Можно ли найти украденный или утерянный телефон по IMEI-номеру (кроме iPhone)?

MForum.ru

« Все форумы

Можно ли найти украденный или утерянный телефон по IMEI-номеру (кроме iPhone)?

Тему создал(а): olaine
Метки: IMEI, кражи, FAQ

Если вы потеряли или у вас украли iPhone, задавайте вопросы в специальной теме по следующей ссылке:

Как найти украденный / утерянный iPhone по IMEI-номеру?

Там вам вероятно помогут. Все остальные могут писать здесь. Начните с прочтения этих постов:


Полезная статья: Кражи мобильных телефонов - как себя защитить?

Также по теме: У омичей появилась возможность объявлять украденный телефон в розыск по IMEI: Tele2 запускает услугу «Мобильный сыщик»

Все форумы про кражи мобильных телефонов »


Будьте бдительны! В этом и подобных форумах промышляют мошенники. Они пишут личные письма потерпевшим, обещают найти потерянный/украденный телефон за скромную плату, рекомендуют обратиться по каким-то адресам или телефонам, где вам якобы помогут. Не платите деньги неизвестным людям. Потеряете не только телефон, но еще и деньги.


 

Страницы: << · >>  1 · ... · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · ... · 69 

30.03.2013 23:18 От: Alexey77
elizaza 30.03.2013 22:56:
Пожалуйста!помогите! 12.03.13 в метро украли айфон5 я очень прошу помогите найти. в случае обнаружения-естественно, материальное вознаграждение Я обращалась в полицию. но результатов никаких. imei: 013331003002262 почта: elizabeth-nzr@yandex.ru

жалко вас, ответил на почту. тем более по вам инфа есть. больше не проверяю, - сами

31.03.2013 00:58 От: admin
Alexey77 30.03.2013 21:53:
admin 30.03.2013 20:01:
boobalu 30.03.2013 18:54:
прошу там вся моя жизнь помогите украли в митино у тц ладья телефон украли гэлэкси с3 ..скажите кто может помочь не шучу готова на серьезное вознараждени помогите что делать
Если не хотите пролить еще больше слез, воздержитесь сейчас от необдуманных платежей кому-либо. Для начала успокойтесь и попробуйте подключить мозги. Форум этот почитайте не выборочно, а подряд хотя бы несколько страниц.

На волшебника в голубом вертолете не рассчитывайте. Найти и изъять украденный телефон может в нашей стране только полиция. У них для этого есть все возможности и средства, но нет желания. "Серьезное вознаграждение" вполне может это желание в них пробудить.

Только, опять же, подключив мозги, я надеюсь, вы поймете, что действительно серьезным может считаться лишь вознаграждение, хотя бы раза в два-три превышающее стоимость вашего, кстати, не самого дешевого телефона.
Полностью поддерживаю. Ссылка на этой странице работает только с АЙФОНАМИ.

Да и ссылка эта никак не возвращает вам ваш айфон. Максимум, что получите при счастливом стечении обстоятельств – телефонный номер нового владельца – того, кто купил с рук украденный у вас аппарат. А дальше что? Отнесете этот номер в полицию, думаете, они сразу все бросят и поедут изымать? Или попытаетесь самостоятельно найти и отнять? Как ни крути, изрядный геморрой, за который, если вы сами не в состоянии все это сделать, надо платить. Как вы думаете, сколько будет стоить весь этот пакет "услуг"? Мне кажется, что купить новый телефон дешевле.

31.03.2013 01:25 От: Alexey77
admin 31.03.2013 00:58:
Alexey77 30.03.2013 21:53:
admin 30.03.2013 20:01:
boobalu 30.03.2013 18:54:
прошу там вся моя жизнь помогите украли в митино у тц ладья телефон украли гэлэкси с3 ..скажите кто может помочь не шучу готова на серьезное вознараждени помогите что делать
Если не хотите пролить еще больше слез, воздержитесь сейчас от необдуманных платежей кому-либо. Для начала успокойтесь и попробуйте подключить мозги. Форум этот почитайте не выборочно, а подряд хотя бы несколько страниц.

На волшебника в голубом вертолете не рассчитывайте. Найти и изъять украденный телефон может в нашей стране только полиция. У них для этого есть все возможности и средства, но нет желания. "Серьезное вознаграждение" вполне может это желание в них пробудить.

Только, опять же, подключив мозги, я надеюсь, вы поймете, что действительно серьезным может считаться лишь вознаграждение, хотя бы раза в два-три превышающее стоимость вашего, кстати, не самого дешевого телефона.
Полностью поддерживаю. Ссылка на этой странице работает только с АЙФОНАМИ.
Да и ссылка эта никак не возвращает вам ваш айфон. Максимум, что получите при счастливом стечении обстоятельств – телефонный номер нового владельца – того, кто купил с рук украденный у вас аппарат. А дальше что? Отнесете этот номер в полицию, думаете, они сразу все бросят и поедут изымать? Или попытаетесь самостоятельно найти и отнять? Как ни крути, изрядный геморрой, за который, если вы сами не в состоянии все это сделать, надо платить. Как вы думаете, сколько будет стоить весь этот пакет "услуг"? Мне кажется, что купить новый телефон дешевле.

Вы к чему людей призываете? Совершено преступление, должно быть наказание. На полицию нужно давить, а не новый телефон покупать. Или у вас магазин по продаже сотовых телефонов? Вы как всевластный админ данного форума, получив данную ссылку, могли бы сами организовать проверки потерянных айфонов, причём бесплатно (дабы избежать подозрений в мошенничестве).

31.03.2013 03:29 От: admin
Alexey77 31.03.2013 01:25:
admin 31.03.2013 00:58:
Alexey77 30.03.2013 21:53:
admin 30.03.2013 20:01:
boobalu 30.03.2013 18:54:
прошу там вся моя жизнь помогите украли в митино у тц ладья телефон украли гэлэкси с3 ..скажите кто может помочь не шучу готова на серьезное вознараждени помогите что делать
Если не хотите пролить еще больше слез, воздержитесь сейчас от необдуманных платежей кому-либо. Для начала успокойтесь и попробуйте подключить мозги. Форум этот почитайте не выборочно, а подряд хотя бы несколько страниц.

На волшебника в голубом вертолете не рассчитывайте. Найти и изъять украденный телефон может в нашей стране только полиция. У них для этого есть все возможности и средства, но нет желания. "Серьезное вознаграждение" вполне может это желание в них пробудить.

Только, опять же, подключив мозги, я надеюсь, вы поймете, что действительно серьезным может считаться лишь вознаграждение, хотя бы раза в два-три превышающее стоимость вашего, кстати, не самого дешевого телефона.
Полностью поддерживаю. Ссылка на этой странице работает только с АЙФОНАМИ.
Да и ссылка эта никак не возвращает вам ваш айфон. Максимум, что получите при счастливом стечении обстоятельств – телефонный номер нового владельца – того, кто купил с рук украденный у вас аппарат. А дальше что? Отнесете этот номер в полицию, думаете, они сразу все бросят и поедут изымать? Или попытаетесь самостоятельно найти и отнять? Как ни крути, изрядный геморрой, за который, если вы сами не в состоянии все это сделать, надо платить. Как вы думаете, сколько будет стоить весь этот пакет "услуг"? Мне кажется, что купить новый телефон дешевле.
Вы к чему людей призываете? Совершено преступление, должно быть наказание. На полицию нужно давить, а не новый телефон покупать. Или у вас магазин по продаже сотовых телефонов? Вы как всевластный админ данного форума, получив данную ссылку, могли бы сами организовать проверки потерянных айфонов, причём бесплатно (дабы избежать подозрений в мошенничестве).

Ваша проверка никому ничего кроме иллюзии не дает. И я написал, почему.

А призываю я всего лишь включать мозги. И не возлагать надежды на мошенников, которые предлагают "чудо" за два доллара, или даже за 5000 руб. Вот вы сами взялись бы найти и наказать преступника за 5000 руб.? Не просто пару клавиш на компьютере нажать, а именно физически найти, изъять украденное, вернуть владельцу, а вора наказать. Может за 10 тыс. или за 50?

А вообще наказание да, должно быть...

31.03.2013 05:21 * От: Alexey77

В своём регионе возможно да, взялся бы. И не за 5000, а намного скромнее. Можно придумать массу способов как заманить на встречу абонента. Насчёт проверок,- за два доллара телефон конечно не вернут, но полиции намного легче установить личность конкретного абонента, чем искать IMEI по всем сотовым операторам. Поверьте с другими моделями телефонов всё намного более грустно. А вообще стоит озадачиться возможностью вернуть телефон до его кражи. Сам использую Awast Anti Theft, отличная программа, практически с безграничными возможностями, особенно если установлена на рутованный андроид. http://www.avast.com/get...

31.03.2013 05:46 От: kostelo1

Alexey77 Поможешь?

31.03.2013 10:16 От: boobalu

ребята а какая простите ссылка?то есть я не поа адресу?тут форум только для яблочников?а для гэлэкси нет у вас?

Alexey77 30.03.2013 21:53:
admin 30.03.2013 20:01:
boobalu 30.03.2013 18:54:
прошу там вся моя жизнь помогите украли в митино у тц ладья телефон украли гэлэкси с3 ..скажите кто может помочь не шучу готова на серьезное вознараждени помогите что делать
Если не хотите пролить еще больше слез, воздержитесь сейчас от необдуманных платежей кому-либо. Для начала успокойтесь и попробуйте подключить мозги. Форум этот почитайте не выборочно, а подряд хотя бы несколько страниц.

На волшебника в голубом вертолете не рассчитывайте. Найти и изъять украденный телефон может в нашей стране только полиция. У них для этого есть все возможности и средства, но нет желания. "Серьезное вознаграждение" вполне может это желание в них пробудить.

Только, опять же, подключив мозги, я надеюсь, вы поймете, что действительно серьезным может считаться лишь вознаграждение, хотя бы раза в два-три превышающее стоимость вашего, кстати, не самого дешевого телефона.
Полностью поддерживаю. Ссылка на этой странице работает только с АЙФОНАМИ.
31.03.2013 10:19 От: Alevtina86
Alexey77 31.03.2013 05:21:
В своём регионе возможно да, взялся бы. И не за 5000, а намного скромнее. Можно придумать массу способов как заманить на встречу абонента. Насчёт проверок,- за два доллара телефон конечно не вернут, но полиции намного легче установить личность конкретного абонента, чем искать IMEI по всем сотовым операторам. Поверьте с другими моделями телефонов всё намного более грустно. А вообще стоит озадачиться возможностью вернуть телефон до его кражи. Сам использую Awast Anti Theft, отличная программа, практически с безграничными возможностями, особенно если установлена на рутованный андроид. http://www.avast.com/get...

если этот сайт помогает хоть чем то,то почему не воспользоваться, оперативники сами говорят,узнайте что то,звоните, мало ли у кого какие знакомые есть и в каких кругах.....просто изымать без сотрудников нельзя, да и наказать карманников тоже надо....

31.03.2013 10:34 От: boobalu

а можно ли также гэлэкси эс 3 найти?подскажите может форум другой какой есть я просто вижу что тут не только об айфонах люди интереуются вот и задаю вопрос о самсунге

31.03.2013 15:03 От: admin
boobalu 31.03.2013 10:34:
а можно ли также гэлэкси эс 3 найти?подскажите может форум другой какой есть я просто вижу что тут не только об айфонах люди интереуются вот и задаю вопрос о самсунге

Интересуются обо всех моделях. Но ссылка, которую приводили Leff и Alexey77 на предыдущих страницах, работает только для айфонов.

Видимо у Apple есть где-то брешь в безопасности, позволяющая хакерам перехватывать данные активации всех их трубок по всему миру. Вот народ и пользуется, чтобы отследить так нового владельца.

У полиции есть возможность отследить так любую трубку. Причем даже не при активации, а сразу при включении с новой сим-картой. Но пользуются они этой возможностью только когда заинтересованы.

Вообще я вам уже отвечал. Вы чтать умеете? Полиция – это единственный путь. Нужно только убедить их заняться вашим делом. А в форумах вы можете сколько угодно "интересоваться". В лучшем случае вам посочувствуют. В худшем разведут на деньги и обманут.

Кстати, мне интересно, сколько трубок (или других вещей) у вас уже украли в жизни? Не первый же раз наверное?

31.03.2013 15:41 От: Alevtina86

у кого то в первые вообще что то украли, темболее обидно,когда эта вещь дорогая и важная, и почему бы не воспользоваться возможностью данной ссылки... ведь если у органов есть такая возможность,но они с неохотой ее используют,то почему бы не сделать за них эту работу и обратиться к ним уже с какими то фактами? Понятно что потерпевших с этой проблемой много и они меркнут на фоне разбоев ,изнасилований и убийств, как то даже стыдно требовать у сотрудников найти именно твой тел. и побыстрее. А сто рублей заплатить за возможность узнать хоть какую-то инфу о своем тел,не так уж и жалко, мы больше тратим на звонки близким о том как нам больно и обидно,что нас обокрали. Я сама еще не воспользовалась данным сайтом,тк нет электронного кошелька,я попросила Alexey77 заняться этим вопросом и скинуть ему 100р на его киви кашелек. Даже если это развод,то это будет на его совести, я уж точно не обеднею, темболее после потере 22.000 ввиде украденного айфона(

admin 31.03.2013 15:03:
boobalu 31.03.2013 10:34:
а можно ли также гэлэкси эс 3 найти?подскажите может форум другой какой есть я просто вижу что тут не только об айфонах люди интереуются вот и задаю вопрос о самсунге
Интересуются обо всех моделях. Но ссылка, которую приводили Leff и Alexey77 на предыдущих страницах, работает только для айфонов.

Видимо у Apple есть где-то брешь в безопасности, позволяющая хакерам перехватывать данные активации всех их трубок по всему миру. Вот народ и пользуется, чтобы отследить так нового владельца.

У полиции есть возможность отследить так любую трубку. Причем даже не при активации, а сразу при включении с новой сим-картой. Но пользуются они этой возможностью только когда заинтересованы.

Вообще я вам уже отвечал. Вы чтать умеете? Полиция – это единственный путь. Нужно только убедить их заняться вашим делом. А в форумах вы можете сколько угодно "интересоваться". В лучшем случае вам посочувствуют. В худшем разведут на деньги и обманут.

Кстати, мне интересно, сколько трубок (или других вещей) у вас уже украли в жизни? Не первый же раз наверное?
31.03.2013 15:43 От: Alevtina86

о результатах обязательно отпишусь тут. Какими бы они небыли))

Alevtina86 31.03.2013 15:41:
у кого то в первые вообще что то украли, темболее обидно,когда эта вещь дорогая и важная, и почему бы не воспользоваться возможностью данной ссылки... ведь если у органов есть такая возможность,но они с неохотой ее используют,то почему бы не сделать за них эту работу и обратиться к ним уже с какими то фактами? Понятно что потерпевших с этой проблемой много и они меркнут на фоне разбоев ,изнасилований и убийств, как то даже стыдно требовать у сотрудников найти именно твой тел. и побыстрее. А сто рублей заплатить за возможность узнать хоть какую-то инфу о своем тел,не так уж и жалко, мы больше тратим на звонки близким о том как нам больно и обидно,что нас обокрали. Я сама еще не воспользовалась данным сайтом,тк нет электронного кошелька,я попросила Alexey77 заняться этим вопросом и скинуть ему 100р на его киви кашелек. Даже если это развод,то это будет на его совести, я уж точно не обеднею, темболее после потере 22.000 ввиде украденного айфона(

admin 31.03.2013 15:03:
boobalu 31.03.2013 10:34:
а можно ли также гэлэкси эс 3 найти?подскажите может форум другой какой есть я просто вижу что тут не только об айфонах люди интереуются вот и задаю вопрос о самсунге
Интересуются обо всех моделях. Но ссылка, которую приводили Leff и Alexey77 на предыдущих страницах, работает только для айфонов.

Видимо у Apple есть где-то брешь в безопасности, позволяющая хакерам перехватывать данные активации всех их трубок по всему миру. Вот народ и пользуется, чтобы отследить так нового владельца.

У полиции есть возможность отследить так любую трубку. Причем даже не при активации, а сразу при включении с новой сим-картой. Но пользуются они этой возможностью только когда заинтересованы.

Вообще я вам уже отвечал. Вы чтать умеете? Полиция – это единственный путь. Нужно только убедить их заняться вашим делом. А в форумах вы можете сколько угодно "интересоваться". В лучшем случае вам посочувствуют. В худшем разведут на деньги и обманут.

Кстати, мне интересно, сколько трубок (или других вещей) у вас уже украли в жизни? Не первый же раз наверное?
31.03.2013 15:51 От: Alexey77

Алевтина, может всё-таки сама? Регистрируйтесь и проверяйте в любое время. Мне на совесть итак здесь навешали, ещё и ваши 100р.

31.03.2013 16:14 От: Alevtina86
Alexey77 31.03.2013 15:51:
Алевтина, может всё-таки сама? Регистрируйтесь и проверяйте в любое время. Мне на совесть итак здесь навешали, ещё и ваши 100р.

Я сама не смогу и прошу вас о помощи! вы же никого не разводите? это личный выбор каждого. Что бы мне попасть на тот сайт,мне надо создать кашелек,закинуть туда деньги и все это внести, потом еще разобраться с тем как это все делать. Вы же там уже есть,вы все там знайте,и у вас это получится быстрее. Ну пожалуйста! темболее если что то получится дельное,то я тут отпишусь и народ будет знать куда им обращаться самим в случае такой утраты, что тут такого?

31.03.2013 16:16 От: Alevtina86

А админы делают свою работу,тк мало ли у кого что на уме)

Alevtina86 31.03.2013 16:14:
Alexey77 31.03.2013 15:51:
Алевтина, может всё-таки сама? Регистрируйтесь и проверяйте в любое время. Мне на совесть итак здесь навешали, ещё и ваши 100р.
Я сама не смогу и прошу вас о помощи! вы же никого не разводите? это личный выбор каждого. Что бы мне попасть на тот сайт,мне надо создать кашелек,закинуть туда деньги и все это внести, потом еще разобраться с тем как это все делать. Вы же там уже есть,вы все там знайте,и у вас это получится быстрее. Ну пожалуйста! темболее если что то получится дельное,то я тут отпишусь и народ будет знать куда им обращаться самим в случае такой утраты, что тут такого?
31.03.2013 16:17 От: Alevtina86

и наоборот, я за то, что бы Вашу честь отстоять))))

Alevtina86 31.03.2013 16:16:
А админы делают свою работу,тк мало ли у кого что на уме)

Alevtina86 31.03.2013 16:14:
Alexey77 31.03.2013 15:51:
Алевтина, может всё-таки сама? Регистрируйтесь и проверяйте в любое время. Мне на совесть итак здесь навешали, ещё и ваши 100р.
Я сама не смогу и прошу вас о помощи! вы же никого не разводите? это личный выбор каждого. Что бы мне попасть на тот сайт,мне надо создать кашелек,закинуть туда деньги и все это внести, потом еще разобраться с тем как это все делать. Вы же там уже есть,вы все там знайте,и у вас это получится быстрее. Ну пожалуйста! темболее если что то получится дельное,то я тут отпишусь и народ будет знать куда им обращаться самим в случае такой утраты, что тут такого?
31.03.2013 18:56 От: Anna22

Алексей, если Вас не очень затруднит, посмотрите, пожалуйста: Samsung Galaxy S3, украден 29.03 в 17:00, IMEI 353312050279753.

31.03.2013 20:00 От: Alevtina86

Да бы не подставлять Алексея и не наводить панику у Админов,я зарегестрировалась на сайте по поиску имеев и тд., но мне нужна Ваша помощь,Алексей,без вас никуда, ах да,и я создала себе киви кошелек,так что никому 100р. отправлять не буду)))

Alevtina86 31.03.2013 16:17:
и наоборот, я за то, что бы Вашу честь отстоять))))

Alevtina86 31.03.2013 16:16:
А админы делают свою работу,тк мало ли у кого что на уме)

Alevtina86 31.03.2013 16:14:
Alexey77 31.03.2013 15:51:
Алевтина, может всё-таки сама? Регистрируйтесь и проверяйте в любое время. Мне на совесть итак здесь навешали, ещё и ваши 100р.
Я сама не смогу и прошу вас о помощи! вы же никого не разводите? это личный выбор каждого. Что бы мне попасть на тот сайт,мне надо создать кашелек,закинуть туда деньги и все это внести, потом еще разобраться с тем как это все делать. Вы же там уже есть,вы все там знайте,и у вас это получится быстрее. Ну пожалуйста! темболее если что то получится дельное,то я тут отпишусь и народ будет знать куда им обращаться самим в случае такой утраты, что тут такого?
01.04.2013 03:24 От: Alexey77

Вы пишете что пэйпал просить данные пл. карты. Заводите на киви QVC (виртуальная карта), и её данные вбиваете на пэйпал. Пэйпал снимет оттуда один бакс в подтверждение что карта именно ваша, дня через два вернёт этот бакс. В разделе "отчёты" увидите код платежа, его нужно вбить на пэйпал чтобы подтвердить что карта именно ваша. Именно QVC а не QVV и QVP. Внимательно!!!! Если будет время сделаю инструкцию со скринами.

01.04.2013 09:40 От: ganin

Люди помогите!! Подарили недавно, а у меня сперли highscreen IMEI 860462019528190 Украли 31.03.13 примерно в 17ч Иркутск. ganin1985@bk.ru

01.04.2013 17:06 От: K1zone

Здравствуйте, 7.03.2013 был украдет Samsung Galaxy S3 в промежутке 10-51 - 11:00. На телефоне стояли всяческие блокировки Dive и стороннии программы, один раз тел поймал вайфай в городе и скрылся навсегда. Имей 353163/05/769/570/1 Полицейские не хотят искать, только обещаниями кормят, но я не смерился.

03.04.2013 19:36 От: Сергей Кана.

Сегодня украли HTC Desire V не давно купил 3 месяца назад! Как можно найти телефон HTC Desire V?? пожалуйста помогите!! Заявления написал сказали что "найдем если телефон включена" !!! по моему без результатов ...

03.04.2013 23:44 * От: sergo6661

украли планшет самсунг галакси n8000 если кто то может чем то помочь в нахождение пишите, звоните 89266662247 377222347@qip.ru IMEI есть.Москва

04.04.2013 05:44 От: Гоша1

Можно найти по емей, заявление в милицию + договор с ними о том чтобы посылали запросы во все сотовые компании каждые 4 дня, если кто вставил снимку и вышел в сеть в сотовой будут данные емей + фио владельца, прописка, номер и + все исходящие номера, а дальше дело техники и вашей настойчивости. Если конечно не научились переживать емей. Успехов

04.04.2013 16:18 От: Nekrasov
Nekrasov 10.03.2013 23:35:
День добрый, украден iPhone4 imei 012534003362401 кто сможет помагите, писать на nekrasov@inkorcom.ru

Спосибо всем кто помог! Телефон нашли по imei изяли, лежит в полиции, жду суда чтоб ветрули! Совет всем - обращайтесь сразу в полицию и добивайтесь чтобы возбудили уголовное дело! Если уголовного дела не будет, то телефон не вернут.

04.04.2013 16:34 От: Alexey77

Правильно сделал что отписался. Совет всем,- делитесь опытом с другими, чтобы знали порядок действий при утрате телефона.

04.04.2013 17:11 От: kate07

УРА! Нашли мой айфон по имей!!! Спасибо, Алексей огромное!!! Без Вас бы я никак....операм только оставалось позвонить по номеру телефона и изъять. Конечно большим желанием они не горели, только, получив номер на блюдечке с голубой каемочкой, они все же это сделали. Своего добиваться нужно, и совершенно не обязательно платить утроенную сумму за телефон. Нужно знать свои права и заводить уголовное дело. Всем удачи и успешных решений!

04.04.2013 19:59 От: Alevtina86
Nekrasov 04.04.2013 16:18:
Nekrasov 10.03.2013 23:35:
День добрый, украден iPhone4 imei 012534003362401 кто сможет помагите, писать на nekrasov@inkorcom.ru
Спосибо всем кто помог! Телефон нашли по imei изяли, лежит в полиции, жду суда чтоб ветрули! Совет всем - обращайтесь сразу в полицию и добивайтесь чтобы возбудили уголовное дело! Если уголовного дела не будет, то телефон не вернут.

Здорово что нашли) Хоть какая-то надежда появилась ))) что вы для этого сделали?)))

04.04.2013 20:02 От: Alevtina86

А мне вот сначала отказали в возбуждении дела, только через знакомых получилось это устроить и то, говорят что только в течении месяца возбудят((( и как вы узнаете номер новой симки? напишите подробнее,кто что знает....

04.04.2013 20:07 От: Alevtina86
Гоша1 04.04.2013 05:44:
Можно найти по емей, заявление в милицию + договор с ними о том чтобы посылали запросы во все сотовые компании каждые 4 дня, если кто вставил снимку и вышел в сеть в сотовой будут данные емей + фио владельца, прописка, номер и + все исходящие номера, а дальше дело техники и вашей настойчивости. Если конечно не научились переживать емей. Успехов

А подробнее можно?))

04.04.2013 22:12 От: Dribus

помогите пожалуйста с регистрацией и поиском на сайте по определению imei, скриншот желательно =( Заранее вам спасибо.

04.04.2013 22:50 От: Dribus

непонятно на какую почту высылать деньги с paypal после регистрации

на почту - Paypal ID: eederviss@yahoo.com

или на почту - surlro@yahoo.com

и что писать в примечании к платежу, свое имя пользователя ?

04.04.2013 22:53 От: Dribus

если да, то в какой строке писать имя пользователя ?

и никак немогу положить денег на paypal =(

05.04.2013 00:50 От: aidar25

Помогите найти iPhone 4S IMEI 013037007851071 Потерян 4.04.13 г.

05.04.2013 00:58 * От: Oxy26

За истекшие 15 минут зарегилась, оплатила и уже получила результаты по двум imei. Один мужнин, потерян/украден сегодня утром. Второй мой, лежит рядом. Так что этот сайт реально рабочий . Указывать нужно тот адрес, который указан на странице, как платить.http://imei.s-url.ro/imei.html деньги на Пэй-пал я не клала, у меня он привязан к кредитке. Все деньги автоматом сразу попали на счет (хотя это для меня загадка, КАК?!), видимо , потому-что электронный адрес совпадал. Потому что потом, спохватилась и честно написала письмо с описанием платежа, но к моменту отправки деньги уже зачислились. Так что теперь будем ждать-с. Телефон выключили через 5 минут после пропажи. Find my iPhone тоже активирован. Завтра муж идет писать заявление.

05.04.2013 00:59 * От: Oxy26

Вот это примечание я проморгала , а так - да, писать там Логин

Вот как выдается инфа. А то на многих сайтах сегодня встречала пробивку по imei, но там только модель показывали :(. MODEL: IPHONE 5 16GB WHITE iOS: 6.0.2 CTN: 7903500xxxx (номер телефона, это мой, его я закрыла, соответственно IMEI: 0134200086492хх Activation Date: 2013-01-27 Carrier: Vimpelcom - Russia rus iccid: 8970199120925527601 sn: c36jxqqgdtwf (ph) telephone Technical Support: 90 Days Phone Support PHStarted On: 2013-01-28 PHEnding On: 2013-04-28 PHDays Left: 24 (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty HWStarted On: 2013-01-28 HWEnding On: 2014-01-27 HWDays Left: 298 Mac: CC785F2D2844 Last Restored On: 2013-01-27 Network Unlocked: True Policy Id: 71 (Spain Default) Next Policy Id: 235 (Retail Unlock)

05.04.2013 03:46 От: Dribus

так деньги направляли на этот eederviss@yahoo.com

или на этот адрес - surlro@yahoo.com ???

05.04.2013 03:53 * От: Oxy26

Dirbus, на сайте указано , что imei занимается eevedris. На станице в реквизитах (!!!) указан eevedris , в чем проблема -то я не понимаю.

05.04.2013 04:03 * От: Alexey77

eederviss@yahoo.com и не забывайте указывать логин в примечаниях к платежу

05.04.2013 17:31 От: Alexey77

Немного скринов, просьба не материть за кривые руки. http://yadi.sk/d/3xBR7lWo3oqlM

05.04.2013 20:02 От: Dribus

как долго деньги поступают на счет через paypal ?

05.04.2013 23:48 От: Oxy26

мгновенно , как правило. но на сайте указано, что каждый платеж они обрабатывают вручную (привязку к вашему логину), поэтому зависит от того, сидят ли они сейчас за компом.

06.04.2013 05:42 От: Dribus

большое спасибо, во всем разобрался, все работает !

06.04.2013 05:44 От: Dribus

и еще подскажите , почему на некоторых айфонах определяет всю инфу кроме номера телефона ?

06.04.2013 12:35 От: Oxy26

Потому что воры тоже не дураки и уже умеют перепрошивать так, что номер не показывается после активации. Алексей несколько страниц назад говорил об этом;).

06.04.2013 14:37 От: Knopik1964

Здравствуйте. Помогите, 31.03.2013г. утерян iPhon 5, black 16 Gb. imei 013354000756342. В полиции заявление приняли, но пока тихо.

06.04.2013 14:40 От: Alexey77
Dribus 06.04.2013 05:44:
и еще подскажите , почему на некоторых айфонах определяет всю инфу кроме номера телефона ?

Возможность активации без передачи сотового номера имеется, но не хотелось бы озвучивать в прямом эфире.

06.04.2013 22:50 От: KsyushaGrishaeva

Подскажите пожалуйста,реально ли найти украденный айфон 5 по IMEI,если телефон выключен?

07.04.2013 01:05 От: Oxy26

Нет

07.04.2013 22:33 От: dima-1973

Alexey77, помогите найти телефон, пропал после полёта рейсом СПб-Москва 3 апреля... IMEI 013174008571950. БУду благодарен за любую помощь!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · ... · 69 


Новое сообщение:
Complete in 61 ms, lookup=0 ms, find=61 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru