Sony Ericsson W810i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W810i  

Основной форум по модели Sony Ericsson W810i

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · ... · 29 

27.11.2007 18:49 От: Disa

ну обновить прошивку можно прямо их меню телефона:заходите в пункт функции и вроде бы на первой же закладке есть пункт обновления или как-то так...всё делается автоматическиЮ,данные не теряются(но нужен естественно подключенный гпрс-интернет).плюс желаетльно заряденный аккум.

а карточку тоже можно форматнуть.елси после этих двух процедру не увидит можно нсети в сервис и разбираться в чм прблема.в теле или карте.сколько объём карточки?

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

28.11.2007 17:53 От: sany

что такое быйкап как он делается и для чего он нужен

28.11.2007 18:16 От: Caspers666

Это восстановление первоначальных системных файлов. Делается при помощи компьютера (как правило). А нужен для того чтоб восстановить работоспособность устройства после какого либо сбоя....

28.11.2007 18:25 От: Валерик

nokia 3310

После 3х часового перелёта (самолётом) на дисплее появилась надпись "Call service". Это смертельно? А то я к нему привязался... Он крепкий, в руке лежит уверенно, использовать можно не только по прямому назначению :) Если не трудно - ответ на мыло

28.11.2007 23:12 От: Disa

Re: nokia 3310

и не перезагрузка, ничего не помогает?

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

29.11.2007 15:47 От: olga130980

Привет!Хочу братьW810i.Как он по сравнению с Z530i?Может кто знает?Стоит его брать вместо Z530i?

--- olga

30.11.2007 20:44 От: анонимно

Re: Подскажыте!!!

КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее ушла ее любовь. Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! Удачи

30.11.2007 21:58 От: анонимно

Re: ВСЕ СЮДА, РОДНЫЕ МОИ!!!!!

КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее ушла ее любовь. Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! Удачи

30.11.2007 21:59 От: анонимно

Re: mp4

КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее ушла ее любовь. Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! Удачи

01.12.2007 18:24 От: Денис-спасатель

думаю стоит. W810i на порядок лучше Z530i. И камерой и дисплеем и объёмом памяти...

--- С уважением)))

02.12.2007 11:55 От: Disa

+1.

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

04.12.2007 01:54 От: Elektro

Приветик!!! Подскажите плз кто знает как можно повысить звук на сони эриксоне w810i!!!! Заранее спасибо!!!!! Буду очень благодарен!!!!

--- да

06.12.2007 17:57 От: Disa

можно эквалайзер выкрутить на предел.и нужно обновлять прошивки.

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

07.12.2007 12:42 От: анонимно

скажите кто нибудь,что на самом деле Sony Ericsson w810i такой фиговый телефон?

mosyachka

07.12.2007 13:30 От: pletic

W810i пользуюсь 1,5 года, без проблем, телефон отличный, звук супер, фотки классные.

--- заплатил-живи спокойно!

08.12.2007 17:43 От: Disa

имхо такая же легенда как и К750.тока без проблемного джостика )))

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

09.12.2007 10:56 От: kozma

тело не фиговое,пользую год все отлично

09.12.2007 10:57 От: kozma

тел нормальный,и по цене и по качеству .за год пользования никаких проблем

09.12.2007 11:01 От: kozma

нетрадиционное использование

здорово народ,подскажите есть ли прога чтоб W810 за место веб камеры пользовать!?

11.12.2007 16:09 От: анонимно

Подскажите

Подскажите какой телефон брать ! SEW610i или SEW810i ? Заранее благодарен

Spyda (fedka_sumkin@mail.ru)

11.12.2007 18:54 От: Disa

Re: Подскажите

я бы W610 взял.он функицонально-то почти такой же как ветеран W810.тока тоньше и на мой взгляд элегантнее.минус,что у камеры быстро поцарапается защитное стекло(не утоплено как на W810)

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

16.12.2007 12:55 От: pletic

Re: Подскажите

БЕРИ 810

--- заплатил-живи спокойно!

20.12.2007 00:56 От: анонимно

Hellp

Ответте на вопрос пожелуста:я дома настроил инет через сотовый.Зависит стоимость от того,что мой телефон не поддерживает сокеты?Можно написать в аську-378203915.Заранее спасибо!(у меня S.E. W810i)

DVetal (dvetal84@mail.ru)

23.12.2007 00:32 От: анонимно

Я качаю игры в телефон сони эриксонw810i с расширением jar(как положено) но при установки игры он мне выдает ошибку. Как мне закачать игру в телефон?

marinaultis1 (marina_biyakova@inbox.ru)

26.12.2007 21:15 От: анонимно
S!O!S Народ, вот такая проблема! В телефоне W810i было мало места я сачивал через блютуз игры, которые сохраняняются в память телефона. Телефон стал глючить, и я его с трудом выключил. А потом включился до пинкода и он завис! а потом вообще белый экран появляется при загрузке и всё, зависает! ЧТо делать, помогите!!! ЗАРАНЕЕ RESPECT и УВАЖУХА МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НА ЯЩИК zoloto311@mail.ru

Дмитрий_Воронеж (zoloto311@mail.ru)

26.12.2007 22:44 От: robertych

Подскажите пожалуйста! Бывают ли поддельные w810i? Мне просто предлагают купить один, а у него нет автофокуса на камере. Или это нормально?

27.12.2007 01:45 От: Disa

это конечно ненормально.у W810 камера должна быть с автофокусом. а что внешне абсолютно такой же как и реальный 810?

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

27.12.2007 12:23 От: robertych

Внешне один в один, сравнивал с другим w810i. В этом то все и загвоздка. А вот еще прикол: у него imei, который по идее должен соответствовать SE k750i

27.12.2007 13:07 От: анонимно

ПРИКОЛЬНЕНЬКИЙ телефончик!!! МНЕ нраааавится

27.12.2007 14:56 От: Disa

ну значит в топку такую трубку.может китайцы взяли корпс и засунули в него кокую-то барахольную схемку после чгео умудрились его прошить ПО от 750-го(хотя мало верится как-то)...

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

27.12.2007 16:24 От: script

Imei у каждого телефона свой и соответствовать например к750 или какому-то другому телефону не может. Насчет самого аппарат - как вы узнали что у него нет автофокуса? Продавец сказал?

--- MForum moderator.

29.12.2007 22:56 От: IgRu

Подскажите

Купил W810i. При разговоре слабая громкость из разговорного динамика при max уровне громкости. Это норма? Сравнивал с Nokia 2310, у Nokia на порядок громче. У всех SE так или мне такой неудачный попался?

29.12.2007 23:33 От: анонимно

Re: Подскажите

Та-же проблема. Никак привыкнуть не могу. До этого был Т630 - никаких проблем с громкостью!

01.01.2008 17:13 От: Жека84
01.01.2008 17:15 От: Жека84

Люди, помогите плиззз! Юзаю W810i уже 8 месяцев- всё отлично, а тут такая проблема вылезла: Карта на 512мб свободная память тела 7 мб карты 50 мб, при попытке принять любой файл по блутузу пишет недостаточно памяти удалите обьекты? Вынул карту то же самое! Удалил парочку песен - добавилось почти 20мб памяти получил на тел 2 картинки jpeg около 100 кб и всё - пишет то же самое а при попытке принять какой либо файл пишет ошибка соеджинения. На передачу пашет нормально. Один ньюанс, всё это появилось после того как закачал игры больше двух десятков на тел , а именно на карту, подскажите в чём тут дело и как лечить???? Моя Ася 488-029-716

01.01.2008 23:32 От: анонимно

хочу купить тел. какой посоветуете w810 или к750.и почему?

Shiznit (shiznit@meta.ua)

01.01.2008 23:39 От: script

w810 потому, что новый к750 вы вряд ли найдете

--- MForum moderator.

04.01.2008 12:50 От: AnOn

Вопрос

Всем привет! Вот, хочу поставить на мобилку ICQ. Подскажите, какую прогу лучше для этого дела приспособить и почему? И вообще, чем народ пользуется? У меня SE W810i

--- С уважением,

04.01.2008 16:57 От: script

Re: Вопрос

Прога JIMM http://waping.ru

--- MForum moderator.

05.01.2008 02:02 От: анонимно

Проблемка, подарили w810i. IMEI с *#06# не совпадает с тем, что на коробке. И карту памяти не дали в комплекте... :( сволочи. Может щас уже прекратили ее в обязательный комплект включать,а я и не в курсе?

Тошка (out-cold@yandex.ru)

07.01.2008 09:07 От: анонимно

Тебе нужно бегом бежать в магазин и давать им в репу иначе потом будут проблемы с гарантией!!!(эт по поводу несовпадения s/n)

По поводу Карточки: Карточка до сих пор идёт в комплекте и это очередной косяк продавцов (на моей памяти было несколько случаев когда покупателю впаривали гарнитуру, Блютус, Ту же карточку, а иногда даже умудрялись толкнуть комплектную вторую панель)

Позор Руководству того магазина который тебе его продал!!!

Wafelnickoff (antiobshestvo@mail.ru)

09.01.2008 13:42 От: анонимно

как скинуть АСЮ на сотовый W810i? № АСИ:443285421

танек ;) (tatyana_pugachev@mail.ru)

09.01.2008 18:44 От: анонимно

Нужно сначала закачать Асю на телефон, а потом настроить!

(unix91@mail.ru)

10.01.2008 16:52 От: анонимно

ПРосьба

У меня на телефоне полно памяти, на флэшке тоже самое. А снимки и видео не сохраняются!!! Подскажите, как устранить неполадку!!!Please!!

kraev-12 (kraev-12@udm.net)

11.01.2008 02:41 От: анонимно

Что лучьше?

Народ подскажите чё лучьше взять K550i или W810i и почему

Вичёк (vitek_kiler@yahoo.com)

15.01.2008 13:19 От: анонимно

ЗДРАСТИ,УВАЖАЕМЫЕ. Вопрос к бывалым.Купила тел сониэрик W810i, оч довольна;)хорош!!! Скажите у всех во входящие входит около 45смс? Или можно как-то настроить? Нокиа в этом плане принимает до 200штук извиняюсь за глупый вопрос.Елена

WAAMS

19.01.2008 17:35 От: анонимно

Халява.

Плиз, подскажите где можно скачать бесплатные темы на W810i. Спасибо.

Ваниш.

19.01.2008 19:44 От: анонимно

у меня тоже было такое! просто на карте скрыиый вирус, лутше просто её отформатировать, ет всё сто я могу тебе посоветовать.

Салимошка

19.01.2008 19:46 От: анонимно

я думала у меня динамик полетел, поменяла тоже самое

Салимошка

19.01.2008 20:07 От: пукеп

И как же он там скрылся? ЗЫ: кстати, вы вообще видите куда отвечаете?

Страницы: << · >>  1 · ... · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · ... · 29 


Новое сообщение:
Complete in 48 ms, lookup=0 ms, find=48 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru