Sony Ericsson XPERIA Neo

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA Neo  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA Neo

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 13 

13.03.2012 00:08 От: kalinavalera1
kalinavalera1 13.03.2012 00:04:
SetOFF123 09.03.2012 03:13:
neytron007 09.03.2012 02:06:
SetOFF123 08.03.2012 07:44:
kalinavalera1 04.03.2012 21:06:
Снимаю видео - почему-то очень плохо слышен звук на записи. Еле-еле. В других случаях звук отличный. Меня слыно нормально , а вот тех кого снимаю. кто в 1 или 2 м от меня уже едва слышно Почему ? Это у всех ?
вся запись звука при записи видео производится микрофоном в который ты обычно разговариваешь, он расположен под кнопкой "назад", попробуй при записи видео держать аппарат одной рукой, что бы не закрывать сам микрофон, если не поможет значит либо сам микрофон глючит либо что то попало в отверстие где он расположен

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
вообще то нет, здесь вы неправы, запись звука в видео осуществляется двумя микрофонами- разговорным и внешним на задней панели справа от камеры, это сделано чтобы записывать стереозвук. вот этот внешний микрофон парень наверное случайно и закрывает пальцем
ну так то смысл понятен что запись звука идет посредством микрофона

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
Увы ! Плюсики Не ставлю, тк как на Андроид-маркете- очень плохие отзывы о "диктофонах" , которых практически на Андроиде нормальных - нет, таких как на Нокии, на Симбе. К сожалению - все молчат, и делают вид, что это не так! Производитель вводит людей в заблуждение. Если Вам известна нормальная прога -диктофон на Андроиде . сообщите, плиз ее название. Хотя бы лучшую- из худших..... А обманывать -то за чем, это уже совсем.... неприлично и нечестно ((( Имеется ввиду нормальный диктофон в мобиле, как в Нокии. там пишет разговоры в комнате, в пределах 2-3м, так разговоры по телефону , и даже запись музыки с радио в телефоне. А тут поное дерьмо..... Ничего не пишет , разве что на расстоянии 5 см свой голос для Голосовой почты. Напишите название проги нормальной , если такие, якобы есть. Буду рад.
13.03.2012 03:15 От: SetOFF123

Пробуй сам найти ежели ждать совета, в бей в гугл диктофон на андроид ищи и тестируй, меня пока устраивает диктофон recordoid, звук пишет нормально, на расстоянии в метр, больше не пробовал, а то что пишут в маркете то это полный гон, ведь приложения разрабатываются практически на все модели телефонов с ос андроид, а какие дефекты у них и какие стоят у них микрофоны и динамики можно узнать только при использовании самого диктофона. Например мне не понравился аппарат иксперия икс 10 потому что у него громкость динамика совсем ни какая, если тел. лежит в кармане то можно не услышать звонка.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

13.03.2012 04:19 * От: kalinavalera1
SetOFF123 13.03.2012 03:15:
Пробуй сам найти ежели ждать совета, в бей в гугл диктофон на андроид ищи и тестируй, меня пока устраивает диктофон recordoid, звук пишет нормально, на расстоянии в метр, больше не пробовал, а то что пишут в маркете то это полный гон, ведь приложения разрабатываются практически на все модели телефонов с ос андроид, а какие дефекты у них и какие стоят у них микрофоны и динамики можно узнать только при использовании самого диктофона. Например мне не понравился аппарат иксперия икс 10 потому что у него громкость динамика совсем ни какая, если тел. лежит в кармане то можно не услышать звонка.

Пишут на том сайте про программы - андроид-диктофон, что они ВСЕ полный отстой на всех телах - как раз то же , что и в моем случае , когда отличные динамики и микрофоны нормальные или отличные. Мой -то голос пишут хорошо, или нормально. Кстати , микрофон теоретически можно бы даже и добавить, если нужно, нверное ? Кто знает ? Плохо вот что , перед покупкой тела, я долго советовался на разных сайтах со всеми владельцами , расспрашивал детали, главные мои требования были - это камера и диктофон. и все молчали как партизаны, скрывали про диктофон. Говорили, типа- потом закачаете с Андроида. Хотя что-то уже тогда сомнения были , почему производитель пишет , что диктофон есть , а его нет. Не спроста..... оказалось, что даже проги диктофона нормальной нет на Андроиде.Очень нехорошо обман со стороны производителя. Это хуже всего. Не годится.... Поэтому и пишу! За название проги спасибо ! Пожалуй, что лучшей и нет, но ведь телефонные разговоры не пишет, да и 1 метр- это маловато для сьемки камерой, например ?
14.03.2012 17:35 От: Миша Кашпировский
kalinavalera1 13.03.2012 04:19:
Пишут на том сайте про программы - андроид-диктофон, что они ВСЕ полный отстой на всех телах - как раз то же , что и в моем случае , когда отличные динамики и микрофоны нормальные или отличные. Мой -то голос пишут хорошо, или нормально. Кстати , микрофон теоретически можно бы даже и добавить, если нужно, нверное ? Кто знает ? Плохо вот что , перед покупкой тела, я долго советовался на разных сайтах со всеми владельцами , расспрашивал детали, главные мои требования были - это камера и диктофон. и все молчали как партизаны, скрывали про диктофон. Говорили, типа- потом закачаете с Андроида. Хотя что-то уже тогда сомнения были , почему производитель пишет , что диктофон есть , а его нет. Не спроста..... оказалось, что даже проги диктофона нормальной нет на Андроиде.Очень нехорошо обман со стороны производителя. Это хуже всего. Не годится.... Поэтому и пишу! За название проги спасибо ! Пожалуй, что лучшей и нет, но ведь телефонные разговоры не пишет, да и 1 метр- это маловато для сьемки камерой, например ?

Тебя никто не обманывал, друг мой, диктофон и программа для записи с линии - это разные вещи совершенно!

14.03.2012 18:33 От: SetOFF123
kalinavalera1 13.03.2012 04:19:
Пишут на том сайте про программы - андроид-диктофон, что они ВСЕ полный отстой на всех телах - как раз то же , что и в моем случае , когда отличные динамики и микрофоны нормальные или отличные. Мой -то голос пишут хорошо, или нормально. Кстати , микрофон теоретически можно бы даже и добавить, если нужно, нверное ? Кто знает ? Плохо вот что , перед покупкой тела, я долго советовался на разных сайтах со всеми владельцами , расспрашивал детали, главные мои требования были - это камера и диктофон. и все молчали как партизаны, скрывали про диктофон. Говорили, типа- потом закачаете с Андроида. Хотя что-то уже тогда сомнения были , почему производитель пишет , что диктофон есть , а его нет. Не спроста..... оказалось, что даже проги диктофона нормальной нет на Андроиде.Очень нехорошо обман со стороны производителя. Это хуже всего. Не годится.... Поэтому и пишу! За название проги спасибо ! Пожалуй, что лучшей и нет, но ведь телефонные разговоры не пишет, да и 1 метр- это маловато для сьемки камерой, например ?

Че такой упертый то, тебе же черным по белому написали тестируй сам и ни кого не слушай, ей богу как ребенок, написать можно много чего нехорошего, а в итоге совсем не так, например так же пишут в маркете про приложение VitalPlayer, что не читает определенные форматы, это полный гон, скачал, установил и проверил с разными форматами, читает все подряд, да еще и как, даже такие форматы как .vob и .flv. Так что качай и проверяй или выкинь телефон и возьми свою любимую нокию и не парь тут всем мозги со своими диктофонами. Просто у меня все нормально работает и записывает отлично, как видео так и звук

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

19.03.2012 22:20 От: Владик68

Здрасте. Ну почему после того как я отсоединяю смарт от компьютера, на смарте слетают настроенные параметры звука, то есть теряется установленная мелодия вызова, мелодия смс, мелодия уведомлений и мелодия будильника. То же самое происходит, если смартфон выключить и потом снова включить. И ещё я заметил, что при включении или после отсоединения от компьютера вверху экрана на смарте, мелькает надпись "Подготовка SD-карты". И теперь получается каждый раз надо лезть в настройки звука и по новой вбивать нужные мелодии. Ну что за вредительство. Это у всех такое или только у меня. В других смартах там и на телефонах вобще, какие побывали в моих руках никогда такого не замечал. Очень удивлен и расстроен. Вот тебе и хвалёный Андроид. Вот ведь всё в Xperia устраивало, быстрая реакция экрана, много приложений, гибкая настройка, и вот взялась откуда ни возьмись проблема. Очень жаль. Да, ещё, в настройках соединения стоит режим "Хранения данных" и стоит галка в строчке "Автоматически подключаться к ПК в режиме хранения данных". А сейчас я переключил на режим "Передача мультимедиа" и убрал вторую галку. Посмотрю что получится, может проблема решиться. Владислав.

19.03.2012 22:30 От: Владик68

Вот ведь же советовали, что Xperia надо перевключать, то есть как бы"перезагрузка" как на компьютере, что бы очищать кэш-память от системного мусора после продолжительной работы. А теперь мне не хочется этого делать чтоб не потерять настроенных мелодий на звонок, будильник. Сегодня он разбудил меня каким-то системным скрежетом который установил наугад сам смартфон, а не той мелодией какую я ставил. Собственно сами мелодии не стираются, просто меняются все настройки звуков. Владислав

26.03.2012 13:11 От: Владик68

Привет всем! Скажите пожалуйста, как подключить внешнюю флешку через переходник от Nokia USB. На Нокии всё прекрасно открывалось, распознавался как ещё один диск, а тут не может открыть. Поиск в Маркете не дал результат. И я догадываюсь, наверно нужен рут-доступ, так ли это или нет? Единственное что можно подключить, так это мышка от компьютера. А что, удобно так серфить в нете, и щелкать по ссылкам. Влад.

26.03.2012 20:37 От: serega27330

скажите пожалуйста.раньше стояла программа на компе через которую я мог обновлять по телефона.установилась она помоему с телефона при первом подключении.не помню как называлась программа.переустановил винду программа естевственно исчезла с компа,а с телефона больше не устанавливаеться.подскажите где мне её взять как установить и как она называлась.хотелось бы и дальше обновлять по через комп

27.03.2012 15:08 От: xanurik26
serega27330 26.03.2012 20:37:
скажите пожалуйста.раньше стояла программа на компе через которую я мог обновлять по телефона.установилась она помоему с телефона при первом подключении.не помню как называлась программа.переустановил винду программа естевственно исчезла с компа,а с телефона больше не устанавливаеться.подскажите где мне её взять как установить и как она называлась.хотелось бы и дальше обновлять по через комп

Параметры- Sony Ericsson- подключение- установить PC Companion. Ставишь там галку и... вуаля!!!)))

27.03.2012 15:41 От: Kerenskiy

Друзья, подскажите, пожалуйста, а есть-ли такая в нём функция, а именно записывать весь разговор во время звонка. И как его быстро включить во время разговора . Спасибо ....

27.03.2012 18:54 От: serega27330

спасибо брат.помог.

27.03.2012 18:55 От: serega27330

скажите пожалуйста а какая гарнитура подходит на сонии ериксон икспериа нео?ато потерял родную

27.03.2012 21:05 От: neytron007
serega27330 27.03.2012 18:55:
скажите пожалуйста а какая гарнитура подходит на сонии ериксон икспериа нео?ато потерял родную

любая со штекером под разъем миниджек (3.5мм)

27.03.2012 22:55 От: SetOFF123
Владик68 19.03.2012 22:30:
Вот ведь же советовали, что Xperia надо перевключать, то есть как бы"перезагрузка" как на компьютере, что бы очищать кэш-память от системного мусора после продолжительной работы. А теперь мне не хочется этого делать чтоб не потерять настроенных мелодий на звонок, будильник. Сегодня он разбудил меня каким-то системным скрежетом который установил наугад сам смартфон, а не той мелодией какую я ставил. Собственно сами мелодии не стираются, просто меняются все настройки звуков. Владислав

Попробуй в корне карты памяти создать папку media в этой папке создать папку audio и в ней уже четыре папки ringtones-нужна для звонков, alarms-вроде как будильник, notification и ui, точно не помню какая папка для чего нужна так что будешь проверять сам, если не поможет тогда поменяй режим подключения настройки/Sony Ericsson/подключение/подключение usb там выбери режим передачи мультимедия

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

27.03.2012 23:02 От: SetOFF123
Kerenskiy 27.03.2012 15:41:
Друзья, подскажите, пожалуйста, а есть-ли такая в нём функция, а именно записывать весь разговор во время звонка. И как его быстро включить во время разговора . Спасибо ....

Установить левое приложение-диктофон например recordoid а вот уже как его включать перед звонком думай сам.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

28.03.2012 12:48 От: serega27330

любая не подходит.наушники то играют а вот микрофон не работает

28.03.2012 17:49 От: Владик68
SetOFF123 27.03.2012 22:55:
Владик68 19.03.2012 22:30:
Вот ведь же советовали, что Xperia надо перевключать, то есть как бы"перезагрузка" как на компьютере, что бы очищать кэш-память от системного мусора после продолжительной работы. А теперь мне не хочется этого делать чтоб не потерять настроенных мелодий на звонок, будильник. Сегодня он разбудил меня каким-то системным скрежетом который установил наугад сам смартфон, а не той мелодией какую я ставил. Собственно сами мелодии не стираются, просто меняются все настройки звуков. Владислав
Попробуй в корне карты памяти создать папку media в этой папке создать папку audio и в ней уже четыре папки ringtones-нужна для звонков, alarms-вроде как будильник, notification и ui, точно не помню какая папка для чего нужна так что будешь проверять сам, если не поможет тогда поменяй режим подключения настройки/Sony Ericsson/подключение/подключение usb там выбери режим передачи мультимедия

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Привет. Спасибо. Я поменял подключение на режим "Мультимедиа", всё теперь сохраняется. А теперь подскажи, как сделать так, чтобы через адаптер от Nokia USB OTG(он подходит для SE Xperia), можно было бы увидеть внешнюю флешку как еще дополнительный диск и копировать с него файлы или наоборот туда сохранять. Вот когда была у меня Нокия, то всё было просто и быстро. Единственное что у меня получилось, так только подключить мышку через этот адаптер, ей удобно щелкать по мелким строчкам в браузере. Заранее благодарен, Владислав.

28.03.2012 17:57 От: Владик68
serega27330 28.03.2012 12:48:
любая не подходит.наушники то играют а вот микрофон не работает

Привет. Ну почему не работает? У меня работает, просто перед собой подносишь телефон чуть ближе к рту и говоришь, а в наушниках слышишь ответ собеседника. Я так всегда делаю при простых наушниках. А вот которые с микрофоном на проводе, там можно и сам телефон из кармана не вытаскивать. Но таких что-то мало в продаже. Владислав.

28.03.2012 18:06 От: Владик68
Уля Ля 09.02.2012 06:57:
Владик68 08.02.2012 23:42:
Привет всем! А кто использовал Sony Ericsson Neo V, как он в деле? Как разобраться в Андроиде, есть ли учебник по Андроид где-нибудь купить или заказать? Владислав
Владислав! Я не использовала на деле Neo V, так как у меня MT15i. Зачем заказывать эту макулатуру, введите в поисковик google.com "Android 2.3.4 инструкция пользователя", он вам выдаст ссылки, на которых рассказывают доступным языком.

Привет Уля Ля! Как поживаешь. А я пробовал Xperia Neo V и он мне показался каким-то не доделанным и поэтому я его продал и купил тогда Xperia Pro (большой) с выдвижной клавой. Вот это бомба, я скажу! И в Андроиде всё оказывается намного проще и понятнее. Зря я опасался. Главное вирус не подцепить а в остальном "всё хорошо прекрасная маркиза, все хорошо..." Владислав.

28.03.2012 18:22 * От: SetOFF123

Владик68. Будь то кабель от нокии или от самсунга или лыжи без разницы, если они имеют разъем микро-usb, то подходят ко всем маркам телефонов имеющих такой же вход, у моего брата нокиа н900 у него дата кабель такой же и все отлично подходит к моей соньке, файлы качаю как переключая в режим хранения данных так и в другой режим, кстати где то слышал что такой порт как микро-usb будет на большинстве моделей телефонов. На счет того что бы комп видел флэшку как накопитель или съемный диск надо переключать между режимами в настройках телефона, ведь например при режиме хранения данных компьютер будет видеть флэшку как накопитель, а при режиме мультимедиа будет видеть как накопитель NEO, если все же комп не увидит флэшку как накопитель тогда попробуй отключить телефон и подключи его к компу в выключенном состоянии должны установиться USB дрова после запусти телефон и дождись следущей установки дров.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

28.03.2012 21:01 От: Владик68
SetOFF123 28.03.2012 18:22:
Владик68. Будь то кабель от нокии или от самсунга или лыжи без разницы, если они имеют разъем микро-usb, то подходят ко всем маркам телефонов имеющих такой же вход, у моего брата нокиа н900 у него дата кабель такой же и все отлично подходит к моей соньке, файлы качаю как переключая в режим хранения данных так и в другой режим, кстати где то слышал что такой порт как микро-usb будет на большинстве моделей телефонов. На счет того что бы комп видел флэшку как накопитель или съемный диск надо переключать между режимами в настройках телефона, ведь например при режиме хранения данных компьютер будет видеть флэшку как накопитель, а при режиме мультимедиа будет видеть как накопитель NEO, если все же комп не увидит флэшку как накопитель тогда попробуй отключить телефон и подключи его к компу в выключенном состоянии должны установиться USB дрова после запусти телефон и дождись следущей установки дров.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Да неее..., кабель-то у меня родной из комплекта есть, я имел ввиду другой, что от Нокии C7 или C6-01, он у меня остался такой если может видели, адаптер такой черный с одной стороны микро-usb, он то как раз и подходит, а вот с другой стороны расширенный, с гнездом как на компьютере, чтоб вставлять usb-флешки. Вот как раз это меня интересует, как сделать чтобы смартфон смог увидеть и показать у себя на экране флешку как внешний диск, ну там как диск Е или Д..... Я скачал с Маркета там какой-то файловый менеджер и вот думал что он увидит флешку. Вообще никаких изменений. И я совсем в файловой ихней системе запутался. Я вот не вижу как обычно показывают: Память телефона, память карты. А тут всё в кучу свалено и поди догадайся где карта а где память телефона. Владислав

29.03.2012 02:34 От: SetOFF123

Скорей всего не будет он видеть флэшку,не парься короче и купи на 16 или 32 гб. флэшку хватит за глаза

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

29.03.2012 15:44 От: Пупкин Петя

Как создавать папки в галерее и как перетягивать картинки из одной в другую?

29.03.2012 15:58 От: Пупкин Петя

подскажите как в галерее создавать папки и как перетягивать картинки из одной в другую

30.03.2012 07:53 От: Уля Ля
Привет Уля Ля! Как поживаешь. А я пробовал Xperia Neo V и он мне показался каким-то не доделанным и поэтому я его продал и купил тогда Xperia Pro (большой) с выдвижной клавой. Вот это бомба, я скажу! И в Андроиде всё оказывается намного проще и понятнее. Зря я опасался. Главное вирус не подцепить а в остальном "всё хорошо прекрасная маркиза, все хорошо..." Владислав.

Привет, Влад! Я читала про твой телефон "Pro", и мне кажется он многим похож на мой Xperia Neo. Единственное яркое отличие - это выдвижная QWERTY-клавиатуа. Такая дополнительная функция очень удобна для тех, кто подвержен регулярному написанию текстов в условиях быстрого ритма жизни. Влад, а у тебя какая именно модель: human curvature или morphing surfaces, корпус с острыми углами или закруглёнными?

30.03.2012 08:05 От: Уля Ля

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Xperia Neo находится ДИКТОФОН. Я уже всё меню излазила, не могу найти, а очень нужен. И если кто знает, то и про динамик напишите, куда запись идёт?

30.03.2012 22:40 От: Владик68
Уля Ля 30.03.2012 07:53:
Привет Уля Ля! Как поживаешь. А я пробовал Xperia Neo V и он мне показался каким-то не доделанным и поэтому я его продал и купил тогда Xperia Pro (большой) с выдвижной клавой. Вот это бомба, я скажу! И в Андроиде всё оказывается намного проще и понятнее. Зря я опасался. Главное вирус не подцепить а в остальном "всё хорошо прекрасная маркиза, все хорошо..." Владислав.
Привет, Влад! Я читала про твой телефон "Pro", и мне кажется он многим похож на мой Xperia Neo. Единственное яркое отличие - это выдвижная QWERTY-клавиатуа. Такая дополнительная функция очень удобна для тех, кто подвержен регулярному написанию текстов в условиях быстрого ритма жизни. Влад, а у тебя какая именно модель: human curvature или morphing surfaces, корпус с острыми углами или закруглёнными?

Привет, Уля Ля! Да, он закруглённый, называется сие morphing surfaces и он такой лапочка, кругленький такой, нигде ничего не выпирает, так удобно и уютно лежит в моей ладони. А печатать на нём, ну просто сказка. Я всё что нужно установил и не надо долго искать в интернете, всё на Маркете есть. Раньше я думал, ну что это за зверь такой - Андроид, а оказывается всё намного просто и удобно работать с ним. Всего достигаешь быстро и без помех. Что-то надо по работе в интернете скачать, скопировать, потом в текст согнать, отформатировать, отправить. Такой маленький ноутбук одним словом. Владислав. Привет из Сочи.

30.03.2012 22:42 От: Владик68
Пупкин Петя 29.03.2012 15:58:
подскажите как в галерее создавать папки и как перетягивать картинки из одной в другую

Привет. В галерее нельзя а в файловом менеджере можно. Владислав.

03.04.2012 20:33 От: Пупкин Петя

спасибо

12.04.2012 20:36 От: stervez

Подскажите пожалуйста, программка MyPhoneExplorer не видит телефон?

15.04.2012 11:32 От: XXLL

Привет всем. Мож. кто поможет. До меня не могут дозвониться определенные четыре номера моей записной книжки. Прикол в чем, они звонят, а у них все время занято, но я в то же время вижу кто звонил. Заранее спасибки.

21.04.2012 21:51 От: rbtd)))

Привет..помогите пожалуйста...у меня Sony Ericsson Xperia NEO ..есть три типа клавиатур китайская, японская и международная...как переключить на международную????сейчас китайская ((( прочитала нажать на глобус..у меня его нет...перепробовала все и после пробела у меня идет кнопочка вкл и выкл интелектуального ввода или же выбор способ ввода китайских иероглафов!!!!

21.04.2012 22:00 От: rbtd)))

жду очень ответа)))))))

22.04.2012 01:42 От: SetOFF123
rbtd))) 21.04.2012 22:00:
жду очень ответа)))))))

на главном экране выберите меню(правая кнопка с полосками над ней)-настройки-язык и ввод, вот там надо выбрать язык и клавиатуру, если выбрать международную клавиатуру, то русский язык будет, а если будет стоять другая, например китайская, тогда язык будет чисто китайский и английский, русской раскладки не будет.

rbtd))) 21.04.2012 21:51:
..... и после пробела у меня идет кнопочка вкл и выкл интелектуального ввода или же выбор способ ввода китайских иероглафов!!!!

Как раз я тоже долго мучился и не мог понять в чем дело, понял что надо менять саму клавиатуру чтобы получился русский язык а не просто указывать Язык

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

23.04.2012 02:25 От: rbtd)))
SetOFF123 22.04.2012 01:42:
rbtd))) 21.04.2012 22:00:
жду очень ответа)))))))
на главном экране выберите меню(правая кнопка с полосками над ней)-настройки-язык и ввод, вот там надо выбрать язык и клавиатуру, если выбрать международную клавиатуру, то русский язык будет, а если будет стоять другая, например китайская, тогда язык будет чисто китайский и английский, русской раскладки не будет.

rbtd))) 21.04.2012 21:51:
..... и после пробела у меня идет кнопочка вкл и выкл интелектуального ввода или же выбор способ ввода китайских иероглафов!!!!
Как раз я тоже долго мучился и не мог понять в чем дело, понял что надо менять саму клавиатуру чтобы получился русский язык а не просто указывать Язык

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Блина!!!жесть!!! Или я блондинка или не знаю что ...??? параметры-язык и клавиатура- настройки клавитауры и там просто идет перечень клавиатур галочки что бы поставить напротив какой нибуть нету...я могу зайти настроить японскую, китайскую, международную...( я уже выбрала с всех только два языка русский , укр) клавиатура Talkback только можно вкл или выкл..а вот другие нет...

23.04.2012 02:26 От: rbtd)))

помогите!!!

23.04.2012 02:44 От: julyca

жду ответа)))

23.04.2012 07:36 От: Nik2205

Привет. неделю назад приобрел Xperia Neo V мт 11i, подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно скачать для него игры, картинки и какие программы должны стоять на телефоне чтобы они(игры) пошли

23.04.2012 20:28 От: neytron007
Nik2205 23.04.2012 07:36:
Привет. неделю назад приобрел Xperia Neo V мт 11i, подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно скачать для него игры, картинки и какие программы должны стоять на телефоне чтобы они(игры) пошли

http://4pda.ru/

23.04.2012 23:50 От: Nina90

Всем привет. У меня такая проблема: телефон перезагружается, когда я переношу видео с компьютера на карту памяти. Раньше такой проблемы не было. С чем это может быть связано и как исправить?

24.04.2012 07:34 От: nekus12
Korvusofob 08.01.2012 20:32:
Korvusofob 08.01.2012 17:20:
подскажите пожалуйста, как отключить/поменять демо видео, которая идёт в виде заставку, батарею часов за пять убивает=(
  • раньше эриксаноми, да и андроидом не пользовался, как обезьяна с очками себя чувствую =/
c этой проблемой справился, но тут появилась другая! при попытке обновления ПО виснет комп, причём напрочь! что делать? тут живые есть?=)

как справился то?

01.05.2012 18:55 От: Gran7777

Господа бывалые, подскажите плиз, купил neo в целом нравится, но не могу установить две необходимые проги- 1.открывать excel, 2 путёвый навигатор чтоб в сеть не лез. Заранее благодарен.

01.05.2012 21:17 От: Nina90

По Вашему мнению, какой самый лучший антивирус для Андроид?

02.05.2012 15:17 От: SetOFF123
Korvusofob 08.01.2012 20:32:
c этой проблемой справился, но тут появилась другая! при попытке обновления ПО виснет комп, причём напрочь! что делать?

У меня была такая же проблема с обновлением телефона SE W995i, так же виснула система напрочь и помогала только перезагрузка компа, точно не знаю как решил, но решил точно, попробуй эти варианты: 1. Переустановить программу PC Companion 2. Если переустановка не поможет то установить программу SEUS(Sony Ericsson Update Service) 3. Если это не поможет попробуй обновить USB драйвера и переустановить одну из программ 4. Если это не поможет тогда только переустановка системы или используй другой компьютер для обновления системы, вроде мне только это помогло.

Gran7777 01.05.2012 18:55:
Господа бывалые, подскажите плиз, купил neo в целом нравится, но не могу установить две необходимые проги- 1.открывать excel, 2 путёвый навигатор чтоб в сеть не лез. Заранее благодарен.

на счет офиса не пробовал искать такую программу и скорей всего для экселя еще нет такого приложения, на счет навигатора посоветую поискать в гугле взломанный навител 5ой версии(таких в гугле полным полно), а также карту России в формате .nm3 к нему же, в ней есть все города, села, поселки, деревни России и т.д.

Nina90 01.05.2012 21:17:
По Вашему мнению, какой самый лучший антивирус для Андроид?

Пробовал ДРВеб понравился тем что, после каждого скачанного приложения, проверяет его на вредоносное ПО(есть такие программы на андроид после которых с телефона снимаются деньги после их установки), после перешел на KasperskyMobileSecurity и решил остановиться на нем, тем что в нем есть функция которая может блокировать ненужные контакты, скрывать их и так далее скачать эти антивирусы можно на сайте http://4pda.ru/ в разделе Андроид\программы\безопасность(ну как то так).

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

03.05.2012 10:25 От: anelanelanel

Добрый день! В галерее просмотров видео и картинок на фоне у Sony Ericsson XPERIA neo отображается другая тема, а точнее не понятно что (т.е. ставлю тему стандартную везде она отображается, а вот в галерее фон какой либо картинки которая очень сильно размылась и меняется так же при прикосновении пальца на другие картинки при прокручивании). Просьба помочь, а то вроде маленькая неприятность но очень неприятно.

03.05.2012 14:42 От: neytron007
anelanelanel 03.05.2012 10:25:
Добрый день! В галерее просмотров видео и картинок на фоне у Sony Ericsson XPERIA neo отображается другая тема, а точнее не понятно что (т.е. ставлю тему стандартную везде она отображается, а вот в галерее фон какой либо картинки которая очень сильно размылась и меняется так же при прикосновении пальца на другие картинки при прокручивании). Просьба помочь, а то вроде маленькая неприятность но очень неприятно.

Вы первый раз держите смартфон в руках? Вообще то так и должно быть, это же не старый трубочный се на а200 какой-нибудь, это андроид, "галерея" это просто приложение, это не часть прошивки, её даже можно удалить, в ней тема и не будет отображаться, а вот это размытое пятно это типа круто наоборот, дань моде - как современные тв с задней подсветкой под фон картинки (просто берется центральная отображаемая картинка из тех что перед вами, растягивается и растушевывается и ставится на фон), по этому же принципу идет подсветка в плеере под цвет обложки альбома, или полоса в виджете плеера на раб столе в цвет заставки, а вообще советую поставить другую галерею, например Quickpic, потому что стандартная галерея кэширует изображения, и на экране перед вами появляется не оригинал, а сжатое до размера экрана изображение, и при увеличении получается ужасное качество.

03.05.2012 19:31 От: Sadir
Пупкин Петя 29.03.2012 15:58:
подскажите как в галерее создавать папки и как перетягивать картинки из одной в другую

Скачай менеджер файлов. (Лучше X-Plore или ASTRO). С его помощью перекинь файлы в нужную папку. В галерее они тоже перейдут. Андроид сам ищет файлы, так что чтоб создать папку в галерее достаточно создать папку с помощью того же файл. мен. и закинуть туда изображение. (Если папка будет пустой в галерее он не отобразится)

03.05.2012 19:39 От: Sadir
Gran7777 01.05.2012 18:55:
Господа бывалые, подскажите плиз, купил neo в целом нравится, но не могу установить две необходимые проги- 1.открывать excel, 2 путёвый навигатор чтоб в сеть не лез. Заранее благодарен.

Есть OfficeSuite. Открывает файлы Excel (.xlsx \ .xls). Но их можно только просматривать, чтоб редактировать нужно приобрести эту программу. Если готов купить, то платных идентичных программ не мало)) У меня Neo V, бесплатная версия данной программы уже была установлена.

03.05.2012 19:52 От: Sadir
rbtd))) 23.04.2012 02:26:
помогите!!!

Если никак не получилось просто сбрось настройки)) Настройки - Восстановление и сброс - Сброс настроек (Возвращает исходные параметры без потери данных пользователя). Только не перепутай там 2 вида сброса, а то удалишь себе все на телефоне.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · ... · 13 


Новое сообщение:
Complete in 1482 ms, lookup=0 ms, find=1482 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru