Nokia N82

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N82  

Основной форум по модели Nokia N82

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 

09.10.2009 23:03 От: Stinger
navigator-05 09.10.2009 22:48:
удали все антивирусники и прошивай

Разве это проблема? Загрузите и установите по новому. Антивирусные программы можете скачать ТУТ

Stinger-tanz С уважением, Stinger

10.10.2009 10:14 От: Olik_78
Liga 21.09.2009 12:53:
Скажите какой максимальный объём флешки поддерживает Н82?

Максимальный объем флешки - 8 гб, стандартная на 2 гб. у меня быстро накрылась, пользуюсь 8 Гб, пока все хорошо. Еще инфа по смарту: http://irecommend.ru/con...

15.10.2009 17:58 От: tigrgirl777

привет.у мя что то случилось с телом что ли, я кароч открываю галерею, хочу просмотреть фотки или картинки, но не получается.он как будто зависает и не открываются они. хочу сделать "назад", но не реагируют ваще ни какие кнопки, кроме красной. что с ним случилось???на вирусы проверяла, нету???

16.10.2009 11:50 От: tigrgirl777

скажите, почему када я захожу в галерею, хочу просмотреть фото и картинки, у меня всегда тел будто зависает, и не реагирует ни на одну кнопку. таким образом я вообше не могу просматривать их.всегда на этом зависает, реагирует только одна кнопка-красная.и надо ждать примерно минуту, чтбы снова знопки начали действовать. Что с ним столо???

16.10.2009 20:07 От: Stinger
tigrgirl777 16.10.2009 11:50:
скажите, почему када я захожу в галерею, хочу просмотреть фото и картинки, у меня всегда тел будто зависает, и не реагирует ни на одну кнопку. таким образом я вообше не могу просматривать их.всегда на этом зависает, реагирует только одна кнопка-красная.и надо ждать примерно минуту, чтбы снова знопки начали действовать. Что с ним столо???

Возможно, что установлена какая-то программа, которая сильно грузит процессор, поэтому всё медленно происходит, тормозит. Или память забита почти под завязку и не хватает оперативной памяти для нормальной работы.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

22.10.2009 21:17 От: алеаксандр

Аппарат как n73 с устранением некоторых недостатков а тормозит если перегружен или поменяй прросто тему

22.10.2009 21:28 От: алеаксандр
tigrgirl777 16.10.2009 11:50:
скажите, почему када я захожу в галерею, хочу просмотреть фото и картинки, у меня всегда тел будто зависает, и не реагирует ни на одну кнопку. таким образом я вообше не могу просматривать их.всегда на этом зависает, реагирует только одна кнопка-красная.и надо ждать примерно минуту, чтбы снова знопки начали действовать. Что с ним столо???

Скиннь не нужные файлы и поменяй тему

03.11.2009 00:16 От: ritulya

Как загрузить млодию сигнала о сообщении с музыкального проигрывателя в телефоне. Функции позволяют только загрузить мелодию или отключить.

04.11.2009 13:57 От: Lankaster

Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня смартфон N82, решил прогой NulDel v.4 Rus. почистить смарт ... И после этого с компа не устанавливаются приложения в смарт . Кликаю на приложении , на компе пишет " Установить приложение в телефон ? " , нажимаю " да " - пишет " Сбой операции " . Перезагрузка смарта не помогает, восстановление PC Suite всего смарта тоже самое... . Может форматирование?

04.11.2009 15:25 От: Olyapka
Lankaster 04.11.2009 13:57:
Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня смартфон N82, решил прогой NulDel v.4 Rus. почистить смарт ... И после этого с компа не устанавливаются приложения в смарт . Кликаю на приложении , на компе пишет " Установить приложение в телефон ? " , нажимаю " да " - пишет " Сбой операции " . Перезагрузка смарта не помогает, восстановление PC Suite всего смарта тоже самое... . Может форматирование?

Да, форматирование смартфона (а перед этим и карты памяти обязательно) поможет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.11.2009 10:53 От: ЕленаПрекрасная

Здрасьте!Меня интерисует,есть ли на nokia n 82 смайлы при создании сообщения????и если нет как сделать так чтобы они были...помогите

07.11.2009 14:33 От: Olyapka
ЕленаПрекрасная 07.11.2009 10:53:
Здрасьте!Меня интерисует,есть ли на nokia n 82 смайлы при создании сообщения????и если нет как сделать так чтобы они были...помогите

Смайлов нет и не сделать. Это хороший смартфон с серьезной ОС. Если вам нужны смайлы, надо было какой-нибудь самсунг покупать :)

P.S. Умоляю вас читать наш FAQ перед тем, как задавать вопросы. На вопросы в личке и по аське не отвечаю - пишите все на форуме, по возможности буду отвечать. С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.11.2009 13:28 От: Lankaster

Здравствуйте Ольга ! Результат форматирования и сброс заводских настроек ничего не дал. Опять пишет "Сбой операции", после того как я устанавливаю приложения с компа. Перед тем как форматировать, я сделал резервную копию всего телефона. Затем через PC Suite делаю восстановление, этот процесс очень долгий, захожу в телефон увы и ах, он чистый, ни каких контактов, сообщений, тем и приложений которые я устанавливал, просто ужас какой.... Подскажите, что мне делать. P.S. После форматирования, я обновил ПО устройства с версии V.20 до V. 31.0.016. Может это как-то повлияло, на то что, телефон оказался пустым после восстановления резервной копии, ведь процесс то выполнялся.

08.11.2009 14:49 От: Olyapka
Lankaster 08.11.2009 13:28:
Здравствуйте Ольга ! Результат форматирования и сброс заводских настроек ничего не дал. Опять пишет "Сбой операции", после того как я устанавливаю приложения с компа. Перед тем как форматировать, я сделал резервную копию всего телефона. Затем через PC Suite делаю восстановление, этот процесс очень долгий, захожу в телефон увы и ах, он чистый, ни каких контактов, сообщений, тем и приложений которые я устанавливал, просто ужас какой.... Подскажите, что мне делать. P.S. После форматирования, я обновил ПО устройства с версии V.20 до V. 31.0.016. Может это как-то повлияло, на то что, телефон оказался пустым после восстановления резервной копии, ведь процесс то выполнялся.

А пробовали просто закачать программу в телефон и запустить?

P.S. Умоляю вас читать наш FAQ перед тем, как задавать вопросы. На вопросы в личке и по аське не отвечаю - пишите все на форуме, по возможности буду отвечать. С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.11.2009 12:27 * От: Targon

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, купил я на днях Н82 б\у и вот обнаружил проблему. 1 - Стандартный плеер не видит музыку с карты памяти, только с телефона. Обновление фонотеки ничего не дает. 2 - уже страшнее - при установки любого сигнала опять же не видятся файлы с флеш карты, только стандартные рингтоны. Притом через диспетчер эти файлы спокойно воспроизводятся. Вирус? Флешка? Помогите пожалуйста. прошивка 31.0.016

10.11.2009 17:55 От: Stinger
Targon 10.11.2009 12:27:
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, купил я на днях Н82 б\у и вот обнаружил проблему. 1 - Стандартный плеер не видит музыку с карты памяти, только с телефона. Обновление фонотеки ничего не дает. 2 - уже страшнее - при установки любого сигнала опять же не видятся файлы с флеш карты, только стандартные рингтоны. Притом через диспетчер эти файлы спокойно воспроизводятся. Вирус? Флешка? Помогите пожалуйста. прошивка 31.0.016

Здравствуйте! Проверьте работоспособность карты памяти в другом устройстве

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

10.11.2009 18:10 От: 124356

Targon 10.11.2009 12:27: Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, купил я на днях Н82 б\у и вот обнаружил проблему. 1 - Стандартный плеер не видит музыку с карты памяти, только с телефона. Обновление фонотеки ничего не дает. 2 - уже страшнее - при установки любого сигнала опять же не видятся файлы с флеш карты, только стандартные рингтоны. Притом через диспетчер эти файлы спокойно воспроизводятся. Вирус? Флешка? Помогите пожалуйста. прошивка 31.0.016

обновите список! в плеере

10.11.2009 18:12 От: Olyapka
Targon 10.11.2009 12:27:
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, купил я на днях Н82 б\у и вот обнаружил проблему. 1 - Стандартный плеер не видит музыку с карты памяти, только с телефона. Обновление фонотеки ничего не дает. 2 - уже страшнее - при установки любого сигнала опять же не видятся файлы с флеш карты, только стандартные рингтоны. Притом через диспетчер эти файлы спокойно воспроизводятся. Вирус? Флешка? Помогите пожалуйста. прошивка 31.0.016

фотат карты памяти, затем формат телефона. должно помочь, известная проблема

P.S. Умоляю вас читать наш FAQ перед тем, как задавать вопросы. На вопросы в личке и по аське не отвечаю - пишите все на форуме, по возможности буду отвечать. С уважением, Ольга, редактор MForum.

21.11.2009 16:23 От: Stikmen

подскажите пожалуйста почему не могу скинуть музыку пишет параметр задан неверно.

21.11.2009 19:32 От: Stinger
Stikmen 21.11.2009 16:23:
подскажите пожалуйста почему не могу скинуть музыку пишет параметр задан неверно.

Каким способом и куда и скидываете музыку?

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

21.11.2009 20:10 От: Stikmen

через usb на телефон

21.11.2009 20:17 От: Olyapka

попробуйте карту памяти отформатировать

Stikmen 21.11.2009 20:10:
через usb на телефон

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

22.11.2009 20:53 От: Flade

На моей Nokia N82 такая проблема: когда включаю камеру в режиме фото - камера включается,начинает мигать значок зарядки вспышке и через 5 секунд вылетает ошибка и просит "перезапустить устройство". Отмечу,что видео камера снимает отлично, и в приложениях,где она требуется-тоже никаких проблем нет. Менял ПО,не помогло. Скажите-что это,кто сталкивался,что делать. Спасибо.

26.11.2009 11:17 От: DarkSideOfTomsk

подскажите, как увеличить громкость сигнала на будильник?

27.11.2009 18:32 От: Stikmen

Подскажите пожалуйста я отформатировал флешку и после этого у меня телефон стал дольше думать.Фотографии открываются секунды 3-4,а раньше открывались практически мгновенно.

28.11.2009 14:00 От: Stinger
DarkSideOfTomsk 26.11.2009 11:17:
подскажите, как увеличить громкость сигнала на будильник?

Установите самую громкую мелодию на звонок и в настройках установите громкость на максимум. Других способов вроде нет.

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

28.11.2009 22:16 От: Jackson№1

Добрый вечер. Хотел бы попросить о помощи. Не давно купил Nokia N82. Сейчас не могу отправить SMS. Телефон пишет:Сбой системы:Память заполнена.Закройте другие приложения и повторите. Все сообщения стёр. Не помогает. Что делать не знаю.

28.11.2009 22:17 От: Olyapka

Сбросьте аппарат к заводским настройкам.

Jackson№1 28.11.2009 22:16:
Добрый вечер. Хотел бы попросить о помощи. Не давно купил Nokia N82. Сейчас не могу отправить SMS. Телефон пишет:Сбой системы:Память заполнена.Закройте другие приложения и повторите. Все сообщения стёр. Не помогает. Что делать не знаю.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.11.2009 22:30 От: Jackson№1

Это не помогает. Мне по гарантии ьеняли ПО. Через 2 недели такая же ситуация. В магазине снова предлагают переустановить ПО. Я подумал ,может на форуме кто знает, как можно без переустановки ПО решить мою проблему.

28.11.2009 22:31 От: Olyapka

Маловероятно... Я думаю, вам надо в гарантийной мастерской объяснить, что просто смена ПО не помогает. Пусть ищут проблему глубже.

Jackson№1 28.11.2009 22:30:
Это не помогает. Мне по гарантии ьеняли ПО. Через 2 недели такая же ситуация. В магазине снова предлагают переустановить ПО. Я подумал ,может на форуме кто знает, как можно без переустановки ПО решить мою проблему.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

29.11.2009 11:53 От: Stikmen
Jackson№1 28.11.2009 22:30:
Это не помогает. Мне по гарантии ьеняли ПО. Через 2 недели такая же ситуация. В магазине снова предлагают переустановить ПО. Я подумал ,может на форуме кто знает, как можно без переустановки ПО решить мою проблему.

у меня была такая же самая проблема когда купил телефон.полазий в настройках sms.я точно не помню что изменял.но сейчас нормально отправляеться.

29.11.2009 22:23 От: mihha

здравствуйте у меня такая проблема телефон у меня Nokia N82 телефон у меня уже больше года общем то доволен но где то месяца 4 назад он у меня попал в воду я сразу вытащил аку просушил как следует но с каких то пор аку стал держать менее суток не включая каких либо программ купил новый аку история такая же сейчас совсем недавно купил ещё один аку эффект такой же возможно стоит его с дать на проверку может что то в нём просто сжигает его ???? заранее при много блог одарен !!!

29.11.2009 22:26 От: Olyapka
mihha 29.11.2009 22:23:
здравствуйте у меня такая проблема телефон у меня Nokia N82 телефон у меня уже больше года общем то доволен но где то месяца 4 назад он у меня попал в воду я сразу вытащил аку просушил как следует но с каких то пор аку стал держать менее суток не включая каких либо программ купил новый аку история такая же сейчас совсем недавно купил ещё один аку эффект такой же возможно стоит его с дать на проверку может что то в нём просто сжигает его ???? заранее при много блог одарен !!!

На проверку в СЦ знать однозначно стоит.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.12.2009 12:33 От: Sergey Zepp

Здравствуйте! Обладаю счастливо Nokia N82 вот уже три недели, прежде подобных аппаратов не имел. Проблема возникла на ровном месте и на ярком свету... в переносном, конечно. Мелочь в общем, а неприятно и весьма - не могу настроить сигнал вызова и никто не знает как. Меню - средства - режимы (скажем, "обычный") - сигнал для. Предлагается установить мелодию для всех вызовов или для одной конкретной группы. Во-первых, не понимаю, а как в таком случае с остальными? Во-вторых, если ставлю "Для всех", для контактов из всех групп одна и та же мелодия. А если для какой-то одной, то контакты из всех прочих групп, а также неизвестные номера вызывают вообще без звука! Несколько лучше, если установить мелодию из меню "Контакты" для каждой из групп: тогда сигнала нет только для неизвестных вызывающих... но и это не радует. Как быть, не подскажете?

06.12.2009 22:23 От: Sevionstar

Здравствуйте!Приобрёл по случаю N82.Помогите решить проблему.Загружаю Карты с помощью Nokia Map Loader,Nokia Pc Suite соответственно,а на карте после установки их как ветром сдуло.Уже и ПО обновил,карту памяти отформатировал,вообще Nokia Map Loader перестал видеть карту.Оказалось,что уничтожил некоторые файлы на карте.Информацию восстановил,т.к сделал копию на комп.Уже замучился насиловать N82 и Комп.Ради бога пооооомогите.С уважением Сергей(Москва).

07.12.2009 06:27 От: Stinger

Здравствуйте, Sergey Zepp. Вы можете назначить мелодию даже для каждого контакта отдельно, не помню сейчас, как это на N82, но примерно так: (Контакты -> Функции -> Мелодия) Так же можно создать группы абонентов и назначить мелодию для группы (Контакты -> Группа -> Функции -> Мелодия).

>>С уважением, Stinger<<

07.12.2009 07:01 * От: Sergey Zepp

Утро доброе! Благодарю, Stinger, цитирую кусочек из своего первого письма

------------------------------------------

тогда сигнала нет только для неизвестных вызывающих...

------------------------------------------

Все, что Вы предлагаете, действительно можно, я это уже сделал. Но НЕИЗВЕСТНЫЕ АБОНЕНТЫ - люди, которых нет у меня в адресной книге - они-то куда попадают? Какая мелодия будет действовать в этом случае для них?

Похоже, что НИКАКАЯ, понимаете? В том случае, если присвоить мелодии группам (а мне нужно именно это), вызова при звонке неизвестных абонетов нет!

07.12.2009 07:07 От: Stinger

Sergey Zepp, для тех, кто не в группе и для которых не назначена своя мелодия, вот для таких абонентов будет звучать мелодия, как для общих звонков, то есть которая в режимах выбрана Вами, как мелодия для данного режима. Надеюсь понятно объяснил :) То есть, есть общая мелодия для всех звонков и так же можно назначить свою, как для отдельного контакта, так и для группы.

>>С уважением, Stinger<<

07.12.2009 14:42 * От: Sergey Zepp
Sevionstar 06.12.2009 22:23:
Загружаю Карты с помощью Nokia Map Loader,Nokia Pc Suite соответственно,а на карте после установки их как ветром сдуло.Уже и ПО обновил,карту памяти отформатировал,вообще Nokia Map Loader перестал видеть карту.Оказалось,что уничтожил некоторые файлы на карте.

Погодите, Sevionstar, объясните получше. Так Вы карты с помощью PC Suite заново из Интернета загружали? Если да, то как понимать, что Вы уничтожили файлы на карте? - это после обновления уже неактуально.

07.12.2009 14:52 От: Sergey Zepp
Stinger 07.12.2009 07:07:
Sergey Zepp, для тех, кто не в группе и для которых не назначена своя мелодия, вот для таких абонентов будет звучать мелодия, как для общих звонков, то есть которая в режимах выбрана Вами, как мелодия для данного режима.

Спасибо, уточняю последнюю деталь. Значит, мелодии для групп я выбираю в меню "Контакты" - "Группы" - "Функции", а в настройках режимов при выборе мелодии ставлю флажок "Для всех вызовов". Правильно понял?

07.12.2009 21:52 От: Sevionstar

После форматирования Флеш карты Nokia Map louder перестал её видеть.Когда восстанавливаю предыдущюю информацию на флешке всё нормально,но карты не загружает,вернее louder загружает,а информации на флешке нет.

07.12.2009 22:42 От: Sergey Zepp
Sevionstar 07.12.2009 21:52:
После форматирования Флеш карты Nokia Map louder перестал её видеть.

Ах, вот оно что! Так все дело в карте памяти, Simbian не понимает формата. У меня опыта нет, попробуйте поискать здесь - http://forum.allnokia.ru/...php...

08.12.2009 11:33 От: Sevionstar

Почему тогда всё остальное барахло устанавливается,типа музыка,видео,проги и т.п,кроме карт с Nokia Map Louder?Может какой нибудь папки не хватает?Или путь другой,как решить примерно эту проблему?

08.12.2009 17:03 От: Sergey Zepp

Sevionstar, а аппарат новый или с рук? Если новый, попробуйте сходить в салон Nokia и поговорить: дескать, ничего не знаю, купил, новые карты загрузил и тут такая беда. Если не подскажут пути, тогда - в сервис: телефон сломался, пусть переставляют систему. Смотрели на AllNokia ? Если там не знают, то и я не подскажу. Что-то у Вас с аппаратом не то.

10.12.2009 22:41 От: Sevionstar

Всё работает,оказывается с Nokia Map Louder карты загружаются хрен знает куда,может быть и на флешку но там их никогда не увидеть,это я выяснил.Мозги только пудрил себе и окружающим?Прошу извинения!!!!!!

11.12.2009 15:27 От: maxi12341
Sevionstar 06.12.2009 22:23:
Здравствуйте!Приобрёл по случаю N82.Помогите решить проблему.Загружаю Карты с помощью Nokia Map Loader,Nokia Pc Suite соответственно,а на карте после установки их как ветром сдуло.Уже и ПО обновил,карту памяти отформатировал,вообще Nokia Map Loader перестал видеть карту.Оказалось,что уничтожил некоторые файлы на карте.Информацию восстановил,т.к сделал копию на комп.Уже замучился насиловать N82 и Комп.Ради бога пооооомогите.С уважением Сергей(Москва).

У меня точно такое было.Я сделал следующее- отформатировал телефон и карту памяти,затем нашел в инете OVI и от туда закачал карты.Работает идеально вся Россия

11.12.2009 15:30 От: maxi12341

А вот такая проблемка-звук на верхнем динамеке пропал.

11.12.2009 15:36 От: Olyapka
maxi12341 11.12.2009 15:30:
А вот такая проблемка-звук на верхнем динамеке пропал.

Лучше обратиться в СЦ, пусть специалисты разберутся.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.12.2009 19:25 От: Kornn

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я с помощью Y-Tasks убил какой-то процесс. Теперь если устанавливаешь стандартную тему не работает мультимедийная клавиша. Но после перезагрузки телефона, она работает. И когда ставлью сторонию тему эта клавиша работает без перезагрузки телефона. Спасибо.

16.12.2009 19:27 От: Olyapka
Kornn 16.12.2009 19:25:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я с помощью Y-Tasks убил какой-то процесс. Теперь если устанавливаешь стандартную тему не работает мультимедийная клавиша. Но после перезагрузки телефона, она работает. И когда ставлью сторонию тему эта клавиша работает без перезагрузки телефона. Спасибо.

Как теперь все исправить, сказать сложно. Я бы предложила полный сброс телефона и новую настройку с установкой тем и софта, как это не накладно.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Страницы: << · >>  1 · ... · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 


Новое сообщение:
Complete in 181 ms, lookup=0 ms, find=181 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru