Nokia N73

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N73  

Основной форум по модели Nokia N73

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 39 · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · 45 · 46 · 47 · ... · 53 

13.08.2009 17:05 * От: PS
Stinger 13.08.2009 16:39:
PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger

Напишите пожалуста с чего начинать я вытянул Flash'ку(форматнул) Зделал резервное копирование?(самому надо чтото удалять на телефоне,и ли очищать) А сертификаты ,они установятса сами?мне после переустановки платно регистрировать надо будет чтото??? У меня Music editioin

13.08.2009 17:48 От: Stinger
PS 13.08.2009 17:05:
Stinger 13.08.2009 16:39:
PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger
Напишите пожалуста с чего начинать я вытянул Flash'ку(форматнул) Зделал резервное копирование?(самому надо чтото удалять на телефоне,и ли очищать) А сертификаты ,они установятса сами?мне после переустановки платно регистрировать надо будет чтото??? У меня Music editioin

Ну прочитайте же форум Инструкция по обновлению ПО, там всё написано... Самому ничего не нужно удалять и сертификаты установятся и всё бесплатно:)

С уважением, Stinger

13.08.2009 17:56 От: PS
PS 13.08.2009 17:05:
Stinger 13.08.2009 16:39:
PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger
Напишите пожалуста с чего начинать я вытянул Flash'ку(форматнул) Зделал резервное копирование?(самому надо чтото удалять на телефоне,и ли очищать) А сертификаты ,они установятса сами?мне после переустановки платно регистрировать надо будет чтото??? У меня Music editioin

Ну прочитайте же форум Инструкция по обновлению ПО, там всё написано... Самому ничего не нужно удалять и сертификаты установятся и всё бесплатно:)

С уважением, Stinger

Stinger 13.08.2009 17:48:
PS 13.08.2009 17:05:
Stinger 13.08.2009 16:39:
PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger
Напишите пожалуста с чего начинать я вытянул Flash'ку(форматнул) Зделал резервное копирование?(самому надо чтото удалять на телефоне,и ли очищать) А сертификаты ,они установятса сами?мне после переустановки платно регистрировать надо будет чтото??? У меня Music editioin
Ну прочитайте же форум Инструкция по обновлению ПО, там всё написано... Самому ничего не нужно удалять и сертификаты установятся и всё бесплатно:)

С уважением, Stinger
Stinger 13.08.2009 17:48:
PS 13.08.2009 17:05:
Stinger 13.08.2009 16:39:
PS, прошить не дорого стоит, но в каждом отдельном городе цены могут быть разные. Но думаю, что не более 500 рублей. Для этого Вам проще обзвонить сервисные центры и узнать расценки и условия уже у них. Я несколько раз прошивал свои телефоны в мастерских или в СЦ и всегда давали гарантию! Обновление ПО устройства. В сервисном центре исправить смогут, скорее всего, если сделаете что-то с телефоном, но лучше не рисковать, если не имеете опыта и есть сомнения.

С уважением, Stinger
Напишите пожалуста с чего начинать я вытянул Flash'ку(форматнул) Зделал резервное копирование?(самому надо чтото удалять на телефоне,и ли очищать) А сертификаты ,они установятса сами?мне после переустановки платно регистрировать надо будет чтото??? У меня Music editioin
Ну прочитайте же форум Инструкция по обновлению ПО, там всё написано... Самому ничего не нужно удалять и сертификаты установятся и всё бесплатно:)

С уважением, Stinger Извените ,прочитал инструкцию ,теперь стал сомневатса стоит ли перустанавливать в домашних условиях!!! Я лудше завтра отнесус в СЦ пусть ето будет ихняя проблема.... Огромное вам СПОСИБО Stinger
13.08.2009 18:40 От: PS
  • #7370#-вот этот код полностью всё удаляет даже набор стандартного софта (я имею виду что например папку" приложения" очистит до пустого состояния Real player, Chat, Maps, Lifeblog, Radio.-это всё удалитса...???
16.08.2009 20:46 От: Чарлик

Здравствуйте...Можно обратиться? У меня nokia n73! когда включаешь телефон нарисованы наушники, хоть они и не вставлены!!! И ничего не сделать! Даже если вставить наушники работает только один из них!!! Что делать??? Ведь даже не позвонить!

17.08.2009 20:22 От: Olyapka
Чарлик 16.08.2009 20:46:
Здравствуйте...Можно обратиться? У меня nokia n73! когда включаешь телефон нарисованы наушники, хоть они и не вставлены!!! И ничего не сделать! Даже если вставить наушники работает только один из них!!! Что делать??? Ведь даже не позвонить!

Попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам из меню. Не поможет - в сервис-центр.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.08.2009 22:43 * От: Stinger
PS 13.08.2009 18:40:
  • #7370#-вот этот код полностью всё удаляет даже набор стандартного софта (я имею виду что например папку" приложения"
очистит до пустого состояния Real player, Chat, Maps, Lifeblog, Radio.-это всё удалитса...???

Код *#7370# - сбросить смарт в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент. То есть, удалится всё, что установили в смартфон, игры, музыка, и как уже написано выше, приложения и т.д, а так же в смартфоне установятся заводские настройки. Остальное всё останется так, как при покупке смартфона.

С уважением, Stinger

18.08.2009 21:26 От: _WER_

Вопрос ! У меня Nokia N73, проблема в самоотключении, сам по себе стал выключатся, а когда включаешь батарея в порядке, клавиатура заблокирована, вобщем все впорядке, может несколько раз подряд вырубатся, бывает так что день проживет и нормально а так пару раз в день это уже норма, когда это появилось то самоотключения были редко потом чаще а потом каждый день, вирусов нет проверено. Что делать ???

18.08.2009 21:34 От: Stinger
_WER_ 18.08.2009 21:26:
Вопрос ! У меня Nokia N73, проблема в самоотключении, сам по себе стал выключатся, а когда включаешь батарея в порядке, клавиатура заблокирована, вобщем все впорядке, может несколько раз подряд вырубатся, бывает так что день проживет и нормально а так пару раз в день это уже норма, когда это появилось то самоотключения были редко потом чаще а потом каждый день, вирусов нет проверено. Что делать ???

Попробуйте всё же обновить ПО

С уважением, Stinger

20.08.2009 21:03 От: shul

здраствуйте!поменял джоустик!!!до этого на телефоне был пароль!!!после замены джостика не могу включить телефон т.к. ввожу старый пароль а он пишет что он не верный!!!!12345 пробовал вводить тоже не помогает!!!!что делать?

20.08.2009 21:21 От: Stinger
shul 20.08.2009 21:03:
здраствуйте!поменял джоустик!!!до этого на телефоне был пароль!!!после замены джостика не могу включить телефон т.к. ввожу старый пароль а он пишет что он не верный!!!!12345 пробовал вводить тоже не помогает!!!!что делать?

Посмотрите Форумы: разблокировка

С уважением, Stinger

25.08.2009 21:47 От: Никифор

Здраствуйте! Неожиданно появилась проблема с Т9 . Забыл почти все слова.Это пол беды, из алфавита исчезли две буквы "Э"и "Ы". Телефон N-73, антивирус Каспер , механическим воздействиям не подвергался и не "тонул".Перезагрузка не дала результата. Подскажите, может кто знает решение проблемы. Спасибо. Николай.

26.08.2009 05:07 От: Stinger
Никифор 25.08.2009 21:47:
Здраствуйте! Неожиданно появилась проблема с Т9 . Забыл почти все слова.Это пол беды, из алфавита исчезли две буквы "Э"и "Ы". Телефон N-73, антивирус Каспер , механическим воздействиям не подвергался и не "тонул".Перезагрузка не дала результата. Подскажите, может кто знает решение проблемы. Спасибо. Николай.

Здравствуйте! На смартфонах Nokia такое бывает, что пропадают слова введённые в словарь Т9 и их приходится вводить заново. Это конечно очень огорчает... Но другого пути выхода, как то вновь забивать словарь Т9 - не знаю.. Буквы же деться никуда не должны были. Попробуйте их найти отключив Т9

С уважением, Stinger

26.08.2009 10:31 От: Strong_Gale

День добрый, проблема, ребенок игрался, чего-то нажал, в галерее, в карт. и вид. появилось две ссылки на загрузку одна - картинка, другая - видео, подскажите как удалить?

26.08.2009 12:22 От: Stinger
Strong_Gale 26.08.2009 10:31:
День добрый, проблема, ребенок игрался, чего-то нажал, в галерее, в карт. и вид. появилось две ссылки на загрузку одна - картинка, другая - видео, подскажите как удалить?

Доброго дня! Просто выйдите из галереи и всё. Ссылки (так и не понял я, что за ссылки), если такие есть, должны исчезнуть. Или через функции удалите их. Перезагрузите смартфон. Но по всей видимости, думаю, что не в галерее появились ссылки.

С уважением, Stinger

26.08.2009 12:44 От: Strong_Gale
Stinger 26.08.2009 12:22:
Strong_Gale 26.08.2009 10:31:
День добрый, проблема, ребенок игрался, чего-то нажал, в галерее, в карт. и вид. появилось две ссылки на загрузку одна - картинка, другая - видео, подскажите как удалить?
Доброго дня! Просто выйдите из галереи и всё. Ссылки (так и не понял я, что за ссылки), если такие есть, должны исчезнуть. Или через функции удалите их. Перезагрузите смартфон. Но по всей видимости, думаю, что не в галерее появились ссылки.

С уважением, Stinger

Выходил, перезагружал, ссылки выглядят так: два элемента в галерее в пункте "Карт. и вид.", когда они в фокусе, то внизу, где обычно название картинки, появляется надпись "Нажмите, чтобы загрузить", при нажатии открывается браузер, в меню функции пункта "удалить" нет, кнопа "С" тоже не дает желаемого эффекта. Судя по тому, что закончились деньги на телефоне, после того как лазил ребенок, скорее всего залез куда-то в загрузку изображений и видео, вопрос как удалить остается открытым

26.08.2009 13:21 От: Stinger
Strong_Gale 26.08.2009 12:44:
Stinger 26.08.2009 12:22:
Strong_Gale 26.08.2009 10:31:
День добрый, проблема, ребенок игрался, чего-то нажал, в галерее, в карт. и вид. появилось две ссылки на загрузку одна - картинка, другая - видео, подскажите как удалить?
Доброго дня! Просто выйдите из галереи и всё. Ссылки (так и не понял я, что за ссылки), если такие есть, должны исчезнуть. Или через функции удалите их. Перезагрузите смартфон. Но по всей видимости, думаю, что не в галерее появились ссылки.

С уважением, Stinger
Выходил, перезагружал, ссылки выглядят так: два элемента в галерее в пункте "Карт. и вид.", когда они в фокусе, то внизу, где обычно название картинки, появляется надпись "Нажмите, чтобы загрузить", при нажатии открывается браузер, в меню функции пункта "удалить" нет, кнопа "С" тоже не дает желаемого эффекта. Судя по тому, что закончились деньги на телефоне, после того как лазил ребенок, скорее всего залез куда-то в загрузку изображений и видео, вопрос как удалить остается открытым

Скорее всего, я догадался в чём дело.. Видимо ребёнок Ваш загрузил вредоносную программу и при переходе по ссылкам снимаются не малые деньги :-/ Не факт, но скорее всего... Всё же надо видеть, могу и ошибаться. Не будьте к ребёнку строги, пожалуйста! Он не виноват!!! Значит так... Попробуйте следующее: Установите в смартфон программку X-Plore, с её помощью зайдите в Галерею, найдите эти файлы и удалите их. Это оптимальный вариант. Отпишитесь, что получилось. Удачи!

С уважением, Stinger

27.08.2009 17:00 От: 396969

Подскажите пожалуйста Nokia 6500 classic у меня галерея не открывается??? прошу ета СРОЧНО!!! Зарание спасибо!

12.09.2009 19:03 От: HoseRaul

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем проблема! У меня телефон Nokia N73. При подключении родной гарнитуры отсутствует звук в наушниках, либо выходит звук из телефона и из наушников, либо только из телефона, либо в одном динамике наушников. В итоге подключить гарнитуру нормально получается только с 7-го раза, при этом, если пошевелить штекер, проблема появляется снова. Гарнитуру менять пробовал. Не помогает. Спасибо!

13.09.2009 10:01 От: Stinger
HoseRaul 12.09.2009 19:03:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем проблема! У меня телефон Nokia N73. При подключении родной гарнитуры отсутствует звук в наушниках, либо выходит звук из телефона и из наушников, либо только из телефона, либо в одном динамике наушников. В итоге подключить гарнитуру нормально получается только с 7-го раза, при этом, если пошевелить штекер, проблема появляется снова. Гарнитуру менять пробовал. Не помогает. Спасибо!

Отнесите смартфон в СЦ на диагностику, пусть специалисты проверят, посмотрят. Возможно дело в разъёме для гарнитуры аппарата.

С уважением, Stinger

22.09.2009 16:39 От: gal6904

Почему при разговоре плохо слышно собеседника на nokia N73

Алексеева

22.09.2009 21:05 От: Coconut

ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ !!! Я обновлял ПО на телефоне...кабельнечаянно при этом отключил и телефон теперь ВООБЩе не включается !!!!! подскажите что делать!!!(((((((((((((((((

Костя

22.09.2009 21:14 От: Stinger
Coconut 22.09.2009 21:05:
ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ !!! Я обновлял ПО на телефоне...кабельнечаянно при этом отключил и телефон теперь ВООБЩе не включается !!!!! подскажите что делать!!!(((((((((((((((((

Костя

Посмотрите эти ссылки: Прошивка телефонов Nokia в Phoenix или через программу J.A.F.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

23.09.2009 19:25 От: gal6904

Сколько будет стоить,чтобы починить джойстик на модели nokia N73

Алексеева

24.09.2009 06:23 От: Stinger
gal6904 23.09.2009 19:25:
Сколько будет стоить,чтобы починить джойстик на модели nokia N73

Алексеева

Вам в Киеве или в Барнауле, или может в Хабаровске цену сказать? Почему не можете взять и просто обзвонить в своём населённом пункте сервис центры или мастерские по ремонту мобильных устройств?

Stinger-tanz С уважением, Stinger

08.10.2009 21:42 От: TMAC>

как настроить ,чтобы на кнопку которая выше кнопки (С) вылацила спецовая менюшка с выбором функции ,а не муз плеер

у меня нокиа н73 обычная

11.10.2009 12:47 От: спиды

Здраствуйте, у меня телефон n73, у меня смс не отправляется, выходит надпись закройте другие приложения.. Что делать???

11.10.2009 14:18 От: Stinger
спиды 11.10.2009 12:47:
Здраствуйте, у меня телефон n73, у меня смс не отправляется, выходит надпись закройте другие приложения.. Что делать???

Попробуйте выключить и снова включить смартфон. После этого отправьте СМС.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

11.10.2009 14:35 От: спиды

я выключал, но смс все равно не отправляется. что еще можно сделать???

11.10.2009 16:03 От: Stinger
спиды 11.10.2009 14:35:
я выключал, но смс все равно не отправляется. что еще можно сделать???

Та же ошибка? Скорее всего нужно отформатировать смартфон. На заводские настройки пробовали сбрасывать? Кстати, программы/приложения в это время никакие не запущены?

Stinger-tanz С уважением, Stinger

11.10.2009 17:02 От: Ariell

Здравствуйте народ! Очень понравился рингтон, стандартный к телефону NOKIA N73 мелодия для будильника, с телефона на телефон не перекачивается, а где найти в нете не знаю... подскажите, либо скиньте на E-mail - presster@bigmir.net СПАСИБО

11.10.2009 19:35 От: спиды

спасибо большое, у меня все отправляет))))

16.10.2009 17:45 От: коммунист

просба скажите где лежат скаченные файлы с интернета весь телефон облазил не могу найти программа X-plore есть но на английском?

16.10.2009 19:50 От: Stinger
коммунист 16.10.2009 17:45:
просба скажите где лежат скаченные файлы с интернета весь телефон облазил не могу найти программа X-plore есть но на английском?

Смотря какие файлы. Вы же должны знать, что и куда закачиваете. Музыка в музыку, видео в видео и т.п. Удалите версию X-Plore и установите русскоязычную X-Plore v.1.35

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

17.10.2009 13:06 От: AlexeyVit

Здравствуйте. Почему на сайте ALLNOKIA есть менеджеры Wi-Fi для Nokia N73. Этот же телефон не поддерживает связь Wi-Fi.

17.10.2009 13:14 От: AlexeyVit

Как поставить картинку на обои на весь экран?

17.10.2009 16:18 От: Stinger
AlexeyVit 17.10.2009 13:06:
Здравствуйте. Почему на сайте ALLNOKIA есть менеджеры Wi-Fi для Nokia N73. Этот же телефон не поддерживает связь Wi-Fi.

Здравствуйте! Этот вопрос не тут задавайте, а там. У нас MForum ;)

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

19.10.2009 20:02 От: molodij
Stinger 18.08.2009 21:34:
_WER_ 18.08.2009 21:26:
Вопрос ! У меня Nokia N73, проблема в самоотключении, сам по себе стал выключатся, а когда включаешь батарея в порядке, клавиатура заблокирована, вобщем все впорядке, может несколько раз подряд вырубатся, бывает так что день проживет и нормально а так пару раз в день это уже норма, когда это появилось то самоотключения были редко потом чаще а потом каждый день, вирусов нет проверено. Что делать ???
Попробуйте всё же обновить ПО

С уважением, Stinger

У меня такая же проблема. Что делать читал, что может быть проблема в акамуляторе или в в плате. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Достало

22.10.2009 15:19 От: yaaa

Здрасти у меня проблемка,я не могу удолить приложения или тему !!!!подскажите в чем дело?

22.10.2009 15:22 От: yaaa

а и еще не могу нового не чего установить не темы не проги.......проги стал говарить(фаил неизвестен )..а темы (повреждена)!!!

22.10.2009 15:41 От: Stinger
yaaa 22.10.2009 15:19:
Здрасти у меня проблемка,я не могу удолить приложения или тему !!!!подскажите в чем дело?

Здравствуйте! Попробуйте отформатировать смартфон. Для начала сбросьте на заводские настройки.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.10.2009 16:15 От: yaaa

Добрыи вечер зделал как вы сказали сбросил настроики ...все равно -нече неудоляется и неустонавливается ...скажите что еще можно зделать. (заранее спасибо)

23.10.2009 18:17 От: Stinger
yaaa 23.10.2009 16:15:
Добрыи вечер зделал как вы сказали сбросил настроики ...все равно -нече неудоляется и неустонавливается ...скажите что еще можно зделать. (заранее спасибо)

Вечер добрый! Если возможно, то сохраните все данные и прошейте смартфон, обновите ПО.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

23.10.2009 20:27 От: ny3bIpek

Здрасти, когда я запускаю N-gage 2, то при запуске НЕКОТОРЫХ игр экран тускнеет и некоторые цвета меняются,к примеру на чёрный, при этом если зажать меню и игра выходит на паузу, то экран приобретает нормальный цвет. Что сделать, чтобы экран не тускнел? Подскажите пожалуйста...

25.10.2009 22:35 * От: Stery747

Здрасте, У меня УЖАС!!!!!!!

Я решил поствить обновление ПО на Nokia N73!

но когда узнал что будет всё форматироваться с флэшки то я её вытащил (я то не знал что обновление весит 71 мб - а телефоной памяти меньше)

И установка прошла до середине и зависла )

Там внизу писалось что нельзя выдёргивать шнуР !!!

но так как друго варианта не было то я так и сделал)))

Потом я осознал что телефон вооооЩще не включаеться (когда в комп втыкаешь то не опознаётся ))

когда в зарядку то даже ни разу не пикнет!!!

Я то пойду наверно в тех!!!

Но чё делать если мне откажут (телефону больше года )))

Покупал в NOKIA (бумажка чеком есть а гарант талона не могу найти!!!!!!

Чё делать!!!????????????????????????

26.10.2009 13:21 От: Stinger

Stery747, в сервисном центре у Вас всегда возьмут мобильный аппарат на ремонт, тем более Вам его нужно прошить. Вы прошивали через NSU?

но когда узнал что будет всё форматироваться с флэшки то я её вытащил (я то не знал что обновление весит 71 мб - а телефоной памяти меньше)

Вам не нужно это обновление загружать в сам смартфон, это на компьютер загружается. И в любом случае карту памяти при прошивке нужно вынимать, а так же сохранять все данные иначе всё исчезнет, сотрётся в смартфоне. Аппарат будет, как при продаже, только с обновлённым ПО.

Далее.. Можете попробовать прошить самостоятельно смартфон с помощью программ Phoenix или J.A.F.. Удачи!

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

27.10.2009 10:41 От: elena111111

У меня такая ситуация:На телефоне не открываются настройки,когда вставлена симка!А автономном режиме все прекрасно открывается!Помогите!!!!!!!!!!!!(((((((((((

27.10.2009 13:09 От: Dim@rik

Подскажите каким цветом на зарядке (плюс+) на N73

01.11.2009 11:59 От: 666Qwert

Здравствуйте! У меня такая проблема сломался регулятор громкости на нокиа н73 . Как прибавить громкость при разговоре ? Есть какие то проги или методы ?

07.11.2009 03:00 * От: katyuha

Здравствуйте.Помогите пожалуйста кто может.У меня Nokia N73 me.Раньше всё было нормально,но с недавних пор телефон начал глючить.Загружала фото,было написано,что память заполнена,хотя свободного места ещё было много.Отформатировала флешку и телефон....сейчас другая проблема....закачиваю музыку и она в проигрывателе не появляется,только в галерее.Что делать?

Страницы: << · >>  1 · ... · 39 · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · 45 · 46 · 47 · ... · 53 


Новое сообщение:
Complete in 86 ms, lookup=0 ms, find=86 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru