Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1728 · 1729 · 1730 · 1731 · 1732 · 1733 · 1734 · 1735 · 1736 · ... · 5818 

26.03.2009 22:05 От: karakas
Тема: RoverPC W5

Кто нибудь знает где можно купить кабель с переходником на Rover PC W5 ?

26.03.2009 22:14 От: Датсун

Оператор планирует потратить на развертывание сетей в Индии $5.5 млрд в ближайшие 5-6 лет.

"Мы покроем своей сетью всю территорию Индии за следующие полтора года, начиная деятельность в одной новой сервисной зоне ежеквартально", - рассказал Dow Jones исполнительный директор компании Всеволод Розанов.

Источник

26.03.2009 22:33 От: un1x

quasi, На твоём месте я бы взял 6500, но он 10 стоит =( Посмотри вот тут небольшая подборка телефонов, может что и понравиться - http://men.inthecity.ru/.... 6300 тоже ничего, но уже поднадоел. Лыжи(LG) ещё щас оч неплохие есть...

26.03.2009 22:35 * От: Surfer

К сервису компании Agregator Ltd. подключились компании в Аргентине, Боливии, Венесуэле, Колумбии, Мексике, Чили и Эквадоре. Суммарное число стран, где компания оказывает услуги SMS-биллинга достигло 50. В этом списке есть также Россия, Украина, Казахстан, Израиль и Германия.

Пользовательские интерфейсы сервиса переведены на 13 языков.

"Мы долго шли к этой цифре. Можно сказать, достигнута одна из целей, поставленных основателями проекта еще до его появления на свет", - комментирует событие Генеральный директор компании Agregator Ltd. Гари Леман. – "Таким был наш амбициозный план. Теперь мы понимаем, что услуги в 50-и странах — далеко не предел, и мы не собираемся останавливаться на этой отметке. Ведутся переговоры по освоению принципиально новых для нас территорий и аудиторий. Очень скоро нашей компании исполнится 3 года. И выход в страны Южной Америки стал очень хорошим подарком как для нас, так и для наших партнеров ко дню нашего рождения. Есть, кстати, и другие подарки. Наша разросшаяся команда наконец-то переехала в новый просторный и удобный офис, которого заслуживает. Что же касается наших партнеров — их тоже ждут очередные приятные новости в самом ближайшем будущем".

Источник

26.03.2009 22:37 От: catherine

помогите скачать нормальную аську на н73!!у меня был квип,он меня всем устраивал(мне нравилось то, что когда печатешь ответ оно не выводит в новое окно, а выглядет как на компе сплошным текстом), а теперь выдает какую-то ошибку. хелп! я уже кучу асек установила и все не то((

26.03.2009 22:53 От: maggy7

Скажите пожалуйста, я настроила электронную почту и после этого у меня в верхней части экрана появился значек @. При чем значек висит постоянно. Что это значит? То что у меня настроена эл почта или телефон ее постоянно обновляет, то есть использует интернет?

26.03.2009 22:53 От: Датсун

Арбитражный суд Омской области подтвердил правомерность и обоснованность решения и предписания Омского УФАС России в отношении ОАО «Вымпелком» (оператор сотовой связи "Билайн"). Заявление "Билайн", который пытался оспорить решение УФАС по Омской области, оставлено без удовлетворения.

Источник

26.03.2009 22:54 От: COXS33

Помогите пожалуйста как это убрать 87654 на номер 7122 помогите выключить это даже в opere помогите

26.03.2009 23:00 От: Датсун

Кроме того, компания начала переход под бренд МТС.

По состоянию на конец января 2009 года, абонентская база оператора превысила 0.5 млн пользователей, включая 0.3 млн абонентов мобильной связи.

Источник

26.03.2009 23:11 От: Датсун

"Роскомнадзор" начинает работать в рамках своих новых функций. Одной из первых задач, порученных новой службе, стала разработка и ввод новых стандартов в области защиты персональных данных.

"Граждане, которые доверяют свои данные государству, должны быть уверены, что с ними ничего не произойдет", - отметил министр Игорь Щеголев.

Источник

26.03.2009 23:21 От: Dr.Gudvin92
Тема: Nokia N79

Народ у меня проблема:загрузил видео штук 100 роликов небольших и картинок, отключил от компа пишет сбой системы, и ни один из этих файлов не открывается. Удалил их с карты а в телефоне все равно ничего не изменилось, всё те же файлы не удалились. Чё делать?

26.03.2009 23:23 От: Ириса

Я тоже на сайте знакомств познакомилась с неким Алексом , он оставил мне сообщениеMoe imja Aleks. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo WISMAR, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem - Aleks. Я ответила, завалил SMS ,что его родители эмигранты из России из Питера, сам капитан 2-го ранга, мечтает познакомиться с русской девушкой из России. все немки и голландки холодные. И все такие SMS живет в Амстердаме, приглашал в гости ,посетить Европу. Так что ,хороший развод, Мошенник высшего класса, хороший психолог, знаток женских душ ,Если Вам вдруг придет сообщение с перепиской на короткий номер , нужно сделать запрос в поисковой системе интернета. короткие номера,что я и сделала. вот нашла этот сайт, специально зарегистрировалась, чтобы предостеречь других женщин и девушек, от разных капитанов 2- го ранга и летчиков разводчиков Да мы сами виноваты в этом, за свои деньги мы побыли королевнами., прекрасными зол ушками , А за это нужно платить.

26.03.2009 23:26 От: Датсун

Соглашение заключено с белорусской сетью N-Change.net, благодаря чему пополнить свой счет в системе "Единый кошелек" в Беларуси можно теперь через отделения "Белгазпромбанк", банкоматы "АСБ Беларусбанк", в почтовых отделениях, через инфокиоски, терминалы и банкоматы "БПС-Банк".

Платить "электронными деньгами" ЭСП "Единый кошелек" можно за услуги всех сотовых операторов Беларуси, услуги ISP ("Атлант Телеком", "Белинфонет", "Деловая сеть", Нетворк Системс, ByFly, Solo) и т.п. Используется валюта под названием W1 RUR.

Источник

26.03.2009 23:39 * От: Surfer

Достаточно было несколько раз воспользоваться услугами такси "Роял Сервис" в Ярославле и телефонный номер потребителя попадал в базу данных компании, по которой таксисты затем "бомбили" абонентов SMS-ками с напоминанием о предоставляемых услугах, используя услугу оператора "Ярославль-GSM". Антимонопольный комитет по Ярославской области эту лавочку прикрыл, выдав предписание о прекращении распространения рекламы посредством сотовой связи без согласия абонентов и выписал штраф в размере 40 тысяч рублей.

Источник

26.03.2009 23:50 От: lys

установил EZtalk , решил попробовать. За 4,5 минуты разговора с Украиной Сожрало 65руб. Охренеть! Это 1-е, 2-е: Если находишся за бугром, то должен сам НАЙТИ и КУПИТЬ симку, это опять расходы( а если учесть, что их огромный выбор, то замудохаешся покупать) Итак моё мнение: господа! это очередной лохотрон !!! кто не верит попробуйте! Желаю удачи. LYS.

27.03.2009 00:11 От: Lava

У меня уже лет 5 есть номер с безлимитным тарифом от Мегафона и я точно знаю, что после 30 мин. разговора происходит разъединение. Причём плачу я за него далеко не 5 коп. за мин. Так что ничего нового в этом нет. По поводу "прикрытия лавочки" звучит чрезвычайно оптимистично. Получается, как обычно, "начали за-здравие, а закончили за-упокой".

27.03.2009 05:52 От: PionerN73

Ребята help что нужно сделать чтоб через блютус можно было бы отправлять разные программы, игры и т.п. приложения а то всегда пишет защищенный объект. Картинки видео и аудио отправляет без проблем! please help my!

27.03.2009 07:27 От: guzel-1986
Defus 26.03.2009 19:17:
guzel-1986 26.03.2009 10:15:
А смски как сохранить?/перекинуть на комп?
Подключаете телефон к компьютеру как PCSuite и с помощью NokiaPC Suite можно сохранить смс и контакты.

спасибо вам!

27.03.2009 07:31 От: mmaster12

Все разобрался. Пришлось в ручную создать точку доступа. Странно обычно все автоматом от оператора ставится и все ок. А тут так замороченно.

27.03.2009 07:48 От: Вадим71

люди кто знает я скачал из инет на этот телефон мелодию попала вибрацыя при звонке а он была?

27.03.2009 09:49 От: djon3volta

беспонтовый телефон

27.03.2009 09:58 От: Датсун

Все в жизни имеет начало и конец. Называется "жизненный цикл". Ситуация с "просто" такова - на первом этапе, новый проект не имеет абонентов. Тем немногим, которые воспользовались предложением, можно давать связь хоть по 1 рублю, хоть бесплатно. Как долго? Ровно столько, пока их будет "немного". Но, понятно и то, что по мере роста абонентской базы нового предложения, оно становится все привлекательнее для других москвичей, которые ранее считали, что им некому звонить внутри нового проекта. Возникает так называемый эффект "снежного кома", когда все больше и больше людей начинают считать новое предложение выгодным для себя. А чем больше таких людей... понятно? Получается то, что в радиотехнике называют "положительная обратная связь" - очень опасное явление.

Поскольку сеть "МегаФона" не способна вместить всех абонентов Москвы, которые потенциально могли бы в перспективе заинтересоваться этим предложением, ей придется ограничивать приток абонентов. Кроме того, операторы конкуренты тоже не будут сидеть сложа руки, как только начнется сокращение их доходов, связанное с утечкой абонентов и их трафика в "МегаФон". Наконец, рано или поздно, и "МегаФон" столкнется с падением доходов от регулярных абонентов, ведь его абоненты так же текут сейчас в "Просто", как и абоненты МТС и "Билайн".

Выходов всего два просматривается. Один, и он не слишком вероятный, связан с тем, что МТС и "Билайн" будут вынуждены ввести тарифы с низкой стоимостью внутрисетевых вызовов. В итоге все московские операторы потеряют в доходах, а абоненты сэкономят.

Второй, куда более вероятный - "МегаФон" "отрихтует" новый тариф, так чтобы он стал менее привлекательным. Или закроет подключения на него и введет несколько новых тарифов, менее привлекательных. Способов в арсенале любого оператора много, есть возможности для маневра.

И где тут за здравие, где за упокой? Это обычный бизнес-процесс, причем никто вам не предскажет, когда именно будут меняться параметры нового тарифа, поскольку многое зависит от самих абонентов (их притока и их энтузиазма), от действий конкурентов, а не только от "МегаФона".

Вам же остается только радоваться той экономии, которую вы уже могли получить и надеяться, что еще какое-то время сможете экономить (неизвестно какое время и не верьте никому, кто вам назовет какие-то конкретные сроки).

27.03.2009 10:02 От: pacman

терпение и труд всё перетрут =)

27.03.2009 10:04 * От: Датсун

Rambler связался с «Вымпелкомом»

Интернет-холдинг Rambler наконец нашел замену Марку Опзумеру, покинувшему должность гендиректора. Его сменит Ольга Турищева, почти восемь лет проработавшая директором по маркетингу «Вымпелкома»

Гендиректором Rambler станет Ольга Турищева, рассказали «Ведомостям» два источника, близких к этой компании и к «Вымпелкому». Поздно вечером эту информацию официально подтвердил сам Rambler.

Задачи
Ольга Турищева сказала «Ведомостям», что планирует начать работу в Rambler с середины апреля. Основными задачами она считает разработку стратегии компании, повышение уровня прибыльности и сохранение роста доходов.
Rambler Media
интернет-холдинг
Акционеры – «Проф-медиа» (54,8%), около 30% торгуется на альтернативной площадке Лондонской фондовой биржи.
Финансовые показатели (МСФО, предварительные данные за 2008 г.): Выручка – $110 млн, EBITDA – $11–16,5 млн.
Капитализация на 26 марта – $64,7 млн.

Компания искала гендиректора с начала этого года. Именно тогда его основной акционер — холдинг «Профмедиа» решил не продлевать контракт Опзумера, истекающий в марте. Опзумер, в 2001-2003 гг. работавший управляющим директором Yahoo! Europe, возглавил Rambler в марте 2007 г. — практически сразу после того, как 54,8% акций интернет-компании приобрела «Профмедиа». При Опзумере Rambler впервые стал прибыльным — правда, в основном благодаря продаже «Профмедиа» телеканала «Рамблер-ТВ». А вот долю в интернет-поиске рунета (по количеству запросов) компания теряла: за последний год (с февраля 2008-го по февраль 2009 г.) она снизилась, согласно статистике Liveinternet, с 12,5% до 4,9%. Доля «Яндекса» за тот же период выросла на 3 п. п. до 56,8%, а Google (в России) — на 4,8 п. п. до 22,8%. Новому гендиректору предстоит увеличить долю Rambler в интернете, говорит представитель «Профмедиа» Екатерина Долгошеева.

По темпам роста выручки Rambler тоже уступал конкурентам. Например, в прошлом году доходы компании по МСФО выросли, согласно предварительным данным, на 60% до $110 млн. У «Яндекса» рост составил 80% (размер выручки превысил $300 млн). В IV квартале 2008 г. выручка Rambler впервые снизилась (по сравнению с тем же периодом 2007 г.), а показатель EBITDA стал отрицательным — правда, виной тому стало сокращение объемов рекламы, затронувшее весь рынок. Капитализация Rambler с марта 2007 г. сократилась в 13 раз, причем падение котировок началось задолго до кризиса.

Гендиректор «Вымпелкома» Александр Изосимов рассказал «Ведомостям», что уже успел поздравить Турищеву с новой должностью. Она курировала маркетинг «Вымпелкома» и «сделала очень много для компании — в частности, была “крестной мамой” ребрендинга», напоминает Изосимов. Речь идет о кардинальном обновлении имиджа «Вымпелкома» весной 2005 г.: на смену синему логотипу и пчелке явились предметы в черно-желтую полоску. К началу 2006 г. доля приверженных абонентов «Вымпелкома» (тех, кто готов рекомендовать оператора другим людям) повысилась до 31% с 22% годом ранее. В последней должности директора по развитию венчурных бизнесов «Вымпелкома» Турищева развивала мобильное ТВ, мобильную рекламу и проекты, связанные с контентом.

«Переход с позиции функционального менеджера на должность руководителя публичной компании — это шанс, который никогда нельзя упускать, — уверен Изосимов. — Я могу пожелать ей только удачи».

(c) Анастасия Голицына, Игорь Цуканов, "Ведомости", 27.03.2009, №54 (2324)

27.03.2009 10:05 От: pacman
Вадим71 27.03.2009 07:48:
люди кто знает я скачал из инет на этот телефон мелодию попала вибрацыя при звонке а он была?

если формат *.mmf то в них вибратор закладывается в самой мелодии. селяви

27.03.2009 10:08 От: Датсун

Внештатный президент

Александр Изосимов, в начале апреля покидающий пост гендиректора «Вымпелкома», останется в компании до конца 2009 г. в должности ее президента. Таким образом акционеры и новый менеджмент рассчитывают обеспечить максимальную преемственность при смене руководства.

О назначении «Ведомостям» рассказал сам Изосимов. Решение, по его словам, принял совет директоров «Вымпелкома». Контракт Изосимова на посту гендиректора истекал как раз 31 декабря 2009 г., но он решил прекратить его досрочно, чтобы жить с семьей в Швеции: как рассказывал источник в одной из компаний — акционеров «Вымпелкома», Изосимов давно разрывался между работой и поездками к семье. 2 апреля Изосимова сменят сразу двое — гендиректор страховой компании «Росгосстрах-жизнь» Александр Торбахов (займет аналогичную должность в «Вымпелкоме») и гендиректор группы Telekom Austria Борис Немшич (станет главным исполнительным директором).

«Должность президента не исполнительная, я буду консультировать Немшича и Торбахова по мере необходимости», — сказал Изосимов. Новые менеджеры уже активно входят в курс дела и несколько раз в неделю участвуют в телеконференциях, добавил он. «Я очень рад, что г-н Изосимов принял предложение от компании», — передал «Ведомостям» руководитель Telenor Russia (владеет 29,9% «Вымпелкома») и член совета директоров «Вымпелкома» Оле Бьорн Шульстад. «Мы считаем Изосимова отличным менеджером, а его опыт для нового руководства — бесценным», — добавил старший вице-президент Altimo (44% «Вымпелкома») Кирилл Бабаев. Совершенно очевидно, что Изосимов, проработавший в «Вымпелкоме» 5,5 года, обладает большим опытом и знает специфику компании, соглашается Торбахов. Изосимов остается на посту президента, «чтобы обеспечить максимальную преемственность и спокойно передать дела». «Это хорошая новость для «Вымпелкома», — согласен аналитик «Тройки диалог» Евгений Голосной.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 27.03.2009, №54 (2324)

27.03.2009 10:31 От: Датсун

Вернул 3 млрд руб.

Даже увеличив в два с лишним раза процентную ставку, «Ситроникс» не сумел избежать досрочного погашения почти всего облигационного займа на 3 млрд руб.

Воспользовавшись офертой на досрочный выкуп облигаций, их держатели вчера предъявили к погашению бумаги на 2,965 млрд руб. (99% всего займа), сообщил «Ситроникс». Компания полностью выполнила обязательства, выплатив с учетом купонного дохода 2,969 млрд руб.

Срок погашения этих бумаг истекает только в сентябре 2010 г. Процентная ставка по первым трем купонам составляла 10% годовых. Ставку четвертого и пятого купонов «Ситроникс» в конце февраля повысил до 22% годовых, а заодно объявил вторую оферту на досрочный выкуп облигаций в марте 2010 г. Тем не менее на всякий случай «Ситроникс» запасся 3 млрд руб. — о привлечении этой суммы он сообщил еще 24 марта. Компания прибегла к помощи своего основного акционера — АФК «Система» (владеет 61,3% акций), пояснила вице-президент «Ситроникса» Ирина Ланина. Директор по связям с инвесторами АФК «Система» Максим Архипов подтвердил сделку, но не раскрыл ее детали.

Ставка в 22% выглядит привлекательной, говорит начальник отдела анализа долгового рынка «Велес капитала» Иван Манаенко. Но бизнес компании не вполне понятен инвесторам, поэтому они воспользовались возможностью выйти из бумаг, объясняет он. К тому же «Ситроникс» уже пять кварталов как убыточен. Действия инвесторов свидетельствуют: рынка для бумаг второго эшелона по-прежнему нет, отмечает начальник отдела организации облигационных займов Райффайзенбанка Олег Гордиенко.

(с) Игорь Королев, Олег Сальманов, "Ведомости", 27.03.2009, №54 (2324)

27.03.2009 10:52 От: Датсун

«Комстар-ОТС» расплатилась с Блаватником

Оператор полностью погасил обязательства перед Access Industries, выкупив 11,06% своих акций за $463,6 млн.

Ведомости

27.03.2009 10:57 От: sergkir

народ у кого нибудь получилось избавится от черного квадрата по предложенному способу: 24.03.2009 00:36 от: GRACHik92 [Поблагодарить автора за полезное сообщение]

Кароче. Если у вас проблема с баннером - "Ни в коем случае не выключайте компьютер, иначе будет уничтожена вся информация с винчестера .... бла бла бла ada1122 на номер 3649" который попал к вам через асю, то: 1) скачайте программу Autoruns for Windows v9.39 с сайта http://technet.microsoft.com/... разархивируйте её заранее 2) перезагрузите компьютер 3) при перезагрузке постоянно нажимайте кнопку F8 4) войдите в систему в безопасном режиме 5) запустите скачанную программу Autoruns for Windows v9.39 а именно файл autoruns 6) в списке найдите файл isasss.exe и удалите её нахуй 7) закройте программу и перезагрузите компьютер Если после этого у вас всё зашибись то можете поблагодарить =)

ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗЗЗ!!!!

27.03.2009 11:12 От: Датсун

Rambler скачал гендиректора из «Вымпелкома»

Интернет-компанию возглавит Ольга Турищева

Гендиректором интернет-компании Rambler Media вместо ушедшего месяц назад Марка Опзумера назначена экс-директор по развитию венчурного бизнеса «Вымпелкома» Ольга Турищева. Она курировала удавшийся ребрендинг сотового оператора в 2005 году, когда пчелу на синем фоне заменили черно-желтые полосы, а Rambler как раз не хватает грамотного позиционирования, говорят эксперты. Новым гендиректором Rambler Media назначена экс-директор по развитию венчурного бизнеса «Вымпелкома» Ольга Турищева, сообщил вчера пиар-директор Константин Воронцов. По его словам, она приступит к обязанностям с середины апреля.

Источники в холдинге «Проф-медиа» (контролирует Rambler) и в самой интернет-компании ранее рассказывали “Ъ”, что в качестве кандидатов на эту должность рассматривались также директор по разработке и развитию Rambler Media Аркадий Морейнис и бывший глава московского макрорегиона МТС Сергей Бешев. По словам самой госпожи Турищевой, главной задачей, поставленной «Проф-медиа», является разработка новой стратегии для Rambler, которая максимизирует аудиторию портала. По данным TNS, в феврале дневная посещаемость (в будни) портала Rambler.ru составляла 3,5 млн человек.

Rambler Media владеет порталом Rambler.ru, интернет-газетой Lenta.ru, сайтом сравнения товаров Price.ru, сервисом контекстной рекламы «Бегун» и другими активами. Основной акционер — «Проф-медиа» (54,8%). Согласно анонсу Rambler, ее выручка в 2008 году составила $110 млн, рентабельность по EBITDA — на уровне 10–15%. Капитализация на Лондонской фондовой бирже вчера снизилась на 1,18%, до $64,3 млн.

В «Вымпелком» Ольга Турищева пришла в начале 2001 года на позицию директора по маркетингу. В частности, она курировала ребрендинг «Вымпелкома», который произошел в 2005 году: пчелу на синем фоне заменили черно-желтые полосы. В июле 2007 года Ольга Турищева стала директором по венчурным проектам сотового оператора. До «Вымпелкома» она работала директором по маркетингу российского представительства немецкого производителя бытовой техники Bosch und Siemens Hausgeraete (1998–2000 годы) и в представительстве итальянского производителя бытовой техники Merloni Elettrodomestici S.p.A. (1995–1998 годы), где занимала позиции бренд-менеджера и координатора по продажам и маркетингу.

У Rambler Media нет гендиректора уже почти месяц: 18 февраля компания объявила о том, что прежний гендиректор Марк Опзумер покинет компанию с 28 февраля. При нем менеджмент Rambler в начале прошлого года анонсировал стратегию, которая подразумевала переориентацию компании с поискового бизнеса на медийный. В рамках стратегии Rambler сделал редизайн сайта, запустил новый поиск, новый сервис для просмотра видео и др. Если в феврале 2008-го, в момент объявления стратегии, месячная доля Rambler в поисковых запросах россиян составляла 14,3%, за год этот показатель упал почти в 2,5 раза — до 5,8%. В результате Rambler.ru выбыл из тройки лидеров самых популярных поисковиков России, уступив свое место поисковику от Mail.ru (см. “Ъ” от 31 октября 2008 года).

Аналитик ИК «Тройка Диалог» Анна Лепетухина считает, что сейчас главной задачей для гендиректора Rambler Media будет снижение издержек и как минимум сохранение прошлогоднего объема выручки. «Также для компании важно не растерять аудиторию, как это произошло с поисковиком Rambler»,— говорит она. Чтобы этого не произошло, считает эксперт, компании нужно выработать стратегию и найти ту нишу, где Rambler будет лучшим. «Посмотрите, какой “Вымпелком” была до Турищевой и какой после: это же две разные компании. Я считаю, что ей по силам проделать то же и с Rambler»,— заключает председатель правления рекламного агентства IMHO VI (продает рекламу на Rambler.ru) Арсен Ревазов.

(с) Александр Малахов, "КоммерсантЪ", 27.03.2009

27.03.2009 11:58 От: Датсун

16 000 абонентов ШПД от ЮТК в г. Сочи

В марте Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» подключил 16-тысячного абонента высокоскоростного Интернета DISEL в г. Сочи.

Абонентская база широкополосного доступа в Интернет в городе-курорте увеличивается в среднем на 1 тысячу пользователей в месяц: в январе этого года в Сочи был подключен 14-тысячный абонент DISEL, в феврале - 15-тысячный абонент.

По данным на 1 января 2009 года доля ЮТК на рынке услуг скоростного Интернета Сочи составила 59%, при этом количество пользователей в 2008 году увеличилось почти на 7,5 тысяч абонентов. Количество абонентов цифрового телевидения DISEL-TV в Сочи на 1 марта 2009 года составило 2 279 пользователей. DISEL-TV (предоставляется по технологии ADSL 2+) - это 55 телеканалов в цифровом формате вещания.

Услуга включает в себя различные сервисы: «Видео по запросу» (заказ фильмов и программ из предлагаемой видеобиблиотеки), «Виртуальный видеомагнитофон» (запись и хранение телепередач), «Просмотр программы с начала» (просмотр телепрограммы, уже транслируемой в эфире).

Источник информации: пресс-релиз ЮТК

27.03.2009 12:01 От: zero

Привет всем у меня такая проблема пытаюсь установить тему на nokia 6500s или заставку на экран но он её не ставит. Пробывал перепрошить но не помогло только меньше тупить стал а так не чего не изменилось. Что делать?

27.03.2009 12:03 От: Tuya

Подскажите, где заказать и по какой цене шлейф и аккумуляторы?

27.03.2009 12:13 От: Датсун
... с московского радио ушли операторы связи «Вымпел­Ком» и «Скай Линк». С начала первого квартала 2009 года сотовые операторы в локальных блоках на московском радио выкупили чуть более 1% времени от объема рекламы предыдущего месяца, в Санкт-Петербурге — 42%.

Источник

27.03.2009 12:17 От: Датсун
«Перед Ольгой ставятся задачи по дальнейшей разработке стратегии «Рамблера», усилению бренда и позиций компании на российском интернет-рынке, решение которых позволит нам рассчитывать на дальнейший рост и увеличение стоимости компании», — приводятся в пресс-релизе слова председателя совета директоров «Рамблер Медиа» Юлии Соловьевой.
Глава IT- и телеком-практики хедхантинговой компании Ward Howell Татьяна Пестрякова считает переход Ольги Турищевой из «ВымпелКома» в Rambler логичным шагом. «Оба бизнеса направлены на конечного пользователя, поэтому в назначении Турищевой нормальный ход со стороны Rambler», — говорит г-жа Пестрякова. По ее мнению, Rambler сейчас нацелен на усиление своих позиций на рынке, усиление бренда, привлечение корпоративных клиентов. «Это все именно то, чем занималась Ольга Турищева в «ВымпелКоме». Главное — это опыт, а то, в какой отрасли он будет применяться, это второстепенный вопрос», — заключила эксперт.

Источник

27.03.2009 12:19 От: Датсун
"Возможно, Ющенко сняли с должности, потому что радикального изменения ситуации в "Евросети" при нем не произошло", — считает директор агентства "Рустелеком" Юрий Брюквин. Он добавляет, что в такой ситуации вины Ющенко нет, так как в целом в сотовой рознице улучшения не просматривается.

Источник

27.03.2009 12:20 От: Dr. Andy

Opera Turbo на мобильной платформе придется весьма кстати. Не надо будет заморачиваться с toonel.net. Но вот если оперативку будет съедать как 9.5, то не есть гуд...

27.03.2009 12:21 От: NewUser

Про "600 кб кэш-памяти" стоит подправить, а то компьютерщики смеяться будут.

И вообще, а будут ли личные опыты про какие-нибудь более интересные аппараты? Поднадоели уже, честно говоря, все эти примитивные бюджетники и средний класс...

27.03.2009 12:21 От: Defus
PionerN73 27.03.2009 05:52:
Ребята help что нужно сделать чтоб через блютус можно было бы отправлять разные программы, игры и т.п. приложения а то всегда пишет защищенный объект. Картинки видео и аудио отправляет без проблем! please help my!

Ставь X-Plore и отправляй через него,тема уже разжевана на форумах.

Самая удобная аська для меня-Smaper. Можно ставить и его потомка-MailAgent-там еще и почта и IM RIM будет. Есть BayanICQ,vmICQ,stICQ-как видите выбор большой. Плюс любая аська на Java-Smaper,Jimm.

27.03.2009 12:34 От: Датсун

По данным TNS, в феврале 15 из 20 крупнейших рекламодателей увеличили закупки телерекламы, которая из-за больших скидок обходилась дешевле. «Вымпелком», увеличивший в начале года объемы размещения на ТВ на 16%, уменьшил расходы на рекламу.

Источник

27.03.2009 12:35 От: sergejj82

Помогите пожалуйста ! У меня Samsung GT-I8510 недавно прошил его через Studio 7 последней официальной прошивкой , на первый взгляд нормально , но позже выяснилось что в галереи я не могу открыть папку с музыкальными файлами и вообще не могу запустить плеер . Пробовал перепрошить не официальной версией прошивки через Apollo_v5.27 ничего не изменилось, как мне решить эту проблему? Заранее спасибо!

27.03.2009 12:41 От: Датсун

Татьяна Менькова, аналитик ИК «Финам»:

Основа политики компании сейчас понятна – сокращение затрат за счет более эффективного контроля за издержками, ликвидации убыточных точек. Это, в частности, совпадает и с приоритетами «Вымпелкома». Кроме того, сейчас должна разрабатываться посткризисная стратегия компании, в частности стратегия развития в условиях постепенного перехода сотового ритейла к операторской рознице. Нельзя исключать, что на этом фоне компанию возглавит один из менеджеров «Вымпелкома», который будет курировать процесс интеграции. Однако с учетом последних назначений в самом операторе более вероятно приглашение западного специалиста, имеющего опыт руководства сопоставимыми сетями в Европе.

Источник

27.03.2009 12:46 От: Датсун
«Норвежский совладелец явно должен быть рад уходу Изосимова европеец Борис Немшич едва ли будет играть на стороне одного акционера против другого», — полагает Алексей Данилин, старший аналитик ComNews Research.

Изосимов так и не смог вывести «Вымпелком» из аутсайдеров перспективного сегмента рынка сотовой связи — дополнительных услуг (VAS).

Источник

27.03.2009 13:02 От: Датсун

Директор объединенного филиала группы компаний «ВымпелКом» назначен впервые: объединенный филиал создан на базе филиалов ООО СЦС «Совинтел» (дочерняя компания «Голден Телеком» и ОАО «ВымпелКом»). Объединение происходит в рамках интеграции компаний.

На директора объединенного филиала возложена обязанность управлять всеми активами объединенной компании на территории края и отвечать за результаты работы филиала по всем направлениям бизнеса компании (фиксированная и мобильная связь, а также широкополосный доступ в Интернет как на массовом рынке, так и на рынке корпоративных клиентов).

Источник

27.03.2009 13:25 От: Датсун

Испытания сети Yota

Вступление.

В сентябре прошлого года южнокорейская компания Samsung Electronics и российская компания "Скартел" объявили о запуске в тестовую эксплуатацию сети беспроводного широкополосного доступа по технологии Mobile WiMAX в России. При этом на российской территории компания Скартел стала продвигать данные услуги под брендом Yota. Сейчас данное название всё больше на слуху. Так что же такое WiMAX в России? Редакция DailyComm разобралась в ситуации опытным путем.

Теория.

Сама по себе технология WiMAX разработана с целью предоставления универсальной беспроводной связи на больших расстояниях. Данная технология имеет один, но очень сильный аргумент против своих оппонентов, она позволяет осуществлять доступ в Интернет на высоких скоростях, с гораздо большей пропускной способностью и покрытием, чем у Wi-Fi сетей. Кроме того, в отличие от других технологий широкополосного доступа, WiMAX позволяет абонентам передвигаться между базовыми станциями сети без обрыва связи даже в движении.

Устройства.

Любопытно, что самым первым коммуникатором GSM+Mobile WiMAX стала модель фирмы HTC, которая была разработана специально по заказу российской фирмы Скартел. Коммуникатор, получивший название HTC MAX 4G был анонсирован в конце октября прошлого года. Через несколько недель он появился на прилавках российских магазинов сотовой связи по нескромной цене в 29 тысяч рублей. Именно HTC MAX 4G был выбран редакцией в качестве первого аппарата, тестирующего Yota-сеть. В январе к нему присоединился USB-модем Samsung SWC-U200 в связке с редакционным ноутбуком.

Стоит особо отметить, несмотря на высокую цену, HTC MAX 4G - устройство крайне интересное: большой качественный дисплей, 3Мп фотокамера, 8 ГБ встроенной памяти, ОС Windows Mobile 6.1, ну, и, конечно же, интерфейс TouchFLO 3D, известный по модели HTC Diamond.

Что касается USB-модема Samsung SWC-U200, то тут всё довольно просто. Стильное компактное устройство размером с обычную флэшку, программное обеспечение уже вшито в сам модем, т.е. никаких дополнительных манипуляций, кроме как включения в компьютер делать не надо. Удобно!

Кроме того, была анонсирована 4G Express-карта Samsung SWC-E100. Это Wimax решение подойдет для тех, у кого имеется ноутбук со специальным слотом - PC Express.

Тестирование.

Изначально компания "Скартел" установила 150 базовых станций в Москве и 80 в Санкт-Петербурге, работающих в диапазоне 2,5 - 2,7 ГГц, пообещав при этом полное покрытие двух городов сетью WiMAX к концу 2009 года. Выполнит ли обещание компания, будет известно ближе к зиме.

Сейчас же сеть WiMAX - вещь крайне непостоянная. К примеру, рядом со станцией метро в одном кафе сеть прекрасно ловится, а в другой кофейне в пятнадцати минутах ходьбы от первой - сигнала уже нет.

В качестве тестовой связки использовались ноутбук Asus и Samsung SWC-U200, а также в отдельном порядке HTC MAX 4G. Стоит отметить, что разницы в сигнале обнаружено не было. Официально заявленная скорость работы в сетях Yota - до 10 Мбит/c., опытным путем удавалось получить скорость на скачивание не выше 1,2 Мбит/с.

В зависимости от района города, сеть скорее меняет свою скорость передачи данных, чем полностью отсутствует. Подобные проблемы можно списать на то, что на сегодняшний день Yota продолжает работу в тестовом (и для физических лиц к тому же еще в бесплатном) режиме.

Совет редакции: если вы собираетесь использовать Wimax в каких-то определенных точках города; дом, рабочий офис, любимое кафе, то стоит попытаться заранее узнать об уровне сигнала в этих местах. Например, на официальном сайте есть карта покрытия сетью, либо можно заглянуть на сайт www.yotatester.ru.

Более того, сейчас магазины, продающие оборудование Yota, довольно либеральны, при покупке модема продавец объяснил, что, если связь ловиться в нужном районе не будет, можно вернуть устройство в магазин и получить обратно деньги.

Выводы.

В результате тестирования Yota, редакция пришла к выводу, что на сегодняшний день покупка устройства, которое позволит выходить в сеть Wimax, полностью оправдана. В паре с компактным нетбуком решение выглядит крайне интересно.

Тестовый период для физических лиц будет продолжаться до 1 июня. Т.е. впереди еще 2 месяца бесплатного беспроводного Интернета. В дальнейшем абонентская плата составит 900 - 1400 рублей.

Напоследок стоит заметить, что сегодня мобильный WiMAX бурно развивается во всем мире, к концу этого года сети WiMAX должны появиться более чем в 40 странах.

Будущее уже рядом! Скоро понятия "вошел в сеть" и "подключился к интернету" уйдут в прошлое.

Источник

27.03.2009 13:26 От: guzel-1986
catherine 26.03.2009 22:37:
помогите скачать нормальную аську на н73!!у меня был квип,он меня всем устраивал(мне нравилось то, что когда печатешь ответ оно не выводит в новое окно, а выглядет как на компе сплошным текстом), а теперь выдает какую-то ошибку. хелп! я уже кучу асек установила и все не то((

солидарна

27.03.2009 13:27 От: Pantera4554

как настроить РАДИО!!!!!!!!

27.03.2009 13:34 От: CENZOURS
Датсун 19.03.2009 15:29:
inxs 19.03.2009 12:23:
Т.е. люди под воздействием пиара стали задумываться: а стоит ли брать Билайн?
Казалось бы, чего тут думать? :)

В CALL центре говорят про Альт-телеком :)

27.03.2009 13:44 * От: Surfer

Швейцарская Гвардия

Швейцарская гвардия Ватикана пользуется большой популярностью среди туристов и фотолюбителей со всех концов света, и это неудивительно. Разноцветная, приталенная форма в жёлто-красно-синюю полоску, пышные рукава и рейтузы, шлемы, украшенные малиновыми перьями — подобного одеяния вы не встретите ни у одной армии мира. Сами гвардейцы, невозмутимые и вооружённые двухметровыми алебардами, грознее и боеспособнее, чем можно предположить по их роскошному гардеробу. Гвардия патрулирует Апостольский дворец, резиденцию Папы Римского, круглые сутки. Когда Папа проходит мимо, гвардейцы встают навытяжку: его безопасность – их первейшая забота.

В повседневной жизни швейцарский гвардеец – и солдат, и дипломат, и достопримечательность для туристов. Вот что написано о Гвардии на сайте Ватикана:

«Каждый день две трети личного состава заступают на караул у входа в Апостольский дворец. Их посты располагаются во дворе Святого Дамазо, в Бельведерском дворе, в различных лоджиях Большого зала приёмов (Сала Реджа), перед резиденцией Государственного секретаря и у входа в личные апартаменты Папы, а также у внешних входов – у Ворот Святой Палаты, у Бронзовой двери и у Ворот Святой Анны. Гвардия не только несёт почётный караул, но и обеспечивает порядок каждый раз, как Папа появляется на публике: во время литургий в соборе Святого Петра, общих аудиенций, визитов к Папе глав государств и правительств, иностранных министров и послов. Однако жизнь Гвардии – это не только должностные обязанности, но и постоянные инспекции, инструктаж, маршировки и стрельбы. И, конечно же, всегда находится время для досуга: игры на музыкальных инструментах, хорового пения, спорта и курсов самообороны. Гвардейцы играют в футбол и настольный теннис с другими командами из Ватикана (включая команду Службы безопасности Ватикана). При столь напряжённом графике Гвардии, естественно, необходима хорошая кухня, чтобы гвардейцы в гастрономическом плане не чувствовали себя обделёнными. Эту задачу блистательно выполняют монашенки, сёстры-альбертинки».

По общепринятому мнению, яркую униформу гвардейцев придумал Микеланджело. Это, как выясняется, миф. Согласно сайту Ватикана, когда швейцарские солдаты впервые приехали в Рим, чтобы защищать Папу, об их наряде нигде не упоминалось, и потому разумно предположить, что они были одеты по солдатской моде того времени. Однако далее сайт указывает:

«…нет сомнений, что швейцарские гвардейцы были обуты и одеты, vestiti usque ad calceas, за счёт Папы Римского; вероятно, на груди они носили либо белый швейцарский крест, либо скрещенные ключи, символ папской власти. В их вооружение входили алебарда и меч с широким лезвием; плечи, грудь и руки покрывали металлические доспехи. В XVI веке солдаты, как правило, носили короткий камзол, приталенный спереди под поясным ремнём, или же длинный дублет, доходящий до колен. И у камзолов, и у дублетов не было воротника, шея оставалась открытой, что видно на миниатюре, хранящейся в Ватиканской библиотеке… Широкие рукава и штанины в то время украшались цветными матерчатыми лентами, закреплёнными только с двух краёв. Эти цветные ленты часто использовались как знаки различия между ротами. Солдаты, как правило, носили чулки до колена».

Нынешняя униформа гвардейцев похожа на первоначальную, хотя многие считают, что своим нынешним видом она обязана полковнику Жюлю Репону. Репон родился во Фрайберге (Швейцария), стал юристом и членом либеральной партии, был избран в совет региона Грюйер, значился также председателем Швейцарского альпинистского клуба. Его жизнь резко изменилась в 1910 году, когда папа римский Пий Х выбрал его на пост командира Швейцарской гвардии. Согласно сайту Ватикана, Репон оказал огромное влияние на современный вид униформы гвардейцев. На сайте указано, что в своих эскизах и нововведениях Репон вдохновлялся фресками Рафаэля, в том числе – теми, что находятся в Ватиканском дворце.

Поскольку личность Рафаэля (а особенно – место его захоронения) играет немаловажную роль в сюжете триллера Дэна Брауна «Ангелы и демоны», создатели фильма решили приписать художнику авторство униформы Швейцарской гвардии. Хотя вокруг этого авторства, как и вокруг всего, что связано с Ватиканом, ведутся споры. Если верить Нино Ло Белло и его «Невероятной книге ватиканских фактов и папских курьёзов», Папа Бенедикт XV, избранный в 1914 году (не путать с нынешним Папой, Бенедиктом XVI), обратился к некоей ватиканской швее с просьбой обновить гардероб гвардейцев.

«Разрабатывая парадную форму одежды, швея превзошла себя, и Папе так полюбилась её работа, что он немедленно её одобрил».

Зато, кажется, все согласны, что три цвета гвардейской униформы – это цвета влиятельного рода Медичи, и достались они Гвардии во времена Льва Х, в миру – Джованни ди Медичи, который стал последним Папой Римским, занявшим Святой Престол, не будучи священником.

Своим существованием Швейцарская гвардия обязана Папе Юлию II: ещё будучи папским помощником, он так впечатлился швейцарскими солдатами, что в 1478 убедил Папу Пия заключить союз со Швейцарией. Позднее, 21 января 1506 года, уже в качестве Папы Римского, Юлий II привёл в Ватикан гвардию из 200 человек. В том же году был заложен первый камень в основание собора Святого Петра.

Швейцарская гвардия – самая маленькая армия в мире, но требования к новобранцам у неё самые строгие. Чтобы попасть в её ряды как минимум на двухлетний срок службы, будущий гвардеец должен быть в возрасте от 19 до 30 лет, ростом – не менее 174 см. Кроме того, он должен быть гражданином Швейцарии, окончившим военную школу на родине, а также – благочестивым, неженатым католиком с высокими моральными устоями, нравственным фундаментом и высшим образованием.

Актёров, в «Ангелах и демонах» играющих командира и лейтенанта Швейцарской гвардии, никогда бы не приняли в ряды этого благородного воинства. Хотя бы потому, что оба они – не швейцарцы: роль великолепного полковника Рихтера играет шведский актёр Стеллан Скарсгерд, а роль честного лейтенанта Шартрана – датчанин Туре Линдхарт.

Рихтер – это живое воплощение Швейцарской гвардии, её высочайшей преданности и верности Святому Престолу. Чтобы в буквальном смысле спасти Ватикан, ему приходится работать с гарвардским специалистом по символам Робертом Лэнгдоном и физиком Витторией Ветра. Это его первейшая обязанность как командира Швейцарской гвардии, хотя работа с Лэнгдоном и Ветра не доставляет ему удовольствия.

«Рихтер лично отвечает за безопасность Ватикана, поэтому в ситуации, когда похищены четыре кардинала, а где-то в городе заложена бомба, ему приходится несладко. Но он спокоен. Он нащупывает разные пути выхода из этого положения. Он очень сдержанный человек, очень религиозный, и мы не всегда уверены, что можем ему доверять. Особенно это касается Лэнгдона и Ветра. Рихтер тоже не особенно рад такому напарнику, как Лэнгдон. Рихтер его презирает, к тому же их взгляды на религию расходятся, так что для Рихтера этот человек враг, с которым приходится заключить временный союз ради спасения Церкви», объясняет Скарсгерд.

У Скарсгерда с церковью особые отношения: в его роду было много священников, хотя, увы, ни одного швейцарского гвардейца. К большому его сожалению, в роли командира Швейцарской гвардии ему не довелось примерить пёструю униформу.

«Как это ни грустно, но, по каким-то своим причинам, они одели меня в деловой костюм. А мне так нравятся эти разноцветные штаны! В них было бы весело», жалуется Скарсгерд.

Хотя нельзя сказать, чтобы ему достались обноски. Учитывая статус и щепетильный характер его персонажа, Скарсгерду выделили для съёмок костюм от Бриони.

Как объясняет художник по костюмам Даниэль Орланди, тёмный деловой костюм это повседневное облачение швейцарских гвардейцев.

«Когда вы вступаете в Швейцарскую гвардию и приезжаете в Рим, вам выдают парадную форму, повседневную форму синего цвета и тёмный костюм. Раз уж Стеллан играет командира Швейцарской гвардии, мы встречались с портным, который шьёт костюмы командиру Швейцарской гвардии. В реальной жизни швейцарские гвардейцы очень скрупулёзны и точны, и мы играем на этом для достижения пущего драматизма. Они прекрасно тренированы, но в фильме мы делаем их ещё круче. Персонаж Стеллана очень привередливый человек, поэтому его костюм должен быть безупречен. Туре моложе, его герой движется вверх по карьерной лестнице. Мы одели Туре в более свободном стиле. Широкие плечи, большие отвороты», рассказывает Орланди.

Линдхарт говорит, что костюмы выполняли и ещё одну задачу: они подчёркивали, что, хотя у Швейцарской гвардии богатая история, она прекрасно живёт и функционирует в современном мире.

«Швейцарская гвардия это не просто работа, это призвание. В каком-то смысле, это всё равно, что стать священником или монахом. Хотя традиционная униформа у гвардейцев очень пёстрая и интересная, у Шартрана есть долг, и он относится к нему серьёзно. Он современный швейцарский солдат», говорит Линдхарт.

По словам Линдхарта, в стиле и покрое его костюмов отразились его споры с режиссёром Роном Ховардом о характере лейтенанта Шартрана.

«Когда мы готовились к съёмкам, Рон попросил меня сделать упор на молодости Шартрана. Он – один из самых молодых в Гвардии, поэтому должен всегда сохранять спокойствие и ясность ума. Поэтому он носит «Дольче Габбана»: он новое поколение армии с очень богатой традицией», объясняет Линдхарт.

Да, но всё же цветные и пышные одеяния швейцарских гвардейцев по-прежнему неотразимы. Даже Том Хэнкс герою которого, естественно, никто бы не дал надеть парадную форму Швейцарской гвардии не смог устоять и однажды, ко всеобщему восторгу, явился на площадку в полном жёлто-красно-синем гвардейском облачении.

Источник информации: пресс-информация Sony Pictures Realising CIS

27.03.2009 13:46 * От: Surfer

"Ангелы и демоны",

мировая премьера состоится 4 мая в Риме, в широком российском прокате картина стартует с 14 мая.

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ
(Angels and Demons)
Студия: Columbia Pictures
Дата выхода в прокат в России: 14 мая 2009 года
Жанр: триллер
Режиссер: Рон Ховард
Продюсер: Тодд Халлоуэлл, Джон Кейли, Брайан Грейзер
В ролях: Том Хэнкс, Эван МакГрегор, Айелет Зорер
Информационный партнер фильма: "Европа Плюс"
Официальный сайт: http://angely-demony.ru/

Продолжение нашумевшего суперхита «Код Да Винчи». Гарвардский эксперт по древней символике Роберт Лэнгдон не без ужаса обнаруживает свежие следы легендарного тайного общества Иллюминатов, еще со времен Галилея защищавшего интересы науки и отвергавшего фанатичную веру католицизма. Как и следовало ожидать, профессор понимает, что иллюминаты задумали что-то недоброе. По одноименному роману-бестселлеру Дэна Брауна, автора «Кода Да Винчи».

Источник информации: пресс-информация Sony Pictures Realising CIS

Страницы: << · >>  1 · ... · 1728 · 1729 · 1730 · 1731 · 1732 · 1733 · 1734 · 1735 · 1736 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 658 ms, lookup=0 ms, find=658 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V Flip – раскладной смартфон с 4-дюймовым дисплеем LTPO OLED / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6b появился на официальном сайте / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен в FCC и ECC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Redmi Pad SE 8.7 4G готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: HMD работает над 5G-смартфоном среднего класса / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: CMF Phone 1 – новый смартфон от Nothing / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Xiaomi 15 Pro получит сенсор OmniVision OV50K / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Все подробности о Poco M6 4G раскрыты на официальном сайте / MForum.ru

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru