Sony Ericsson XPERIA Neo

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA Neo  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA Neo

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 13 

08.02.2012 09:29 От: Уля Ля

А вот ещё такой вопрос: когда я ставлю в календаре новое событие, каждое слово при наборе пишется с заглавной буквы. Например: "Узнать Про Абонемент". Как сделать, чтобы слова начинались с маленькой буквы, как в смс?

08.02.2012 16:23 От: xanurik26
Уля Ля 08.02.2012 07:31:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как перемещать рисунки из одной папки в другую не подключаясь к компьютеру?

Скача проводник (например ES проводник) там уже можешь кидать файлы куда заблагорассудится.

08.02.2012 16:40 От: xanurik26
Уля Ля 08.02.2012 09:29:
А вот ещё такой вопрос: когда я ставлю в календаре новое событие, каждое слово при наборе пишется с заглавной буквы. Например: "Узнать Про Абонемент". Как сделать, чтобы слова начинались с маленькой буквы, как в смс?

Ну это мелочи. :-)

08.02.2012 23:42 * От: Владик68

Привет всем! А кто использовал Sony Ericsson Neo V, как он в деле? Как разобраться в Андроиде, есть ли учебник по Андроид где-нибудь купить или заказать? Владислав

09.02.2012 06:41 * От: Уля Ля
xanurik26 08.02.2012 16:40:
Уля Ля 08.02.2012 09:29:
А вот ещё такой вопрос: когда я ставлю в календаре новое событие, каждое слово при наборе пишется с заглавной буквы. Например: "Узнать Про Абонемент". Как сделать, чтобы слова начинались с маленькой буквы, как в смс?
Ну это мелочи. :-)

Ханурик, для такого человека, как я (а я зануда и постоянно всё забываю), такие мелочи, доставляют кучу неудобств. Я после каждого слова перехожу в режим строчных букв. Недоработочка производителей получается. (((

09.02.2012 06:57 От: Уля Ля
Владик68 08.02.2012 23:42:
Привет всем! А кто использовал Sony Ericsson Neo V, как он в деле? Как разобраться в Андроиде, есть ли учебник по Андроид где-нибудь купить или заказать? Владислав

Владислав! Я не использовала на деле Neo V, так как у меня MT15i. Зачем заказывать эту макулатуру, введите в поисковик google.com "Android 2.3.4 инструкция пользователя", он вам выдаст ссылки, на которых рассказывают доступным языком.

09.02.2012 09:59 От: xanurik26
Уля Ля 09.02.2012 06:57:
Владик68 08.02.2012 23:42:
Привет всем! А кто использовал Sony Ericsson Neo V, как он в деле? Как разобраться в Андроиде, есть ли учебник по Андроид где-нибудь купить или заказать? Владислав
Владислав! Я не использовала на деле Neo V, так как у меня MT15i. Зачем заказывать эту макулатуру, введите в поисковик google.com "Android 2.3.4 инструкция пользователя", он вам выдаст ссылки, на которых рассказывают доступным языком.

Или спрашивай здесь

09.02.2012 10:42 От: Уля Ля
xanurik26 09.02.2012 09:59:
Уля Ля 09.02.2012 06:57:
Владик68 08.02.2012 23:42:
Привет всем! А кто использовал Sony Ericsson Neo V, как он в деле? Как разобраться в Андроиде, есть ли учебник по Андроид где-нибудь купить или заказать? Владислав
Владислав! Я не использовала на деле Neo V, так как у меня MT15i. Зачем заказывать эту макулатуру, введите в поисковик google.com "Android 2.3.4 инструкция пользователя", он вам выдаст ссылки, на которых рассказывают доступным языком.
Или спрашивай здесь

))) Ну да, логично. Но такие вопросы всё же быстрее решаемы через поисковые системы.

09.02.2012 18:21 От: Гекинс

ребята, подскажите где в телефоне neo v искать принятые файлы через блютуз?

10.02.2012 01:57 От: kalinavalera1
xanurik26 09.02.2012 09:59:
Уля Ля 09.02.2012 06:57:
Владик68 08.02.2012 23:42:
Привет всем! А кто использовал Sony Ericsson Neo V, как он в деле? Как разобраться в Андроиде, есть ли учебник по Андроид где-нибудь купить или заказать? Владислав
Владислав! Я не использовала на деле Neo V, так как у меня MT15i. Зачем заказывать эту макулатуру, введите в поисковик google.com "Android 2.3.4 инструкция пользователя", он вам выдаст ссылки, на которых рассказывают доступным языком.
Или спрашивай здесь

Эти два тела только камерой отличаются на 5 мп и 8 мп., на сколько я знаю.Тоже начал осваивать только 2 февраля купил 15.

10.02.2012 14:27 От: Dj_Ksenon

Как на Xperia neo blue поставить запрет вызова,срочно надо. Заранее спасибо!!!!!!!!!!

10.02.2012 18:16 От: kalinavalera1
Dj_Ksenon 10.02.2012 14:27:
Как на Xperia neo blue поставить запрет вызова,срочно надо. Заранее спасибо!!!!!!!!!!

Умею выключить совсем тел Нео 15 - верхняя- это кнопка справа. Сброс входящего ( обратно перетаскивать красный значек на зеленый), можно сделать беззвучный вызов -найти - настройки звонка - и поставить там галочку, где графа- без звука . Запрет вызова - такой функции пока не знаю, сообщите если такое есть. Кажется есть там - игнорировать абонента- где-то , но не уверен.

20.02.2012 07:20 От: lisov

привет всем!!! у меня такой вопрос. судя по характеристикам экрана SE neo и ARC обсалютно одинаковые но при этом у моего дгуга ARC и у него экран горит раза в 3 ярче чем у меня на neo. настройки все сверил яркость на максимуме. вобщем кто что знает помогите.

20.02.2012 13:08 От: Butch

Экраны у Нео и Арк абсолютно разные. У Арка без воздушной прослойки стекло. Погуглите, гдето я читал сравнение.

20.02.2012 13:56 От: neytron007

ну не совсем разные, технологически они только этой прослойкой no air gap и различаются, поэтому он и ярче

20.02.2012 17:32 От: kalinavalera1

Разве по размеру они одинаковые ? Арк и Нео ? Вроде бы Арк больше , на сколько я помню. А вот экран у меня Нео, яркий , вполне достаточно, больше яркость - ни к чему , если слишком яркий - так глаз режет, рвет и устает. Неестественно. Мне из-за этого Самсунги не нравятся, что для глаз не комфортно и цвета ядовитые.

20.02.2012 17:59 От: Butch

Абсолютно согласен! Я в своем Нео яркость выставил на треть шкалы и забыл...хватает за глаза, и батарею не так жрёт.

20.02.2012 19:09 От: xanurik26

Привет всем. При зарядке аппарат начинает глючить. Даже смс написать сложно. Я про neo . У меня у одного такая проблема?

20.02.2012 20:50 От: neytron007
kalinavalera1 20.02.2012 17:32:
Разве по размеру они одинаковые ? Арк и Нео ? Вроде бы Арк больше , на сколько я помню. А вот экран у меня Нео, яркий , вполне достаточно, больше яркость - ни к чему , если слишком яркий - так глаз режет, рвет и устает. Неестественно. Мне из-за этого Самсунги не нравятся, что для глаз не комфортно и цвета ядовитые.

я имел ввиду технологически, по какой технологии созданы экраны и какого типа, размеры естесвенно разные, у нео 3.7, у арк 4.2 дюйма

20.02.2012 20:53 От: neytron007
xanurik26 20.02.2012 19:09:
Привет всем. При зарядке аппарат начинает глючить. Даже смс написать сложно. Я про neo . У меня у одного такая проблема?

нет, у меня тоже, видимо изза нагревания и протекающего тока емкостной экран начинает тупить, он же реагирует на проводящие предметы, а токи искажают электромагнитное поле, создаваемое индукционным током конденсатора (экрана), я тут не вижу ничего странного, просто изоляционный слой видимо плохой, это не страшно

20.02.2012 23:22 От: kalinavalera1
neytron007 20.02.2012 20:53:
xanurik26 20.02.2012 19:09:
Привет всем. При зарядке аппарат начинает глючить. Даже смс написать сложно. Я про neo . У меня у одного такая проблема?
нет, у меня тоже, видимо изза нагревания и протекающего тока емкостной экран начинает тупить, он же реагирует на проводящие предметы, а токи искажают электромагнитное поле, создаваемое индукционным током конденсатора (экрана), я тут не вижу ничего странного, просто изоляционный слой видимо плохой, это не страшно

При зарядке пока не юзал, а вот было охлаждение тела- с улицы пришел -там был мороз около 10 градусов, тел был в портфеле, думаю там до 10 градусов не доходило, конечно внутри портфеля, но тел был прохладный в руке, когда дома его достал - так не отзывался тел на касание пальцев к экрану. Полный тормоз был. Минуты через 3 в теплой руке - ожил и нормально заработал. Это у всех так ? Видел на улице -народ носит Андроиды других фирм прямо в руках, на морозе таком же. Нео как-то отличается реакцией на холод ? У меня это с ним нормально ?

21.02.2012 02:56 От: SetOFF123
kalinavalera1 20.02.2012 23:22:
При зарядке пока не юзал, а вот было охлаждение тела- с улицы пришел -там был мороз около 10 градусов, тел был в портфеле, думаю там до 10 градусов не доходило, конечно внутри портфеля, но тел был прохладный в руке, когда дома его достал - так не отзывался тел на касание пальцев к экрану. Полный тормоз был. Минуты через 3 в теплой руке - ожил и нормально заработал. Это у всех так ? Видел на улице -народ носит Андроиды других фирм прямо в руках, на морозе таком же. Нео как-то отличается реакцией на холод ? У меня это с ним нормально ?

Как это у вас так плохо работает при таком морозе -10, у меня на улице зимой средняя температура -40 градусов, иногда по работе приходилось ложить во внешний нагрудный карман, и находиться на морозе минут сорок, так после такой продолжительной нагрузке холода на тел. экран работал нормально, мне кажется что у вас дефект экрана или просто были холодные пальцы, ведь он работает на тепло и должен откликаться на косание пальцев нормально, конечно были глюки с экраном когда телефон лежал при такой температуре на открытом воздухе минут 20

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

21.02.2012 15:09 От: neytron007

вряд ли на тепло, скорее на токопроводность, на холодную сосиску ведь реагирует

22.02.2012 02:32 * От: kalinavalera1

Нужна помощь. Подключил Нео к ноуту. Не сразу получилось, я не технарь, сорри. После загрузки программ типа PC Companion - думал ранее, что они грузятся в тел, а оказалось они грузятся в Ноут, так вот ноут стал сильно тормозить, вообще при включении показывает заставку , что у ноута теперь 2- пользователя. Раньше был только мой значек, а теперь рядом значек ГОСТЬ. И его символ - чемодан. Что это значит ? Ноут дальше не грузит рабочий стол с ярдыками , зависает. После нескольких панических нажатий подряд на кнопку включения, только тогда грузит рабочий стол с ярлыками программ. Это же не нормально. И еще появилась какая-то дикая запись - ноут - Гордиенко - латинскими буквами. Я не Гордиенко!!! Такиъ даже знакомых нет. Не знаю что и думать. Разумеется , покупал нойт давно и такого не было в нем . Он мой с нуля. Никаких Гордиенко не было и быть не может - лткуда он взялся ? Вычитал в руководстве к Нео про загрузки из мага Андроид, что нужно внимательно следить за такой возможностью- цитирую, что может быть - "приложение требет личных данных и доступа к функциям управления телефоном. Это может серьезно повлиять на его функции". На телефон не заметил влияния после входа на Андроид, а вот на ноут повлияло разрушительно. И еще ничего не понял про учетную запись. Сделал , как и требовали на Гугле. Только не пойму - что за учетные записи такие , сколько их должно быть в телефоне и в ноуте, какая их роль в принципе ? И кто все же такой Гордиенко Откуда надпись вдруг в моем ноуте - ноут Гордиенко - латынью ? Прямого доступа к ноуту никто не имел. Разве что через интернет при загрузке с Андроид-Маркета. Посоветуйте, плиз , что делать ! Лупить по кнопке включения несколько раз = не правильный выход. И что за "гость" в виде чемодана - он не телефон мой обозначает - можно его удалить ?Или это хакерский вирус ? Ноут защищен вообщето и тел тоже.

22.02.2012 15:47 * От: kalinavalera1

Что значит использовать телефон как модем ? У меня подключается к ноуту как флешка. И все . В интернет телефон не выходит , даже подключенный к ноуту через ЮСБ кабель. Хотел загрузить приложения с Андроил Маркета через ноут домашний, там у меня безлимитный интернет - ничего не вышло. В чем моя ошибка ? Или это в принципе не возможно ?

22.02.2012 22:00 От: Владик68
kalinavalera1 22.02.2012 02:32:
Нужна помощь. Подключил Нео к ноуту. Не сразу получилось, я не технарь, сорри. После загрузки программ типа PC Companion - думал ранее, что они грузятся в тел, а оказалось они грузятся в Ноут, так вот ноут стал сильно тормозить, вообще при включении показывает заставку , что у ноута теперь 2- пользователя. Раньше был только мой значек, а теперь рядом значек ГОСТЬ. И его символ - чемодан. Что это значит ? Ноут дальше не грузит рабочий стол с ярдыками , зависает. После нескольких панических нажатий подряд на кнопку включения, только тогда грузит рабочий стол с ярлыками программ. Это же не нормально. И еще появилась какая-то дикая запись - ноут - Гордиенко - латинскими буквами. Я не Гордиенко!!! Такиъ даже знакомых нет. Не знаю что и думать. Разумеется , покупал нойт давно и такого не было в нем . Он мой с нуля. Никаких Гордиенко не было и быть не может - лткуда он взялся ? Вычитал в руководстве к Нео про загрузки из мага Андроид, что нужно внимательно следить за такой возможностью- цитирую, что может быть - "приложение требет личных данных и доступа к функциям управления телефоном. Это может серьезно повлиять на его функции". На телефон не заметил влияния после входа на Андроид, а вот на ноут повлияло разрушительно. И еще ничего не понял про учетную запись. Сделал , как и требовали на Гугле. Только не пойму - что за учетные записи такие , сколько их должно быть в телефоне и в ноуте, какая их роль в принципе ? И кто все же такой Гордиенко Откуда надпись вдруг в моем ноуте - ноут Гордиенко - латынью ? Прямого доступа к ноуту никто не имел. Разве что через интернет при загрузке с Андроид-Маркета. Посоветуйте, плиз , что делать ! Лупить по кнопке включения несколько раз = не правильный выход. И что за "гость" в виде чемодана - он не телефон мой обозначает - можно его удалить ?Или это хакерский вирус ? Ноут защищен вообщето и тел тоже.

Привет kalinavalera1. Я тебе советую удалить эту учетную запись гостя. А вобще, когда я подсоединял свой новенький Neo V, то у меня ничего такого не происходило. Лучше не создавать учетных записей. Они делаются лишь для того, чтобы синхронизировать записи телефонной книжки и прочее, с выделенным пространством для хранения на сервере Google. А так же используются для входа на Андроид Маркет, иначе ничего не увидишь и не скачаешь. Вот в самом телефоне надо в настройках в верхней строчке выбрать в раскрывшемся меню, нижнюю строчку "Подключение" там убрать галку "Устан. PC Companion", далее ниже выбрать "Подключение USB", выбрать "Режим хранения данных" После этого, при подсоединении, тел будет определятся как простая флешка а программа не будет устанавливаться. Так я и сделал. Вот. А вирусов нет в новом телефоне. Владислав.

22.02.2012 22:17 От: Владик68
kalinavalera1 22.02.2012 15:47:
Что значит использовать телефон как модем ? У меня подключается к ноуту как флешка. И все . В интернет телефон не выходит , даже подключенный к ноуту через ЮСБ кабель. Хотел загрузить приложения с Андроил Маркета через ноут домашний, там у меня безлимитный интернет - ничего не вышло. В чем моя ошибка ? Или это в принципе не возможно ?

kalinavalera1, вот как пишется в справочнике в самом телефоне: "Находясь на Главном экране, откройте меню, найдите Настройки>Беспроводные сети>Режим модема. Отметьте флажок(галку) напротив USB-модем. В этом режиме телефон через USB-кабель делится своим мобильным трафиком с компьютером. Сответствующее уведомление отображается в строке состояния и на панели уведомлений" Таким образом ты сможешь просматривать интернет на ноуте с помощью телефона. Ещё я думаю что надо сменить наверное режим USB на "Режим передачи мультимедиа" Тогда модем заработает. А я вобще то пользуюсь отдельным USB-модемом от компании Мегафон с безлимитом. Пробуй, пиши, если что не понятно. Владислав.

23.02.2012 20:48 От: xanurik26

Валера, установка приложений с маркета возможно лишь непосредственно на телефон. Через ноут ты можешь качать приложения со сторонних сайтов. Затем уже устанавливать на тело

26.02.2012 22:53 От: xanurik26

Привет всем знатокам. Внимание. Вопрос. При подключении к компу через USB у меня начали пропадать ярлыки с рабочего стола. Я про neo. В чём проблема?

26.02.2012 23:02 От: neytron007
xanurik26 26.02.2012 22:53:
Привет всем знатокам. Внимание. Вопрос. При подключении к компу через USB у меня начали пропадать ярлыки с рабочего стола. Я про neo. В чём проблема?

ну правильно, при подключении к компу подключается флеш карта и в это время она становится не доступной телефону и все приложения в том числе, вот ярлыки и пропадают

27.02.2012 02:10 От: kalinavalera1
neytron007 26.02.2012 23:02:
xanurik26 26.02.2012 22:53:
Привет всем знатокам. Внимание. Вопрос. При подключении к компу через USB у меня начали пропадать ярлыки с рабочего стола. Я про neo. В чём проблема?
ну правильно, при подключении к компу подключается флеш карта и в это время она становится не доступной телефону и все приложения в том числе, вот ярлыки и пропадают

Так ярлыки ж пропадают с компа - с рабочего стола, у меня тоже так ? Когда мы вообще подключаем обычную флешку- ярлыки не пропадают же! Понял. что это нормально, у меня тоже так, но выразитесь более конкретно, хотелось бы знать - что этот процесс обозначает.....

27.02.2012 02:27 * От: kalinavalera1
Владик68 22.02.2012 22:17:
kalinavalera1 22.02.2012 15:47:
kalinavalera1, вот как пишется в справочнике в самом телефоне: "Находясь на Главном экране, откройте меню, найдите Настройки>Беспроводные сети>Режим модема. Отметьте флажок(галку) напротив USB-модем. В этом режиме телефон через USB-кабель делится своим мобильным трафиком с компьютером. Сответствующее уведомление отображается в строке состояния и на панели уведомлений" Таким образом ты сможешь просматривать интернет на ноуте с помощью телефона. Ещё я думаю что надо сменить наверное режим USB на "Режим передачи мультимедиа" Тогда модем заработает. А я вобще то пользуюсь отдельным USB-модемом от компании Мегафон с безлимитом. Пробуй, пиши, если что не понятно. Владислав.

Спасибо, Владислав! Только вопрос у меня наоборот. У меня в ноуте - безлимитный интернет. Я пытался скачать программы из ноута, из Андроидмаркета - на новенький Нео - через кабель. Приложения вроде бы , на сколько я могу судить -скачались! Но !! В разделе "настройки"- захожу в раздел "приложения"- там есть раздел "работающие приложения" и дальше подраздел "запущенные приложения" - туда моя закачка не попала. Она висит в подразделе "Все". Там в частности находится и "диктофон", который мне нужен, и еще куча других приложений непонятного назначения, которые не работают реально и ярлыков к ним я не видел. Они, эти проги, находятся во "внутреннем накопителе", подраздел "Все". Что это значит ? Может эти приложения не "запущенные" ? И их как-то еще нужно "запустить" ? Могу ли я использовать интернет с ноута через кабель или блютуз , или Вай-Фай- без роутера - передавать его в смарт Нео и пользоваться инетом из ноута в смарте ? Пытаюсь разобраться в целом, что и как происходит, поэтому спасибо за развернутык ответы. очень Вам благодарен за консультации!

27.02.2012 02:33 * От: kalinavalera1
xanurik26 23.02.2012 20:48:
Валера, установка приложений с маркета возможно лишь непосредственно на телефон. Через ноут ты можешь качать приложения со сторонних сайтов. Затем уже устанавливать на тело

Спасибо за ответ, но у меня, кажется, приложения закачались все же, только они "не запущены" - на сколько я могу судить , их еще нужно запустить. Они в таком разделе находятся- " внутренний накопитель" - вот я и сделал вывод такой. Я гуманитарий- поэтому ни в чем точно пока не уверен. Не очень разбираюсь. Хотя и через вай-фай соединялся тоже с инетом, , было дело . Да и в маге перепрошивали тел . У него немного хрипы были , когда басы звучали. После перепрошивки убрались хрипы !

27.02.2012 14:49 От: neytron007
kalinavalera1 27.02.2012 02:10:
neytron007 26.02.2012 23:02:
xanurik26 26.02.2012 22:53:
Привет всем знатокам. Внимание. Вопрос. При подключении к компу через USB у меня начали пропадать ярлыки с рабочего стола. Я про neo. В чём проблема?
ну правильно, при подключении к компу подключается флеш карта и в это время она становится не доступной телефону и все приложения в том числе, вот ярлыки и пропадают
Так ярлыки ж пропадают с компа - с рабочего стола, у меня тоже так ? Когда мы вообще подключаем обычную флешку- ярлыки не пропадают же! Понял. что это нормально, у меня тоже так, но выразитесь более конкретно, хотелось бы знать - что этот процесс обозначает.....

на компе пропадают??? охохо...не, такое в первый раз вижу))) у мя все окей, подключал и к компу и к ноуту...все норм...первый раз такое вижу

27.02.2012 18:32 От: xanurik26
neytron007 27.02.2012 14:49:
kalinavalera1 27.02.2012 02:10:
neytron007 26.02.2012 23:02:
xanurik26 26.02.2012 22:53:
Привет всем знатокам. Внимание. Вопрос. При подключении к компу через USB у меня начали пропадать ярлыки с рабочего стола. Я про neo. В чём проблема?
ну правильно, при подключении к компу подключается флеш карта и в это время она становится не доступной телефону и все приложения в том числе, вот ярлыки и пропадают
Так ярлыки ж пропадают с компа - с рабочего стола, у меня тоже так ? Когда мы вообще подключаем обычную флешку- ярлыки не пропадают же! Понял. что это нормально, у меня тоже так, но выразитесь более конкретно, хотелось бы знать - что этот процесс обозначает.....
на компе пропадают??? охохо...не, такое в первый раз вижу))) у мя все окей, подключал и к компу и к ноуту...все норм...первый раз такое вижу
neytron007 27.02.2012 14:49:
kalinavalera1 27.02.2012 02:10:
neytron007 26.02.2012 23:02:
xanurik26 26.02.2012 22:53:
Привет всем знатокам. Внимание. Вопрос. При подключении к компу через USB у меня начали пропадать ярлыки с рабочего стола. Я про neo. В чём проблема?
ну правильно, при подключении к компу подключается флеш карта и в это время она становится не доступной телефону и все приложения в том числе, вот ярлыки и пропадают
Так ярлыки ж пропадают с компа - с рабочего стола, у меня тоже так ? Когда мы вообще подключаем обычную флешку- ярлыки не пропадают же! Понял. что это нормально, у меня тоже так, но выразитесь более конкретно, хотелось бы знать - что этот процесс обозначает.....
на компе пропадают??? охохо...не, такое в первый раз вижу))) у мя все окей, подключал и к компу и к ноуту...все норм...первый раз такое вижу

Ярлыки пропадают на теле

28.02.2012 17:32 От: R0mAS777

помогите,обновил ПО,теперь проигрыватель не видит медиа файлы,могу только по одному запускать из фаил-менеджера,что делать?

29.02.2012 03:37 От: xanurik26
R0mAS777 28.02.2012 17:32:
помогите,обновил ПО,теперь проигрыватель не видит медиа файлы,могу только по одному запускать из фаил-менеджера,что делать?

Попробуй перенести файлы в другую папку. Или загрузк другой проигрыватель. Если не поможет, вернись к заводским настройкам.

03.03.2012 19:58 От: NOKIA_C6-01

Подскажите пожалуйста если кто знает: Купил Wi-fi модель D-Link DIR-615 сделали мне сразу настройку я домой пришел всё подсоединил и всё работает, взял у жены этот Sony Ericsson Neo сделал подключение wi-fi и заработало там а потом вдруг перестало. Смотрю связь с Sony есть а интернет не открывается как быть может кто под скажет по этому адресу sergei_shashkov@bk.ru Но на NokiaC6-01 всё отлично работает wi-fi

04.03.2012 21:06 * От: kalinavalera1

Снимаю видео - почему-то очень плохо слышен звук на записи. Еле-еле. В других случаях звук отличный. Меня слыно нормально , а вот тех кого снимаю. кто в 1 или 2 м от меня уже едва слышно Почему ? Это у всех ?

07.03.2012 09:14 * От: kalinavalera1

Покупал этот тел СЭ НЕо, в расчете на диктофон- он указан изготовителем, что есть. Если есть , то где он и как его активировать ? Или как скачать в тел ? Некрасиво как-то так ..... обещать , а потом..... Главное ,что определило мой выбор, обещание - "камера и диктофон хорошего качества". Диктофона вовсе нет !

08.03.2012 07:23 От: xanurik26
kalinavalera1 07.03.2012 09:14:
Покупал этот тел СЭ НЕо, в расчете на диктофон- он указан изготовителем, что есть. Если есть , то где он и как его активировать ? Или как скачать в тел ? Некрасиво как-то так ..... обещать , а потом..... Главное ,что определило мой выбор, обещание - "камера и диктофон хорошего качества". Диктофона вовсе нет !

Он в сообщениях.

08.03.2012 07:37 От: SetOFF123
xanurik26 08.03.2012 07:23:
kalinavalera1 07.03.2012 09:14:
Покупал этот тел СЭ НЕо, в расчете на диктофон- он указан изготовителем, что есть. Если есть , то где он и как его активировать ? Или как скачать в тел ? Некрасиво как-то так ..... обещать , а потом..... Главное ,что определило мой выбор, обещание - "камера и диктофон хорошего качества". Диктофона вовсе нет !
Он в сообщениях.

диктофон есть, ведь при записи видео звук есть, просто в самом телефоне нету возможности включить его отдельно от камеры, нужно отдельное приложение, скачай с инета или маркета приложение Recordoid и будет тебе счастье.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

08.03.2012 07:44 * От: SetOFF123
kalinavalera1 04.03.2012 21:06:
Снимаю видео - почему-то очень плохо слышен звук на записи. Еле-еле. В других случаях звук отличный. Меня слыно нормально , а вот тех кого снимаю. кто в 1 или 2 м от меня уже едва слышно Почему ? Это у всех ?

вся запись звука при записи видео производится микрофоном в который ты обычно разговариваешь, он расположен под кнопкой "назад", попробуй при записи видео держать аппарат одной рукой, что бы не закрывать сам микрофон, если не поможет значит либо сам микрофон глючит либо что то попало в отверстие где он расположен

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.03.2012 02:06 От: neytron007
SetOFF123 08.03.2012 07:44:
kalinavalera1 04.03.2012 21:06:
Снимаю видео - почему-то очень плохо слышен звук на записи. Еле-еле. В других случаях звук отличный. Меня слыно нормально , а вот тех кого снимаю. кто в 1 или 2 м от меня уже едва слышно Почему ? Это у всех ?
вся запись звука при записи видео производится микрофоном в который ты обычно разговариваешь, он расположен под кнопкой "назад", попробуй при записи видео держать аппарат одной рукой, что бы не закрывать сам микрофон, если не поможет значит либо сам микрофон глючит либо что то попало в отверстие где он расположен

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

вообще то нет, здесь вы неправы, запись звука в видео осуществляется двумя микрофонами- разговорным и внешним на задней панели справа от камеры, это сделано чтобы записывать стереозвук. вот этот внешний микрофон парень наверное случайно и закрывает пальцем

09.03.2012 03:13 От: SetOFF123
neytron007 09.03.2012 02:06:
SetOFF123 08.03.2012 07:44:
kalinavalera1 04.03.2012 21:06:
Снимаю видео - почему-то очень плохо слышен звук на записи. Еле-еле. В других случаях звук отличный. Меня слыно нормально , а вот тех кого снимаю. кто в 1 или 2 м от меня уже едва слышно Почему ? Это у всех ?
вся запись звука при записи видео производится микрофоном в который ты обычно разговариваешь, он расположен под кнопкой "назад", попробуй при записи видео держать аппарат одной рукой, что бы не закрывать сам микрофон, если не поможет значит либо сам микрофон глючит либо что то попало в отверстие где он расположен

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
вообще то нет, здесь вы неправы, запись звука в видео осуществляется двумя микрофонами- разговорным и внешним на задней панели справа от камеры, это сделано чтобы записывать стереозвук. вот этот внешний микрофон парень наверное случайно и закрывает пальцем

ну так то смысл понятен что запись звука идет посредством микрофона

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.03.2012 21:30 От: strannik12345

Всем привет)))Такой вопрос.Купил телефон ,там была уже карта памяти 2 гига(хочется побольше.Но на компе открыл эту карту а там папка с андройдем...Если вставлю новую,нечего с тела не слетит???

09.03.2012 21:46 От: SetOFF123
strannik12345 09.03.2012 21:30:
Всем привет)))Такой вопрос.Купил телефон ,там была уже карта памяти 2 гига(хочется побольше.Но на компе открыл эту карту а там папка с андройдем...Если вставлю новую,нечего с тела не слетит???

нет, вставишь новую карту телефон сам создаст в ней нужные папки. Эти папки нужны для отдельного софта, которого нету в голом аппарате, на крайняк скопирую все содержимое карты памяти которая стояла в телефоне и вставь в новую.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.03.2012 23:52 От: strannik12345

Ещё раз здравствуйте)Подскажите какой фирмы и на сколько карту брать -чтоб телек с тела через шнурок смотреть??? Спасибо)

10.03.2012 01:01 От: SetOFF123
strannik12345 09.03.2012 23:52:
Ещё раз здравствуйте)Подскажите какой фирмы и на сколько карту брать -чтоб телек с тела через шнурок смотреть??? Спасибо)

у меня стоит на 16гб фирмы кингстон, лично мне пока хватает, производитель телефона утверждает что тел. поддерживает карты памяти до 32гб, на счет фильмов через кабель не знаю, но на телефоне спокойно смотрю через витал плейер.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

13.03.2012 00:04 От: kalinavalera1
SetOFF123 09.03.2012 03:13:
neytron007 09.03.2012 02:06:
SetOFF123 08.03.2012 07:44:
kalinavalera1 04.03.2012 21:06:
Снимаю видео - почему-то очень плохо слышен звук на записи. Еле-еле. В других случаях звук отличный. Меня слыно нормально , а вот тех кого снимаю. кто в 1 или 2 м от меня уже едва слышно Почему ? Это у всех ?
вся запись звука при записи видео производится микрофоном в который ты обычно разговариваешь, он расположен под кнопкой "назад", попробуй при записи видео держать аппарат одной рукой, что бы не закрывать сам микрофон, если не поможет значит либо сам микрофон глючит либо что то попало в отверстие где он расположен

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
вообще то нет, здесь вы неправы, запись звука в видео осуществляется двумя микрофонами- разговорным и внешним на задней панели справа от камеры, это сделано чтобы записывать стереозвук. вот этот внешний микрофон парень наверное случайно и закрывает пальцем
ну так то смысл понятен что запись звука идет посредством микрофона

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Увы ! Плюсики Не ставлю, тк как на Андроид-маркете- очень плохие отзывы о "диктофонах" , которых практически на Андроиде нормальных - нет, таких как на Нокии, на Симбе. К сожалению - все молчат, и делают вид, что это не так! Производитель вводит людей в заблуждение. Если Вам известна нормальная прога -диктофон на Андроиде . сообщите, плиз ее название. Хотя бы лучшую- из худших..... А обманывать -то за чем, это уже совсем.... неприлично и нечестно (((

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 13 


Новое сообщение:
Complete in 93 ms, lookup=1 ms, find=92 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru