Sony Ericsson Vivaz

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson Vivaz  

Основной форум по модели Sony Ericsson Vivaz

Мини-сайт Sony Ericsson Vivaz >>

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 

21.06.2011 23:35 От: Торя

Доброй ночи) У меня поблемка. Я загрузила кучу приложений и программок всяких. После зашла, прокрутила, посмотрела названия приложений и вышла из меню. Затем решила снова зайти: Меню-Приложения... и ничего не обнаружила!! Пустой экран, будто у меня никаких приложений нет вообще. Чуть позже поставила телефон на зарядку. А у меня есть приложение, которое сообщает когда зарядка закончена полностью. И тут оп -вылезает приложение и сообщает мне что телефон заряжен на 100%. Решила, значит, я что приложения никуда не делись. Но парадокс - где они? Помогите пожалуйста, без приложений не найс.

24.06.2011 12:17 От: 1847480

Скажите, почему виваз не заряжается от автономных зарядных устройств? (т.е. те которые не от сети или прикуривателя, а от сьемных или встроенных аккумуляторов/батареек) Я перепробовал их несколько штук, другие телефоны заряжаются, виваз нет. Только в выключенном состоянии вроде как начинает двигаться индикатор зарядки, но это лишь обман, на самом деле при включении, уровень заряда лишь уменьшается.

24.06.2011 13:33 От: jenya27
1847480 24.06.2011 12:17:
Скажите, почему виваз не заряжается от автономных зарядных устройств? (т.е. те которые не от сети или прикуривателя, а от сьемных или встроенных аккумуляторов/батареек) Я перепробовал их несколько штук, другие телефоны заряжаются, виваз нет. Только в выключенном состоянии вроде как начинает двигаться индикатор зарядки, но это лишь обман, на самом деле при включении, уровень заряда лишь уменьшается.

У Виваза Литие-полимерный аккумулятор в отличии от Литие-ионного аккумулятора в других телефонах...возможно из-за этого!в любом случае, зачем заряжать телефон от автономных устройств?!я понимаю, домашняя розетка не всегда доступна, но надо это делать как можно реже, по-моему такая подзарядка убивает аккумулятор любого аппарата!

30.06.2011 19:56 От: ЛЯКСЕВНА

Что делать? я свой виваз не слышу!!! Может какие приложения для громкого звонка есть?

30.06.2011 21:57 От: jenya27
ЛЯКСЕВНА 30.06.2011 19:56:
Что делать? я свой виваз не слышу!!! Может какие приложения для громкого звонка есть?

Да уж...динамик слабоват!если установить приложения-усилители звука, он может не выдержать. Просто не убирайте далеко от себя телефон и всё услышите ;)

30.06.2011 22:10 * От: jenya27
Олюнча 19.06.2011 03:54:
хочу сказать спасибо за дельные советы всем, кто помогал и помогает разбираться в этом КЛАССНОМ телефоне и еще один вопрос: как установить мелодию на будильник

Меню - Органайзер - Часы - Функции - Параметры - Сигнал будильника - (выбрать из списка стандартных и закаченных мелодий) А смартик и правда классный :)

01.07.2011 03:32 От: sendi20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли в вивазе с темой sony ericsson вместо твитера поставить допустим оперу??? Если да то как???

03.07.2011 18:34 От: trinni

У меня телефон U5i vivaz поставил код блокировки на телефон и теперь при включение н запрашивает но введя его он пишет что код неверен подскажите пожалуйста что делать.

14.07.2011 09:47 От: leon4

подскажите пожалуйста, у меня vivaz u5i, когда я снимаю в HD качестве его максимиум 35 минут, возможно ли продлить это время, если да то как?

18.07.2011 14:31 От: Ultras

Относительно недавно стал обладателем этого аппарата, до этого всегда были обычные звонилки. И как у делитанта пользователя 1го в жизни смартфона, возник ряд вопросов и уточнений: 1. Флешку какого класса имеет смысл использовать в нём, чтобы прмерно скорость чтения, записи данных соответствовала данным флешки, чтобы и не тормозил и чтобы скорость карты не была лишней, а так же какого объёма стоит брать? На оф сайте заявлено до 32гб, но у меня возникают определённые сомнения относительно данной поддержки, желательно совет из личного опыта. 2. Существует ли в настройках камеры параметр сохранения фото видео на карту и в пам телефона, как я понял при наличии карты по умолчанию всё сохраняется туда, а настроек я так и не нашёл. И возможно ли каким-то образом поставить автовспышку, а не самому включать её при недостаточном освещении и отключать днём, этот момент доставляет небольшие неудобства. 3. Возможно ли поменять драйвера на звук для большей громкости и лучшего звучания в наушниках? Просто на своём старом к850 мне это помогло, незнаю возможно ли здесь это сделать. И как поставить в него эквалайзер? 4. Почему при входящем звонке вибро идёт первые секунд 5-7 а потом просто играет мелодия без вибро? Или так у всех? 5. Можно ли както посносить стандартные приложения типа road sync, neoreader, sms preview? И как продлить или активировать заблокированные из истечения срока пользования приложения квикофис и адоб пда? 6. Можно ли поменять стиль меню и вид иконок, хочу подстроить под себя, или может программа какаю есть? 7. И последний вопрос какие точные данные на оригинальном ЗУ? А то купил себе китайскую, с ней чтото долго заряжается, наверно силы тока нехватает. Прошу с пониманием отнестись к моим наверно некоторым идиотским и навязчивым вопросам. Буду признателен за помощь.

19.07.2011 10:13 От: Ultras

мда... похоже я немного опаздал с вопросами, чёта совсем тема умерла

19.07.2011 10:51 От: neytron007

Ultras, виваза у меня уже нет, но по некоторым вопросам я тебе могу помочь...


1) флешку надо исключительно не ниже 6-ого класса, с ней телефон гораздо быстрее и видео записывает плавнее, без рывков и без расхождений звука и изображания....и перестает постоянно появлять надпись о нехватки памяти при фотографировании, качество снимков становится чуть лучше (тяжелые снимки при стандартной флешке 2-ого класса он отказывался сохранять)....32гб он вроде бы отлично тянет, но тут как мне кажется и 16 хватит....у меня на такой были и фото... штук 200, около 6-8 фильмов, около 60 приложений, 2гб музыки, тем штук 15....а записей видео немного...штук 4-5, уж весят они много (1мин до 100мб доходит)


2) на память, к сожалению, не помню..


3) драйверов никаких сторонних нету, к сожалению, т.к. виваз это единственный смартфон на симбиан, который никто не может взломать..... эквалайзер поставить можно (официальный), но только от него мало, лучше поставить сторонний плеер со своим эквалайзером....вот эквалайзер, плеер у меня помоему стоял вот этот - там хороший настраеваемый эквалайзер....5-ти или 10-ти полосный....точно не помню... звук явно становится громче процентов на 10-15....на том же сайте можно найти и скины к нему


4) посмотри в настройках профиля, может так стоит "звук после вибро"? у меня такого не было...


5) посмотри меню-настройки-диспетчер приложений-устанновленные прилож. только там можно удалить приложения, хороший офис, читающий много форматов вот - его также можно установить как стандартное приложение для офиса - то есть при двойном нажатии в диспетчере файлов на иконку офис-документа, он его откроет не через квик офис, а через эту програмку


6) иконки меню меняются с помощью тем.... найти их можешь здесь и здесь


7) точных данных привести не могу ввиду отсутствия телефона....могу сказать лишь что у меня он заряжался на удивление быстро....всего часа 2-3


Не за что))) не волнуйся, вопросы эти довольно популярные и не идиотские .... бывали и хуже.... дальше тебе придется еще с подписью приложений и тем разобраться, если ты еще не разобрался

19.07.2011 11:27 От: Ultras
neytron007 19.07.2011 10:51:
Ultras, виваза у меня уже нет, но по некоторым вопросам я тебе могу помочь...

----

1) флешку надо исключительно не ниже 6-ого класса, с ней телефон гораздо быстрее и видео записывает плавнее, без рывков и без расхождений звука и изображания....и перестает постоянно появлять надпись о нехватки памяти при фотографировании, качество снимков становится чуть лучше (тяжелые снимки при стандартной флешке 2-ого класса он отказывался сохранять)....32гб он вроде бы отлично тянет, но тут как мне кажется и 16 хватит....у меня на такой были и фото... штук 200, около 6-8 фильмов, около 60 приложений, 2гб музыки, тем штук 15....а записей видео немного...штук 4-5, уж весят они много (1мин до 100мб доходит)

----

2) на память, к сожалению, не помню..

----

3) драйверов никаких сторонних нету, к сожалению, т.к. виваз это единственный смартфон на симбиан, который никто не может взломать..... эквалайзер поставить можно (официальный), но только от него мало, лучше поставить сторонний плеер со своим эквалайзером....вот эквалайзер, плеер у меня помоему стоял вот этот - там хороший настраеваемый эквалайзер....5-ти или 10-ти полосный....точно не помню... звук явно становится громче процентов на 10-15....на том же сайте можно найти и скины к нему

----

4) посмотри в настройках профиля, может так стоит "звук после вибро"? у меня такого не было...

----

5) посмотри меню-настройки-диспетчер приложений-устанновленные прилож. только там можно удалить приложения, хороший офис, читающий много форматов вот - его также можно установить как стандартное приложение для офиса - то есть при двойном нажатии в диспетчере файлов на иконку офис-документа, он его откроет не через квик офис, а через эту програмку

----

6) иконки меню меняются с помощью тем.... найти их можешь здесь и здесь

----

7) точных данных привести не могу ввиду отсутствия телефона....могу сказать лишь что у меня он заряжался на удивление быстро....всего часа 2-3

----

Не за что))) не волнуйся, вопросы эти довольно популярные и не идиотские .... бывали и хуже.... дальше тебе придется еще с подписью приложений и тем разобраться, если ты еще не разобрался

С подписью приложений я как раз столкнулся в первую очередь, только как раз по закону подлости сразу после преобретения данного аппарата, на всех сервисах перестали выдавать личные сертификаты, я пробовал черерез алнокиа. Даже теперь незнаю как быть, ведь без соответствующего софта смарт обычный телефон, а на одном официальном далеко не уедишь. На всех сайтах по выдаче сертов тишина, может ты чем поможешь? Только ставить ломаную прошивку не хочу

19.07.2011 11:36 От: neytron007

ломаных прошивок и нет, т.к. смарт не взломан до сих пор.....а в чем дело с allnokia? сервис вроде работает...

19.07.2011 11:44 От: Ultras
neytron007, и ещё просьба не подскажешь сайт с большим выбором софта и игр для симбы, а также сайт для сониэриков с активным форумом?
19.07.2011 11:53 От: Ultras

уже как недели 2 не работает, они ж там вроде через китайские сдрвисы делали сертификаты, и походу симба прикрыла эту лавочку для безопасности своей системы. Даже нет никакой определённости когда возобновится выдача и возобновится ли вобще. А насчёт прошивок я читал на форумах что можно 2мя способами ставить сторонний софт, либо получать личный серт и постоянно подписывать каждое приложение, либо поставить модефицированную прошвку и ставить всё подряд что вздумается, но соответственно и никаких гарантий в отношении сбалансированной и безопасной работы симбы и железа нет.

19.07.2011 11:55 От: neytron007

Ultras, se-flamemo.ru - самый лучший сайт для виваза и вообще для всех соников, который я когда-либо видел....там всегда выкладывают только проверенные файлы для виваза и сатио....просто у нас симба стоит 9.4 - старая, но проц мощный, поэтому многие игры с симбиана 3 идут.....но в последнее время симбиан вообще затихла, в 2012 симбиан вообще закроют, поэтому супер-пупер игр новых не жди....а так ты там много чего найдеш, flamemo сделал для виваза много качественного софта (темы и флеш-заставки), но в последнее время перестал, т.к. виваз он свой продал....форум тоже очень активный, мне не раз помагал, там и меня можешь иногда встретить под тем же ником... neytron, только я тож виваз продал, но если что все равно можешь обращатся

19.07.2011 11:56 От: neytron007
Ultras 19.07.2011 11:53:
уже как недели 2 не работает, они ж там вроде через китайские сдрвисы делали сертификаты, и походу симба прикрыла эту лавочку для безопасности своей системы. Даже нет никакой определённости когда возобновится выдача и возобновится ли вобще. А насчёт прошивок я читал на форумах что можно 2мя способами ставить сторонний софт, либо получать личный серт и постоянно подписывать каждое приложение, либо поставить модефицированную прошвку и ставить всё подряд что вздумается, но соответственно и никаких гарантий в отношении сбалансированной и безопасной работы симбы и железа нет.

для виваза возможен только первый способ

19.07.2011 12:02 От: Ultras

спасибо за помощь. А чисто для поклонников сониэриков есть какойниб сайт и с форумом живым, а то искал и кроме сезоны и секлаба ничё не нашёл но там форумы вобще какието мёртвые, особенно в зоне. Был ещё помню топсе хороший сайт, щас зашёл чёта не работает. Ну ещё сониэриксонклаб вроде ничё

19.07.2011 12:52 От: neytron007

неа....больш не знаю....из форумов я ток тут и на се-фламемо сижу

19.07.2011 15:04 От: Ultras

neytron007, я так понял этот форум, как о мобильных устройствах, достаточно развитый и информативный!?

19.07.2011 15:53 От: neytron007

если под "этот" ты подразумеваешь mforum, то я про него не говорил "развитый" ....а на се-фламемо форум только по линейке se xperia и vivaz, satio, UIQ3

11.08.2011 14:44 От: angelinka15420

Недостаточно памяти. Удалите или переместите часть данных из памяти телефона С:. при установки приложений помогите пожалуйста, как это сделать?

12.08.2011 00:57 От: Helen salvatore

здравствуйте, объясните мне пожалуйста, почему я не могу закинуть на флэшку файлов больше чем на 700 мб??? и как на SE u5 сделать сохранение фото и видео на телефон, потому что я флэшку вставляю, он пишет,что памяти нет, хотя у меня 1,1 гб ещё свободно...

12.08.2011 14:18 От: neytron007
Helen salvatore 12.08.2011 00:57:
здравствуйте, объясните мне пожалуйста, почему я не могу закинуть на флэшку файлов больше чем на 700 мб??? и как на SE u5 сделать сохранение фото и видео на телефон, потому что я флэшку вставляю, он пишет,что памяти нет, хотя у меня 1,1 гб ещё свободно...

файлы передавайте в режиме "передача данных"....я делал так и проблем не возникало...кидал фильмов до 7гб, а на счет фото - это так всегда со стандартной флешкой (она ооооч хреновая - всего 2-ого класса) она очень медленно записывает информацию и не успевает обрабатывать ее так же быстро как и телефон, поэтому возникает такая ошибка, а еще постоянно идет расхождение в звуке и изображении при видеозаписи, поэтому совет - купите хорошую флешку, классом не ниже 6-ого!!

12.08.2011 14:19 От: neytron007
angelinka15420 11.08.2011 14:44:
Недостаточно памяти. Удалите или переместите часть данных из памяти телефона С:. при установки приложений помогите пожалуйста, как это сделать?

освободить память в телефоне

12.08.2011 14:35 От: Helen salvatore
neytron007 12.08.2011 14:18:
Helen salvatore 12.08.2011 00:57:
здравствуйте, объясните мне пожалуйста, почему я не могу закинуть на флэшку файлов больше чем на 700 мб??? и как на SE u5 сделать сохранение фото и видео на телефон, потому что я флэшку вставляю, он пишет,что памяти нет, хотя у меня 1,1 гб ещё свободно...
файлы передавайте в режиме "передача данных"....я делал так и проблем не возникало...кидал фильмов до 7гб, а на счет фото - это так всегда со стандартной флешкой (она ооооч хреновая - всего 2-ого класса) она очень медленно записывает информацию и не успевает обрабатывать ее так же быстро как и телефон, поэтому возникает такая ошибка, а еще постоянно идет расхождение в звуке и изображении при видеозаписи, поэтому совет - купите хорошую флешку, классом не ниже 6-ого!!

ну я тоже через передачу делаю. у меня флэшка на 2 гб и я даже половину не могу забить...

12.08.2011 15:04 От: neytron007

ооо...2, мне 16 не хватает

12.08.2011 16:04 От: Helen salvatore
neytron007 12.08.2011 15:04:
ооо...2, мне 16 не хватает

ну 16, это дорогое удовольствие....на что заработала,с тем и хожу)

12.08.2011 16:06 От: neytron007
Helen salvatore 12.08.2011 16:04:
neytron007 12.08.2011 15:04:
ооо...2, мне 16 не хватает
ну 16, это дорогое удовольствие....на что заработала,с тем и хожу)

всего 2 000 руб чего тут страшного? 6-ого класса

12.08.2011 16:08 От: Helen salvatore
neytron007 12.08.2011 16:06:
Helen salvatore 12.08.2011 16:04:
neytron007 12.08.2011 15:04:
ооо...2, мне 16 не хватает
ну 16, это дорогое удовольствие....на что заработала,с тем и хожу)
всего 2 000 руб чего тут страшного? 6-ого класса

ну это у вас 2000руб. а у меня 10 000 тг...полноценной работы нет,чтобы купить её...

13.08.2011 09:54 * От: espio

А на этот телефон обычная аська пойдет? ну джимм например http://jimm-uin.ru/

18.08.2011 14:13 От: neytron007
espio 13.08.2011 09:54:
А на этот телефон обычная аська пойдет? ну джимм например http://jimm-uin.ru/

Да, на вивазе идут все приложения приложения формата .jar, .jad, .sis, .sisx

18.08.2011 15:19 От: молова

всем день добрый!у меня к вам пара вопросиков! Первый, не могу понять почему телефон сам по себе стабильно раз в день перезагружается?И второй, где можно найти нормальную аську?Скачала баян, а он у меня не устанавливается:-(

18.08.2011 16:03 От: молова

и еще вопросик, скачиваю разные аськи, и почему то когда их открываю, вылезает дополнительная панель управления(и она ни как не убирается((что за пакость?

18.08.2011 16:40 От: neytron007
молова 18.08.2011 16:03:
и еще вопросик, скачиваю разные аськи, и почему то когда их открываю, вылезает дополнительная панель управления(и она ни как не убирается((что за пакость?

дополнительная панель убирается через осн.меню-пераметры-диспетчер прилож.-аська-опции-экранная клавиатура-выкл...и вообще самая лучшая аська это аська собранная своими руками (лучше собирать дичат)...самый лучший конструктор асек помоему на мдарк.ру

18.08.2011 16:45 От: молова

спасибо)))а что на счет баяна?)

18.08.2011 16:47 От: neytron007

?...а можно поконкретнее почему не устанавливается?...может вы забыли разархивировать? расширение файла должно быть jar

18.08.2011 16:59 От: молова

пишет что-то вроде не совместимый формат!все делаю как надо, мне даже меняли файл. С сиса на джар! Установить смогла, но он не загружается,т.е. Даже не открывается

18.08.2011 17:45 От: neytron007

мой совет, собирайте аську лучше сами тогда и установится все и дизайн будет какой понравится вам....сложного там ничего нет, просто выбираете элементы интерфейса пошагово...смайлики, иконки, звуки, а потом появляется ссылка на готовую асю

24.08.2011 19:13 От: AнDRUхA.RUS21 [AK.21]

Скачайте mail@агент 2 версии лучше) Блин, теперь что, получается, те кто купил vivaz, без сертификатов - обречены?

28.08.2011 12:40 От: pompuckiy

есть ли чёрный список в vivaz?

02.09.2011 14:28 От: Marisa

Здравствуйте,у меня вопрос.Качала раньше книги на Вивас,а теперь не могу.Пишит что нет обязательных буферов.Что это и где их взять?Может быть что то случайно удалили?Я в этом полный чайник!Помогите пожалуйста!

09.09.2011 10:28 * От: Vampis

У меня была такая проблема, устанавливала приложения, а потом вдруг зашла в пункт Приложения а там все пусто, тогда я решила переустановить ПО, после установки, ничего не изменилось, тогда я поудаляла установленные приложения и все вернулось, но зато вылезла другая проблема-когда я фотографирую, фотографии как бы вообще не сохраняются, при автопросмотре я их вижу, но когда захожу в папку или медиа-библиотеку я их не вижу, я помню что когда только приобрела телефон я ставила так чтобы снимки сохранялись на карте памяти, а сейчас не могу вспомнить где такие параметры были. И еще в установленных приложениях перестали показываться мои темы, не могу их теперь удалить.

09.09.2011 12:59 От: neytron007
Vampis 09.09.2011 10:28:
У меня была такая проблема, устанавливала приложения, а потом вдруг зашла в пункт Приложения а там все пусто, тогда я решила переустановить ПО, после установки, ничего не изменилось, тогда я поудаляла установленные приложения и все вернулось, но зато вылезла другая проблема-когда я фотографирую, фотографии как бы вообще не сохраняются, при автопросмотре я их вижу, но когда захожу в папку или медиа-библиотеку я их не вижу, я помню что когда только приобрела телефон я ставила так чтобы снимки сохранялись на карте памяти, а сейчас не могу вспомнить где такие параметры были. И еще в установленных приложениях перестали показываться мои темы, не могу их теперь удалить.

купите нормальную флешку не ниже 6-ого класса, та что в комплекте полная хрень, а в устанновленных приложениях не отображаются приложения изза того что их слишком много

22.09.2011 14:33 * От: neytron007

Ну что дорогие товарищи))) Поздравляю вас всех!!! Виваз наконец-то взломали!!!! эх...как жалко что его со мной уже нет....но я рад за вас, обладатели этого прекрасного аппарата, т.к. очень вас понимаю))) сам так его ждал...но к сожалению не дождался.....теперь остается ждать когда портируют симбиан 3....а может и андроид))) подробнее можно узнать на форуме сайте се-фламемо.ру http://se-flamemo.ru/new...

24.09.2011 17:05 От: think

У меня такая проблема. Не могу с телефона( сони эриксон виваз ) никому позвонить пишет что активна функция запрета вызова отменить эту функцию не даёт. Даже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

05.10.2011 20:38 От: Tata_Latte

чёрд. может и глупый вопрос, но как удалить приложения? как уже не пыталась, где их не искала,ни через комп, ни там...не понимаю я хеееелп

05.10.2011 21:33 От: neytron007
Tata_Latte 05.10.2011 20:38:
чёрд. может и глупый вопрос, но как удалить приложения? как уже не пыталась, где их не искала,ни через комп, ни там...не понимаю я хеееелп

меню-приложения-функции-упорядочить-выбираете приложение-опции-удалить или меню-параметры-диспетчер приложений-установленные приложения-выбираете приложение-опции-удалить

05.10.2011 22:47 От: yujin0_0

надо бы мне его взломать,подскажите на работу смарта это как нибуть влияет?

Страницы: << · >>  1 · ... · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 


Новое сообщение:
Complete in 275 ms, lookup=0 ms, find=275 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru