Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2264 · 2265 · 2266 · 2267 · 2268 · 2269 · 2270 · 2271 · 2272 · ... · 5818 

15.11.2009 23:02 От: NoPH8

Тиса, по кабелю или по БТ? Если по кабелю, то Меню->Подключения->USB-синхронизация->Карта памяти. После этого подключаете телефон, он определится как флешка. Закидываете музыку в audio (или mobile\audio) и готово.

Я болею за Motorola)

15.11.2009 23:07 От: Тиса

Здравствуйте! По кабелю. Попробую сделать так, как вы посоветовали! Спасибо за быстый ответ!

15.11.2009 23:11 От: Тиса

А не получается, к сожалению! У меня Меню->Подключения->БТ и Входящие вызовы...я так поняла, что в роли флешки не удатся его подключить!

15.11.2009 23:14 От: RusD
Тема: Nokia E65

Здравствуйте! У меня телефон е65.Я в него с компа скинул файл PDF,но после открытия я не увидел текста в файле(при переносе текст был).При том количество страниц и размер файла не поменялся.

15.11.2009 23:17 От: Тиса

Подключила аппарат через USB шнур к компу, комп попросил драйвера, а у меня их нет!

15.11.2009 23:18 От: Тиса

Пишет, что програмное обеспечение для устройства не было установлено!

15.11.2009 23:22 От: NoPH8

Входящие вызовы? Странно... А телефон вообще карту памяти видит? И что там есть в этих входящих вызовах?

Тиса 15.11.2009 23:17:
Подключила аппарат через USB шнур к компу, комп попросил драйвера, а у меня их нет!

Пишет, что програмное обеспечение для устройства не было установлено!

это драйвера для модема не поставились. Вам они и не нужны. Хотя они должны быть на диске от телефона

Я болею за Motorola)

15.11.2009 23:23 От: Датсун
tair1 14.11.2009 21:32:
Вот что то я не уверен, что она будет сильно расти. Ведь в Питере МТС и Билайн предлагают очень дешёвые тарифы. А у МТС сеть покрывает почти весь город, да и сайтов с поддержкой 7,2 мбит есть. А в области есть Мегафон с более дешёвыми, чем у йоты тарифами и огромной 3G сетью. И в Москве 3g тоже скоро появиться.

Рост напрямую связан со стоимостью модемов и тарифами, вряд ли можно ожидать значительного роста с текущими тарифами. Но если отказаться от безлимитности в пользу порога в районе 15-25 Гбит/месяц и скинуть абонплату до 600 рублей, база может подпрыгнуть вверх достаточно заметно.
Стоимость подключения на день можно не менять.

Остаются только УФА и юг. Но думаю для жителей УФЫ 900 рублей будет очень большой платой. А на юге абонентская база будет только летом.

Да, политика единой цены по стране, по-моему, не оправдана. У нас не США, регион от региона отличается значительно.


>> Клуб "Полный оффтоп"

15.11.2009 23:30 От: Тиса

Входящие вызовы ->Следующий вызов->Обычные- Только входящие данные-Только входящие факс

15.11.2009 23:32 От: Тиса

Карта памяти есть, я ей пользуюсь и аппрат ее видит.

15.11.2009 23:33 От: Тиса

Может это будет иметь отношение к делу, я живу в Израиле и мобильный оператор у меня местный, телефон без sim-карты.

15.11.2009 23:40 От: Bybi

здравствуйте! у меня телефон HTC. модель не помню, коробку выкинули.. на экран попало не большое количество воды, и телефон пролежал кое-какое время в таком состоянии. я вытерла его. минут 5 экран работал, но плохо. он горит, то есть изображение есть, но позвонить, или набрать смс я не могу. сейчас вытащила батарею, положила на подоконник сушить.. возможно ли, что экран будет работать?

15.11.2009 23:52 От: NoPH8

К сожалению, по-видимому, я не смогу Вам помочь. К1 у меня сейчас на руках нет, а гадать так можно бесконечно. Можете попробовать спросить на этом форуме, возможно там Вам помогут.

Я болею за Motorola)

16.11.2009 00:12 От: jimji
grigoriy1957 13.11.2009 03:30:
fly, что это... ? и fly b400 конкретно, счем это едят... ?

Fly дешевые китайские телефоны от разных фабрик производителей, поэтому качество каждой модели определяется конкретным производством.. Люди покупают телефоны с 2 сим надеясь что Fly это раскрученный бренд, хотя уж кто кто а Флай найти в поисковиках азиатских невозможно, там гораздо уважительнее относят к таким маркам как например HEDY, при том что их телефоны у нас тоже можно купить смысл в покупке Флаев теряется окончательно.

16.11.2009 00:35 От: Olyapka

Спасибо за вашу рецензию!

По секрету сообщу, что Симбиан тоже не задаёт вопросов, когда девайс находится в поле действия знакомых ему сетей. Так что данный довод, скажем так, несостоятелен.

Я пользуюсь смартфоном N78 уже больше года и айфоном чуть меньше. Айфон сразу подхватывает и спокойно с ней работает. Симбиан при запуске любого требующего инет приложения задаст вопрос. Конечно, точку можно установить по умолчанию, но не всем это удобно. Если я как-то не так пользуюсь смартом, научите.

>>Но iPhone OS на голову выше сенсорного Symbian

А удобство - этого мало разве? По-моему в ОС не так и много важных качеств. Пожалуй, удобство и быстродействие. И в том, и в другом, айфон лучше.

Неверно, пиксон12 - на закрытой самсунговской оси.

спасибо, что заметили. Это ошибка, перепутали i8910 и PIXON12.

Возможности выше как раз у симбианного ПО, пусть интерфейс и не так удобен.

софта для "яблочного творения" наааааамного больше и нааааа любой вкус.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.11.2009 00:36 От: krot21
Тема: LG KP500

Скажите у меня проблема с LG KP 500 я только купил а память телефона занята что делать

16.11.2009 00:52 От: Olyapka
Тема: LG KP500
krot21 16.11.2009 00:36:
Скажите у меня проблема с LG KP 500 я только купил а память телефона занята что делать

попробуйте сделать сброс к заводским настройкам из меню телефона

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.11.2009 00:54 От: admin
Тема: Nokia 6630
Василиий 15.11.2009 16:20:
Куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

16.11.2009 01:01 От: krot21
Тема: LG KP500

Вот я посмотрел когда заходишь в память написано что занято другими файлами а когда захожу в другие пишет что нет элементов подскажите?!!!

16.11.2009 01:09 От: Olyapka
Тема: LG KP500
krot21 16.11.2009 01:08:
Ответьте кто-нибудь

прекратите повторять сообщения! лично я дала вам ответ еще 20 минут назад. Если он вас не устраивает, могу только порекомендовать гарантийный ремонт.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.11.2009 01:55 От: volt127

Господа! Присоединяюсь к вопросу от ПАХААНа(14.11.09.). Установил на 2 разных компа PC Studio. На один - с приагаемого CD. На второй - с сайта (русскоязычный). Проблема та-же: комп вупор не видит мобилу ни по USB ни по BT. Попробовал всё, кроме протирки дисплея на компе. Что делать?

16.11.2009 02:24 От: Блинки
jimji 16.11.2009 00:12:
смысл в покупке Флаев теряется окончательно.

Ну почему же. Дешевый двухсимовый апаратик за 1700 руб в нормальном магазине с гарантией. Для большинства это простой и удобный способ купить телефон. Кто может заплатить больше - выбирет Самсунг. Ну а то что разные бренды раскручены на разных рынках не делает бренд хорошим или плохим.

осторожно злая@

16.11.2009 03:08 От: denyal

К кабелю диск не прилагался? У меня телефон последнее время постоянно перезагрузается, а после перезагрузок забывает все о себе, IMEI настройки... Работает максимум день без сбоев! Кто нибудь сталкивался с подобным?

16.11.2009 03:14 От: admin

Вот обещанная статья о телефонах Fly.

16.11.2009 04:03 От: neosilver
Тема: Nokia N95 8Gb
аdidas-19 11.11.2009 22:50:
я купил n-95 8Gb и у меня тут негде поставить флешку и у меня мало память а почему нет где вставить флешку ???

нет флешки в 95-8gb, флеш память самого телефона 8 гб, все остальное самопал китайский.

16.11.2009 04:08 От: 4EJIEHTAHO
Тема: Qtek 8500

Помогите пожалуста! Телефон выключается сам по себе когда захочет а потом сразу включается! Что мне делать подскажите пожалуста а то я уже измучился так ходить! Заранее спасибо!

16.11.2009 04:14 От: 4EJIEHTAHO
Тема: Qtek 8500

а еще камера не включается и флешку не всегда находит! Когда он сам выключается а потом включается если ктото звонит мелодия становтся хриплая! вообщем динамик рвет! а если скинешь и тебе еще раз перезвонят все нормально

16.11.2009 04:27 От: Медведев

Программа достаточно перспективная, но везде одна и та же реклама из пресс релиза. Адекватное обсуждение без рекламы нашёл только здесь там же есть и список городов нужного мне не нашёл. http://gps-club.ru/fo...php...

16.11.2009 05:21 От: gr300

дело такое.я пользуюсь моб инетом и рядом с домом 2 вышки на одной оборудование wcdma а на др нет скорость разная в разы .но без wcdma ближе и тел работает с ней .вопрос как сменить?слышал есть прога на симбу .спасибо

16.11.2009 05:47 От: Блинки

Ценная статья.

Многие представляют себе, что примерно такое Nokia и Samsung, а вот по поводу таких брендов люди теряются в догадках. Думаю снимит многие вопросы в форумах (по крайней мере среди тех, кто привык юзать поиск перед тем как создавать топик)

осторожно злая@

16.11.2009 07:37 От: jekka5

Разговорный динамик - говно. Проверил два экземпляра, глухо и неразборчиво. В общем в утиль, благо экологичный. :)

16.11.2009 08:14 * От: koala

Компания Dell наконец-то выпустила официальный пресс-релиз, подтверждающий выход Android-смартфона Dell Mini 3i в Китае и Бразилии.

По словам Dell, изначально аппарат появится в Китае (конец ноября), тогда как бразильские клиенты смогут приобрести его ближе к концу года. Цена устройства пока не озвучивается.

Кроме того, китайцы получат «урезанный» вариант устройства, в котором не будет поддержки 3G и Wi-Fi. А в Бразилию поедет версия, снабженная обеими этими функциями: скорее всего, аппарат будет называться Dell Mini 3iX. Предполагается также, что в начале 2010 года именно этот вариант поступит в распоряжение мобильного оператора AT&T.

16.11.2009 08:16 От: Andrey Borozencev
malenkiy 15.11.2009 19:30:
ответь пожалуйста на две проблемки которые у меня возникли!первая проблема втом что когда телефон разряжается и выключается,после зарядки когда я его включаю пропадает карта памяти!на экране ее нет да и в свойстве памяти тоже нет.я перезагружаю всеравно нет!приходится вытаскивать карту и вставлять и она появляется. а если он не разряжается сам,а просто я его сам выключил и в ключил то с картой все нормально.что скажеш в чем причина??в свойствах по умолчанию стоит память- карта памяти когда она пропадает все сбивается на паять телефона надо заново ставить было у тебя такое что это может карта или сам.тел???а второй вопрос если фото ставишь на контакт с карты то оно появляется и в памяти телефона так и музыка.так и должно быть или надо по другому???

От какого производителя карта? Каким объемом? Не пробовал другую вставлять? Мне кажется только так можно определиться, заменой на заведомо исправную...

По второму вопросу, вроде так должно и быть, я где то читал на этом форуме (в этой же теме), вроде как Датсун писал об этом...

16.11.2009 08:16 * От: VolkoV

Zoz, сгенерируй файл .jad из файла .jar с помощью программы JadGen . кидай оба файла (.jad и .jar) в папку Другие файлы, выбери файл .jad и устанавливай, потом запускай.


Качать JADGen отсюда. Там же и инструкция по использованию.

16.11.2009 08:30 От: Andrey Borozencev

Привет всем! Подскажите у кого на S5230 стоят карты памяти 8Гб? Какого производителя и как себя ведут? Глюков насчет того что телефон периодически не видит карту или после перезагрузки карту надо вытаскивать и вставлять заново небыло?

16.11.2009 08:34 От: linas
Тема: Nokia E51

Здравствуйте,я столкнулась с проблемой,У моего нокия е51 разбит дисплей,все никак не отнесу его сделать,но мне очень нужно посмотреть журнал звонков,а чтобы смотреть через другие программы нужно включить режим передачи данных.Интернет облазила,нигде не могу найти инструкцию в картинках.Может кто сможет,помогите пожалуйста,выложите скрины телефона,куда заходить,буду очень благодарна.

16.11.2009 09:35 От: Блинки

Думаю тут тема спора, если он есть, не корректна. Телефоны на S60 На-а-а-много дешевле яблочек, поэтому все-таки для большинства вопрос так не стоит: купить мне Nokia N73 за 8к или iPhone за 28к, весовые категории не те. Да и аудитория у моделей несколько разная. Но главная загвостка конечно в цене. Почти кажный в нашей стране может позволить себе мозгофон на S60 при, даже не б/у. Поэтому почти все мы любим S60 (кто не любят - сейчас сидят и молчат!). А вот айФон мы бы может тоже полюбили, но цены кусаются. Возможно поэтому и негативное отношение к нему - борьба с фрустрацией. Думаю, если цены на айФон будут сопоставимы с S60, отношение нему потеплеет. Сейчас адекватную оценку не получить по этому поводу.

Olyapka 16.11.2009 00:35:


софта для "яблочного творения" наааааамного больше и нааааа любой вкус.

Вроде даже ICQ есть официальная, которая позволяет совершать голосовые вызовы на обычную Асю, вот только найти её в айСторе не удалось мне. А вот для S60 официальной ICQ похоже нет?

P.S. Ольга, а у Вас айФон разлочен (Вы же им пользуетесь, я правельно понимаю?) или нет?

осторожно злая@

16.11.2009 09:38 От: Olyapka
P.S. Ольга, а у Вас айФон разлочен (Вы же им пользуетесь, я правельно понимаю?) или нет?

осторожно злая@

у меня официальный российский аппарат, купленный в октябре 2008 года по кредитному туриафу в Мегафоне, как они только появились.

цена кусается и кусалась, не спорю. с другой стороны речь в статье шла не про дешевые смарты типа н73, а про полноценных конкурентов типа N97. И уж лучше заплатить 27 тыщ за айфон, чем столько же за N97, вот я о чем. А рынок смартиков за 8-10 тысяч - это, конечно, не рынок айфона и люди там другие с другим достатком.

И кстати 3G айфоны, даже официальные, сейчас подешевели до 15-16 тысяч в инет-магазинах. 3G S конечно жутко дорог. С другой стороны если появятся деньги, я закажу его с eBay, там можно уложиться в 18-20 тысяч с доставкой.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.11.2009 10:19 От: SWZ
lilsunny 15.11.2009 22:16:
подскажите какая аська пойдет на телефон sony ericsson satio... вот ссылка http://narod.ru/disk...html... скажи Жмуру спасибо!
16.11.2009 10:30 От: denn12
TMX$PiRate 15.11.2009 04:18:
denn12 21.10.2009 12:12: Помогите тел. w810i потух и невключается вабще, батарею менял ето небатарея, он непадан, прошыть немогу посколько он невключается !!!

----

прошей файл main прошивки своей версии CID и цвета всё заработает у меня была та же проблема при попытке сменит драйвер при чём телефон уверенно конектил к компу через фар! (и на сколько я помню телефон не нужно запускать для прошивки для этого достаточно чтобы С кнопочка в рабочем состоянии была :))) )

Когда подключаеш к компу он его невидет!

16.11.2009 10:32 От: litlebell

Подскажите пожалуйста в чем проблема? При отправке сообщения электронной почты с Н70 (установлена программа Profi mail версия 2.76) появляется сообщение об ошибке 535 incorrect authentication data

16.11.2009 10:33 От: sanek_66

Народ помогите кто чем может!!! Стоит пароль на сим... Как от него избавиться???? Уже всё перепробовал...

(SAMSUNG SGH-J610)

16.11.2009 10:37 От: sanek_66

Народ, помогите, пожалуйста, разлочить samsung sgh-j610!!!!! Уже всю голову сломал, а всё равно ничего не могу поделать...

16.11.2009 11:09 От: SWZ
Andrey Borozencev 16.11.2009 08:30:
Привет всем! Подскажите у кого на S5230 стоят карты памяти 8Гб? Какого производителя и как себя ведут? Глюков насчет того что телефон периодически не видит карту или после перезагрузки карту надо вытаскивать и вставлять заново небыло?

Форматни флеху на компе, У меня ЕКСПЛЕЙ 8 гб отлично работает, независает!

16.11.2009 11:17 * От: Датсун
Кристофер Дэвид (Christopher David)
Кристофер Дэвид (Christopher David),
глава отдела планирования и разработки Sony Ericsson
Head of Developer and Partner Engagement for Sony Ericsson

Кристофер Дэвид (Christopher David) - один из тех людей, кто стоит у истоков новых продуктов Sony Ericsson. Именно он разрабатывает концепты, внедряет новые идеи, продумывает каждую мелочь. Говоря языком метафор, он вдыхает жизнь в новые модели компании.

>>>> Источник


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 11:23 От: koala

Компания Sygic расширила возможности навигационного приложения Mobile Maps: теперь помимо платформ iPhone, Symbian, Android и Windows Mobile оно поддерживает и устройства на базе ОС Maemo 5.

Все текущие региональные версии приложения для других операционных систем последовательно модернизируются для поддержки Nokia Maemo. Это касается версий, действующих в следующих регионах:

  • Австралия & Новая Зеландия
  • Страны Юго-Восточной Азии (в том числе, Тайланд, Сингапур, Малайзия и Индонезия)
  • Бразилия
  • Колумбия
  • Северная Америка (в т.ч. США, Канада и Мексика)
  • Европа
  • Великобритания и Ирландия
  • Россия
  • Бахрейн, Кувейт, Оман, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты

Sygic планирует запустить обновленное приложение в продажу уже к концу года.

16.11.2009 11:25 * От: Датсун

Кристофер Дэвид (Christopher David) - один из тех людей, кто стоит у истоков новых продуктов Sony Ericsson. Именно он разрабатывает концепты, внедряет новые идеи, продумывает каждую мелочь. Говоря языком метафор, он вдыхает жизнь в новые модели компании. В своём вчерашнем интервью Times Online Дэвид рассказал о новой стадии эволюции компании Sony Ericsson, связанной с выходом на рынок Android-устройств.

И всё-таки, почему именно Android, спросили Times у мистера Дэвида. В ответ глава отдела планирования и разработки поделился своим видением ситуации. Для Sony Ericsson операционная система от Google представляет наибольший интерес за счёт прозрачности и открытости для разработчиков, что, в свою очередь, делает возможным внедрение уникальных сервисов, предоставляющих возможности всех новейших разработок в области интернет-технологий. Именно упор на интернет-составляющую в ОС Android делает её столь привлекательной для Sony Ericsson.

Возможность разработки софта для платформы с открытым кодом делает этот процесс гораздо более динамичным и удобным для разработчиков, нежели аналогичная работа в среде проприетарной операционной системы. В этом плане компания Sony Ericsson, по сути, разделяет принципы OHA (Open Handset Alliance), положенные в основу Google Android. При работе с открытыми исходниками у разработчиков появляется возможность внедрения в мобильный телефон любых видов приложений, дающих пользователю максимальную свободу для интернет-сёрфинга, общении в социальных сетях, работе с мультимедийным контентом и многое другое.

Одним из основополагающих принципов для Sony Ericsson при выводе на рынок устройств на базе Android является создание возможностей пользователя объединить множество интернет-сервисов воедино, создавая тем самым собственную социальную сеть. По утверждению Кристофера Дэвида, компания Sony Ericsson видит будущее мобильных устройств тесно связанным с интернет-сервисами, позволяющих пользователю в полной мере наслаждаться свободой коммуникации. И в этом плане платформа Android предлагает максимально широкие возможности.

Жаль Кристофера Дэвида не спросили, как компания планирует суметь избежать бесконечных ветвлений, столь свойственных разработкам ПО с открытым кодом. При случае, нужно будет задать ему этот вопрос.

Кристофер Дэвид отметил, что уникальные инструменты - Timescape и Mediascape, установленные на Xperia 10, - это примеры инструментов для организации работы с социальными сетями. И в этом плане Xperia X10 показательный пример платформы, которая разработана с прицелом на кастомизацию, которая "заточена" под создание для нее приложений, которые позволят пользователям организовывать и персонализировать мобильный контент.

Упор на веб сделан и потому, что в Sony Ericsson уверены, что граница в разработках для интернета и для мобильного интернета все более размывается.

Источник (на русском) >>>>
Источник (на английском) >>>>


>> Клуб "Полный оффтоп"

16.11.2009 11:27 От: katen'ka93

Помогите пожалуйсто интернет настроить на телефон BBK K100.никто не может ничего конкретного не сказать не сделать.

16.11.2009 11:41 * От: Denis Creative

Впервые установил Айтюнс. И сразу же решил обновить iPhonе 2g A1203. Скачалась прошивка 3.1.2, началась установка… А после Айтюнс не видит трубку и пишет «У вас проблема с интернет-телефоном. Извените, но подключенный вами iPhone не может быть идентифицирован и активирован…» И нет никаких меню восстановления, ничего явязанного с айфоном. В iPhone только юсб-кабель и диск Айтюнс светится. Можно позвонить только в экстренные службы. (((( Что мне делать с этим кирпичом??? Ждать пока сделают анлок на эту прошивку???? Я в панике. Трубка только попала в руки…

16.11.2009 11:46 * От: DID_O
Датсун 15.11.2009 11:46:


1. В 2009 году известно несколько запусков 3G-сетей (не "лицензионных имиташек") компанией "МегаФон:
Республика Татарстан

Сухие факты: Мегафон- конец 2009г -160БС, Билайн –начало 2009г -100БС. (Т.к. первые данные о 100БС Би появились или в после запуска или в начале года)

: Самарская область.

Сухие факты: Запуск Мегафона 310БС, конец 2009г., Запуск Билайн 1 сентября 2008, на год раньше – но количество БС неизвестно. Покрыты два города Самара и Тольяттти. Сказать – ничего, можете только вы.

: Башкирия. 12 городов охвачено сетью "МегаФон". Что у "Билайна" - Уфа и Стерлитамак?

Сухой остаток: Запуск на год позже, но 12 городов. Кстати хочется узнать уровень проникновения 3G устройств в этих оставшихся 10 городах?

: Республика Дагестан, в строительство сети 3G в Дагестане (200 базовых станций) было вложено до $30 млн. По данным «Мегафон — Северный Кавказ», в течение трех с половиной месяцев коммерческой эксплуатации 3G в Дагестане подключили более 10 000 абонентов.(04.02.2009). А что у "Билайна" - Махачкала и?

Сухой остаток- единственный регион, в котором лидерство по всем статьям. Кстати, чем так интерсен один из самых бедных регионов России - Дагестан? Как Питер, весь Северо-Запад и пока все. Во всем остальном, лучше запуск в областном городе на год раньше ( в случае его конечно достойного покрытия), чем 10 остальных райцентров.

: Лидерство "МегаФона" по охвату территории в Северо-Западном ФО >

Никто не спорит, кстати незабываем, что такой же отрыв Мегафона по С-З есть и по сравнению с МТС. У них кроме Питера и Калининграда – ничего.

2. Звучат высказывания и мнения уважаемых в отрасли людей:
Генеральный директор NSN

Здесь ваши слова совершенно не корректны – Также можно было привести слова менеджера например Ericsson о том, сколько у них железа покупает мегафон, и сделать вывод, что Мегафон ничего не закупают. А дело в том, что контракты на 3G Билайна не с NSN, а с Ericsson и Huawei, а Мегафона наоборот.

: Борис Немшич,. Т.е. "Билайн" однозначно сократил инвестиции.

Да, сократил, но в начале года.

"Совет директоров «Мегафона 48 млрд

МТС, (47,1 млрд руб.)

«Вымпелком», 33-42 млрд руб.

Это при том, что мы не знаем перераспределения долей между ШПД, магистральными каналами, GSM и 3G. Так что цифры примерно близки. Все интервью лучше давать с датами. К тому же инвестировать Вымпелу в магистрали нет большой необходимости, как всем остальным, для того они и купили Голден. Тем самым у Вымпела насколько я понимаю, самая крупная ВОЛС из Б3.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2264 · 2265 · 2266 · 2267 · 2268 · 2269 · 2270 · 2271 · 2272 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 648 ms, lookup=0 ms, find=648 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V Flip – раскладной смартфон с 4-дюймовым дисплеем LTPO OLED / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6b появился на официальном сайте / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен в FCC и ECC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Redmi Pad SE 8.7 4G готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: HMD работает над 5G-смартфоном среднего класса / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: CMF Phone 1 – новый смартфон от Nothing / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Xiaomi 15 Pro получит сенсор OmniVision OV50K / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Все подробности о Poco M6 4G раскрыты на официальном сайте / MForum.ru

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru