Sony Ericsson XPERIA X10

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X10  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X10

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · ... · 31 

13.08.2011 10:22 От: goshairk

здраствйте help sos sos кое как залил новую прошиву 2.3 на experia 10 после этого не могу войти в маркет простит аккоунт я вроде зарегестрировал но при входе пишет что связь временноне установлена по нет работает помогите с пожалуста с этим гребаным аккоунтом без маркета вообще попа

13.08.2011 10:38 От: Kokonya

Прошу прощение за возможно глупый вопрос, но откуда вы загрузили обновление на 2.3? Я только сейчас посмотрела на сайте http://www.sonyericsson.com/... во всех вкладках и линках я не нашла ни одного упоминания о версии 2.3

13.08.2011 11:36 От: voin80
Kokonya 13.08.2011 10:38:
Прошу прощение за возможно глупый вопрос, но откуда вы загрузили обновление на 2.3? Я только сейчас посмотрела на сайте http://www.sonyericsson.com/... во всех вкладках и линках я не нашла ни одного упоминания о версии 2.3

PC Companion ПОПРОБУЙ ЕЮ ОБНОВИТЬ

13.08.2011 11:42 * От: Kokonya

Вот в том то и дело, что он у меня всегда открыт на рабочем компе, и он не информирует меня о новом доступном обновлении. Более того, на компе стоит PC Companion 2.0, а в телефоне прошивка 2.1.-update1 (обновилась у себя дома в другом городе), и я думаю из-за этого несоответствия, телефон или комп не подключаются к друг-другу до финального этапа подключения.

13.08.2011 11:44 От: Kokonya
Kokonya 13.08.2011 11:42:
Вот в том то и дело, что он у меня всегда открыт на рабочем компе, и он не информирует меня о новом доступном обновлении. Более того, на компе стоит PC Companion 2.0, а в телефоне прошивка 2.1.-update1 (обновилась у себя дома в другом городе), и я думаю из-за этого несоответствия, телефон или комп не подключаются к друг-другу до финального этапа подключения.

То есть, я могу зайти через комп на SD карту телефона, но все что касается управления данными через PC Companion, они "не находят" друг-друга((

13.08.2011 14:28 От: anna_sanovskaya
Shifty 12.08.2011 16:03:
Тем, у кого новое обновление не встало: Попробуйте обновиться программой Update Service, а не PC Companion. Выньте батарейку, вставьте, подключите телефон к компьютеру с запущенным Update Service'ом и следуйте инструкциям.

nv Обновление до 2.3.3 нужно делать не по воздуху. Установи на компьютер Update Service и обновись с помощью этой программы.

а вот пробовала через Update Service пишет что на вашем телефоне стоит последняя версия ПО , а у меня 2,1

13.08.2011 14:31 От: anna_sanovskaya

спрошу еще раз))) у кого стоит скайп?? если да то есть ли видеосвязь?)

13.08.2011 18:29 От: TDV455

звонил в службу поддержки SE там сказали что у нас (Украина) версия 2.3 будет доступна позже, сервер сам определяет где куплен телефон по имею. жду пока к нам дойдёт

13.08.2011 19:52 От: Платонова
anna_sanovskaya 13.08.2011 14:31:
спрошу еще раз))) у кого стоит скайп?? если да то есть ли видеосвязь?)

Наш телефон не входит в число, на которых работает видео, предлагают какую-то программу установить, не пробовала. Это когда я обновляла скайп, такая информация высветилась, мини входит, а иксперия нет.

13.08.2011 20:06 От: anna_sanovskaya
Платонова 13.08.2011 19:52:
anna_sanovskaya 13.08.2011 14:31:
спрошу еще раз))) у кого стоит скайп?? если да то есть ли видеосвязь?)
Наш телефон не входит в число, на которых работает видео, предлагают какую-то программу установить, не пробовала. Это когда я обновляла скайп, такая информация высветилась, мини входит, а иксперия нет.

спасибки за ответ, а то до сиих пор не знала есть ли видеосвязь на этом телефоне или нет мда интересно почему на таком дором телефоне ее нет((

14.08.2011 10:02 От: gavalda

Подскажите,пожалуйста.Я меняла обои на телефоне и куда то пропала верхняя панель где показывалась загрузка приложений и напоминания...(она сверху вытаскивалась,а теперь её нет) и ещё телефон разговаривать начал))я прям чуть не офигела,когда он ночью сказал:"Батарея разряжена"..с чего бы это?раньше молчал

14.08.2011 22:13 От: Платонова

Панель проявится, скорее всего, а вот разговаривать стал, - это класс))

14.08.2011 23:56 От: Gal40n

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, обновила на 2.3, в результате на панели уведомлений(кот сверху вытаскивается) постоянно висит уведомление о каком то трафике данных,что он отключен,включаешь его-пишут что включен. А само это уведомление не убирается.Начинает раздражать уже этот значок,все время думаю,что это пропущенный звонок. Подскажите как убрать?

15.08.2011 03:18 От: nv
Gal40n 14.08.2011 23:56:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, обновила на 2.3, в результате на панели уведомлений(кот сверху вытаскивается) постоянно висит уведомление о каком то трафике данных,что он отключен,включаешь его-пишут что включен. А само это уведомление не убирается.Начинает раздражать уже этот значок,все время думаю,что это пропущенный звонок. Подскажите как убрать

Открой строку уведомления и в правом верхнем углу будет написано Очистить

15.08.2011 09:37 От: Saipa

Всем привет!

Два дня назат поменял себе телефон с Х10 mini на Х10

естественно обновил до 2.3, в результате некоторые приложения подвисают даже не знаю что делать!!! Это баги самой прошивки?

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

15.08.2011 16:48 От: nag0HAk

Привет Всем !!!!!!!!!! Подскажите как с ПК скинуть проги ???

15.08.2011 21:02 От: Платонова

C " update service"

Данные приложения для создания резервных копий и восстановления информации будут удалены и не смогут быть использованы для восстановления информации. Альтернативные приложения для создания резервных копий и восстановления информации, такие как MyBackup, ищите на торговом портале Android Market. Приложения Creatouch, Neoreader и Quadrapop будут удалены. Приложение Mediascape, управляющее индивидуальными настройками начального экрана и панели приложений, более не будет поддерживаться. Вместо Moxier Exchange будет осуществляться поддержка Gingerbread Exchange для Android 2.3.

15.08.2011 21:20 От: Платонова

Оттуда же:

Новейшая версия ОС для смартфонов, Android 2.3.3, теперь доступна для вашего телефона Xperia™ X10. Обновите свой телефон, чтобы воспользоваться следующими преимуществами:

Функцией "Facebook внутри Xperia", которая является результатом интеграции ряда возможностей портала Facebook с мультимедийными приложениями телефона, телефонной книгой и календарем. Возможностью использования телефона в качестве точки доступа стандарта Wi-Fi Музыкальным проигрывателем с эквалайзером Возможностью использования соединения стандарта 3G при помощи USB-коннектора Фотовиджет позволяет одним нажатием получать доступ к приложению для работы с фотогалереей При помощи функции сортировки панели приложений можно упорядочивать приложения желаемым образом

Нужно ли это обновление вообще, через PC Comp. у меня не получается, зависает даже весь комп мой, или просто молчит и ничего не происходит. Через Update S. попробую, но что-то после всех выступлений уже не хочется. Тем более ещё не разобралась, как.

15.08.2011 21:23 * От: Платонова

Доступность ПО может зависеть от оператора и/или региона. Таким образом, мы не можем сообщить точную дату, когда вы сможете выполнить обновление.

Пиктограмма в строке уведомлений телефона сигнализирует о доступности обновленного ПО.

Установить обновленное ПО можно только при помощи ПК и приложения PC Companion. Для запуска установки обновлений подключите телефон к ПК при помощи USB-кабеля, запустите приложение PC Companion и выполняйте инструкции. Нужен PC Companion?

И что дальше, вернулись туда же? посылают в PC

А там нет этой версии)(

15.08.2011 21:37 От: норик

Народ, подскажите, какие минусы есть в данной модели. Какие косяки выползают и через какое время (если есть)?? Хочу купить данный телефон в интернет магазине ТелеГород. Ребята там хорошие работают и лишний раз напрягать не хочется, если мне вдруг что то в телефоне не понравится.

15.08.2011 22:14 От: Новичок123

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Не могу настроить интернет, связь Ютел. ну всё уже перепробовала, не получается!

16.08.2011 06:54 От: SetOFF123
Платонова 15.08.2011 21:23:
Доступность ПО может зависеть от оператора и/или региона. Таким образом, мы не можем сообщить точную дату, когда вы сможете выполнить обновление.

Пиктограмма в строке уведомлений телефона сигнализирует о доступности обновленного ПО.

Установить обновленное ПО можно только при помощи ПК и приложения PC Companion. Для запуска установки обновлений подключите телефон к ПК при помощи USB-кабеля, запустите приложение PC Companion и выполняйте инструкции. Нужен PC Companion?

И что дальше, вернулись туда же? посылают в PC

А там нет этой версии)(

Попробуй обновить само приложение PC Companion, вообще оно после обнаружения телефона должно само по себе обновиться до последней версии, после установки и обновления приложения, в нем появится окно с предложением для проверки доступных обновлений, запускаешь проверку когда найдутся доступные обновления, дальше все делаешь по подсказкам, т.е. отключаешь телефон от компьютера, затем выключаешь его, нажимаешь клавишу назад и подключаешь телефон в выключенном состоянии через усб кабель к компьютеру при этом не отпускаешь клавишу "назад" ждешь появления подсказки "теперь можно отпустить клавишу назад" отпускаешь и обновляешься до андроид 2.3.3, время обновления зависит от скорости инета, сорветую использовать наземку или 3джи связь с хорошей скоростью, потому что по воздуху у тебя может обновится телефон но с небольшими косяками, т.е. может после обновления часто глючить.

норик 15.08.2011 21:37:
Народ, подскажите, какие минусы есть в данной модели. Какие косяки выползают и через какое время (если есть)?? Хочу купить данный телефон в интернет магазине ТелеГород. Ребята там хорошие работают и лишний раз напрягать не хочется, если мне вдруг что то в телефоне не понравится.

Главные минусы в данной модели это громкость динамика уж очень он тихий и при активном использовании телефона происходит быстрый разряд батареи, у меня это происходит тогда когда часто играю в игры и смотрю фильмы батареи хватает максимум часа на 4, когда прослушиваю плеер то хватает часов на 6-10 в зависимости от использования телефона.

Новичок123 15.08.2011 22:14:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Не могу настроить интернет, связь Ютел. ну всё уже перепробовала, не получается!

попробуй зайти настройки-sony ericsson-загрузка параметров, если не получится то узнай версию прошивки на своем смарте также настройки и вроде самая нижняя строчка о телефоне там найди строчку версия ПО если стоит 1.6 то обновись до 2.3.3 или 2.1 как это сделать читай чуть выше я написал платоновой как это сделать

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

16.08.2011 11:44 От: Gal40n
Открой строку уведомления и в правом верхнем углу будет написано Очистить

я знаю,что эта строка должна быть,но ее нет, в этом то и дело,что ее нет и никак не очистить

16.08.2011 13:52 От: DevazZz

Люди добрые!!!помогите!!!!! у меня такая беда, купила это телефон месяца 4 назад, вырубается ПОСТОЯННО, в нэте нормально не посидеть, или погода жаркая начинает выключаться и сам включается.... что может быть???? помогите пожалуйста!!!!!

16.08.2011 15:48 От: TDV455

у меня точно так-же, перепрошивка не помогла, отнёс в сервис (благо гарантия есть) сказали замена платы (без гарантии нет смысла менять, дешевле новый купить)

16.08.2011 22:03 От: Платонова

"Попробуй обновить само приложение PC Companion, вообще оно после обнаружения телефона должно само по себе обновиться до последней версии, после установки и обновления приложения, в нем появится окно с предложением для проверки доступных обновлений, запускаешь проверку когда найдутся доступные обновления, дальше все делаешь по подсказкам, т.е. отключаешь телефон от компьютера, затем выключаешь его, нажимаешь клавишу назад и подключаешь телефон в выключенном состоянии через усб кабель к компьютеру при этом не отпускаешь клавишу "назад" ждешь появления подсказки "теперь можно отпустить клавишу назад" отпускаешь и обновляешься до андроид 2.3.3, время обновления зависит от скорости инета, сорветую использовать наземку или 3джи связь с хорошей скоростью, потому что по воздуху у тебя может обновится телефон но с небольшими косяками, т.е. может после обновления часто глючить."

Приложение PC обновлено, всё делаю, как написано, подсказка не появляется, по воздуху сам телефон не разрешает, хотя у меня мегафон 3 джи, отправляет в PC. Ладно, время будет, ещё попробую. Хотя уже с десяток раз пробовала.

17.08.2011 13:27 От: SetOFF123
Платонова 16.08.2011 22:03:
Приложение PC обновлено, всё делаю, как написано, подсказка не появляется, по воздуху сам телефон не разрешает, хотя у меня мегафон 3 джи, отправляет в PC. Ладно, время будет, ещё попробую. Хотя уже с десяток раз пробовала.

USB драйвера установлены, чтобы их установить надо выключить телефон и подключить в выключенном состоянии к компьютеру, он найдет устройство и установит дрова, по крайней мере я всегда так устанавливаю усб дрова, еще посмотри в настройках телефона отладку по усб должна быть выключена, настройки-приложения-разработка

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

18.08.2011 15:18 От: marisha_legend
anna_sanovskaya 28.04.2011 16:37:
ребятки наверное это уже обсуждалось, но простите лентяйку впадлу искать((((вот такая проблема все было хорошо с сообщениями я русский был и английский....но вот полазил в телефоне мой ребенок и все....клавиатура стала корейской и переключается только на английский русского нету.....сообщения и контакты могу записывать только на этих двух языках.какие только настройки не смотрела , но так и нешла .русского нету , помогите пожалуйста заранее благодарна

Анна, добрый день, как Вы решили проблему? Заранее благодарна. Марина E-mail: marisha_legend|@list.ru

19.08.2011 06:27 От: SetOFF123
marisha_legend 18.08.2011 15:18:
Анна, добрый день, как Вы решили проблему? Заранее благодарна. Марина E-mail: marisha_legend|@list.ru

попробуй сделать жесткий сброс к стандартным настройкам

На Android 1.6 В настройках выберите пункт "Карта SD и память телефона" > "Возврат к исходным настройкам" > "Сбросить настройки телефона".

На Android 2.1+ В настройках выберите пункт "Конфиденциальность" > "Сброс настроек".

Что такое Хард Ресет? Man Without A Face Хард ресет - полный сброс устройства. При нём стираются все программы и данные, находящиеся в памяти КПК, и устройство возвращается к изначальным настройкам (данные на карте памяти и на сим-карте не теряются).

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

19.08.2011 09:33 От: anna_sanovskaya
marisha_legend 18.08.2011 15:18:
anna_sanovskaya 28.04.2011 16:37:
ребятки наверное это уже обсуждалось, но простите лентяйку впадлу искать((((вот такая проблема все было хорошо с сообщениями я русский был и английский....но вот полазил в телефоне мой ребенок и все....клавиатура стала корейской и переключается только на английский русского нету.....сообщения и контакты могу записывать только на этих двух языках.какие только настройки не смотрела , но так и нешла .русского нету , помогите пожалуйста заранее благодарна
Анна, добрый день, как Вы решили проблему? Заранее благодарна. Марина E-mail: marisha_legend|@list.ru

здравствуйте)))решила! не надо никаких сбросов,все очень просто ..когда пишите сообщение нажмите и задерживайте именно на окошке где пишится смс там где буквы))и дальше разберетесь)

19.08.2011 11:18 От: conon

Sony Ericsson Х10 mini как отключить батарею ?????

19.08.2011 16:12 От: Shifty

@SetOFF123 Не забываем убирать имя автора оригинального текста, прежде чем просить не забывать ставить тебе плюс!

@conon Сними крышку заднюю и вынь ее. Или ты имеешь ввиду что-то другое под "отключить"?

19.08.2011 16:44 От: Saipa

решил продублировать сообщение:

Всем привет!

Два дня назат поменял себе телефон с Х10 mini на Х10

естественно обновил до 2.3, в результате некоторые приложения подвисают даже не знаю что делать!!! Это баги самой прошивки?

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

20.08.2011 04:29 От: SetOFF123
Shifty 19.08.2011 16:12:
@SetOFF123 Не забываем убирать имя автора оригинального текста, прежде чем просить не забывать ставить тебе плюс!

Понятно, Автор с сайта 4pda.ru

Saipa 19.08.2011 16:44:
решил продублировать сообщение:

Всем привет!

Два дня назат поменял себе телефон с Х10 mini на Х10

естественно обновил до 2.3, в результате некоторые приложения подвисают даже не знаю что делать!!! Это баги самой прошивки?

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

Ну а сам как считаешь? Ты практически ответил сам на свой вопрос. Я обновлялся до 2.3 и у меня все установилось отлично, могу сказать что даже производительность телефона улучшилась? Так что перепрошейся, только при прошивке используй либо ДСЛ либо 3джи с хорошим сигналом

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

20.08.2011 14:23 От: svyatogor88

Помогите пожелуйста!!!После обновления через recovery на x10 mini pro под 2.3.5 CM v7 перестал работать тач скрин работает только qwerty в recovery не загружаеться,как можно востановить прошивку стандартную

20.08.2011 16:41 От: SetOFF123
svyatogor88 20.08.2011 14:23:
Помогите пожелуйста!!!После обновления через recovery на x10 mini pro под 2.3.5 CM v7 перестал работать тач скрин работает только qwerty в recovery не загружаеться,как можно востановить прошивку стандартную

Update service или PC Companion

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

20.08.2011 17:35 От: svyatogor88
SetOFF123 20.08.2011 16:41:
svyatogor88 20.08.2011 14:23:
Помогите пожелуйста!!!После обновления через recovery на x10 mini pro под 2.3.5 CM v7 перестал работать тач скрин работает только qwerty в recovery не загружаеться,как можно востановить прошивку стандартную
Update service или PC Companion

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

не работает сам сенсор не реагирует на касания как можно востановить стандарт прош или зайти в рековери??????????

20.08.2011 17:39 От: svyatogor88
svyatogor88 20.08.2011 17:35:
SetOFF123 20.08.2011 16:41:
svyatogor88 20.08.2011 14:23:
Помогите пожелуйста!!!После обновления через recovery на x10 mini pro под 2.3.5 CM v7 перестал работать тач скрин работает только qwerty в recovery не загружаеться,как можно востановить прошивку стандартную
Update service или PC Companion

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
не работает сам сенсор не реагирует на касания как можно востановить стандарт прош или зайти в рековери??????????

как подключить по usb что комп видел

21.08.2011 02:30 От: SetOFF123
svyatogor88 20.08.2011 17:39:
как подключить по usb что комп видел

USB драйвера установлены? чтобы их установить надо выключить телефон и подключить в выключенном состоянии к компьютеру, он найдет устройство и установит дрова, по крайней мере я всегда так устанавливаю, еще посмотри в настройках телефона отладку по усб должна быть выключена, настройки-приложения-разработка, если все таки они не установятся тогда ищи в гугле, далее включаешь и подключаешь телефон к компьютеру запускаешь программу апдейт сервис(ей проще обновляться) когда устройство обнаружит комп. в программе выберешь свою модель далее действуй по подсказкам на экране.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

22.08.2011 10:17 От: marisha_legend

Спасибо, Анна!

anna_sanovskaya 19.08.2011 09:33:
marisha_legend 18.08.2011 15:18:
anna_sanovskaya 28.04.2011 16:37:
ребятки наверное это уже обсуждалось, но простите лентяйку впадлу искать((((вот такая проблема все было хорошо с сообщениями я русский был и английский....но вот полазил в телефоне мой ребенок и все....клавиатура стала корейской и переключается только на английский русского нету.....сообщения и контакты могу записывать только на этих двух языках.какие только настройки не смотрела , но так и нешла .русского нету , помогите пожалуйста заранее благодарна
Анна, добрый день, как Вы решили проблему? Заранее благодарна. Марина E-mail: marisha_legend|@list.ru
здравствуйте)))решила! не надо никаких сбросов,все очень просто ..когда пишите сообщение нажмите и задерживайте именно на окошке где пишится смс там где буквы))и дальше разберетесь)
23.08.2011 19:14 От: кама1111

Народ помогите мне пожалувста загрузил тему но не могу ее установит точнее не знаю каким способом это нужно сделать стандартная тема уже задолбала.

23.08.2011 22:08 От: кама1111

как установить тему на Sony Ericsson XPERIA X10

24.08.2011 15:11 От: SetOFF123
кама1111 23.08.2011 22:08:
как установить тему на Sony Ericsson XPERIA X10

насколько я знаю на телефонах с ос андроид нету тем и поменять их не возможно, единственное что ты сможешь сделать это поменять картинку рабочего стола.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

24.08.2011 15:24 От: webbb
SetOFF123 24.08.2011 15:11:
кама1111 23.08.2011 22:08:
как установить тему на Sony Ericsson XPERIA X10
насколько я знаю на телефонах с ос андроид нету тем и поменять их не возможно, единственное что ты сможешь сделать это поменять картинку рабочего стола.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

все можно поменять и картинку и графическую облочку целиком. все есть в маркете

24.08.2011 16:04 От: кама1111
webbb 24.08.2011 15:24:
SetOFF123 24.08.2011 15:11:
кама1111 23.08.2011 22:08:
как установить тему на Sony Ericsson XPERIA X10
насколько я знаю на телефонах с ос андроид нету тем и поменять их не возможно, единственное что ты сможешь сделать это поменять картинку рабочего стола.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
все можно поменять и картинку и графическую облочку целиком. все есть в маркете
24.08.2011 16:05 От: кама1111

Ну если можно как это сделать у меня не получается ((((((((

24.08.2011 18:27 От: ane4kaxdr

подккажите пожалуйста, обновила телефон, и последние записанние номера пропали, и все смс-ки, можно как то их вернуть? или уже окончательно стерлось?

24.08.2011 19:45 От: кама1111
кама1111 24.08.2011 19:44:
ane4kaxdr 24.08.2011 18:27:
подккажите пожалуйста, обновила телефон, и последние записанние номера пропали, и все смс-ки, можно как то их вернуть? или уже окончательно стерВ

Скорее всего уже не вернуть жаль

24.08.2011 20:19 От: Платонова
ane4kaxdr 24.08.2011 18:27:
подккажите пожалуйста, обновила телефон, и последние записанние номера пропали, и все смс-ки, можно как то их вернуть? или уже окончательно стерлось?

Перед тем как произвести обновление, PC Companion предупреждает, что сотрутся данные в телефоне, даже требует галочку поставить, что вы предупреждены. Выше у меня есть сообщение о том, что там ещё исчезает, выписка с сайта. Так что, увы)

25.08.2011 11:44 От: SetOFF123
ane4kaxdr 24.08.2011 18:27:
подккажите пожалуйста, обновила телефон, и последние записанние номера пропали, и все смс-ки, можно как то их вернуть? или уже окончательно стерлось?

окончательно, это как формат жесткого на компе, совет: при обновлении телефона скопируй все номера с телефонной книги на сим-карту, вытащи с телефона симку и флэшку, только после этого обновляйся.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Страницы: << · >>  1 · ... · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · ... · 31 


Новое сообщение:
Complete in 101 ms, lookup=0 ms, find=101 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru