Samsung SGH-i900 WiTu

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-i900 WiTu  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 50 

30.03.2009 14:46 От: yidolov
NIGGA 29.03.2009 20:10:
Всем приветик! Скажите плз как настроить на МТС отправку ММС??я отправил запрос на настройки они мне пришли,но все равно не фунциклирует!!Может где-то в настройках еще что-то поменять надо??? или сами настройки ММС не точны?? Заранее спасибо

Настройки производятся в два этапа.

1 этап: Создание точки доступа.

Нажмите, пожалуйста, "Пуск " для входа в меню. Выберите "Настройки ". Далее выберите закладку "Соединения " или "Подключения ". Выберите иконку "Подключения" или "Соединения" и выполните следующие настройки:

  • В окне "Подключения" выберите закладку "Дополнительно".
  • Выберите пункт "Выбрать сеть".
  • В поле "Подключение для программ, автом. подключающихся к частной сети", пожалуйста, выберите "Создать":
  • На вкладке "Общие" введите имя этой настройки: Мой поставщик Мультимедии.
  • Нажмите "ОК", затем еще раз "ОК".

• На закладке "Задачи" в разделе "Мой поставщик Мультимедии" выберите: Добавить новое подключение через модем:

• Имя для подключения: MMS

• Выберите модем: Сотовая линия GPRS

Нажмите "Далее"

  • Имя точки доступа: mms.mts.ru

Нажмите "Далее"

  • Имя пользователя: mts
  • Пароль: mts
  • Домен*: поле оставляете пустым

Нажмите "Дополнительно…"

  • На вкладке "Протокол TCP/IP" поставьте, пожалуйста, флажок напротив "IP адреса назначаются сервером"
  • На вкладке "Серверы" поставьте флажок напротив "Адреса назначаются сервером"

Нажмите "ОК".

Нажмите "Готово".

Этап 2: Настройка MMS

Выберите "Пуск", далее пункт "Сообщения".

Выберите "Меню". Из появившегося списка, пожалуйста, выберите: "Конфигурация MMS…"

На вкладке "Параметры" поставьте флажки напротив следующих значений:

  • "Сразу же извлечь сообщение".
  • "Сохранить отправленные сообщения".
  • "Попыток перед отказом" выберите "3".
  • "Разрешение фотографии выберите "Оригинал".

Далее на вкладке "Серверы" выберите "Новый".

  • Имя сервера: введите MTS MMS
  • Шлюз192.168.192.192
  • Номер порта: 9201
  • Подключение через: Мой поставщик Мультимедии
  • Отправка ограничения сообщения: выберите 100K/200К/250К
  • Версия WAP: выберите WAP 1.2

Нажмите "ОК"

Нажмите "Установить по умолчанию" (сервер выбранный по умолчанию отмечен: красная стрелочка на синем шарике)

Нажмите "OK "

Настройка завершена.

После произведенных настроек необходимо выключить и включить аппарат. Для регистрации на MMSС необходимо отправить MMS-сообщение с любым символом на номер 8890 (бесплатно при нахождении в Москве и Московской области).

Если произвести настройки вручную у Вас не получится, рекомендуем обратиться в сервисный центр или позвонить по телефону "Горячей линии" компании производителя Вашего аппарата по телефону 8-800-200-04-00 - звонок бесплатный с городских телефонов и мобильных сети МТС или по городскому номеру 8-495-363-17-00 - звонок с мобильного телефона МТС платный.

30.03.2009 21:01 От: NIGGA
yidolov 30.03.2009 14:46:
NIGGA 29.03.2009 20:10:
Всем приветик! Скажите плз как настроить на МТС отправку ММС??я отправил запрос на настройки они мне пришли,но все равно не фунциклирует!!Может где-то в настройках еще что-то поменять надо??? или сами настройки ММС не точны?? Заранее спасибо
Настройки производятся в два этапа.

1 этап: Создание точки доступа.

Нажмите, пожалуйста, "Пуск " для входа в меню. Выберите "Настройки ". Далее выберите закладку "Соединения " или "Подключения ". Выберите иконку "Подключения" или "Соединения" и выполните следующие настройки:

  • В окне "Подключения" выберите закладку "Дополнительно".
  • Выберите пункт "Выбрать сеть".
  • В поле "Подключение для программ, автом. подключающихся к частной сети", пожалуйста, выберите "Создать":
  • На вкладке "Общие" введите имя этой настройки: Мой поставщик Мультимедии.
  • Нажмите "ОК", затем еще раз "ОК".
• На закладке "Задачи" в разделе "Мой поставщик Мультимедии" выберите: Добавить новое подключение через модем:

• Имя для подключения: MMS

• Выберите модем: Сотовая линия GPRS

Нажмите "Далее"

  • Имя точки доступа: mms.mts.ru
Нажмите "Далее"

  • Имя пользователя: mts
  • Пароль: mts
  • Домен*: поле оставляете пустым
Нажмите "Дополнительно…"

  • На вкладке "Протокол TCP/IP" поставьте, пожалуйста, флажок напротив "IP адреса назначаются сервером"
  • На вкладке "Серверы" поставьте флажок напротив "Адреса назначаются сервером"
Нажмите "ОК".

Нажмите "Готово".

Этап 2: Настройка MMS

Выберите "Пуск", далее пункт "Сообщения".

Выберите "Меню". Из появившегося списка, пожалуйста, выберите: "Конфигурация MMS…"

На вкладке "Параметры" поставьте флажки напротив следующих значений:

  • "Сразу же извлечь сообщение".
  • "Сохранить отправленные сообщения".
  • "Попыток перед отказом" выберите "3".
  • "Разрешение фотографии выберите "Оригинал".
Далее на вкладке "Серверы" выберите "Новый".

  • Имя сервера: введите MTS MMS
  • Шлюз192.168.192.192
  • Номер порта: 9201
  • Подключение через: Мой поставщик Мультимедии
  • Отправка ограничения сообщения: выберите 100K/200К/250К
  • Версия WAP: выберите WAP 1.2
Нажмите "ОК"

Нажмите "Установить по умолчанию" (сервер выбранный по умолчанию отмечен: красная стрелочка на синем шарике)

Нажмите "OK "

Настройка завершена.

После произведенных настроек необходимо выключить и включить аппарат. Для регистрации на MMSС необходимо отправить MMS-сообщение с любым символом на номер 8890 (бесплатно при нахождении в Москве и Московской области).

Если произвести настройки вручную у Вас не получится, рекомендуем обратиться в сервисный центр или позвонить по телефону "Горячей линии" компании производителя Вашего аппарата по телефону 8-800-200-04-00 - звонок бесплатный с городских телефонов и мобильных сети МТС или по городскому номеру 8-495-363-17-00 - звонок с мобильного телефона МТС платный. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! теперь все работает!!!Но у меня настройки почти не отличались,даже не знаю в чем дело было!!!Тем не менее спасибо раз!!
30.03.2009 21:08 От: NIGGA

Еще один вопрос!!!Можно ли изменять программы в Самсунг Виджет,если да,то как???

31.03.2009 00:07 От: yidolov
NIGGA 30.03.2009 21:08:
Еще один вопрос!!!Можно ли изменять программы в Самсунг Виджет,если да,то как???

не очень понял, что именно вы хотели изменить, рабочий стол, тему или что еще...но думаю эта ссылка вам поможет http://4pda.ru/forum/...php...

31.03.2009 15:30 От: NIGGA
yidolov 31.03.2009 00:07:
NIGGA 30.03.2009 21:08:
Еще один вопрос!!!Можно ли изменять программы в Самсунг Виджет,если да,то как???
не очень понял, что именно вы хотели изменить, рабочий стол, тему или что еще...но думаю эта ссылка вам поможет http://4pda.ru/forum/...php... Я точно не знаю,что это именно,но эта штука на экране телефона (стрелочкой с боку открывается на экране).Там выложены разные программы(проигрыватель,радио и много чего еще) мне интересно как изменить список этих программ! Спасибо
31.03.2009 15:53 От: yidolov
NIGGA 31.03.2009 15:30:
yidolov 31.03.2009 00:07:
NIGGA 30.03.2009 21:08:
Еще один вопрос!!!Можно ли изменять программы в Самсунг Виджет,если да,то как???
не очень понял, что именно вы хотели изменить, рабочий стол, тему или что еще...но думаю эта ссылка вам поможет http://4pda.ru/forum/...php...
Я точно не знаю,что это именно,но эта штука на экране телефона (стрелочкой с боку открывается на экране).Там выложены разные программы(проигрыватель,радио и много чего еще) мне интересно как изменить список этих программ! Спасибо

другие виджеты и как удалить ненужные из стандартной поставки?

виджеты не работают одновременно с другими плагинами, как говорится или - или, или создавать несколько столов рабочих

А вот что написано на http://ars.samsung.com/...jsp... в более поздних версиях прошивки (программного обеспечения) телефона WiTu (I900) предусмотрено большее количество виджетов. Для того, чтобы установить их, необходимо обновить прошивку. Вы можете сделать это в сервисном центре или самостоятельно (ссылка на прошивку: http://www.samsungmobile.com/...

вот это посмотрите http://4pda.ru/forum/...php...

так же можно поставить прошивки умельцев - http://4pda.ru/forum/...php...

видимо мою первую ссылку не стали читать http://4pda.ru/forum/...php...

31.03.2009 16:33 От: NIGGA
yidolov 31.03.2009 15:53:
NIGGA 31.03.2009 15:30:
yidolov 31.03.2009 00:07:
NIGGA 30.03.2009 21:08:
Еще один вопрос!!!Можно ли изменять программы в Самсунг Виджет,если да,то как???
не очень понял, что именно вы хотели изменить, рабочий стол, тему или что еще...но думаю эта ссылка вам поможет http://4pda.ru/forum/...php...
Я точно не знаю,что это именно,но эта штука на экране телефона (стрелочкой с боку открывается на экране).Там выложены разные программы(проигрыватель,радио и много чего еще) мне интересно как изменить список этих программ! Спасибо
другие виджеты и как удалить ненужные из стандартной поставки?

виджеты не работают одновременно с другими плагинами, как говорится или - или, или создавать несколько столов рабочих

А вот что написано на http://ars.samsung.com/...jsp... в более поздних версиях прошивки (программного обеспечения) телефона WiTu (I900) предусмотрено большее количество виджетов. Для того, чтобы установить их, необходимо обновить прошивку. Вы можете сделать это в сервисном центре или самостоятельно (ссылка на прошивку: http://www.samsungmobile.com/...

вот это посмотрите http://4pda.ru/forum/...php...

так же можно поставить прошивки умельцев - http://4pda.ru/forum/...php...

видимо мою первую ссылку не стали читать http://4pda.ru/forum/...php...

Да я прочитал,но тк я полный профан а этом деле,то решил переспросить еще раз,думал,что можно обойтись более понятными фразами для меня :о))) Тем не менее спасибо огромное !!!

01.04.2009 07:00 От: viker
asleo 18.12.2008 14:46:
Здравствуйте уважаемые пользователи I900 и уважаемые редакторы MForum. Неделю назад приобрёл i900. Аппарат сильный, вопросов нет. Но мне кажеться производителям немешало-бы добавить в него FM-трансмиттер, так как часто использую его в машине и при пользовании мультимедийными приложениями хочеться слушать чистый стерео звук. А теперь по существу обращения, у меня несколько проблем в использовании "Витьки". 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно.

необходимо синхронизировать Витька с компьютером через кабель. если с диска автоустановкой не получается, то просто открывай проводником и устанавливай всё подряд. в телефоне настройки > подключение > режим USB > кнопка ActiveSync. после синхронизации запускай программу > Общий интернет > подключения ПК выбирай > USB > жми подкляч. должно появится Состояние: подключено. и ты в нете. я подключил и домашний и рабочий комп.

01.04.2009 20:31 От: NIGGA

Доброго время суток!Вопрос таков: какова функция оперативной памяти и почему она постоянно заполняется и как с этим бороться ?? Спасибо!

