MCN Telecom (07.05.2017)

MForum.ru

« Все форумы

MCN Telecom (07.05.2017)  

 
01.02.2022 18:17 От: ABloud

[Развитие сетей]

MCN Telecom выполнил план развития MVNO на 5

01 февраля 2022 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. Мобильный виртуальный оператор для бизнеса и частных клиентов сообщает о введении в коммерческую эксплуатацию услуг мобильной связи в пяти новых субъектах Российской Федерации: Костромской, Смоленской, Тамбовской, Тверской областях и Ханты-Мансийском автономном округе, а также присоединении города Владимира к сети фиксированной связи.

MCN Telecom теперь имеет возможность предложить мобильные номера 38 регионов в кодах нумерации: DEF=993, DEF=958, DEF=931, DEF=995 и др. и фиксированные номера более 60 городов страны в рамках одного договора. Собственная номерная ёмкость оператора насчитывает около 400 тысяч номеров разных типов. Клиенты могут подключать услуги телефонии в режиме реального времени с помощью телеком-платформы (CPaaS), которая включает в себя и облачные сервисы: Виртуальную АТС, Голосовые роботы, Чат-боты, API, Коллтрекинг, Flash Call, SMS-информирование и др.

Кроме этого, MCN Telecom предлагает бесплатное подключение прямых «чистых» виртуальных номеров – таких, на которые последние три месяца не совершались звонки. «Чистые» номера используют для коллтрекинга, чтобы максимально корректно оценить отдачу от рекламы и повысить качество работы колл-центра. Выбрать и подключить «чистый» номер можно самостоятельно в интернет-магазине MCN Telecom: lk.mcn.ru

В соответствии с обновленным планом строительства MVNO MCN Telecom, еще восемь регионов РФ, а именно: Белгород, Владимир, Владивосток, Иваново, Липецк, Пенза, Тула и Чебоксары присоединятся к домашнему региону до конца II квартала 2022 года.

27.04.2022 13:53 От: ABloud

[Итоги квартала. Итоги года]

Итоги MCN Telecom 2021: Количество клиентов в России увеличилось на 6%, а выручка на 16%

27 апреля 2022, Москва, пресс-релиз через MForum.ru. Фиксированный и мобильный оператор связи, разработчик программных решений MCN Telecom показывает увеличение выручки в России по итогам 2021 года на 16%, абонентской базы B2B клиентов на 6%. Данные показатели значительно возросли по сравнению с 2020 годом.

Абонентская база корпоративных клиентов, пользующихся услугами телефонии и Виртуальной АТС, по итогам 2021 года насчитывает более 9 тысяч малых и средних российских компаний. При этом прирост выручки по отдельным услугам варьируется от 30% до 95%. Так, годовая выручка по услугам основного продукта платформы Облачной АТС увеличилась на 30%, по услугам мобильной и фиксированной телефонии на 34%. Прирост выручки по услуге «Голосовые роботы» составляет 92%, по FMC (Fixed Mobile Convergence) - 47%.

В то же время ARPU B2B клиента (англ. Average revenue per user, средняя выручка на одного пользователя) по итогам года составляет 4400 руб/мес вместо 3700 руб/мес за предыдущие 12 месяцев.

В части доработки и развития телеком-платформы (CPaaS) компания также демонстрирует некоторые успехи. За год появились новые программные продукты и сервисы: Чат-боты, Аутентификация (Flash Call), Call Tracking , SMS-информирование и новые функции Виртуальной АТС, например, «Суфлер». К уже имеющимся прямым бесплатным интеграциям MCN Telecom: amoCRM, «Битрикс 24», retailCRM, SalesPlatform, EnvyCRM, UMI.CMS, Albato, Apix-Drive, «1C- Рарус», S2 CRM, YCLIENTS добавились YUcrm, AlfaCRM, «МойСклад» и «Простые звонки».

За последние 12 месяцев оператор связи расширил сеть «домашнего» региона MVNO вдвое. На сегодняшний момент корпоративные и частные клиенты MCN Telecom могут подключить услуги мобильной связи на выгодных условиях в 43 регионах России. По итогам 2021-го сеть стационарной телефонной связи MCN Telecom в России охватывает более 65 субъектов РФ.

Количество B2B и B2C абонентов, пользующихся услугами мобильной связи MCN Telecom, на данный момент насчитывает более 25 тыс. пользователей.

«В 2022 году мы планируем представить новые дополнительные услуги телеком-платформы, которые помогут нашим абонентам автоматизировать бизнес-процессы, расширять интеграции с другими продуктами и использовать больше каналов взаимодействия со своими клиентами. Одной из целей является завершение разработки сервиса «Мультичат», объединяющего в одном решении множество каналов взаимодействия с клиентами. Кроме того, мы приступили к разработке мобильного приложения для корпоративных клиентов и будем продолжать улучшать приложение для B2C клиентов, которое доступно сегодня как для пользователей устройств с операционной системой iOS, так и Android», - говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.
31.01.2023 16:00 От: ABloud

[ВАТС. Услуги. Транскрибация речи. MCN Telecom]

Новая функция ВАТС MCN Telecom «Транскрибация звонка»

31 января 2023, Москва, пресс-релиз MCN Telecom через MForum.ru. С 1 февраля бизнес-клиентам оператора связи, разработчика программных продуктов MCN Telecom доступна новая функция Виртуальной АТС «Транскрибация звонка», позволяющая превращать речь в текст.

Дополнительная возможность Облачной АТС позволяет в режиме реального времени анализировать телефонные переговоры, выявлять возражения клиентов и формировать рекомендации для менеджеров по продажам, тем самым оптимизируя и автоматизируя работу отдела продаж.

Транскрибированные телефонные разговоры доступны в Личном кабинете абонента. Кроме того, можно настроить автоматическую отправку текстового файла, содержащего расшифровку звонков, на электронную почту. Расшифрованные звонки также можно получить через API. А еще собственные аудиофайлы могут быть загружены в систему для последующей транскрибации.

Расшифровка разговоров тарифицируется по специальным тарифам сервиса распознавания речи.


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:



Новости

28.04. Huawei Mate XT 2 – тройной складной смартфон с Kirin 9050 Pro и батареей 6000+ мАч

28.04. Geekbench раскрыл детали о Xiaomi 17T – Dimensity 8500, 12 ГБ RAM и Android 16

28.04. Vivo Y500s – 7200 мАч, IP68/IP69 и 50 МП камера за 265 долларов

27.04. Poco C81 и C81x – два бюджетных 4G-смартфона с 120 Гц, большими батареями и ценой от 105 долларов

27.04. Infinix GT 50 Pro – игровые триггеры, Dimensity 8400 Ultimate и жидкостное охлаждение за 406 долларов

27.04. Vivo Y6 5G – 7200 мАч, 120 Гц, "дышащий свет" и защита IP69 за 225 евро

24.04. Honor 600 и 600 Pro – 200 МП камера, IP69K и дизайн в стиле iPhone 17 Pro

24.04. Poco M8s 5G – 7000 мАч, 144 Гц и Snapdragon 6s Gen 3 за $189

24.04. iPhone 18 получит дисплей M12+, как у iPhone 14 Pro, а Pro-версии — новый M16

23.04. OnePlus Watch 4 – титановый корпус, Wear OS 6 и 16 дней работы

23.04. Motorola Edge 70 Pro – 6500 мАч, 90 Вт, три 50 МП камеры и защита IP69

23.04. Oppo Find X9 Ultra – двойной 200 МП перископ, 10x оптический зум и Hasselblad

22.04. Redmi K90 Max – первый смартфон Xiaomi со встроенным вентилятором и Dimensity 9500

22.04. Redmi Pad 2 SE 4G – дисплей 9.7"/2K@120 Гц и АКБ 7600 мАч за 205 долларов

22.04. Tecno Pop X 5G – горизонтальная камера, 6500 мАч с 45 Вт и FreeLink за 15 999 рупий

21.04. Huawei Pura 90 – асимметричная камера, АКБ 6500 мАч и Kirin 9010S за 4699 юаней

21.04. Huawei Pura 90 Pro и Pro Max – 200 МП перископ, LOFIC-матрица и двухцветный металл

21.04. Huawei Pura X Max – раскладной смартфон с Kirin 9030 Pro

21.04. Huawei Watch FIT 5 Pro – 1.92" LTPO AMOLED 3000 нит, ECG и датчик глубины

20.04. Sony Xperia 1 VIII получит квадратную камеру вместо вертикальной полоски