефон не джейлбрейкнут. Подскажите-чё делать?

У blackra1n это пока что главный косяк - некоторые файл-менеджеры не работают с ним. Попробуйте поставить из Сидии утилиту AFC2Add. По идее должно помочь.

15.11.2009 16:00 От: Stinger
Тема: Nokia E51
Джекки 15.11.2009 13:23:
Помогите пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой. Неделю назад телефон перестал реагировать на кнопки и сам, без моего ведома лазил по меню, заходил в сообщения... Перезагрузка не помогла, помогло отсоединение аккамулятора. и вот прошла неделя , я достаю телефон из кармана, но не работают кнопки, даже боковые, работает только кнопка выключения телефона... Начали приходить какието смски, но так как кнопки не работают, я их не могу прочитать... Также телефон начал сам отправлять сообщения, только с каким содержанием и кому не показывает, просто появляется табличка что идёт отправка сообщения... Решил проверить флэш-карту на вирусы и обнаружил на ней трояна, названия не запомнил, так как сразу удалил его... Скажите в чём может быть причина? Всё изза вируса? сам телефон можно както проверить на вирусы?

Во первых - это не просто телефон, а смартфон! Вот поэтому Вы, вернее Ваш смартфон и поймал зловредную программу, вирус. Во вторых, существуют антивирусные программы для него, которые Вам нужно установить в него, найдёте в интернете. Вы установили какую-то программу с вирусом, которая отправляет СМСки без вашего ведома. Часто за отправку одной лишь СМС снимается очень большая сумма денег с баланса. Сейчас Вам нужно сделать форматирование аппарата. И помните - не загружайте и не устанавливайте в мобильный аппарат не проверенный софт, а так же, не принимайте файлы по Bluetooth от неизвестного адреса! Удачи!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 16:14 От: Stinger
Снегирь 15.11.2009 11:39:
Можно ли в 3120с установить и настроить GPS-навигатор?

Спасибо!!!!!!!!

Нет, нельзя!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 16:20 От: treeggg
MagBuy 10.11.2009 21:10:
А как же знаменитый своими низкими ценами и быстрой доставкой MagBuy?

Stinger 20.09.2009 09:42:
Блинки, сейчас дам ссылки на продажу в интернете китайских моделей телефонов и Вы посмотрите цены на них, и уже исходя из этого можно будет увидеть, что можно купить за эти деньги из оригинальных моделей;-)

http://www.flashbuy.ru/...html...

http://www.mobilkitut.ru/...

http://www.plus-mobile.ru/

http://www.tv2sim.ru/

http://www.viptelefon.su/

http://phone-china.ru/...htm...

http://www.china-product.ru/

Надеюсь эти ссылки администрация не посчитает рекламой :-D Но не обидно будет, если удалят.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

Китаёза стоит 3 рубля,за эти деньги нормальный сотовый не взять. Разве что б/у и очень потрепаный.А хоцца приобщиться к культуре!!!

15.11.2009 16:24 От: Stinger
Тема: Nokia N79
Pin0ki0 15.11.2009 11:39:
Ясно, а есть у когонить FAQ (описание полное решения проблем, ответы на вопросы и т.д.) по n79 ?

Для этого и наш форум, что бы находить проблемы и решения для тех у кого они возникли с их мобильным устройством... Многие темы уже давно раскрыты и можно воспользоваться поиском. В данной теме конкретные вопросы по Nokia N79

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 16:33 От: Stinger

treeggg, если приобщиться к "культуре", то надо брать оригинальную модель, а не подделку в которой много чего не работает (например Java) и неизвестно когда она сломается эта подделка. Да и вообще, я вот не понял, о каком приобщении и к какой культуре Вы говорите? Если в телефоне ничего нельзя сделать кроме как позвонить (в лучшем случае можно ещё прослушать музыку, посмотреть не очень качественное видео, сделать фотографии с весьма маленьким разрешением и т.п.), даже приложения в него нельзя загрузить и тем более установить их. А если говорить о том, что бы просто звонить, то за 3000 рублей можно приобрести оригинальную модель. Читайте обзоры и описания!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 16:44 От: nusha450215

Подскажите как настроить аську на Samsung SGH-i740,все перепробовала,в инет заходит а в аське подключение не проходит!

15.11.2009 17:14 От: машинист17

На самом деле все очень плохо. Попробую описать. При звонке абоненту, как только абонент берет трубку, на экране появляется меню с возможностью переключиться на громкую связь, но в телефоне нечего не слышно. Видно что сосединение сосотоялось но ничего не слышно. Переключаешься на громкую связь, звук появляется, переключаешься обратно на телефон звук появляется в телефоне. При этом аналогичное поведение на двух D980 и одном D880. Короче сильно раздражает. Набираешь телефон, нажимаешь вызов, а в ответ тишина, а абонент на другом конце в недоумении орет в трубку. Короче сильная неисправность. И как ее лечить неизвестно. Пытался искать в интернете, ничего не нашел.

15.11.2009 17:41 * От: ЖМУР

Блин..., Киевстар опять меня "не пускает" в сети Интернет GPRS. Подскажите, что надо сделать (возможно позвонить куда нибудь), чтоб он пускал меня в Интернет? У кого были такие проблемы? Буду благодарен ооооочень!!

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

15.11.2009 17:55 От: Rusel77
Тема: LG KM900 Arena

Смена картинки очень актуальна!если кто то знает,напишите как это сделать.

15.11.2009 18:14 От: Джекки
Тема: Nokia E51
Stinger 15.11.2009 16:00:
Джекки 15.11.2009 13:23:
Помогите пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой. Неделю назад телефон перестал реагировать на кнопки и сам, без моего ведома лазил по меню, заходил в сообщения... Перезагрузка не помогла, помогло отсоединение аккамулятора. и вот прошла неделя , я достаю телефон из кармана, но не работают кнопки, даже боковые, работает только кнопка выключения телефона... Начали приходить какието смски, но так как кнопки не работают, я их не могу прочитать... Также телефон начал сам отправлять сообщения, только с каким содержанием и кому не показывает, просто появляется табличка что идёт отправка сообщения... Решил проверить флэш-карту на вирусы и обнаружил на ней трояна, названия не запомнил, так как сразу удалил его... Скажите в чём может быть причина? Всё изза вируса? сам телефон можно както проверить на вирусы?
Во первых - это не просто телефон, а смартфон! Вот поэтому Вы, вернее Ваш смартфон и поймал зловредную программу, вирус. Во вторых, существуют антивирусные программы для него, которые Вам нужно установить в него, найдёте в интернете. Вы установили какую-то программу с вирусом, которая отправляет СМСки без вашего ведома. Часто за отправку одной лишь СМС снимается очень большая сумма денег с баланса. Сейчас Вам нужно сделать форматирование аппарата. И помните - не загружайте и не устанавливайте в мобильный аппарат не проверенный софт, а так же, не принимайте файлы по Bluetooth от неизвестного адреса! Удачи!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

Как я его отформатирую, если не работает клавиатура??? Непроверенный софт я на телефон никогда и не закачивал, и файлы по блютусу от неизвестных не принимаю...

15.11.2009 18:46 От: 187

Есть проблема - приобрел усб-модем МТС (Huawei E1550). При подключении к интернету в среднем через 20-60 секунд связь обрывается и модем переходит в режим поиска сети. Подскажите в чем может быть дело?

15.11.2009 18:54 От: ruzika

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts .........................................................................- там я удаляю те файлы,которые указаны выше,но сохраняется,что делать??

15.11.2009 18:55 От: ruzika
  • не сохраняется
15.11.2009 19:02 От: Arm-60
Тема: Nokia E71

ребятки, привез Е71х с америки она на At&t прошита, вопрос как ее разлочить. Говорят в домашних условиях незя - нужен спец провод и программатор. А в сервисах в рублик это дело обходится(((( Подскажите как быть

15.11.2009 19:06 * От: Любимый кот

Здравствуйте всем. купила телефон буквально вчера. не устанавливается время и дата. при попытке зайти в меню "часы" пишет "системная ошибка"((( Что делать? нести в гарантийку?

15.11.2009 19:07 * От: Stinger
Тема: Nokia E51

Джекки, однако от факт остается фактом :) И с этим не поспоришь... Возможно, что приняли файл по Bluetooth с телефона, а не со смартфона. Ведь обычному телефону вирусы не страшны. Но не будем гадать :)

Попробуйте этот способ:

  • На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова) -> цифра"3" -> звёздочка"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, то есть смартфон станет как при продаже. Снова придётся все настройки вводить по новому. Если потребует ввести код, то стандартный 12345.

Если данный способ не поможет, тогда прошить придётся в мертвом режиме. О способах прошивки таким способом смотрите ТУТ или ТУТ. Так же можете отнести аппарат в сервисный центр, где специалисты Вам помогут.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 19:25 От: Джекки
Тема: Nokia E51
Stinger 15.11.2009 19:07:
Джекки, однако от факт остается фактом :) И с этим не поспоришь... Возможно, что приняли файл по Bluetooth с телефона, а не со смартфона. Ведь обычному телефону вирусы не страшны. Но не будем гадать :)

Попробуйте этот способ:
  • На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова) -> цифра"3" -> звёздочка"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, то есть смартфон станет как при продаже. Снова придётся все настройки вводить по новому. Если потребует ввести код, то стандартный 12345.
Если данный способ не поможет, тогда прошить придётся в мертвом режиме. О способах прошивки таким способом смотрите ТУТ или ТУТ. Так же можете отнести аппарат в сервисный центр, где специалисты Вам помогут.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

К сожалению, способ с тремя клавишами не получился, а прошивать пожалуй сам не решусь... Спасибо за помощь.. Понесу телефон в сервис центр.

15.11.2009 19:30 От: malenkiy

ответь пожалуйста на две проблемки которые у меня возникли!первая проблема втом что когда телефон разряжается и выключается,после зарядки когда я его включаю пропадает карта памяти!на экране ее нет да и в свойстве памяти тоже нет.я перезагружаю всеравно нет!приходится вытаскивать карту и вставлять и она появляется. а если он не разряжается сам,а просто я его сам выключил и в ключил то с картой все нормально.что скажеш в чем причина??в свойствах по умолчанию стоит память- карта памяти когда она пропадает все сбивается на паять телефона надо заново ставить было у тебя такое что это может карта или сам.тел???а второй вопрос если фото ставишь на контакт с карты то оно появляется и в памяти телефона так и музыка.так и должно быть или надо по другому???

15.11.2009 19:53 * От: VesNA0411
Тема: LG KF300

а у меня еще веселее. телефону года еще нет. а у него экран плывет. то есть по диагонали из верхнего левого угла вправо вниз картинка перемещается. и плохо включаться стал. что делать?

15.11.2009 22:04 От: SUPER SEXY MAN
Тема: Nokia 5500

Телефон вобщем неплохой прошол как говорят и огонь , и воду, но при прохождении воды отвалилась клава

15.11.2009 22:16 От: lilsunny

подскажите какая аська пойдет на телефон sony ericsson satio...

15.11.2009 22:44 От: RusD
Тема: Nokia E65

Здравствуйте! У меня вопрос по nokia e65.А с компа в телефон скинул PDF файл, а он не показывает его содержимое (текст).На компе все ок, текст в файле есть.Что делать и как дальше жить )) ?

15.11.2009 22:50 От: Тиса

Здравствуйте! Нет у меня больше сил! Купила аппарат К1 давно, но вот функция МР3 плеера, ну никак не дается, а все потому что не могу закинуть инфу с компа на телефон и обратно! Установочный диск, что был вместе с аппаратом не фига не дает! Может я как-то не так его устанавливаю! Вообщем, мне стыдно, но хоть плачь! Люди, помогите!!!!!!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 2263 · 2264 · 2265 · 2266 · 2267 · 2268 · 2269 · 2270 · 2271 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 647 ms, lookup=0 ms, find=647 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V Flip – раскладной смартфон с 4-дюймовым дисплеем LTPO OLED / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6b появился на официальном сайте / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен в FCC и ECC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Redmi Pad SE 8.7 4G готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: HMD работает над 5G-смартфоном среднего класса / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: CMF Phone 1 – новый смартфон от Nothing / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Xiaomi 15 Pro получит сенсор OmniVision OV50K / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Все подробности о Poco M6 4G раскрыты на официальном сайте / MForum.ru

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru