Nokia Lumia 920

MForum.ru

« Все форумы

Nokia Lumia 920  

Основной форум по модели Nokia Lumia 920

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 8 

16.01.2013 14:43 От: wrunishka
ужаснаяФигня 16.01.2013 14:24:
это факты а не придирки..да и флеш плеер хочу..но там его нет..бла бла ла

Вот по поводу флеша нет вопросов. Хочу флеш - желание, а хочу блютуз 4, а не блютуз 3 - придирки. Скажите спасибо, что он вообще есть на закрытой ОС.

16.01.2013 14:48 * От: ужаснаяФигня
wrunishka 16.01.2013 14:43:
ужаснаяФигня 16.01.2013 14:24:
это факты а не придирки..да и флеш плеер хочу..но там его нет..бла бла ла
Вот по поводу флеша нет вопросов. Хочу флеш - желание, а хочу блютуз 4, а не блютуз 3 - придирки. Скажите спасибо, что он вообще есть на закрытой ОС.

вот вот. о чем я и говорю бревно есть бревно))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

16.01.2013 15:29 От: wrunishka
Stinger 16.01.2013 14:30:
wrunishka, кстати ;) было бы интересно посмотреть обзор от Вас. Сможете сделать?

Я, к сожалению, плохой рассказчик, хотя может быть когда-нибудь)

Я немного не понял, зачем музыкальный файл вытаскивать на рабочий стол? Достаточно установить виджет музыкального плеера. Тогда можно сразу же его включить и слушать музыку. А смысл в одном файле? Для фото тоже есть виджеты, их много. На счёт текстового файла тоже не понял. Зачем? Что это даст?

Тут вопрос зачем не важен. Тут возможности отмечены. Вот Вам, возможно, эта фишка никогда и не пригодится, а другим (например мне) очень даже.

Пример. Я работаю в продажах и всегда ссобой таскаю телефон, в котором есть excel таблица- база клиентов. Очень удобно открывать её 1 нажатием и смотреть информацию по нужному мне клиенту.

Пример2. Студенту на экзамене нужно быстро открыть вордовский док-т. Он вынесет его на раб стол и в любую секунду оперативно спишет всю нужную информацию.

Кстати, размышление по поводу виджетов. Это Windows, а в windows всегда были только системные виджеты. Кто хотел виджет погоды, почты, часы и пр., тот открывал браузер и искал виждеты от сторонних фирм типа яндекса. Думаю на WP8 также. Вскоре все начнут клепать разные виджеты нее.

16.01.2013 15:34 * От: wrunishka
ужаснаяФигня 16.01.2013 14:48:
вот вот. о чем я и говорю бревно есть бревно))

Возьму пример со Stinger и отвечу как он любит ;) Бревно — круглый сортимент лесоматериала для использования в круглом виде, за исключением тонкомерной рудничной стойки, жердей и кольев, или в качестве сырья для получения пиломатериалов общего назначения и специальных видов лесопродукции.

Называйте вещи своими именами. Lumia 920 - телефон, который Вы не смогли оценить по достоинству.

16.01.2013 16:00 От: ужаснаяФигня
wrunishka 16.01.2013 15:34:
ужаснаяФигня 16.01.2013 14:48:
вот вот. о чем я и говорю бревно есть бревно))
Возьму пример со Stinger и отвечу как он любит ;) Бревно — круглый сортимент лесоматериала для использования в круглом виде, за исключением тонкомерной рудничной стойки, жердей и кольев, или в качестве сырья для получения пиломатериалов общего назначения и специальных видов лесопродукции.

Называйте вещи своими именами. Lumia 920 - телефон, который Вы не смогли оценить по достоинству.

там не чего ценить..к сожелению))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

16.01.2013 16:05 От: wrunishka
ужаснаяФигня 16.01.2013 16:00:
там не чего ценить..к сожелению))

Ваше мнение понятно. К сожалению Вы ничего не можете путёвого сказать в поддержку своих слов. Пустословить может каждый. Отвечать на такие больше нет желания. Извините, но я диалог с Вами заканчиваю.

16.01.2013 16:51 От: egor1978

Stinger,хочу у Вас спросить,т.к. Вы самый адекватный и интересный "противник"Нокиа))),Ваше мнение в плане безопасности(вирусы,шпионы и т.д.)у какой оси преимущество WP или андроид?На мой взгляд WP выглядит предпочтительнее,т.к. WP закрытая ОС и все приложения,попадающие на маркет,проверяются,в отличии от приложений для андроид.

16.01.2013 17:27 От: Stinger
wrunishka 16.01.2013 15:29:
Stinger 16.01.2013 14:30:
wrunishka, кстати ;) было бы интересно посмотреть обзор от Вас. Сможете сделать?
Я, к сожалению, плохой рассказчик, хотя может быть когда-нибудь)

Никто не требует супер обзора и соответствующего качества. А первый раз всегда бывает когда-нибудь. Можно даже обзор сделать только по ссылке, не для общего доступа. Я вот кое что тоже снимаю, делаю ролики, но всё более чем скромно.

Тут вопрос зачем не важен. Тут возможности отмечены. Вот Вам, возможно, эта фишка никогда и не пригодится, а другим (например мне) очень даже.

Пример. Я работаю в продажах и всегда ссобой таскаю телефон, в котором есть excel таблица- база клиентов. Очень удобно открывать её 1 нажатием и смотреть информацию по нужному мне клиенту.
Пример2. Студенту на экзамене нужно быстро открыть вордовский док-т. Он вынесет его на раб стол и в любую секунду оперативно спишет всю нужную информацию.

Кстати, размышление по поводу виджетов. Это Windows, а в windows всегда были только системные виджеты. Кто хотел виджет погоды, почты, часы и пр., тот открывал браузер и искал виждеты от сторонних фирм типа яндекса. Думаю на WP8 также. Вскоре все начнут клепать разные виджеты нее.

Не вижу особых проблем тут. Я тоже работаю в продажах и даже проводил эксперимент. Я провёл весь день без компьютера, пользуясь только смартфоном (на то время у меня был первый Galaxy Note). А вообще, у линейки Galaxy Note, есть прекрасное приложение, которое студенту в самый раз. Лучше не придумаешь! Тем более есть стилус. Для быстрого открытия тех или иных документов для Андроид аппаратов, есть хорошие приложения, даже с хранением этих жокументов в "облаках". А виджетов полно, да.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.01.2013 17:39 От: Stinger
egor1978 16.01.2013 16:51:
Stinger, Ваше мнение в плане безопасности(вирусы,шпионы и т.д.)у какой оси преимущество WP или андроид?На мой взгляд WP выглядит предпочтительнее,т.к. WP закрытая ОС и все приложения,попадающие на маркет,проверяются,в отличии от приложений для андроид.

Помойки полно в маркете гугла для Андроид девайсов. Это я прекрасно знаю. Но я считаю, что в 21-м веке пора становиться более грамотными пользователями современных устройств. Ведь вирусы попадают в смартфон (или на компьютер) либо по невнимательности, либо от бестолковости (уж простите за это слово) пользователя. Я не сторонник закрытой ОС и как говорил выше, я люблю, когда всё в устройстве по моему, а не то, что предлагает мне производитель. По крайней мере за то, что можно изменить максимально, для удобства.

Что касается вирусов (зловредов) для смартфона, то для них придуманы антивирусные приложения. Лично у меня установлен антивирус Касперского, но не столько для поимки вирусов, сколько для других целей. Хотя с ним мой смартфон чувствует себя в полной безопасности, не только при скачивании и установке программ, но при переходе по ссылкам (часто из твиттера).

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.01.2013 17:57 От: wrunishka
Stinger 16.01.2013 17:27:
Никто не требует супер обзора и соответствующего качества. А первый раз всегда бывает когда-нибудь. Можно даже обзор сделать только по ссылке, не для общего доступа. Я вот кое что тоже снимаю, делаю ролики, но всё более чем скромно.

Было бы интересно взглянуть.

Не вижу особых проблем тут. Я тоже работаю в продажах и даже проводил эксперимент. Я провёл весь день без компьютера, пользуясь только смартфоном (на то время у меня был первый Galaxy Note).

Это и я пробовал и многие из коллег, наверняка. Но мне не нравится быстрота и стабильность работы с док-ами у Андроида, честно говоря.

16.01.2013 19:49 От: Stinger
wrunishka 16.01.2013 17:57:
Stinger 16.01.2013 17:27:
Не вижу особых проблем тут. Я тоже работаю в продажах и даже проводил эксперимент. Я провёл весь день без компьютера, пользуясь только смартфоном (на то время у меня был первый Galaxy Note).
Это и я пробовал и многие из коллег, наверняка. Но мне не нравится быстрота и стабильность работы с док-ами у Андроида, честно говоря.

Хм.. Если честно, то странно это слышать, про не стабильность и медлительность работы с документами. Или не на тех устройствах пробовали (скорее всего на ранних версиях ПО), либо софт был кривой.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

17.01.2013 16:35 От: wrunishka
Stinger 16.01.2013 19:49:
Хм.. Если честно, то странно это слышать, про не стабильность и медлительность работы с документами. Или не на тех устройствах пробовали (скорее всего на ранних версиях ПО), либо софт был кривой.

Нашёл самую нормальную программу и вперед. Вообще Аднроид дольше работает с файлами, чем Windows Phone. И, согласитесь, никакая пргграмма не будет лучше работать с таблицами, вордом, презентациями и пр., чем сам Microsoft Office.

17.01.2013 19:59 От: dan719
ужаснаяФигня 16.01.2013 14:24:
wrunishka 16.01.2013 14:10:
ужаснаяФигня 16.01.2013 11:10:
квип мне на рабочий стол.
Пишите программистам qip'a (http://help.qip.ru/fb)

еще хочу что приложения в меню отброжались не только списком и чтоб можно было их менять..
Дело вкуса. У WP, пока что, в приоритете скорость и стабильность работы ОС, а не красочность.

блутус хочу версии 4 а не 3 как в 920.
глупые придирки пошли. флешку мне 10 поколения в комплекте, безлимит интернета на пол года... бла-бла-бла
это факты а не придирки..да и флеш плеер хочу..но там его нет..бла бла ла

just.Think.About.It. ICQ 417245507

Может я чего-то не понимаю, но зачем вам флеш плеер когда на этом телефоне поддержка HTML5. Любое видео запустится без дополнительных плееров.

17.01.2013 20:05 * От: ужаснаяФигня
dan719 17.01.2013 19:59:
ужаснаяФигня 16.01.2013 14:24:
wrunishka 16.01.2013 14:10:
ужаснаяФигня 16.01.2013 11:10:
квип мне на рабочий стол.
Пишите программистам qip'a (http://help.qip.ru/fb)

еще хочу что приложения в меню отброжались не только списком и чтоб можно было их менять..
Дело вкуса. У WP, пока что, в приоритете скорость и стабильность работы ОС, а не красочность.

блутус хочу версии 4 а не 3 как в 920.
глупые придирки пошли. флешку мне 10 поколения в комплекте, безлимит интернета на пол года... бла-бла-бла
это факты а не придирки..да и флеш плеер хочу..но там его нет..бла бла ла

just.Think.About.It. ICQ 417245507
Может я чего-то не понимаю, но зачем вам флеш плеер когда на этом телефоне поддержка HTML5. Любое видео запустится без дополнительных плееров.

игру браузерную к примеру запустите..тыц облом))) я не играю а многие играют..и все эти игры требуют флеш плер..

just.Think.About.It. ICQ 417245507

17.01.2013 21:12 * От: admin
wrunishka 17.01.2013 16:35:
Stinger 16.01.2013 19:49:
Хм.. Если честно, то странно это слышать, про не стабильность и медлительность работы с документами. Или не на тех устройствах пробовали (скорее всего на ранних версиях ПО), либо софт был кривой.
Нашёл самую нормальную программу и вперед. Вообще Аднроид дольше работает с файлами, чем Windows Phone. И, согласитесь, никакая пргграмма не будет лучше работать с таблицами, вордом, презентациями и пр., чем сам Microsoft Office.

Ага. Особенно радует отсутствие возможности синхронизации задач (Tasks) между Windows Phone и Outlook. Приходится ставить софт третьих фирм (причем платный), чтобы подружить микрософт с микрософтом.

Форумы поддержки на сайте микрософта полны жалобами на несовместимость собственных продуктов компании.

В магазине приложений до сих пор нет ни одного плеера форматов MKV или FLAC. Про встроенный плеер молчу.

Google байкотирует Windows Phone. Нет фирменных клиентов ни для Gmail, ни для Google Maps, ни для Google Talk.

Сырая система еще, очень сырая. Только для экспериментаторов и больших поклонников марки.

Ну, и для пиарщиков Nokia, нахлынувших в наш форум в последние несколько недель. Грубо работаете, дамы и господа, грубо. Нельзя взахлеб расхваливать сырой продукт. Надо признавать недочеты, которых пока больше, чем преимуществ. За это к вам народ потянется. А сейчас только отторжение вызываете.

18.01.2013 08:46 От: dan719
ужаснаяФигня 17.01.2013 20:05:
dan719 17.01.2013 19:59:
ужаснаяФигня 16.01.2013 14:24:
wrunishka 16.01.2013 14:10:
ужаснаяФигня 16.01.2013 11:10:
квип мне на рабочий стол.
Пишите программистам qip'a (http://help.qip.ru/fb)

еще хочу что приложения в меню отброжались не только списком и чтоб можно было их менять..
Дело вкуса. У WP, пока что, в приоритете скорость и стабильность работы ОС, а не красочность.

блутус хочу версии 4 а не 3 как в 920.
глупые придирки пошли. флешку мне 10 поколения в комплекте, безлимит интернета на пол года... бла-бла-бла
это факты а не придирки..да и флеш плеер хочу..но там его нет..бла бла ла

just.Think.About.It. ICQ 417245507
Может я чего-то не понимаю, но зачем вам флеш плеер когда на этом телефоне поддержка HTML5. Любое видео запустится без дополнительных плееров.
игру браузерную к примеру запустите..тыц облом))) я не играю а многие играют..и все эти игры требуют флеш плер..

just.Think.About.It. ICQ 417245507

Я в них тоже не играю, поэтому не сталкивался никогда.

19.01.2013 17:25 От: wrunishka
admin 17.01.2013 21:12:
Ага. Особенно радует отсутствие возможности синхронизации задач (Tasks) между Windows Phone и Outlook. Приходится ставить софт третьих фирм (причем платный), чтобы подружить микрософт с микрософтом.

Форумы поддержки на сайте микрософта полны жалобами на несовместимость собственных продуктов компании.

В магазине приложений до сих пор нет ни одного плеера форматов MKV или FLAC. Про встроенный плеер молчу.

Google байкотирует Windows Phone. Нет фирменных клиентов ни для Gmail, ни для Google Maps, ни для Google Talk.

Сырая система еще, очень сырая. Только для экспериментаторов и больших поклонников марки.

Все ваши претензии вышеуказанные можно отнести ко всем производителям, которые сделали смарты на WP. И все они слишком мелкие, чтобы обращать на них пристальное внимание (кроме проблемы с Outlook, возможно, описанной Вами.)

Ну, и для пиарщиков Nokia, нахлынувших в наш форум в последние несколько недель. Грубо работаете, дамы и господа, грубо. Нельзя взахлеб расхваливать сырой продукт. Надо признавать недочеты, которых пока больше, чем преимуществ. За это к вам народ потянется. А сейчас только отторжение вызываете.

Не могу ничего сказать про пиарщиков, но не нужно путать пиарщиков с людьми, которым понравилась модель, которую мы здесь обсуждаем. Лично мне нравится телефон в целом. И ОС на нем также мне приглянулась. Никто не говорит, что она идеальна, он она развивается. Мне не ясны притензии многих пользователей относительно ОС. Я понимаю, что сейчас очень много мобильных ОС, которые уже давно и достаточно стабильно работают, но это не значит, что новую ОС нужно заклевать, потому, что она не начала с самого начала удовлетворять потребности всех пользователей. Все с чего то начинают. Винда вот начала с WP7, посмотрим когда все это приведет. Лично мне начало очень понравилось.

P.S. В России 99% пользуются Windows на ПК и 90% из них полностью довольны. Так почему же начали так реагировать на WP?

19.01.2013 17:37 От: ужаснаяФигня
wrunishka 19.01.2013 17:25:
admin 17.01.2013 21:12:
Ага. Особенно радует отсутствие возможности синхронизации задач (Tasks) между Windows Phone и Outlook. Приходится ставить софт третьих фирм (причем платный), чтобы подружить микрософт с микрософтом.

Форумы поддержки на сайте микрософта полны жалобами на несовместимость собственных продуктов компании.

В магазине приложений до сих пор нет ни одного плеера форматов MKV или FLAC. Про встроенный плеер молчу.

Google байкотирует Windows Phone. Нет фирменных клиентов ни для Gmail, ни для Google Maps, ни для Google Talk.

Сырая система еще, очень сырая. Только для экспериментаторов и больших поклонников марки.
Все ваши претензии вышеуказанные можно отнести ко всем производителям, которые сделали смарты на WP. И все они слишком мелкие, чтобы обращать на них пристальное внимание (кроме проблемы с Outlook, возможно, описанной Вами.)

Ну, и для пиарщиков Nokia, нахлынувших в наш форум в последние несколько недель. Грубо работаете, дамы и господа, грубо. Нельзя взахлеб расхваливать сырой продукт. Надо признавать недочеты, которых пока больше, чем преимуществ. За это к вам народ потянется. А сейчас только отторжение вызываете.
Не могу ничего сказать про пиарщиков, но не нужно путать пиарщиков с людьми, которым понравилась модель, которую мы здесь обсуждаем. Лично мне нравится телефон в целом. И ОС на нем также мне приглянулась. Никто не говорит, что она идеальна, он она развивается. Мне не ясны притензии многих пользователей относительно ОС. Я понимаю, что сейчас очень много мобильных ОС, которые уже давно и достаточно стабильно работают, но это не значит, что новую ОС нужно заклевать, потому, что она не начала с самого начала удовлетворять потребности всех пользователей. Все с чего то начинают. Винда вот начала с WP7, посмотрим когда все это приведет. Лично мне начало очень понравилось.

P.S. В России 99% пользуются Windows на ПК и 90% из них полностью довольны. Так почему же начали так реагировать на WP?

вы путаете винду пк и WP на телефоне.это разные вещи..ересь несете откровенно..

just.Think.About.It. ICQ 417245507

19.01.2013 20:55 * От: admin
wrunishka 19.01.2013 17:25:
admin 17.01.2013 21:12:
Ага. Особенно радует отсутствие возможности синхронизации задач (Tasks) между Windows Phone и Outlook. Приходится ставить софт третьих фирм (причем платный), чтобы подружить микрософт с микрософтом.

Форумы поддержки на сайте микрософта полны жалобами на несовместимость собственных продуктов компании.

В магазине приложений до сих пор нет ни одного плеера форматов MKV или FLAC. Про встроенный плеер молчу.

Google байкотирует Windows Phone. Нет фирменных клиентов ни для Gmail, ни для Google Maps, ни для Google Talk.

Сырая система еще, очень сырая. Только для экспериментаторов и больших поклонников марки.
Все ваши претензии вышеуказанные можно отнести ко всем производителям, которые сделали смарты на WP. И все они слишком мелкие, чтобы обращать на них пристальное внимание (кроме проблемы с Outlook, возможно, описанной Вами.)

У меня нет ни одной претензии ни к вам, ни к производителям, ни к Microsoft. Я прекрасно понимаю мотивацию каждого, никого не осуждаю.

Ну, и для пиарщиков Nokia, нахлынувших в наш форум в последние несколько недель. Грубо работаете, дамы и господа, грубо. Нельзя взахлеб расхваливать сырой продукт. Надо признавать недочеты, которых пока больше, чем преимуществ. За это к вам народ потянется. А сейчас только отторжение вызываете.
Не могу ничего сказать про пиарщиков, но не нужно путать пиарщиков с людьми, которым понравилась модель, которую мы здесь обсуждаем. Лично мне нравится телефон в целом. И ОС на нем также мне приглянулась. Никто не говорит, что она идеальна, он она развивается. Мне не ясны притензии многих пользователей относительно ОС. Я понимаю, что сейчас очень много мобильных ОС, которые уже давно и достаточно стабильно работают, но это не значит, что новую ОС нужно заклевать, потому, что она не начала с самого начала удовлетворять потребности всех пользователей. Все с чего то начинают. Винда вот начала с WP7, посмотрим когда все это приведет. Лично мне начало очень понравилось.

Никто не пытается заклевать новую ОС. Андроид сам был в точно таком же положении несколько лет назад, когда он был сырым, а iOS уже достигла апогея. Клюют вас, так как вы пишете неискренне. Не все понимают, что это ваша работа, но неискренность чувствуют. Вот и клюют. В предыдущем своем посте я дал вам совет, как пробуждать в людях положительное отношение, а не враждебность. Учитесь, повышайте профессионализм. Зарегистрируйте новый ник и начните с начала.

P.S. В России 99% пользуются Windows на ПК и 90% из них полностью довольны. Так почему же начали так реагировать на WP?

До вашего появления на этом форуме никто на нее никак особо не реагировал. Что естественно, так как пользователей мало пока. Со временем, безусловно, будет больше. Равно как будет больше пользователей MacOS и Linux на ПК.

19.01.2013 23:24 От: wrunishka
admin 19.01.2013 20:55:
Клюют вас, так как вы пишете неискренне. Не все понимают, что это ваша работа, но неискренность чувствуют. Вот и клюют. В предыдущем своем посте я дал вам совет, как пробуждать в людях положительное отношение, а не враждебность. Учитесь, повышайте профессионализм. Зарегистрируйте новый ник и начните с начала.

Мне кажется, что Вы меня в чем-то подозреваете или обвиняете. Я пишу так, как вижу. Вышеуказанные сообщения выражают мое субъективное мнение, я его не навязываю, но прислушаться советую. Думаю, каждый тут пишет именно для этого. Выслушают мнения сторон, прикинут, каждый по своей формуле, и сделают выводы.

До вашего появления на этом форуме никто на нее никак особо не реагировал. Что естественно, так как пользователей мало пока. Со временем, безусловно, будет больше. Равно как будет больше пользователей MacOS и Linux на ПК.

Нет, на нее реагировали также, просто обсуждали меньше.

20.01.2013 00:33 От: Stinger

admin, я думал, что у них и пиарщиков всех посокращали, вместе со всеми заводами, магазинами и персоналом :)))

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.01.2013 22:07 От: i_letter

Вы видели, какое музыкальное видео можно снять на Nokia Lumia 920? Если еще нет, срочно смотрите и не говорите, что мы вам не показывали! Опыт группы из Дании наглядно демонстрирует: наш самый инновационный смартфон поможет реализовать любые творческие замыслы на самом высшем уровне! http://www.youtube.com/...

21.01.2013 22:30 От: ужаснаяФигня
i_letter 21.01.2013 22:07:
Вы видели, какое музыкальное видео можно снять на Nokia Lumia 920? Если еще нет, срочно смотрите и не говорите, что мы вам не показывали! Опыт группы из Дании наглядно демонстрирует: наш самый инновационный смартфон поможет реализовать любые творческие замыслы на самом высшем уровне! http://www.youtube.com/...

аха не ну не могу..че там про видео-то..мда ребята пиарщики плохо очень плохо)) лучше надо работать лучше..я думал щас телефон засунут в барабан и потом покажут другой новый и скажут вот смотрите какой 920-й кирпич его даже барабан не берет..а тут на видео ересь..снимали обычной камерой показали желтый кирпичь в конце..не интересно..))0

just.Think.About.It. ICQ 417245507

23.01.2013 09:47 От: SKremlev

А есть ещё такая штука: функция «Бумажник» называется. Позволяет хранить данные от кредитных карточек и других документов и благодаря технологии Near Field Communication, есть возможность расплатиться в магазине или ресторане просто поднеся смартфон к специальному терминалу. Это не актуально для России, но в Европе применение видимо NFC набирает обороты очень быстро.

26.01.2013 13:55 От: SKremlev

Люмия 920 запустили в космос

Вот это прикол! 30 км над уровнем земли! Кто найдёт второго "космонавта", получит 1000 евро!

26.01.2013 14:02 От: Stinger
SKremlev 26.01.2013 13:55:
Люмия 920 запустили в космос

Вот это прикол! 30 км над уровнем земли! Кто найдёт второго "космонавта", получит 1000 евро!

Бредятина! Фигня полнейшая, уж простите )) В чём смысл всего этого дешёвого пиара? Всем ехать в Финляндию искать потерявшуюся люмию, которую, я уверен, никто и не терял? Рекламная бредятина, не меньше! И да, зачем в космос запускать телефоны? Новость ни о чём... Глупость какая ))

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.01.2013 14:02 От: ужаснаяФигня

одно могу сказать как там говорится..больная голова рукам покоя не дает)))) и космос тут причем.. воздушный шар..или по их мнению воздушные шары уже бороздят космическое пространство.)))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

26.01.2013 14:05 От: Stinger

ужаснаяФигня, по все видимости, на Земле Нокии уже ничего не светит и они решили со своими брэндами бороздить просторы вселенной, в поисках своих новых, лояльных пользователей )))) Может среди энлонавтов их найдут.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.01.2013 14:08 От: Stinger

Кстати да, этот ужасный интерфейс, в виде плиток, зомбирующий сознание и навигация по всем пунктам в смартфоне, как раз таки и сделан не для людей или не людьми )) Точно к этому приложили руку лунатики какие-нибудь.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.01.2013 14:17 От: SKremlev

Нокия не первая и не последняя летала в космос. Для других телефонов это тоже чёрный пиар?

26.01.2013 14:20 От: Stinger

SKremlev, я не говорил о "чёрном пиаре", если что. Я лишь сказал, что 100% пользователям этот космос никогда не понадобится и что эта новость ни о чём, вообще. Глупый пиар, бессмысленный и бестолковый, не имеющий никакого практического смысла.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.01.2013 19:12 От: dan719

У меня нокиа со стола недавно улетала))) Кошак мой реши поиграть, под диван ее загнал.. кое как достал оттуда)

28.01.2013 11:06 От: SKremlev
dan719 27.01.2013 19:12:
У меня нокиа со стола недавно улетала))) Кошак мой реши поиграть, под диван ее загнал.. кое как достал оттуда)

Может не только детям, но ещё кошкам телефоны покупать

28.01.2013 13:26 От: ужаснаяФигня
SKremlev 28.01.2013 11:06:
dan719 27.01.2013 19:12:
У меня нокиа со стола недавно улетала))) Кошак мой реши поиграть, под диван ее загнал.. кое как достал оттуда)
Может не только детям, но ещё кошкам телефоны покупать

и собакам))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

28.01.2013 13:34 От: asdfg123
SKremlev 26.01.2013 14:17:
Нокия не первая и не последняя летала в космос. Для других телефонов это тоже чёрный пиар?

Что нокиа делала в космосе? Изучала межгалактическое пространство? Представьте себе картину: астронавты улетают от Земли к далеким мирам, в другую галактику,в руках держат нокию и с улыбками гуимпленов пускаю носом пузыри.

28.01.2013 21:57 От: Benedikt
wrunishka 17.01.2013 16:35:
Stinger 16.01.2013 19:49:
Хм.. Если честно, то странно это слышать, про не стабильность и медлительность работы с документами. Или не на тех устройствах пробовали (скорее всего на ранних версиях ПО), либо софт был кривой.
Нашёл самую нормальную программу и вперед. Вообще Аднроид дольше работает с файлами, чем Windows Phone. И, согласитесь, никакая пргграмма не будет лучше работать с таблицами, вордом, презентациями и пр., чем сам Microsoft Office.

Действитьльно странно слышать про медлительность, мне по роду деятельности приходится много работать с документами, все работает на УРРРА, не подводил ни разу, тьфу тьфу тьфу

wrunishka 17.01.2013 16:35:
Stinger 16.01.2013 19:49:
Хм.. Если честно, то странно это слышать, про не стабильность и медлительность работы с документами. Или не на тех устройствах пробовали (скорее всего на ранних версиях ПО), либо софт был кривой.
Нашёл самую нормальную программу и вперед. Вообще Аднроид дольше работает с файлами, чем Windows Phone. И, согласитесь, никакая пргграмма не будет лучше работать с таблицами, вордом, презентациями и пр., чем сам Microsoft Office.
28.01.2013 22:13 От: wrunishka
Benedikt 28.01.2013 21:57:
Действитьльно странно слышать про медлительность, мне по роду деятельности приходится много работать с документами, все работает на УРРРА, не подводил ни разу, тьфу тьфу тьфу

Я ж не говорю, что он подводит, но работает медленнее и не так удобно редактировать документы.

29.01.2013 02:05 От: Stinger
wrunishka 28.01.2013 22:13:
Benedikt 28.01.2013 21:57:
Действитьльно странно слышать про медлительность, мне по роду деятельности приходится много работать с документами, все работает на УРРРА, не подводил ни разу, тьфу тьфу тьфу
Я ж не говорю, что он подводит, но работает медленнее и не так удобно редактировать документы.

Послушайте, хватит уже вранья, а?! Если вы пробовали на допотопных смартфонах и на не адаптированных приложениях, то это Ваши проблемы. На всех современных андроид аппаратах работать с ЛЮБЫМИ документами вполне комфортно и быстро. Более того, ни на йоту медленнее, чем на винфон аппаратах!

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.01.2013 02:08 От: Stinger

Достали уже своей не компетентностью.. Доказывает то, что кроме винфон аппаратов больше никакими другими и не пользовались. Многие посты уже просто смешно читать. Действительно, как админ написал, что только отталкиваете пользователя, а не привлекаете его.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.01.2013 09:22 От: SKremlev
Stinger 29.01.2013 02:08:
Достали уже своей не компетентностью.. Доказывает то, что кроме винфон аппаратов больше никакими другими и не пользовались. Многие посты уже просто смешно читать. Действительно, как админ написал, что только отталкиваете пользователя, а не привлекаете его.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Во-первых, мы не обязаны пользоваться всеми смартфонами на всех ОС всех версий. Во-вторых, полгода назад я купил SE Xperia Pro pf 15000 руб., а 2 месяца назад Lumia 710 за 11000. Разница в быстродействии существенная. SE постоянно вылетает из приложений и виснет, а Lumia работает исправно, быстро. Возможно эти телефоны и не поддаются сравнению, но я описываю впечатления рядового пользователя. А вы только обвиняете и упрекаете, чаще всего бесконретно и бездоказательно.

29.01.2013 09:58 От: Stinger
SKremlev 29.01.2013 09:22:


Во-первых, мы не обязаны пользоваться всеми смартфонами на всех ОС всех версий.

В таком случае и не стоит утверждать, что люмия быстрее, лучше, сильнее и т.д. Чтобы утверждать и говорить, что она лучше, для этого, как минимум, надо попользоваться разными апаратами, теми же флагманами от разных производителей.

Во-вторых, полгода назад я купил SE Xperia Pro pf 15000 руб., а 2 месяца назад Lumia 710 за 11000. Разница в быстродействии существенная. SE постоянно вылетает из приложений и виснет, а Lumia работает исправно, быстро. Возможно эти телефоны и не поддаются сравнению, но я описываю впечатления рядового пользователя.

Естественно, что сравниваете "небо и землю". Это немного разные "весовые категории". Вы ещё с первыми смартфонами на Симбиане сравните ))

А вы только обвиняете и упрекаете, чаще всего бесконретно и бездоказательно.

Вам уже тут достаточно доказательств и доводов привели, а вам всё Божья роса. И да, я не обвиняю никого ВООБЩЕ, я лишь привожу конкретные факты, адекватно и объективно, чего и от вас пытаюсь добиться. Но пока не вижу ничего существенного, кроме полётов в космос, бессмысленных и бесполезных, и сравнения с моделями от конкурентов по категории ниже. Если что, то у меня Samsung Galaxy NoteII - основной, которым пользуюсь сейчас. Кроме этого есть Samsung Galaxy SIII и Samsung Galaxy Note. Возьмите их и сравните. Сравнить есть что и с чем, поверьте. Не говорю, что всё в плюсах, есть и некие минусы, но.. Но, минусы не критичные (в сравнении), а свою оценку я уже дал в самом начале, повторяться не буду и так уже достаточно было сказано.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.01.2013 10:40 * От: Stinger

Ребята, я не против того, что вам нравится этот смартфон. Пользуйтесь конечно, раз нравится. И не призываю не пользоваться им или переходить на смартфоны других производителей и менять ОС. Люмия 920 интересная модель, в некоторой степени даже оригинальная. Не плохой дизайн, сборка. Но опять же - на любителя. Впрочем, как и модели других производителей. Речь же тут в основном о самой мобильной платформе. Мобильная Windows Phone всё таки сыровата и много чего нужно дорабатывать. Этот факт уже признан многими. Возможно, что в будущем WP станет более популярной ОС, чем сейчас, но пока факты говорят сами за себя. И не говорите про то, что эта новая ОС. Уже нет! ОС WP уже третий год на рынке и на ней выпущено достаточно смартфонов и вышло уже несколько обновлений самой системы. В общем, подведя итог скажу, что Nokia только для фанатов данного производителя, для преданных её поклонников, а ОС WP на любителя.


avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.01.2013 10:48 От: SKremlev

Stinger, я с вами согласен, только слышал ещё такое мнение: долгое время (больше 7 лет) пользовался смартфонами на Андроиде, причём разными, но что-то не устраивало, и решил попробовать Нокию на WP, и понравилось. Это я к тому, что не только фанаты и поклонники пользуются Нокией и WP.

29.01.2013 10:52 От: Stinger

SKremlev, каждый пользователь выбирает для себя своё. У других производителей нисколько не хуже смартфоны на этой ОС. Для этого не обязательно приобретать именно Nokia смартфоны. Вопрос всего лишь в цене, дизайне. Но мне всё же не понравилась, не приглянулась платформа WP.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.01.2013 11:01 От: SKremlev

Stinger, вот такой диалог мне нравится, без взаимных нападок, обвинений, упреков...

29.01.2013 11:31 От: ужаснаяФигня
SKremlev 29.01.2013 11:01:
Stinger, вот такой диалог мне нравится, без взаимных нападок, обвинений, упреков...

да нет люди так не правильно..если вещь гг..то оно ггг..зачем замусоливать факты..и втирать другим что это сырая ось..нет она не сырая она мокрая недороботанная просто сделанная на от..ись..все гораздо проще..

just.Think.About.It. ICQ 417245507

29.01.2013 12:45 От: admin
SKremlev 29.01.2013 09:22:
я описываю впечатления рядового пользователя

Пытаетесь выглядеть как "рядовой пользователь". Но получается плохо. "Не верю!".

29.01.2013 15:44 От: wrunishka
Stinger 29.01.2013 02:05:
Послушайте, хватит уже вранья, а?! Если вы пробовали на допотопных смартфонах и на не адаптированных приложениях, то это Ваши проблемы. На всех современных андроид аппаратах работать с ЛЮБЫМИ документами вполне комфортно и быстро. Более того, ни на йоту медленнее, чем на винфон аппаратах!

Честно, не хочу отвечать на этот пост. Я понимаю, что админ человек авторитетный, но если он заподозрил меня в чем-либо, почему все остальные (как стадо) решили что так оно и есть? Я не знаю, почему вы все приняли меня за пиарщика или, может быть, шпиона. Но даже если Вы так считаете, не стоит мне об этом в каждом посте писать, тем более, если до этого пост был не вам адресован. Я уже понял точку зрения и вашу и админа, и теперь хочу пообщаться с другими пользователями форума. Я с Вами ещё пообщаюсь с удовольствием, если Вы начнете писать мне по делу, а не обвинять в том, что у Вас воспаленная фантазия. Я могу точно также, как и Вы меня обвинить в предвзятости и шпионаже, учитывая ваш комплект гаджетов, но есть ли смысл? Вы отстаиваете свою точку зрения, я свою.

Да, может быть я не на супер крутом телефоне с Андроидом на борту пользуюсь, но и на WP у меня телефон отнюдь не самый дорогой! Я пишу только то, что вижу. По поводу приложения не могу утверждать. Я нашел наиболее удобное для себя приложение в Андроиде. Если бы производители влепили в обе ОС идентичные программы, тогда, скорее всего, мое мнение было бы более объективным, но пока я вижу что windows работает стабильнее и быстрее чем Адндроид.

Может быть (уже не берусь спорить с Вами) кроме Nokia ещё у кого-то есть хороший телефон на windows (один недавно, кстати, тоже понравился), но у меня Nokia, которая уже давно хорошо работает, а не только начала.

29.01.2013 17:21 От: ужаснаяФигня
wrunishka 29.01.2013 15:44:
Stinger 29.01.2013 02:05:
Послушайте, хватит уже вранья, а?! Если вы пробовали на допотопных смартфонах и на не адаптированных приложениях, то это Ваши проблемы. На всех современных андроид аппаратах работать с ЛЮБЫМИ документами вполне комфортно и быстро. Более того, ни на йоту медленнее, чем на винфон аппаратах!
Честно, не хочу отвечать на этот пост. Я понимаю, что админ человек авторитетный, но если он заподозрил меня в чем-либо, почему все остальные (как стадо) решили что так оно и есть? Я не знаю, почему вы все приняли меня за пиарщика или, может быть, шпиона. Но даже если Вы так считаете, не стоит мне об этом в каждом посте писать, тем более, если до этого пост был не вам адресован. Я уже понял точку зрения и вашу и админа, и теперь хочу пообщаться с другими пользователями форума. Я с Вами ещё пообщаюсь с удовольствием, если Вы начнете писать мне по делу, а не обвинять в том, что у Вас воспаленная фантазия. Я могу точно также, как и Вы меня обвинить в предвзятости и шпионаже, учитывая ваш комплект гаджетов, но есть ли смысл? Вы отстаиваете свою точку зрения, я свою.

Да, может быть я не на супер крутом телефоне с Андроидом на борту пользуюсь, но и на WP у меня телефон отнюдь не самый дорогой! Я пишу только то, что вижу. По поводу приложения не могу утверждать. Я нашел наиболее удобное для себя приложение в Андроиде. Если бы производители влепили в обе ОС идентичные программы, тогда, скорее всего, мое мнение было бы более объективным, но пока я вижу что windows работает стабильнее и быстрее чем Адндроид.

Может быть (уже не берусь спорить с Вами) кроме Nokia ещё у кого-то есть хороший телефон на windows (один недавно, кстати, тоже понравился), но у меня Nokia, которая уже давно хорошо работает, а не только начала.

http://wp7forum.ru/brak-... просвещайтесь..и про комменты не забудте...сами считайте сколько брака нокла вывалила на рынок..да кстати калькулятор думаю сами в винде найдете))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

29.01.2013 19:15 От: Stinger
wrunishka 29.01.2013 15:44:


Честно, не хочу отвечать на этот пост.

А зачем тогда ответили?

Я понимаю, что админ человек авторитетный, но если он заподозрил меня в чем-либо, почему все остальные (как стадо) решили что так оно и есть?

Как раз таки стадом можно вас обозвать. Почему? Ну во первых, админ появился тут гораздо позже, чем мы тут стали вести обсуждение. Во вторых - вам приводят конкретные доводы, а вам, как я уже говорил, всё Божья роса.

Я не знаю, почему вы все приняли меня за пиарщика или, может быть, шпиона. Но даже если Вы так считаете, не стоит мне об этом в каждом посте писать, тем более, если до этого пост был не вам адресован. Я уже понял точку зрения и вашу и админа, и теперь хочу пообщаться с другими пользователями форума.

Да общайтесь с кем хотите :) Я не прошу Вашего внимания. Вы сами выходите на общение. И да, этот форум общедоступный, кто хочет, тот тому и отвечает и не важно, кому было что-то адресовано. Я в том числе, буду писать то, что захочу и кому захочу. Не нужно мне указывать впредь! А шпион Вы или нет - мне абсолютно всё равно. Искреннего, адекватного человека видно сразу.

Я с Вами ещё пообщаюсь с удовольствием, если Вы начнете писать мне по делу, а не обвинять в том, что у Вас воспаленная фантазия.

Я всегда пишу по делу, если что. А вот Вы не можете принять действительность. На счёт фантазии мы тут уже от вас (любителей WP) наслышались, при этом она у вас, как раз таки и воспалённая. Лечите, пока не поздно. Хотя...

Я могу точно также, как и Вы меня обвинить в предвзятости и шпионаже, учитывая ваш комплект гаджетов, но есть ли смысл? Вы отстаиваете свою точку зрения, я свою.

Вот и отстаивайте. Это даже хорошо. Но! Не переходите на личности и не нужно оскорблений и надо всё это делать адекватно и объективно. Что касается моей предвзятости, то да, что есть, то есть :) У меня свои предпочтения. Я выбираю лучшее! Гаджетов много, да и почти половина из них - Nokia, что несколько странно.

Да, может быть я не на супер крутом телефоне с Андроидом на борту пользуюсь, но и на WP у меня телефон отнюдь не самый дорогой! Я пишу только то, что вижу. По поводу приложения не могу утверждать. Я нашел наиболее удобное для себя приложение в Андроиде. Если бы производители влепили в обе ОС идентичные программы, тогда, скорее всего, мое мнение было бы более объективным, но пока я вижу что windows работает стабильнее и быстрее чем Адндроид.

Сравните подобные аппараты (по железу и годам выпуска, хотя бы), а не устаревшие модели. Ваше утверждение равносильно тому, как если бы сравнивать работу Nokia1100 и, допустим, Nokia Е51.

Может быть (уже не берусь спорить с Вами) кроме Nokia ещё у кого-то есть хороший телефон на windows (один недавно, кстати, тоже понравился), но у меня Nokia, которая уже давно хорошо работает, а не только начала.

Для справки, модели на ОС Windows Phone производят: HTC, Nokia, LG, Samsung, Dell, Fujitsu Toshiba, Acer, ZTE. Как видите, Nokia не панацея в данном случае.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 8 


Новое сообщение:
Complete in 145 ms, lookup=1 ms, find=144 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru