Motorola RAZR V3i

MForum.ru

« Все форумы

Motorola RAZR V3i  

Основной форум по модели Motorola RAZR V3i

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · ... · 18 

23.05.2007 12:55 От: анонимно

Re: Уважаемый редактор форума или кто нибудь! Откликнитесь!

у меня такая же хренотень,я тоже удивлялась,у меня motorola razr v3i у всех так глючит?или недоработка?

(tell_with_me@list.ru)

23.05.2007 17:26 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Deep violet

Вообще не очень. Но качество отстой

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

23.05.2007 17:29 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Уважаемый редактор форума или кто нибудь! Откликните

А я уже избавился от этого косяка. Прошил новый ленг пак с исправленным багом и всё. Дело раз плюнуть.

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

23.05.2007 18:34 От: fan78

Re: Re: Re: Deep violet

Не очень продвинутый нетмонитор? А есть BTSTest? Ну когда говоришь телефону сидеть на определённом канале? А как на счёт качества связито?

---

--- Александр

24.05.2007 03:48 От: МоторСПЕЦ

_

1. Нет монитор активируется в симах: SEEM32 ,bit 446, ставим галочку.

2.Ты имеешь ввиду гсм технологию что-ли? Если да, то она есть(по дефолту нет,надо активировать), но ей лучше не пользоваться, а то можно так накосяпорить...мало не покажется. Качество связи - отличное.

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

24.05.2007 10:21 От: анонимно

Вопрос по мелодиям

Вчера купили эту вещь в подарок. Всё хорошо, но не смогли разобраться с одним вопросом. Как установить на звонок абонента мелодии, которые закачаны в карту памяти? Бились с этой проблемой пару часов, получилось только в случае переноса мелодии из карты в телефон, но его то память сильно ограничена.

IriS

24.05.2007 12:13 От: Subbotin

Re: Вопрос по мелодиям

К сожалению, карты не ставятся:(

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

24.05.2007 12:15 От: анонимно

Re: Re: Вопрос по мелодиям

очень жаль, странно, что не предусмотрена такая функция в таком солидном аппарате

IriS

24.05.2007 16:18 От: анонимно

Код

Превед,

Друг привез телефон из Штатов оператор Cingular. как отключить Restriction code на Motorola RAZR V3 имея лишь ИМЕЙ (IMEI), если есть програмки, плиз киньте ссылки.

Моторист

24.05.2007 16:47 От: Pachman

У меня телефон Moto V3i, ПО R479_G_08.B4.8DR. Подойдет ли прошивка R479_G_08.B4.34R? С уважением, Павел!

24.05.2007 18:36 От: fan78

Re: _

гсм технология? Всмысле? Если сам аппарат GSM.

Я говорил про то, что в моторолах (не во всех) есть такая функция, чтобы он сидел на конкретной частоте(канале).

А вообще спасибо за ответы:)

---

--- Александр

25.05.2007 17:21 От: uris

Карта памяти

У меня вопрос - какую максимально по объёму карту памяти поддерживает сей тел?

25.05.2007 18:15 От: анонимно

Монстр пак V3i R479 + iTunes!!! От: МоторСПЕЦ

Ссылочку, будте любезны

NeverminD

26.05.2007 00:09 От: МоторСПЕЦ

Нет. Бутлоадер не подходит. На этой версии он 0А.52. Проверить такой или нет можно так. Выключаем телефон, затем одновременно нажимаем кнопки звездочка, решетка и кнопка включения. Если написано версия бутлоадера 0А.30 то можно, если 0А.52 ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ШИТЬ!!! ПОЛУЧИТЕ ТРУП!!!

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

26.05.2007 00:11 От: МоторСПЕЦ

Re: Карта памяти

Поддерживает 1Гб. Проверено мною!!! Чтобы избежать глюков с картой в будущем, рекомендуется покупать карты фирмы SanDisc!!! Другие максимально корректно с ним работать не будут!!!

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

26.05.2007 00:14 От: МоторСПЕЦ

Re: Код

Телефон лоченый. Просто так, дома разлочить не удастся. Вообще можно, но результаты 50/50. Либо разлочишь, либо телефон можно будет выкинуть ф топку. Просто неси в любой моторольский сервис, они тебе его разлочат и прошьют. САМ НЕ ПЫТАЙСЯ!!! УБЬЕШЬ ТЕЛЕФОН!!!

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

26.05.2007 00:37 От: МоторСПЕЦ

Монстр пак V3i R479 + iTunes!!!

Появился новый монстер-пак для Моторола V3i. На базе прошивки которая была установлена на телефоны V3i, продававшиеся официально в России. Специально для тех кто давно хотел видеть на своём телефоне iTunes и ещё много чего полезного на платформе R479. Смотрим платформу так. Набираем на телефоне *#9999#. Если R479 и одна и версия вашего ПО совпадает с той что в списке на сайте: то вперёд прошивать!!! И не надо переходить на R47A плтформы)

ВНИМАНИЕ!!! ЭТА ССЫЛКА ОТОБРАЖАЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНО!!! УБИРАЕМ ПРОБЕЛ (хотя когда пишу ссылку она без пробела, когда сообщение добавляется появляется пробел) МЕЖДУ ЕДИНИЦАМИ И ВСЕ БУДЕТ Ок!!! http://forum.motofan.ru/...php...

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

26.05.2007 00:40 От: МоторСПЕЦ

Монстерпак

http://forum.motofan.ru/...php... ВНИМАНИЕ!!! ПО КАКИМ_ТО ПРИЧИНАМ ЭТА ССЫЛКА ОТОБРАЖАЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНО!!! НАДО УБРАТЬ ПРОБЕЛ МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЕДИНИЧКОЙ ИЗ ТРЕХ В ССЫЛКЕ!!!!

Вообще то это мой монстр пак, просто на мотофане у меня другой ник(немного схожий)). Так что по всем вопросам можно мне писать как на сам мотофан так и сюда! Буду очень рад!)

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

26.05.2007 02:02 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Re: Вопрос по мелодиям

Звонки с КП ставятся начиная с 3CR и выше и на всех китайских прошивок: R4441D.)))

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

26.05.2007 02:07 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: _

Там просто в меню после активации симов появляется пунктик GSM технология. С помощью неё то и задается опр. канал.

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

26.05.2007 02:14 От: МоторСПЕЦ

Re: Монстрпак на V3i на базе R479 с iTunes!!!

Уважаемый Роман Субботин! Есть такое малюсенькое замечаньецце... Почему-то неправильно отображаются ссылки. Выше указана ссылка на монтср пак для V3i. Но она отображается неверно! Там между тремя единичками (из них между первой и второй) есть пробел. Его быть не должно. Когда редактирую сообщение, там пробела нет. А когда нажимаю сохранить изменения, появляется пробел. В чем собако зарыта?

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

26.05.2007 02:16 От: МоторСПЕЦ

Блин. Я бы тебе свои настройки выложил, играет на ура! Но сайт не позволяет...(

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

26.05.2007 02:26 От: fan78

Re: Re: Re: _

А вот ты говорил про то что белые телефоны 479 в которых нет iTunes. А в серых 47A чтоли тама есть. Что это за бадяга? Или может всёж с проживкой и 479 тоже может быть с iTunes? И вообще стоит гнатся за серым телефоном? Какие будут рекомендации при покупке?

---

--- Александр

26.05.2007 03:03 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Re: Re: _

Да. 479 платформа без итюнса. 47А - платформа с итюнсом первоначально. Если ты обратишь внимание на одни из первых сообщений в этой теме, я давал ссылку на моего монстрпака. Он на платформе 479. НО, я добился того чтобы на нем работал итюнс! Для этого патчил прошивку на отмену проверки цифровой подписи корелетов, патчил на доступ к файловой системе из ява. Установил итюнс + красивый скин под него. НО, загружается он с некоторыми особенностями. Итог: За серым телефоном гнаться не стоит(ИМХО), т.к. сейчас пошел бум монстростроения на V3i. И везде используется платформа R4441D - альтернативная 479 и не совместимая с 47А. Вот ссылка на монстрпак:

http://forum.motofan.ru/...php...

НО ОНА ПОЧЕМУ-ТО ОТОБРАЖАЕТСЯ НЕВЕРНО, ТАМ ГДЕ ПОДРЯД ТРИ ЕДИНИЧКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА! ПРОСТО УБИРАЕМ ПРОБЕЛ И ВСЕ! ССЫЛКА НЕ БИТАЯ!)))

ДА!!!!!! И ещё забыл тебе сказать. КОГДА БУДЕШЬ ПОКУПАТЬ ТЕЛЕФОН ТЫ ЕГО ВЫКЛЮЧИ, ПОТОМ НАЖМИ ОДНОВРЕМЕННО ТРИ КЛАВИШИ: ЗВЕЗДОЧКА, РЕШЕТКА И КРАСНАЯ КНОПКА ОТБОЯ. ПОЯВИТСЯ ОКОШЕЧКО БУТЛОАДЕРА. ТАК ВОТ, ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ НАПИСАНО:

bootloader 0A.30 и т.д. ТО БЕРИ ТЕЛЕФОН БЕЗ ПРОБЛЕМ!

А ЕСЛИ :

bootloader 0A.52 и т.д

НОГИ В РУКИ И БЕЖАТЬ ОТ НЕГО! ЭТО ОПАСНЫЙ ЗАГРУЗЧИК И С НИМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ ТОЛКОМ! Не прошить, никаких фишек не установить. Короче запомни версия бутлоадера должна быть 0А.30!!!!! Но это опять же если ты этот тел будешь усовершенствовать, прошивать и т.д. НЕ ЗАБУДЬ ПЕРЕД ТЕМ ЧТО БУДЕШЬ С НИМ ДЕЛАТЬ, СДЕЛАТЬ БЕКАП!!! С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ F&B 3.0.4! Короче если что, то заходи на motofan.ru

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

26.05.2007 20:43 От: анонимно

Re: Монстр пак V3i R479 + iTunes!!!

эх,блин, у меня бут 0A.52- всё пропало! Надеюсь и на него чё-нить придумают. Но всё- равно БОЛЬШОЕ спасибо!!!

NeverminD

27.05.2007 08:55 От: Subbotin

Re: Re: Монстрпак на V3i на базе R479 с iTunes!!!

Собака зарыта в "баге". Мы знаем об этой проблеме и заключается она в том, что длинные ссылки бьются пробелами. Пока что проблема не решена. Приходится либо надо давать короткие ссылки, либо убирать руками пробелы в ссылках уже в строке браузера.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

27.05.2007 15:12 От: анонимно

кто небудь знает настройки интернета (mts) на motorola v3i чтобы аська работала

сима

27.05.2007 23:09 От: МоторСПЕЦ

Ок. Спасибо за пояснение.

Ок. Спасибо за пояснение.

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

27.05.2007 23:25 От: МоторСПЕЦ

А на сайт оператора можно?

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

28.05.2007 01:55 От: fan78

Re: Re: Re: Re: Re: _

Ну конечноже я буду его прошивать:) Не люблю телефоны с которыми вообще ничего нельзя сделать. Вот как у меня сейчас например SE 630.

Спасибо за ценную информацию. При покупке обязательно проверю версию лоадера.

Посмотрел сегодня чёрный v3i Действительно иконка моторолы а ещё и двойстик красные. Фу както по бабски это:)

---

--- Александр

28.05.2007 18:32 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Re: Re: Re: Re: _

))) Согласен. Так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЛАТФОРМА R479 и bootloader 0A.30! )

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

28.05.2007 18:47 От: fan78

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: _

А интересно, синеватый такой металлик это и есть Platinum? или он называется Blue? Просто в прайсах ничего с blue нету.

---

--- Александр

28.05.2007 19:10 От: анонимно

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: _

Нет. Platinum это цвет отшлифованного свежего металла. А голубой он есть blue. Но выглядит он отстойно. Мой совет. Бери Deep Violet! Он такого немного фиолетового цвета, но издалека смотрится как черный да и выглядит на мой взгляд лучше чем Platinum.

28.05.2007 19:22 От: fan78

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: _

Ладно Заценю

---

--- Александр

28.05.2007 19:38 От: fan78

???

http://mobilnik.ua/...html...

Что думаешь?

---

--- Александр

28.05.2007 20:41 От: МоторСПЕЦ

Re: ???

Ты знаешь, лично я никогда не полагаюсь на отзывы о телефонах по такому образцу. Если хочешь услышать обьективного мнения, лучше зайти на специализированный сайт типо motofan.ru и поспрашать там у спецов все глюки и недоработки. А то там кто-то написал мол купил тело, заглючил не подеццки и ппц! Просто человек ещё не разобрался с телефоном, а уже пишет не лестные отзывы о данной трубе. Так что вот так. А то что там написано, если влешку покупать, то только действительно SanDisc. Поддерживает 1Гб. Они наиболее хорошо подходят друг к другу по совместной работе.

ЗЫ: короче если после покупки будут вопросы, обращайся. Отвечу на все квесчинсы максимально подробно, так как юзаю его уже около 10 месяцев...) Как вариант можно ещё посмотреть на L7e.)

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

29.05.2007 16:13 От: MOTOLEX

пытаюсь залить тему в V3i iTunes через SkinsManager_v0.31 и сразу замечаю следующий бок: список тем в проге не соответствует тому что в телефоне. заливаю тему вижу что процесс идет и по окончании она высвечивается в списке програмы но в телефоне она отсутствует. тема с мотофан.ру и поддерживает тел. подскажите в чем причина?

29.05.2007 17:39 От: анонимно

скажите пожалуйста на Motorolu v3i можно как нибудь и где нибудь скачать аську??????????7777 Если ДА, то где??????????????

ляська

29.05.2007 18:27 От: анонимно

Купил Б/У РАЗЕР v3 DG ну и как полагается у барыг ничего кроме как самого тел и зарядки ни чего нет хотелось бы узнать где можно скачать програмное обеспечение для тела???скачал драйвера определился мобайл девайс но там ни 1 папки он не считал хотел закачать музыку и фильмы с картинками вот не знаю как так как через голубой зуб дольше та есче и оч муторно((( помогите!!!

29.05.2007 20:25 От: МоторСПЕЦ

Иди в любой магаз торгующий мобилами и купи mini-usb кабель для него. Стоит он максимум рублей 100. Заходишь на motofan.ru в раздел файлы или прошивальщики дамперы и скачиваешь все что тебе нужно. А чтоб на флешку закачать файлы просо включаешь режим mass storage device режим карта памяти, втыкаешь ужекупленный кабель в тело и в комп, он определится как сьемный диск. И кидай сразу все в него, или отсортировывай все по папкам. Удачи.

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

29.05.2007 23:16 От: fan78

Re: Re: ???

Посмотрел несколько бритв и обнаружил во всех лоадер 0A.52. Может они теперь все с этим бутом?

---

--- Александр

30.05.2007 15:35 От: MOTOLEX

Можно. надо при помощи motomidman, например, залить прогу JIMM (у меня версия jimm 0.5.2 XaTTaB) называется, а затем настроить wap сессию оператора

30.05.2007 18:04 От: МоторСПЕЦ

Я конечно понимаю, вы ртак встревожены, ведь вам нужна аська позарез. Но если вы опустите свой взор на предыдущие сообщения, там будет нарисован смайлик с красной рожей, и будет миллион раз написано ICQ ICQ ICQ ICQ...)

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

30.05.2007 18:05 От: МоторСПЕЦ

А если вы с вашим телефоном нчего не делали, то и настраивать ичего не придется... Просто заходите в веб сессии и выбираете ту что internet. Всё.

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

30.05.2007 18:15 От: МоторСПЕЦ

Если купишь 0А.52 сейчас, то можешь забыть про прош и патчи.

Нет. Посмотри в других магазинах, а лучше в компьютерных супермаркетах. Купишь 0А.52 и забудь про какой либо патчинг или прошивание...) Купишь 0А.30 и будет тебе счастье...)

Насчет того что они теперь все с этим бутом: я думаю что нет. 2 недели назад мой знакомый покупал своей девушке V3i. Я пошел с ним, ну и естественно сразу нарвались на 0А.52 . Потом решили отправиться в ТК"Питер" в Санкт-Петербурге (т.к. был не далеко) и зашли в магазин "ЭТО" В нем то мы и нашли тело с 0А.30. Прошили сразу монстра, там шрифт красивый, ДРМ, ну и прочее, сразу забив на гарантию)

Короче если купишь сейчас 0А.52 то можешь забыть про прошивку и патчинг. На него можно будет только ленг и ДРМ графику устанавливать, ну и скины и прочие мелочи. А по крупному ничего не прошьешь и убьешь тело.

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

30.05.2007 18:28 От: fan78

Re: Если купишь 0А.52 сейчас, то можешь забыть про прош и па

Как грится Будем искать

---

--- Александр

30.05.2007 20:47 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Если купишь 0А.52 сейчас, то можешь забыть про прош

Как грится, "...Кто ищет, тот всегда найдет..." )

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

31.05.2007 17:42 От: анонимно

v3i & micro SD 1Gb

Не могу сохранить фото на micro SD 1Gb. Пробовал на 2-х v3i. Со 128 Мбт все в порядке. Карта новая. Ноут прекрасно распознает. Что, Моторола не работает с картами большой емкости?

mvh

31.05.2007 18:03 От: МоторСПЕЦ

Re: v3i & micro SD 1Gb

Все прекрасно работает. У меня стоит 1 Гб. Как вариант решения твоей проблемы, попробуй отформатировать карту через ноут по системе FAT 16 (а не 32), должно сработать.

ЗЫ:Какой фирмы карточка? ЗЫЗЫ:Самую оптимальную работу на моторах обеспечивают только SanDisc. Это не ИМХО, а уже давно известный факт.

--- www.motofan.ru - тут есть всё для вашего любимого Мотора.

31.05.2007 18:15 От: анонимно

Re: Re: v3i & micro SD 1Gb

Спасибо. Попробую. Всегда был верен Kingston`у.

mvh

Страницы: << · >>  1 · ... · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · ... · 18 


Новое сообщение:
Complete in 100 ms, lookup=0 ms, find=100 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru