iPhone (китайские подделки)

MForum.ru

« Все форумы

iPhone (китайские подделки)

Тему создал(а): Brilliana

Форумы по настоящему iPhone смотрите по ссылке: http://iphone.mforum.ru/...

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

11.08.2009 11:06 От: Brilliana

У меня китаец iPhone n2 tv. Подскажите, какая на нем хоть операционка и какие проги он поддерживает. Мож его прошить можно?

12.08.2009 02:28 * От: Olyapka

Это вряд ли можно узнать. ОС как таковых на китайцах нет, они даже java ОЧЕНЬ редко поддерживается. Не ждите от этой подделки многого.

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.11.2009 23:04 От: mixsoft

Ребята,не покупайте китайцев.

12.11.2009 08:29 От: Stinger
mixsoft 11.11.2009 23:04:
Ребята,не покупайте китайцев.

Всё равно будут покупать, а потом удивляться, а почему не работает в нём что-то и нельзя установить файлы...

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

12.11.2009 08:50 От: mixsoft

Я тоже много экспериментировал с iPhone 3G 16GB(Clone) и C5000 Star и "VERTU ROSSO",короче,туфта полная.На вид, да привлекательные,а в работе полный отстой.А за те бабки,что "VERU ROSSO(clone)" стоит,можно весь Китай купить.Посоветую только одно, тем кто хочет приобрести "китайца".Не покупайте дорогие модели!!!Потом не хватит волос на попе чтобы их вырвать.Удачи.

25.01.2010 21:10 От: Playmaker53

Ребят, кто-нибудь, распишите плз поэтапно, как закачивать музыку на китайские айфоны, чтобы даже дебилу вроде меня было понятно! Я уже 3-й день мучаюсь(((

26.01.2010 14:17 От: admin
Playmaker53 25.01.2010 21:10:
Ребят, кто-нибудь, распишите плз поэтапно, как закачивать музыку на китайские айфоны, чтобы даже дебилу вроде меня было понятно! Я уже 3-й день мучаюсь(((

Перенес ваше сообщение в соответствующую тему. Почитайте ответы выше.

05.02.2010 13:20 От: Stinger

daleev, то что Вы тут предлагаете, всё это голословно :) С двумя симкартами лучше купить Samsung оригинальный, чем подделку, которая неизвестно когда сломается и какой СЦ потом возьмётся за его ремонт. Телефизор конечно удобно, но скажите лучше на сколько минут хватит аккумулятора и то, что его надо будет каждый месяц менять. Да и в городе не везде есть более менее приличный сигнал для просмотра телепередач, да и каналы не все идут, и в цвете не всегда показывает. ))))) Но если Вам нравится, то пользуйтесь конечно этим телетелефоном. Лично я предпочитаю оригинальные смартфоны от Nokia с полным набором всех функций и смотреть качественный телевизор, а не портить глаза рябью...

>>С уважением, Stinger<<

05.02.2010 14:33 От: daleev1
Stinger 05.02.2010 13:20:
daleev, то что Вы тут предлагаете, всё это голословно :) С двумя симкартами лучше купить Samsung оригинальный, чем подделку, которая неизвестно когда сломается и какой СЦ потом возьмётся за его ремонт. Телефизор конечно удобно, но скажите лучше на сколько минут хватит аккумулятора и то, что его надо будет каждый месяц менять. Да и в городе не везде есть более менее приличный сигнал для просмотра телепередач, да и каналы не все идут, и в цвете не всегда показывает. ))))) Но если Вам нравится, то пользуйтесь конечно этим телетелефоном. Лично я предпочитаю оригинальные смартфоны от Nokia с полным набором всех функций и смотреть качественный телевизор, а не портить глаза рябью...

Тут не главное в телевизоре, главное две симки, а ТВ как дополнительная опция, хорошо что он есть! И цена вопроса, Samsung стоит 12 000 руб. и хватит его не надолго, ломаются быстро!!! А Nokia еще дороже, а на отдыхе в лесу в палатке, только и нужен китайский, что случись не так жалко!

05.02.2010 14:44 От: martemyanovvs

Если нужны 2 симки за небольшие деньги - то тогда Fly. Там за 3-5 т.р. можно подобрать вполне симпатичные модели. А качество намного лучше откровенного Китая. Да и гарантия оффициальная имеется. Правда с аксессуарами небольшая напряжёнка ...

Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты

06.02.2010 20:41 От: tair1

НЕмного офтопа, хватит уже называть левые телефоны Китайцами. Это уже крайне не верно, ибо у тех же айфонов китайская мама (папа правда из америки), хуваеи, HTC - тоже китайские.

07.02.2010 13:57 От: dag-7206

Вообще-то в китае размещены производства практически всех, имеющихся на рынке известных марок телефонов. По экономическим соображениям. Это так к слову. А что касается подделок или копий наиболее популярных аппаратов, тут все просто, спрос рождает предложение - люди хотят! Престижный, дорогой аппарат не по карману, а обладать таким хочется. Вполне здоровое желание. Тут и приходят на помощь копии. А плохие или хорошые - это порой не важно, главное круто.

07.02.2010 14:45 От: dag-7206

В китае собирают все:))) и Nokia не исключение. Просто "оригиналы" под контролем хозяев марки, а копии под контролем китайцев:))

07.03.2010 11:28 От: maxeon

Сам пользуюсь "китайцем" вся семья бегает с "китайцами" потому как торгую я этими телефонами. Практика показала, что телефоны довольно надёжные, удобные, практичные. Попандосы с ними бывают, в основном при покупке, "приобретёных" проблем не будет если телефоном пользоваться по назначению, а не забивать им гвозди! Очень много брака на рынках, туда весь мусор сливают, покупайте в инет магазинах!!! JAVA,WiFi в этих телефонах работает абсолютно нормально, интернетом, "асей" пользуюсь без проблем. Вобщем, не покупайте хлам на рынках!!! А Китай мы хаем, потому как завидуем, сами нифига не умеем делать!

22.03.2010 15:26 От: LELIK_03

У меня китайский телефон mini q, вроде бы так называется, по-крайней мере сзади написано только это. =) Может кто подскажет где найти инструкцию по эксплуатации на русском языке и как можно с помощью кодов увеличить звук, мне очень плохо слышно, когда мне звонят. Заранее спасибо!!!!

07.05.2010 01:49 От: 48Andron48

Я нашол китайский айфон 3g!! За 2600 грн. Очень качественая подделка. первый раз такую видил! 1 симка, без ТВ , с wi-f,своей памяти 8 гиг. без стиуса! Вот незнаю брать или нет??? Подскажите пожалуста)

01.06.2010 14:59 От: zvtxnf

Здравствуйте! Не давно приобрела телефон F003/J2000.... Пока всё нравиться, но не могу освоить все функции...(( Например книги закачиваются в телефон только на китайском....а как сделать на русском не могу понять...(( Не могли бы помочь с ним разобраться....может сайт какой подскажите, где для таких тупых всё написано будет...)) Зарание благодарна!

07.07.2010 16:07 От: IiISergeyIiI

Привет всем. Купил с рук китайский телефон, не то iPone 3g, не то FLY-YING F003 без бокса и аксесуаров. Подскажите где можно на него найти наушники. вход один, похож на samsung D-800, но при включении их в разем телефон не реагирует. подскажите плз(( Заранее спосибки.

09.09.2010 17:20 От: Даня269

Подарили мне тут Айфон 4, только вот подделку. Собственно сенсорный экран очень "тупой", камера гумно, что впечатление как о 0.3 мп. На две симки, своей памяти около 30мб, карта на 8мб. Вай-фай повидимому нет. В комплекте шли наушники(без надписей вообще), два акб, шнур усб с зарядкой, шнур коротенький чуть больше 30см. За сколько такое чудо у нас можно продать?

22.09.2010 08:50 От: Яночка44

Люди, может, кто-нибудь знает, есть ли смайлы в китайских I-Phone? И если есть, то как их найти??

30.09.2010 15:43 От: bogomol

пользуюсь F003. не сказать что давно, но пока доволен вполне!

21.10.2010 23:54 * От: kotig

у меня nokia x6 китайский самая обычная китайская начинка всё точь в точь как у самого обычного китайского айфона тот же с теликом и тп,дешовый народ вот теперь вопрос помогите пожалуста я прочитал что на такие китайки есть опирационка "под" nokia она мне нужна что бы хоть как то схожесть была да и с этой наччинкой айфона просто убьёшся(((

14.11.2010 01:15 От: Дмитрий

все телефоны в одном подвале собирают... )

23.02.2011 18:23 От: DMF83

IPhone 4 compas 4GS-Китайский аналог айфона.Пожалуйста дайте свою оценку этому телефону.Желательно объективную.Возможно кто то из вас является пользователем этой модели?!

01.03.2011 16:40 От: Shedowkiller

Только пожайлусто неотвечайте что это-то секое гавно.не покупай это де*мо. Жду нормальных коментариев,Заранее спасибо.

01.03.2011 16:59 От: kleloom

в чем вообще прикол покупки китайского айфона? он же только с виду похож, а так вообще другой телефон

01.03.2011 17:08 От: Shedowkiller

я же попросил ответить нормально. я сам знаю что он другой совсем.

01.03.2011 17:55 От: vladiwantsow
Shedowkiller 01.03.2011 16:40:
Только пожайлусто неотвечайте что это-то секое гавно.не покупай это де*мо. Жду нормальных коментариев,Заранее спасибо.

В китайском iphonе много функций и все работают. Но не качественно. Звук тихий и неразборчивый. Но это мое мнение.

01.03.2011 18:12 От: Shedowkiller

а акамулятор как?

14.03.2011 14:41 От: Алексей7887

Купил это чудо китайской техники (3g compass) где-то 2 месяца назад. До этого была китайская копия iphone 4 (W88). Эти две копии позиционировались как лучшие копии на сегодняшний день. И это, в принципе, так и есть. Прошивка у них практически идентична. Пользуюсь 2 сим-картами долгое время, отказаться ни от одной не могу в силу рабочих моментов. Таскать два телефона напряжно, поэтому пользуюсь телефонами с 2-мя симками. До этого был самсунг дуос (5212), сдуру решил понтануться - поменял на китайфон (уж очень хотелось че-нить сенсорное, а толковых смартов с поддержкой 2 сим еще ни одна уважаемая фирма не выпускает....). Сначала один, потом другой (от говна говна не ищут))))). Короче, как «продвинутый пользователь» СУПЕР ТЕЛЕФОНОВ из Поднебесной, оглашу причины, почему не стоит инвестировать в китайскую экономику таким способом)))): 1. Один радиомодуль, т.е. при разговоре по одной карте другая блокируется (нафиг нужен такой ДУОС??); 2. Качественнейшая прошивка (через 2 дня на обоих телефонах, указанных выше, перестал нормально работать будильник - чтобы не проспать, необходимо перед каждой установкой будильника перезагружать телефон); 3. Отличная работа всех приложений (девочка из приложения GIRL онемела через неделю на обоих телефонах!!!! - прошивка, повторюсь, одна и та же); 4. Звучание динамика – постоянные шумы, как будто оппонент разговаривает в душе или возле водопада. Пришел к знакомым ребятам на мобильном сервисе, они говорят – это неизлечимо, «оригинальные» комплектующие отсутствуют, а динамики от других мобилок не подходят, сопротивление нестандартное – горит все к чертям; 5. Батарея!!!! - при активном использовании - максимум сутки; 6. Отличная русифиКАЛизация ))): если вы родом не из Молдавии или Таджикистана, то наверняка обратите внимание на такие «шедевры», как: «организатор», «опросить аудиоустройство», «субота», «ожилание»….. (и это самые продвинутые копии!!!) на некоторых приложениях или пунктах меню китайские производители вообще решили не париться: ну не переводится «motion application set» на великий и могучий))) И вот думай потом счастливый пользователь китайского чуда, у которого в школе по английскому была «3» с натяжкой, почему у Васи фотки переворачиваются при повороте телефона, а у меня нет???))); 7. И все остальное - качественнейшее исполнение корпуса (скрипы, люфты, и т.д.), офигительнейшая камера, сверхчувствительный тачскрин, который никогда не зависает, ява-приложения, интернет, отличное звучание гарнитуры (если вам попалась одна работающая из 10 неработающих), и т.д., и т.д., и т.д. И самое главное - целых 3 МЕСЯЦА ГАРАНТИИ!!!!!

Просто задумайтесь – может ли нормальный смарт, выполненный из качественных материалов с нормальными мозгами да еще и на 2 (3, 4…..) сим-карты стоить 75$ в закупке. вывод - за очень дешевые понты - очень большие деньги!!!!

P.S. сейчас вернулся к старому доброму самсунгу (с6112), нарадоваться не могу после китайского говна!!!!!!!!!!

11.04.2011 20:23 От: AlTrueist

Купил китайский iphone 4(F8).Пришел домой,скачал у друга видео-а проигрывается только музыкальная дорожки из видео(формат видео-MP4).Подскажите в чем проблема и как ее решить.Заранее благодарен.

26.07.2011 13:42 От: уляляля

китайский iphone 4 настроила инет, а в асю не заходит, что еще нужно сделать? до середины доходит и заново...помогите(((

26.07.2011 19:53 От: Tehnochina

Укажите конкретную модель и какую именно аську вы установили?

26.07.2011 21:25 От: ляляляля

iphone 4 модель-а1332 emc 38oa gimm, да все так до середины и все. там еще есть-настройки сети wlan или gsm. или предпочтение gsm или предпочтение wlan? может тут ещё нужно что то %) вся измучилась((

26.07.2011 22:53 От: ляляляля

в инет заходит а вот в асю нет

25.11.2011 19:01 От: avagyn

кто подскажет какой аккумулятор от nokia подходит к китайскому телефону iphone 4 gs w88+

10.12.2011 16:24 От: ZLOYfox

Купил китайский IPHONE на нем нет MP3 плеера. Не подскажет ли кто плеер под Java с поддержкой тач скрина? Обычные JAVA плееры ставятся но работать невозможно, поскольку кнопки нажатьнечем. Помогите, очень надо. Благодарю заранее.

05.02.2012 15:13 От: BigDjek

Короче такая история:взял себе iPhone 4G 32GB,дали палочку,когда нижимаю на иконку не срабатывает надо слегка как-бы приударить палочкой по иконке чтоб она открылась и звук при ударении соответственно громче чем должен быть при работе с телефоном!получается сенсор не чувствительный? подскажите что надо сделать пожалуйста чтоб спокойно работать с ним,или это так и должно быть?

14.03.2012 13:49 От: belok

Привет всем форумчанам, буду рад знакомству. Уважаемые форумчане, у меня два вопроса к вам. Собственно по порядку. Купил в одной из городских забегаловок сотик: «iPhone 32GB Model: F8TV» Китайский», аж за целых 2000 руб, быть может кто из вас дешевле видел. Вопрос первый: Не могу выйти с этой штуки в интернет… Прочёл в интернете что с этой штуки можно выходить в интернет но у меня она что то не хочет этого делать. В меню этого сотика есть пиктограмма «О» белая буква в красном квадратике, под ней надпись «Службы», я так понимаю что это «Опера», нажимаю её, там две строки «Билайн» (у меня билайновская сима) и «Услуга Интернет», нажимаю «Услуга Интернет» и там короче без разницы, либо на домашнюю страницу попытаться зайти, либо ввести какой-либо адрес – результат одинаковый, он – сотик, начинает думать, думает около 25-35 секунд, на несколько секунд в течении этого появляется значок «G» и рядом с ним маленькая белая вертикальная чёрточка в маленьком красном квадратике. Да, именно появляется на несколько секунд значок «G», а не постоянно горит как на всех нормальных телефонах я на это сразу обратил внимание. Ну так вот и после этих 25-35 секунд его раздумья он снова переходит к экрану где выбирать: домашняя страница, закладки, недавние страницы, ввод адреса и так далее, тоесть в инет не выходит (но каждый раз при такой моей попытки с баланса исчезает 10-15 копеек). Эту же симку ставил в другой телефон (нормальный), там всё отлично действует, выход в Интернет быстро и абсолютно без проблем. Форумчане, очень вас прошу, подскажите мне пожалуйста как с этой «Китайской штуки» выходить в Интернет ??? Быть может что в настройках там нужно изменить и почему постоянно не горит значок «G» который обязан гореть постоянно, а лишь появляется но пару секунд при попытке выйти в инет …??? Ну это собственно ГЛАВНЫЙ вопрос к вам уважаемые форумчане. И вот второй вопрос: Вопрос всё об этой же китайской штуке «iPhone 32GB Model: F8TV». У него на экране, в том ряду где высвечиваются: уровни сигналов двух симок, значок Bluetooth, текущее время, уровень зарядки батарейки, вот там у меня странный значок горит, короче как я разглядел там земной шар в верху над ним похоже на цифру 2 или это и есть цифра 2, и в низу этого земного шара нарисована папка. Вот этот значок горит постоянно, может кто знает что это за значок, что он означает и зачем он там вообще…???

Буду вам премного благодарен.

24.03.2012 21:21 От: Хс

Привет я из Таджикистана! Пож... ...Не можете памочь! нокиа н8 китай не пренимаеть сим карту

11.04.2012 04:49 От: dyusya
admin 26.01.2010 14:17:
Playmaker53 25.01.2010 21:10:
Ребят, кто-нибудь, распишите плз поэтапно, как закачивать музыку на китайские айфоны, чтобы даже дебилу вроде меня было понятно! Я уже 3-й день мучаюсь(((
Перенес ваше сообщение в соответствующую тему. Почитайте ответыкуда именно и где почитать можно я тоже второй день мучаюсь
11.04.2012 04:51 От: dyusya

как в китайский айфон загнать музыку и куда и ещё вопросик почему когда его через юсби подключаешь все папки превращаются в эксешники заранее спасибо за ответы:)))))))))))))))))

11.04.2012 12:28 От: admin
dyusya 11.04.2012 04:49:
admin 26.01.2010 14:17:
Playmaker53 25.01.2010 21:10:
Ребят, кто-нибудь, распишите плз поэтапно, как закачивать музыку на китайские айфоны, чтобы даже дебилу вроде меня было понятно! Я уже 3-й день мучаюсь(((
Перенес ваше сообщение в соответствующую тему. Почитайте ответы
куда именно и где почитать можно я тоже второй день мучаюсь

Да вот сюда, в эту самую тему и перенес.

19.06.2012 18:26 От: Смачный

Там нет ничего сложного! Главное создать в корне флеш-карты папку с названием "music" и туда кидать все композиции! Подробно расписанно на этом сайте: http://phone.diffortuna.ru/...

18.07.2012 12:36 От: muyoule

Я купил iPhone 4S в этом месяце. http://x.vu/273392 Но я не могу это сделать джейлбрейк. Если это просто подделка?

18.07.2012 23:27 От: admin
muyoule 18.07.2012 12:36:
Я купил iPhone 4S в этом месяце. Но я не могу это сделать джейлбрейк. Если это просто подделка?

iPhone 4S за $79,90 – безусловно подделка. Радуйтесь, если позволяет делать звонки. О большем не просите.

03.03.2013 16:07 От: kachmoxana

как разогнать батарею к iPhone 4g f8

30.03.2013 06:41 От: 2805lelik

У меня такая проблема. iPhone 4S MD234LL китайский,полаз ил в инете и теперь он с сим картой перезагружается а без неё нормально работает. При перезагрузке пишит (незаконное использование,с коро выключится.) И чо делать не знаю..?!

04.07.2013 20:07 От: evgeni.dubovik

Купили китайский айфон, после того как скачали одноклассники и вконтакте, перестало открываться меню, подскажите что делать? Телефон сам работает.

31.07.2013 11:50 От: sergey1978
AlTrueist 11.04.2011 20:23:
Купил китайский iphone 4(F8).Пришел домой,скачал у друга видео-а проигрывается только музыкальная дорожки из видео(формат видео-MP4).Подскажите в чем проблема и как ее решить.Заранее благодарен.

Изменить пикселизацию файла через Видеоконвертер (Tipard Portable) или (Видеомастер Portable) и т.д. на стандартную 240-320 точек.

сергей1978

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 52 ms, lookup=0 ms, find=52 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: ASUS выпускает ROG Ally X за 799 долларов / MForum.ru

31.05. [Новинки] Анонсы: Realme C63 представлен официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z Fold 6 представят в июле / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики MediaTek Dimensity 9400 информатором / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Oppo Pad 3 / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro и Redmi K8 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 оценен в 300 евро / MForum.ru