02.04.2009 01:59 * От: smigroman

Привет всем!!!подскажите пожалуйста,что делать:я принимаю файлы по блютусу,а телефон пишет,что недостаточно памяти и просит удалить ненужные файлы для освобождения места,хотя 8гигов(((Не знаю,что делать все облазил...Помогите пожалуйста!

03.04.2009 10:25 От: AGG
smigroman 02.04.2009 01:59:
Привет всем!!!подскажите пожалуйста,что делать:я принимаю файлы по блютусу,а телефон пишет,что недостаточно памяти и просит удалить ненужные файлы для освобождения места,хотя 8гигов(((Не знаю,что делать все облазил...Помогите пожалуйста!

Пуск - Настройка - Подключения - BlueTooth - FTP (сааааамая последняя вкладка) - Указать место сохранения принимаемых файлов

03.04.2009 10:26 От: AGG
NIGGA 01.04.2009 20:31:
Доброго время суток!Вопрос таков: какова функция оперативной памяти и почему она постоянно заполняется и как с этим бороться ?? Спасибо!

ИМХО служит она для работы установленных программ. я борюсь регулярной (раз в две недели) перезагрузкой аппарата.

03.04.2009 21:34 От: anima

Здрасте всем))Кто-нибудь не подскажет пошагово как настроить контакт,одноклассники и скайп в witu..........? Заранее благодарствую;) Да,и какая по вашему мнению программа для gps лучше ?

04.04.2009 02:45 От: smigroman

еше такой вопрос:как поставить мелодию на смс???Подскажите пожалуйста))

04.04.2009 11:29 * От: Ingwar

Добрый день. Подскажите пожалуйста про датчик движения. У меня датчик движения находится в автоматическом режиме, чувствительность высокая, но при повороте телефона в горизонтальное положение, ничего не происходит, то есть изображение на экране не переходит из книжной в альбомную, хотя в ручном режиме работает данное действие работает. Так же игра "кубики" работает исправно, там ведь то же задействован этот датчик. Как заставить этот датчик работать во всех режимах?

04.04.2009 12:01 От: yidolov
smigroman 04.04.2009 02:45:
еше такой вопрос:как поставить мелодию на смс???Подскажите пожалуйста))

Изменить/добавить Мелодию оповещения об СМС. MP3, wma файлы надо класть прямо в директорию Windows ( желательно не очень "жирные", ибо это память самого телефона.. Там они все сигнально-оповещательные и находятся ( MP3,wav,wma,midi). Потом в главноми меню выбрать Settings -Настойки > sound & notification ( звуковые оповещения) > новое текстовое сообщение и ниже строка - выбрать мелодию

и

My Storage-My Documentc вставить сюда мелодию смс. Далее Пуск-Настройки-Личное-Звуки и уведомления жмем вклаку уведомления и выбираем мелодию которую мы закинули в память телефона без потери основной памяти, но если не переименовать "Память телефона" в "My Storage", то мелодии с нее на SMS не ставятся.

04.04.2009 12:05 От: yidolov
Ingwar 04.04.2009 11:29:
Добрый день. Подскажите пожалуйста про датчик движения. У меня датчик движения находится в автоматическом режиме, чувствительность высокая, но при повороте телефона в горизонтальное положение, ничего не происходит, то есть изображение на экране не переходит из книжной в альбомную, хотя в ручном режиме работает данное действие работает. Так же игра "кубики" работает исправно, там ведь то же задействован этот датчик. Как заставить этот датчик работать во всех режимах?

если зарад батареи 10 % функция отрубается сама

Пуск-Настройка-Система-Аккумулятор, там выбираем Питание от аккумулятора и ставим галочку на (Включать подсветку при нажатии кнопки или касании экрана), тоже самое делаем для - Питание от внешнего источника

не поможет, можно подумать о хард ресете...

04.04.2009 16:39 От: Ingwar

Заряд батареи 95%, отключил все побочные и не нужные функции которые могут зъедать заряд - не помогло, я грешу на JIMM, так как прога с интернета. Что скажешь? Вроде и Ася нужна, но если проблема в ней, то придётся снести , есть какая нибудь альтернатива Аси?

04.04.2009 21:42 От: yidolov
Ingwar 04.04.2009 16:39:
Заряд батареи 95%, отключил все побочные и не нужные функции которые могут зъедать заряд - не помогло, я грешу на JIMM, так как прога с интернета. Что скажешь? Вроде и Ася нужна, но если проблема в ней, то придётся снести , есть какая нибудь альтернатива Аси?

ася влияет на датчик движения??? вряд ли...можно просто ее не включать.... а "галочку на (Включать подсветку при нажатии кнопки или касании экрана)" - не помогло?

10.04.2009 09:04 * От: olsanda

Мне с салоне связи сказали, что 8-мигигабайтная версия коммуникатора выпускается только в двух цветовых решениях: белый и металлик, а мне очень уж понравился черный глянец, который якобы только 16-ти гигабайтный и соответственно на 7 тыс. дороже. Вопрос: выпускают ли 8гиговую версию в черном глянце? Заранее спасибо :-)

10.04.2009 16:44 От: AGG

Позавчера обновил прошивку с PUHH6 на PUHJ2. Сказали, что это - самая последняя. Сутки телефон "жил" на 20% зарядки аккумулятора. Причем, показал чудеса живучести: включены были вафля, зуб, (о самом телефоне не говорю), читал, игрался, звонил, писАл СМС. Зараза! 20% и хоть тресни! А хотелось убить аккумулятор в "0". Поставил вчера вечером на ночь на зарядку. По состоянию на 16:40 - 100% (снял с зарядки в 8.00). Обычно к этому времени оставалось 60% зарядки. Видимо с правда - обновление прошивки решает проблему с аккумулятором... Спасибо за внимание!

20.04.2009 17:09 От: Keti

привет!Вопрос такой,как на звонящего установить фотоопределитель на полный экран,а то все время получается крохотная фотка??

21.04.2009 17:29 От: saneg-professor

ПАМАГИТИ!!!!! Чет аппарат ни с того, ни с сего начал писать, что нет памяти, что, типа, критический объем памяти.. когда в настройках смотришь, памятьи правда 0 мб.. хотя ничего нет... че делать?????

21.04.2009 22:54 От: Xamyt

Люди, помогите плиз!ВОт я сбросил свой самсунг на заводские настройки, но при загрузке он мне показывает что надо"Выровнять экран"там тупо бегает штука типа выравнивания и ничего не происходит, что мне делать?!как мне включить его дальше нормально?!??!

21.04.2009 23:58 От: Olyapka
Xamyt 21.04.2009 22:54:
Люди, помогите плиз!ВОт я сбросил свой самсунг на заводские настройки, но при загрузке он мне показывает что надо"Выровнять экран"там тупо бегает штука типа выравнивания и ничего не происходит, что мне делать?!как мне включить его дальше нормально?!??!

почитайте инструкцию. вы должны нажать на какие-то точки на экране, чтобы он откалибровался и продолжите работу дальше

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.04.2009 00:17 От: Olyapka
saneg-professor 21.04.2009 17:29:
ПАМАГИТИ!!!!! Чет аппарат ни с того, ни с сего начал писать, что нет памяти, что, типа, критический объем памяти.. когда в настройках смотришь, памятьи правда 0 мб.. хотя ничего нет... че делать?????

резет, вероятно...

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.04.2009 04:51 От: saneg-professor

а больше никак?

23.04.2009 10:54 От: АняШ

Как включить блютуз???

23.04.2009 20:27 От: Olyapka
АняШ 23.04.2009 10:54:
Как включить блютуз???

Почитайте инструкцию.

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.04.2009 21:26 От: Olyapka
saneg-professor 22.04.2009 04:51:
а больше никак?

не знаю... по своему небольшому, сразу признаюсь, опыту с виндой, именно это и спасало. жуткая ОСь

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.04.2009 22:16 От: Olyapka
Keti 20.04.2009 17:09:
привет!Вопрос такой,как на звонящего установить фотоопределитель на полный экран,а то все время получается крохотная фотка??

WitUiCaller поставьте

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.04.2009 14:26 От: molenka

помогите,плиз!!!!!!!у меня зависло смс , я не знаю как его убрать...на экране горит,а в смс не видно его!!!

24.04.2009 23:32 От: Olyapka
molenka 24.04.2009 14:26:
помогите,плиз!!!!!!!у меня зависло смс , я не знаю как его убрать...на экране горит,а в смс не видно его!!!

перезагрузка не помогает? а легкий резет?

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.04.2009 07:55 От: 1903146

подскажите как установить заводские настройки на самсунг i900

27.04.2009 14:24 От: Olyapka
1903146 27.04.2009 07:55:
подскажите как установить заводские настройки на самсунг i900

Необходимо нажать две клавиши (отбой и прием звонка) и удерживая их, нажать стилусом ресет. Вынуть стилус, не отпуская кнопок. Появится окошко с желтым восклицательным знаком, отпустить обе клавиши и нажать на клавишу прием звонка.

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.04.2009 15:32 От: 1903146

спасибо оленька. всё получилось

27.04.2009 20:13 От: melisska

здравствуйте.Очень прошу вас написать пошагово как установить мелодию на смс.заранее благодарна

28.04.2009 11:51 От: katipoma

здравствуйте,такая трабла,не знаю что делать подскажите:захожу в инет только после перезагрузки телефона.как то надоело каждые часа 2 его выключать и включать((

28.04.2009 12:42 От: smigroman

Подскажите пожалуйста как установить тему на витю????

28.04.2009 15:33 От: AGG
melisska 27.04.2009 20:13:
здравствуйте.Очень прошу вас написать пошагово как установить мелодию на смс.заранее благодарна

достаточно закинуть нужную мелодию в папку "Мои мелодии звонка". в этом случае она появится в списке мелодий для установки. длинную не ставь! пока вся не проиграет, телефон не успокоится.

28.04.2009 15:35 От: AGG
Olyapka 23.04.2009 22:16:
Keti 20.04.2009 17:09:
привет!Вопрос такой,как на звонящего установить фотоопределитель на полный экран,а то все время получается крохотная фотка??
WitUiCaller поставьте

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга, а WitUiCaller-ом не поделитесь? Он лучше, чем IneSoft Dialer?

01.05.2009 12:46 От: 1903146

долго грузиться gps. что делать?

02.05.2009 12:44 От: katipoma

как выполнить легкий резет??

07.05.2009 01:25 От: radom
saneg-professor 21.04.2009 17:29:
ПАМАГИТИ!!!!! Чет аппарат ни с того, ни с сего начал писать, что нет памяти, что, типа, критический объем памяти.. когда в настройках смотришь, памятьи правда 0 мб.. хотя ничего нет... че делать?????

хард резет делай .. должен помочь, правда тел. станет как при покупке т.е. пустой ..

07.05.2009 01:26 От: radom
smigroman 28.04.2009 12:42:
Подскажите пожалуйста как установить тему на витю????

скачать закинуть в папку виндоуз)

08.05.2009 19:31 От: ЛеМа

Плиз ! Подскажите где скачать флешь плэер для просмотра видео в нэте . И какой подходит ?

09.05.2009 18:30 От: Olyapka
ЛеМа 08.05.2009 19:31:
Плиз ! Подскажите где скачать флешь плэер для просмотра видео в нэте . И какой подходит ?

http://thinkabdul.com/20...

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.05.2009 12:28 От: ЛеМа

Ни чего не понимаю:( Напишите,пожалуйста, как мне скачать по этой ссылке флеш плэер http://thinkabdul.com/20...? Может быть есть руссифицированная страница?

10.05.2009 19:39 От: Olyapka
ЛеМа 10.05.2009 12:28:
Ни чего не понимаю:( Напишите,пожалуйста, как мне скачать по этой ссылке флеш плэер http://thinkabdul.com/20...? Может быть есть руссифицированная страница?

простите, не присмотрелась. речь идет о том, что я появилась предварительная версия программы, но скачать ее всем пока не дают :( к сожалению, мне не удалось найти других программ, только всякие советы, как смотреть, например, конкретно youtube

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.05.2009 12:17 От: ЛеМа

Как же быть :( Спасибо за пояснение!

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 50 


Новое сообщение:
Complete in 69 ms, lookup=0 ms, find=69 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru