Sony Ericsson XPERIA X8

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X8  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X8

Читайте также: Обзор Android-смартфона Sony Ericsson XPERIA X8

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · ... · 32 

29.04.2011 00:19 От: Tushkan

Здравствуйте! у меня такая пролблемка, телефон находит точки вайфай, подключается, но редко, и какой бы связь не была, хорошей или плохой, нет доступа к интеренету ни в маркет не могу зайти. может подскажите что делать?

29.04.2011 00:26 От: Tushkan

Здравствуйте! у мення тут проблемка такая. телефон находит точки доступа вайфай, подключается и то не всегда.. когда подключится и связь нормальная, всёрано не могуй ни в загуглить ничегоЮ ни в маркет войти не могу, просто сеть не доступна.. может нужны какие либо настройки в телефоне, поскажите. ни Ip ни шлюзы в статическом не настраивал, не наю чё эт!

30.04.2011 11:12 От: ShRED

Здравствуйте! У меня телефон после некоторого пребывания в интернете сам перезагружается, не зависимо от того через что я захожу: опера, маркет, навигатор. Перезагружается в тот момент когда загрузка страницы начинается или что-то грузится. Далее, интернет не работает, только после перезагрузки опять включается. На вирусы проверял. Xperia X8 2.1-update 1 (2.1.1.A.0.6) В чем проблема, подскажите пожалуйста!

30.04.2011 19:12 От: sarrov

помогите плиз зашел через юизби в телефон скинул игры в папку doanload (загрузки) и теперь не могу найти эту папку скажите плиз как и через какую программу в нее зайти с телефона и куак установить эти игры?

01.05.2011 09:50 От: vitasia
sarrov 30.04.2011 19:12:
помогите плиз зашел через юизби в телефон скинул игры в папку doanload (загрузки) и теперь не могу найти эту папку скажите плиз как и через какую программу в нее зайти с телефона и куак установить эти игры?

установите любой файловый менеджер, на подобие esпроводник, ну или в таком же духе, потом просто заходите в то место куда вы кидали и жмете на иконку....устанавливаете...и играете.......

01.05.2011 09:52 От: vitasia
ShRED 30.04.2011 11:12:
Здравствуйте! У меня телефон после некоторого пребывания в интернете сам перезагружается, не зависимо от того через что я захожу: опера, маркет, навигатор. Перезагружается в тот момент когда загрузка страницы начинается или что-то грузится. Далее, интернет не работает, только после перезагрузки опять включается. На вирусы проверял. Xperia X8 2.1-update 1 (2.1.1.A.0.6) В чем проблема, подскажите пожалуйста!

может проблемы с сетью???? на мегафоне раньше было интернет соединение зависало минут так на пять, или нужна была перезагрузка....

01.05.2011 09:55 От: vitasia
Tushkan 29.04.2011 00:26:
Здравствуйте! у мення тут проблемка такая. телефон находит точки доступа вайфай, подключается и то не всегда.. когда подключится и связь нормальная, всёрано не могуй ни в загуглить ничегоЮ ни в маркет войти не могу, просто сеть не доступна.. может нужны какие либо настройки в телефоне, поскажите. ни Ip ни шлюзы в статическом не настраивал, не наю чё эт!

настройки не нужны, просто: первое- интернет точно есть через это соединение? второе- на телефоне установлен дешевый чип вай фай платы, поэтому дальность работы у нее хромает, поэтому не ждите чего то особенного....хотя у я не жалуюсь....я с дома как ловилл предыдущем смартом сетку, так и этим ловлю......... третье, посмотрите программы для вай фая....там захват обнаружение, или на крайняк прошейте.......не так уж и сложно.......

01.05.2011 13:00 От: Tushkan
vitasia 01.05.2011 09:55:
Tushkan 29.04.2011 00:26:
Здравствуйте! у мення тут проблемка такая. телефон находит точки доступа вайфай, подключается и то не всегда.. когда подключится и связь нормальная, всёрано не могуй ни в загуглить ничегоЮ ни в маркет войти не могу, просто сеть не доступна.. может нужны какие либо настройки в телефоне, поскажите. ни Ip ни шлюзы в статическом не настраивал, не наю чё эт!
настройки не нужны, просто: первое- интернет точно есть через это соединение? второе- на телефоне установлен дешевый чип вай фай платы, поэтому дальность работы у нее хромает, поэтому не ждите чего то особенного....хотя у я не жалуюсь....я с дома как ловилл предыдущем смартом сетку, так и этим ловлю......... третье, посмотрите программы для вай фая....там захват обнаружение, или на крайняк прошейте.......не так уж и сложно.......

Соединение есть, соединение 3 школы.. он подрубается к вайфай, но когда загугливаю что нибудь, всё рано пишет "Веб-страница недоступна"

а каким образом прашивать?

01.05.2011 13:04 От: Tushkan
vitasia 01.05.2011 09:50:
sarrov 30.04.2011 19:12:
помогите плиз зашел через юизби в телефон скинул игры в папку doanload (загрузки) и теперь не могу найти эту папку скажите плиз как и через какую программу в нее зайти с телефона и куак установить эти игры?
установите любой файловый менеджер, на подобие esпроводник, ну или в таком же духе, потом просто заходите в то место куда вы кидали и жмете на иконку....устанавливаете...и играете.......

файловый менеждер устанавливать на комп или в телефон?? и куда кидать приложения с компа на флеш память или в память телефона?

01.05.2011 14:04 От: vitasia
Tushkan 01.05.2011 13:00:
vitasia 01.05.2011 09:55:
Tushkan 29.04.2011 00:26:
Здравствуйте! у мення тут проблемка такая. телефон находит точки доступа вайфай, подключается и то не всегда.. когда подключится и связь нормальная, всёрано не могуй ни в загуглить ничегоЮ ни в маркет войти не могу, просто сеть не доступна.. может нужны какие либо настройки в телефоне, поскажите. ни Ip ни шлюзы в статическом не настраивал, не наю чё эт!
настройки не нужны, просто: первое- интернет точно есть через это соединение? второе- на телефоне установлен дешевый чип вай фай платы, поэтому дальность работы у нее хромает, поэтому не ждите чего то особенного....хотя у я не жалуюсь....я с дома как ловилл предыдущем смартом сетку, так и этим ловлю......... третье, посмотрите программы для вай фая....там захват обнаружение, или на крайняк прошейте.......не так уж и сложно.......
Соединение есть, соединение 3 школы.. он подрубается к вайфай, но когда загугливаю что нибудь, всё рано пишет "Веб-страница недоступна"

а каким образом прашивать?

установите Sony Ericsson update service и все, там все будет написано...прошивка сама скачается....у меня например касяки с камерой ушли....

жмем плюсики.......

01.05.2011 14:06 От: vitasia
Tushkan 01.05.2011 13:04:
vitasia 01.05.2011 09:50:
sarrov 30.04.2011 19:12:
помогите плиз зашел через юизби в телефон скинул игры в папку doanload (загрузки) и теперь не могу найти эту папку скажите плиз как и через какую программу в нее зайти с телефона и куак установить эти игры?
установите любой файловый менеджер, на подобие esпроводник, ну или в таком же духе, потом просто заходите в то место куда вы кидали и жмете на иконку....устанавливаете...и играете.......
файловый менеждер устанавливать на комп или в телефон?? и куда кидать приложения с компа на флеш память или в память телефона?

Заходите в маркет, потом регистрируетесь если там ни разу не были.....потом заходите в системные бесплатные и устанавливаете какой нибудь файловый менеджер......потом захлдите в него и ищете приложение которое вы кидали на карту памяти...и устанавливаете.....

01.05.2011 14:51 От: anya_140
vitasia 01.05.2011 14:06:
Tushkan 01.05.2011 13:04:
vitasia 01.05.2011 09:50:
sarrov 30.04.2011 19:12:
помогите плиз зашел через юизби в телефон скинул игры в папку doanload (загрузки) и теперь не могу найти эту папку скажите плиз как и через какую программу в нее зайти с телефона и куак установить эти игры?
установите любой файловый менеджер, на подобие esпроводник, ну или в таком же духе, потом просто заходите в то место куда вы кидали и жмете на иконку....устанавливаете...и играете.......
файловый менеждер устанавливать на комп или в телефон?? и куда кидать приложения с компа на флеш память или в память телефона?
Заходите в маркет, потом регистрируетесь если там ни разу не были.....потом заходите в системные бесплатные и устанавливаете какой нибудь файловый менеджер......потом захлдите в него и ищете приложение которое вы кидали на карту памяти...и устанавливаете..... Здравствуйте! Не подскажите, а можно ведь как-то обойтись без установки файлового менеджера? Или нельзя?
01.05.2011 15:58 От: vitasia
anya_140 01.05.2011 14:51:
vitasia 01.05.2011 14:06:
Tushkan 01.05.2011 13:04:
vitasia 01.05.2011 09:50:
sarrov 30.04.2011 19:12:
помогите плиз зашел через юизби в телефон скинул игры в папку doanload (загрузки) и теперь не могу найти эту папку скажите плиз как и через какую программу в нее зайти с телефона и куак установить эти игры?
установите любой файловый менеджер, на подобие esпроводник, ну или в таком же духе, потом просто заходите в то место куда вы кидали и жмете на иконку....устанавливаете...и играете.......
файловый менеждер устанавливать на комп или в телефон?? и куда кидать приложения с компа на флеш память или в память телефона?
Заходите в маркет, потом регистрируетесь если там ни разу не были.....потом заходите в системные бесплатные и устанавливаете какой нибудь файловый менеджер......потом захлдите в него и ищете приложение которое вы кидали на карту памяти...и устанавливаете.....
Здравствуйте! Не подскажите, а можно ведь как-то обойтись без установки файлового менеджера? Или нельзя?

Там есть приложение appinstaller или как то так......но не вижу смысла....файловый менеджер рано или поздно понадобиться......

01.05.2011 18:21 От: ShRED
vitasia 01.05.2011 09:52:
ShRED 30.04.2011 11:12:
Здравствуйте! У меня телефон после некоторого пребывания в интернете сам перезагружается, не зависимо от того через что я захожу: опера, маркет, навигатор. Перезагружается в тот момент когда загрузка страницы начинается или что-то грузится. Далее, интернет не работает, только после перезагрузки опять включается. На вирусы проверял. Xperia X8 2.1-update 1 (2.1.1.A.0.6) В чем проблема, подскажите пожалуйста!
может проблемы с сетью???? на мегафоне раньше было интернет соединение зависало минут так на пять, или нужна была перезагрузка....

У меня "Теле 2" А с прошивкой это не может быть связано? У кого-нибудь есть такая же проблема, поделитесь пожалуйста!?

01.05.2011 18:39 От: vitasia
ShRED 01.05.2011 18:21:
vitasia 01.05.2011 09:52:
ShRED 30.04.2011 11:12:
Здравствуйте! У меня телефон после некоторого пребывания в интернете сам перезагружается, не зависимо от того через что я захожу: опера, маркет, навигатор. Перезагружается в тот момент когда загрузка страницы начинается или что-то грузится. Далее, интернет не работает, только после перезагрузки опять включается. На вирусы проверял. Xperia X8 2.1-update 1 (2.1.1.A.0.6) В чем проблема, подскажите пожалуйста!
может проблемы с сетью???? на мегафоне раньше было интернет соединение зависало минут так на пять, или нужна была перезагрузка....
У меня "Теле 2" А с прошивкой это не может быть связано? У кого-нибудь есть такая же проблема, поделитесь пожалуйста!?

ну попробуйте прошейте? впринципе много не потеряете.....тем более что все просто....нужен только интернет....там где то 120 метров скачается.....

01.05.2011 21:03 От: ShRED
vitasia 01.05.2011 18:39:
ShRED 01.05.2011 18:21:
vitasia 01.05.2011 09:52:
ShRED 30.04.2011 11:12:
Здравствуйте! У меня телефон после некоторого пребывания в интернете сам перезагружается, не зависимо от того через что я захожу: опера, маркет, навигатор. Перезагружается в тот момент когда загрузка страницы начинается или что-то грузится. Далее, интернет не работает, только после перезагрузки опять включается. На вирусы проверял. Xperia X8 2.1-update 1 (2.1.1.A.0.6) В чем проблема, подскажите пожалуйста!
может проблемы с сетью???? на мегафоне раньше было интернет соединение зависало минут так на пять, или нужна была перезагрузка....
У меня "Теле 2" А с прошивкой это не может быть связано? У кого-нибудь есть такая же проблема, поделитесь пожалуйста!?
ну попробуйте прошейте? впринципе много не потеряете.....тем более что все просто....нужен только интернет....там где то 120 метров скачается.....

Спасибо Большое за ответы! А можно ли скачивать с "Андроид Маркета" на компьютер, а потом уже скидывать с него на телефон? Если можно, поделитесь пожалуйста!

01.05.2011 23:20 От: vitasia
ShRED 01.05.2011 21:03:
vitasia 01.05.2011 18:39:
ShRED 01.05.2011 18:21:
vitasia 01.05.2011 09:52:
ShRED 30.04.2011 11:12:
Здравствуйте! У меня телефон после некоторого пребывания в интернете сам перезагружается, не зависимо от того через что я захожу: опера, маркет, навигатор. Перезагружается в тот момент когда загрузка страницы начинается или что-то грузится. Далее, интернет не работает, только после перезагрузки опять включается. На вирусы проверял. Xperia X8 2.1-update 1 (2.1.1.A.0.6) В чем проблема, подскажите пожалуйста!
может проблемы с сетью???? на мегафоне раньше было интернет соединение зависало минут так на пять, или нужна была перезагрузка....
У меня "Теле 2" А с прошивкой это не может быть связано? У кого-нибудь есть такая же проблема, поделитесь пожалуйста!?
ну попробуйте прошейте? впринципе много не потеряете.....тем более что все просто....нужен только интернет....там где то 120 метров скачается.....
Спасибо Большое за ответы! А можно ли скачивать с "Андроид Маркета" на компьютер, а потом уже скидывать с него на телефон? Если можно, поделитесь пожалуйста!

да можно....и не только с маркета, но и с 4pda и ему подобных........

не забываем ставить плюсы.....

02.05.2011 19:32 От: dimaul

Телефон поймал открытые сети wi-fi kak и для чего можно их использовать.

02.05.2011 20:23 От: vitasia

ну можете к ним подключиться и в интернет выходить, в зависимости от скорости сети........

02.05.2011 22:31 От: Robert8

Подскажите пожалуйста - как правильно сделать обновление ПО через шнур юсби в ПК . Вроде все делаю правильно , SE PC Companion предлагает сделать обновления, я по подсказкам все делаю, но в конечном итоге ничего не происходит.

02.05.2011 23:28 От: ShRED
Robert8 02.05.2011 22:31:
Подскажите пожалуйста - как правильно сделать обновление ПО через шнур юсби в ПК . Вроде все делаю правильно , SE PC Companion предлагает сделать обновления, я по подсказкам все делаю, но в конечном итоге ничего не происходит.

Внимательно читайте пошаговую инструкцию! Или попробуйте через SEUS ( Sony Ericsson Update Servic)

03.05.2011 01:28 От: Robert8
ShRED 02.05.2011 23:28:
Robert8 02.05.2011 22:31:
Подскажите пожалуйста - как правильно сделать обновление ПО через шнур юсби в ПК . Вроде все делаю правильно , SE PC Companion предлагает сделать обновления, я по подсказкам все делаю, но в конечном итоге ничего не происходит.
Внимательно читайте пошаговую инструкцию! Или попробуйте через SEUS ( Sony Ericsson Update Servic)

Спасибо за ответ. В пошаговой инструкции все делал верно, как написано - так и следовал : создал резервную копию; подсоединил через шнур; после первой подсказки - отсоединил шнур от телефона и от ПК; выключил телефон, подождал 5 сек.; подсоединил шнур к ПК, нажал кнопку "назад" в телефоне, при подключении шнура к телефону(отжал после подключения шнура); ну а далее ничего не происходило (ждал 2.5 часа). Может чего то не так сделал, в смысле - не сделал то о чем не написано ? И еще вопрос - SEUS ( Sony Ericsson Update Servic) - это приложение какое то, его скачать надо ? и как им пользоваться ? Извините за назойливость.

03.05.2011 10:17 От: SetOFF123
Robert8 03.05.2011 01:28:
Спасибо за ответ. В пошаговой инструкции все делал верно, как написано - так и следовал : создал резервную копию; подсоединил через шнур; после первой подсказки - отсоединил шнур от телефона и от ПК; выключил телефон, подождал 5 сек.; подсоединил шнур к ПК, нажал кнопку "назад" в телефоне, при подключении шнура к телефону(отжал после подключения шнура); ну а далее ничего не происходило (ждал 2.5 часа). Может чего то не так сделал, в смысле - не сделал то о чем не написано ? И еще вопрос - SEUS ( Sony Ericsson Update Servic) - это приложение какое то, его скачать надо ? и как им пользоваться ? Извините за назойливость.

ну в принципе все делаешь правильно, ни чего не упустил, кстати кнопку "назад" когда отпускаешь когда на экране появляется надпись что можно отпустить или как только подключил к пк усб шнур, и нажимать ее надо до подключения усб кабеля и держать пока на экране после подключения усб к пк не появится надпись что можно отпустить кнопку. SEUS это отдельное приложение для обновления ПО телефонов сони эрикссон любой марки с официального сайта компании т.е. для установки оф. прошивки, а работать с ней легко как и с PC Companion, только в отличие от PC Companion в сеусе можно сделать резервное сохранение оф проши, чтобы когда прошивка слетела на телефоне не качать по сто раз, для этого надо один раз установить прошивку через сеус и после все содержимое папки db можно скопировать, она находится в папке C:\Program Files\Sony Ericsson\Update Service\db (у меня так), в другое место на вашем ПК, после когда понадобится восстановление установить сеус и скопировать папку db в C:\Program Files\Sony Ericsson\Update Service запустить сеус и следовать подсказкам на экране, сеус может немного и скачает с интернета но все же не 100 мб и бльше

03.05.2011 11:52 * От: Robert8
SetOFF123 03.05.2011 10:17:
Robert8 03.05.2011 01:28:
Спасибо за ответ. В пошаговой инструкции все делал верно, как написано - так и следовал : создал резервную копию; подсоединил через шнур; после первой подсказки - отсоединил шнур от телефона и от ПК; выключил телефон, подождал 5 сек.; подсоединил шнур к ПК, нажал кнопку "назад" в телефоне, при подключении шнура к телефону(отжал после подключения шнура); ну а далее ничего не происходило (ждал 2.5 часа). Может чего то не так сделал, в смысле - не сделал то о чем не написано ? И еще вопрос - SEUS ( Sony Ericsson Update Servic) - это приложение какое то, его скачать надо ? и как им пользоваться ? Извините за назойливость.
ну в принципе все делаешь правильно, ни чего не упустил, кстати кнопку "назад" когда отпускаешь когда на экране появляется надпись что можно отпустить или как только подключил к пк усб шнур, и нажимать ее надо до подключения усб кабеля и держать пока на экране после подключения усб к пк не появится надпись что можно отпустить кнопку. SEUS это отдельное приложение для обновления ПО телефонов сони эрикссон любой марки с официального сайта компании т.е. для установки оф. прошивки, а работать с ней легко как и с PC Companion, только в отличие от PC Companion в сеусе можно сделать резервное сохранение оф проши, чтобы когда прошивка слетела на телефоне не качать по сто раз, для этого надо один раз установить прошивку через сеус и после все содержимое папки db можно скопировать, она находится в папке C:\Program Files\Sony Ericsson\Update Service\db (у меня так), в другое место на вашем ПК, после когда понадобится восстановление установить сеус и скопировать папку db в C:\Program Files\Sony Ericsson\Update Service запустить сеус и следовать подсказкам на экране, сеус может немного и скачает с интернета но все же не 100 мб и бльше

Огромное спасибо за информацию ! Вы очень мне помогли. Я как раз кнопку "назад" отжимал не дожидаясь команды - "отпустить кнопку", теперь буду ждать, но благодаря вашей информации я лучше попробую через СЕУС. Еще раз спасибо ! Модно еще маленький вопросик ? А версия 2.2 на SE XPeria X8 как то предвидится ? , а то непонятно - какая версия на какой смарт максимальная.

03.05.2011 16:26 От: Selezneva_anyutka

здравствуйте!!!! скажите пожалуйста как самому установить интернет на SE XPeria X8 если у меня билайн......

03.05.2011 16:47 От: Selezneva_anyutka

Здравствуйте!!у меня такая проблема...у меня исчезают деньги с баланса...говорят это из-за множества программ которые требуют подключения интернета...как сделать чтобы баланс не расходовался "налево - направо"???

03.05.2011 17:01 От: Selezneva_anyutka

можете помочь????у меня se experia x8...у меня исчезают деньги с баланса....говорят что это из-за программ требующих постоянного входа в инет....как сделать чтобы баланс не расходовался "налево - направо"???

03.05.2011 17:05 От: ShRED
Robert8 03.05.2011 01:28:
ShRED 02.05.2011 23:28:
Robert8 02.05.2011 22:31:
Подскажите пожалуйста - как правильно сделать обновление ПО через шнур юсби в ПК . Вроде все делаю правильно , SE PC Companion предлагает сделать обновления, я по подсказкам все делаю, но в конечном итоге ничего не происходит.
Внимательно читайте пошаговую инструкцию! Или попробуйте через SEUS ( Sony Ericsson Update Servic)
Спасибо за ответ. В пошаговой инструкции все делал верно, как написано - так и следовал : создал резервную копию; подсоединил через шнур; после первой подсказки - отсоединил шнур от телефона и от ПК; выключил телефон, подождал 5 сек.; подсоединил шнур к ПК, нажал кнопку "назад" в телефоне, при подключении шнура к телефону(отжал после подключения шнура); ну а далее ничего не происходило (ждал 2.5 часа). Может чего то не так сделал, в смысле - не сделал то о чем не написано ? И еще вопрос - SEUS ( Sony Ericsson Update Servic) - это приложение какое то, его скачать надо ? и как им пользоваться ? Извините за назойливость.

Вот ваш просчет и написан. Нажали кнопку "назад" , подсоединили шнур к телефону ( кнопку не отпускаете!) и ждете пока на экране не появится надпись "теперь кнопку "назад" можно отпустить" SEUS - программа для обновления, в принципе тоже самое, инструкция в нем такая же. Да, его можно скачать.

03.05.2011 18:14 От: vitasia
Selezneva_anyutka 03.05.2011 17:01:
можете помочь????у меня se experia x8...у меня исчезают деньги с баланса....говорят что это из-за программ требующих постоянного входа в инет....как сделать чтобы баланс не расходовался "налево - направо"???

Ну во первых можете отключать интернет, в настройках, мобильные сети, трафик данных.......это первое. но все равно при включении у вас оно пойдет опять все грузиться, поэтому вам надо полностью разобраться что грузит. возможно почта фэйсбук и т.д.......можете отключить автосинхронизацию....проследить за приложениями которые выходят в нэт, и тогда при ненадобности просто удалить их........ну или ограничить......убрать автообновление и т.д..........

03.05.2011 18:23 От: Star1811

Здравствуйте, помогите настроить интернет, какие настройки нужны? Желательно пошагово!

03.05.2011 21:42 От: Selezneva_anyutka

я скачала музыку в папку...на компьютере все прослушивается...а нахожу эту папку через смартфон и половины песен там не показывается...и не прослушивается.....подскажите как устранить эту проблему.....

04.05.2011 11:57 От: SetOFF123
Robert8 03.05.2011 11:52:
А версия 2.2 на SE XPeria X8 как то предвидится ? , а то непонятно - какая версия на какой смарт максимальная.

Нету оф. прошивки Андроид 2.2 для смартфонов с этой ОС, но ее вы можете установить сами, на сайте 4pda.ru есть подробное описание как поставить эту прошивку, помните все что вы делаете со своим смартом вы делаете на свой страх и риск, я бы советовал остаться на 2.1 так как версия андроид 2.2 кастомая и не доработанная и вполне возможно что убьете ваш аппарат, тем более сонерики собираются выпустить прошу 2.3 для х10 вполне возможно что и для х8, х10 мини и мини про тоже будет обновление

Selezneva_anyutka 03.05.2011 16:26:
здравствуйте!!!! скажите пожалуйста как самому установить интернет на SE XPeria X8 если у меня билайн...... Star1811 03.05.2011 18:23:
Здравствуйте, помогите настроить интернет, какие настройки нужны? Желательно пошагово!

Не знаю как на х8 а на х10 с версией андрюши 2.1 можно сделать так настройки-sony ericsson-загрузка параметров (загрузить параметры для интернета и ммs) попробуйте так же и на своем смарте, а в ручную прописывается так настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-точки доступа (APN)-меню-новая точка доступа и прописать в полях ИМЯ, APN, Имя пользователя и Пароль нужные данные, которые можно узнать у своего оператора.

vitasia 03.05.2011 18:14:
Selezneva_anyutka 03.05.2011 17:01:
можете помочь????у меня se experia x8...у меня исчезают деньги с баланса....говорят что это из-за программ требующих постоянного входа в инет....как сделать чтобы баланс не расходовался "налево - направо"???
Ну во первых можете отключать интернет, в настройках, мобильные сети, трафик данных.......это первое. но все равно при включении у вас оно пойдет опять все грузиться, поэтому вам надо полностью разобраться что грузит. возможно почта фэйсбук и т.д.......можете отключить автосинхронизацию....проследить за приложениями которые выходят в нэт, и тогда при ненадобности просто удалить их........ну или ограничить......убрать автообновление и т.д..........

так же можно установить виджет включения и отключения APN вроде APN ON/OFF который можно скачать с маркета и при отключении в верхней части экрана будут исчезать стрелочки интернета, кстати у меня он отключается и через несколько минут опят работает кто знает в чем проблема, а трафик данных можно отключить тут настройки-беспроводные сети-мобильная сеть, синхронизацию можно отключить тут настройки-аккаунты и синхронизация и убрать галочки с фоновый режим и автосинхронизация тут же можно создать аккаунт для маркета

Selezneva_anyutka 03.05.2011 21:42:
я скачала музыку в папку...на компьютере все прослушивается...а нахожу эту папку через смартфон и половины песен там не показывается...и не прослушивается.....подскажите как устранить эту проблему.....

может у вас формат песен такой который не воспринимает телефон хотя это наврятли, попробуйте установить PowerAMP и уже открыть файлы с плеера.

04.05.2011 15:07 От: Selezneva_anyutka

>> Selezneva_anyutka 03.05.2011 21:42:

>>я скачала музыку в папку...на компьютере все прослушивается...а нахожу эту папку через смартфон и половины песен там не показывается...и не прослушивается.....подскажите как устранить эту проблему.....

может у вас формат песен такой который не воспринимает телефон хотя это наврятли, попробуйте установить PowerAMP и уже открыть файлы с плеера. нет...формат песен у всех одинаковый...только почему-то некоторые прослушиваются а некоторые нет((...я уже пробовала сортировать по разным папкам......спасибо вам за ответ
04.05.2011 16:17 От: Kugel

Как устанавливать различные программы?

04.05.2011 16:20 От: Kugel

Я зарегистрировалась!!!!!!

04.05.2011 16:54 От: Robert8

04.05.2011 11:57 От: SetOFF123 [Зарегистрирован: 04.04.2011 Последний раз был на сайте: 04.05.2011 Сообщений всего: 39 Сообщений за последний месяц: 39 Благодарностей: 5 Рейтинг: Студент (2), 35 место] [Поблагодарить автора за полезное сообщение]

Robert8 03.05.2011 11:52: А версия 2.2 на SE XPeria X8 как то предвидится ? , а то непонятно - какая версия на какой смарт максимальная.

Нету оф. прошивки Андроид 2.2 для смартфонов с этой ОС, но ее вы можете установить сами, на сайте 4pda.ru есть подробное описание как поставить эту прошивку, помните все что вы делаете со своим смартом вы делаете на свой страх и риск, я бы советовал остаться на 2.1 так как версия андроид 2.2 кастомая и не доработанная и вполне возможно что убьете ваш аппарат, тем более сонерики собираются выпустить прошу 2.3 для х10 вполне возможно что и для х8, х10 мини и мини про тоже будет обновление

Огромное спасибо вам за ответ !!! В сети искал информацию об этом, не нашел. (хотя , может плохо искал?) а вы мне своим ответом очень помогли в информационном плане, спасибо. Знать бы теперь - когда выйдет версия 2.2 на Х8, а то почитал там да сям, и получается что на 2.1 что бы устанавливать приложения на карту памяти , надо разбивать карту, делать кучу манипуляций, рискуя убить карту, а на 2.2 вроде бы эта опция(установка приложений на карту памяти) есть, поэтому придется ждать. Еще раз спасибо за ответ !

04.05.2011 18:17 От: SetOFF123
Robert8 04.05.2011 16:54:
Огромное спасибо вам за ответ !!! ......и получается что на 2.1 что бы устанавливать приложения на карту памяти , надо разбивать карту, делать кучу манипуляций, рискуя убить карту, а на 2.2 вроде бы эта опция(установка приложений на карту памяти) есть, поэтому придется ждать. Еще раз спасибо за ответ !

Думаю нажатие на "+1" рядом с ником заменит "спасибо" , а так не за что, на счет установки приложений на карту памяти, если мне не изменяет память то вроде есть прога сделанная для андроид 2.1 для такого случая вроде app2sd

04.05.2011 19:30 От: Robert8
Kugel 04.05.2011 16:17:
Как устанавливать различные программы?

Я бы посоветовал скачать и установить программку "Astro" (http://google-androids.ru/...html...) . Потом заходите в Astro, и там уже заходите в папку , где прога и устанавливаете ее. Удачи !

04.05.2011 20:21 От: Robert8
SetOFF123 04.05.2011 18:17:
Robert8 04.05.2011 16:54:
Огромное спасибо вам за ответ !!! ......и получается что на 2.1 что бы устанавливать приложения на карту памяти , надо разбивать карту, делать кучу манипуляций, рискуя убить карту, а на 2.2 вроде бы эта опция(установка приложений на карту памяти) есть, поэтому придется ждать. Еще раз спасибо за ответ !
Думаю нажатие на "+1" рядом с ником заменит "спасибо" , а так не за что, на счет установки приложений на карту памяти, если мне не изменяет память то вроде есть прога сделанная для андроид 2.1 для такого случая вроде app2sd

app2sd это для 2.2, для 2.1 я не нашел, в 2.1 надо кучу манипуляций сделать, на свой страх и риск, не хочется рисковать. Может дождусь обновления для своего тела Х8, потом можно будет развлекаться. А где можно инфу почитать - для какого тела - какая версия андроид максимальна, и когда для них выходят обновления ?

05.05.2011 20:34 * От: SetOFF123

вот по этой ссылке я вчера прошился на фросю 2.2, а вот тут можно почитать про х8, я думаю что описание в первой ссылке подойдет для всех смартов сони эриксон с андроид системами, просто нужны свои прошивки для каждой модели. Будут вопросы спрашивайте, постараюсь подробней описать.

Robert8 04.05.2011 19:30:
Kugel 04.05.2011 16:17:
Как устанавливать различные программы?
Я бы посоветовал скачать и установить программку "Astro" (http://google-androids.ru/...html...) . Потом заходите в Astro, и там уже заходите в папку , где прога и устанавливаете ее. Удачи !

еще можно установить appinstaller (не путать с appsinstaller), скачать его можно с помощью приложения маркет

07.05.2011 00:11 От: Миха_5597

Здравствуйте, подскажите как пользоваться картой памяти на телефоне sony ericsson x8 как закачивать файлы с компьютера на телефон и потом находить их на телефоне?

07.05.2011 08:35 От: vitasia
Миха_5597 07.05.2011 00:11:
Здравствуйте, подскажите как пользоваться картой памяти на телефоне sony ericsson x8 как закачивать файлы с компьютера на телефон и потом находить их на телефоне?

посмотрите предыдущие ответы......файловый менеджер установите.....

07.05.2011 12:50 От: ingklad

как читать книги, вроде прога для чтения есть, но телефон закачаных книг не видит, и еще проблема-видео с ПК видит только androzip, как посмотреть?

07.05.2011 14:19 От: Kryxitka

Здравствуйте, не могу установить с моего телефона SE x8 на комп PC Companion. Все делаю как указано: подключила кабель, на панеле телефона выбираю установить PC Companion и ничего не происходит. Может это из-того что у меня на компе нет авторана? На сайте SE нашла, что для запуска программного обеспечения Sony Ericsson вручную перейти в Проводник Windows и запустить Startme.exe на карте памяти телефона. Но я такого файла у себя на телефоне не нашла, что делать? в чем может быть проблема ?

08.05.2011 14:39 От: SetOFF123
ingklad 07.05.2011 12:50:
как читать книги, вроде прога для чтения есть, но телефон закачаных книг не видит, и еще проблема-видео с ПК видит только androzip, как посмотреть?

установить rockplayer или vital player

09.05.2011 16:09 От: le soleil

Здравствуйте, подскажите плиз:) на тел. меняла симки, слетела настройка андрод-маркета, логин помнит телефон а пароль не помню я, т.е я не могу зайти в маркет(((, есть шанс туда попасть или полностью надо сбивать настройки в телефоне? Заранее большое спасибо)

10.05.2011 17:59 От: xwch

Люди хелп!!! Установил прогу SPB Shell 3в потух экран, никакие функции не заботают кроме верхней понели там где время и батарейка отображается. P.S. у меня android 2.1

10.05.2011 18:25 От: ingklad

было то-же, после перезагрузки все ОК

10.05.2011 21:53 От: sergey26

помогите пожалуста настроить инет на xperia x8 android 2.1

10.05.2011 22:27 От: xwch

ingklad, еслибы, я целый день сижу с черным экраном даже позвонить не могу((((((

Страницы: << · >>  1 · ... · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · ... · 32 


Новое сообщение:
Complete in 53 ms, lookup=0 ms, find=53 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru