Samsung SGH-i900 WiTu

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-i900 WiTu  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · ... · 50 

26.03.2010 13:37 От: Black-Jack
Чертяга 26.03.2010 13:16:
Здравствуйте. Подскажите плиз как увеличить основную память Виту? Не получается установить фото и мелодии на контакты, пишет недостаточно памяти.

Здравствуйте! Почитайте, на предыдущих страничках,там не раз этот вопрос обсуждали. Нужно из основной памяти все ваши файлы(музыку,фото,видео и т.д.) перенести на большую и ничего лишнего в основной не хранить!

26.03.2010 13:38 От: Black-Jack
viardo 26.03.2010 11:22:
Black-Jack 24.03.2010 22:18:
viardo 24.03.2010 21:37:
Black-Jack 24.03.2010 19:45:
viardo, а как вы ищите файлы ехе в телефоне? перед тем как кидать проги в телефон распаковываете их на ПК ?? Что конкретно пытаетесь установить?
я пыталась установить игру, она была в архиве rar, распаковала архив на ПК, папку кинула в телефон через АСинк, а файл exe искалала черзе поиск и ничего не нашлось( Каб запустила через поиск в телефоне и удачно, а экзе пыталась запустить через проводник в АСинке и вообще ничего не произошло
Да этим поиском вообще фиг чего найдешь! Откройте эту папку в телефоне и поищите там файл с иконкой игры , как правило ехе файл имеет симпатичную иконку,она и запускает программу. Или пробуйте открыть каждый файл из папки, те что не ехе не будут открываться, а нужный запустит игру.
к сожалению, в папке с экзе игрой вообще ни один файл телефон не видит

Значит что то делаете не так... Откуда берете игры?, дайте ссылку! и какую конкретно игру не получается установить напишите.

26.03.2010 15:16 От: Чертяга
Black-Jack 26.03.2010 13:37:
Чертяга 26.03.2010 13:16:
Здравствуйте. Подскажите плиз как увеличить основную память Виту? Не получается установить фото и мелодии на контакты, пишет недостаточно памяти.
Здравствуйте! Почитайте, на предыдущих страничках,там не раз этот вопрос обсуждали. Нужно из основной памяти все ваши файлы(музыку,фото,видео и т.д.) перенести на большую и ничего лишнего в основной не хранить!

Вот в этом и дело, что из большой памяти он не дает использовать мелодии и фото для контактов. Задам вопрос по другому, как файлы из большой памяти использовать для контактов?

26.03.2010 18:12 От: Коля.Б
Black-Jack 24.03.2010 17:52:
Здравствуйте Николай! Ничему не удивлен,все мы в чем то чайники. Вот Вам мой совет - идите сюда http://wituclub.ru/fo...php... , берите там плеер CorePlayer v1.3.6 (Build 7427) RUS , ставьте , там же есть чудесные скины , которые ставить очень легко , просто почитайте все. Для того,что бы скачивать с ВитуКлуба нужно обязательно быть зарегистрированным там!!!! открываете "спойлер" , если необходимо ,обычно все ссылки на скачивание там спрятаны под спойлер. Скины там есть в варианте каб файла и думаю затруднений с установкой у Вас не возникнет , есть некоторые не каб их по этой схеме устанавливайте : Для изменения скина, киньте из скачанного архива файл Skin.cps в папку с программой (по умолчанию \Program Files\CorePlayer\...). На счет удаления хвостов от снесенных программ, напишу позже. Успехов.

Всем приветик, Black или меня скоро увезут в дурдом или я этого зверя положу вместо башмака под тепловоз. Зашел я по твоей ссылке на этот, страшно произносить это слово, TCPMP раз 8 пытался скачать и С зеркала и депозит филес, пишут какуюто хрень, мол С моего ip уже скачевается черт знает кем а вы мол подождите чуток, мол познее. Или можете я как понял за плату мгновенно скачать. И я сегодня заходил на этот сайт 10 раз, И все было занят мой IP. Я не на одном сайте такого не встречал. Я был 4pda.ru и на 3ppc.ru, но там руссик отдельно, кодэки тоже в другой части брать. Короче одни запчасти, И сам потом склеивай какойнибудь комбайн. Типо очумелых ручек. Меня скоро с этим диким зверем из дома выкинут, буквально неделю просидел на кухни, походу здесь меня, вернее нас И пропишут:) Ну а если серьезно, что я не так делаю? В голове одна каша. Читал как да что но С трудом вникаеш в происходящее. Если несложно ответь а я наверное пойду отдыхать, голова невига не соображает. С уважением Николай. Но всеровно надо добивать до конца.

26.03.2010 18:52 От: Коля.Б
Black-Jack 25.03.2010 19:39:
Коля.Б 25.03.2010 06:17:
Black-Jack 24.03.2010 17:52:
Здравствуйте Николай! Ничему не удивлен,все мы в чем то чайники. Вот Вам мой совет - идите сюда http://wituclub.ru/fo...php... , берите там плеер CorePlayer v1.3.6 (Build 7427) RUS , ставьте , там же есть чудесные скины , которые ставить очень легко , просто почитайте все. Для того,что бы скачивать с ВитуКлуба нужно обязательно быть зарегистрированным там!!!! открываете "спойлер" , если необходимо ,обычно все ссылки на скачивание там спрятаны под спойлер. Скины там есть в варианте каб файла и думаю затруднений с установкой у Вас не возникнет , есть некоторые не каб их по этой схеме устанавливайте : Для изменения скина, киньте из скачанного архива файл Skin.cps в папку с программой (по умолчанию \Program Files\CorePlayer\...). На счет удаления хвостов от снесенных программ, напишу позже. Успехов.
Спасибо Black за ответ, Скины я устанавливал послеразпоковки раром и тамже сказывал файл в прогу. Это все у меня получалось. Я на www.Wituclub.ru уже зарегин а вот со скачками у меня туго. Зеркало, что это такое?или депозит мне не понятно. Глупый наверное вопрос. И вот ещё, что не понятно, почему ни все МП3 отоброжаются в увидоилениях на sms. Конечно Это не столь важно но всетаки хотелось бы знать. Сегодня ещё зайду www.Wituclub.ru за TCPMP попробую скачать, позже напишу что вышло. С уважением Николай.
Николай! Зеркало, Депозит,Народ,Рапира,АйФолдер и т.п. это файлообменники, на которые люди заливают файлы,что бы потом другие их могли скачать оттуда! Просто на форуме нажимаете скачать, вас автоматом отправляет на обменник, там ищите "Скачать", вводите,если требуется, цифры из окошка рядом, ждете минуту (там будут покакзанны часики) и все, начнется скачивание нужного вам файла. Тот плеер,что я Вам предложил и есть TCPMP, только уже в самой новой его версии. Для того,что бы мр3 отображались в смс , нужно все их положить в папку "my documents" , в большой памяти телефона!!!

Black привет, зашел по ссылке открыл спойлер там есть СКАЧАТЬ жму ее И мне выдает ошибку вы попытались подключится к серверу который сейчас не доступен, проверьте подключение . в чем дело не могу понять. инет прекрасно Работает. Захожу через ОПЕРУ. Что ещё надо? раньше такого не было. Отпешись пожалуйста. С уважением Николай.

26.03.2010 20:26 От: Black-Jack
Чертяга 26.03.2010 15:16:
Black-Jack 26.03.2010 13:37:
Чертяга 26.03.2010 13:16:
Здравствуйте. Подскажите плиз как увеличить основную память Виту? Не получается установить фото и мелодии на контакты, пишет недостаточно памяти.
Здравствуйте! Почитайте, на предыдущих страничках,там не раз этот вопрос обсуждали. Нужно из основной памяти все ваши файлы(музыку,фото,видео и т.д.) перенести на большую и ничего лишнего в основной не хранить!
Вот в этом и дело, что из большой памяти он не дает использовать мелодии и фото для контактов. Задам вопрос по другому, как файлы из большой памяти использовать для контактов?

Как эт не дает! Если чуть внимательнее будете - увидите, что буквально несколько дней назад я здесь объяснял как это делается! Из большой памяти можно использовать файлы для контактов. Вы каким контакт-менеджером пользуетесь?,стандартным или другой программой? Файлы на большой памяти в какой папке у Вас лежат? Должны храниться в папке "my documents" , папка должна называться именно так, это ВАЖНО! Если такой папки в большой памяти нет - создайте ее сами, либо с ПК , либо прямо в телефоне. После этого все файлы появятся в выборе мелодий для звонка и смс , а для контактов, если я не ошибаюсь вообще не важно в какой памяти и в какой папке хранятся фото и музыка.

26.03.2010 20:54 От: Black-Jack

Николай здравствуйте! Я конечно немножко в шоке от того,что никак у Вас не получается понять как работают файлообменники , это же элементарно! Ну да ладно , расскажу еще раз! Когда вы попадаете на обменник - находите там "Скачать Бесплатно", нажимайте и дальше следуйте инструкции, там нужно будет либо подождать минуту, либо ввести цифры в указанное поле и после этого нажать скачать или на ту ссылку , которая появится! Зеркалом называется другой обменник, их может быть несколько, дается возможность скачивать один и тот же файл с разных сайтов, то есть выбрать с какого качать будет удобнее. Скажите вы в интернет с телефона всегда заходите или у Вас есть ПК? скачивать файлы с помощью компьютера пытаетесь или тоже с телефона? Если так и не справитесь со скачкой плеера - напишите, я сам его для вас залью на народ и дам прямую ссылку.

26.03.2010 21:44 От: Black-Jack
Black-Jack 26.03.2010 20:54:
Николай здравствуйте! Я конечно немножко в шоке от того,что никак у Вас не получается понять как работают файлообменники , это же элементарно! Ну да ладно , расскажу еще раз! Когда вы попадаете на обменник - находите там "Скачать Бесплатно", нажимайте и дальше следуйте инструкции, там нужно будет либо подождать минуту, либо ввести цифры в указанное поле и после этого нажать скачать или на ту ссылку , которая появится! Зеркалом называется другой обменник, их может быть несколько, дается возможность скачивать один и тот же файл с разных сайтов, то есть выбрать с какого качать будет удобнее. Скажите вы в интернет с телефона всегда заходите или у Вас есть ПК? скачивать файлы с помощью компьютера пытаетесь или тоже с телефона? Если так и не справитесь со скачкой плеера - напишите, я сам его для вас залью на народ и дам прямую ссылку.

А на счет того,что на депозите пишут,что с Вашего ip уже идет скачивание - эта проблема есть у всех, тут ничего не поделаешь, нужно ждать и заходить и пробовать позже , в бесплатном режиме разрешено скачивать только один раз в определенный промежуток времени, например в час.

27.03.2010 06:25 От: Коля.Б
Black-Jack 24.03.2010 17:52:
Здравствуйте Николай! Ничему не удивлен,все мы в чем то чайники. Вот Вам мой совет - идите сюда http://wituclub.ru/fo...php... , берите там плеер CorePlayer v1.3.6 (Build 7427) RUS , ставьте , там же есть чудесные скины , которые ставить очень легко , просто почитайте все. Для того,что бы скачивать с ВитуКлуба нужно обязательно быть зарегистрированным там!!!! открываете "спойлер" , если необходимо ,обычно все ссылки на скачивание там спрятаны под спойлер. Скины там есть в варианте каб файла и думаю затруднений с установкой у Вас не возникнет , есть некоторые не каб их по этой схеме устанавливайте : Для изменения скина, киньте из скачанного архива файл Skin.cps в папку с программой (по умолчанию \Program Files\CorePlayer\...). На счет удаления хвостов от снесенных программ, напишу позже. Успехов.

Black привет, я уже писал, Что при попытке скачать с www.Wituclub.ru у меня выдает ошибку, Но ведь на других сайтах ошибок не выдает и скачеваю без проблем. Что не так Со зверьком? Отпешись пожалуйста. С уважением Николай.

27.03.2010 10:18 * От: Чертяга
Как эт не дает! Вы каким контакт-менеджером пользуетесь?,стандартным или другой программой? Файлы на большой памяти в какой папке у Вас лежат? Должны храниться в папке "my documents" , папка должна называться именно так, это ВАЖНО!

Вот теперь понял. все так и сделал и получилось на славу. Создал имено такую папку. Теперь и основную память можно более или менее разгрузить. Пользуюсь тем что было в теле. Как все этом менять еще не рзобрался. Да и нужно ли это? Вот бы по смскам другую програмку а то неудобно пользоваться.

Black-Jack спасибо вразумил.

27.03.2010 16:51 От: Коля.Б

Всем привет, Black это снова я, все делал как Вы написали а тоесть, на форуме жму скачать, далее вылазит ошибка вот такого формата. вы попытались получить доступ к адресу rinat. it -solution... который сейчас не доступен. проверьте правильность upl и повторите попытку. я ничего понять не могу ведь на других сайтах такого нет. И через ГУГЛ заходил токаяже фигня. НЕ ужели что со зверьком. Жаль что Вы НЕ В Чите живете могли бы встретится и все сделать как надо. Я наверно что В нем НЕ так делаю. Сегодня утром при включении вдруг выпола ошибка. не возможно запустить ciear temp exe, возможно моло памяти, заидите в в настройка, система и закройте программы и повторите попытку. хотя этот clear стоит уже давно и эта предупреждение впервые. Что это? Глюк винды? С уважением Николай

27.03.2010 17:51 От: Коля.Б
Black-Jack 26.03.2010 21:44:
Black-Jack 26.03.2010 20:54:
Николай здравствуйте! Я конечно немножко в шоке от того,что никак у Вас не получается понять как работают файлообменники , это же элементарно! Ну да ладно , расскажу еще раз! Когда вы попадаете на обменник - находите там "Скачать Бесплатно", нажимайте и дальше следуйте инструкции, там нужно будет либо подождать минуту, либо ввести цифры в указанное поле и после этого нажать скачать или на ту ссылку , которая появится! Зеркалом называется другой обменник, их может быть несколько, дается возможность скачивать один и тот же файл с разных сайтов, то есть выбрать с какого качать будет удобнее. Скажите вы в интернет с телефона всегда заходите или у Вас есть ПК? скачивать файлы с помощью компьютера пытаетесь или тоже с телефона? Если так и не справитесь со скачкой плеера - напишите, я сам его для вас залью на народ и дам прямую ссылку.
А на счет того,что на депозите пишут,что с Вашего ip уже идет скачивание - эта проблема есть у всех, тут ничего не поделаешь, нужно ждать и заходить и пробовать позже , в бесплатном режиме разрешено скачивать только один раз в определенный промежуток времени, например в час.

Да Black я все скачеваю на КПК И В интернете сижу тоже. И программы скачиваю в кабах но если надо рары и зипы распаковываю архитектором. А ПК буквально неделю назад купил. Но с КПК мне удобней привык к нему. Black и всеже почему не получается скачать я Вам писал про ошибку. А за то что Вы зальете плеер на народ спасибо огромное, Но вот вопрос возьмули я его от туда. почему цифр не видно которые надо вводить а окно, непому хотя картинки включены и все остальные ресунки я вижу, Black я вообще не понимаю что происходит или ОПЕРА ИЛИ КПК? Но хотя на других то сайтах все нормально работает. Буду разбираться дальше, Но без твоей помощи Black не обойтись. С уважением Николай ;)

27.03.2010 18:33 От: Black-Jack
Чертяга 27.03.2010 10:18:
Как эт не дает! Вы каким контакт-менеджером пользуетесь?,стандартным или другой программой? Файлы на большой памяти в какой папке у Вас лежат? Должны храниться в папке "my documents" , папка должна называться именно так, это ВАЖНО!
Вот теперь понял. все так и сделал и получилось на славу. Создал имено такую папку. Теперь и основную память можно более или менее разгрузить. Пользуюсь тем что было в теле. Как все этом менять еще не рзобрался. Да и нужно ли это? Вот бы по смскам другую програмку а то неудобно пользоваться.

Black-Jack спасибо вразумил.

Меняется все очень просто! Скачиваете понравившуюся программу(в формате CAB или EXE) , устанавливаете ее в телефон и наслаждаетесь! Вот программа для удобной работы с смс [url=http://narod.ru/disk...html...]SMS_Chat.1.25.cab[/url] , она уже в нужном формате. Закидываете ее в тело , в папку "Programm Files" на большой памяти , потом просто нажимаете на этот файл и он сам установится. Удачи ;)

27.03.2010 18:43 От: Black-Jack

Николай Здравствуйте! Нет,уж лучше вы к нам!!! )))) Я категорически рекомендую Вам теперь все скачивать с помощью ПК , с телефона это сложно,возможно из за этого и не получается у Вас! Старайтесь искать ссылку на "народ",она может быть в одном из "зеркал", с него скачивать удобнее всего, не надо вводить никаких цифр,ничего ждать , никакой рекламы и т.д. Вот ссылка на плеер, на народе [url=http://narod.ru/disk...html...]CorePlayer_v1.3.6_Build_7427_RUS.cab[/url] . Я уверен,что как только Вы освоите компьютер все будет скачиваться без проблем! С телефона это жестко.

27.03.2010 19:45 От: lenya

Black привет давно не писал ни чего . Появилась проблемка ,подскажи как WiTu использовать вместо веб камеры? Попрпобовал не получилось. Заранее благодарен.

27.03.2010 20:03 От: Black-Jack
lenya 27.03.2010 19:45:
Black привет давно не писал ни чего . Появилась проблемка ,подскажи как WiTu использовать вместо веб камеры? Попрпобовал не получилось. Заранее благодарен.

Привет! Вот все что тебе необходимо http://wituclub.ru/fo...php... и http://wituclub.ru/fo...php... почитай и пользуйся! :)

27.03.2010 20:06 От: lenya
Black-Jack 27.03.2010 20:03:
lenya 27.03.2010 19:45:
Black привет давно не писал ни чего . Появилась проблемка ,подскажи как WiTu использовать вместо веб камеры? Попрпобовал не получилось. Заранее благодарен.
Привет! Вот все что тебе необходимо http://wituclub.ru/fo...php... и http://wituclub.ru/fo...php... почитай и пользуйся! :)

Быстро ты отозвался! Спасиб буду читать.

28.03.2010 07:09 От: Коля.Б
Black-Jack 27.03.2010 18:43:
Николай Здравствуйте! Нет,уж лучше вы к нам!!! )))) Я категорически рекомендую Вам теперь все скачивать с помощью ПК , с телефона это сложно,возможно из за этого и не получается у Вас! Старайтесь искать ссылку на "народ",она может быть в одном из "зеркал", с него скачивать удобнее всего, не надо вводить никаких цифр,ничего ждать , никакой рекламы и т.д. Вот ссылка на плеер, на народе [url=http://narod.ru/disk...html...]CorePlayer_v1.3.6_Build_7427_RUS.cab[/url] . Я уверен,что как только Вы освоите компьютер все будет скачиваться без проблем! С телефона это жестко. Всем здрасти. Black спасибо за ответ, теперь буду выходить с ББ в инет как Вы советуете, сегодня вечером ещё раз перейду по вашей ссылке на народ попробую взять плеер с КПК а потом уж попробую с ББ. Спасибо Вам огромное за совет, познее отпешу, что у меня вышло. С уважением Николай.
28.03.2010 18:20 От: angel_087
Коля.Б 24.03.2010 16:53:
angel.087Привет,извените за молчание я если честно удивился, то что мне задали вопрос. Если честно я не совсем разобрался в этом зверьке и покорнейше прошу меня извенить но правильного ответа я дать не могу это вопрос решить поможет Black одним махом. Но а на счет инета проверьте настройки или закажите автоматические у своего оператора и сохранить. Надеюсь что правильно подсказал. С уважением Николай. Был рад общению.

Спасибо Николай .Black действительно помог как вы говорили " одним махом".Я провела хард резет ,как он и советовал и мои мученья на этом закончались.

28.03.2010 18:36 От: Black-Jack

angel_087 , рад , что у Вас все получилось! Будут еще проблемы и вопросы или желания усовершенствовать свой телефон- пишите , постараемся помочь! :)

29.03.2010 08:50 От: Коля.Б
Коля.Б 28.03.2010 07:09:
Black-Jack 27.03.2010 18:43:
Николай Здравствуйте! Нет,уж лучше вы к нам!!! )))) Я категорически рекомендую Вам теперь все скачивать с помощью ПК , с телефона это сложно,возможно из за этого и не получается у Вас! Старайтесь искать ссылку на "народ",она может быть в одном из "зеркал", с него скачивать удобнее всего, не надо вводить никаких цифр,ничего ждать , никакой рекламы и т.д. Вот ссылка на плеер, на народе [url=http://narod.ru/disk...html...]CorePlayer_v1.3.6_Build_7427_RUS.cab[/url] . Я уверен,что как только Вы освоите компьютер все будет скачиваться без проблем! С телефона это жестко.
Всем здрасти. Black спасибо за ответ, теперь буду выходить с ББ в инет как Вы советуете, сегодня вечером ещё раз перейду по вашей ссылке на народ попробую взять плеер с КПК а потом уж попробую с ББ. Спасибо Вам огромное за совет, познее отпешу, что у меня вышло. С уважением Николай.

Здравствуйте всем, Black ты знаешь всетаки мне не удалось выдернуть плеер с народа какбы я не пытался это сделать, я выдернул его с 4pda.ru набрав туже врсию что Вы дали все вроде работает пака и не тупит, но это пока. Сегодня хочу пару скинов скачать от тудаже. Black спасибо Вам за помощь, случайно для этого плеера вами сделанные скины есть, если есть то поделитесь. С уважением Николай.

29.03.2010 08:55 От: Коля.Б
angel_087 28.03.2010 18:20:
Коля.Б 24.03.2010 16:53:
angel.087Привет,извените за молчание я если честно удивился, то что мне задали вопрос. Если честно я не совсем разобрался в этом зверьке и покорнейше прошу меня извенить но правильного ответа я дать не могу это вопрос решить поможет Black одним махом. Но а на счет инета проверьте настройки или закажите автоматические у своего оператора и сохранить. Надеюсь что правильно подсказал. С уважением Николай. Был рад общению.
Спасибо Николай .Black действительно помог как вы говорили " одним махом".Я провела хард резет ,как он и советовал и мои мученья на этом закончались.

Angel 087Привет. Ну вот видите у Вас все получилось, это есть гуд. Я так думаю, что это только начало испытаний, немного настойчивости и зверек можно покорить, удачи. С уважением Николай.

29.03.2010 12:27 От: angel_087
Black-Jack 28.03.2010 18:36:
angel_087 , рад , что у Вас все получилось! Будут еще проблемы и вопросы или желания усовершенствовать свой телефон- пишите , постараемся помочь! :)

Black спасибо за сотрудничество . Было очень приятно с Вами работать,если возникнут какие-либо технические проблемы в ближайшее время ,то я обязательно еще раз обращусь к вам за помощью .

29.03.2010 13:15 От: angel_087
Коля.Б 29.03.2010 08:55:
angel_087 28.03.2010 18:20:
Коля.Б 24.03.2010 16:53:
angel.087Привет,извените за молчание я если честно удивился, то что мне задали вопрос. Если честно я не совсем разобрался в этом зверьке и покорнейше прошу меня извенить но правильного ответа я дать не могу это вопрос решить поможет Black одним махом. Но а на счет инета проверьте настройки или закажите автоматические у своего оператора и сохранить. Надеюсь что правильно подсказал. С уважением Николай. Был рад общению.
Спасибо Николай .Black действительно помог как вы говорили " одним махом".Я провела хард резет ,как он и советовал и мои мученья на этом закончались.
Angel 087Привет. Ну вот видите у Вас все получилось, это есть гуд. Я так думаю, что это только начало испытаний, немного настойчивости и зверек можно покорить, удачи. С уважением Николай.

Здравствуйте Николай .Настойчивость основана энтузиазме и даже если настойчивость и является самым важным качеством на пути достижения успеха ,то врядли она сможет заменить профиссеонала своего дела (каждый должен заниматься своим делом ),при этом можно и нужно самосовершенствоваться ,но на все это нужно время ,а где его взять?При этом , это все лирика и…эмоции.Надеюсь сейчас у меня не будет с ним проблем .,но а если они всеже возникнут ,то как говорила:" Я обязательно еще раз обращусь к вам с Black-Jack за помощью".Буду рада общению с Вами и Black-Jack в дальнейшем.Еще раз благодарю Вас за проявленый интерес к моему вопросу.

29.03.2010 16:45 От: Black-Jack

Нет, Николай, мной сделанных нет , могу поделиться теми , что есть у меня, но думаю такие же Вы на 4пда найдете сами.

29.03.2010 18:12 От: Коля.Б
Black-Jack 29.03.2010 16:45:
Нет, Николай, мной сделанных нет , могу поделиться теми , что есть у меня, но думаю такие же Вы на 4пда найдете сами.

Спасибо Black за ответ, я хотел бы скин типа Witu i900 на экран. Но раз нет значит нет, может поищу в просторах интернета наверняка есть. Сейчас скачал 2скина с 4pda.ru ещё не ставил. Black не совсем понятно как на ПК распоковывать архивы РАР, ЗИП, ЕХЕ что б выкаварить каб. Это конечно не по теме, Но если можно ответить ответь пожалуйста. Я думаю ещё вопросов и на счет ПК и КПК у меня будет множество, Но не все сразу. Здорово, что есть подобные форумы. С уважением Николай.

29.03.2010 21:42 От: Lychuk

Блэк, скачал такой фйл - KoMaSeven WQVGA.wadesktop - это типа скина на винду 7. Что с ним делать и куда кидать чтобы все работало?

29.03.2010 22:06 * От: Black-Jack
Lychuk 29.03.2010 21:39:
Всем привет!

Привет! Старайся в форуме приветы и вопросы писать в одном сообщении ;) А то получатся у нас тут еще одни одноклассники... Я не до конца понял,что за скин на виндоус 7 ??? KoMaSeven WQVGA.wadesktop объясни мне подробнее что это , либо дай ссылку откуда ты его взял.

29.03.2010 22:16 От: Black-Jack

Николай у тебя какая операционная система на ПК? В любом случае в любой ОС есть встроенный архиватор, наводишь курсор на файл - нажимаешь правой кнопкой мыши на рар или зип архив, там появится "извлечь", нажимаешь и все распакуется в указанную папку. Ехе распаковывать не нужно!!! На счет скина - объясни - тебе нужен скин типа Witu i900 для плеера или просто на заставку(фон) телефона???

30.03.2010 07:14 От: Коля.Б

Здравствуй Black, у меня на компьютере стоит Window 7 Я примерно понял как и что сегодня вечером обязательно сяду за него и попробую поработать. А на счет скина хотел скин для плеера Core, типа вовесь экран сам телефон а под ним надпись Witu или просо i900, на синем фоне. Может что то от себя добавить. Но если конечно есть у Вас время. И вот ещё, если сделайте скин то можно скинуть ссылочку на 4пда. За ранее спасибо. С уважением Николай.

30.03.2010 19:18 От: Black-Jack

Привет Николай! Скин сделать не смогу , вот вам архивчик из 12 разных скинов, выбирайте ;) [url=http://narod.ru/disk...html...]skin_for_core.rar[/url]

31.03.2010 03:34 От: Коля.Б
Black-Jack 30.03.2010 19:18:
Привет Николай! Скин сделать не смогу , вот вам архивчик из 12 разных скинов, выбирайте ;) [url=http://narod.ru/disk...html...]skin_for_core.rar[/url]

Спасибо Black за архив Я ещё там не был, сегодня зайду потом отпешу, что получилось. С уважением Николай.

01.04.2010 18:10 От: lenya

Black-Jack это снова я надондаю. Слушай объясни пожалуйста почему мобильный АГЕНТ у меня хавает так много денег? Только включил 70коп съел после ни каких контактов не делаю просто включен через пару минет проверяю баланс 20руб нет!Это помоему не нормально? Может с настройками ИНЕТА че не так?

01.04.2010 18:34 От: Black-Jack

lenya привет! не надоедаешь вовсе. Ты саму программу агент качал телефоном? возможно она при первом подключении выкачала из сети какие нибудь дополнения... Проверь как телефон подключается к сети , через wap или internet , если вап , то это очень дорого. Так много отъедать не должно, не торопись , отключись , подключи по новой и опять проследи за балансом. Потом напиши. Кстати лучше и дешевле асей пользоваться ;)

Black-Jack

01.04.2010 18:40 От: lenya
Black-Jack 01.04.2010 18:34:
lenya привет! не надоедаешь вовсе. Ты саму программу агент качал телефоном? возможно она при первом подключении выкачала из сети какие нибудь дополнения... Проверь как телефон подключается к сети , через wap или internet , если вап , то это очень дорого. Так много отъедать не должно, не торопись , отключись , подключи по новой и опять проследи за балансом. Потом напиши. Кстати лучше и дешевле асей пользоваться ;)

Black-Jack

Понимаешь на ПК стоит Агент поэтому и на телеф стоит тот же адрес когда не дома то на тел. можно посмотреть ну и т.д. Скачивал АГЕНТА с ПК специально дляWiTu потом устанавливал на тел. Подключение идет через internet покрайней мере так написано в типе подключения. Может к оператору обратиться?

01.04.2010 18:55 От: Black-Jack

Ты все сделал правильно ,настроено у тебя тоже все правильно , так что да - набери оператору и уточни все. Кстати у тебя какой оператор? Много писем он первый раз загрузил в телефон? Много у тебя контактов и переписки в агенте на компе было?

Black-Jack

01.04.2010 19:33 От: lenya
Black-Jack 01.04.2010 18:55:
Ты все сделал правильно ,настроено у тебя тоже все правильно , так что да - набери оператору и уточни все. Кстати у тебя какой оператор? Много писем он первый раз загрузил в телефон? Много у тебя контактов и переписки в агенте на компе было?

Black-Jack

Оператор Beeline . Контактов около 20-ти но на момент подключения непрочитанных писем было около 5 в онлайне был народец . A сейчас то я подключаюсь все по нолям. вот как то так.

03.04.2010 22:08 От: lenya

Black-Jack привет слушай подскажи. Где у этого аппарата найти голосовое управление и диктофон. И как делать голосовые напоминания??? Если можно то пошагово так алгоритмик пришли хотяб куда лезти? Замаял но(телефон) нет с ним покоя , хочется все выучить побыстрей!

03.04.2010 23:37 От: Black-Jack
lenya 03.04.2010 22:08:
Black-Jack привет слушай подскажи. Где у этого аппарата найти голосовое управление и диктофон. И как делать голосовые напоминания??? Если можно то пошагово так алгоритмик пришли хотяб куда лезти? Замаял но(телефон) нет с ним покоя , хочется все выучить побыстрей!

Привет! у нас в телефоне нет диктофона. Вот отличная программа для записи звуков и разговоров http://wituclub.ru/fo...php... Его же можешь приобщить для создания звуковых напоминаний. Голосового управления тоже нет , да если б и был,то точно работал бы очень плохо.

Black-Jack

04.04.2010 07:00 От: lenya
Black-Jack 03.04.2010 23:37:
lenya 03.04.2010 22:08:
Black-Jack привет слушай подскажи. Где у этого аппарата найти голосовое управление и диктофон. И как делать голосовые напоминания??? Если можно то пошагово так алгоритмик пришли хотяб куда лезти? Замаял но(телефон) нет с ним покоя , хочется все выучить побыстрей!
Привет! у нас в телефоне нет диктофона. Вот отличная программа для записи звуков и разговоров http://wituclub.ru/fo...php... Его же можешь приобщить для создания звуковых напоминаний. Голосового управления тоже нет , да если б и был,то точно работал бы очень плохо.

Black-Jack

А тогда какого х..на в описании характеристики написано чта присутствует? Ну да ладно. Спасибо! А с прогой которую ты дал можно будет записать разговор при звонке? И еще вопросик скачал архив с темами(аниме) распаковал на ПК там tit куча папок и архивов пробовал всяко и распаковывать и так кидал папками и файлами и в большую памить и в прграм фаил.Потом через проводник пробовал открывать фаилы раскрывавается окно с темами которые уже стоят.Там тем которые хоче поставить нет предлагает тока выбрать из этих либо удалить. Может удальть одну другую а потом встанут другие? Короче подскажешь будет здорово!!!

04.04.2010 07:13 От: lenya
lenya 04.04.2010 07:00:
Black-Jack 03.04.2010 23:37:
lenya 03.04.2010 22:08:
Black-Jack привет слушай подскажи. Где у этого аппарата найти голосовое управление и диктофон. И как делать голосовые напоминания??? Если можно то пошагово так алгоритмик пришли хотяб куда лезти? Замаял но(телефон) нет с ним покоя , хочется все выучить побыстрей!
Привет! у нас в телефоне нет диктофона. Вот отличная программа для записи звуков и разговоров http://wituclub.ru/fo...php... Его же можешь приобщить для создания звуковых напоминаний. Голосового управления тоже нет , да если б и был,то точно работал бы очень плохо.

Black-Jack
А тогда какого х..на в описании характеристики написано чта присутствует? Ну да ладно. Спасибо! А с прогой которую ты дал можно будет записать разговор при звонке? И еще вопросик скачал архив с темами(аниме) распаковал на ПК там tit куча папок и архивов пробовал всяко и распаковывать и так кидал папками и файлами и в большую памить и в прграм фаил.Потом через проводник пробовал открывать фаилы раскрывавается окно с темами которые уже стоят.Там тем которые хоче поставить нет предлагает тока выбрать из этих либо удалить. Может удальть одну другую а потом встанут другие? Короче подскажешь будет здорово!!!

Все понятно прочитал про програмулю пишут что функция записи с линии присутствует .Буду ставить погледим что за ОНО

04.04.2010 08:03 От: lenya
lenya 04.04.2010 07:13:
lenya 04.04.2010 07:00:
Black-Jack 03.04.2010 23:37:
lenya 03.04.2010 22:08:
Black-Jack привет слушай подскажи. Где у этого аппарата найти голосовое управление и диктофон. И как делать голосовые напоминания??? Если можно то пошагово так алгоритмик пришли хотяб куда лезти? Замаял но(телефон) нет с ним покоя , хочется все выучить побыстрей!
Привет! у нас в телефоне нет диктофона. Вот отличная программа для записи звуков и разговоров http://wituclub.ru/fo...php... Его же можешь приобщить для создания звуковых напоминаний. Голосового управления тоже нет , да если б и был,то точно работал бы очень плохо.

Black-Jack
А тогда какого х..на в описании характеристики написано чта присутствует? Ну да ладно. Спасибо! А с прогой которую ты дал можно будет записать разговор при звонке? И еще вопросик скачал архив с темами(аниме) распаковал на ПК там tit куча папок и архивов пробовал всяко и распаковывать и так кидал папками и файлами и в большую памить и в прграм фаил.Потом через проводник пробовал открывать фаилы раскрывавается окно с темами которые уже стоят.Там тем которые хоче поставить нет предлагает тока выбрать из этих либо удалить. Может удальть одну другую а потом встанут другие? Короче подскажешь будет здорово!!!
Все понятно прочитал про програмулю пишут что функция записи с линии присутствует .Буду ставить погледим что за ОНО

Black поставил програмульку УУУХ вроде норм ща буду обкатывать СПАСИБОЧКИ!

04.04.2010 14:05 От: lenya
lenya 04.04.2010 08:03:
lenya 04.04.2010 07:13:
lenya 04.04.2010 07:00:
Black-Jack 03.04.2010 23:37:
lenya 03.04.2010 22:08:
Black-Jack привет слушай подскажи. Где у этого аппарата найти голосовое управление и диктофон. И как делать голосовые напоминания??? Если можно то пошагово так алгоритмик пришли хотяб куда лезти? Замаял но(телефон) нет с ним покоя , хочется все выучить побыстрей!
Привет! у нас в телефоне нет диктофона. Вот отличная программа для записи звуков и разговоров http://wituclub.ru/fo...php... Его же можешь приобщить для создания звуковых напоминаний. Голосового управления тоже нет , да если б и был,то точно работал бы очень плохо.

Black-Jack
А тогда какого х..на в описании характеристики написано чта присутствует? Ну да ладно. Спасибо! А с прогой которую ты дал можно будет записать разговор при звонке? И еще вопросик скачал архив с темами(аниме) распаковал на ПК там tit куча папок и архивов пробовал всяко и распаковывать и так кидал папками и файлами и в большую памить и в прграм фаил.Потом через проводник пробовал открывать фаилы раскрывавается окно с темами которые уже стоят.Там тем которые хоче поставить нет предлагает тока выбрать из этих либо удалить. Может удальть одну другую а потом встанут другие? Короче подскажешь будет здорово!!!
Все понятно прочитал про програмулю пишут что функция записи с линии присутствует .Буду ставить погледим что за ОНО
Black поставил програмульку УУУХ вроде норм ща буду обкатывать СПАСИБОЧКИ!

Еще раз привет ,послушай знаком с такой штукой VITO Voice2Go исли есть описание настройки то поможите плиз . Вроде интересная штучка

04.04.2010 16:17 * От: Black-Jack

lenya Привет! Что бы темы появились у тебя в выборе , нужно их кидать в папку "Виндоус" либо в "Виндоус Скинс", на основной памяти телефона. Диктофон хороший, уверен тебе понравится. Вот все про Войс ту го http://4pda.ru/forum/...php... Я сам ей не пользовался , поэтому комментариев дать не могу. И просьба маленькая к тебе - не цитируй все тексты сообщений, когда пишешь свое! только самое необходимое! А то 2-3 сообщения получаются растянутыми на всю страницу,а полезной нагрузки у них никакой. Спасибо за понимание.

Black-Jack

04.04.2010 16:22 От: lenya
Black-Jack 04.04.2010 16:17:
lenya Привет! Что бы темы появились у тебя в выборе , нужно их кидать в папку "Виндоус" либо в "Виндоус Скинс", на основной памяти телефона. Диктофон хороший, уверен тебе понравится. Вот все про Войс ту го http://4pda.ru/forum/...php... Я сам ей не пользовался , поэтому комментариев дать не могу.

Black-Jack

Спасибо все поставил как ни странно все робит! Диктофон норм. Голосовое управление тож робит черт его дери, вобщем пока все прет! Еще раз СПАСИБО!

05.04.2010 18:54 От: lenya

При включенной гарнитуре при вход. звонке на телефоне тоже идет звонок. Почему ? вроде так не должно быть? Подскажите че к чему если не трудно.

05.04.2010 19:04 От: Black-Jack
lenya 05.04.2010 18:54:
При включенной гарнитуре при вход. звонке на телефоне тоже идет звонок. Почему ? вроде так не должно быть? Подскажите че к чему если не трудно.

Никогда не пользовался гарнитурой , но полагаю,что звонок в любом случае будет показываться на телефоне , он ведь не в гарнитуру поступает , а в тело, в радио-модуль. Так и должно быть.

Black-Jack

05.04.2010 19:09 От: lenya

Я имел в виду на телефоне звонок идет громко. Обычно когда гарнитура вкл. на тел. только вибро а звука нет а в гарнитуре звук.

05.04.2010 19:16 От: Black-Jack
lenya 05.04.2010 19:09:
Я имел в виду на телефоне звонок идет громко. Обычно когда гарнитура вкл. на тел. только вибро а звука нет а в гарнитуре звук.

Может быть в настройках подключения гарнитуры,что то слетело? проверь.

Black-Jack

06.04.2010 15:04 От: admin
An1ov 06.04.2010 13:30:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, ваше объявление здесь.

Страницы: << · >>  1 · ... · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · ... · 50 


Новое сообщение:
Complete in 55 ms, lookup=0 ms, find=55 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru