Sony Ericsson XPERIA Neo

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA Neo  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA Neo

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · ... · 13 

13.07.2012 16:16 От: NORD

Не могу установить Operu на Xperia neo V((((( Помогите плииииизззззз!!!!!!!

13.07.2012 20:00 От: NB55

купила NEO, подключаю дома к вай фай, пишет что подключено, но он не загружает ни одну страницу ,ни одно приложение связанное с интернетом... в чем дело, подскажите пожалуйста?((( у меня дома еще 2 телефона есть и все прекрасно работают через вай фай, а этот не хочет((( и еще скинула музыку на карту памяти, песен 80, захожу в телефон, а там всего песен 15... где остальные?((( буду очень благодарна за помощь, это мой первый смартфон, всегда думала про него что он отличный, но что то он меня подводит....(((

13.07.2012 20:46 От: NOKIA_C6-01

купила NEO, подключаю дома к вай фай, пишет что подключено, но он не загружает ни одну страницу ,ни одно приложение связанное с интернетом... в чем дело, подскажите пожалуйста?((( у меня дома еще 2 телефона есть и все прекрасно работают через вай фай, а этот не хочет((( и еще скинула музыку на карту памяти, песен 80, захожу в телефон, а там всего песен 15... где остальные?((( буду очень благодарна за помощь, это мой первый смартфон, всегда думала про него что он отличный, но что то он меня подводит....(((

У меня тоже самое что и у вас и ни кто пишет про эту проблему. Не знаю не ужели таких людей нет чтобы на писать про эту проблему. Если кто напишет про эту проблему то туда sergei_shashkov@bk.ru

14.07.2012 07:02 От: SetOFF123
NORD 13.07.2012 16:16:
Не могу установить Operu на Xperia neo V((((( Помогите плииииизззззз!!!!!!!

опера уже не в моде тем более на андроид она сильно тормозит, по мне так лучший браузер это дельфин попробуйте его, установку лучше производить с маркета

NOKIA_C6-01 13.07.2012 20:46:
купила NEO, подключаю дома к вай фай, пишет что подключено, но он не загружает ни одну страницу ,ни одно приложение связанное с интернетом... в чем дело, подскажите пожалуйста?((( у меня дома еще 2 телефона есть и все прекрасно работают через вай фай, а этот не хочет((( и еще скинула музыку на карту памяти, песен 80, захожу в телефон, а там всего песен 15... где остальные?((( буду очень благодарна за помощь, это мой первый смартфон, всегда думала про него что он отличный, но что то он меня подводит....(((

У меня тоже самое что и у вас и ни кто пишет про эту проблему. Не знаю не ужели таких людей нет чтобы на писать про эту проблему. Если кто напишет про эту проблему то туда sergei_shashkov@bk.ru

1. на счет песен. установить сторонний проигрыватель скачав с маркета, например: winamp, poweramp(платный), playerpro(платный), но можно найти их в сети уже крякнутые 2. вайфай. вы телефон используете как точку доступа? если да тогда заходим в настройки-беспроводные сети-режим модема и портативная точка доступа-настроить точку доступа имя сети любое, безопасность open или wpa psk и устанавливаете пароль, на аппарате который подключается к вайфай вашего нео также заходите в настройки вифи и прописываете то имя и пароль которое вы указали в своем нео, а если вы пытаетесь подключится к вифи на своем нео тогда так же в настройки-вифи-добавить сети и смотрите на настройки имени и пароля в аппарате который шарит вайфай потом все прописываете в ручную в своем телефоне

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

14.07.2012 07:16 От: NB55
SetOFF123 14.07.2012 07:02:
NORD 13.07.2012 16:16:
Не могу установить Operu на Xperia neo V((((( Помогите плииииизззззз!!!!!!!
опера уже не в моде тем более на андроид она сильно тормозит, по мне так лучший браузер это дельфин попробуйте его, установку лучше производить с маркета

NOKIA_C6-01 13.07.2012 20:46:
купила NEO, подключаю дома к вай фай, пишет что подключено, но он не загружает ни одну страницу ,ни одно приложение связанное с интернетом... в чем дело, подскажите пожалуйста?((( у меня дома еще 2 телефона есть и все прекрасно работают через вай фай, а этот не хочет((( и еще скинула музыку на карту памяти, песен 80, захожу в телефон, а там всего песен 15... где остальные?((( буду очень благодарна за помощь, это мой первый смартфон, всегда думала про него что он отличный, но что то он меня подводит....(((

У меня тоже самое что и у вас и ни кто пишет про эту проблему. Не знаю не ужели таких людей нет чтобы на писать про эту проблему. Если кто напишет про эту проблему то туда sergei_shashkov@bk.ru
1. на счет песен. установить сторонний проигрыватель скачав с маркета, например: winamp, poweramp(платный), playerpro(платный), но можно найти их в сети уже крякнутые 2. вайфай. вы телефон используете как точку доступа? если да тогда заходим в настройки-беспроводные сети-режим модема и портативная точка доступа-настроить точку доступа имя сети любое, безопасность open или wpa psk и устанавливаете пароль, на аппарате который подключается к вайфай вашего нео также заходите в настройки вифи и прописываете то имя и пароль которое вы указали в своем нео, а если вы пытаетесь подключится к вифи на своем нео тогда так же в настройки-вифи-добавить сети и смотрите на настройки имени и пароля в аппарате который шарит вайфай потом все прописываете в ручную в своем телефоне

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

я в настройках добавила сеть, ввела пароль, все сохранилось и написано что подключено и все типа работает. но ничего не загружается.

14.07.2012 09:01 От: SetOFF123

я не могу понять ты хочешь телефон подключить к вай фай или использовать его как модем? попробуй сделать восстановление телефона настройка-резервное копирование и сброс настроек там выбери сброс настроек(только аккуратно там есть два сброса один ведет к заводским настройкам без потери данных другой напрочь сбрасывает все настройки к заводским) если не поможет то запускаешь PC Companion, открываешь SupportZone и обновляешь телефон, только сделай резервную копию контактов, открываешь телефонную книгу-меню(кнопка с полосками вроде)-резервное копирование контактов-карта памяти после копирования контактов на карту памяти контакты будут лежать в ней в папке system-pim-pim00001(это и есть копия контактов) на будущее можешь скопировать их в компьютер, так же если есть важные смс, ммс то лучше их переписать куда нибудь на бумажку, после того как сделала копию контактов, смс ммс вытаскиваешь карту памяти и сим-карту, запускаешь процесс обновления через приложение PC Companion-SupportZone, там ни чего сложного нет просто следуешь подсказкам на экране монитора, после обновления вставляешь карту памяти запускаешь телефон ждешь пока загрузиться. открываешь контакты и экспортируешь их с карты памяти, весь процесс с обновлением проделан успешно.

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

14.07.2012 09:36 От: NORD

Я конечно же понимаю,что есть браузеры и получше чем опера,но дело не в этом! Когда пытаюсь зайти на гугл плей пишет"ошибка соединения"и на андроид маркете,то же самое(((((((((((хотя из вшитых браузеров залетает аж бегом! И когда подключаю телефон до компа,что бы залить из сайта opera.com то пишет,что у вас нет устройства((((((( у меня просто опера безлим,и мне нужно именно её заливать! помогите если кто то сталкивался с такой проблемой(((((((

14.07.2012 10:08 От: SetOFF123

попробуй восстановление сделать как написано постом выше

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

14.07.2012 11:04 От: NORD

Сделал восстановление,ничего не изменилось((((

14.07.2012 11:37 От: NORD

пишет "Не удается установить надежное подключение к серверу для передачи данных! возможно,это временная неполадка,либо ваш телефон не поддерживает передачу данных"!

14.07.2012 12:18 От: Ros999

Уважаемые господа! Подскажите, пожалуйста, как изменить язык ввода смс в Нео на русский язык? Вчера купил - не могу разобраться. Спасибо огромное!!!

14.07.2012 20:32 От: Kidd

А как закинуть файлы на флешку,комп не видит чего-то ее..спасибо.

15.07.2012 18:15 От: amg034

подскажите пожалуйста как правильно подсоединить комп с тел? пишет при установке 16-разрядная подсистема ms-dos... процессор ntvdm обнаружил недопустимую инструкцию. что делать?

15.07.2012 21:37 От: Lynarka

всем привет) недавно подключила тариф безлимитный интернет и все стало медленно грузится.раньше с обычным интернетом было все быстро,правда единиц много уходило.подскажите пожалуйста в чем может быть причина?говорили что мол не подключен 3G,тогда как его подключить?

16.07.2012 06:51 От: NOKIA_C6-01

Как переместить установленные программы на карту SD? Там есть кнопка написано переместить на карту SD но почему то она неработает как быть перемещение толко некоторые программы. Подскжите как еще переместить установленные программы на карту памяти SD?--sergei_shashkov@bk.ru

16.07.2012 22:48 От: margoskha

нажала кнопку "установить обновления"и после этого телефон вообще не включается (( при попытке включить идет характерное вибро, появляется надпись SONY, выходит белый треугольник с желтым восклицательным знаком и ничего не происходит ((

17.07.2012 06:04 От: SetOFF123
NORD 14.07.2012 11:37:
пишет "Не удается установить надежное подключение к серверу для передачи данных! возможно,это временная неполадка,либо ваш телефон не поддерживает передачу данных"!

значит либо у вас связь тупит, обычно такое бывает когда сети переключаются между 2G и 3G, зайди в настройки-мобильная сеть-режим сети, поставь на wcdma принудительно(если есть 3G связь) или только GSM если работает только 2G, или у них часто бывает что то с сервером, у меня тоже редко заходит в плэй маркет.

Ros999 14.07.2012 12:18:
Уважаемые господа! Подскажите, пожалуйста, как изменить язык ввода смс в Нео на русский язык? Вчера купил - не могу разобраться. Спасибо огромное!!!

заходишь в смс-новое сообщение как появится клавиатура рядом с пробелом будет глобусик такой нажимаешь его и удерживаешь пока не появится настройка языков ввода и так далее выбираешь языки ввода и выбираешь язык ввода, если это не поможет, хотя должно, тогда пробуй сбросить телефон к заводским настройкам и проделать всю операцию заново, как сбрасывать написал несколькими постами выше

Kidd 14.07.2012 20:32:
А как закинуть файлы на флешку,комп не видит чего-то ее..спасибо.

наверное не установлены драйвера USB или зайди в настройки-sony ericsson-подключения-режим подключения и измени режим на другой

amg034 15.07.2012 18:15:
подскажите пожалуйста как правильно подсоединить комп с тел? пишет при установке 16-разрядная подсистема ms-dos... процессор ntvdm обнаружил недопустимую инструкцию. что делать?

снести систему и поставить новою, вообще впервые слышу про такую ошибку, видать что то у вас с компом

Lynarka 15.07.2012 21:37:
всем привет) недавно подключила тариф безлимитный интернет и все стало медленно грузится.раньше с обычным интернетом было все быстро,правда единиц много уходило.подскажите пожалуйста в чем может быть причина?говорили что мол не подключен 3G,тогда как его подключить?

причина может быть только от твоего оператора, телефон здесь не причем

NOKIA_C6-01 16.07.2012 06:51:
Как переместить установленные программы на карту SD? Там есть кнопка написано переместить на карту SD но почему то она неработает как быть перемещение толко некоторые программы. Подскжите как еще переместить установленные программы на карту памяти SD?--sergei_shashkov@bk.ru

установить программу app2sd вроде так называлась

margoskha 16.07.2012 22:48:
нажала кнопку "установить обновления"и после этого телефон вообще не включается (( при попытке включить идет характерное вибро, появляется надпись SONY, выходит белый треугольник с желтым восклицательным знаком и ничего не происходит ((

обновись через компьютер, видать слетела прошивка

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

18.07.2012 20:33 От: МРНГС

здравствуйте уважаемые знатоки, купил xperia neo v, остерегли не влезать в инет без антивирусника. подскажите какой и на каком сайте можно скачать антивирусник. родной антивирусник установить не могу так как нкт аккаунта на гугл, а там его запрашивают. заранее благодарю уважаемые !!! :)

18.07.2012 21:49 От: МРНГС

подскажите мне где скачать антивирусник на иксперия нео, и какой лучше? пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!?????

19.07.2012 02:18 От: SetOFF123

Скачать на сайте 4pda.ru др. Веб, касперский, в принципе от них толку будет мало как искать вируса зато много других функций таких как черный список блокировка телефона при потере или смене сим карты определение координат при потере телефона удаленное управление

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

20.07.2012 21:51 От: vikkei

купил новый телефон xperia neo.подключил к компу.начал загружать обновление для телефона до последней версии.во время установки на телефон произошла внутренняя ошибка.телефон повис.теперь не загружается.только вибрация происходит во время нажатия на кнопку включения.Подскажите -что делать!!!полный пипец.....

21.07.2012 15:25 * От: pink_ked
NB55 13.07.2012 20:00:
купила NEO, подключаю дома к вай фай, пишет что подключено, но он не загружает ни одну страницу ,ни одно приложение связанное с интернетом... в

Отключите в своем роутере в настройках беспроводной сети протокол 802.11n. Оставьте только b и g. Еще рекомендуется там же отключить автосканирование канала и выставить его ниже 10. Такая проблема наблюдается в некоторых роутерах от Dlink, например на DIR-615 E4 на любой прошивке. Возможно и на других роутерах тоже. Да, скорость на Wi-Fi вы потеряете, зато телефон работать будет :)

21.07.2012 19:24 От: asdfg123
vikkei 20.07.2012 21:51:
купил новый телефон xperia neo.подключил к компу.начал загружать обновление для телефона до последней версии.во время установки на телефон произошла внутренняя ошибка.телефон повис.теперь не загружается.только вибрация происходит во время нажатия на кнопку включения.Подскажите -что делать!!!полный пипец.....

отдайте на перепрошивку

21.07.2012 21:24 От: vikkei

спасибо за совет.попробую

21.07.2012 22:53 От: margoskha

А лучше отдайте в магазин обратно, как это сделала я в свое время)))никто ведь не дает гарантии, что после перепрошивки не случится что-то похожее через месяц-другой...

23.07.2012 13:58 От: Лекада

На экране белая надпись сони эриксон и все дальше не включается. Вынимала батарею, вставляла через 5-10 минут и включала, раньше помогало. Подскажите, что делать.

23.07.2012 16:22 От: asdfg123
Лекада 23.07.2012 13:58:
На экране белая надпись сони эриксон и все дальше не включается. Вынимала батарею, вставляла через 5-10 минут и включала, раньше помогало. Подскажите, что делать.

в сервис обратиться если на гарантии

24.07.2012 01:41 От: pink_ked
Лекада 23.07.2012 13:58:
На экране белая надпись сони эриксон и все дальше не включается. Вынимала батарею, вставляла через 5-10 минут и включала, раньше помогало. Подскажите, что делать.

попробуйте вынуть flash-карту. у нас такое было, когда она сгорела.

24.07.2012 07:13 От: sindo

Здравствуйте, помогите с проблемой, после обновления android на телефоне не могу включить navitel, пишет,что приложение остановлено. Спасибо.

24.07.2012 07:24 От: KT@074

Скажите пожалуйста, до меня часто не могут дозвониться в чем проблема??? в телефоне или со связью что то??? но раньше такого не было на другом телефоне, а сейчас Sony Ericsson Xperia neo V

29.07.2012 22:55 От: umka127

Здравствуйте, конечно, мою проблему и проблемой назвать нельзя, так неприятность, но все-таки она очень сильно раздражает. А проблема следующего характера. Если ставить картинку или тему стандартную или тему скачанную с андройд маркета(обычных не "живых"картинок там нет) то все четко, сочно и ярко, если закачать в него просто картинку его разрешения которая понравилась то изображение настолько размытое как у камеры 0,3рх. Подскажите, пожалуйста, это особенность, которую нельзя обойти или есть какие-то способы? Заранее благодарю.

01.08.2012 17:57 От: kowka69

добрый день. подскажите пожалуйста как можно вернуть обратно прежнюю версию ПО после обновления. или как вернуть на экран избранные номера которые исчезли после обновления ПО?

12.08.2012 11:19 От: Sonya Erik

Здравствуйте! пишу тем, кто уже хорошо разобрался в функциях этого смартфона, у меня на компе очень много хорошей музыки, я хочу ее загрузить на телефон. Подключала через usb-шнур, но в "моем компьютере" при открытии телефона никаких папок "музыка" или карт памяти не отображается. По bluetooth очень долго. Что нужно делать? Спасибо

18.08.2012 19:03 От: vikkei

купил новый телефон xperia neo.подключил к компу.начал загружать обновление для телефона до последней версии.во время установки на телефон произошла внутренняя ошибка.телефон повис.теперь не загружается.только вибрация происходит во время нажатия на кнопку включения.Подскажите -что делать!!!полный пипец.....

сдан обратно в магазин.заводской брак....

18.08.2012 20:59 От: SetOFF123
Sonya Erik 12.08.2012 11:19:
Здравствуйте! пишу тем, кто уже хорошо разобрался в функциях этого смартфона, у меня на компе очень много хорошей музыки, я хочу ее загрузить на телефон. Подключала через usb-шнур, но в "моем компьютере" при открытии телефона никаких папок "музыка" или карт памяти не отображается. По bluetooth очень долго. Что нужно делать? Спасибо

Надо поставить в режим накопителя настройки-Sony Ericsson-подключение-режим USBи выбрать режим накопителя

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

18.08.2012 21:24 От: Sonya Erik
SetOFF123 18.08.2012 20:59:
Sonya Erik 12.08.2012 11:19:
Здравствуйте! пишу тем, кто уже хорошо разобрался в функциях этого смартфона, у меня на компе очень много хорошей музыки, я хочу ее загрузить на телефон. Подключала через usb-шнур, но в "моем компьютере" при открытии телефона никаких папок "музыка" или карт памяти не отображается. По bluetooth очень долго. Что нужно делать? Спасибо
Надо поставить в режим накопителя настройки-Sony Ericsson-подключение-режим USBи выбрать режим накопителя

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Над чем вам пришлось думать экстра-сенсорно? Вот такой совет мне прислали лично на почту:

Здравствуйте. при подключении телефона в первый раз вам будет предложено установить Sony PC Companion. в дальнейшем при подключении он будет запускаться автоматически. Телефон стандартно находится в режиме передачи данных. после установки и запуска заходите в Мой компьютер, если виндовс 7 на вкладке "Портативные устройства" вы увидите свой XPERIA NEO V, далее Memory card, открываете и ищите папку с музыкой. если нету можно самому(ой) создать папку и закинуть песни в эту папку. в принципе можно и без папок, но так будет "бардак")) телефон сам найдет музыку в какую бы папку вы не закинули. если не было предложено установить Sony PC Companion (хотя так не должно быть), можно скачать самому(ой) и установить на комп. второй вариант закинуть файлы через картридер (флешку). Если есть wi-fi можно установить (на телефон) AirDroid и перекидывать файлы по wi-fi, конечно скорость не как по юсб, но быстрее чем по блютуз) скачать можно программу в гугл плей)) https://play.google.com

19.08.2012 22:50 От: Макс72

Подскажите пожалуйста, как отключить демо видео, которое идёт в виде заставке, телефон только сегодня купил

27.08.2012 21:57 * От: mushin

Мой NEO не подключаеться к вайфаю, раньше все было ок. Даже не видит сеть.В открытых сетях все прекрасно работает. Планшет и второй комп. прекрасно работают через вайфай. Роутер DIR 620.

02.09.2012 14:34 От: antoha766434

Привет знатокам!) Такая ситуация:постоянно показывает полный заряд аккумулятора...а потом внезапно выключается при его разрядке!Ставлю на зарядку а он сразу показывает 100%....что делать?Какие мысли?Подскажите пожалуйста!!!Заранее спасибо!

02.09.2012 14:54 От: pink_ked
Такая ситуация:постоянно показывает полный заряд аккумулятора...а потом внезапно выключается при его разрядке!Ставлю на зарядку а он сразу показывает 100%....что делать?Какие мысли?Подскажите

А когда зарядку вынимаешь, включаешь, он начинает загружаться, потом белый экран, переходящий в черный и выключается? Это в сервис. Помер суслик. Главное - не вестить на сказки продавцов и сервисманов, что дело в прошивке и не забирайте его из сервиса, пока они при вас его не проверят и никаких отговорок, что у них зарядки нет - приезжайте со своей :)

02.09.2012 15:50 От: antoha766434

нет,он работает...всё нормально!Только постоянно полный заряд показывает

03.09.2012 00:12 От: Вика д

На xperia neo батарея садится быстро. За 1 час уходит 5% с учетом того что я им даже не пользуюсь. Телефону меньше недели. Это так и должно быть?

03.09.2012 02:04 От: pink_ked
нет,он работает...всё нормально!Только постоянно полный заряд показывает

Возможно в контроллере самой батареи неисправность. Надо подкинуть другую для проверки.

03.09.2012 06:45 От: SetOFF123
antoha766434 02.09.2012 15:50:
нет,он работает...всё нормально!Только постоянно полный заряд показывает

попробуй все таки перепрошиться(откатиться) через PC Companion, по сути там все легко, запустить программу, запустить поиск обновлений в ней и делать все как будет показано подсказками. Если проблема не устранится тогда неси в сервис или магазин где брал, по гарантии конечно

Вика д 03.09.2012 00:12:
На xperia neo батарея садится быстро. За 1 час уходит 5% с учетом того что я им даже не пользуюсь. Телефону меньше недели. Это так и должно быть?

можно попробовать сократить разряд батарее путем отключения ненужных приложений настройки-приложения вкладка "все" там ищете приложения которые можно отключить, у меня это "Фрагмент Timescape, Руководство по настройке, Редактор видео, Распростроняемая демонстрация, Развлечения и загрузки, Проигрыватель видео, Новости и погода, музыкальный проигрыватель, Музыка и видео друзей, Музыка, Мои загрузки, Модуль YouTube, Модуль Twitter, Игры и приложения друзей, Воспроизведение на устр., YouTube, Timescape, FBiX Music Likes, Facebook, Facebook extension, Facebook CalendarSync, Email, Ant Wirless State Notifier, Ant Radio Service, некоторые из перечисленных приложений можно и не отключать например таймскэйп или Видео(музыкальный) проигрыватель это если вы пользуетесь этими приложениями, также можно скачать виджет APNDroid - вкл/выкл интернета просто триджи много потребляет заряда батареи даже если вы не пользуетесь телефоном иногда проходит процесс обновления установленных приложений в фоновом режиме, также в настройках-приложения вкладка запущенные остановите не нужные приложения которые висят в фоне

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

06.09.2012 09:50 От: Lynarka

привет ребят! когда купила телефон, у него была такая интересная блокировка, т.е он выключался как телевизор,и включался так же, т.е он плавно сходил к середине и загасал. а теперь такого нет.может дело в теме или нет?кто знает и замечал такое?поделитесь) потому что как то вроде поставила другую тему и опять появилось.

06.09.2012 12:22 От: SetOFF123
Lynarka 06.09.2012 09:50:
привет ребят! когда купила телефон, у него была такая интересная блокировка, т.е он выключался как телевизор,и включался так же, т.е он плавно сходил к середине и загасал. а теперь такого нет.может дело в теме или нет?кто знает и замечал такое?поделитесь) потому что как то вроде поставила другую тему и опять появилось.

ПРИВЕТ нет дело не в теме, а в версии прошивки, вроде на Андроид 2.3 такая фишка была

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

06.09.2012 13:22 От: Lynarka
SetOFF123 06.09.2012 12:22:
Lynarka 06.09.2012 09:50:
привет ребят! когда купила телефон, у него была такая интересная блокировка, т.е он выключался как телевизор,и включался так же, т.е он плавно сходил к середине и загасал. а теперь такого нет.может дело в теме или нет?кто знает и замечал такое?поделитесь) потому что как то вроде поставила другую тему и опять появилось.
ПРИВЕТ нет дело не в теме, а в версии прошивки, вроде на Андроид 2.3 такая фишка была

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

у меня андроид 2.3.3.не знаю в чем может быть тогда причина(

09.09.2012 14:50 От: Gladiator71

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать?... у меня какая то проблема с камерой, когда я фотографирую фото не открывается, и вместо фото какая то черная фигня с серыми линиями.. что мне делать? нести в ремонт или как то можно решить проблему?... помогите пожалуйста ребят, телефону 3 недели

09.09.2012 16:13 От: Lynarka

Еще такой вопрос: не пользуюсь фэйсбуком, как мне его удалить?

09.09.2012 16:14 От: Lynarka
Gladiator71 09.09.2012 14:50:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать?... у меня какая то проблема с камерой, когда я фотографирую фото не открывается, и вместо фото какая то черная фигня с серыми линиями.. что мне делать? нести в ремонт или как то можно решить проблему?... помогите пожалуйста ребят, телефону 3 недели

Может быть надо перепрошить? Может это заводской брак какой нибудь. Сходи в службу поддержки или по гарантийному талону поменяй телефон.

Страницы: << · >>  1 · ... · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · ... · 13 


Новое сообщение:
Complete in 72 ms, lookup=1 ms, find=71 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru