Samsung SGH-i900 WiTu

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-i900 WiTu  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 50 

22.12.2008 16:11 От: AGG
asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.

отвечу только на последний вопрос: нажатие и длительное удержание правой софт-кнопки приводит к блокировке девайса.

22.12.2008 16:13 От: AGG
jun-d 20.12.2008 16:21:
кто-нибудь ПОМОГИТЕ! нужно установить полную лингву с компьютера но уже при начальнлм этапе комп мне пишет "произошла ошибка при загрузке информации о вашем устройстве. установка будет прервана". Что делать? никто не может помочь(

зачем ставить на Вить лингву, когда она там уже есть? скачай словарик с сайта лингвы да и ставь его себе в Память телефона. никаких проблем. поставил, радуюсь.

22.12.2008 17:04 От: a008hx
a008hx 19.12.2008 12:09:
AGG 16.12.2008 16:09:
a008hx 11.12.2008 22:07:
Как установить мп3 на каждого абонента не занимая оперативную память? Заранее благодарен,спасибо.
Во-во! Думаю, тчо это не только нас двоих интересует!
Пока тут ответят быстрей сам разберешся. Установи прогу Inesoft Phone 4.2 там разберешься,очень легко.

У меня почему то не слетает. Чесно!

22.12.2008 17:42 От: Пупуськина
DiMoN_TD 12.12.2008 16:52:
Здравсвтуйте. Приобрел я сие чудо. Только вот возникла проблемка с руссификацией.. даже нет, проблема в том, что ВСЕ руссицировано, даже до такой степени, что у меня английскую раскладку нигде найти нельзя. Т.е. грубо говоря при выборе языка у меня есть только "Русский". Чем это вызвано и как можно добавить Английскую раскладку клавиатуры?

Заранее спасибо!

Надо просто выбрать раскладку "Клавиатура", там в левом нижнем углу есть кнопочка (на этой клавиатуре) "au", возле CTL и надо нажать 2 раза и будет анг. раскладка....

22.12.2008 18:25 От: Olyapka

уважаемый asleo! я стараюсь отвечать на все вопросы посетителей, но лишь в случае, если точно знаю ответ на вопрос. ввиду моей огромной нелюбви к платформе виндоус мобайл, я никогда долго не пользовалась такими устройствами. а ваши вопросы касаются таких вещей, которые можно понять, только определенного время попользовавшись устройством. в общем, про виту обладаю только довольно общими теоретическими знаниями. лучше подождать ответа от реальных пользователей, которых тут немало.

asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 00:03 От: asleo
AGG 22.12.2008 16:11:
asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.
отвечу только на последний вопрос: нажатие и длительное удержание правой софт-кнопки приводит к блокировке девайса.

AGG, спасибо за ответ! Но этот вариант я пробовал. Нажимаю и удерживаю правую нижнюю кнопку, экран один раз моргает, а блокировка экрана не включается. При прикосновении к экрану всплывают и раскрываються окна. Подскажите пожалуйста, как настроить?

23.12.2008 00:06 От: asleo
Olyapka 22.12.2008 18:25:
уважаемый asleo! я стараюсь отвечать на все вопросы посетителей, но лишь в случае, если точно знаю ответ на вопрос. ввиду моей огромной нелюбви к платформе виндоус мобайл, я никогда долго не пользовалась такими устройствами. а ваши вопросы касаются таких вещей, которые можно понять, только определенного время попользовавшись устройством. в общем, про виту обладаю только довольно общими теоретическими знаниями. лучше подождать ответа от реальных пользователей, которых тут немало.

asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.
С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга, большое спасибо за ответ! Я понимаю что Вы не всесильны, хотя-бы подскажите ссылки на первоисточники, форумы или просто где проконсультироваться. Особенно актуально и напряжённо стоит первый вопрос.



что только не пробовал, ничего не получаеться!!!!!!!!!!!

23.12.2008 00:12 От: Olyapka

ну вот тут тоже про винду. может, будет полезно - http://www.portavik.ru/...html...

плеер - http://www.freewarepocketpc.net/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 12:07 От: AGG
asleo 23.12.2008 00:03:
AGG 22.12.2008 16:11:
asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.
отвечу только на последний вопрос: нажатие и длительное удержание правой софт-кнопки приводит к блокировке девайса.
AGG, спасибо за ответ! Но этот вариант я пробовал. Нажимаю и удерживаю правую нижнюю кнопку, экран один раз моргает, а блокировка экрана не включается. При прикосновении к экрану всплывают и раскрываються окна. Подскажите пожалуйста, как настроить?

Пуск - Настройка - Личные - Кнопки - вкладка "Клавиша заверш." (её не видно, полистай стрелочками) У меня активна "верхняя - "Блокировка устройства". Работает на блокировку.

По первому вопросу, наши яйцеголовые компьютерщики (техотдел) сказали так: "имхо не подключить Витю на это дело ибо сам он уже есмь мини-сампустер..."

вот так грустно мне ответили...

24.12.2008 22:17 * От: Атвёртка

Скажите, пожалуйста!!!! сегодня приобрела виту... всё клёво))) только вот... Что нужно сделать, чтобы например....когда входящий звонок, Вызов шёл Не по наростоящему...и как громкость входящей музычкм настроить? Что только не пробовала... Спасибо, заранее...

25.12.2008 01:20 От: май

привет всемм!!! телеф то харош но кто знает есть где для него кабель шоб к телеку подключить??? а то фильмов него закачал и хоться на даче их посмотреть не одному!!!! спасибо ё!!!!!!!

25.12.2008 15:21 От: asleo
AGG 23.12.2008 12:07:
asleo 23.12.2008 00:03:
AGG 22.12.2008 16:11:
asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.
отвечу только на последний вопрос: нажатие и длительное удержание правой софт-кнопки приводит к блокировке девайса.
AGG, спасибо за ответ! Но этот вариант я пробовал. Нажимаю и удерживаю правую нижнюю кнопку, экран один раз моргает, а блокировка экрана не включается. При прикосновении к экрану всплывают и раскрываються окна. Подскажите пожалуйста, как настроить?
Пуск - Настройка - Личные - Кнопки - вкладка "Клавиша заверш." (её не видно, полистай стрелочками) У меня активна "верхняя - "Блокировка устройства". Работает на блокировку.

По первому вопросу, наши яйцеголовые компьютерщики (техотдел) сказали так: "имхо не подключить Витю на это дело ибо сам он уже есмь мини-сампустер..."

вот так грустно мне ответили...

Уважаемый (ая) AGG, спасибо, что не оставили меня в одиночном решении моего нелёгкого вопроса. Не могли бы Вы ещё раз мне помочь. Узнайте пожалуйста у своих компьютерщиков как лучше связать два компьютера, по Wi-Fi или через блютуз. Дело в том что я слышал что можно связать два компьютера в сеть, один из которых имеет выход в интернет, а с ноутбука выходить в синтернет через ВИТУ.

26.12.2008 13:56 От: maxik

здраствуйте!у меня на мобилу как-то забилась оперативка(программ загруженных нет,все загружеенные файлы на памяти телефона),как освободить ее,все уже пролазил никак не могу,помогите

30.12.2008 01:06 От: Witu
asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов. В ответ на 4 вопрос: я сделал так. пуск/настройка/личное/сегодня/элементы/ далее установил галочку на пункте блокировка. ОК. теперь на экране есть кнопка блокировки экрана и кнопок. достаточно удобно. А еще, если нужно заблокировать только экран, то можно это можно сделать коротким нажатием кнопки выключения (сверху), при этом нижние кнопки будут выводить аппарат из режима блокировки, после чего экран опять же будет активным. по моему не очень удобно. сам пользуюсь первым вариантом.
01.01.2009 16:13 От: Daytona

у меня проблема. я передаю музыку, когда файл передался, пишет "сохранить файл на ваше устройство?". нажимаю "да". окошко исчезает. куда оно сохраняеться и где его можно найти? и еще. у меня 16ГБ памяти встроенной. куда сохраняються эти передаваемые по блютузу файлы? пожалуйста, ответьте. заранее спасибо.

01.01.2009 18:00 От: Daytona

у меня проблема. я передаю музыку, когда файл передался, пишет "сохранить файл на ваше устройство?". нажимаю "да". окошко исчезает. куда оно сохраняеться и где его можно найти? и еще. у меня 16ГБ памяти встроенной. куда сохраняються эти передаваемые по блютузу файлы? пожалуйста, ответьте. заранее спасибо.

ответ нужен очень срочно, так как мне с этим телефоном ехать за границу через три дня! буду очень благодарна за ответ!

02.01.2009 16:10 От: mak-kostyle

samsung sgh-i9000 witu-- не удается синхронизировать пк и виту- комп его не видит попробовал практически все , удается только просматривать фотки которые сохранены в телефоне , помогите кто нибудь

02.01.2009 19:25 От: parus

Подскажите, что просходит? Где голосовое управление, где диктофон. Как записать тел. разговор? Это же элементарные вещи тем более анонсированы

03.01.2009 11:14 * От: Dimitris

У меня Witu 8Гб Файлы, передаваемые через блютуз сохраняются в папку My Documents. И у меня проблема как раз с этим, т.к. эта папка расположена в основной памяти Witu, а ее всего 88.5 Mb и половина занята прогами. Перенастроить передачу в другое место (на свободные 7 с лишним гигов) не получается, Хелп плиз!!!

03.01.2009 22:18 От: motadoros

Люди, человеки!!! Вопрос жизни и смерти. Мой аппарат на греческом, так как живу я здесь. Поехал в сервис, говорю, сколько стоит я заплачу прошейте русской прошивкой. А эти идиоты мне говорят, у нас другой кроме греческой нет и не будет. Может кто знает где найти русскую прошивку. Я уже весь нет облазил, голяк полнейший.

04.01.2009 02:31 От: W140

Всем привет.Кто-то знает что за х.... творитса:отправляю sms на руском а получатели видят только знаки вопросов.Ето можно исправить?

04.01.2009 18:37 От: Tina91

Здравствуйте, всех с новым годом!!!!!Пожалуйста мне срочно нужна помощь, мой виту почему то заглючил и случилось так что в папке память телефона появились 2 папки(названья у них нет просто стоят 1 и 2 точки)в которых полностью скопировано то что находится в папке мои файлы!!!!!!!эти папки ни как не удаляются!!!!!!!!!!!!!!!я хотела сделать новую прошивку, но новей моей пока нет и я не могу этого сделать!!!!а самсунг сервис начинает работать только с 8 числа!!!!!!если кто знает как можно удалить этот глюк скажите пожалуйста и вообще есть смысл идти в сервис!!(потому что очень многие пишут что после прошивки получается кирпич)!!!!!!спасибо заранее!!!!!очень очень надо!!!!!!а нигде ничего найти не могу!!!!!!Можно ли как -то отфарматировать эту папку??пишите кт что знает!!!!!!!!

04.01.2009 22:59 От: Tina91
motadoros 03.01.2009 22:18:
Люди, человеки!!! Вопрос жизни и смерти. Мой аппарат на греческом, так как живу я здесь. Поехал в сервис, говорю, сколько стоит я заплачу прошейте русской прошивкой. А эти идиоты мне говорят, у нас другой кроме греческой нет и не будет. Может кто знает где найти русскую прошивку. Я уже весь нет облазил, голяк полнейший.

http://torrents.ru/fo...php... еще однак ссылка была, только я ее найти не могу, найду скину!

05.01.2009 00:01 От: yidolov
Tina91 04.01.2009 18:37:
Здравствуйте, всех с новым годом!!!!!Пожалуйста мне срочно нужна помощь, мой виту почему то заглючил и случилось так что в папке память телефона появились 2 папки(названья у них нет просто стоят 1 и 2 точки)
  • Папка-дубль создается в тот момент, когда тело подключено к ББ в режиме флеш. Дело в том, что сам телефон в этот момент папку перестает видеть. И если запущена какая-либо прграмма, установленная на флеш-диске, или идет обращение для сохранения или еще чего. Тел, не видя в наличии папку "Память телефона", решает самовольно создать ее опять. В результате, когда отключаемся от ББ, телефон не может себе позволить иметь две одинаковые папки и опять же самовольно переименовывает флеш-диск в "память телефона2". ЛЕЧЕНИЕ: 1. Выгружаем из памяти все запущенные программы (Диспетчер задач пойдет для этой цели) 2. Подключаем тело к ББ (папка "память телефона2" пропадает) 3. Удаляем самовольно созданную "Память телефона" (Средсвами встроенного ехплоера, или Resco Exploer) 4. Отключаем Тело от ББ
05.01.2009 00:02 От: yidolov
Tina91 04.01.2009 22:59:
motadoros 03.01.2009 22:18:
Люди, человеки!!! Вопрос жизни и смерти. Мой аппарат на греческом, так как живу я здесь. Поехал в сервис, говорю, сколько стоит я заплачу прошейте русской прошивкой. А эти идиоты мне говорят, у нас другой кроме греческой нет и не будет. Может кто знает где найти русскую прошивку. Я уже весь нет облазил, голяк полнейший.
http://torrents.ru/fo...php... еще однак ссылка была, только я ее найти не могу, найду скину!

http://4pda.ru/forum/...php...

05.01.2009 00:06 От: yidolov
W140 04.01.2009 02:31:
Всем привет.Кто-то знает что за х.... творитса:отправляю sms на руском а получатели видят только знаки вопросов.Ето можно исправить?

смс-внизу справа меню-сервис-параметры-выбрать уч. запись-смс сообщения -нажать-использовать юникод-галка стоит?

05.01.2009 13:06 От: W140
yidolov 05.01.2009 00:06:
W140 04.01.2009 02:31:
Всем привет.Кто-то знает что за х.... творитса:отправляю sms на руском а получатели видят только знаки вопросов.Ето можно исправить?
смс-внизу справа меню-сервис-параметры-выбрать уч. запись-смс сообщения -нажать-использовать юникод-галка стоит?

Поставил галку и вс заработало.Большое спасибо!!!

05.01.2009 14:12 От: Tina91
yidolov 05.01.2009 00:01:
Tina91 04.01.2009 18:37:
Здравствуйте, всех с новым годом!!!!!Пожалуйста мне срочно нужна помощь, мой виту почему то заглючил и случилось так что в папке память телефона появились 2 папки(названья у них нет просто стоят 1 и 2 точки)
Папка-дубль создается в тот момент, когда тело подключено к ББ в режиме флеш. Дело в том, что сам телефон в этот момент папку перестает видеть. И если запущена какая-либо прграмма, установленная на флеш-диске, или идет обращение для сохранения или еще чего. Тел, не видя в наличии папку "Память телефона", решает самовольно создать ее опять. В результате, когда отключаемся от ББ, телефон не может себе позволить иметь две одинаковые папки и опять же самовольно переименовывает флеш-диск в "память телефона2". ЛЕЧЕНИЕ: 1. Выгружаем из памяти все запущенные программы (Диспетчер задач пойдет для этой цели) 2. Подключаем тело к ББ (папка "память телефона2" пропадает) 3. Удаляем самовольно созданную "Память телефона" (Средсвами встроенного ехплоера, или Resco Exploer) 4. Отключаем Тело от ББ

Спасибо огромное!!!а то я очень переживала по этому поводу, сейчас попробую сделать так как вы написали!!!!спасибо!!!!!!!!!!!очень благодарна!!!!!!!

05.01.2009 15:12 От: Дмитрий

Есть ли возможность изменить состав самсунг виджетов сбоку?

05.01.2009 15:38 От: игорь21

Уважаемая Ольга, Собираюсь купить эту модель в не самом надежном магазине (хочется сэкономить), есть ли возможность в этом девайсе проверить внутренний нестираемый таймер звонков (знаю как это проверить только на Symbian). Спасибо.

05.01.2009 19:55 От: Tina91
Дмитрий 05.01.2009 15:12:
Есть ли возможность изменить состав самсунг виджетов сбоку?

да возможно в настройках - сегодня-элементы и там выбираете

06.01.2009 01:07 От: Tina91
Tina91 05.01.2009 14:12:
yidolov 05.01.2009 00:01:
Tina91 04.01.2009 18:37:
Здравствуйте, всех с новым годом!!!!!Пожалуйста мне срочно нужна помощь, мой виту почему то заглючил и случилось так что в папке память телефона появились 2 папки(названья у них нет просто стоят 1 и 2 точки)
Папка-дубль создается в тот момент, когда тело подключено к ББ в режиме флеш. Дело в том, что сам телефон в этот момент папку перестает видеть. И если запущена какая-либо прграмма, установленная на флеш-диске, или идет обращение для сохранения или еще чего. Тел, не видя в наличии папку "Память телефона", решает самовольно создать ее опять. В результате, когда отключаемся от ББ, телефон не может себе позволить иметь две одинаковые папки и опять же самовольно переименовывает флеш-диск в "память телефона2". ЛЕЧЕНИЕ: 1. Выгружаем из памяти все запущенные программы (Диспетчер задач пойдет для этой цели) 2. Подключаем тело к ББ (папка "память телефона2" пропадает) 3. Удаляем самовольно созданную "Память телефона" (Средсвами встроенного ехплоера, или Resco Exploer) 4. Отключаем Тело от ББ
Спасибо огромное!!!а то я очень переживала по этому поводу, сейчас попробую сделать так как вы написали!!!!спасибо!!!!!!!!!!!очень благодарна!!!!!!!

у меня возникла проблемв с удаление этих ужасных папок!!!!!!я начинаю их удалаять, виту начинает задумываться на 3 часа!!!!!и нет никакого прогрсса, ничго не происходит!!!и выхожу из программы и он виснет я перегужаю и так уже раз 3 раз!!!!!

06.01.2009 01:14 От: Дмитрий
Tina91 05.01.2009 19:55:
Дмитрий 05.01.2009 15:12:
Есть ли возможность изменить состав самсунг виджетов сбоку?
да возможно в настройках - сегодня-элементы и там выбираете

пишет мини-приложение samsung не совместимо с другими элементами Today и будет отображаться только мини-приложение samsung

(

06.01.2009 01:22 От: Дмитрий

Еще вопрос - в закладве контакты(что в этой полоске слева) - всего 4 слота для быстрого доступа.

Есть ли возможность сделать так чтобы слотов было больше?

06.01.2009 14:57 От: Tina91
Дмитрий 06.01.2009 01:14:
Tina91 05.01.2009 19:55:
Дмитрий 05.01.2009 15:12:
Есть ли возможность изменить состав самсунг виджетов сбоку?
да возможно в настройках - сегодня-элементы и там выбираете
пишет мини-приложение samsung не совместимо с другими элементами Today и будет отображаться только мини-приложение samsung =(

да это всех так, но там нужно как основное выбрать самсунг тудэй 1 или 2 без разницы, какой больше понравится(они разные)потом как одну из тех выбиришь устанавливаешь остальные которые совместимы с тудэй!!!!

06.01.2009 17:33 От: Дмитрий
Tina91 06.01.2009 14:57:
Дмитрий 06.01.2009 01:14:
Tina91 05.01.2009 19:55:
Дмитрий 05.01.2009 15:12:
Есть ли возможность изменить состав самсунг виджетов сбоку?
да возможно в настройках - сегодня-элементы и там выбираете
пишет мини-приложение samsung не совместимо с другими элементами Today и будет отображаться только мини-приложение samsung =(
да это всех так, но там нужно как основное выбрать самсунг тудэй 1 или 2 без разницы, какой больше понравится(они разные)потом как одну из тех выбиришь устанавливаешь остальные которые совместимы с тудэй!!!!

и тудэй 1 и 2 одинаково некруты

Я с самого начала спрашивал, есть ли возможность(прошивка там или еще что) поменять состав того что в меню называется как samsung widget? и собственно вопрос про вкладку контакты в этом самсунг виджете - можно ли сделать чтобы их было больше чем 4???

06.01.2009 23:25 От: yidolov
Tina91 06.01.2009 01:07:
у меня возникла проблемв с удаление этих ужасных папок!!!!!!я начинаю их удалаять, виту начинает задумываться на 3 часа!!!!!и нет никакого прогрсса, ничго не происходит!!!и выхожу из программы и он виснет я перегужаю и так уже раз 3 раз!!!!!
  • Еще на пробу...может блютуз включен?? если да, то - 1. Переименовываем папку Память телефона (которая левая) любым другим именем 2. Отключаем на ноуте или компе блютуз (обязательно!) 3. Перезагружаем телефон После этого видим, что Память телефона2 чудесным образом стала опять называться просто Память телефона. 4. удаляем ту переименованную папку, которая раньше была левой Памятью телефона

Суть проблемы - в блютуз. Если синеезуб косячит то при подключении к ББ в режиме флэшки на Виту образовываются две папки (т.е комп пытается двумя путями подключиться одновременно - отсюда и возникают две папки).

  • обязательно отключить на ноуте блютуз.
06.01.2009 23:28 От: yidolov
Дмитрий 06.01.2009 17:33:
Я с самого начала спрашивал, есть ли возможность(прошивка там или еще что) поменять состав того что в меню называется как samsung widget? и собственно вопрос про вкладку контакты в этом самсунг виджете - можно ли сделать чтобы их было больше чем 4???

http://4pda.ru/forum/...php...

06.01.2009 23:29 От: yidolov
Dimitris 03.01.2009 11:14:
У меня Witu 8Гб Файлы, передаваемые через блютуз сохраняются в папку My Documents. И у меня проблема как раз с этим, т.к. эта папка расположена в основной памяти Witu, а ее всего 88.5 Mb и половина занята прогами. Перенастроить передачу в другое место (на свободные 7 с лишним гигов) не получается, Хелп плиз!!!

http://4pda.ru/forum/...php...

06.01.2009 23:51 От: Lessynya
yidolov 06.01.2009 23:29:
Dimitris 03.01.2009 11:14:
У меня Witu 8Гб Файлы, передаваемые через блютуз сохраняются в папку My Documents. И у меня проблема как раз с этим, т.к. эта папка расположена в основной памяти Witu, а ее всего 88.5 Mb и половина занята прогами. Перенастроить передачу в другое место (на свободные 7 с лишним гигов) не получается, Хелп плиз!!!
http://4pda.ru/forum/...php...

Зайди Пуск--настройки--подключение--Режим подключ.USB--выбери съемный диск

06.01.2009 23:57 От: Lessynya

У моего знакомого тоже Witu 8Гб , когда он увидел клавиатуру, сказал что у него на мобильном она больше..посмотреть мне не удалось. Как-то можно изменить клавиатуру? ОЧЕНЬ Неудобно , когда она маленькая!

07.01.2009 03:09 От: vyo19

У меня тоже samsung sgh-i900.Помогите пожалуйста разобраться в логике отправки и приема смс и ммс сообщений. Почему-то, когда я отправляю сообщение, оно из папки "исходящие" перемещается в папку "отправленные"- что правильно, а затем и в папку "входящие"- что удивительно. Это создает путаницу и мешает работать. Можно ли это исправить или это прграммный глюк. А еще почему-то телефон не всегда сопоставляет номер входящего вызова, с тем контактом который записан в "Контактах", по просту говоря определив правильно номер, не видит в нем идентичности с тем который записан в адресной книге телефона и я вынужден думать, от кого пришло сообщение. И исходящие СМС не всегда доходят почему-то, причин телефон не сообщает.

С уважением, Юран.

07.01.2009 05:07 От: Geklan
motadoros 03.01.2009 22:18:
Люди, человеки!!! Вопрос жизни и смерти. Мой аппарат на греческом, так как живу я здесь. Поехал в сервис, говорю, сколько стоит я заплачу прошейте русской прошивкой. А эти идиоты мне говорят, у нас другой кроме греческой нет и не будет. Может кто знает где найти русскую прошивку. Я уже весь нет облазил, голяк полнейший.

Здесь тебе помогут. http://forum.sgh.ru/...html... У меня получилось. Удачи!

07.01.2009 05:24 От: Geklan
Lessynya 06.01.2009 23:51:
yidolov 06.01.2009 23:29:
Dimitris 03.01.2009 11:14:
У меня Witu 8Гб Файлы, передаваемые через блютуз сохраняются в папку My Documents. И у меня проблема как раз с этим, т.к. эта папка расположена в основной памяти Witu, а ее всего 88.5 Mb и половина занята прогами. Перенастроить передачу в другое место (на свободные 7 с лишним гигов) не получается, Хелп плиз!!!
http://4pda.ru/forum/...php...
Зайди Пуск--настройки--подключение--Режим подключ.USB--выбери съемный диск

По блютухе пока тока так, только в тело. И не слушай предыдущего советчика. По его совету ты при подключении телефона через USB к ПК получишь просто указанный диск, т.е. ПК увидит твой тел.как диск, а не все "закрома" телефона. Оставь ActiveSynс и тогда после подключения и его запуска вызови Проводник в этом же окне и сможешь просмотреть ВСЕ папки телефона и внутреннюю память телефона 8 или 16Гб, и оперативную 128Мб (туда по блютухе сваливаются файлы), и карту памяти.

07.01.2009 05:29 От: Geklan
Lessynya 06.01.2009 23:57:
У моего знакомого тоже Witu 8Гб , когда он увидел клавиатуру, сказал что у него на мобильном она больше..посмотреть мне не удалось. Как-то можно изменить клавиатуру? ОЧЕНЬ Неудобно , когда она маленькая!

Конечно! Можно при наборе выбрать любую раскладку (для переключения нажать внизу на треугольничек справа от изображения скрывающего/показывающего вирт.клаву): 1. Samsung Keyboard - только буквенная часть обычной клавы, буквы не мелкие, но пальцем набирать сложно, на цифры надо переключать, есть русский Т9; 2. Samsung Keypad - тоже видны только клавиши с буквами, но они покрупнее и на каждой по паре буковок, есть русский Т9, переключение между набором символов, текста и цифирок по кнопкам в верхней строке. Удобно. 3. Samsung Phonepad - кнопки самые крупные, промазать трудно, но можно, по 3-4 буквы на кнопке, стандартная телефоновская, Т9 есть. 4. Клавиатура - кнопарики маленькие, но мне привычнее, и тыкать стилусом удобно.

07.01.2009 23:31 От: Tina91
yidolov 06.01.2009 23:25:
Tina91 06.01.2009 01:07:
у меня возникла проблемв с удаление этих ужасных папок!!!!!!я начинаю их удалаять, виту начинает задумываться на 3 часа!!!!!и нет никакого прогрсса, ничго не происходит!!!и выхожу из программы и он виснет я перегужаю и так уже раз 3 раз!!!!!
Еще на пробу...может блютуз включен?? если да, то - 1. Переименовываем папку Память телефона (которая левая) любым другим именем 2. Отключаем на ноуте или компе блютуз (обязательно!) 3. Перезагружаем телефон После этого видим, что Память телефона2 чудесным образом стала опять называться просто Память телефона. 4. удаляем ту переименованную папку, которая раньше была левой Памятью телефона

Суть проблемы - в блютуз. Если синеезуб косячит то при подключении к ББ в режиме флэшки на Виту образовываются две папки (т.е комп пытается двумя путями подключиться одновременно - отсюда и возникают две папки).
  • обязательно отключить на ноуте блютуз.

спасибо!!!все ок!!я удалила те папки!!!путем форматирования!!!!1спасибо все равно огромное!!!

07.01.2009 23:57 От: кармелита

Привет! Мне подарили Nokia 6600 Fold, уже начал глючить, почитала отзывы-УЖАСНЫЕ ! завтра пойдем менять. А вот на что? Подскажите, чтобы был и дизайн, и качество? Может Samsung WiTu?

08.01.2009 00:22 От: a008hx

А почему когда приходит смс высвечивается только номер, а не имя? Как это исправить?

08.01.2009 15:56 От: yar
a008hx 08.01.2009 00:22:
А почему когда приходит смс высвечивается только номер, а не имя? Как это исправить?

Поставить прогу Inesoft Phone 4.4

08.01.2009 17:04 От: a008hx
yar 08.01.2009 15:56:
a008hx 08.01.2009 00:22:
А почему когда приходит смс высвечивается только номер, а не имя? Как это исправить?
Поставить прогу Inesoft Phone 4.4

Эту прогу я 3дня назад снес, телефон с ней глючит. Еще есть варианты?

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 50 


Новое сообщение:
Complete in 3171 ms, lookup=0 ms, find=3171 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru