LG GT540 Optimus

MForum.ru

« Все форумы

LG GT540 Optimus  

Основной форум по модели LG GT540 Optimus

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · ... · 24 

19.08.2011 17:00 * От: Zaika 8903

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поставить мелодию на LG GT540 на определенный контакт?

20.08.2011 11:06 От: pdv2008

Добрый день! появилась проблема, деньги на счету есть, а позвонить не могу оператор говорит что это не его вина, нужно смотреть в настройках телефона кто сталкивался, как это лечится?

20.08.2011 13:54 От: VDJaguar
pdv2008 20.08.2011 11:06:
Добрый день! появилась проблема, деньги на счету есть, а позвонить не могу оператор говорит что это не его вина, нужно смотреть в настройках телефона кто сталкивался, как это лечится?

Добрый день!

Если вместо сети у Вас нарисован самолет, тогда на девайсе включен "Режим полета".

Отключите его: Настройки->Беспроводные сети->Режим полета (снять галочку)

или

Настройки->Беспроводные сети->Мобильная сеть->Операторы связи (выберите своего оператора - при условии, что "Режим полета" отключен).

И 3-й способ - сделать полный сброс к заводским настройкам (скорее всего точно поможет).

не забывайте перед применением "factory reset" создавать резервную копию своих данных с помощью lg pcsuite (или переносить данные на карту памяти)!!!

Потому что все контакты, сообщения и все настройки и, если не ошибаюсь, приложения удалятся.

"Factory Reset" - заходите в инженерное меню с помощью кода 3845#*540# (набираем как номер телефона) и там находите пункт ”Factory Reset”.

За частую решает много проблем. :)

Успехов!!!

20.08.2011 14:06 От: pdv2008

Спасибо, будем пробовать

VDJaguar 20.08.2011 13:54:
pdv2008 20.08.2011 11:06:
Добрый день! появилась проблема, деньги на счету есть, а позвонить не могу оператор говорит что это не его вина, нужно смотреть в настройках телефона кто сталкивался, как это лечится?
Добрый день!

Если вместо сети у Вас нарисован самолет, тогда на девайсе включен "Режим полета".

Отключите его: Настройки->Беспроводные сети->Режим полета (снять галочку)

или

Настройки->Беспроводные сети->Мобильная сеть->Операторы связи (выберите своего оператора - при условии, что "Режим полета" отключен).

И 3-й способ - сделать полный сброс к заводским настройкам (скорее всего точно поможет).

не забывайте перед применением "factory reset" создавать резервную копию своих данных с помощью lg pcsuite (или переносить данные на карту памяти)!!!

Потому что все контакты, сообщения и все настройки и, если не ошибаюсь, приложения удалятся.

"Factory Reset" - заходите в инженерное меню с помощью кода 3845#*540# (набираем как номер телефона) и там находите пункт ”Factory Reset”.

За частую решает много проблем. :)

Успехов!!!
20.08.2011 14:10 * От: VDJaguar
Zaika 8903 19.08.2011 17:00:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поставить мелодию на LG GT540 на определенный контакт?

Здравствуйте!

Контакты->Выбрать нужный контакт->Настройки->Параметры->Мелодия звонка->Мои звуки->Выбрать мелодию->ОК.

Что-то типа этого...

25.08.2011 11:40 От: VVaaa

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Пришло уведомление о том, что на телефоне мало памяти.я не знала, что с этим делать и выключила телефон. После включила обратно, но он не переходит на экран блокировки, остается на экране загрузки андроид. Тогда я решила использовать безопасный режим и при включении телефона нажимала на домик. Но ничего не вышло. Подскажите, что с этим делать.

25.08.2011 19:58 От: Katlerin11

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как настроить точку доступа в интернет через оперу-мини (услуга "Безлимитный Интернет с Opera Mini"), чтобы она РАБОТАЛА!!!!!! Я целый день общалась с операторами связи (МТС), каждый раз рассказывая свою историю вновь и вновь, так, как операторы переключались от одного к другому десятки раз (это невыносимо!). Мы дважды настроили точки доступа, под руководством инженеров - но они не работают!!! - Не знаем - наверное причина в модели Вашего телефона - был ответ. Ждите смс. И ничего. Уже 3 недели!

26.08.2011 08:00 От: daniil_blr

добрый день подскажите, если купил вчера телефон, скорей всего год либо полгода лежит на складе ( был везён в страну в 2010году) при нажатии на нижнии клавиши, те что идут над 3 механическими, причём заметил после того, как снял рекламную плёнку, происходит при нажатии звук, чем похожий на звук, как будто скотч отклеивается, слышен небольшой как бы щелчок. это является заводским браком? или такое уже у кого то было? может само пройдёт? причём клавиша вызова меню на сенсорной части экранатакже издаёт подобный звук, но по звуку меньше и не всегда. подскажите, бежать менять, либо это так сказать "раскачка"?

26.08.2011 08:21 От: daniil_blr

может бы ли у кого нить подобный скрип? или в частности выбраковка попалась?

26.08.2011 11:24 * От: VDJaguar
daniil_blr 26.08.2011 08:21:
может бы ли у кого нить подобный скрип? или в частности выбраковка попалась?

Добрый день!

У меня тоже подобный щелчок на сенсорных кнопках.

Девайсу уже пол года.

Это скорее всего связано с тем, что на телефоне установлен резистивный экран.

Если не изменяет мне память, то это экран с двойной прослойкой, которые в месте нажатия создает замыкание и потом это нажатие переводит в кординаты x,y.

Соответственно реагируют иконки на экране.

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

26.08.2011 11:36 От: VDJaguar
Katlerin11 25.08.2011 19:58:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как настроить точку доступа в интернет через оперу-мини (услуга "Безлимитный Интернет с Opera Mini"), чтобы она РАБОТАЛА!!!!!! Я целый день общалась с операторами связи (МТС), каждый раз рассказывая свою историю вновь и вновь, так, как операторы переключались от одного к другому десятки раз (это невыносимо!). Мы дважды настроили точки доступа, под руководством инженеров - но они не работают!!! - Не знаем - наверное причина в модели Вашего телефона - был ответ. Ждите смс. И ничего. Уже 3 недели!

Здравствуйте!

Если нужно создать точку доступа с телефона по wi-fi, тогда можно воспользоватся программой Barnacle Wifi Tether.

Ссылка: http://www.se4ever.ru/...html...

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

26.08.2011 11:45 От: VDJaguar
VVaaa 25.08.2011 11:40:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Пришло уведомление о том, что на телефоне мало памяти.я не знала, что с этим делать и выключила телефон. После включила обратно, но он не переходит на экран блокировки, остается на экране загрузки андроид. Тогда я решила использовать безопасный режим и при включении телефона нажимала на домик. Но ничего не вышло. Подскажите, что с этим делать.

Здравствуйте!

Попробуйте одновременно нажать Домик+Включение питания.

И не отпускать Домик до тех пор пока не появится режим Recovery.

Там проводим полный Wipe. Но учтите это нужно делать в том случае, если девайс вообще не включается. Потому что после данной процедуры все настройки сбросятся на заводские и, соответственно, все контакты, смс, ммс, и др. форматнется.

Если не поможет тогда только перепрошивка (В этом поможет Google - там много инфы, особенно форум 4pda).

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

26.08.2011 12:34 От: daniil_blr
VDJaguar 26.08.2011 11:24:
daniil_blr 26.08.2011 08:21:
может бы ли у кого нить подобный скрип? или в частности выбраковка попалась?
Добрый день!

У меня тоже подобный щелчок на сенсорных кнопках.

Девайсу уже пол года.

Это скорее всего связано с тем, что на телефоне установлен резистивный экран.

Если не изменяет мне память, то это экран с двойной прослойкой, которые в месте нажатия создает замыкание и потом это нажатие переводит в кординаты x,y.

Соответственно реагируют иконки на экране.

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

и как на работу влияет? выше по экрану со временем отходит это плёнка? или только в нижней части и немного нижний слой самого экрана? и как после покупки у вас это появилось? пробовали ремонтировать или менять?

26.08.2011 14:44 От: VDJaguar
daniil_blr 26.08.2011 12:34:
VDJaguar 26.08.2011 11:24:
daniil_blr 26.08.2011 08:21:
может бы ли у кого нить подобный скрип? или в частности выбраковка попалась?
Добрый день!

У меня тоже подобный щелчок на сенсорных кнопках.

Девайсу уже пол года.

Это скорее всего связано с тем, что на телефоне установлен резистивный экран.

Если не изменяет мне память, то это экран с двойной прослойкой, которые в месте нажатия создает замыкание и потом это нажатие переводит в кординаты x,y.

Соответственно реагируют иконки на экране.

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)
и как на работу влияет? выше по экрану со временем отходит это плёнка? или только в нижней части и немного нижний слой самого экрана? и как после покупки у вас это появилось? пробовали ремонтировать или менять?

С работай сенсора проблем еще не возникало, кнопки работают четко.

Пленка слава Богу еще на месте... снизу ели-ели... :)

И, в общих чертах, это (скорее всего) врожденная черта этого девайса.

Лично я с этим смирился, потому что за такие деньги и такой аппарат - приемлемо. Думаю, что это не критично. :)

Менять экран еще не думаю, т.к. все отлично работает.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

26.08.2011 15:38 От: daniil_blr
VDJaguar 26.08.2011 14:44:
daniil_blr 26.08.2011 12:34:
VDJaguar 26.08.2011 11:24:
daniil_blr 26.08.2011 08:21:
может бы ли у кого нить подобный скрип? или в частности выбраковка попалась?
Добрый день!

У меня тоже подобный щелчок на сенсорных кнопках.

Девайсу уже пол года.

Это скорее всего связано с тем, что на телефоне установлен резистивный экран.

Если не изменяет мне память, то это экран с двойной прослойкой, которые в месте нажатия создает замыкание и потом это нажатие переводит в кординаты x,y.

Соответственно реагируют иконки на экране.

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)
и как на работу влияет? выше по экрану со временем отходит это плёнка? или только в нижней части и немного нижний слой самого экрана? и как после покупки у вас это появилось? пробовали ремонтировать или менять?
С работай сенсора проблем еще не возникало, кнопки работают четко.

Пленка слава Богу еще на месте... снизу ели-ели... :)

И, в общих чертах, это (скорее всего) врожденная черта этого девайса.

Лично я с этим смирился, потому что за такие деньги и такой аппарат - приемлемо. Думаю, что это не критично. :)

Менять экран еще не думаю, т.к. все отлично работает.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

у тебя меню немного задевает ещё? и верх по экране нечего не отклеивается? к примеру подобные щелчки верх не идут?

28.08.2011 01:41 От: NastyaGalatyk

Купила телефон месяц назад, вчера положила на диван, смотрела телевизор и через час посмотрев на него, а у него разбитый екран, только внутрений, теперь не знаю отремонтируют по гарантии или нет???

29.08.2011 14:57 От: kamikosya

я подключила свой смартфон к компьютеру,а драйвер не установлен.Снова подключила ноль действий,что мне делать?

30.08.2011 15:47 От: ПтичкаЛюкочка

Здравствуйте!!!!!!! Вчера приобрела этот смартфон. Не пойму, как перенести контакты с сим-карты на телефон. И ещё, как удалять смски и вызовы? Подскажите, пожалуйста.

02.09.2011 23:33 * От: VDJaguar
)
02.09.2011 23:35 От: VDJaguar
daniil_blr 26.08.2011 15:38:
VDJaguar 26.08.2011 14:44:
daniil_blr 26.08.2011 12:34:
VDJaguar 26.08.2011 11:24:
daniil_blr 26.08.2011 08:21:
может бы ли у кого нить подобный скрип? или в частности выбраковка попалась?
Добрый день!

У меня тоже подобный щелчок на сенсорных кнопках.

Девайсу уже пол года.

Это скорее всего связано с тем, что на телефоне установлен резистивный экран.

Если не изменяет мне память, то это экран с двойной прослойкой, которые в месте нажатия создает замыкание и потом это нажатие переводит в кординаты x,y.

Соответственно реагируют иконки на экране.

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)
и как на работу влияет? выше по экрану со временем отходит это плёнка? или только в нижней части и немного нижний слой самого экрана? и как после покупки у вас это появилось? пробовали ремонтировать или менять?
С работай сенсора проблем еще не возникало, кнопки работают четко.

Пленка слава Богу еще на месте... снизу ели-ели... :)

И, в общих чертах, это (скорее всего) врожденная черта этого девайса.

Лично я с этим смирился, потому что за такие деньги и такой аппарат - приемлемо. Думаю, что это не критично. :)

Менять экран еще не думаю, т.к. все отлично работает.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)
у тебя меню немного задевает ещё? и верх по экране нечего не отклеивается? к примеру подобные щелчки верх не идут?

Щелчок только слева и справа внизу. Выше они не идут. Экран на месте и ничего не отклеилось. Остальное все норм...

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

02.09.2011 23:37 От: VDJaguar
NastyaGalatyk 28.08.2011 01:41:
Купила телефон месяц назад, вчера положила на диван, смотрела телевизор и через час посмотрев на него, а у него разбитый екран, только внутрений, теперь не знаю отремонтируют по гарантии или нет???

Здравствуйте.

Скорее всего в гарантийном обслуживании Вам откажут.

По крайней мере по этому поводу так точно. :(

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

02.09.2011 23:43 * От: VDJaguar
ПтичкаЛюкочка 30.08.2011 15:47:
Здравствуйте!!!!!!! Вчера приобрела этот смартфон. Не пойму, как перенести контакты с сим-карты на телефон. И ещё, как удалять смски и вызовы? Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте!

Для "Контактов": "Контакты"->"Сенсорная клавиша дополнительного меню" (слева внизу)->"Импорт/Экспорт"->"Импорт с SIM-карты".

Для "SMS": "SMS/MMS"->"Нажать и удерживать палец на SMS, которую хотите удалить пока не появится меню"->"Удалить цепочку"->"Удалить".

Вызовы аналогично...

А также не забывайте о сенсорной клавише с доп. меню.

Успехов!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

02.09.2011 23:50 * От: VDJaguar
kamikosya 29.08.2011 14:57:
я подключила свой смартфон к компьютеру,а драйвер не установлен.Снова подключила ноль действий,что мне делать?

Зайдите в настройки.

Если не изменяет память, то на Android 2.1 это "Память"->"Съемный диск" (ставим галочку).

Что-то типа этого.

В этом случае телефон виден как флешка.

Но если Вам нужно это в целях разработки, то там нужен спец. драйвер.

Чуть не забыл - флешка обязательно должна стоять в смарте.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

03.09.2011 01:00 * От: bershik13

когда хочу зайти в приложения различные пишет что надо настроить аккаунт для этого надо подключиться к серверам гугл,а в итоге он не хочет подключаться и выдает ошибку что телефон не поддерживает передачу данных,как быть подскажите пожалуйста

03.09.2011 02:29 От: Gayaz

Подскажите пожалуйста, кто знает почему пропадает флеш! пишет sd-не установлена, я пока делаю так не выключая телефона снимаю флеш и заново вставляю тогда появляется, но через некоторое время сново исчезает:( Иногда и это не помогает приходиться перезагружать... В чем причина, как ее устранить?? Помогите, задолбался уже! это единственное что меня бесит в этом телефоне... Заранее благодарен!

03.09.2011 22:51 От: вяч6575

Что вы делаете с оптимусами не пойму у меня всё работает отлично и навител и инет и звонки ставлю ну все...

04.09.2011 09:32 От: Gayaz

У меня тоже все отлично работает, НО флешка БЛЯ ПРОПАДАЕТ!!!!!!

04.09.2011 11:27 От: VDJaguar
bershik13 03.09.2011 01:00:
когда хочу зайти в приложения различные пишет что надо настроить аккаунт для этого надо подключиться к серверам гугл,а в итоге он не хочет подключаться и выдает ошибку что телефон не поддерживает передачу данных,как быть подскажите пожалуйста

Добрый день!

Аккаунт (тот же, что и на почте Gmail) просит настроить, потому что Android напрямую связан с инетом и без него он вовсе не смарт, а так обычный телефон.

Интернет ему нужен как воздух человеку.

А насчет передачи данных - посмотрите, есть ли буква "Ё" (GPRS) вверху экрана, возле уровня сети.

Если его там нет - интернета тоже ноль... :(

Зайдите в "Настройки"->"Беспроводные сети"->"Мобильная сеть"->"Передача данных" (поставить галочку).

Юзайте на здоровье! :)

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

04.09.2011 11:34 От: VDJaguar
Gayaz 03.09.2011 02:29:
Подскажите пожалуйста, кто знает почему пропадает флеш! пишет sd-не установлена, я пока делаю так не выключая телефона снимаю флеш и заново вставляю тогда появляется, но через некоторое время сново исчезает:( Иногда и это не помогает приходиться перезагружать... В чем причина, как ее устранить?? Помогите, задолбался уже! это единственное что меня бесит в этом телефоне... Заранее благодарен!

Добрый день!

После монтирования флехи всегда нужно перезагружаться.

Это нужно для валидной работы ОС с флеш.

Ну, а дальше если причина не в этом, попробуйте протереть мягкой тканью контакты флеш кард.

И на самый худой конец попробуйте диагностировать за счет монтирования другого microSD.

Если ничто из выше перечисленного не помогло, перепрошийте девайс или сдайте по гарантии.

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

04.09.2011 11:50 От: bershik13
VDJaguar 04.09.2011 11:27:
bershik13 03.09.2011 01:00:
когда хочу зайти в приложения различные пишет что надо настроить аккаунт для этого надо подключиться к серверам гугл,а в итоге он не хочет подключаться и выдает ошибку что телефон не поддерживает передачу данных,как быть подскажите пожалуйста
Добрый день!

Аккаунт (тот же, что и на почте Gmail) просит настроить, потому что Android напрямую связан с инетом и без него он вовсе не смарт, а так обычный телефон.

Интернет ему нужен как воздух человеку.

А насчет передачи данных - посмотрите, есть ли буква "Ё" (GPRS) вверху экрана, возле уровня сети.

Если его там нет - интернета тоже ноль... :(

Зайдите в "Настройки"->"Беспроводные сети"->"Мобильная сеть"->"Передача данных" (поставить галочку).

Юзайте на здоровье! :)

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

Интернет у меня всегда подключен,даже когда wi-fi дома работает он все равно не подключается.У меня нет раздела Передачи данных в Мобильной сети,как тогда быть?

04.09.2011 22:36 От: VDJaguar
bershik13 04.09.2011 11:50:
VDJaguar 04.09.2011 11:27:
bershik13 03.09.2011 01:00:
когда хочу зайти в приложения различные пишет что надо настроить аккаунт для этого надо подключиться к серверам гугл,а в итоге он не хочет подключаться и выдает ошибку что телефон не поддерживает передачу данных,как быть подскажите пожалуйста
Добрый день!

Аккаунт (тот же, что и на почте Gmail) просит настроить, потому что Android напрямую связан с инетом и без него он вовсе не смарт, а так обычный телефон.

Интернет ему нужен как воздух человеку.

А насчет передачи данных - посмотрите, есть ли буква "Ё" (GPRS) вверху экрана, возле уровня сети.

Если его там нет - интернета тоже ноль... :(

Зайдите в "Настройки"->"Беспроводные сети"->"Мобильная сеть"->"Передача данных" (поставить галочку).

Юзайте на здоровье! :)

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)
Интернет у меня всегда подключен,даже когда wi-fi дома работает он все равно не подключается.У меня нет раздела Передачи данных в Мобильной сети,как тогда быть?

Можно попробовать перепрошить девайс на любую кастомную прошивку.

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

06.09.2011 16:08 От: Елизавв

Добрый день! Год телефон отработал нормально, а сейчас такая проблема - сенсор глючит, даже блокировку не могу снять. Нажимаю снять блокировку, а отключается звук, нажимаю на какой-либо значок в левой стороне экрана, а нажимается с правой. У кого-нибудь была такая проблема, что делать???

07.09.2011 03:01 От: Non toxic
Елизавв 06.09.2011 16:08:
Добрый день! Год телефон отработал нормально, а сейчас такая проблема - сенсор глючит, даже блокировку не могу снять. Нажимаю снять блокировку, а отключается звук, нажимаю на какой-либо значок в левой стороне экрана, а нажимается с правой. У кого-нибудь была такая проблема, что делать???

У меня такая же фигня с филипсом Х800 случилась. Это сенсору капец.

07.09.2011 16:18 От: Елизавв
Non toxic 07.09.2011 03:01:
Елизавв 06.09.2011 16:08:
Добрый день! Год телефон отработал нормально, а сейчас такая проблема - сенсор глючит, даже блокировку не могу снять. Нажимаю снять блокировку, а отключается звук, нажимаю на какой-либо значок в левой стороне экрана, а нажимается с правой. У кого-нибудь была такая проблема, что делать???
У меня такая же фигня с филипсом Х800 случилась. Это сенсору капец.

А ремонт сколько стоит?

08.09.2011 01:07 От: VDJaguar
Елизавв 07.09.2011 16:18:
Non toxic 07.09.2011 03:01:
Елизавв 06.09.2011 16:08:
Добрый день! Год телефон отработал нормально, а сейчас такая проблема - сенсор глючит, даже блокировку не могу снять. Нажимаю снять блокировку, а отключается звук, нажимаю на какой-либо значок в левой стороне экрана, а нажимается с правой. У кого-нибудь была такая проблема, что делать???
У меня такая же фигня с филипсом Х800 случилась. Это сенсору капец.
А ремонт сколько стоит?

Здравствуйте!

А повторная калибровка сенсора не помогла?

Если нет, то только перепрошится.

Процентов 90 помогает.

Плюс можно сбросится к заводским настройкам (factory reset) через инженерное меню (практически все данные удалятся, и из-за чего рекомендую сделать beckap хотя-бы контактов) - 3845#*540#.

Или полный Wipe через Recovery.

Успехов! :)

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

10.09.2011 11:34 От: вечнонедовольная

Хорошие советы даете...купила телефон и не могла разобраться почитала тут и все в поряде!!)))Спасибо!)

11.09.2011 14:24 От: Виктория 15 07

вчера купила телефон, за сутки сняли 15 рублей, просто так,я слышала что эта модель может сама заходить в интернет.....подскажите что сделать чтобы не снимали деньги???

11.09.2011 23:56 От: VDJaguar
Виктория 15 07 11.09.2011 14:24:
вчера купила телефон, за сутки сняли 15 рублей, просто так,я слышала что эта модель может сама заходить в интернет.....подскажите что сделать чтобы не снимали деньги???

Здравствуйте!

Данный девайс без инета жить не может.

Эту возможность можно отключить с помощью APNdroid - http://4pda.ru/forum/...php...

Поищите в "Маркете", или в нете.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

11.09.2011 23:57 * От: VDJaguar
вечнонедовольная 10.09.2011 11:34:
Хорошие советы даете...купила телефон и не могла разобраться почитала тут и все в поряде!!)))Спасибо!)

Всегда рады! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

14.09.2011 14:10 От: karies

Ребята, помогите, пожалуйста!!! Поставил свою блокировку, подруга пыталась отгадать комбинацию, и в общем ввела ее неверно много-много раз, теперь телефон требует пароль от Гугла. Суть в том, что и-нет соединение отключено в настройках, и до этого произошла разсинхронизация. Теперь он каждый раз пишет "Неверная комбинация аккаунд/пароль". Не могу ничего сделать, перезагрузка телефона не помогает!

Печалька совсем((

14.09.2011 17:16 От: VDJaguar
karies 14.09.2011 14:10:
Ребята, помогите, пожалуйста!!! Поставил свою блокировку, подруга пыталась отгадать комбинацию, и в общем ввела ее неверно много-много раз, теперь телефон требует пароль от Гугла. Суть в том, что и-нет соединение отключено в настройках, и до этого произошла разсинхронизация. Теперь он каждый раз пишет "Неверная комбинация аккаунд/пароль". Не могу ничего сделать, перезагрузка телефона не помогает!

Печалька совсем((

А Recovery у Вас предустановлено?

Если да, то можно попробовать восстановить девайс с этой отправной точки. Но после этого может все удалиться (контакты и тому подобное).

Делаем все на свой страх и риск!

Для начала проверим есть ли Recovery на аппарате. :)

Выключаем телефон и после того как он полностью потухнет, нажимаем одновременно "Домик"+"Питание" и ждем пока не появиться режим Recovery.

Если же вместо этого появился синий экран, тогда телефон перешел в fastboot. Это не то что нам нужно! :(

Придется дополнительно устанавливать Recovery, но все же, наверное проще перепрошится.

Будем надеяться, что он у Вас все-таки есть.

Передвижения проводятся с помощью клавиш громкости, Ok - кнопка приема звонка, Cancel - отмена.

Сначала делаем Nandroid backup: backup and restore -> backup.

Ждем окончания, потом выбираем wipe data/factory reset ->Yes – delete all user data

И точно так же делаем с wipe cache partition -> Yes – Wipe Cache

И наконец-то reboot system now.

Ждем перезагрузки. И снова напоминаю все данные будут удалены. :(

Если вдруг Вы захотите откатится назад тогда снова заходите в Recovery -> backup and restore -> restore -> И выбираем наш backup (имя - дата создания backup)

Ждем очень долго и снова перезагружаемся (reboot system now).

Если же ничего такого нет, тогда пишите и я продолжу лекцию. :)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

14.09.2011 17:22 От: VDJaguar
karies 14.09.2011 14:10:
Ребята, помогите, пожалуйста!!! Поставил свою блокировку, подруга пыталась отгадать комбинацию, и в общем ввела ее неверно много-много раз, теперь телефон требует пароль от Гугла. Суть в том, что и-нет соединение отключено в настройках, и до этого произошла разсинхронизация. Теперь он каждый раз пишет "Неверная комбинация аккаунд/пароль". Не могу ничего сделать, перезагрузка телефона не помогает!

Печалька совсем((

Хотя чего ждать вот ссылка я уже об этом вспоминал: http://www.mforum.ru/t4/...

Сообщение датировано - 07.08.2011 22:01.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

15.09.2011 14:29 От: del

привет скажите откуда скачать flash prayer для 2.1 проверенные сайты а то я искал и в одном сайте банер и все

15.09.2011 21:37 От: VDJaguar
del 15.09.2011 14:29:
привет скажите откуда скачать flash prayer для 2.1 проверенные сайты а то я искал и в одном сайте банер и все Привет!

Лови прямую ссылку: http://wmusers.ru/dow...apk...

Скопируй ее и вставь в Download Master или в другой менеджер закачки.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

15.09.2011 21:40 От: VDJaguar

А вообще я бы советовал следующий ресурс: http://androidek.com/

Там много интересного!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если совет был полезным не забываем благодарить (+1) :)

16.09.2011 11:11 От: leka_malish

Что делать если я не могу создать аккаунт? В принципе он создается, я захожу в маркет, что-нибудь закачиваю себе, но через некоторое время он перестает работать. Пишет ошибка при входе в аккаунт, неверное имя или пароль. Пытаюсь зайти через компьютер в gmail, пишет данный логин не найден, создайте контакт заново.

16.09.2011 11:49 * От: Валенки
VDJaguar 07.08.2011 22:11:
13578 01.08.2011 15:57:
Подскажите что делать.Поставила комбинацию на тел. Ввела неправильно пять раз. Пошло время 30 сек, для повторного ввода. Случайно нажала "Забыли комбинацию". Вылезла таблица:Разблокируйте с помощью своего аккаунта и пароль его..Я не помню ни то ни другое. Назад не делается. Эта таблица не уходит, ни при включение...ни как.
Доброго времени суток!

Если не помните ел. почты аккаунта google, тогда только перепрошивка девайса. :) Если же вспомните, тогда через ПК восстановить пароль и вуаля... все Ok!

Здравствуйте, а можно по падробнее как ввести пароль с пк? и на сколько я понял для перепрашивки нужно изменить параметр usb в настройках телефона!?

16.09.2011 12:03 От: leka_malish

в том то и дело, я хотела восстановить пароль через ПК, пишет что нет такого логина. А как сделать перепрошивку?

16.09.2011 12:09 От: Валенки

А как ты хотела востановить через пк? прога какая нибуть или что? я знаю свой пароль и логин но просто не получается зайти типа "недействительное имя пользователя или пароль"=/

16.09.2011 12:09 От: CherryMan

Ндааа... ну и советы, если телефон GT540, включаете телефон и когда экран будет включен, зажмите и удерживайте три кнопки: Повышение громкости(слева), кнопку с домиком (внизу, посередине) и кнопку поиска (справа, рядом с кнопкой фотоаппарата). Держать надо около 5-7сек, появится надпись: Сбросить настройки. Нажмите Сброс и телефон после перезагрузки включится с первоначальными настройками. Что касается восстановления пароля, то пароль можно было бы восстановить на сайте gmail.com, но так как телефон не будет знаком с этим аккаунтом (его надо было до того как телефон заблокировался вводить в телефоне), он скажет, что данные не верны. Ну, в общем удачи!

Валенки 16.09.2011 11:49:
VDJaguar 07.08.2011 22:11:
13578 01.08.2011 15:57:
Подскажите что делать.Поставила комбинацию на тел. Ввела неправильно пять раз. Пошло время 30 сек, для повторного ввода. Случайно нажала "Забыли комбинацию". Вылезла таблица:Разблокируйте с помощью своего аккаунта и пароль его..Я не помню ни то ни другое. Назад не делается. Эта таблица не уходит, ни при включение...ни как.
Доброго времени суток!

Если не помните ел. почты аккаунта google, тогда только перепрошивка девайса. :) Если же вспомните, тогда через ПК восстановить пароль и вуаля... все Ok!
Здравствуйте, а можно по падробнее как ввести пароль с пк? и на сколько я понял для перепрашивки нужно изменить параметр usb в настройках телефона!?

Страницы: << · >>  1 · ... · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · ... · 24 


Новое сообщение:
Complete in 79 ms, lookup=0 ms, find=79 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru