Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2319 · 2320 · 2321 · 2322 · 2323 · 2324 · 2325 · 2326 · 2327 · ... · 5818 

06.12.2009 02:58 От: festo
Тема: Nokia 6300

sasha777, к сожалению такого в настройках меню нет :( ну ничего, будет мне наука копировать все контакты на ноут или переписывать старым методом в записную книгу :(

06.12.2009 03:15 От: festo
Тема: Nokia 6300

sasha777, вроде ответ писала, решила зайти проверить, а ответа нет)))

теперь по теме - нету такого в меню :( ну ничего! спасибо еще раз! и удачи!

06.12.2009 03:15 От: shiloo

Привет, подскажите как поменять мелодию на SMS?

06.12.2009 04:31 От: Demiron

подскажите, а эта модель,купленная в россии,будет работать в сша???

06.12.2009 05:50 От: Блинки

Если, Вы, Датсун, имели в виду, что все операторы одинаковы, то я конечно с вами соглашусь.

На счет, что не "будте наивными" и "сами овцы", то хочу сказать что МТС сам виноват. Никто их не заставлял так поступать. Кроме того, МТС повела здесь себя своеобразно. Если МФ и БЛ стимулируют неактивных пользоваться методом кнута, то МТС решила таких сразу "убить". Этим и воспользовались конкуренты. Поэтому сказать, что МТС просто "как все" не получится.

На счет юридических тонкостей, то я не хочу грузить тут всех правовыми категориями, форум не для юристов, да пример с сумкой как раз привожу чтобы объяснить свою мысль. Но всеже не могу не исправить ошибки в суждениях. В соответствии со ст.227 ГК Лицо нашедшее потеряную вешь обязано уведомить лицо, потерявшее вешь. Если это лицо не известно, то сообщить о находке в милицию или орган местного самоуправления. Действительно, можно потребовать деньги за хранение да еще и вознаграждение до 20%. На счет требований к банку, то тоже хочу поправить. В соответствии со ст.208 ГК, исковая давность на требования вкладчика к банку не распростроняется. То есть можно и через 300 лет придти и забрать вклад, если доживете или если вы Марти МакФлай.

Но в данном случае речь не о том. Человек у которого деньги на симке ничего не терял вообще. Здесь действуют не только нормы Гражданского Кодекса и Закона о защите прав потребителей, но и нормы закона о связи, а также множество еще разных ведомственных и подведомственных актов в которые, если мы углубимся, даже опытные юристы заскучают. Правовое основание тот или иной оператор своим действиям может найти, сославшись на положения договора, где записано, что можно, предупридив в средствах массовой информации, изменять условия договора. Сайты многих операторов зарегистрированы как СМИ, так что с правовой точки зрения публикации на них достаточно. Но ведь спор не о праве, а о нормальном человеческом отношении к своим клиентам, чего нет ни у одного оператора.

На счет века юристов... Дело в том что юрист и закон по английски почти одно и то же. То есть век юристов в смысле века законов - было бы не плохо. Хотелось бы века правосудия, очень. Ведь смотрите какая штука. Прокурор может потащить компанию в суд. Проверяющие органы тоже могут. Они могут наложить огромный штраф или наложить приносящий огромные убытки запрет. А вот пользователь услуг, который как раз и страдает и чьи права как раз нарушаются не может. Нет, конечно, с процессуальной точки зрения он может, и может даже выйграть дело, но какое наказание понесет оператор за нарушение? Моральный вред 1000 руб? Это как раз и не нравится простым людям.

осторожно злая@

06.12.2009 06:27 От: Блинки

На 1 аперля 2010 перенесли вступление в силу этого Закона.

осторожно злая@

06.12.2009 08:01 От: bruney
antonio925 05.12.2009 15:39:
здравствуйте- помогите пожалуйста в выборе телефона!!!!!!!!!! не могу выбрать из двух моделей( N 86 или SE W995)Спасибо!

однозначно н86 лучше камера, он смарт, есть вход3,5

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 и благодарность не забудь - повышаю свой рейтинг

06.12.2009 08:04 От: bruney
кубик 05.12.2009 22:20:
bruney! Спасибо за ответ. Про fly я тоже думал, но поставлю вопрос несколько иначе: Для начала помогите разобраться с типом аппарата. Пользуюсь на работе часто и в том числе в авто. Книжки ругают из-за поломок шлейфов, слайдеры то- же, сенсорные вроде замерзают зимой? Так ли это, или в 21 веке что- то изменилось? Есть ли надежная альтернатива ( в основном из-за размера и яркости экрана ) моноблоку?

спасибо за +1,сегодня получше посмотрю какой телефон тебе подобрать, просто не могу писать почему то в форуме с оперы,приходится долго биться чтоб написать.

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 и благодарность не забудь - повышаю свой рейтинг

06.12.2009 08:13 * От: bruney

для Kov1k

можно пожалуйста списком телефоны с двумя сим-картами, а не так, характеристики тут писать мне не надо, я сам если что посмотрю - я по нокле, сам поищи через подбор по параметрам, или я попозже выложу

модель самсунга хоть и старая, но на мой взгляд очень даже ничего - просто телефон.

а насчёт двух новых я ещё не знаю что сказать, я тут почитал про них и их пока ругают.. - они смрты,прошивки еще сырые но с выходом новых все исправляется.

плюс я поставлю - спасибо. но я ожидал большего - чего еще,напиши подробнее

я не хочу хорошо - я хочу изумительно! - как раз это сатио!!! куплю себе как на него заработаю. нокла ужу не нокла,а ранний китай,все держится на соплях

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 и благодарность не забудь - повышаю свой рейтинг

06.12.2009 08:17 От: bruney

плохо что дроиды у нас только в след году, и для меня цены нереальны 25000 дроид,через год цена упадет15-50%(вот за это уважаю мото) и куплю себе дроид

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 и благодарность не забудь - повышаю свой рейтинг

06.12.2009 09:29 От: GAD_SYRGYT

ПОМОГИТЕ что делать если телефон пишет Флешка не отформатирована пытался через карт ридер форматировать комп воше зависал у меня micro sd на 2 gb isq 363143038 мыло gad_syrgyt@mail.ru

06.12.2009 10:00 От: Stinger
Zardssa 05.12.2009 21:34:
Подскажите подробно как почистить свободное место в памяти телефона на Nokia 6303, а то после применения новых тем ушло более 4 mb.

Тема для Вас: Генеральная уборка в памяти мобильных телефонов Nokia.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

06.12.2009 10:05 От: Kov1k

спасибо админу!

я не хочу хорошо - я хочу изумительно!

06.12.2009 10:07 От: Stinger
Настосёночка 05.12.2009 20:45:
У меня просто траур! Купила нокиа 6303 и не могу на него аську поставитьь! пишет, что приложение от ненадёжного источника! И что делать? как мне настроить или где этот надёжный источник взять? помогите, пожалуйста!!!!!

Любые приложения, любые файлы которые будете устанавливать в телефон, которые не имеют сертификата Nokia, будут считаться не надёжным источником. Если Вы доверяете такому источнику, то смело устанавливайте файлы в телефон. Тем более у Вас телефон на платформе Series 40 и вирусы ему не страшны, если вдруг файл будет заражён. Лично у меня почти все приложения "из не надёжного источника" установлены. :) По поводу "аськи" смотрите ЭТУ ТЕМУ

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

06.12.2009 10:12 От: krispins
volt127 06.12.2009 02:08:
krispins 05.12.2009 22:15:
Вчера купила телефон...стала сегодня устанавливать studio не работает..скачала с сайта samsung подключаю телефон к компьютеру,захожу в программу,а она зависает..такое чувство,что компьютер просто не видит телефон... Кто-нибудь встречался с такой проблемой?! помогите...прошу...

Заранее спасибо :)
Проблема описана не ясно. Если комп завис, то как же он увидит телефон? Или он зависает после пдключения телефона?

Он зависает после подключения телефона :(

06.12.2009 10:12 От: Stinger
Кукусик 03.12.2009 20:53:
как мне сделать чтоб были смайлики на nokia е71???

Для СМС никак. В смартфонах Nokia нет смайлов.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

06.12.2009 10:15 От: palavkova
krispins 06.12.2009 10:12:
volt127 06.12.2009 02:08:
krispins 05.12.2009 22:15:
Вчера купила телефон...стала сегодня устанавливать studio не работает..скачала с сайта samsung подключаю телефон к компьютеру,захожу в программу,а она зависает..такое чувство,что компьютер просто не видит телефон... Кто-нибудь встречался с такой проблемой?! помогите...прошу...

Заранее спасибо :)
Проблема описана не ясно. Если комп завис, то как же он увидит телефон? Или он зависает после пдключения телефона?
Он зависает после подключения телефона :(

есть такое я долго мучалась то усб COM -1 не видит, то телефон не видит, я долго мучалалсь, но надо сначала через инет обновить программу, после этого вроде телефон нашел., но все равно работаю тольок через карту памяти так прще и удобнее

06.12.2009 10:26 От: p-2000f
Тема: Fly SX300

На телефоне Fly SX300 после отключения появляется иконка "наушники". Входящие вызовы не слышно. При полном отключен ии иконка исчезает, затем автоматически появляется на дисплее. Как это устранить

06.12.2009 10:28 От: p-2000f
Тема: Fly SX300
p-2000f 06.12.2009 10:26:
На телефоне Fly SX300 после отключения появляется иконка "наушники". Входящие вызовы не слышно. При полном отключен ии иконка исчезает, затем автоматически появляется на дисплее. Как это устранить?
06.12.2009 10:41 От: bigman
Тема: HTC HD2

Всем привет,а у меня такой вопрос мож кто подскажет.Фирма htc,она вообще чья,ну в смысле кто производит? И ещё вопрос какую лучше брать мобилу htc hd2 на WM 6.5 в надежде что выйдет 7 и можно будет поменять прошивку,так как я слышал что версия 6.5,какая то глючиная.Или же лучше взять androin.что вообще из этого лучше,у меня небыло до этого умных телефонов,вот хочу обзовестись,а что именно брать незнаю....

06.12.2009 11:04 От: lena2009

Помогите пож , требует смс с текстом 733168 на номар 9800 для россии

06.12.2009 11:07 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
festo 06.12.2009 02:58:
sasha777, к сожалению такого в настройках меню нет :( ну ничего, будет мне наука копировать все контакты на ноут или переписывать старым методом в записную книгу :(

Да действительно, такого в меню 6300 (S40 3серии) нет.В 5 серии, уже появилось. Повторюсь- состояние памяти показывает, что контакты еще в телефоне. Пробуйте через Nokia PC Suite стащить, если высветит или скопировать на SIM. Или обратиться в сервис центр с просьбой, попытаться вытащить контакты. Других вариантов не вижу.

06.12.2009 11:17 От: ox1227

Попробуйте ввести код 9242595

06.12.2009 11:21 От: demogorgon

решил удалением кеша сохраненных сессий (страниц и окон) firefox.

06.12.2009 11:38 От: DiGriz69
Тема: HTC HD2

Фирма HTC - Тайвань.

По поводу прошивки. Это заблуждение. На моем аппарате глюков нет. Абсолютно. Ни одного. Пока. Версия оф. прошивки на КПК - 1.48. А вот доработки Андроида придеться ждать долго. И, почемуто у меня такое чувство, что после доработки, доделки, модернизации и пр., он превратится в систему гораздо более грамоздкую...

06.12.2009 11:49 От: Labrodor
prosto kykla 15.08.2009 12:09:
Люди подскажите где и как скачать jimm на w302??? спасибо!! Sever.ru Раздел програмы,затем ICQ а дальше разберёшся! Вот кто мне подскажет где мне найти теперь темы на это чудо?
06.12.2009 12:16 От: cariba)

все равно ничего не получается настроить..((телефон alcatel ot 708 наверно слишком глупая для таких систем))

06.12.2009 12:17 * От: Датсун
Блинки 06.12.2009 05:50:
Если, Вы, Датсун, имели в виду, что все операторы одинаковы, то я конечно с вами соглашусь.

Ура!

На счет, что не "будте наивными" и "сами овцы", то хочу сказать что МТС сам виноват.

Причем тут МТС? Я говорю о том, что люди не сами начали шуметь, что их гнев умело возбудили и направили. Т.к. в случае с "Билайн" не было дирижеров и гнев не возник. Хотя результат одинаков - возвращение неактивных номеров в общий пул распределяемых номеров. Деньги, как таковые операторам вряд ли особо нужны, там их не так много. И даже если их снимали бы в 1 день, никакой _принципиальной_ разницы я не вижу.

Никто их не заставлял так поступать. Кроме того, МТС повела здесь себя своеобразно. Если МФ и БЛ стимулируют неактивных пользоваться методом кнута, то МТС решила таких сразу "убить".

Не стимулируют. Если человек полгода не пользовался картой, это, в большинстве случаев означает, что человек об этой карте или забыл, или утратил к ней доступ (исключения возможны, но не массовые). Поэтому стимулируй его, не стимулируй, он никаких действий предпринимать не будет. И, повторюсь, после пяти месяцев неактивности не имеет значения, сняты деньги в один день, за пару дней или за месяц. Никакого.

Но всеже не могу не исправить ошибки в суждениях. В соответствии со ст.227 ГК Лицо нашедшее потеряную вешь обязано уведомить лицо, потерявшее вешь. Если это лицо не известно, то сообщить о находке в милицию или орган местного самоуправления.

Уверен, что если вы принесете в милицию забытые у вас или найденную на улице перчатку, то рискуете не просто услышать что-то о себе неприятное, но и познакомиться с ответным юмором "правоохранителей". Что такое "орган местного самоуправления" я не знаю, извините.

Учась в школе, я как-то нашел на улице часы, и отнес их в милицию. Они взяли, даже какую-то бумажку написали. Интересно, что с ними стало.

Когда я что-то терял, ни разу не попробовал сам пойти в милицию и спросить - не приносили ли им мое имущество. Пару раз мне вещи возвращали, украденные у меня, за небольшое вознаграждение (может нашли, а может это и сами воры были), находили мой телефон по документам. Еще раз даже через милицию вернули. Т.е. воры подбросили мои вещи на крыльцо отделения милиции и они не поленились меня найти. В Японии умудряются сдавать в бюро находок и крупные суммы денег и драгоценности, а не только зонтики. Похоже, там много честных людей.

Действительно, можно потребовать деньги за хранение да еще и вознаграждение до 20%.

А срок хранения задействован? Неужели нет разницы, храните ли вы объект 1 день или 10 лет? Это было бы нелогично.

На счет требований к банку, тоже хочу поправить. В соответствии со ст.208 ГК, исковая давность на требования вкладчика к банку не распростроняется. То есть можно и через 300 лет придти и забрать вклад, если доживете или если вы Марти МакФлай.

В России так? Я читал, что в странах, где банки давно существуют бывает по-другому и важна именно активность клиента, т.е. сроки давности все же существуют.

Впрочем, пример уже не самый удачный, в современных условиях, когда инфляция всегда больше процентов по текущему счету, а срочных вкладов на сроки больше нескольких лет не открывают, замороженный останется с суммой, годной только для покупки мороженного еще до того, как его разбудят. Так что сроки давности вкладов в банках, возможно и потеряли значение.

Но ведь спор не о праве, а о нормальном человеческом отношении к своим клиентам, чего нет ни у одного оператора.

Да, то, что операторы часто цинично называют "маркетингом" - это, в моей трактовке, мошенничество. Пусть даже не противоречащее российскому законодательству. На то законы и пишут богатые и умные против бедных и глупых.
Но не будем валить все на операторов. Это общесистемный подход, распространенный в современном мире.

На счет века юристов... Дело в том что юрист и закон по английски почти одно и то же. То есть век юристов в смысле века законов - было бы не плохо. Хотелось бы века правосудия, очень. Ведь смотрите какая штука. Прокурор может потащить компанию в суд. Проверяющие органы тоже могут. Они могут наложить огромный штраф или наложить приносящий огромные убытки запрет.

Ох, ну тут можно уже тома писать. Англо-саксонское право, как продукт слабой королевской и сильной баронской власти в Англии, это то еще зло. И бесконечное число примеров демонстрирует, что даже известных многим "крестных отцов" бандитов невозможно прижать по закону и приходится или находить обходные способы (типа привлечения за неуплату налогов) или убивать при задержании, что не соответствуюет "духу закона", который все же предусматривает процедуру "справедливого" суда и разлагает мораль представителей закона.

Поскольку несовершенны и человек, и устройство человеческого общества, то и человеческий закон будет всегда несовершенен. У меня нет уверенности, что рост числа законов и числа юристов помогает улучшению качества жизни в обществе. Мне ближе идея, что на качество нашей жизни большее влияние оказывает такая вроде бы эфемерная штука, как состояние морали составляющих его индивидуумов. Понятно, что "посадить" или "оштрафовать" всегда легче, чем "воспитать". Но и действенность этих методов несравнима. Ведь везде "правоохранителей" не поставишь, лучше, когда у каждого человека в голове и сердце есть свой собственный представитель закона, который всегда подскажет, что такое хорошо и что такое плохо. В этом плане мне ближе подход северо-американских южан, которых интегрально описывают многие образы веселого старичка Хайнлайна.

И жаль, что современное общество не жалеет денег на юристов, но не считает нужным тратится на воспитателей. Да и СМИ с утра до вечера демонстрируют нам такие примеры "морали" самоназванных "элит", что, человек, играющий по правилам "человеческого отношения", выглядит сегодня белой вороной.

А вот пользователь услуг, который как раз и страдает и чьи права как раз нарушаются не может. Нет, конечно, с процессуальной точки зрения он может, и может даже выйграть дело, но какое наказание понесет оператор за нарушение? Моральный вред 1000 руб? Это как раз и не нравится простым людям.

Согласен. В России почти нет практики присоединения к искам для создания групповых исков от миллионов людей (как в США в плане исков к табачным компаниям, например). А такая практика помогла бы обществу отрегулировать зарывающихся операторов. Но у нас общественная гражданская активность не в чести, ни у власть придержащих, ни у самих граждан.

Но вернемся к нашему случаю. Речь шла не о массовой проблеме, а всего о 3 тысячах выброшенных / потерянны / забытых SIM-карт. Очевидно, что поднятый шум был совершенно диспропорционален потенциальному ущербу и числу "пострадавших". Не пострадавшие шумели, а все, кому оказалось не лень подхватить умело брошенный клич. Что и вызвало мое огорчение очередной демонстрации уровня развития самосознания у людей.

Впрочем, этому шуму из ничего удивляться? Сегодня набрал в поисковой строке google.ru слово "почему" и поразился еще более тому, что же, оказывается, массово интересует пользователей сети интернет. Впору не толпы юристов обучать, а психиатров, вот кто нужен нашему обществу! Особенно поразил распространенный поисковый запрос "Почему я такая дура", который набрали 1 млн 660 тысяч раз.

06.12.2009 12:19 * От: Dr. Manson (skype: dr_manson)

Если кто-то зашел на сайт http://www.zaychishka.com/ и у него появилась эта хрень, не отчаивайтесь - зто не вирус и не троян, это примитивный javascript-код, расположенный на сайте.

Для его отключения достаточно принудительно закрыть браузер, затем, если у вас бразуер опера, то запустить ее с ключем "/nosession", если firefox - то просто начать новую сессию.

Либо ввести код "56895672" (который указан в исходном коде страницы)) Фигня, короче.

06.12.2009 12:30 От: Jull21

Подскажите пожалуйста, как поставить закаченную картинку на corby? Всю картинку прямоугольником этим выделить не получается(

06.12.2009 12:33 От: dj_sp@ider
Jull21 06.12.2009 12:30:
Подскажите пожалуйста, как поставить закаченную картинку на corby? Всю картинку прямоугольником этим выделить не получается(

почему не получается?...ты просто за углы растягивай...там в уголках есть маленькие квадратики...вот за них и растягивай пока маленькая рамка не захватит всю картинку

06.12.2009 12:47 От: катюшка09
Тема: Nokia 6300
sasha777 05.12.2009 22:23:
катюшка09 05.12.2009 22:11:
gпожалуйста подскажите я не знаю что мне делать!!!в настройках конфигурация я не могу выбрать или добавить ну даже например точку доступа, мне пишут -невозможно добавить учетную запись,память заполнена!!!!но когда я захожу я не вижу ни одной записи в персональн.учетных записях!!!поэтому я не могу сделать сама никакие либо интернетные настройки!!!!!
Прочтите и проделайте как описанно сдесь: "Вопрос решается с помощью программы MobiMB Media Browser 3.5.31_rus -на диске С телефона в папке Omadm есть 70 пронумерованных папок, те 70 комплектов настроек - если приходят настройки и даже если вы их отклоняете, они все равно остаются в телефоне. Когда количество папок достигает 70 (видимо это програмное ограничение платформы). Удалить все папки с номерами 3-70. Сперва удалять содержимое папок, и затем пустую папку. Только так. Теперь, приходят настройки, создается папка со следующим свободным номером, в неё записываются полученные данные и выводится запрос -принять настройки? И это будет так, пока их кол-во не достигнет 70." (c)

я всё так и сделала!!!но проблема в том что я например добавляю записи, но почему то написано пусто!!!но а на самом деле то они есть записи...помогите пожалуйста!!!

06.12.2009 12:50 От: belousik

А покупать-то его вообще стоит?Посоветуйте,плиз

06.12.2009 12:55 От: dj_sp@ider
belousik 06.12.2009 12:50:
А покупать-то его вообще стоит?Посоветуйте,плиз

ну смотря кому вы его собираетесь брать...если девушке то я думаю стоит ...он как раз больше для них подходит по виду

06.12.2009 13:14 От: ЖМУР
Тема: Opera Mini *

Уже вышла Opera Mini 5 beta 2, но где ее можно скачать?)

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

06.12.2009 13:14 От: Jull21
dj_sp@ider 06.12.2009 12:33:
Jull21 06.12.2009 12:30:
Подскажите пожалуйста, как поставить закаченную картинку на corby? Всю картинку прямоугольником этим выделить не получается(
почему не получается?...ты просто за углы растягивай...там в уголках есть маленькие квадратики...вот за них и растягивай пока маленькая рамка не захватит всю картинку

правда не получается, пробовала не раз уже( стандартные получается, а закаченные нет(

06.12.2009 13:16 От: bigman
Тема: HTC HD2

Значит лучше взять htc hd2,с wm 6.5.,а потом в последствии обновить её до 7 версии???

06.12.2009 13:18 От: bigman
Тема: HTC HD2

А android что ещё полностью не доработан???

06.12.2009 13:27 От: Johnint

Я начал обновлять ПО и выдернул кабель и он шас невключаеться че делать?? Помогите плиз

06.12.2009 13:28 От: Johnint

Nokia 5310 Xpress Music

06.12.2009 13:33 От: sasha777
Тема: Nokia 6300

катюшка09 - Сделайте сброс на заводские настройки (без удаления данных пользователя). После сброса, выключить т-ф, вынять батарею. Вставить, включить и пробовать настроить точку доступа. Закажите автматические настройки у своего оператора и сохранить.

06.12.2009 13:37 От: катюшка09
Тема: Nokia 6300

все спасибо бальшое!!!все получилось!!!

06.12.2009 13:50 * От: dj_sp@ider

последовательность действий при установке картинки на рабочий стол телефона:


1) входим в меню


2) нажимаем на мои файлы


3) выбираем картинки(или если есть карта памяти значить нажимаем в верхнем окне где написано ВСЕ и выбираем карта памяти)


4) выбираем картинку


5) жмем на нее


6) внизу на панели управления жмем установить как и выбираем обои, появляется ваша картинка и в ней маленькая рамка


7) берем и растягиваем эту маленькую рамку за углы до тех пор пока края её не охватят всю картинку


8) затем нажимаем задать


9) выходим на рабочий стол и вуаля ваша картинка уже установлена


P.S.: размер картинов устанавливаемых на данную модель должна быть 720х320, или 3 картинки с размерами 240х320 соединяем вместе

06.12.2009 13:56 * От: BIA

как на WiTu отправить ммс,искал искал-Не нашел!кто знает?

06.12.2009 13:57 От: Lena2485

Если вы установили рекламный модуль, но решили отказаться от подписки, достаточно отправить смс на короткий номер, указанный ниже. С полученным кодом вы сможете удалить информер. 1 информер удалится автоматически через 30 дней. 2 бесплатный доступ к порно - видео архивам. 3 служба технической поддержки.

Чтобы удалить информер, отправьте смс с текстом 400 на номер 8885. введите код, полученный в ответном смс пожалуйста помогите от этого избавиться!!!!!!!!!! за рание спасибо

06.12.2009 14:02 * От: Jull21

dj_sp@ider

Спасибочкиии))) Разобралась!

06.12.2009 14:05 От: ox1227

Удаляем информер в браузере:

1. В Inernet Explorer Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем *lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл *lib.dll. Перезагрузите компьютер.

-----------------------------------------------------------------------------------

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.

-----------------------------------------------------------------------------------

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения.Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем

06.12.2009 14:08 От: dj_sp@ider
Jull21 06.12.2009 14:02:
dj_sp@ider 06.12.2009 13:50:
последовательность действий при установке картинки на рабочий стол телефона:

----

1) входим в меню

----

2) нажимаем на мои файлы

----

3) выбираем картинки(или если есть карта памяти значить нажимаем в верхнем окне где написано ВСЕ и выбираем карта памяти)

----

4) выбираем картинку

----

5) жмем на нее

----

6) внизу на панели управления жмем установить как и выбираем обои, появляется ваша картинка и в ней маленькая рамка

----

7) берем и растягиваем эту маленькую рамку за углы до тех пор пока края её не охватят всю картинку

----

8) затем нажимаем задать

----

9) выходим на рабочий стол и вуаля ваша картинка уже установлена

----

P.S.: размер картинов устанавливаемых на данную модель должна быть 720х320, или 3 картинки с размерами 240х320 соединяем вместе
Спасибочкиии))) Разобралась!

не за что :)

06.12.2009 14:15 * От: яидуискать

Правила оказания телематических услуг связи.

Постановление от 10 сентября 2007 г. N 575 Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи IV. Форма и порядок расчетов за оказанные телематические услуги связи

32. Оплата оказанных телематических услуг связи может осуществляться по абонентской, повременной или комбинированной системе оплаты, по объему принятой, и (или) переданной, и (или) отправленной, и (или) обработанной, и (или) хранимой информации либо по факту оказания единичной услуги. Оператор связи не вправе требовать плату за оказание телематических услуг связи за тот период, в течение которого оказание телематических услуг связи приостанавливалось в соответствии с законодательством Российской Федерации.... 38. Основанием для выставления счета абоненту или списания средств с лицевого счета за предоставленные телематические услуги связи являются данные, полученные с помощью оборудования, используемого оператором связи для учета объема оказанных им телематических услуг связи.

Сотовая тоже сюда подходит? спасибо!

06.12.2009 14:31 От: f_jaroslaw

привет всем. купил две недели назад этот апарат. впринцепе довольный и и дизайно, и реакцыей окружающих на него))) НО!!! всегда есть - но. камера очень слаба в помещении!!! при любых настройках; при разговоре по тефону всегда что-то нажымаеш щекой; при просмотре видео снятого на камеру - подвесает!!!!

хотел поставить на него каспера, но никакой не подходит. может что-то посоветуете. спасибо.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2319 · 2320 · 2321 · 2322 · 2323 · 2324 · 2325 · 2326 · 2327 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 640 ms, lookup=0 ms, find=640 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru