Windows Mobile: Релиз Windows Mobile 7 отложен официально (25.09.2008)

MForum.ru

« Все форумы

Windows Mobile: Релиз Windows Mobile 7 отложен официально (25.09.2008)  

 
25.09.2008 14:49 От: Olyapka

да даже если отложат, все равно ниче хорошо не напишут :) сами, видимо, понимают :) тут и айфон развивается, и андроид вот наконец увидел свет

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.09.2008 16:21 От: NoPH8

Olyapka, а у Вас какая ОС? Я лично, на Айфон не перейду из принципа - он не стоит тех денег, которые за него просят. По поводу Андроида - пройдёт немало времени, прежде чем число софта на него достигнет того количества, которое есть у WM. Я уже не говорю про "шлифовку" самой ОС (а то, что это будет, можно не сомневаться - достаточно посмотреть с какой версии стали полноценно юзабельными WM и Symbian). Вы хоть немного думайте, перед тем как писАть такое, если Вы действительно редактор Mforum

Я болею за Motorola)

25.09.2008 18:10 * От: Olyapka

в данном случае я это написала не как редактор, а как простой человек. к сожлению, подпись тут подставляется по умолчанию, иначе я ее бы удалила. и заводить тут второй аккаунт для сообщений "лично от себя" не вижу смысла.

да, я не люблю винду мобайл, мне она кажется чересчур тормозной, с большим количеством глюков и очень сложной в настройках.

также я не люблю винду настольную по тем же причинам - совершенно непродуманные интерфейсы, так себе внешний вид и невысокая стабильность.

я три года работаю на компьютере макинтош и лично меня все устраивает

айфоном я пользовалась полгода, но сменила его на смартфон Nokia, т.к. он более функциональный. айфон продолжаю уважать и считать его очень удобной мобильной платформой.

ну а винда есть винда. недаром сейчас ВСЕ производители коммуникаторов изголяются, сочиняя свои красивые оболочки на них. только бы скрыть саму винду и сделать использование устройства более простым и удобным. но внутри то остается все та же ОСь. симбианом, я, кстати, пользуюсь с модели 6600 и далее по нарастающей. уже тогда симбиан был простым, наглядным и вполне удобным для повседневной жизни с телефоном. а WM я считаю неюзабельной до сих пор. Тут все как с вистой - добавили "фишечек", украсили внешне, а в "ядре", в концепции ничего не изменилось.

так что не указывайте мне, пожалуйста, что и когда думать и что и когда писать. у меня есть свое мнение и я могу его аргументировать.

но предлагаю не разводить тут холиваров. нет идеальных операционных систем. есть системы, подходящие определённые людям под их определённые нужды.

позвольте мне, пожалуйста, и впредь высказывать мое мнение.

NoPH8 25.09.2008 16:21:
Olyapka, а у Вас какая ОС? Я лично, на Айфон не перейду из принципа - он не стоит тех денег, которые за него просят. По поводу Андроида - пройдёт немало времени, прежде чем число софта на него достигнет того количества, которое есть у WM. Я уже не говорю про "шлифовку" самой ОС (а то, что это будет, можно не сомневаться - достаточно посмотреть с какой версии стали полноценно юзабельными WM и Symbian). Вы хоть немного думайте, перед тем как писАть такое, если Вы действительно редактор Mforum

Я болею за Motorola)

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.09.2008 21:24 * От: NoPH8

1. винда тормозная только в том, что касается именно функций телефона (с этим спорить бесполезно ), в остальном достаточно шустрая операционка. По поводу гюков - э-э-э? В винде или сторонних программах? В винде глюков не больше, чем в остальных ОС, (в т.ч. и закрытых, чисто телефонных) ;) По поводу сложности настроек: непривычно - да, сложно - не согласен. Хотя каждый имеет право на своё мнение, я не заставляю Вас соглашаться со мной;) 2. По поводу настольной ОС: заметно, что Вы девушка - Вы всё оцениваете с точки зрения внешнего вида ;) Канеш, с маком тут сравнивать нечего, не спорю)) Но согласитесь, если бы она была настолько плоха, как Вы говорите, она бы не была столь распространена? 3. Но вы всё же сменили Айфон? Я не спорю по поводу удобства его и т.п., но своих денег он не стоит. 350$ - да, но не больше. ИМХО, канеш) 4. Ладно, про Симбиан плохого говорить не буду, он мне просто не нравится и всё)) Он мне не понравился как раз с той же самой 6600) Но это дело вкуса. Меня WM вполне устраивает 5. Висту я не люблю: к сожалению, у неё только что "фишечек" добавилась, оч. многое изменилось в худшую сторону. 6. Я Вам не указывал, что и как Вам писАть, просто мне Ваше предыдущее сообщение напомнило "Почему больше всего о глючности Винды кричат те, кто и в Линуксе ничего не умеет?" (с) bash.org. Вот я и уточнил, без обид) 7. Ну и как итог нашей с Вами беседы:

Olyapka 25.09.2008 18:10:
нет идеальных операционных систем. есть системы, подходящие >определённые людям под их определённые нужды.

Золотые слова

Я болею за Motorola)

26.09.2008 22:05 * От: Olyapka

со всем соглашусь и все понимаю. :)

насчет распространенности винды только скажу. смотрели фильм "Пираты силиконовой долины"? там очень хорошо показано, как винда взяла верх в свое время и дальше уже было неважно, какая она - плохая или хорошая. таков рынок. люди выбирают ту ось, под которую больше софта. а производители пишут софт под ту ось, которую выбирают люди. и так по кругу она и приобрела популярность вплоть до того, что антимонопольный комитет компанию разделял. очень хороший фильм, рекомендую.

а мак и тогда был лучше, но Гейтс хитростью успел первым.

NoPH8 26.09.2008 21:24:
1. винда тормозная только в том, что касается именно функций телефона (с этим спорить бесполезно ), в остальном достаточно шустрая операционка. По поводу гюков - э-э-э? В винде или сторонних программах? В винде глюков не больше, чем в остальных ОС, (в т.ч. и закрытых, чисто телефонных) ;) По поводу сложности настроек: непривычно - да, сложно - не согласен. Хотя каждый имеет право на своё мнение, я не заставляю Вас соглашаться со мной;) 2. По поводу настольной ОС: заметно, что Вы девушка - Вы всё оцениваете с точки зрения внешнего вида ;) Канеш, с маком тут сравнивать нечего, не спорю)) Но согласитесь, если бы она была настолько плоха, как Вы говорите, она бы не была столь распространена? 3. Но вы всё же сменили Айфон? Я не спорю по поводу удобства его и т.п., но своих денег он не стоит. 350$ - да, но не больше. ИМХО, канеш) 4. Ладно, про Симбиан плохого говорить не буду, он мне просто не нравится и всё)) Он мне не понравился как раз с той же самой 6600) Но это дело вкуса. Меня WM вполне устраивает 5. Висту я не люблю: к сожалению, у неё только что "фишечек" добавилась, оч. многое изменилось в худшую сторону. 6. Я Вам не указывал, что и как Вам писАть, просто мне Ваше предыдущее сообщение напомнило "Почему больше всего о глючности Винды кричат те, кто и в Линуксе ничего не умеет?" (с) bash.org. Вот я и уточнил, без обид) 7. Ну и как итог нашей с Вами беседы:
Olyapka 25.09.2008 18:10:
нет идеальных операционных систем. есть системы, подходящие >определённые людям под их определённые нужды.

Золотые слова

Я болею за Motorola)

С уважением, Ольга, редактор MForum


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=1 ms, find=11 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru