Советы: ICQ в мобильном телефоне - как настроить Jimm? (24.06.2008)

MForum.ru

« Все форумы

Советы: ICQ в мобильном телефоне - как настроить Jimm? (24.06.2008)  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 11 

08.08.2009 11:05 От: Demio

С утра запустился с 20-ой попытки, но со снятой меткой "Безопасный вход". Насколько это вредно может быть? Или ничего страшного?

08.08.2009 12:58 От: Блинки

Скажите, а что в 40-й серии Нокий никак нельзя заставить Джим в фоновом режиме работать?

08.08.2009 15:16 От: Stinger
Demio 08.08.2009 11:05:
С утра запустился с 20-ой попытки, но со снятой меткой "Безопасный вход". Насколько это вредно может быть? Или ничего страшного?

Это ничего страшного

С уважением, Stinger

08.08.2009 15:17 От: Stinger
Блинки 08.08.2009 12:58:
Скажите, а что в 40-й серии Нокий никак нельзя заставить Джим в фоновом режиме работать?

К сожалению приложения не сворачиваются в 40-й серии

С уважением, Stinger

12.08.2009 22:06 От: Faith

у меня Siemens cx75... уже перепробовала море асек и ни одна не работает!!!! Максимум, чего мне удалось добиться, так это заходить в аську, смотреть, кто там сидит, прочитать статусы (попытки этак с пятой)... Сообщения до меня не доходят, и я также не могу их отправлять, т.к. либо телефон выключается, либо меня выбрасывает... Подскажите, пожалуйста, поддерживает ли мой телефон вообще аську и если да, то где ее можно скачать? Заранее спасибо

13.08.2009 04:35 От: Stinger
Faith 12.08.2009 22:06:
у меня Siemens cx75... уже перепробовала море асек и ни одна не работает!!!! Максимум, чего мне удалось добиться, так это заходить в аську, смотреть, кто там сидит, прочитать статусы (попытки этак с пятой)... Сообщения до меня не доходят, и я также не могу их отправлять, т.к. либо телефон выключается, либо меня выбрасывает... Подскажите, пожалуйста, поддерживает ли мой телефон вообще аську и если да, то где ее можно скачать? Заранее спасибо

Вы же заходили уже в аську с телефона:) значит поддерживает. Попробуйте Colibry или Bombus, как альтернативу, но облегчённую версию;)

С уважением, Stinger

15.08.2009 18:26 От: Блинки

Интересно, у меня в один день перестали работать и Jimm и Smaper.

Jimm выдает ошибку 116.1, а Smaper то ошибку 120, то 121. Раньше никогда такого не было. Подключение Сокет (тел. поддерживает) Оператор - МТС.

При этом @маил агент работает с той же учетной записью. Как Вы думаете с чем такое может быть связано? Спасибо.

15.08.2009 21:26 От: Olyapka
Блинки 15.08.2009 18:26:
Интересно, у меня в один день перестали работать и Jimm и Smaper.

Jimm выдает ошибку 116.1, а Smaper то ошибку 120, то 121. Раньше никогда такого не было. Подключение Сокет (тел. поддерживает) Оператор - МТС.

При этом @маил агент работает с той же учетной записью. Как Вы думаете с чем такое может быть связано? Спасибо.

перебои с работой ICQ иногда случаются. подождите немного, потом можно бить тревогу.

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.08.2009 21:42 От: Stinger
Блинки 15.08.2009 18:26:
Интересно, у меня в один день перестали работать и Jimm и Smaper.

Jimm выдает ошибку 116.1, а Smaper то ошибку 120, то 121. Раньше никогда такого не было. Подключение Сокет (тел. поддерживает) Оператор - МТС.

При этом @маил агент работает с той же учетной записью. Как Вы думаете с чем такое может быть связано? Спасибо.

Дело может быть в том, что ICQ в очередной раз меняет протоколы и поэтому нет соединения с сервером. Возможно, что даже придётся обновить мессенджеры. Это моё предположение :) Я "аськой" не пользуюсь, предпочитаю Jabber!

С уважением, Stinger

16.08.2009 05:09 От: Блинки
Stinger 15.08.2009 21:42:
Дело может быть в том, что ICQ в очередной раз меняет протоколы и поэтому нет соединения с сервером. Возможно, что даже придётся обновить мессенджеры. Это моё предположение :)

Мне тоже так подумалось сначала (хотя самая первая мысль все же была, что оператор чудит). Но и @mail агент и старая Miranda (на ПК) работали как всегда.

Я "аськой" не пользуюсь, предпочитаю Jabber!

А как же вы общаетесь с пользователями Аськи? Их же большинство, со службами поддержки всякими, например?

16.08.2009 08:59 * От: Stinger

Блинки, проблемы в работе сторонних клиентов ICQ скорее всего связаны с очередным обновлением протокола на сервере. Не уверен, но вполне может такое быть. На одних клиентах может идти подключение, а на других "аська" не сможет работать. Такое уже бывало не раз:)

А как же вы общаетесь с пользователями Аськи? Их же большинство, со службами поддержки всякими, например?

Никак:) Мне хватает контактов и общения в Jabber, а пользуюсь я всегда мессенджером BombusMod. Хотя в нём можно и контакты "аськи" подключить и "майл-агента"

С уважением, Stinger

16.08.2009 15:18 * От: Блинки
Stinger 16.08.2009 08:59:


Никак:) Мне хватает контактов и общения в Jabber, а пользуюсь я всегда мессенджером BombusMod. Хотя в нём можно и контакты "аськи" подключить и "майл-агента"

С уважением, Stinger

Зачем так категорично. Мы вот с Вами общаемся, хотя пользуемся разными протоколами.

Значит mforum - шлюз.

А на ПК чем пользуетесь?

16.08.2009 16:58 От: Stinger

Блинки, оперой :) Последней версией о которой узнал от Датсун, тут же, на форуме:) Да и не категоричен я, просто сказал так, как есть:)

С уважением, Stinger

17.08.2009 17:18 От: кокам

телефон LG kf300 невозможно сохранить данные(uin,пароль и т.д.)-ошибка 172 Кто нибудь сталкивался? жду помощи!

17.08.2009 22:36 От: Stinger
кокам 17.08.2009 17:18:
телефон LG kf300 невозможно сохранить данные(uin,пароль и т.д.)-ошибка 172 Кто нибудь сталкивался? жду помощи!

У Вас Jimm? Сама программа запускается? Напишите при каких условиях или при каком именно действии появляется именно такая ошибка...

С уважением, Stinger

23.08.2009 00:39 От: gmaxim2002

подскажите плз: самсунг l700, качаю асю из ссылок выше. да и не только из этих. отправляю на телефон, пытаюсь запустить - пишет - не поддерживаемый тип файла

23.08.2009 01:44 От: Stinger
gmaxim2002 23.08.2009 00:39:
подскажите плз: самсунг l700, качаю асю из ссылок выше. да и не только из этих. отправляю на телефон, пытаюсь запустить - пишет - не поддерживаемый тип файла

Выберите файл с расширением Jad

С уважением, Stinger

23.08.2009 09:15 От: gmaxim2002

2Stinger: он ни джад ни джар не определяет(( умучался уже. где-то на форумах прочитал, что может надо прошивку переустановить

23.08.2009 09:51 От: Блинки

а Вы как эти файлы в телефон ставите, с компьютера? Если так, то попробуйте непосредственно с телефона их грузить из интернета, потому что где то доводилось слышать, что портятся файлы бывает на Самсунгах, если их перекидывать с компа через USB или Blue2Z.

23.08.2009 10:40 От: Stinger

gmaxim2002

Блинки 23.08.2009 09:51:
а Вы как эти файлы в телефон ставите, с компьютера? Если так, то попробуйте непосредственно с телефона их грузить из интернета, потому что где то доводилось слышать, что портятся файлы бывает на Самсунгах, если их перекидывать с компа через USB или Blue2Z.

Да, верно! Через встроенный браузер телефона нужно перейти по прямой ссылке и скачать файл приложения:) Обычно это файл Jad

С уважением, Stinger

30.08.2009 11:26 От: laguna

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА настроить IСQ клиент на смартфоне LG KP500. Пылась очень долго но все равно не получилось!!! Буду очень благодарна!!!

30.08.2009 12:45 От: Блинки
laguna 30.08.2009 11:26:
Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА настроить IСQ клиент на смартфоне LG KP500. Пылась очень долго но все равно не получилось!!! Буду очень благодарна!!!

Какой клиент именно настраивать пытались и какую версию? На каком этапе "не получилось"?

30.08.2009 13:26 От: laguna
Блинки 30.08.2009 12:45:
laguna 30.08.2009 11:26:
Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА настроить IСQ клиент на смартфоне LG KP500. Пылась очень долго но все равно не получилось!!! Буду очень благодарна!!!
Какой клиент именно настраивать пытались и какую версию? На каком этапе "не получилось"?

Настраивала Smaper, клиент не подключался. Точно не знаю, возможно неправильные настройки GPRS. Если можете подскажите пожалуйста как это сделать правильно!

30.08.2009 13:39 От: Stinger
laguna 30.08.2009 13:26:
Блинки 30.08.2009 12:45:
laguna 30.08.2009 11:26:
Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА настроить IСQ клиент на смартфоне LG KP500. Пылась очень долго но все равно не получилось!!! Буду очень благодарна!!!
Какой клиент именно настраивать пытались и какую версию? На каком этапе "не получилось"?
Настраивала Smaper, клиент не подключался. Точно не знаю, возможно неправильные настройки GPRS. Если можете подскажите пожалуйста как это сделать правильно!

Тут уже всё подробно обсуждали, как и что нужно делать.. Прочтите же повнимательней. Какие настройки у Вас для интернета? Опишите же более подробно, в чём конкретно проблема? Как спросила Блинки:

...На каком этапе "не получилось"?...

С уважением, Stinger

30.08.2009 14:33 От: Блинки

Вы знаете информацция с моей стороны, конечно, не проверенная, но создается впечатление, что проект смапер закрывают (теперь совсем). Windows M версия отсылает к агенту @маил. А ява у меня перестала работать несколько дней назад тоже (хотя до этого работала).

Лагуна, может Вам попробывать какой-нибудь другой ICQ клиент?

30.08.2009 15:02 * От: Блинки

Ну а вообще общие простые рекомендации по настройке вообще (для чайников вроде меня).

Начинаем с базовых вещей: Неплохо, если в телефоне правильно установлены Время и особенно Дата. (не спрашивайте почему - не знаю, но поверьте - так лучше) Проверьте чтобы в настройках телефона GPRS включен, приложению доступ в сеть не закрыт.

Проверяем настроен ли правильно в телефоне GPRS (пытаемся позапускать встроенные почтовые клиенты, браузер Opera mini) - если работает все возимся уже с самой программой. Если не работают - пытаемся настроить GPRS. Как - действительно описано много раз, самый простой способ позвонить своему оператору и попросить выслать настройки. Также можно придти к ним в центр обслуживания абонентов и дать телефон - они настроят.

Если с интернетом всё ОК, то мучаем программу:

Дотошно и точно вводим UIN и пароль в разделе учетная запись.

В разделе сеть проверяем тип подключения (должен быть Сокет, но если не работает Сокет - попробуйте разные варианты)

Если в итоге ничего не получилось - попробуйте различные программы jimm @маил.ру агент и fring

Удачи

P.S. последние дни плохо работает ICQ на мобильных, особенно при использовании Jimm (Smaper у меня вообще не работает уже как неделю) Шас прямо пробую. Так что попробуйте агент что ли.

30.08.2009 15:26 От: admin
Блинки 30.08.2009 14:33:
Вы знаете информацция с моей стороны, конечно, не проверенная, но создается впечатление, что проект смапер закрывают (теперь совсем). Windows M версия отсылает к агенту @маил. А ява у меня перестала работать несколько дней назад тоже (хотя до этого работала).

Лагуна, может Вам попробывать какой-нибудь другой ICQ клиент?

Smaper год назад был приобретен Mail.ru, благодаря чему Агент@mail.ru получил поддержку ICQ, а проекта smaper просто не стало. Многие продолжали пользоваться старыми версиями программы smaper. Но mail.ru это не очень выгодно.

30.08.2009 19:29 * От: Stinger

Хорошо, что не пользуюсь "аськой", нет таких проблем:) Частые смены протокола ICQ, проблемы с мессенджерами и т.д.... В Jabber такого нет.

С уважением, Stinger

30.08.2009 20:31 От: Блинки
Stinger 30.08.2009 19:29:
Хорошо, что не пользуюсь "аськой", нет таких проблем:) Частые смены протокола ICQ, проблемы с мессенджерами и т.д.... В Jabber такого нет.

С уважением, Stinger

Да уж. Остаеться только ждать когда AOL доделает находящиеся на стадии бета клиент для Windows Mobile и iPhone и забыть про это уже. Там наверное и голосовая ( а может и видео) должны быть.

30.08.2009 21:00 От: Stinger
Блинки 30.08.2009 20:31:
Stinger 30.08.2009 19:29:
Хорошо, что не пользуюсь "аськой", нет таких проблем:) Частые смены протокола ICQ, проблемы с мессенджерами и т.д.... В Jabber такого нет.

С уважением, Stinger
Да уж. Остаеться только ждать когда AOL доделает находящиеся на стадии бета клиент для Windows Mobile и iPhone и забыть про это уже. Там наверное и голосовая ( а может и видео) должны быть.

Сейчас многие (или некоторые) пользуются для голосового общения Palringo. Довольно любопытный клиент... Попробуйте на досуге. Одна проблема (хотя смотря для кого), для телефонов на Java там поддерживается только английский язык. Для смартфонов и КПК - русский.

С уважением, Stinger

31.08.2009 09:33 От: Блинки
Stinger 30.08.2009 21:00:
Блинки 30.08.2009 20:31:
Stinger 30.08.2009 19:29:
Хорошо, что не пользуюсь "аськой", нет таких проблем:) Частые смены протокола ICQ, проблемы с мессенджерами и т.д.... В Jabber такого нет.

С уважением, Stinger
Да уж. Остаеться только ждать когда AOL доделает находящиеся на стадии бета клиент для Windows Mobile и iPhone и забыть про это уже. Там наверное и голосовая ( а может и видео) должны быть.
Сейчас многие (или некоторые) пользуются для голосового общения Palringo. Довольно любопытный клиент... Попробуйте на досуге. Одна проблема (хотя смотря для кого), для телефонов на Java там поддерживается только английский язык. Для смартфонов и КПК - русский.

С уважением, Stinger

Подсказали интересный клиент. Спасибо. Но получаеться с помощью него можно посылать голосовые сообщения, но не общаться в живую?

31.08.2009 09:55 От: Stinger

Блинки, ну почему же... Самое живое общение, в режиме реального времени:) Можно текст набирать, можно отправлять голосовое сообщение или же любую картинку/фото отправить, и всё это в режиме реального времени:) Картинка фактически сразу отобразится на дисплее, так же, как и голос собеседника (секунда или две-три иногда приходится подождать). Текстовые сообщения приходят сразу. Попробуйте:) Кому то нравится этот клиент. Особенно для общения голосом.

С уважением, Stinger

31.08.2009 10:26 От: Блинки

Прикольно, типа как по рации получается.

31.08.2009 10:29 * От: Блинки

Собеседнику приходит ссылка на голосовое сообщение... А ему как мне ответить голосом (с РС)?

"Сосна, Сосна, Я Весна, Прием"

31.08.2009 10:37 От: Stinger
Блинки 31.08.2009 10:29:
Собеседнику приходит ссылка на голосовое сообщение... А ему как мне ответить голосом (с РС)?

"Сосна, Сосна, Я Весна, Прием"

В окне чата, внизу, есть три вида отправки сообщений.. Это: текст, голос и фото. Что бы отправить голосовое сообщение, нужно перейти на голосовое сообщение, нажать джойстик или центральную навигационную клавишу и проговорить текст, например "Сосна, Сосна, Я Весна, Прием", затем отпустить клавишу и текст будет отправлен:)

С уважением, Stinger

31.08.2009 10:59 От: Stinger

Блинки, кстати, можно пообсуждать различные мессенджеры ТУТ :)

С уважением, Stinger

31.08.2009 12:53 От: Блинки

То есть на РС тоже должен быть Palringo? А если у собеседника стандартный ICQ - голосом никак?

31.08.2009 13:07 От: Stinger
Блинки 31.08.2009 12:53:
То есть на РС тоже должен быть Palringo? А если у собеседника стандартный ICQ - голосом никак?

Для компьютера тоже есть версия Palringo. Про голосовое сообщение для контакта ICQ точно не скажу, но отправить можно. Знаю, что для контакта в Jabber отправляется сообщение, но приходит в виде ссылки на файл в MP3, по которой можно зайти и загрузить данный файл и потом прослушать.

С уважением, Stinger

31.08.2009 13:23 От: Stils

Зачем надо устанавливать ICQ, разве недостаточно SMS? Чем отличаются ICQ от QIP?

31.08.2009 13:33 * От: Блинки
Stils 31.08.2009 13:23:
Зачем надо устанавливать ICQ, разве недостаточно SMS? Чем отличаются ICQ от QIP?

Ша объясним

ICQ и SMS - разные вещи, в чем то заменяющие друг друга, но в целом разные. Как самолет и автомобиль (ICQ - самолет). На самолете Вы не полетите на соседнюю улицу, а на машине вы в принципе можете доехать в ЮАР, но это будет долго, дорого и по дороге Вас украдут сомалийские пираты. Так и ICQ - целый день переписки Вам обойдется от силы - 1 рубль, хоть с америкой хоть с Петей из соседнего подьезда. Но через ICQ срочно нужного человека Вы можете не достать (а может быть и никогда не достать)

ICQ - это в первую очередь протокол. Но есть и "официальная" программа с таким же названием. QIP - неофициальная программа, работающая на том же протоколе ICQ (есть еще версия QIP, работающая сразу на нескольких протоколах). На современных к компьютерах с безлимитным интернетом лучше ставить ICQ 6.5 ИМХО (Лучше в версии Яндекса). Но и у QIP и подобных программ (их масса на самом деле: Miranda, Pidgin, Мэил Агент..) плюсы тоже есть, например можно одновременно включить несколько номеров ICQ (типа как телефон с мультисимкартой)

31.08.2009 13:35 От: Stinger
Stils 31.08.2009 13:23:
Зачем надо устанавливать ICQ, разве недостаточно SMS? Чем отличаются ICQ от QIP?

Простой пример: На моём тарифе отправка одной СМС стоит 1 рубль, при чём в одну СМСку входит всего 70 символов считая пробелы. Чтобы рассказать собеседнику по общению про то, как я провёл день или сообщить важную новость с описанием всего, то потребуется не однин десяток рублей:) Верно? В то же время общаясь в ICQ я могу наговорить (написать) за сутки половину книги "Война и Мир" и при этом потрачу рублей 10 (условно конечно).

ICQ — централизованная служба мгновенного обмена сообщениями сети Интернет. Более подробно ТУТ.

QIP — это всего лишь программа для общения. Об этом можете прочитать тут: http://qip.ru/ или ТУТ

С уважением, Stinger

31.08.2009 14:31 * От: Ghostyk

Всем привет,подскажите на алкатели серии TO-650I,550-е можно аську поставить?и какой нужен там формат аси?пробывал на формате *.jar *.jad.но при попытки запуска его,он почему то запускал домашнюю страницу алкателя,есть вариант,что нужно его сохранять куда то в определенную папку??

31.08.2009 14:49 * От: Блинки
Ghostyk 31.08.2009 14:31:
Всем привет,подскажите на алкатели серии TO-650I,550-е можно аську поставить?и какой нужен там формат аси?

А это разные телефоны. Не факт что можно, особенно на 650, если на нем нет Java.

31.08.2009 14:56 * От: Блинки
Ghostyk 31.08.2009 14:31:
Всем привет,подскажите на алкатели серии TO-650I,550-е можно аську поставить?и какой нужен там формат аси?пробывал на формате *.jar *.jad.но при попытки запуска его,он почему то запускал домашнюю страницу алкателя,есть вариант,что нужно его сохранять куда то в определенную папку??

Что касается 550, в принципе можно, а на практике - не знаю. Формат - Java.

P.S. телефон то какой?

31.08.2009 15:12 * От: Ghostyk

alcatel TO-650i,вроде,я там поставил все нажимаю кнопку опции--загрузить и он запускает не программу,а сразу хом страничку алкателя! а то что там Java,это понятно есть еще формат самого файла!как MiDP2.0,jar,jad!

31.08.2009 16:36 * От: Блинки

Jad попробуйте. Но везде написано, что в этом телефоне вроде нет Явы. если так, то ничего не выйдет.

31.08.2009 16:57 От: Ghostyk

ясно,есть просто такие модели,что при переписи данных файлов,пишит сразу после окончания передачи,что файел не совместим,а тут получаеться что он перписал нормально,но запускает не саму программу,а лезит в Интренет грузит стартовую страничку Алкателя!возможен такой вариант,что он должен находиться в определенной папке на телефоне не в курсе так это или нет?:)))

31.08.2009 17:04 * От: Блинки

не знаю. Попробуйте почитать статьи/форумы про Phillips, BBK, Fly. Платформы у них вроде похоже.

Еще попробуйте скачать не с компьютера, а непосредственно с сайта разработчика программы через встроенный в телефон браузер (как вариант через браузер Opera mini, если он у Вас стоит).

01.09.2009 14:33 * От: ЖМУР

У меня маланхоличный вопрос: каков трафик ICQ - сообщений? Или они бесплатны? Есть ли выгода перед SMS? Спасибо за дальнейший ответ.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

01.09.2009 16:23 От: Stinger
ЖМУР 01.09.2009 14:33:
У меня маланхоличный вопрос: каков трафик ICQ - сообщений? Или они бесплатны? Есть ли выгода перед SMS? Спасибо за дальнейший ответ.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

Деньги снимаются лишь за интернет трафик :) Кстати, трафик можно смотреть, как в самом клиенте, так и на телефоне, например в журнале пакетных данных. И прочтите мой пост #119031 в ответ на #119028

С уважением, Stinger

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 48 ms, lookup=0 ms, find=48 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru