Samsung GT-S5230

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S5230  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Tori

02.09.2009 00:33 * От: Tori

Здравствуйте, несколько человек писали, что зарядку держит сутки, у меня та-же беда (брал 3 дня назад). 2 вопроса: 1. Кто чем лечил, отпишите, пожалуйста? 2. Думаю идти в "Связной", поменяют ли аккумулятор, не заартачатся?Или начнется песня длинною в 40 суток? До этого был Самс. Е 200 похожая ситуация, лечил: после музыки или видео выкл. затем вкл. телефон и хватало на неделю, если без этих манипуляций к концу дня кончался.С этим токого не проделывал, для чистоты эксперимента=). И еще, кто-то выше писал что при ускоренном воспр.(перемотке) мр4 к концу видео отставал звук, на том-же Е200 просто резал файл на несколько мелких (15-20 мин) и все ОК. А вообще S5230 аппарат отличный. Спасибо. ЗЫ. Пользовался не интенсивно - настройки, видео с песнями несколько минут.

09.09.2009 21:37 От: Tori
lazystudent 09.09.2009 19:37:
Привет! ВОт выбираю телефон...подскажите, как у этого телефона с чтением PDF и с открытием документов офисных? Спасибо!

PDF читает, на моем документ какого-то приложения (на англ., что-то про открытый код). Про офис не в курсе.

21.09.2009 22:14 От: Tori

LG KP500, как альтернатива ? Кто пользовал ЛЖ и Самс, подскажите, стоит ли сравнивать.

24.10.2009 22:08 От: Tori

Возможно ли удалить заблокированные (которые с иконкой замка) игры и некоторые приложения, без уродования прошивки? Если да, то каким образом?

25.10.2009 02:48 От: Tori

Датсун, большое спасибо. Дело в том, что аккумулятор держит 30 часов, + - час-полтора (только звонки). Подключил другого оператора, с его SIMкой лежит (специально не пользуюсь для чистоты эксперимента) уже 2 недели, расход только 2 риски. Думаю, подождать до полной разрядки, посмотреть насколько его хватит, затем зарядка и пользование, но умеренно. Если тоже самое, попытаться описанным Вами способом, вычислить кто отъедает электричество, или сократить потребление. Однако, есть одно большое НО - аппарат на гарантии, творить с ним что-то радикальное ссыкотно, как бы не потерять гарантийный ремонт. К сведению: это уже второй телефон, первый - заводской дефект (было тоже самое -24 часа). Поменял на аналог., возвращал на проверку качества, результат - все ОК. Теперь в раздумьях: независимая экспертиза или Ваш метод.

07.12.2009 00:56 От: Tori
Датсун 25.10.2009 01:37:
Tori 24.10.2009 22:08:
Возможно ли удалить заблокированные (которые с иконкой замка) игры и некоторые приложения, без уродования прошивки? Если да, то каким образом?
Вероятно, можно. Но процесс относительно сложный и вы должны понимать, что ответственность за возможные проблемы, которые могут у вас возникнуть из-за возможных ошибок при проведении операции, будет лежать на вас. Я не пробовал данный метод и лишь перевожу для вас источник информации, приведенный ниже. Будете ли вы им пользоваться или не пользоваться описанным методом, решайте самостоятельно. (Я бы рекомендовал не пользоваться).

1. Вам понадобится Tkfile explorer и кабель для подключения к ПК.

2. Зайдите Tkfile explorer-ом на папку, где лежат "заблокированные" приложения, которые вы хотите удалить. Правой кнопкой по папке и выбираете "delete"

3. Отключайтесь от TKFE

4. Открывайте dial pad и набирайте *#6984125*#

5. Выбирайте INTERNALS и вводите *#3818790*#

6. Проскорллируйте вниз и выбирайте Storage Settings. Затем выбирайте update Java DB, update apps database

7. Если все сделано правильно, то должно работать. Заходите в Menu > Applications/Apps&Games - там не должно остаться заблокированных приложений. (Судя по постам в форуме источника, этот метод работал). Наверное, имеет смысл сделать бекап до начала проведения операций. Проверьте соответствие текста в источнике и моего перевода, на случай, если я опечатался где-то. И, если решитесь на операцию, отпишите, пожалуйста, в форум результат. Судя по числу вопросов, проблема волнует многих.

>>>> Источник и респект - Agoattamer


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Пещеры

Здравствуйте, огромное спасибо за совет, не пригодился. То-ли перепрошивка в СЦ помогла, или то, что СИМку на новую заменил, все стало ОК, 6-7 дней на разговоры. У меня, теперь другая песня на МР4 ругается : "неподдерживаемый формат...". Подскажите, пожалуйста, кто чем может.

07.12.2009 02:56 От: Tori
volt127 06.12.2009 15:29:
kykapa4a 06.12.2009 15:04:
krispins 05.12.2009 22:15:
Вчера купила телефон...стала сегодня устанавливать studio не работает..скачала с сайта samsung подключаю телефон к компьютеру,захожу в программу,а она зависает..такое чувство,что компьютер просто не видит телефон... Кто-нибудь встречался с такой проблемой?! помогите...прошу...

Заранее спасибо :)
Попробуй удалить студию с компа полностью,почисти реестр,а потом установи заново студию с оф. сайта!
Я думаю, что в данном случае дело не в Studio, а в вирусах. Кстати, если в настройках телефона включить "подключение к ПК" в режим "Съёмный диск", то Studio не нужен вообще!

А если при подключении к ПК выбрать режим "Медиаплеер", в проводнике отобразит память телефона со всеми его папками.


Новое сообщение:
Complete in 20 ms, lookup=0 ms, find=20 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru