Sony Ericsson Vivaz

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson Vivaz  

Основной форум по модели Sony Ericsson Vivaz

Мини-сайт Sony Ericsson Vivaz >>

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · ... · 21 

28.03.2011 15:47 От: 3blade3

народ подскажите почему не открывает все фотки(могу открыть только через деспечер файлов)

28.03.2011 15:47 От: 3blade3

народ подскажите почему не открывает все фотки(могу открыть только через деспечер файлов)

28.03.2011 15:47 От: 3blade3

народ подскажите почему не открывает все фотки(могу открыть только через деспечер файлов)

29.03.2011 10:46 От: studiogid

А у меня через некоторое время виваз перестал сохранять фотки. То есть фотает, все нормально. Потом идешь в каталог фото а ее там нету. Только видео лежит. В чем может быть проблема? О_о

29.03.2011 10:54 От: zagadka2003

Может быть мне кто-нибудь поможет? Хочу смотреть с сайта ВЕСТИ через этот телефон вести в прямом эфире. У меня ничего не получается. Возможно ли что-нибудь сделать?

29.03.2011 18:30 От: Миша Кашпировский
3blade3 28.03.2011 15:47:
народ подскажите почему не открывает все фотки(могу открыть только через деспечер файлов)

Так у тебя виджет должен быть на рабочем столе с фотографиями. Ты его удалил? Или он тоже фотографии не видит? Попробуй перепрошиться программой Update Service.

29.03.2011 18:32 От: Миша Кашпировский
studiogid 29.03.2011 10:46:
А у меня через некоторое время виваз перестал сохранять фотки. То есть фотает, все нормально. Потом идешь в каталог фото а ее там нету. Только видео лежит. В чем может быть проблема? О_о

Может у тебя просто места не осталось? Ты на карточку сохраняешь? Посмотри в настройках камеры.

29.03.2011 22:50 От: neytron007
3blade3 28.03.2011 15:47:
народ подскажите почему не открывает все фотки(могу открыть только через деспечер файлов)
Миша Кашпировский 29.03.2011 18:30:
3blade3 28.03.2011 15:47:
народ подскажите почему не открывает все фотки(могу открыть только через деспечер файлов)
Так у тебя виджет должен быть на рабочем столе с фотографиями. Ты его удалил? Или он тоже фотографии не видит? Попробуй перепрошиться программой Update Service.

ничего не надо перепрошивать!!! просто надо обновить файлы в мультимедиа...для этого нажми кнопку внизу слева на экране после того как зайдешь в мультимедиа

29.03.2011 22:54 От: neytron007
studiogid 29.03.2011 10:46:
А у меня через некоторое время виваз перестал сохранять фотки. То есть фотает, все нормально. Потом идешь в каталог фото а ее там нету. Только видео лежит. В чем может быть проблема? О_о

попробуй тоже обновить файлы мультимедиа, проверь память как говорит Миша Кашпировский, и еще вопрос, возникают ли какие либо сообщения во время фотографирования?? и может ты просто не до конца кнопку нажимаешь?...прост мало ли, тут такие бывали уже люди

29.03.2011 22:58 От: neytron007
zagadka2003 29.03.2011 10:54:
Может быть мне кто-нибудь поможет? Хочу смотреть с сайта ВЕСТИ через этот телефон вести в прямом эфире. У меня ничего не получается. Возможно ли что-нибудь сделать?

скачай оперу мини 6, только она может показывать видео в интернете (но, к сожалению, только то, что с ютуба)...видео вконтакте например она не воспроизводит...скачать эту оперу можно тут , только надо зарегистрироваться....попробуй, должно помочь

29.03.2011 22:58 * От: neytron007
Рома Путин 27.03.2011 05:22:
Всем еще раз доброй ночи =) Ну чтож, пару месяцев назад я купил этот телефон и только-только делал свои первые шаги в познании Symbian) Был полным профаном, не знал, откуда и как взять сертификат, для чего он нужен, как менять мелодии на смс и звонок, как сделать так, чтобы ВСЕ видеофайлы можно было смотреть на телефоне и тд. К счастью, на сайте есть такой человек, как LexerJason, который здорово мне помог. Теперь я и сам кое-что могу ))) Например, объяснить, как пользоваться программой SignTool или FormatFactory для конвертации видео ))) Ну это так, лирическое отсупление.......Я по-прежнему еще много чего не знаю, а потому хотел бы проконсультироваться:

1. Насколько я понимаю, Symbian, установленный в Виваз и Symbian, установленный в Nokia N8 - это две разные ОС. У нас стоит 9.4 S60 5th edition, а у финнов ^3, верно? Хотя "железом" мы никак не уступаем. Так вот, подскажите, в чем основная разница этих 2 систем? И какие вообще аппараты, кроме N8, используют Symbian ^3? И главное, как правильно произносится данная аббревиатура (если можно, транскрипцию)? =)))

2. Как можно объяснить то, что некоторые приложения от N8 идут на Вивазе, а некоторые нет? Если говорить конкретно, то игры "Galaxy On Fire", "NFS Shift", "PES 11", "Sims 3", "Ferrari Evolution" у нас идут, а "Assasins Creed", "Asphalt 5", "Real Football 2010", "Spider-Man Mayhem" и прочие нет? Вроде бы железо позволяет, а операционка......При этом какие-то игры летают, какие-то устанавливаются, но при нажатии на ярлык тупо не запускаются, а какие-то вовсе не устанавливаются.......Парадокс?

На счет ОС ты абсолютно прав))) Symbian ^3 так и произносится - симбиан три, а наша 9.4 S60 5th edition может еще называться Symbian ^1 - симбиан один....к симбиан 3 относятся еще такие модели, как нокиа с6-01, с7 и е7 На второй твой вопрос можно ответить первым))) то есть несовместимость программ и происходит изза того что у нас разные ОС....ну как разные...фактически она почти не изменилась, это был лишь тактический ход нокиа, чтобы у них не упали рейтинги продаж...игры, которыые сейчас делают, затачивают только под симбиан 3...симбиан 1 просто уже неактуальна, она устарела(((....игры, которые ты перечислил и которые не идут на симбиан 1, произведены компанией gameloft....именно они и еще ряд других компаний, создавая игры, не ставят в них поддержку симбиан 1....вот почему они у нас не запускаются...и еще у нас редко идут игры от поларбит, даже те которые были для симбиан 1...не известно почему, но скорее всего потому что их делали исключительно для нокии.....игры так же могут не запускаться по многим другим причинам...например angry birds не идут потому что у нас нету мультитача (поддержки двух прикосновений...это бывает только у емкостных экранов, а у нас резестивный), иногда в некоторых играх от симбиан 3 бывают текстуры, которые не поддерживает виваз...например galaxy on fire - там космос просто белый, и Crusade Of Destiny.....к сожалению обидно что с таким железом сони не может нас обновить на симбиан 3, про нас просто забыли....надеюсь мой достаточно объемный ответ был для вас полезен

30.03.2011 23:40 * От: Рома Путин
neytron007 29.03.2011 22:58:
На счет ОС ты абсолютно прав))) Symbian ^3 так и произносится - симбиан три, а наша 9.4 S60 5th edition может еще называться Symbian ^1 - симбиан один....к симбиан 3 относятся еще такие модели, как нокиа с6-01, с7 и е7 На второй твой вопрос можно ответить первым))) то есть несовместимость программ и происходит изза того что у нас разные ОС....ну как разные...фактически она почти не изменилась, это был лишь тактический ход нокиа, чтобы у них не упали рейтинги продаж...игры, которыые сейчас делают, затачивают только под симбиан 3...симбиан 1 просто уже неактуальна, она устарела(((....игры, которые ты перечислил и которые не идут на симбиан 1, произведены компанией gameloft....именно они и еще ряд других компаний, создавая игры, не ставят в них поддержку симбиан 1....вот почему они у нас не запускаются...и еще у нас редко идут игры от поларбит, даже те которые были для симбиан 1...не известно почему, но скорее всего потому что их делали исключительно для нокии.....игры так же могут не запускаться по многим другим причинам...например angry birds не идут потому что у нас нету мультитача (поддержки двух прикосновений...это бывает только у емкостных экранов, а у нас резестивный), иногда в некоторых играх от симбиан 3 бывают текстуры, которые не поддерживает виваз...например galaxy on fire - там космос просто белый, и Crusade Of Destiny.....к сожалению обидно что с таким железом сони не может нас обновить на симбиан 3, про нас просто забыли....надеюсь мой достаточно объемный ответ был для вас полезен

Ответ был безусловно полезен, благодарю ))) Операционки, похоже, и в правду почти не отличаются, ибо если бы отличия были существенными, то НИ ОДНА программа или игра не пошла бы у нас. А раз что-то идет, что-то идет с глюками, значит, есть надежда, что очередная новинка, возможно, запустится на Вивазе) Хоть и минимальная......И очень жаль, что Сони Эрикссон официально забил на нас. И, блин, что разработчики умышленно не дают своим играм поддержку Симбиан 1, хотя бы для мощных телефонов, таких как Виваз, Виваз Про, Сатио, Омниа........

31.03.2011 21:43 * От: neytron007

зато сони, в отличие от нокии, сразу отказалась от этой дурацкой симбы и теперь они не в ж*пе как нокиа я теперь на сони экспериа нео коплю...вот эт аппарат достойный наследник виваза.... +1 можно бы поставить за письмо)))))

01.04.2011 18:54 От: Shifty
neytron007 31.03.2011 21:43:
зато сони, в отличие от нокии, сразу отказалась от этой дурацкой симбы и теперь они не в ж*пе как нокиа я теперь на сони экспериа нео коплю...вот эт аппарат достойный наследник виваза.... +1 можно бы поставить за письмо)))))

Поддерживаю, тоже себе его возьму, скорее всего. Либо его, либо Pro, пока не решил. Вообще весь новый лайнап от СЕ - это огромный шаг вперед. Особенно радует, что они активно взялись за поддержку своих аппаратов. Даже Х10 обновят до 2.3 Так что можно не волноваться - обновления будут выходить теперь вовремя.

01.04.2011 21:19 От: neytron007

жалко только что не на виваз((((

01.04.2011 21:22 От: neytron007

вы в курсе что теперь Sony Ericsson откроет файловую систему на новых XPERIA плей, про, нео и арк!!!

04.04.2011 00:55 От: Рома Путин
neytron007 01.04.2011 21:22:
вы в курсе что теперь Sony Ericsson откроет файловую систему на новых XPERIA плей, про, нео и арк!!!

Объясни

04.04.2011 19:27 * От: neytron007
Рома Путин 04.04.2011 00:55:
neytron007 01.04.2011 21:22:
вы в курсе что теперь Sony Ericsson откроет файловую систему на новых XPERIA плей, про, нео и арк!!!
Объясни

вот если грубо говоря, то теперь взлом смартфонов от СЕ будет официальным и происходить будет с помощью специальной программы от СЕ...

11.04.2011 12:43 От: Updater

Здравствуйте, посоветуйте, что купить nokia5800 xpressmusic или sony ericsson vivaz ?

11.04.2011 14:52 От: neytron007
Updater 11.04.2011 12:43:
Здравствуйте, посоветуйте, что купить nokia5800 xpressmusic или sony ericsson vivaz ?

5800???????????....о боже.....вы с какой планеты?? он уже не продается давным давно, ды и виваз абсолютно по всем параметрам раз в 5 лучше 5800...на твоем месте я бы тогда уж думал между виваз и с6-01...и если бы не ужасная камера взял бы с6-01....ды и вообще если вам не нужна камера, то я бы посоветовал какой нибудь смартфон НОВЫЙ на андроиде...симба уже не катит

11.04.2011 14:53 От: neytron007

ах да...5800 лучше только тем что он орет оч громко и все)))...а так гроб гробом...оч тормознутый и старый

11.04.2011 23:31 От: yulyawka

телефоном пользуюсь 3 месяца. все нравится. только одно но. не могу закинуть видео на телефон. начинаю копировать и появляется надпись: файл не удалось скопировать на устройство, у вас нет прав на создание данного элемента. подскажите кто-нибудь в чем дело. может я что-то не так делаю???

13.04.2011 15:29 От: Олюнча

Добрый вечер! Я купила себе телефон Vivaz и пока что разбираюсь в нем, но что-то плохо получается. Дело в том, что я хотела бы устанавливать разные темы, поэтому я накачала их в интернете и по USB-кабелю перекинула их на карту памяти, а установить не получается. Имеющееся в телефоне меня не устраивают. Подскажите, как быть.

14.04.2011 17:00 От: neytron007
yulyawka 11.04.2011 23:31:
телефоном пользуюсь 3 месяца. все нравится. только одно но. не могу закинуть видео на телефон. начинаю копировать и появляется надпись: файл не удалось скопировать на устройство, у вас нет прав на создание данного элемента. подскажите кто-нибудь в чем дело. может я что-то не так делаю???

попробуй подключить телефон в режиме передача файлов

14.04.2011 17:01 От: neytron007
Олюнча 13.04.2011 15:29:
Добрый вечер! Я купила себе телефон Vivaz и пока что разбираюсь в нем, но что-то плохо получается. Дело в том, что я хотела бы устанавливать разные темы, поэтому я накачала их в интернете и по USB-кабелю перекинула их на карту памяти, а установить не получается. Имеющееся в телефоне меня не устраивают. Подскажите, как быть.

скажите конкретно почему не получается, мы не экстрасенсы, что происходит?? формат не тот, ошибка какая то или сертификат требует?

14.04.2011 17:28 От: Олюнча

Постараюсь объяснить. Во-первых, в какую папку на карте их сбрасывать, у меня на моем предыдущем SE, была папка Theme, а здесь ничего подобного нет. Во-вторых, везде написан порядок установки тем через Параметры/Персональное/Темы, а каким образом они туда должны попасть не описано. В-третьих, когда я всё же пытаюсь загружать мою тему, пишет, что загружает текущую, а не мой файл, а в конце пишет: "Невозможно удалить файл". Вы мне очень поможете, заранее благодарю

14.04.2011 18:41 От: neytron007
Олюнча 14.04.2011 17:28:
Постараюсь объяснить. Во-первых, в какую папку на карте их сбрасывать, у меня на моем предыдущем SE, была папка Theme, а здесь ничего подобного нет. Во-вторых, везде написан порядок установки тем через Параметры/Персональное/Темы, а каким образом они туда должны попасть не описано. В-третьих, когда я всё же пытаюсь загружать мою тему, пишет, что загружает текущую, а не мой файл, а в конце пишет: "Невозможно удалить файл". Вы мне очень поможете, заранее благодарю

кидать можно в любую папку, лично я кидаю в папку installs, потом на телефоне надо зайти органайзер-диспетчер файлов-карта памяти-installs(или другая)-нажимаете на свою тему и устанавливаете ее, а потом она появится в том разделе, который вы описывали....если ругается на сертификат то пройдите по этой ссылке и получите для своего телефона сертификат и с помощью вот этой программы подписываем сертификатом свои темы и приложения....во второй ссылке написано что потом делать с этой программой и с полученным сертификатом

16.04.2011 15:03 От: Oliade

Подскажите, пожалуйста, на экране постоянно в верхнем левом углу рядом с обозначением сети мигает значок смс, но нового сообщения нет, их вообще нет в телефоне ... При нажатии на него, показывает, что память сим-карты переполнена. как с этим разобраться ???

16.04.2011 18:22 От: Олюнча
neytron007 14.04.2011 18:41:
Олюнча 14.04.2011 17:28:
Постараюсь объяснить. Во-первых, в какую папку на карте их сбрасывать, у меня на моем предыдущем SE, была папка Theme, а здесь ничего подобного нет. Во-вторых, везде написан порядок установки тем через Параметры/Персональное/Темы, а каким образом они туда должны попасть не описано. В-третьих, когда я всё же пытаюсь загружать мою тему, пишет, что загружает текущую, а не мой файл, а в конце пишет: "Невозможно удалить файл". Вы мне очень поможете, заранее благодарю
кидать можно в любую папку, лично я кидаю в папку installs, потом на телефоне надо зайти органайзер-диспетчер файлов-карта памяти-installs(или другая)-нажимаете на свою тему и устанавливаете ее, а потом она появится в том разделе, который вы описывали....если ругается на сертификат то пройдите по этой ссылке и получите для своего телефона сертификат и с помощью вот этой программы подписываем сертификатом свои темы и приложения....во второй ссылке написано что потом делать с этой программой и с полученным сертификатом

Я сделала, как посоветовали: сертификат получила, программу скачала на комп, во второй ссылке написано что потом делать с этой программой и с полученным сертификатом, так вот осталось за малым выполнить пункт 1. запускаем ее. Всё скинуть на телефон? Помогите разобраться! Спасибо

16.04.2011 19:55 * От: neytron007
Олюнча 16.04.2011 18:22:
neytron007 14.04.2011 18:41:
Олюнча 14.04.2011 17:28:
Постараюсь объяснить. Во-первых, в какую папку на карте их сбрасывать, у меня на моем предыдущем SE, была папка Theme, а здесь ничего подобного нет. Во-вторых, везде написан порядок установки тем через Параметры/Персональное/Темы, а каким образом они туда должны попасть не описано. В-третьих, когда я всё же пытаюсь загружать мою тему, пишет, что загружает текущую, а не мой файл, а в конце пишет: "Невозможно удалить файл". Вы мне очень поможете, заранее благодарю
кидать можно в любую папку, лично я кидаю в папку installs, потом на телефоне надо зайти органайзер-диспетчер файлов-карта памяти-installs(или другая)-нажимаете на свою тему и устанавливаете ее, а потом она появится в том разделе, который вы описывали....если ругается на сертификат то пройдите по этой ссылке и получите для своего телефона сертификат и с помощью вот этой программы подписываем сертификатом свои темы и приложения....во второй ссылке написано что потом делать с этой программой и с полученным сертификатом
Я сделала, как посоветовали: сертификат получила, программу скачала на комп, во второй ссылке написано что потом делать с этой программой и с полученным сертификатом, так вот осталось за малым выполнить пункт 1. запускаем ее. Всё скинуть на телефон? Помогите разобраться! Спасибо

скачиваете сертификат который вы получили на телефон (в любую папку, главное запомните куда)...качаете FreeSigner из второй ссылки (sis файл) в любую папку на телефоне, запускаете его с телефона потом (произойдет установка), запустите эту программу, потом в самой программе идете по пути Options -> Settings, в полях "Sign Sert" и "Sign Key" выбираем свои 2 файлика с расширением *.cer и *.key , заранее скаченные при получении сертификата и скинутые на флешку, потом в самом начале программы нажимаете Add Task, показываете путь к своей теме или приложению которое хотите подписать, жмете Options -> Add, выбираете пункт Sign Sis и затем жмете Options-GO!.....и ждете, при этом не давая экрану погаснуть, время от времени нажимая на него.....после того как подпишется файл, выходите из программы и заходите в папку со своей темой/программой (в диспетчере файлов)....рядом с ним должен появится файл с таким же названием и припиской в конце _signed.sisx....нажимаете на нее и происходит установка программы/темы....а потом ваша тема появится в меню-параметры-персональные-темы-общие-...

чем больше весит файл, тем дольше будет идти подпись файла....но подпись тем занимает обычно 1-3 минуты.....а вот игра в 120мб я ставил минут 50-70

если это не сработает то подождите несколько дней....иногда этот сертификат начинает работать не сразу...(обычно в течении 2-х недель)

16.04.2011 22:46 От: yulyawka
neytron007 14.04.2011 17:00:
yulyawka 11.04.2011 23:31:
телефоном пользуюсь 3 месяца. все нравится. только одно но. не могу закинуть видео на телефон. начинаю копировать и появляется надпись: файл не удалось скопировать на устройство, у вас нет прав на создание данного элемента. подскажите кто-нибудь в чем дело. может я что-то не так делаю???
попробуй подключить телефон в режиме передача файлов

пробовала. такая же история. в чем может быть причина??? причем музыку кидаю без проблем

17.04.2011 17:56 От: элькин

можнол узнать оп телефона сони эриксон u5i vivaz

18.04.2011 15:53 От: Олюнча

Еще одна проблемка, как поменять мелодию на смс или звонок. Искала такую функцию и в мелодиях, а потом в контактах и никакого результата. Помогите, пожалуйста!!!

18.04.2011 17:18 От: neytron007
Олюнча 18.04.2011 15:53:
Еще одна проблемка, как поменять мелодию на смс или звонок. Искала такую функцию и в мелодиях, а потом в контактах и никакого результата. Помогите, пожалуйста!!!

меню-параметры-персональные-профили-выбираете профиль-функции-настройки-... и в полях сигнал звонка и смс выбираете мелодию....(эту процедуру нужно провести для всех профилей, если вы ими будете пользоваться)

22.04.2011 01:08 От: Marakesh

у меня gps не канает что делать на віваз

23.04.2011 00:41 От: Voydzer

Проблема, перестало работать вибро, только звук и всё. В настройках профилей вибро-вкл. Плиз подскажите, что делать, вибро очень надо, телефону всего неделя...!!!

23.04.2011 09:47 От: bae59

Если в Виваз поставить карточку от Е71 с музыкой- будет О.К.? Или Виваз начнет форматировать эту карточку, и все сотрет?

23.04.2011 13:55 От: neytron007
bae59 23.04.2011 09:47:
Если в Виваз поставить карточку от Е71 с музыкой- будет О.К.? Или Виваз начнет форматировать эту карточку, и все сотрет?

ни один телефон не будет форматировать флешку при ее подключении

23.04.2011 18:07 От: Олюнча

Помогите, для сертификата при установки программы FreeSigner пишет: "Интерактивная проверка сертификата не выполнена". Что это может быть? :(

23.04.2011 22:33 От: витя111

немогу понять для андроидов есть андрод маркет. а что для у5и симбиана чтоли нет нечего токого??????

24.04.2011 09:31 От: bae59

Что-то не могу понять: SEUS для Mac OS существует?

24.04.2011 11:05 От: bae59

Ну что, никто не знает: могу я работать с изделием через МАК? (вчера приобрел второй уже экземпляр Виваз (первый сдал еще в далеком октябре 2010 года по гарантийному случаю: плохо держал соединение Вай-Фай). Тогда, помнится, моя ХР очень плохо вела себя при установке SEUS: зависала. Теперь появились дома МАКи. Вот и думаю: можно ли через них работать. Они, как известно, более устойчивые у "пришельцам" зверьки. НО, видимо, увы?!

24.04.2011 11:22 От: bae59

http://www.sonyericsson.com/... - тут нашел ответ на свой же вопрос. Плохо: функциональность связи изделие-комп сильно урезана: только задачи синхронизации. Вопрос снят с повестки. Спасибо!

24.04.2011 17:40 От: neytron007
витя111 23.04.2011 22:33:
немогу понять для андроидов есть андрод маркет. а что для у5и симбиана чтоли нет нечего токого??????

есть ови стор.....ды и зачем вам он сдался? все равно все что выкладывают на подобных сайтах на следущий день уже появляется по всему интернету и бесплатно

28.04.2011 14:58 От: Fenix_kr

Привет! Подскажите можно виваз под веб камеру заделать

09.05.2011 18:39 От: Олечкина
neytron007 18.04.2011 17:18:
Олюнча 18.04.2011 15:53:
Еще одна проблемка, как поменять мелодию на смс или звонок. Искала такую функцию и в мелодиях, а потом в контактах и никакого результата. Помогите, пожалуйста!!!
меню-параметры-персональные-профили-выбираете профиль-функции-настройки-... и в полях сигнал звонка и смс выбираете мелодию....(эту процедуру нужно провести для всех профилей, если вы ими будете пользоваться)

ок. это понятно. а как поставить мелодию на отдельные контакты?! =(

11.05.2011 16:30 От: Staislav

добрый день. установил читалку ZXreader. но при её запуске выскакивает сообщение "открытие книги" и прогу выбивает. у кого-нибудь была подобная проблема?

19.05.2011 12:46 От: AlexS77

Мой Виваз разряжается полностью за сутки. И это если его не трогать и не использовать. За ремонт отдал 2300 в МТ-сервис (сменили батарею и перепрошили), результат нулевой. Те же сутки во включенном состоянии - и всё. Повторное тестирование в том же МТ- якобы"Сервисе" проводилось не сутки, а всего лишь несколько часов, выдали обратно телефон с заключением, что параметры в норме.... Это я и без них знал, что за полдня с ним всё ОК, даже индиктор показывает полную зарядку часов 20. А вот дальше полна беда... И ничего себе у них нормы... Больше с Сони Эриксонами связываться не буду.... Деньги на ветер.

19.05.2011 14:16 От: Олюнча

У меня была проблема с установкой новых тем на Виваз. Она благополучно разрешилась, я практически довольна, но... Некоторые темы просто не нравятся и чтобы не захламлять память может кто знает как удалить установленные темы?

19.05.2011 14:45 От: neytron007
Олюнча 19.05.2011 14:16:
У меня была проблема с установкой новых тем на Виваз. Она благополучно разрешилась, я практически довольна, но... Некоторые темы просто не нравятся и чтобы не захламлять память может кто знает как удалить установленные темы?

меню-параметры-диспетчер приложений-установленные приложения....там выбираете название своей темы/приложения, нажимаете функции-удалить

Страницы: << · >>  1 · ... · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · ... · 21 


Новое сообщение:
Complete in 83 ms, lookup=0 ms, find=83 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru