Sony Ericsson XPERIA X10

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X10  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X10

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · ... · 31 

25.08.2011 12:00 От: Saipa
SetOFF123 25.08.2011 11:44:
ane4kaxdr 24.08.2011 18:27:
подккажите пожалуйста, обновила телефон, и последние записанние номера пропали, и все смс-ки, можно как то их вернуть? или уже окончательно стерлось?
окончательно, это как формат жесткого на компе, совет: при обновлении телефона скопируй все номера с телефонной книги на сим-карту, вытащи с телефона симку и флэшку, только после этого обновляйся.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Не дезинформируй людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для того чтобы прошить телефон «флэш карта» должна быть установлена. И поп поводу номеров: «сим карта» вмещает 100 – 250 НОМЕРОВ, у меня 350 контактов и порядка 450 номеров. Какие есть у меня варианты? (риторический вопрос). Экспортируем номера на «флэш карту» и сохраняем на компьютер.

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

25.08.2011 12:05 * От: Saipa

ane4kaxdr

в Вашей ситуации конечно всё печально востановить можно (%30) того что получеться но это очень сложно и дорого...

25.08.2011 17:42 От: SetOFF123
Saipa 25.08.2011 12:00:
SetOFF123 25.08.2011 11:44:
ane4kaxdr 24.08.2011 18:27:
подккажите пожалуйста, обновила телефон, и последние записанние номера пропали, и все смс-ки, можно как то их вернуть? или уже окончательно стерлось?
окончательно, это как формат жесткого на компе, совет: при обновлении телефона скопируй все номера с телефонной книги на сим-карту, вытащи с телефона симку и флэшку, только после этого обновляйся.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
Не дезинформируй людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для того чтобы прошить телефон «флэш карта» должна быть установлена. И поп поводу номеров: «сим карта» вмещает 100 – 250 НОМЕРОВ, у меня 350 контактов и порядка 450 номеров. Какие есть у меня варианты? (риторический вопрос). Экспортируем номера на «флэш карту» и сохраняем на компьютер.

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

не надо рассказывать что флэш карта должна быть установлена когда прошиваешься, я при каждой перепрошивки(восстановлении) всегда вытаскиваю флэшку и симку, а флэшка нужна для работы телефона, а не для прошивки, без нее телефон просто не будет работать.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

25.08.2011 20:26 От: nv

Всем здрасти!!! Вот вы все говорите о версии ПО 2.3, а я уже себе установила 3.0, вот одна проблема к инету подключиться не могу, сможете помочь?????

25.08.2011 20:43 От: webbb
nv 25.08.2011 20:26:
Всем здрасти!!! Вот вы все говорите о версии ПО 2.3, а я уже себе установила 3.0, вот одна проблема к инету подключиться не могу, сможете помочь?????

смысла нет ставить 3,0 т.к. это отдельная ветка для планшетников имеет известные проблемы по работе с модемами

исправлено в 3,1

25.08.2011 20:57 От: кама1111

а мне кто не будь ответит? по поводу тем в конце то концов

26.08.2011 06:19 От: SetOFF123
кама1111 25.08.2011 20:57:
а мне кто не будь ответит? по поводу тем в конце то концов

нету для него тем, меняешь только картинку на рабочем столе, хотя тут один человек утверждает что с маркета можно скачать темы, ни разу не встречал там ни одной темы.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

26.08.2011 09:15 * От: Saipa
SetOFF123 25.08.2011 17:42:
Saipa 25.08.2011 12:00:
SetOFF123 25.08.2011 11:44:
ane4kaxdr 24.08.2011 18:27:
подккажите пожалуйста, обновила телефон, и последние записанние номера пропали, и все смс-ки, можно как то их вернуть? или уже окончательно стерлось?
окончательно, это как формат жесткого на компе, совет: при обновлении телефона скопируй все номера с телефонной книги на сим-карту, вытащи с телефона симку и флэшку, только после этого обновляйся.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
Не дезинформируй людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для того чтобы прошить телефон «флэш карта» должна быть установлена. И поп поводу номеров: «сим карта» вмещает 100 – 250 НОМЕРОВ, у меня 350 контактов и порядка 450 номеров. Какие есть у меня варианты? (риторический вопрос). Экспортируем номера на «флэш карту» и сохраняем на компьютер.

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!
не надо рассказывать что флэш карта должна быть установлена когда прошиваешься, я при каждой перепрошивки(восстановлении) всегда вытаскиваю флэшку и симку, а флэшка нужна для работы телефона, а не для прошивки, без нее телефон просто не будет работать.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

при первой моей попытке прошить телефон меня посетила мысыль сохранности информации! я вытащил флэш и попытка закончилась крахом!!! При перепрошивке другого телефона уже был спортивный интерес, аналогичная ситуация.

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

26.08.2011 11:06 От: SetOFF123
Saipa 26.08.2011 09:15:
при первой моей попытке прошить телефон меня посетила мысыль сохранности информации! я вытащил флэш и попытка закончилась крахом!!! При перепрошивке другого телефона уже был спортивный интерес, аналогичная ситуация.

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

у меня с того как прошился до андроид 2.1 после него раза 3-4 восстанавливал ОС и все разы без симки и флэшки

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

26.08.2011 17:57 От: кама1111
нету для него тем, меняешь только картинку на рабочем столе, хотя тут один человек утверждает что с маркета можно скачать темы, ни разу не встречал там ни одной темы.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Ну так тему я скачал только установить не могу

28.08.2011 10:42 От: zemljk

Вопрос мой потерялся и тем не менее повторю. Что означают латинские буквы в верхнем углу экрана Е и Н....и в каком случае они должны гореть.

28.08.2011 13:22 От: webbb
zemljk 28.08.2011 10:42:
Вопрос мой потерялся и тем не менее повторю. Что означают латинские буквы в верхнем углу экрана Е и Н....и в каком случае они должны гореть.

показывает какой тип передачи данных доступен в данный момент G - gprs E - edge 3G - UMTS H - HSDPA

28.08.2011 23:35 От: NIXIE

Подскажите, пожалуйста. Купила телефон - не могу зарегистрироваться или войти (создала аккаунт через ноут) на gmail. в чем может быть причина? пишет: не возможно установить надежное соединение с сервером...

NIXIE

29.08.2011 10:49 От: marisha_legend

У меня такая же проблема, и причем давно :-(

NIXIE 28.08.2011 23:35:
Подскажите, пожалуйста. Купила телефон - не могу зарегистрироваться или войти (создала аккаунт через ноут) на gmail. в чем может быть причина? пишет: не возможно установить надежное соединение с сервером...

NIXIE
29.08.2011 11:06 От: TDV455

вся проблема в настройках GPRS, позвоните оператору и настройте вручную, или заедьте в центр обслуживания, они настроят

29.08.2011 12:13 От: SetOFF123
marisha_legend 29.08.2011 10:49:
У меня такая же проблема, и причем давно :-(

NIXIE 28.08.2011 23:35:
Подскажите, пожалуйста. Купила телефон - не могу зарегистрироваться или войти (создала аккаунт через ноут) на gmail. в чем может быть причина? пишет: не возможно установить надежное соединение с сервером...

если андроид 2.1 то ехать ни куда не надо просто зайдите в настройки-sony ericsson-загрузка параметров все поддтвердите и загрузите автоматические настройки, после чего должны появиться стрелочки в верхней части экрана и буквы Е или Н в зависимости от типа соединения, если все же при попытке зайти в маркет будет выходить "ошибка подключения" или "не возможно подключится к серверу попробуйте позже" пробуете позже и если все таки позже не получится соединится с маркетом тогда надо перепрошить телефон (у меня была подобная трабла я ее решил таким образом, перепрошивался несколько раз) через проги Update Service или PC Companion, в этом не че сложного нету там даже блондинка разберется , просто все делаете по подсказкам на мониторе, только перед перепрошивкой надо установить усб дрова- просто выключите тело и подключите в выключенном состоянии к компьютеру усб кабелем, дрова должны установиться автоматом.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

29.08.2011 13:54 От: NIXIE

SetOFF123, а если андроид 2.3.3? при этом настройки все получены. и стрелочки с "Е" на месте. какая должна быть выбрана точка доступа APN в настройках сети?

NIXIE

29.08.2011 16:23 От: Rozaly

Здравствуйте! Помогите! Блин, последняя надежда Случайно каким-то образом русско-английская клавиатура поменялась на китайско-английкую... подскажите, как все вернуть?

29.08.2011 17:58 От: SetOFF123
NIXIE 29.08.2011 13:54:
SetOFF123, а если андроид 2.3.3? при этом настройки все получены. и стрелочки с "Е" на месте. какая должна быть выбрана точка доступа APN в настройках сети?

ты можешь удалить не нужные точки доступа в основном это вап и оставить только интернет, например у нас это MTS Internet или Megafon Internet, заходишь в Настройки – Беспроводные соединения – Настройки сотовой сети – Точки доступа далее видишь свою точку доступа и если там видны только точки например мтс интернет и мтс ммс значит ваповских настроек у тебя нету и точки выбраны правильно, если очень много всяких точек тогда нажимаешь на меню(кнопка с квадратами) и восстанавливаешь стандартные настройки потом так же заходишь в настройки-сони эрикссон-загрузка параметров и загружаешь настройки, если все ровно не заходит в маркет тогда скорей всего это из за типа передачи данных E - edge, попробуй в настройках так же изменить тип сети на предпочтительный wcdma и 2ю сеть чтобы он автоматом переключался между типами 2 и 3 джи. Пробуй все варианты которые придут в голову, ни чего страшного ты не сделаешь, на крайняк есть хард ресет который сбрасывает настройки к заводским.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

29.08.2011 18:00 От: SetOFF123

вот тут кстати есть описание как настроить точки доступа трех операторов мтс, билайн и мегафон

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

30.08.2011 11:34 От: marisha_legend
Rozaly 29.08.2011 16:23:
Здравствуйте! Помогите! Блин, последняя надежда Случайно каким-то образом русско-английская клавиатура поменялась на китайско-английкую... подскажите, как все вернуть

Заходим в смс, потом новое сообщение. На белом поле, куда вводится текст сообщения, надо задержать палец, до того, как появиться опция "Изменить текст", выбирает "Способ ввода" и снимаем китайскую клавиатуру, вибараем "Ввод по умолчанию".

30.08.2011 12:15 От: NIXIE

SetOFF123, спасибо за совет. У меня причина оказалась все-таки в настройках. МТС прислал все настройки интернет и ммс, но видимо чего-то всё-таки не хватило. Создала вручную точку доступа APN, а параметры переписала с другой Xperia, которая работает нормально. И вуаля...все заработало. Но на самсунге с андроидом такая фишка не прокатила. Скачали программу AddAccount, поставили ее на карту памяти, пару не сложных манипуляций и все работает. Надеюсь эти варианты кому-то помогут.

NIXIE

30.08.2011 13:34 От: kozyaFka

Простите, импортировала все контакты с симки в телефон сони эриксон xperia. Все отлично. нj как теперь новые записанные контакты из телефона добавить на симку??? без синхронизации с аккаунтом гугла это можно сделать, как на старинных телефонах???

30.08.2011 14:53 От: Marizza
DevazZz 16.08.2011 13:52:
Люди добрые!!!помогите!!!!! у меня такая беда, купила это телефон месяца 4 назад, вырубается ПОСТОЯННО, в нэте нормально не посидеть, или погода жаркая начинает выключаться и сам включается.... что может быть???? помогите пожалуйста!!!!!

У меня отпуск положил конец моему годовалому телефону - была в черногории - жара под 40 - склонна грешить на это. Симптоматика та же - сам вырубается, сам полувключается ( полу - , потому что появляется логотип и все - полярная ночь ),плюс батарея греется - и так, и на зарядке, после чего не выдерживает, вырубается и больше не заряжается! Все надоело, отнесла по гарантии на ремонт - посмотрим, что скажут! но я склонна относить этот глюк на перегрев - долгое нахождение в тепле - и вот тебе суммарно запретные 60 градусов!

30.08.2011 15:47 От: Pikas

должна ли быть постоянная индикация трафика данных в новой прошивке?

30.08.2011 16:58 От: SetOFF123
kozyaFka 30.08.2011 13:34:
Простите, импортировала все контакты с симки в телефон сони эриксон xperia. Все отлично. нj как теперь новые записанные контакты из телефона добавить на симку??? без синхронизации с аккаунтом гугла это можно сделать, как на старинных телефонах???

так же как и с сим карты, просто копируешь с подтверждением замены уже существующих, а вообще там есть функция копирования на флэш-карту, просто потом сохрани этот файл на компе и все.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

30.08.2011 23:24 От: msmk123

привет)) ну что новенького за лето появилось для х10?)))

31.08.2011 06:30 От: SetOFF123
msmk123 30.08.2011 23:24:
привет)) ну что новенького за лето появилось для х10?)))

привет, выпустили андрюшу 2.3.3.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

01.09.2011 23:33 От: Sevka0606

Привет всем подскажите пожалуйста в каком формате скидывать музыку и фильмы на X10.Спасибо!

Sevka

02.09.2011 19:10 От: DevazZz
Marizza 30.08.2011 14:53:
DevazZz 16.08.2011 13:52:
Люди добрые!!!помогите!!!!! у меня такая беда, купила это телефон месяца 4 назад, вырубается ПОСТОЯННО, в нэте нормально не посидеть, или погода жаркая начинает выключаться и сам включается.... что может быть???? помогите пожалуйста!!!!!
У меня отпуск положил конец моему годовалому телефону - была в черногории - жара под 40 - склонна грешить на это. Симптоматика та же - сам вырубается, сам полувключается ( полу - , потому что появляется логотип и все - полярная ночь ),плюс батарея греется - и так, и на зарядке, после чего не выдерживает, вырубается и больше не заряжается! Все надоело, отнесла по гарантии на ремонт - посмотрим, что скажут! но я склонна относить этот глюк на перегрев - долгое нахождение в тепле - и вот тебе суммарно запретные 60 градусов! Marizza ! вот,вот, вообще не возможно....я не знаю что делать, носила его в магазин где купила, сказали поменять Программное обеспечение, и даже поменять не получается - отключается..... вот собираюсь еще раз отнести на ремонт, но походу толку нет. вы не знаете возможно обменять телефон???
02.09.2011 19:11 От: DevazZz

Marizza ! вот,вот, вообще не возможно....я не знаю что делать, носила его в магазин где купила, сказали поменять Программное обеспечение, и даже поменять не получается - отключается..... вот собираюсь еще раз отнести на ремонт, но походу толку нет. вы не знаете возможно обменять телефон???

12.09.2011 23:01 От: Visokiy

Люди добрые.Загрузил в тел последнюю версию android(2.3.3) и тел перестал видеть карту памяти.Даже когда подключаю тел к компу,то пишет,что установить соединение не возможно,пока не вставишь карту памяти.пробовал поставить другую,такая же фигня.И есть ли возможность,где либо загрузить старую версию андроида???заранее спасибо

13.09.2011 06:22 От: SetOFF123
Sevka0606 01.09.2011 23:33:
Привет всем подскажите пожалуйста в каком формате скидывать музыку и фильмы на X10.Спасибо!

Sevka

музыку кидаешь в формате мр3, ваф и так далее установи поверамп или винамп, фильмы кидаешь в любом формате главное установи либо виталплейер, либо рокплейер эти проигрыватели с поддержкой кодеков дивикс, иксвид и так далее.

Visokiy 12.09.2011 23:01:
Люди добрые.Загрузил в тел последнюю версию android(2.3.3) и тел перестал видеть карту памяти.Даже когда подключаю тел к компу,то пишет,что установить соединение не возможно,пока не вставишь карту памяти.пробовал поставить другую,такая же фигня.И есть ли возможность,где либо загрузить старую версию андроида???заранее спасибо

может прошивка криво встала из за чего телефон перестал видеть карту памяти, попробуй перепрошить его через приложение Update Service - специальное приложение для обновления телефонов Sony Ericsson.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

13.09.2011 23:09 От: Fonnland

Добрый вечер Аналогичная ситуация как и у Visokiy. Телефон не видит карту памяти?Подскажите как разрешить проблему.Спасибо

13.09.2011 23:27 От: Fonnland

SetOFF123- подскажите как добраться до Update Service? Таже проблема что и у Visokiy

14.09.2011 04:15 * От: Visokiy
SetOFF123 13.09.2011 06:22:
Sevka0606 01.09.2011 23:33:
Привет всем подскажите пожалуйста в каком формате скидывать музыку и фильмы на X10.Спасибо!

Sevka
музыку кидаешь в формате мр3, ваф и так далее установи поверамп или винамп, фильмы кидаешь в любом формате главное установи либо виталплейер, либо рокплейер эти проигрыватели с поддержкой кодеков дивикс, иксвид и так далее.

Visokiy 12.09.2011 23:01:
Люди добрые.Загрузил в тел последнюю версию android(2.3.3) и тел перестал видеть карту памяти.Даже когда подключаю тел к компу,то пишет,что установить соединение не возможно,пока не вставишь карту памяти.пробовал поставить другую,такая же фигня.И есть ли возможность,где либо загрузить старую версию андроида???заранее спасибо
может прошивка криво встала из за чего телефон перестал видеть карту памяти, попробуй перепрошить его через приложение Update Service - специальное приложение для обновления телефонов Sony Ericsson.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Пробовал.ничего не меняется(((до этого,была,такая же проблема споследней версией.ездил в сервис и там переустанавливали старую версию.и все тут же начинало работать.но тел,то требует обновлений.вот я в очередной раз(через пару месяцев),установил последнюю версию.и снова та же шняга.но это же не дело!!!

14.09.2011 06:48 От: SetOFF123
Fonnland 13.09.2011 23:27:
SetOFF123- подскажите как добраться до Update Service? Таже проблема что и у Visokiy

Update Service - приложение устанавливается на компьютер, его можно скачать с офф. сайта компании SE, с сайта 4pda.ru или найти через поисковую систему гугл, вбей там "скачать SEUS".

Visokiy а как получал обновления? компьютер или сразу через телефон обновлялся? вообще я обновлял свою 10ку по земле(АДСЛ), потому что когда-то один раз пробовал использовать 3G модем прошивка встала криво, вылезали разные ошибки, потом немного подумав и решив что все таки виновата связь 3джи, прошился по АДСЛу все ошибки пропали махом, если наземка не поможет то могу дать только один совет отнести телефон в магазин где покупал и по гарантии обменять на другой.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

15.09.2011 01:36 От: жизнь моя

помогите у меня телефон сони эриксон х10 раньше компьютер видел телефон а сейчас нет и не могу сделать обновление помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой .СПАСИБО

15.09.2011 21:34 От: kseniya2701

У меня такая проблема. В последнее время при просмотре фотографий в mediascape они подменяются другими. Например, при каталоге фотографий показывает одни, а при их выборе и просмотре другие. С чем это может быть связано и как исправить? На наличие вирусов проверяла - нет!

18.09.2011 14:13 От: хеда

Помогите пожалуйста! У меня тел. х10. Я забыла пороль и набрала раз 20 и тел. заблокировался. Спрашивает девичью фамилию матери, а я не помпню ответила ли я на этот вопрос, когда устанавливала пароль! как разблокировать?

18.09.2011 15:30 От: Visokiy
жизнь моя 15.09.2011 01:36:
помогите у меня телефон сони эриксон х10 раньше компьютер видел телефон а сейчас нет и не могу сделать обновление помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой .СПАСИБО

Вот и у меня примерно то же самое.пока решения.кроме поездки в сервис и установки старой версии не найдено.

18.09.2011 15:36 От: Visokiy
SetOFF123 14.09.2011 06:48:
Fonnland 13.09.2011 23:27:
SetOFF123- подскажите как добраться до Update Service? Таже проблема что и у Visokiy
Update Service - приложение устанавливается на компьютер, его можно скачать с офф. сайта компании SE, с сайта 4pda.ru или найти через поисковую систему гугл, вбей там "скачать SEUS".

Visokiy а как получал обновления? компьютер или сразу через телефон обновлялся? вообще я обновлял свою 10ку по земле(АДСЛ), потому что когда-то один раз пробовал использовать 3G модем прошивка встала криво, вылезали разные ошибки, потом немного подумав и решив что все таки виновата связь 3джи, прошился по АДСЛу все ошибки пропали махом, если наземка не поможет то могу дать только один совет отнести телефон в магазин где покупал и по гарантии обменять на другой.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

ставил через PC Companion через USB. А поменять уже не получится.гарантия закончилась(((

19.09.2011 09:53 От: настенка1988

подскажите пожалуйста, как на x10 с экрана убрать значки?

19.09.2011 11:23 От: marisha_legend

Нажать на тот значек, что надо удалить и не отрывая пальца перетащить вниз - там появиться корзина.

20.09.2011 08:12 От: olgabak

Помогите пожалуйста!!! Как настроить в телефоне sony ericsson X8 чтобы USSD запрос не выдавал всяких значков(@#)

21.09.2011 23:02 От: =M@ver=

Подскажите плиз,как называется прога для скачивания из интернета,сидя через телехон X10i

23.09.2011 21:07 От: likasaw

как прошить телефон скажите пожалуйста

24.09.2011 11:39 От: YUS

как разблокировать sony ericsson xperia x10 ЯЗАБЫЛ ПОРОЛЬ, Спрашивает девичью фамилию матери, а я не помпню .

24.09.2011 11:44 От: YUS

как разблокировать sony ericsson xperia x10 ЯЗАБЫЛ ПОРОЛЬ, Спрашивает девичью фамилию матери, а я не помпню ,вернее ребёнок натворил делов зиблокировал аппарат.помогите пожалуйста!

24.09.2011 12:33 От: YUS

как разблокировать sony ericsson xperia x10 ЯЗАБЫЛ ПОРОЛЬ, Спрашивает девичью фамилию матери, а я не помпню ,вернее ребёнок натворил делов зиблокировал аппарат.помогите пожалуйста!

Страницы: << · >>  1 · ... · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · ... · 31 


Новое сообщение:
Complete in 49 ms, lookup=0 ms, find=49 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru