Юбилеи: Южный филиал ЗАО «Мобиком-Центр» отмечает трёхлетие с начала работы Центра продаж и обслуживания в Тамбове

MForum.ru

Юбилеи: Южный филиал ЗАО «Мобиком-Центр» отмечает трёхлетие с начала работы Центра продаж и обслуживания в Тамбове

16.08.2007, MForum.ru

Южный филиал ЗАО «Мобиком-Центр» отмечает трёхлетие с начала работы Центра продаж и обслуживания в Тамбове.


В пятницу руководство компании «МегаФон», в лице Дмитрия Садыкова, первого заместителя директора Южного филиала ЗАО «Мобиком-Центр» и Николая Муравьёва, директора Тамбовского отделения, проведут брифинг для журналистов и расскажут о стратегии развития оператора мобильной связи «МегаФон» в сложившихся рыночных условиях. Начало аккредитации журналистов – в 11-00 по адресу г. Тамбов, ул. Базарная, 119.

Южный филиал ЗАО «Мобиком-Центр» - оператор сети «МегаФон» в Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областях. Количество абонентов в Южном филиале на конец июля 2007г. превысило 750 000 человек.

Основополагающие принципы работы компании «МегаФон»:

высокое качество связи на обслуживаемых сетью территориях;
высокий уровень обслуживания клиентов;
прозрачность и точность расчетов с абонентами: все цены в тарифных планах указаны в рублях с учетом НДС;
гибкая система тарифных планов позволяет учитывать потребности всех групп абонентов;
"география" международного роуминга в последнее время заметно расширилась: число стран мира, в которых абоненты мобильной сети "МегаФон" могут пользоваться своими телефонами и услугами роуминга, превысило 200.

Компания «МегаФон» является молодым и динамично развивающимся оператором связи стандарта GSM/DCS в областях Южного филиала ЗАО «Мобиком-Центр».

«МегаФон» предоставляет широкий спектр качественных услуг, придерживаясь передовых стандартов обслуживания.

Высокое качество связи для абонентов МегаФона обеспечивается оборудованием компании Nokia – одного из лидеров на рынке инфраструктурного оборудования для сетей мобильной связи.

Специалистами компании «МегаФон» постоянно ведется работа по расширению зоны обслуживания и контролю качества предоставляемых услуг. С актуальной территорией покрытия сети в Южном филиале ЗАО «Мобиком-Центр» можно ознакомиться на сайте www.megafoncenter.ru или в Офисах обслуживания абонентов компании.

© MForum.ru


Публикации по теме:

19.04. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 13 марта по 17 апреля 2009 года / MForum.ru

17.04. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 17 апреля 2009 года / MForum.ru

07.12. [Новости компаний] Юбилеи. Итоги. Центральный регион: "МегаФон-Центр" - 5 лет работы в Центральном регионе / MForum.ru

29.08. [Новости компаний] Юбилеи: Telecom Design отмечает восемь лет на рынке и подводит итоги года / MForum.ru

09.06. [Бизнес]  Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B-дайджест / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru