Nokia N85

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N85  

Основной форум по модели Nokia N85

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · ... · 18 

18.01.2009 00:38 От: Kbr

Zavisaet pleer pri proslywivani nekotoruh ryskojazu4nuh fajlov gps navigatora i smart na4inaet diko tormozit'. 4to delat'? Mozhno li vernyt' s takim defektom smart v salon, ne znaete?

18.01.2009 01:01 * От: teem

Kbr, обратись сначала к специалисту

18.01.2009 17:46 От: Olyapka
Kbr 18.01.2009 00:38:
Zavisaet pleer pri proslywivani nekotoruh ryskojazu4nuh fajlov gps navigatora i smart na4inaet diko tormozit'. 4to delat'? Mozhno li vernyt' s takim defektom smart v salon, ne znaete?

для начала я бы порекомендовала обновить ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.01.2009 18:44 От: Olyapka
vadimk0 17.01.2009 00:01:
Здравствуйте всем! посмотрел вот в официальном салоне этот телефончик... Ну качесто сборки получше чем у аппарата, который стоял в связном... причем в связном его только выставили на прилавок, а в нокии как сказал менеджер они стоят там уже два месяца и все их лапают усердно... Там же еще посмотрел N79.... тоже ничего... вот даже и не знаю что выбрать теперь.. 79-й получше лежит в руке, может просто привычнее после моего N72... да и как то не очень доверяю слайдерам... а если я не ошибаюсь, 85 от 79 отличается только более качественным дисплеем и флешкой в комплекте не на 4 гига, а на 8.... Может кто нибудь посоветует что лучше всё таки взять?.. Ольга, может Вы...? :)

вы сами написали все отличия... выводы окончательно делать вам... лично мне просто нравится н85, а потому я выбрала бы ее. но мы люди разные

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.01.2009 19:16 От: D_K

Teem,esli ti spra6ival u menya,to sna4ala podsvetka,a potom razblokirovka,no telefon u menya noviy,tolko podarili! Ti posmotrel temi?!podo6li?

20.01.2009 04:57 От: applieapplie

Здравствуйте! Впервые приобрела нокию и столкнулась с такой проблемой. При входящий звонках на экране отображается только номер телефона, несмотря на то, что контакт сохранен в телефонной книги. То же самое с пропущенными вызовами. Что нужно сделать, чтобы отображалось имя контакта?

20.01.2009 12:04 От: yidolov
applieapplie 20.01.2009 04:57:
Здравствуйте! Впервые приобрела нокию и столкнулась с такой проблемой. При входящий звонках на экране отображается только номер телефона, несмотря на то, что контакт сохранен в телефонной книги. То же самое с пропущенными вызовами. Что нужно сделать, чтобы отображалось имя контакта?

поставьте вместо "8" перед номером "+7" если копировали телефоны в книгу с симки, проверьте, что сделали это не несколько раз, что номера не повторяются, нет дублей

подробнее http://www.ixbt.com/...shtml...

20.01.2009 13:03 От: teem

какая мобильная ася подойдет? установил одну - она не пашет

20.01.2009 13:05 От: Olyapka
teem 20.01.2009 13:03:
какая мобильная ася подойдет? установил одну - она не пашет

значит, у вас настройки неверные. закажите у оператора настройки gprs-internet (не WAP!!!). ася пойдет любая, я бы рекомендовала qip.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 19:50 От: vlad414

podskaznute kak pomenayt ayzuk NOKIA N85 na russkii

20.01.2009 20:27 От: Olyapka
vlad414 20.01.2009 19:50:
podskaznute kak pomenayt ayzuk NOKIA N85 na russkii

не поверите! в настройках телефона, раздел "телефон" - languages

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.01.2009 18:03 От: artkov

Здравствуйте! В телефоне есть разъем mini-USB. Он стандартный или специализированный и телефон к РС можно подключить только через кабель-переходник прилагаемый в комплекте? Спсб.

25.01.2009 17:03 От: RedLabel

Ольга будте добры,немоглы бы вы рассказать как мне в Wifi зайти,просто вот купил телефончик дня 4 назад,очень доволен камера просот супер и вообще телефон классный всем советую!Ну тек вот на счёт Wifi сидел в шоколаднице,ну где бесплатно можно выйти в интеренет через телефон ноут и т.к. некак не мог найти где этот Wifi находиться и выйти в интернет...Подскажите очень прошу....

26.01.2009 10:58 От: strig_82

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто что делать, у меня при открытии zip-менеджера выскакивает окошко с вариантами подключения к интернету. И еще что такое удаленный диск

27.01.2009 02:17 От: Olyapka
strig_82 26.01.2009 10:58:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто что делать, у меня при открытии zip-менеджера выскакивает окошко с вариантами подключения к интернету. И еще что такое удаленный диск

1. какой стоит зип-менеджер?

2. их много, напишите конкретнее - откуда вы о нем узнали и т.п.

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.01.2009 02:59 От: Olyapka
RedLabel 25.01.2009 17:03:
Ольга будте добры,немоглы бы вы рассказать как мне в Wifi зайти,просто вот купил телефончик дня 4 назад,очень доволен камера просот супер и вообще телефон классный всем советую!Ну тек вот на счёт Wifi сидел в шоколаднице,ну где бесплатно можно выйти в интеренет через телефон ноут и т.к. некак не мог найти где этот Wifi находиться и выйти в интернет...Подскажите очень прошу....

http://club60.org/vie...php...

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.01.2009 16:59 От: Olyapka
artkov 23.01.2009 18:03:
Здравствуйте! В телефоне есть разъем mini-USB. Он стандартный или специализированный и телефон к РС можно подключить только через кабель-переходник прилагаемый в комплекте? Спсб.

у Nokia особая форма разъема, хоть стандарт и обычный. так что только комплектный кабель.

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 12:55 От: anni

Как установить загруженную тему на телефон с карты памяти ??

28.01.2009 13:09 От: Olyapka

просто запустите ее в телефоне и начнется установка

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.01.2009 00:04 От: vadimk0

Оленька,здравствуйте! Никак не могу всё таки определиться с выбором... Вы не подскажите что лучше между N85 и Samsung i8510 INNO8? по основным характеристикам, по качеству... просто самсунгов небыло никогда.... вообще какой телефон лучше в пределах 18000 р.? может подскажите еще какие нибудь варианты? из основных требований это плеер,фото, интернет... дисплей.. :) помогитееее ))

31.01.2009 11:00 От: valera44456

купил n85 и после 5 дней пользования заметил битый пиксель на экране(его только видно на белом фоне)... что делать? менять телефон?

31.01.2009 14:20 От: strig_82

здравствуйте Ольга zipменеджер родной не могу открыть и установить ни одну программу, удаленный диск у меня показывает телефон когда хочу что-то сохранить высвечивается сохранить на: память телефона, карта памяти, удаленный диск

31.01.2009 21:50 От: Olyapka
valera44456 31.01.2009 11:00:
купил n85 и после 5 дней пользования заметил битый пиксель на экране(его только видно на белом фоне)... что делать? менять телефон?

вам его и не поменяют. допускается наличие нескольких битых пикселей на tft-экране, это нормально. если их станет больше 5 - это основание для гарантийного ремонта.

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.01.2009 21:53 От: Olyapka
strig_82 31.01.2009 14:24:
здравствуйте Ольга zipменеджер стоит родной я не могу установить ни одной программы,а удаленный диск показывает когда что-то хочу сохранить: память телефона, карта памяти и удаленный диск

ну по идее родной зип-менежер должен просто открывать файл, у меня именно так, не знаю даже, что у вс такое. могу предложить сбросить телефон к заводским настройкам. удаленный диск опция ПО телефона. вот тут наверно нужная информация - http://www.mobile-review.com/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.02.2009 01:58 От: igalshi
Olyapka 15.01.2009 22:03:
teem 15.01.2009 21:10:
Olyapka, вплане нет вирусов. нет программы антивируса или невозможно через инет подхватить ченить?
ну просто нет. система ОЧЕНЬ защищенная. вирусы могут угрожать только всяким полностью разблокированным мобилам.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Вообще интересное утверждение, особенно "Очень защищенная". и "нет антивирусов".

1. Антивирус есть! Хотя бы например F-Secure Mobile Security и у каспера выходила версия.

2. А по поводу "ОЧЕНЬ защищенности" стоило указать, что защита заключается в системе сертификации и если не устанавливается ПО без подписи Symbian то все хорошо и пока ни чего не угрожает.

Вывод: Надо не принимать ничего по Bluetooth от незнакомых людей, не открывать непонятные вложения в спам-письмах и, конечно, не пользоваться варезными ресурсами. Почему, спросите вы, вирусов ведь не бывает? Все просто: так безопаснее, поскольку злых компьютерных гениев никто не отменял.

03.02.2009 22:15 От: sinedd

Я уже несколько дней хочу купить этот телефон,но меня пугает то что я видел много комментариев в которых говорится что телефон часто сам перезагружается когда воспроизводишь музыку или смотришь видео.Так ли это на самом деле?

04.02.2009 23:26 От: Lionid

Купил себе телефон месяца пол назад. Люфт и вправду изначально етсь да и таки неплохой. Как для меня это единственный его существенный минус. У камеры качество хорошее,бывает правда сбиваеться фокусировка,но если фоткать аккуратно то качество бомбезное!!!))Радует разьём Mini-Jack(3.5мм) качество звука в наушниках отличное,шнур с управлением музыкой для перехода на другие наушники. большого сопротивления не создаёт, и тем самым не глушит музыку как в других переходниках нокиа. Очень удобно сделали клавишу блокировки и разблокировки клавиатуры сбоку. OLED-экран тоже очень радует, цвета очень насыщенные, правда как для просмотра фильмов то он не особо катит так как OLED экран чуть искажает их, но это если придираться, а так экран яркий отсвечивает меньше TFT, даже на минимальной подсветке светит достаточно ярко.

Процесор тоже стоит хороший, раболтет быстро, а по функциональности уступит разве что КПК. А по сравнению с N95 или N81, которые думал брать до этого,то выглядит он очень дажде симпотно))Так что я не жалею отданых за него денег, очень рад что преобрёл)))))

07.02.2009 13:46 От: Maksimus8

А как у n85 можно качесво звука улучшить и сделать его громче?

08.02.2009 09:42 От: edik

Пробовал на N85 запиывать видео в mp4, картинка почему-то притормаживает, а при 3gp-вроде-бы нормально ,но качество похуже,почему?

08.02.2009 22:08 От: armickle

Закачал по инету обновления для РС.Suit и теперь бук не "видит" Нокию-85.Что-же делать?

09.02.2009 00:44 От: Greg63

Здравствуйте! Я тут только зарегистрировался, смотрю все вопросы практически адресованы Оле. У меня есть несколько вопросов, к Оле или кто знает ответ, буду благодарен. Итак я тоже стал счастливым обладателем 85й нокии!!! 1. Нужен ли антивирус, какой лучше и где можно скачать? 2. Тоже постоянно перегружается, особенно при зарядке, это так положенно, или пока не поздно лучше сдать? 3. Где можно скачать прогу для стыковки с буком? Та что шла в комплекте, как и во всех предыдущих моих нокиах, что то не работает и непонятная, вот если бы такую, как у сони - эриксон(MyPhoneExplorer), простая и понятная, я ей очень доволен, но нокию не принимает. Спасибо огромное всем спецам!!!

09.02.2009 18:04 От: Pirat26

Люди помогите. Хочу купить ето чудо техники, но на форумах читал что каждий второй постоянно перезагружается. Не хотелось бы выкидывать деньги на ветер. Скажите ето правда и как не нарватся на такой бракованый телефон?

09.02.2009 20:13 От: Pirat26

И ещо одно. Как у него звук в динамиках - громко ли он звучит и какое качество звука на максимуме

09.02.2009 20:47 От: Pirat26

По сравнению с n95 и n82 игры хуже идут? Внём нету 3д ускорителя и проц одноядерный.

10.02.2009 01:38 От: Greg63

дочка вот мне нашла, не фантан, но лучше у нокии я не встречал - Nokia_PC_Suite_7_1_18_0_rus

10.02.2009 11:52 От: vlanat

Nokia n85 При любых входящих вызовах на дисплее появляется фото присвоенное совсем другому номеру. Видимо надо изменить настройки, какие и как?

10.02.2009 20:34 От: Lacerta

у меня такой вопрос. я неп могу добавить фото и видео на Nokia N 85 все программы я установила. музыка добавляется успешно,а вот как работать с программойц Nokia Fhotos? напрямую добавить фото я не могу.. компьютер определяет фотоаппарат ни как флешку,а как цифровую фотокамеру и добавиь на нее ничго нельзя. помогите,подскажите!!

10.02.2009 22:04 От: Lacerta

и еще вопрос. где можно закачать различные программы для телефона?

10.02.2009 22:51 От: Lacerta

еще хотелось бы закачать фильмы на телефон. я понимаю, что для начала нужно уменьшить размер и переконвертировать. какие конвертьеры лучше и где их можно скачатб

11.02.2009 22:46 От: Valeko2003

Тоже битый пиксель на экране, виден на светлом фоне. Уроды Нокиевцы. Сделали такой навороченый смарт и обязательно подгадили с качеством. Этим бы битым пикселем их каждого по фэйсу. Ещё заметил одну гадость. При разговоре регулярно "прыгает" звук в ушном динамике. То есть абонента слышно то тише то громче. Думал програмная проблема. Переформатировал, не помогло. Перепрошил, не помогло. А потом обратил внимание, что когда разговариваю и телефон в развёрнутом состоянии - при лёкгом нажатии пальцем с обратной стороны, там где расположен динамик - звук появляется. Поводишь пальцем по верхней стороне слайдера с обратной стороны тоже то появляется, то пропадает. Вобщем понял, что где-о возле динамика теряется контакт внутри корпуса. При надавливании он появляется. Раньше Nokia славились своим качеством. Но время качества Nokia уходит. Всё больше и больше в телефонах халтуры. Думаю это мой последний аппарат Nokia. До этого было у меня 4 модели, начиная с Nokia 6630. Буду подыскивать себе на будушее другого производителя. Смартфон с некачественным экраном и некачественным динамиком и даром не нужен. Битый пиксель по центру экрана сильно раздражают, колбасит неподетски. Уроды Нокиевцы!!!!!

13.02.2009 15:13 От: Lacerta

Valeko2003 у меня таже проблема с битым пикселем!только вчера заметила.это капец

у меня возникла проблема!!! мой телефон постоянно зависает!!! бывает,что открывается меню,а все остальное нет!приходится оч долго ждать. еще бывает,что когда хочу открыть свою музыку,то начинается поиск музыки как после соединия с компьютером и закрыть эхтот поиск невозможно,он не закрывается и все время пикает. пока не выключишь и не включишь. что делать??? еще начало выскакивать,что МАЛО памяти, когжа память телефон 60, 4 мб..т.е задействовано оч мало и картчока телефона 6.7 гига. т.е оч мало. я использовало из-за чего это??может поэтому зависает? что мне делать? или потому,что мигает конвертик ..полная сим карта?поэтому мало памяти?? подскажите,умоляю,что это? и что делать??? сдавать телефон??? а ведь я только неделю назад его купила!!!! еще бывает,что фотографирую,а снимает черное т.е не фотка а просто черный фон... ПОМОГИТЕ

14.02.2009 12:22 От: Pirat26

Люди помогите решить. Уже голову сломал и пол интернета облазил не могу решить что лучше взять n85 или n82. На стороне 85 -ой лучше екран, новая ОС и дизайн, ДСП проц, а на стороне 82 -ой цена и 3д ускокоритель( хотя не знаю нужен ли он мне ). Пожалуста ответьте на мой вопрос

15.02.2009 10:48 От: стерво4ка

тупой телефон оч быстро ломается я купила и он у мя через 2 недели сломался

17.02.2009 12:23 От: лена777

Оль я не могу выкупить на телефоне автодозвон.Или на 85 нет такой функцыи?

17.02.2009 17:22 От: WM
Pirat26 14.02.2009 12:22:
Люди помогите решить. Уже голову сломал и пол интернета облазил не могу решить что лучше взять n85 или n82. На стороне 85 -ой лучше екран, новая ОС и дизайн, ДСП проц, а на стороне 82 -ой цена и 3д ускокоритель( хотя не знаю нужен ли он мне ). Пожалуста ответьте на мой вопрос

Я бы взял N82 мне нравится его внешный вид а у N85 только Экран большой и конструкция слайдера. N82 лучше но это мое мнение

18.02.2009 01:28 От: teyko_teyko

Кто с таким встречался? Warm black N85 из Беталинк. Карта памяти была уже в корпусе. С колоссальным трудом, пинцетом, смог ее вытащить. При нажатии не срабатывает щелчок. Она не выскакивает на несколько мм, как в других моделях, из приемника, а со скрежетом вытаскивается. Также с трудом и вставляется. Опять без характерного щелчка при фиксации. Свидетельствует ли это о перезатянутости механизма приемника? В Беталинке говорят, что это так задумано.

20.02.2009 12:30 От: vovka2004

Купил N85 в дукабре 2008 года и через неделю сменил из-за частых перезагрузок, ничено не помогало. Этот работает не полохо, но в последнее вреья аккумулятора на день не хватает, телефоном полюзуюсь редко, два, три разговора в день по минуте, две. И навигатор работает как-то странно, то подключается, то неделю не может подключиться. Телефон не серый, проверял. У друга такой же, мы в одной комнате, его находит, мой нет. Аппарат обновлялся и перепрошивался. Спасибо.

20.02.2009 14:30 От: Valeko2003

Для Lacerta

1.Самое первое, что нужно сделать в НОВЫХ, тоесть только вышедших смартфонах - ОБНОВИТЬ ПРОШИВКУ. В новых версиях прошивки производителем убираются все глюки замеченные потребителями (перезагрузка, зависания, качество фото и т.д.) Это как новый Windows. Первоначально он глючный, а с выходом новых версий он корректируется производителем и отшлифовывается.

2. В смартфонах есть два открытых диска. Диск С: с внутренней паматью телефона и диск Е: - карта памяти. По умолчанию смартфон всё пишет на диск С: и он очень быстро забивается, в результате чего телефон начинает медленно работать и зависать, хотя в это время на карте памяти отстаётся очень много свободного места, т.е. 8гб, а телефон пишет, что свободного места нет. Поэтому за этим нужно следить и всю объёмную информацию сохранять на карточку, установив данную функцию в смартфоне.

3. Конвертик мигает потому, что на симкарте у Вас остались старые сообщения. Их нужно удалить. Новые сообщения смартфон пишет по умолчанию на диск С:, т.е на свою внутреннюю память. Только удалите из симки старые сообщения и конвертик перестанет мигать.

4. Чёрный экран при сьёмке - это скорее всего забит диск С: Его надо почистить и впредь выставить сохранение фотографий на карту памяти.

21.02.2009 19:44 От: vovka2004

Теперь проблема с аккумулятором, нигде нет.

23.02.2009 20:16 От: gadget-man

Добрый вечер!!! Собираюсь обзавестись N85. Не могли бы Вы подсказать, возможно ли, и если возможно то как проверить дисплей на битые пиксели? Заранее благодарен.

Страницы: << · >>  1 · ... · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · ... · 18 


Новое сообщение:
Complete in 65 ms, lookup=0 ms, find=65 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru