Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1833 · 1834 · 1835 · 1836 · 1837 · 1838 · 1839 · 1840 · 1841 · ... · 5818 

20.05.2009 16:18 От: Stinger
Тема: Nokia N79
1_may_9_55 20.05.2009 15:58:
что это за значок в правом верхнем углу,появляется в фоновом режиме,рядом со значком флеш-карты,значок выглядит как значок приложения. как его отключать?

Видимо у Вас открыто какое то приложение. Значёк исчезнет, если работающее приложение закроете.

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

20.05.2009 16:49 От: Фио

Помогите плизз прошыл телефон на 6.5 пробую устанавливать игры Jar джим, но пишет типа Сначала запустите приложение соответствующее этому файлу а затем откройте в нём этот файл!!!!!!!Помогите что делать??????????????????пишите также в асю 433989570!!!!!!!!!!!!!!

20.05.2009 17:01 * От: Форумный Тролль

В последнее время многие операторы ведут себя не слишком корректно - подключают бесплатно какую-нибудь услугу, а затем делают ее платной. Кто вовремя не отключит, тот попал. Такая у них теперь игра.

Если вы получили такое сообщение:

В рамках акции МТС-Ритм Вам бесплатно подключена услуга
"Ежедневный прогноз погоды на 31 день (далее: 3,73 руб/нед).
Подробнее по номеру 059062.

и перспектива получать SMS-ки с данными о погоде вас почему-то не радует, о наберите на клавиатуре вашего телефона:

*111*4741 решетка и символ "трубки" (вызов)

И "Информ-мобил" эту услугу отключит.

Сделать это через интернет-помощник не удастся, там в списке имеющихся у вас услуг эта услуга не значится.

P.S. Вариант отписки №2:
Отправить SMS-сообщение с числом 22 на короткий номер 4741 (отправка SMS на номер 4741 не тарифицируется при нахождении в домашнем регионе, во внутрисетевом, национальном и международном роуминге стоимость SMS-сообщения определяется роуминговыми тарифами)

20.05.2009 17:05 От: Beautiful girl

привет всем! Я на днях купила телефончик нокиа 7500. Вообщем, довольна.

Но! Батарея слабенькая! Никто не подскажет, можно ли поменять на более сильную батарею, и если да, то на какую?.

Ещё не нравиться, что долго экран светиться, не знаю как уменьшить подсветку, да и видео не очень, но я им почти не пользуюсь, потому рада покупке))

20.05.2009 17:26 От: Kit

Недавно купил телефон NOKIA 5800, буквально месяться два катался в бордачке машины,после я обнаружил что БЛЮТУЗ не кого не видит и меня никто не видит. После этого заметил что стал выключаться при малейшим резким движении,подскажите пожалуйста что делать????

20.05.2009 18:48 От: tokarev

У меня тоже самое!!!! чё делать????? можно самому починить?????

20.05.2009 19:23 От: MYSTERYx
Тема: Nokia E51

при включении тока вырубается подсветка?

20.05.2009 19:26 От: Fan-atik

а в России он когда выйдет?

20.05.2009 19:26 От: Датсун

Всегда на связи с услугами МТС «Индивидуальный кредит» и «Обещанный платеж»

20 мая 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет услуги «Индивидуальный кредит» и «Обещанный платеж», с помощью которых теперь абоненты любых тарифных планов МТС могут бесплатно пользоваться постоплатной системой расчетов за услуги связи.

«Теперь абоненты любого тарифа МТС могут не думать, сколько денежных средств осталось на счете, или переживать, что разговор прервется в самый ответственный момент. При подключенных услугах «Индивидуальный кредит» и «Обещанный платеж» можно сначала говорить, а уже потом оплачивать услуги связи, что особенно удобно в ситуациях, когда нет возможности оперативно пополнить баланс телефона, например, во время деловых поездок или отпуска», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Условия предоставления услуг

«Обещанный платеж»

Услуга доступна всем абонентам МТС при положительном балансе лицевого счета. В зависимости от тарифного плана абонента, услуга позволяет пополнить счет абонента на сумму от 30 до 150 рублей на срок до 10 дней. По истечении указанного срока сумма платежа будет списана с лицевого счета абонента.

«Индивидуальный кредит»

Абонентам, обслуживающимся в МТС более трех месяцев и подключившим услугу «Индивидуальный кредит», доступен кредитный лимит, который рассчитывается индивидуально с учетом среднемесячных затрат абонента на связь .

При подключении услуги абоненту доступен первоначальный кредитный лимит в размере 300 рублей. Уже в следующем месяце кредитный лимит абонента пересчитывается и составляет 120% от средних начислений абонента за последние три месяца. В дальнейшем кредитный лимит может быть увеличен до 360% от начислений абонента. Перерасчет кредитного лимита проводится раз в месяц при условии своевременной и полной оплаты выставляемых счетов, и если разница между текущим кредитным лимитом и вновь рассчитанным (в зависимости от начислений) составляет более 50 рублей . Размер предоставленного кредитного лимита может изменяться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения (но не менее 300 рублей).

Как подключить услуги

Подключение к услуге «Обещанный платеж» возможно:

  • С помощью «Мобильного помощника» по номеру 111-123;
  • С помощью USSD-команды *111*123# клавиша вызова.

Подключение к услуге «Индивидуальный кредит» возможно:

  • С помощью короткой USSD-команды *111*2118# клавиша вызова.
  • Отправив SMS с текстом 2118 на номер 111.
  • Через «Мобильный помощник» по номеру 111-2118 (клавиша вызова).

Для отключения услуги необходимо отправить SMS с текстом 21180 на номер 111.

Дополнительно для подключения/отключения услуг можно воспользоваться номером *111*32#.

Условия пользования

Плата за подключение и пользование услугами «Обещанный платеж» и «Индивидуальный кредит» не взимается. Стоимость услуг связи не меняется.

При подключенной услуге «Индивидуальный кредит» счет за услуги связи выставляется первого числа каждого месяца. Срок оплаты счета – 24 дня. В случае неоплаты счета в обозначенный срок, номер абонента будет заблокирован. Информацию о сумме счета к оплате абонент может узнать в любой момент через «Интернет-Помощник», «Мобильный Помощник по номеру 111, или набрав с мобильного телефона команду *132# (клавиша вызова).

При подключении услуги «Индивидуальный кредит» метод расчетов меняется на кредитный, абоненты дополнительно информируются о необходимости оплаты счета с помощью SMS-сообщений.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о продуктах и услугах МТС можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, в любом салоне-магазине МТС.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

20.05.2009 19:28 От: Датсун

Хорошая, удобная услуга "Обещанный платеж".

20.05.2009 19:38 От: sova68

Растут как грибы-поганки.У менябыл номер 10.Элита,чтоб им пусто стало.

Sova

20.05.2009 19:41 * От: Датсун

Вице-президентом по работе с персоналом и организационному развитию «ВымпелКома» назначена Юлия Пилипенко

20 мая 2009 года, Москва. Группа компаний «ВымпелКом» объявляет о назначении Юлии Пилипенко на должность Вице-президента по работе с персоналом и организационному развитию. На этом посту она будет отвечать за системы управления, оценки и мотивации персонала в группе компаний.

Комментируя данное назначение, Александр Торбахов, Генеральный директор «ВымпелКома», отметил: «Работа с персоналом и организационное развитие – одна из ключевых для компании функций, особенно в условиях продолжающейся интеграции. Большой опыт работы в международных компаниях, в том числе прошедших масштабную интеграцию, безусловно, поможет Юлии эффективно выстроить управление персоналом в «ВымпелКоме».

«Для меня большая честь присоединиться к команде «ВымпелКома». Компания известна как один из лучших работодателей в России и других странах присутствия, и я намерена продолжать развитие в этом направлении и укреплять сложившуюся традицию», - сказала Юлия Пилипенко.

Справка

Юлия Пилипенко
Юлия Пилипенко
Юлия Пилипенко родилась 30 марта 1967 года в России.

С отличием окончила Киевский национальный лингвистический университет по специальности «Преподавание английского и испанского языков» и аспирантуру по специальности «Методы преподавания иностранных языков». Работала преподавателем разговорного английского языка и английской фонетики.

В 1993 – 1995 годах работала в украинском представительстве компании BCEOM помощником менеджера проектов.

С 1996 года Юлия Пилипенко работает в сфере управления персоналом. Начинала с должности менеджера по работе с персоналом в компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., Украина.

В 1998 году Юлия перешла в BNP-Dresdner Bank (Украина) на пост Руководителя департамента по работе с персоналом.

В 1999 году возглавляла направление работы с персоналом в Group 4 Securitas, Украина.

В 2000 году была приглашена на должность Национального директора по работе с персоналом компании SUN InBev в Украине, а затем перешла на пост Директора по компенсациям и управлению исполнением в Центральной и Восточной Европе.

В 2005 – 2007 годах являлась Директором по работе с персоналом в МТС-Украина (UMC).

С 2007 по 2009 год работала в компании Anheuser-Busch InBev на посту Вице-президента по работе с персоналом в Центральной и Восточной Европе и отвечала за создание единых процессов управления персоналом и их развитие в 10 странах присутствия.

В настоящий момент Юлия Пилипенко занимает должность Вице-президента по организационному развитию и работе с персоналом ОАО «ВымпелКом».

Юлия получила дополнительное образование в сфере управления персоналом в рамках дипломных программ в бизнес-школах Европы, Канады и США (INSEAD, University of Leicester, Grant MacEwan College, Wharton).

Семейное положение: замужем, есть сын.

Увлечение: путешествия.

Источник информации: пресс-релиз "Билайн"

20.05.2009 19:45 От: Датсун

Да, после того Мамая, который прошелся по кадрам "Билайн" в рамках так называемой реорганизации, в связи со взаимопоглощением "Голден телекома", тут разгребать и разгребать. Тяжкая работа для очередного нового человека в компании. Того и гляди дорушится все, что еще не дорушено. Если, конечно, что-то еще осталось от "Билайна" образца 2006-2007-го годов.

20.05.2009 20:07 От: elminate

здравствуйте, завезите пожалуйста этот телефон в Татарстан, Елабуга. в магазин Связной разумеется. очень срочно нужно.

20.05.2009 20:17 * От: Форумный Тролль
elminate 20.05.2009 20:07:
здравствуйте, завезите пожалуйста этот телефон в Татарстан, Елабуга. в магазин Связной разумеется. очень срочно нужно.

Выслали военно-транспортной авиацией.
Разведите 3 костра, расположенные треугольником, у себя во дворе.
Планируемое время сброса в районе 2:30-3:00 по местному времени.

20.05.2009 20:17 От: myras
Тема: LG KP265

а как там установить часы в спящем режиме (тоесть если дисплей погас ) ?

20.05.2009 20:46 От: nevs
Тема: Nokia N82

Посоветуйте хороший конвертер для пк чтоб конвертировать фильмы для Nokia N-82 и желательно разблокированный или скодом розблокировки буду очень признателен за помощь на телефоне стоит DVX Плеер

20.05.2009 21:00 От: Olyapka
Тема: Nokia N82
nevs 20.05.2009 20:46:
Посоветуйте хороший конвертер для пк чтоб конвертировать фильмы для Nokia N-82 и желательно разблокированный или скодом розблокировки буду очень признателен за помощь на телефоне стоит DVX Плеер

Официальная PC Suite это умеет

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:00 От: Olyapka
elminate 20.05.2009 20:07:
здравствуйте, завезите пожалуйста этот телефон в Татарстан, Елабуга. в магазин Связной разумеется. очень срочно нужно.

мы поставками телефонов не занимаемся, извините :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:05 От: Olyapka
Kit 20.05.2009 17:26:
Недавно купил телефон NOKIA 5800, буквально месяться два катался в бордачке машины,после я обнаружил что БЛЮТУЗ не кого не видит и меня никто не видит. После этого заметил что стал выключаться при малейшим резким движении,подскажите пожалуйста что делать????

в сервисный центр идите, что еще делать...

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:05 От: Olyapka
Beautiful girl 20.05.2009 17:05:
привет всем! Я на днях купила телефончик нокиа 7500. Вообщем, довольна.

Но! Батарея слабенькая! Никто не подскажет, можно ли поменять на более сильную батарею, и если да, то на какую?.

Ещё не нравиться, что долго экран светиться, не знаю как уменьшить подсветку, да и видео не очень, но я им почти не пользуюсь, потому рада покупке))

к сожалению, батарею заменить невозможно

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:06 От: Olyapka
Фио 20.05.2009 16:49:
Помогите плизз прошыл телефон на 6.5 пробую устанавливать игры Jar джим, но пишет типа Сначала запустите приложение соответствующее этому файлу а затем откройте в нём этот файл!!!!!!!Помогите что делать??????????????????пишите также в асю 433989570!!!!!!!!!!!!!!

вероятно, у вас нет java-эмулятора

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:08 От: nevs
Тема: Nokia N82
Olyapka 20.05.2009 21:00:
nevs 20.05.2009 20:46:
Посоветуйте хороший конвертер для пк чтоб конвертировать фильмы для Nokia N-82 и желательно разблокированный или скодом розблокировки буду очень признателен за помощь на телефоне стоит DVX Плеер
Официальная PC Suite это умеет

С уважением, Ольга, редактор MForum

Большое спасибо

20.05.2009 21:09 От: Olyapka
hubain 20.05.2009 14:23:
что за хрень вставляю tele2 пишеться не обслуживаеться а другии связь канает подскажите ???

обратитесь к оператору, он же вас не обслуживает, а не мы и не телефон

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:10 * От: Olyapka
pupz 20.05.2009 13:47:
К сожалению основные пункты которые меня интересуют я туда ввести не могу...

попробуйте поиск по параметрам на market.yandex.ru

вот все модели по вашему запросу - http://market.yandex.ru/...xml...

увы, видео там задать не могу, так что выбирайте понравившуюся модель и ищите в сети ее обзоры - там обычно разрешение видео указывается.

я бы рекомендовала Sony-Ericsson W902, Sony-Ericsson W595, Sony-Ericsson W910i, LG KP500, Sony-Ericsson W980i, Sony-Ericsson G705, Motorola RAZR2 V9, Samsung SGH-G400, Samsung SGH-G600, Samsung GT-S7220, LG KF755

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:19 От: Olyapka
emellon 20.05.2009 11:24:
Как сделать полный сброс на телефоне G400?

в настройках должен быть такой пункт

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:23 От: NoPH8

М-да... Похоже самыми красивыми дорогими телефонами ещё долго будут оставаться Vertu...

Я болею за Motorola)

20.05.2009 21:23 От: Olyapka
Sers 20.05.2009 11:16:
Подскажите пожалуйста, с каким максимальным объемом можно поставить на х650 карту памяти?

если обновить прошивку, то будет держать SDHC, то есть 4 Гб и выше

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:26 От: Olyapka

Ух ты, развиваются!

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:27 От: Olyapka

Жаль, я в Перми жила, много было Цифроградов, развитая сеть.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:29 От: Olyapka
-=GoR=- 19.05.2009 23:26:
а какая аська лучши?

для какой модели телефона?

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:30 От: Olyapka
BOPOH-BOPOH 20.05.2009 00:48:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за ерунда? при нажатии на фото через меню моргает и возврощяется обратно в меню а при открытии крышки черный екран и обратно в режим ожидания.

Думаю, проблемы с ПО. Рекомендую обновить прошивку. Как это сделать, подробно описано у нас в разделе FAQ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:32 От: Olyapka
Тема: Nokia N82
miklyxa 19.05.2009 22:31:
у меня nokia n82 звук очень тихий,как сделать громче????подскажите плизз)

кнопочки на корпусе для этого есть

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:33 * От: кузен
Тема: BBK K202

Подскажите пожалуйста откуда можно скачать РАБОТАЮЩУУ аську для телефона BBK К202!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.05.2009 21:40 От: Ritata

Ребята, помогите...скачала рингтон из Audico, сохранился в Собственных как положено. Но: не могу установить на конкретный контакт. Если ставлю на все звонки - прекрасно работает, а если на отдельный контакт - нет. что может быть не так? как поправить?

20.05.2009 21:45 * От: Olyapka
lfxybr 19.05.2009 17:57:
Доброго времени суток любители сотовой связи. У меня к Вам просьба - помогите выбрать два телефона. Один для меня, другой для супруги. Начну с лучшей половины человечества. Нужен простой, недорогой телефон без изысков. Основное требование - большой шрифт в момент получения звонка. Второстепенное - удобная записная книжка (с группами) Теперь о себе (любимом). У меня требований больше. Длительное время без подзарядки, навигатор (с возможностью заливки новых карт и отображением пробок), возможность подключения к компьютеру, желательно - хорошая камера и удобная записная книжка. Понимаю, что за большие деньги такой аппарат купить не сложно, поэтому интересуют минимально возможные цены. Если под данные параметры подходит несколько моделей, буду благодарен если назовёте все. Заранее спасибо за ответы.

Жене присмотрите что-нибудь из Samsung, много классный моделей, большой шрифт. Модели удобно подобрать на market.yandex.ru. Конкретно назвать сложно - их ОЧЕНЬ много, пусть выбирает сама.

Пробки показывать и заливать карты очень мало кто умеет. Боюсь, ваш выбор ограничен только моделями на базе Windows Mobile, то есть коммуникаторами. Также смотрите на яндексе, в поиске по рараметрам укажите названную ОС - выпадет много всего, выбирайте по дизайну, камере. Что-то конкретное тоже сказать сложно.

Если что-то уже присмотрите - пишите, дам советы.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:46 От: Olyapka
Тема: HTC Touch HD
Евгений1 19.05.2009 17:21:
а когда появится в продаже в Росии этот аппарат или уже появился.

"Сразу отметим, что официальных поставок этого коммуникатора в Россию не планируется" это сообщения с вашего сайта

у нас продается аго аналог HTC Max 4G

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:48 * От: zautas

Это не Евросервис а полный развод,мне фотик canon G7,ремонтировали 3,5 месяца,так украли карточку 16 ГБ(правда ясам-лох оставил в фотике-это точно помню),поменяли верхнюю панельку где ручки управления находятся на какую то старую-короче больше никогда туда ни ногой

20.05.2009 21:48 От: Olyapka
zoom71 19.05.2009 16:57:
потскажите что значит когда я включаю телефон пишет Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику потскажите заранее спасибо

попробуйте отформатировать способом, указанным тут, - http://www.mforum.ru/t4/...

если не поможет - в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:49 От: Forsaken

Здравствуйте Помогите пожалуйста выбрать телефон с плеером, хотелось бы чтобы была многозадачность, были удобные кнопки (смс, джим) и хорошие наушники. Буду очень благодарен за советы!

20.05.2009 21:49 От: Nehigor
Тема: Nokia E51

Подскажите, что нужно сделать на Нокиа Е 51, чтобы можно было установить программы для чтения книг или просмотра фидеофильмов, когда устанавливаешь программы всегда пишет нет сертификатов.

20.05.2009 21:49 От: Olyapka
DIAVOL 19.05.2009 16:46:
Забыл код блокировки телефона Nokia n81-3 SUMBIAN 9.2, и поставил функцию только эта сим, что делать подскажите? За ранее благодарю.

в сервис

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:50 От: BOPOH-BOPOH
Olyapka 20.05.2009 21:30:
BOPOH-BOPOH 20.05.2009 00:48:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за ерунда? при нажатии на фото через меню моргает и возврощяется обратно в меню а при открытии крышки черный екран и обратно в режим ожидания.
Думаю, проблемы с ПО. Рекомендую обновить прошивку. Как это сделать, подробно описано у нас в разделе FAQ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Скажите мне сказали что может такаЯ ерунда быть, т. к. напряжения нет. Может быть такое? Если да то не могли бы вы сказать как мне исправить эту проблему? Кстати это у меня случилось после того как я сменил шлеёф на камеру.

20.05.2009 21:51 От: MYSTERYx
Тема: Nokia E51

разблокируй смарт

20.05.2009 21:51 От: Olyapka
adam.m 19.05.2009 15:46:
доброе время суток !!! у меня такой вопрос ., как поставить музыку ., когда удерживаешь звонок ., например я с кем то разговариваю и мне в это время звонят я говорю своему собеседнику не лож трубку и переключаюсь на другую линию ., как мне поставить музыку чтоб кто ожидает меня слышал музыку ??? у меня на немецком тел. спасибо ...

это невозможно, это услуга оператора - то есть музыку (или тишину) передает он, а не сам телефон

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:51 От: Stinger
Тема: BBK K202
кузен 20.05.2009 21:33:
Подскажите пожалуйста откуда можно скачать РАБОТАЮЩУУ аську для телефона BBK К202!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из интернета. Достаточно воспользоваться поиском. Можете даже собрать для себя сами на конструкторе. Например Jimm

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

20.05.2009 21:52 От: Olyapka
Тема: Qtek S200
sserregga 19.05.2009 15:10:
связал стерео БТ уши с телом, все ОК, но можно ли как-то управлять проигрывателем с этих ушей (следующая композиция, предыдущая и т.п.)? может дрова надо какие поставить?

нет, ваш телефон не поддерживает профиль для такого управления

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:54 От: Olyapka
nikosatoff 19.05.2009 14:40:
Возможно конвертить своё видео(в 3GPP H.263) для 6600s?

можно PC Suite, там встроенный конвертер

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.05.2009 21:56 От: Stinger
Тема: Nokia E51
Nehigor 20.05.2009 21:49:
Подскажите, что нужно сделать на Нокиа Е 51, чтобы можно было установить программы для чтения книг или просмотра фидеофильмов, когда устанавливаешь программы всегда пишет нет сертификатов.

Загляните СЮДА и решите вопрос с сертификатами:)

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

20.05.2009 21:56 От: Olyapka
Тема: LG KS20
Аглая 19.05.2009 11:19:
а у меня этот телефон все время показывает заряд батареи 50 %, и никогда не знаешь, в какой момент выключится...а когда подзаряжаешь, он не функционирует как телефон, выключенный заряжается, в итоге я по два часа в день без возможности позвонить сижу..это наверно брак?

конечно, брак, идите в ремонт

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 1833 · 1834 · 1835 · 1836 · 1837 · 1838 · 1839 · 1840 · 1841 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 581 ms, lookup=0 ms, find=581 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru