Nokia N85

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N85  

Основной форум по модели Nokia N85

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 18 

03.12.2008 14:26 От: gfer

народ обладатели этого сабжа что скажите и какие оценки поставите по пяти бальной шкале

03.12.2008 16:44 От: Elvis

Скажите, пожалуйста, есть существенные различия между н 96 и н 85. просто, у нас в городе в "евросети" они по одной цене - 23 т.р.

03.12.2008 17:59 От: Olyapka
ruslanbek 02.12.2008 22:07:
свой 85 купил в связном в москве,при зарядке выключается,выключается в играх,не с первого раза можно дозвонится,вернуть нет возможности,что посоветуете?

обновите ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.12.2008 18:00 От: Olyapka
Elvis 03.12.2008 16:44:
Скажите, пожалуйста, есть существенные различия между н 96 и н 85. просто, у нас в городе в "евросети" они по одной цене - 23 т.р.

не знаю :) надо уповать на новые прошивки. а насчет скрипов - в последнее время у всех нокий сборка так себе

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.12.2008 18:13 От: Olyapka
Elvis 03.12.2008 16:44:
Скажите, пожалуйста, есть существенные различия между н 96 и н 85. просто, у нас в городе в "евросети" они по одной цене - 23 т.р.

нет, у n96 больше экран и есть приемник мобильного ТВ (но для России это неактуально). Берите какой больше нравится.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 11:00 От: gigi7

Уважаемая Ольга, подскажите пожалуйста мне где в Москве лучший магазин телефонов нокиа? самые без бракованые с финляндии? И как узнать что телефон финский?

Заранее ОГРОМНОЕ вам спасибо.

05.12.2008 15:09 От: Olyapka
goty 05.12.2008 11:00:
Уважаемая Ольга, подскажите пожалуйста мне где в Москве лучший магазин телефонов нокиа? самые без бракованые с финляндии? И как узнать что телефон финский?

Заранее ОГРОМНОЕ вам спасибо.

Самый беспроигрышный вариант - Nokia Flagship Store на Тверской рядом с м. Пушкинская. Крупный официальный магазин.

Кроме того, можно покупать в любых крупных федеральных сетях типа Связного, Евросети, Телефон.ру и т.п.

Nokia производится не только в Финляндии, а еще в Венгрии и некоторых других странах. В принципе, место сборки не столь важно.

Место сборки написано под аккумулятором на наклейке.

Как определить нелегально ввезенный телефон, почитайте тут - http://www.mforum.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.12.2008 15:32 * От: gigi7

"Место сборки написано под аккумулятором на наклейке."

А какая гарантия, что наклейку не подменили? и ещё один вопрос:

Что лучше купить N82 или N85 ? какой вам больше нравицца?

заранее огромное спасибо за ответ, Ольга.

08.12.2008 23:51 * От: Легион

Народ, вот вы говорите серый, не серый, а скажите пожалуйста какая разница? Если телефон был изготовлен скажем для продажи в Украине и ввезён в Россию, что он сразу хуже становится по качеству??? я купил н85 в интернет магазине за 15000 когда он в связном в Москве стоил 22 ( в дальнейшем узнал что закупочная цена телефона в москве дороже чем я купил его). Телефон для Украины, русский язык, инструкция, компелктность всё ни чем ни на милиметр не отличается от тех что продают в салонах связи, единственно нет связи с сервисом нокия, есть гарантия на год с сервис центром с которым у данного интернет магазина подписан контракт( и я не думаю что вы будете возить за этот год телефон новый 10 раз в ремонт...) Что вы думаете по этому поводу, Если я чего то не знаю... Хотелось бы узнать. З.Ы. внутри телефона написано маде ин финланд и проверял имей на сайтике: http://www.numberingplans.com/... телефон не поддельный, такой номер существует... И ещё прочитал вашу инструкцию: http://www.mforum.ru/...htm... Серость телефона подтвержает только то что телефон для украины, а обсалютно все остальные пункты как надо, в том числе инструкция "цветной, полноценной, выполненной на высоком полиграфическом уровне" и т.д. ( хотя инструкция эт на семое важное в комплекте телефона...)

08.12.2008 23:52 * От: Легион

И ещё один вопросик, кабель у Н85 который подсоединяет телефон к телефизору, почему на телике всё черно белое? Впринципе эта функция нафиг мне не нужна, просто интересно, должно ли так быть или что-то где-то понажимать надо?

09.12.2008 01:26 От: uNaikod

Купил сегодня и не нашел...КАРАНДАШЕК (( как мне сразу на ходу сменить язык?метод ввода текста?(не считая решетки)) поскрипывает сильнее чем н95)такое ощущение как-будто по-деревянному полу ходишь)))был еще вопрос,но позже.Мне важнее карандашек.(просто не понятно как оперой пользоваться)

||

>

09.12.2008 01:26 От: Olyapka
goty 08.12.2008 15:32:
"Место сборки написано под аккумулятором на наклейке."

А какая гарантия, что наклейку не подменили? и ещё один вопрос:

Что лучше купить N82 или N85 ? какой вам больше нравицца?

заранее огромное спасибо за ответ, Ольга.

никакой гарантии. но вы знаете, с таким подходом можно на улицу не выходить - "а где гарантия, что меня машина на переедет"?

еще раз говорю - покупайте в крупных салонах и никаких проблем не будет. там никому не надо менять наклейки.

мне больше нравится н85, конечно. камера та же, а дизайн и форма-фактор намного приятнее, она компактная, стильная и экран очень качественный.

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.12.2008 01:41 От: Olyapka
uNaikod 09.12.2008 01:26:
Купил сегодня и не нашел...КАРАНДАШЕК (( как мне сразу на ходу сменить язык?метод ввода текста?(не считая решетки)) поскрипывает сильнее чем н95)такое ощущение как-будто по-деревянному полу ходишь)))был еще вопрос,но позже.Мне важнее карандашек.(просто не понятно как оперой пользоваться)

==||====>

вместо карандашика уже давно используется решетка - у нее абсолютно те же функции. а что у вас не так в опере?

а сборка у нокий в последнее время хуже и хуже...

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.12.2008 01:47 От: Olyapka
Легион 08.12.2008 23:51:
Народ, вот вы говорите серый, не серый, а скажите пожалуйста какая разница? Если телефон был изготовлен скажем для продажи в Украине и ввезён в Россию, что он сразу хуже становится по качеству??? я купил н85 в интернет магазине за 15000 когда он в связном в Москве стоил 22 ( в дальнейшем узнал что закупочная цена телефона в москве дороже чем я купил его). Телефон для Украины, русский язык, инструкция, компелктность всё ни чем ни на милиметр не отличается от тех что продают в салонах связи, единственно нет связи с сервисом нокия, есть гарантия на год с сервис центром с которым у данного интернет магазина подписан контракт( и я не думаю что вы будете возить за этот год телефон новый 10 раз в ремонт...) Что вы думаете по этому поводу, Если я чего то не знаю... Хотелось бы узнать. З.Ы. внутри телефона написано маде ин финланд и проверял имей на сайтике: http://www.numberingplans.com/... телефон не поддельный, такой номер существует... И ещё прочитал вашу инструкцию: http://www.mforum.ru/...htm... Серость телефона подтвержает только то что телефон для украины, а обсалютно все остальные пункты как надо, в том числе инструкция "цветной, полноценной, выполненной на высоком полиграфическом уровне" и т.д. ( хотя инструкция эт на семое важное в комплекте телефона...)

вы правы, ничего такого. украинская лицензия для русских самая выгодная. разве что гарантия не самая надежная - мало ли что, забьет этот СЦ на договор с магазином и все. А так ремонт в любом авторизованном СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.12.2008 01:48 От: Olyapka
Легион 08.12.2008 23:52:
И ещё один вопросик, кабель у Н85 который подсоединяет телефон к телефизору, почему на телике всё черно белое? Впринципе эта функция нафиг мне не нужна, просто интересно, должно ли так быть или что-то где-то понажимать надо?

в смысле черно-белое? если "белый шум" - то каналы попереключайте (tv-av), на каком-то у вас должен быть тв-выход.

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.12.2008 02:04 От: uNaikod
вместо карандашика уже давно используется решетка - у нее абсолютно те же функции. а что у вас не так в опере?
С уважением, Ольга, редактор MForum

Объясните,пожалуйста.Как решеткой во время ввода текста поменять язык?так только копировать. А с оперой проблемы в быстром смене языка.Ссылку на англ.,а с рус без карандаша не доходит как сделать... +подскажите код продукта 0560502 - Россия?прошивку пора обновить)

||

>

09.12.2008 02:51 От: Olyapka
uNaikod 09.12.2008 02:04:
вместо карандашика уже давно используется решетка - у нее абсолютно те же функции. а что у вас не так в опере?
>С уважением, Ольга, редактор MForum

Объясните,пожалуйста.Как решеткой во время ввода текста поменять язык?так только копировать. А с оперой проблемы в быстром смене языка.Ссылку на англ.,а с рус без карандаша не доходит как сделать... +подскажите код продукта 0560502 - Россия?прошивку пора обновить)

==||====>

один раз нажать на решетку и выскочит знакомое меню со сменой языка и т.п. тоже самое как и с карандашиком, один в один. у меня н78 на той же платформе и все работает, и в опере тоже, я даже не могу понять, в чем ваши затруднения. и раньше тоже были смартфоны с карандашиками.

код российский.

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.12.2008 03:09 От: uNaikod

Ольга спасибо Большое ;) вот только у меня почему-то звёздочка )

||

>

09.12.2008 03:11 От: Olyapka
uNaikod 09.12.2008 03:09:
Ольга спасибо Большое ;) вот только у меня почему-то звёздочка )

==||====>

ну может меня в 3 часа ночи уже просто глючит, сорри, если так. просто я сейчас айфоном пользуюсь, а н78 как второй телефон...

главное, что разбрались. приходите еще если что.

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.12.2008 12:41 * От: FNokiaUser

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Я вроде видел здесь где-то пост о Nokia 5800 XPress Music, но по дате это было раньше даты поступления в продажу (5.12.08). И вот он вышел:) Не могли бы еще раз сказать, чем N85 лучше или хуже 5800 XPress Music (кроме сенсорного экрана)?

09.12.2008 13:29 От: Легион
Olyapka 09.12.2008 01:48:
Легион 08.12.2008 23:52:
И ещё один вопросик, кабель у Н85 который подсоединяет телефон к телефизору, почему на телике всё черно белое? Впринципе эта функция нафиг мне не нужна, просто интересно, должно ли так быть или что-то где-то понажимать надо?
в смысле черно-белое? если "белый шум" - то каналы попереключайте (tv-av), на каком-то у вас должен быть тв-выход.

С уважением, Ольга, редактор MForum

А что такое "белый шум"?)) В общем более подробно, Экран телефона естетвенно цветной, при подключении его к телефизору ( у меня там около 5 каналов специальных) на одном из этих каналов появляется изображение с телефона, всё что происходит на экране смарта, всё то и на телике, но чёрно-белое изображение... Думал в настройках ТВ-системы в телефоне, менял PAL и NTSC, непомогает, переставлял провода, начинает шуметь... а в инструкции не написано, может так и должно быть, цвет не предусмотрен?)))

09.12.2008 13:33 От: Легион
FNokiaUser 09.12.2008 12:41:
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Я вроде видел здесь где-то пост о Nokia 5800 XPress Music, но по дате это было раньше даты поступления в продажу (5.12.08). И вот он вышел:) Не могли бы еще раз сказать, чем N85 лучше или хуже 5800 XPress Music (кроме сенсорного экрана)?

могу сказать про визуальный эффект и осязательный)) на вид как глиста, длинный и слишком узкий, т.е. дисплей производит не оч хорошее впечатление, для такой длинный он думаю должен быть шире, хотя если пользоваться им в перевёрнутом состоянии... камера у 85-го лучше, и в руке мне 85-й больше нравится.

09.12.2008 13:50 От: Olyapka
Легион 09.12.2008 13:29:
Olyapka 09.12.2008 01:48:
Легион 08.12.2008 23:52:
И ещё один вопросик, кабель у Н85 который подсоединяет телефон к телефизору, почему на телике всё черно белое? Впринципе эта функция нафиг мне не нужна, просто интересно, должно ли так быть или что-то где-то понажимать надо?
в смысле черно-белое? если "белый шум" - то каналы попереключайте (tv-av), на каком-то у вас должен быть тв-выход.

С уважением, Ольга, редактор MForum
А что такое "белый шум"?)) В общем более подробно, Экран телефона естетвенно цветной, при подключении его к телефизору ( у меня там около 5 каналов специальных) на одном из этих каналов появляется изображение с телефона, всё что происходит на экране смарта, всё то и на телике, но чёрно-белое изображение... Думал в настройках ТВ-системы в телефоне, менял PAL и NTSC, непомогает, переставлял провода, начинает шуметь... а в инструкции не написано, может так и должно быть, цвет не предусмотрен?)))

белый шум это такое - http://gameit.ru/img/...jpg...

а у вас все черно-белое, очень странно, впервые о таком слышу. может, телевизор какой-то особенный?

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.12.2008 13:56 От: Легион

телик грюндиг, правда ему уже больше 10 лет... может стоит позвонить в сервис и узнать? Просто не навижу связываться с сервисами, только 1 раз давно оч ремонтировал телефон, нелюблю это дело... ( все мобилы покупал, как в ыговорите "серые" и всегда всё было на высшем уровне...)

09.12.2008 14:00 От: Легион

Ольга, спасибо большое)) Вы навели меня на мысль, а я ступил и неподумал об этом раньше, нна другом телике всё цветное)))) Это из за телевизора было всё чёрно-белым))

09.12.2008 14:11 * От: Легион

И, Ольга, отсюда вытекает такой вопрос, можно ли сделать так если я смотрю через мобилу фильм с телика, сделать так что бы экран на мобиле был отключён а на телике всё работало?

09.12.2008 14:48 От: Olyapka
Легион 09.12.2008 14:11:
И, Ольга, отсюда вытекает такой вопрос, можно ли сделать так если я смотрю через мобилу фильм с телика, сделать так что бы экран на мобиле был отключён а на телике всё работало?

по-моему, будет и там, и там все равно работать...

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.12.2008 20:08 От: pretty girl

Купила телефон Nokia N85. Все устраивает. Но при написании СМС не обнаружила смайлов. Неужели их нет в этом телефоне??? Не очень нравится писать смс без возможности поставить в конце "улыбочку".....

09.12.2008 20:24 От: Olyapka
pretty girl 09.12.2008 20:08:
Купила телефон Nokia N85. Все устраивает. Но при написании СМС не обнаружила смайлов. Неужели их нет в этом телефоне??? Не очень нравится писать смс без возможности поставить в конце "улыбочку".....

нет, это серьезный смартфон, какие смайлики :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.12.2008 23:55 От: Легион
pretty girl 09.12.2008 20:08:
Купила телефон Nokia N85. Все устраивает. Но при написании СМС не обнаружила смайлов. Неужели их нет в этом телефоне??? Не очень нравится писать смс без возможности поставить в конце "улыбочку".....

а в режиме "Т9" 3 раза на точку нажать не пробовала?

10.12.2008 14:23 От: pretty girl
Легион 09.12.2008 23:55:
pretty girl 09.12.2008 20:08:
Купила телефон Nokia N85. Все устраивает. Но при написании СМС не обнаружила смайлов. Неужели их нет в этом телефоне??? Не очень нравится писать смс без возможности поставить в конце "улыбочку".....
а в режиме "Т9" 3 раза на точку нажать не пробовала?

СПАСИБО!!!!!)))))

10.12.2008 16:29 От: Olyapka
pretty girl 10.12.2008 14:23:
Легион 09.12.2008 23:55:
pretty girl 09.12.2008 20:08:
Купила телефон Nokia N85. Все устраивает. Но при написании СМС не обнаружила смайлов. Неужели их нет в этом телефоне??? Не очень нравится писать смс без возможности поставить в конце "улыбочку".....
а в режиме "Т9" 3 раза на точку нажать не пробовала?
СПАСИБО!!!!!)))))

я думала вы имели в виду-смайлики картинки... а уж из знаков то составить - проще простого

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.12.2008 20:52 От: novicok

Скажите, есть ли разница в качестве между Made in China и Made in Hungary для N85? Есть ли завод Нокиа в Китае? Магазин дает на китайскую N85 3 года гарантии.

10.12.2008 21:43 От: эди

Оленька! почему мой телефон сам перезагружается? куплен в салоне

10.12.2008 22:45 От: Olyapka
эди 10.12.2008 21:43:
Оленька! почему мой телефон сам перезагружается? куплен в салоне

скорее всего "глюки" программного обеспечения. посоветовала бы обновить прошивку

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.12.2008 22:46 От: Olyapka
novicok 10.12.2008 20:52:
Скажите, есть ли разница в качестве между Made in China и Made in Hungary для N85? Есть ли завод Нокиа в Китае? Магазин дает на китайскую N85 3 года гарантии.

завод в китае есть. только удостоверьтесь, что телефон не "серый" - http://www.mforum.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.12.2008 19:58 От: ksiusha

Ольга! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать полную инструкцию для n85. Буквально в каждом разделе инс-ции к телефону есть ссылка на сайт nokia.com, а оттуда не качается и даже не открывается.

ksiusha

12.12.2008 00:16 От: Icewoolf

На изучай)) http://nds1.nokia.com/...pdf...

12.12.2008 01:00 От: Valeko2003

yidolov 27.11.2008 16:52: и Jekky 25.11.2008 12:09: задавали вопрос "В правом верхнем углу мигает значок "конвертик", как его убрать??? У меня та же самая проблема. Как его убрать????? Звонил на службу тех поддержки Nokia долго прикидывали всякие варианты, м в конечном итоге ничего не придумав, посоветовали сделать хард резет телефона, чтобы вернуться к заводским настройкам. Это не помогло. Конвертик остался всё равно мигать. В конечном итоге родили идею перепрошить телефон на новую прошивку. Перепрошил с версии v.10 на v.11 - не помогло. Долбанный конвертик мигает. Очень разочаровался в техспецах Nokia. Зачем содержать штат специалистов, которые не могут решить проблему пользователей выкладывающих немаленькую сумму за смартфон!!!???? Люди!!! У кого такая же чепуха и кто её победил - подскажите, научите, надоумьте как убрать долбанный конвертик!!!!!

12.12.2008 11:02 От: yidolov
Valeko2003 12.12.2008 01:00:
yidolov 27.11.2008 16:52: и Jekky 25.11.2008 12:09: задавали вопрос "В правом верхнем углу мигает значок "конвертик", как его убрать??? У меня та же самая проблема. Как его убрать????? Звонил на службу тех поддержки Nokia долго прикидывали всякие варианты, м в конечном итоге ничего не придумав, посоветовали сделать хард резет телефона, чтобы вернуться к заводским настройкам. Это не помогло. Конвертик остался всё равно мигать. В конечном итоге родили идею перепрошить телефон на новую прошивку. Перепрошил с версии v.10 на v.11 - не помогло. Долбанный конвертик мигает. Очень разочаровался в техспецах Nokia. Зачем содержать штат специалистов, которые не могут решить проблему пользователей выкладывающих немаленькую сумму за смартфон!!!???? Люди!!! У кого такая же чепуха и кто её победил - подскажите, научите, надоумьте как убрать долбанный конвертик!!!!!

проверяли, есть ли сохраненные сообщения на симке, другую сим карту ставить пробовали???

12.12.2008 12:43 От: Valeko2003

Огромное спасибо yidolov за подсказку. Проблема действительно оказалась в симке, вернее не в ней, а в тех сообщениях, что там почему-то издавна сохранились. Когда их удалил - конвертик пропал. Наша Вашей большая уважуха. Позвоню в техслужбу Nokia подскажу ихним великим спецам. Хоть чему-то научатся. Ещё вылезла одна проблема. Если подскажете как решить буду очень признателен. В сообщениях есть директория -отчёты-. Козда я в неё захожу то выскакаивает инфа "Сообщения: Системная ошибка (-6)" с восклицательным знаком! Это инфа мигает и клацакет через динамики. Попытки отменить её или выйти из сообщений никакого результата не дают. Приходится полностью вырубать смарт. Уменя кроме N85 ещё два смарта - 6120С и N73. Там такой проблемы нет. Кроме данной неприятности смарт работает идеально. Помогите плиз!!!

12.12.2008 12:58 От: yidolov
Valeko2003 12.12.2008 12:43:
Ещё вылезла одна проблема. Если подскажете как решить буду очень признателен. В сообщениях есть директория -отчёты-. Козда я в неё захожу то выскакаивает инфа "Сообщения: Системная ошибка (-6)" с восклицательным знаком! Это инфа мигает и клацакет через динамики. Попытки отменить её или выйти из сообщений никакого результата не дают. Приходится полностью вырубать смарт. Уменя кроме N85 ещё два смарта - 6120С и N73. Там такой проблемы нет. Кроме данной неприятности смарт работает идеально. Помогите плиз!!!

а жесткий сброс эту проблему не решает?

12.12.2008 15:18 От: Valeko2003

Жёсткий сброс проблему не решает. Перепрошивка тоже. Так как когда боролся с мигающим конвертиком эта проблема была. Думал это связано с миганием конвертика. Оказалось, что нет.

12.12.2008 15:43 От: yidolov
Valeko2003 12.12.2008 15:18:
Жёсткий сброс проблему не решает. Перепрошивка тоже. Так как когда боролся с мигающим конвертиком эта проблема была. Думал это связано с миганием конвертика. Оказалось, что нет.

да нет, думаю, проблема та же, просто странно что сброс не помог.. Скорее всего на симке было системное/информационное сообщение от вашего оператора. Как вы избавились от него (сообщения на симке)? Вам нужно было переставить вашу сим-карту в другой телефон (желательно не смартфон) и удалить с нее все сообщения от вашего оператора. ну а уж если так не прошло, сделать reset аппарата

12.12.2008 16:09 От: Valeko2003

Большое спасибо за ответ. Буду пробовать.

12.12.2008 16:26 От: yidolov
Valeko2003 12.12.2008 16:09:
Большое спасибо за ответ. Буду пробовать.

в крайнем случае, чтобы так не заморачиваться:) может стоит позвонить оператору, задать этот вопрос и заменить симку, если дело в ней (как я понял, с другой симкой такой проблемы нет?? хорошо бы проверить...)

13.12.2008 16:58 От: Tany

Когда захожу в меню и выхожу из него у меня мигает подсветка на кнопках,мне это не нравится...это у всех так или только у меня?????

14.12.2008 23:55 * От: chudoboy1

Добрый вечер Ольга! Загорелся покупкой N85, но всё дело в том, что живу во Франции и приобрести русифицированную трубу не просто. Только если на WM 6.1, но они дороги и при этом ещё масса вопросов... В связи с чем очень интересует возможность перепрошить и русифицировать N85? При этом, должен добавить, что телефон покупаю с двухгодичным контрактом и симкой. Т.е. с блокировкой. Возможно ли это и где взять русификатор? Мерси боку!

15.12.2008 15:19 От: Partizanka

Наконец я стала счастливым обладателем N85. телефон у меня чуть больше недели. Покупала конкретно в магазине Nokia. Сборка Финляндии. Многие жалуются на люфт корпуса и сильный скрип. У меня ничего подобного нет. Никаких глюков тоже нет. Телефон работает отлично.

15.12.2008 17:15 От: Olyapka
chudoboy1 14.12.2008 23:55:
Добрый вечер Ольга! Загорелся покупкой N85, но всё дело в том, что живу во Франции и приобрести русифицированную трубу не просто. Только если на WM 6.1, но они дороги и при этом ещё масса вопросов... В связи с чем очень интересует возможность перепрошить и русифицировать N85? При этом, должен добавить, что телефон покупаю с двухгодичным контрактом и симкой. Т.е. с блокировкой. Возможно ли это и где взять русификатор? Мерси боку!

думаю, что смена продукт-кода поможет - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 18 


Новое сообщение:
Complete in 61 ms, lookup=0 ms, find=61 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru