Sony Ericsson XPERIA Neo

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA Neo  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA Neo

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

16.11.2012 15:45 От: Lynarka
М@рьяш@ 15.11.2012 23:56:
НЕ сочтите Блондинкой (хотя я такая))), но очень нужна помощь, ибо не понимаю что происходит(( 4 мес назад приобрела себе этот классный аппарат, в который сразу же влюбилась. три мес он служил мне верой и правдой не смотря на огромную нагрузку, связанную со спецификой моей работы (разговоры по 8 - 10 час в сутки). а потом вилимо "устал"((( в один прекрасный момент просто экран стал белым. просто чистый белый лист, если не считать сверху остаток видимого экрана (где-то 8-10мм). при этом сенсор на всё реагировал, если знаешь куда "ткнуть", то и ответишь и зайдёшь куда нужно. В общем, сдала по гарантии (покупала в МТС). Сегодня вечером позвонили- готов. Забрала. Экран меняли. Ой как соскучилаааась.... обрадовалась... Принесла домой- давай контакты восстанавливать.. А он поработал малость, и вроде как Аккумулятор решил сесть (но в это время делела резервную базу данных на ноут- синхронизировался), заряд при этом от ноута же и брал.. И ВСЁ.. потух, зарядку не берёт, на экране знак, похожий на дорожный: треугольник, а в нём восклицательный знак. Объясните, что это может значить и чем кончитья?? И что лучше сделать: дальше по гарантии сдавать, требовать замену, или у меня "руки не оттуда растут" ???

думаю стоит потребовать замену,чем потом тебе все время бегать с неработающим телефоном.может это даже заводской брак какой нибудь.меня на новый,в любом случае не прогадаешь!

желаю всем добра!)не будьте злыми,благодарите за полезные советы;)

16.11.2012 16:07 От: Владик68
Lynarka 16.11.2012 15:45:
М@рьяш@ 15.11.2012 23:56:
НЕ сочтите Блондинкой (хотя я такая))), но очень нужна помощь, ибо не понимаю что происходит(( 4 мес назад приобрела себе этот классный аппарат, в который сразу же влюбилась. три мес он служил мне верой и правдой не смотря на огромную нагрузку, связанную со спецификой моей работы (разговоры по 8 - 10 час в сутки). а потом вилимо "устал"((( в один прекрасный момент просто экран стал белым. просто чистый белый лист, если не считать сверху остаток видимого экрана (где-то 8-10мм). при этом сенсор на всё реагировал, если знаешь куда "ткнуть", то и ответишь и зайдёшь куда нужно. В общем, сдала по гарантии (покупала в МТС). Сегодня вечером позвонили- готов. Забрала. Экран меняли. Ой как соскучилаааась.... обрадовалась... Принесла домой- давай контакты восстанавливать.. А он поработал малость, и вроде как Аккумулятор решил сесть (но в это время делела резервную базу данных на ноут- синхронизировался), заряд при этом от ноута же и брал.. И ВСЁ.. потух, зарядку не берёт, на экране знак, похожий на дорожный: треугольник, а в нём восклицательный знак. Объясните, что это может значить и чем кончитья?? И что лучше сделать: дальше по гарантии сдавать, требовать замену, или у меня "руки не оттуда растут" ???
думаю стоит потребовать замену,чем потом тебе все время бегать с неработающим телефоном.может это даже заводской брак какой нибудь.меня на новый,в любом случае не прогадаешь!

желаю всем добра!)не будьте злыми,благодарите за полезные советы;)

Привет. Я могу добавить что возможно халтурно сделали ремонт экрана и таким образом что-то повредили. Вот и произошло такое. Однозначно надо менять.

16.11.2012 16:24 От: М@рьяш@
Владик68 16.11.2012 16:07:
Lynarka 16.11.2012 15:45:
М@рьяш@ 15.11.2012 23:56:
НЕ сочтите Блондинкой (хотя я такая))), но очень нужна помощь, ибо не понимаю что происходит(( 4 мес назад приобрела себе этот классный аппарат, в который сразу же влюбилась. три мес он служил мне верой и правдой не смотря на огромную нагрузку, связанную со спецификой моей работы (разговоры по 8 - 10 час в сутки). а потом вилимо "устал"((( в один прекрасный момент просто экран стал белым. просто чистый белый лист, если не считать сверху остаток видимого экрана (где-то 8-10мм). при этом сенсор на всё реагировал, если знаешь куда "ткнуть", то и ответишь и зайдёшь куда нужно. В общем, сдала по гарантии (покупала в МТС). Сегодня вечером позвонили- готов. Забрала. Экран меняли. Ой как соскучилаааась.... обрадовалась... Принесла домой- давай контакты восстанавливать.. А он поработал малость, и вроде как Аккумулятор решил сесть (но в это время делела резервную базу данных на ноут- синхронизировался), заряд при этом от ноута же и брал.. И ВСЁ.. потух, зарядку не берёт, на экране знак, похожий на дорожный: треугольник, а в нём восклицательный знак. Объясните, что это может значить и чем кончитья?? И что лучше сделать: дальше по гарантии сдавать, требовать замену, или у меня "руки не оттуда растут" ???
думаю стоит потребовать замену,чем потом тебе все время бегать с неработающим телефоном.может это даже заводской брак какой нибудь.меня на новый,в любом случае не прогадаешь!

желаю всем добра!)не будьте злыми,благодарите за полезные советы;)
Привет. Я могу добавить что возможно халтурно сделали ремонт экрана и таким образом что-то повредили. Вот и произошло такое. Однозначно надо менять.

Всем СПАСИБО. Именно так и поступила. Жду, что завтра предложат - деньги или новый телефон (как оказалась, срок согласования данной процедуры- сутки.)

19.11.2012 09:00 От: nurmox
MonsterGTR 13.10.2012 20:37:
Всем доброго времени суток.) У меня появилась такая проблема. Обновил свой андроид 2.3.4 до 4 версии и немного попользовался телефоном. Интерфейс весь изменился, успел что-то заценить. Но как дело дошло до блютуза, телефон выключился. поначалу я подумал что он перезагружается, так как появилось приветственное окно с надписью Sony, потом второе окно Xperia(которые появились после обновления, ранее была просто анимация Sony Ericsson). Вынял батарею, попробовал снова включить и та же картина, телефон показывает две эти надписи и перезагружается по-новой. и так сам по себе перезагружается, пока не вынешь батарею. Подскажите, что можно с этим сделать? Ведь телефон не включается, а к компу его уже не подключить, так как тот не успеет распознать телефон(он по свойму живёт уже).

Добрый день. Я так понимаю, вы проблему решили самостоятельно через PC Companio, можете описать пошагово, как устранили проблему. У меня аналогичная ситуация, телефон в постоянной перезагрузке, и компьютер его не видит. Дол этого прошивки не менял. Спасибо.

22.11.2012 23:26 * От: Hakutashka91

здравствуйте, такая проблема. пытаюсь подключить свой Sony tipo dual k компьютеру через USB, тут все замечательно. а как только хочу как модем опять же через USB и через PS, программа не видит телефон и никакого интернета. что делать?извините, если не в той теме написала

27.11.2012 08:10 От: Ildar462

Здравствуйте! установил MX Player, а фильмы в mp.4 так и не воспроизводит, начинает загружать и зависает, хотя системное видео воспроизводит может кто-то сталкивался с такой проблемкой, подскажите пожалуйста заранее спасибо!

27.11.2012 08:17 От: Тигруша

Всем доброго времени суток. Обновила Нео до 4.0.4. Периодически вылетает сеть и падает сообщение "Вставьте действительную сим-карту". Сим меняла. Проблема осталась. Кто виноват и что делать?

27.11.2012 08:25 От: MonsterGTR
nurmox 19.11.2012 09:00:
MonsterGTR 13.10.2012 20:37:
Всем доброго времени суток.) У меня появилась такая проблема. Обновил свой андроид 2.3.4 до 4 версии и немного попользовался телефоном. Интерфейс весь изменился, успел что-то заценить. Но как дело дошло до блютуза, телефон выключился. поначалу я подумал что он перезагружается, так как появилось приветственное окно с надписью Sony, потом второе окно Xperia(которые появились после обновления, ранее была просто анимация Sony Ericsson). Вынял батарею, попробовал снова включить и та же картина, телефон показывает две эти надписи и перезагружается по-новой. и так сам по себе перезагружается, пока не вынешь батарею. Подскажите, что можно с этим сделать? Ведь телефон не включается, а к компу его уже не подключить, так как тот не успеет распознать телефон(он по свойму живёт уже).
Добрый день. Я так понимаю, вы проблему решили самостоятельно через PC Companio, можете описать пошагово, как устранили проблему. У меня аналогичная ситуация, телефон в постоянной перезагрузке, и компьютер его не видит. Дол этого прошивки не менял. Спасибо.

всё проще.. я стал ещё раз его обновлять только уже через ноут, и обновился он у меня нормально.. правда потом опять глюкануло, ну я и в третий раз его обновил

28.11.2012 23:30 От: kirill1904

у меня такая проблема гугл плей не видит телефон и выбивает такое сообщение Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт" пытаюсь как то зарегистрировать свай телефон на маркет и ничего не получается что дела ???

29.11.2012 22:42 От: MY}!{!4OK

привет всем !!! после установки андройд 404 пропала настройка звука затвора на фотокамере, помогите кто может!!

29.11.2012 22:45 От: MY}!{!4OK

и еще такой вопрос как привязать плеер poweramp к муз. библиотеке телефона, потому что чтобы поставить песенку на будильник, нужно включать стандартный плеер, а он гавно и невидет новую музыку

30.11.2012 17:56 От: Лавия

Здравствуйте! Когда смотрю видео на YouTube оно постоянно тормозит! Разве так должно быть? Кроме родного поставила еще MXPlayer. И еще подскажите, пожалуйста. Когда советуют отключать 3G, ГДЕ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ? У меня в Neo, где режим сети стоят 3 варианта: Только GSM Только WCDMA WCDMA/GSM что из них 3G? Может быть вопросы элементарные, но у меня впервые андроид-смартфон.

03.12.2012 14:24 От: джорджик

я поставил графический ключ и написал в графе ваше ваше любимое место черт знает что потом друг набирал ключ пока не дошло дело до ответа на вопрос теперь я не знаю что делать я не знаю пароль логин своего аккаунта и не знаю ответа на вопрос.кто нибудь знает что с этим делать?

04.12.2012 11:12 От: sanya8923

Подскажите, пожалуйста. Ребенок на телефоне сбросил все настройки на заводские. Есть ли какая-нибудь возможность вернуть их обратно?

05.12.2012 05:47 От: fortoviy

Всем привет. У меня проблема не могу обновить андрюшу , при подключении телефона к компьютеру через usb . В выключенном состоянии при нажатии кнопки назад подключаю к usb и всплывает подсказка найдено новое оборудование "usb flash device" после чего комп виснет наглухо

05.12.2012 10:43 От: MonsterGTR
fortoviy 05.12.2012 05:47:
Всем привет. У меня проблема не могу обновить андрюшу , при подключении телефона к компьютеру через usb . В выключенном состоянии при нажатии кнопки назад подключаю к usb и всплывает подсказка найдено новое оборудование "usb flash device" после чего комп виснет наглухо

у меня тоже такое если обновлять через мой старый слабый комп) комп просто напросто вырубается)) ну а через ноут я уже переобновлял нираз свой андроид... фигня такая этот андроид 4, немного попользовался блютузом, вчера подключил смартфон к ноуту и смарт снова начал глючить, перезапускаться... андроид не любит блютуз походу

07.12.2012 01:36 От: eboltyrov

FAQ по разблокировке bootloader: 7.Выключаем телефон, жмём и удерживаем кнопку меню(крайняя правая) и в это же время подключаем USB кабель.(диод должен светится синим, если же нет попробуйте ещё раз переподключить).

У меня SE NEO V, при попытке выполнить пункт 7 - ничего не получается - выключаю телефон, при выключенном телефоне жму правую кнопку, затем при нажатой кнопке вставляю юсб кабель - ничего, лампочка желтая (хотя должна быть синей), и на экране только индикатор зарядки. До пункта 8 дело даже не доходит. Объясните пож-та, в чем причина?

07.12.2012 08:35 От: WIKUSYA

SOS!!! Пожалуйста, помогите исправить!!! у меня XPERIA NEO на Андроиде 4. Обновила на последнюю версию и...КАМЕРА ОШИБКА!!! все остальное работает. думала, что Аваст виноват. удалила его, а камера всеравно НЕ ДОСТУПНА!!!! Помогите решить проблему!!!! Пожалуйста!!!

07.12.2012 08:43 От: WIKUSYA

XPERIA NEO V Андроид 4. возможность обновления. Так почему же Камера Не работает?!.. помогите, пожалуйста!

07.12.2012 08:45 От: asdfg123
WIKUSYA 07.12.2012 08:35:
SOS!!! Пожалуйста, помогите исправить!!! у меня XPERIA NEO на Андроиде 4. Обновила на последнюю версию и...КАМЕРА ОШИБКА!!! все остальное работает. думала, что Аваст виноват. удалила его, а камера всеравно НЕ ДОСТУПНА!!!! Помогите решить проблему!!!! Пожалуйста!!!

попробуйте еще раз обновиться, возможен баг в программе, если не получится то идите в сервис

07.12.2012 08:47 От: MonsterGTR
eboltyrov 07.12.2012 01:36:
FAQ по разблокировке bootloader: 7.Выключаем телефон, жмём и удерживаем кнопку меню(крайняя правая) и в это же время подключаем USB кабель.(диод должен светится синим, если же нет попробуйте ещё раз переподключить).

У меня SE NEO V, при попытке выполнить пункт 7 - ничего не получается - выключаю телефон, при выключенном телефоне жму правую кнопку, затем при нажатой кнопке вставляю юсб кабель - ничего, лампочка желтая (хотя должна быть синей), и на экране только индикатор зарядки. До пункта 8 дело даже не доходит. Объясните пож-та, в чем причина?

а я всегда крайнюю левую нажимал)

13.12.2012 02:19 От: georg771

доброе время суток !! обновил телефон (neo v ) да андроид 4.0.1 и теперь не нравится как он работает да и телефон стал тормозить!! не подскажите как можно вернуть андроид 2.3.4 ??? спасибо !!!!

13.12.2012 12:08 От: PsevdonimLoginPorol

фонарик купи лучше! работает на 1000%

13.12.2012 19:12 От: SetOFF123

Ребята давно меня не было тут а как прочитал последние темы понял что у всех проблема с обновленным андроидом 4.0.х либо тело тупит либо не работает что то в нём нужное типа вай фая или блютуза, короче мой совет ставьте прошивки которые скачать можно от сюда " http://4pda.ru/forum/...php... " и желательно брать из спойлера неофициальные также внимательно ознакомится со спойлером инструкция а точнее больше внимания уделить теме "Разблокировка бутлоадера (более простой способ) + неофициальный метод" так как после разблокировки и установки рекавери ставить неофициальные прошивки так же как устанавливать Windows с образа. Как то по весне прошил свой нео неофициальной прошивкой до 4 андроида сначала тупил телефон после поставил патч ускорения процессора и телефон просто стал летать. Короче разблокируйте бутлоадер, ставьте неофф. проши и читайте внимательно инструкции потому что если что то сделать не так можно убить телефон напрочь, если все делать по инструкции то все будет в норме, сам не один телефон прошил по описаниям с этого сайта.

Для пользователей кто использует mx video player ставьте кодеки к нему и в программе нужно выбрать настройки/декодирование/аппаратно + декодер тогда можно будет смотреть даже фильмы хорошего качества, взять программу и кодеки можно все на том же сайте 4pda.ru в разделе андроид в категории программы вроде мультимедия, чтоб качать файлы с данного сайта необходимо зарегистрироваться. Всем удачи.

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

13.12.2012 20:51 От: Владик68
SetOFF123 13.12.2012 19:12:
Ребята давно меня не было тут а как прочитал последние темы понял что у всех проблема с обновленным андроидом 4.0.х либо тело тупит либо не работает что то в нём нужное типа вай фая или блютуза, короче мой совет ставьте прошивки которые скачать можно от сюда " http://4pda.ru/forum/...php... " и желательно брать из спойлера неофициальные также внимательно ознакомится со спойлером инструкция а точнее больше внимания уделить теме "Разблокировка бутлоадера (более простой способ) + неофициальный метод" так как после разблокировки и установки рекавери ставить неофициальные прошивки так же как устанавливать Windows с образа. Как то по весне прошил свой нео неофициальной прошивкой до 4 андроида сначала тупил телефон после поставил патч ускорения процессора и телефон просто стал летать. Короче разблокируйте бутлоадер, ставьте неофф. проши и читайте внимательно инструкции потому что если что то сделать не так можно убить телефон напрочь, если все делать по инструкции то все будет в норме, сам не один телефон прошил по описаниям с этого сайта.

Для пользователей кто использует mx video player ставьте кодеки к нему и в программе нужно выбрать настройки/декодирование/аппаратно + декодер тогда можно будет смотреть даже фильмы хорошего качества, взять программу и кодеки можно все на том же сайте 4pda.ru в разделе андроид в категории программы вроде мультимедия, чтоб качать файлы с данного сайта необходимо зарегистрироваться. Всем удачи.

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Привет. Слушай, зачем бедный Нео так насиловать, взламывать, разблокировать бутлоадер. Ну ведь же работал до этого исправно. Все равно что лучшему другу руки выворачивать и приговаривать работай еще лучше. Если так уж не невтерпеж Андроид 4, то лучше уж приобрести новое устройство, которое полностью адаптировано и мощнее чем вот Нео. Извини за сумбур, но так я вижу проблему по этой теме.

17.12.2012 18:16 От: DESPERADO 1511

d

17.12.2012 18:19 От: DESPERADO 1511

Всем привет.У меня на НЕО В камера сама начала включаться,внешних воздействий не было.что с ним,кто знает???

18.12.2012 03:18 От: SetOFF123

Может когда носишь в кармане случайно переключатель блокировки переключаешь в режим камеры?

Владик68 поставив рекавери и сломав бутлодер можно поставить любой кастом от 1.6 до 4.1 а какую ставить вам решать

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

18.12.2012 11:44 От: Владик68
SetOFF123 18.12.2012 03:18:
Может когда носишь в кармане случайно переключатель блокировки переключаешь в режим камеры?

Владик68 поставив рекавери и сломав бутлодер можно поставить любой кастом от 1.6 до 4.1 а какую ставить вам решать

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Очень рискованно, я не могу решится на такую операцию. Пусть уж как есть. Работает же ведь нормально, глюков не совсем.

18.12.2012 17:53 От: 567123

Получил рут права( neo v,кернель ельф, прошивка 4.2 ), но luckypatcher никак не хочет работать, требует права, все предложенные методы в интернете перепробывал. Может кто сможет помочь???

18.12.2012 19:24 От: SetOFF123

Владик68 кто не рискует тот не пьет пивченское ))))), хотя дело твое.

567123 установи рут эксплорер и проверь рут точно есть достаточно переключить прогу в режим r/o по умолчанию стоит r/w(кнопка в верхнем правом углу), заходишь в корень памяти телефона(не путай с sd card) и идешь по пути /system/media/audio/ringtones и от туда удали любой родной рингтон если не удалится то рута нет если удалишь то рут есть, тогда может сама прога глючная скачай с сайта 4pda другую версию лаки патчер, да кстати может стоит сначала проверить версию патчера а потом убедится с рутом. Бут кстати как взламывал официальным путем или неофициальным, может быть и в этом причина

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

18.12.2012 21:28 От: kirill1904

Люди помогите у меня такая проблема гугл плей не видит телефон и выбивает такое сообщение Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт" пытаюсь как то зарегистрировать свай телефон на маркет и ничего не получается что дела ???

19.12.2012 04:07 От: SetOFF123

Кирилл создай акк. через поисковик google.com после пробуй ввести зарегистрированные данные в Google play market

567123 попробуй кстати ещё запустить прогу суперюзер и дать права доступа через него

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

19.12.2012 10:51 От: 567123

Спасибо конечно за помощь, но ваши предложенные методы я уже перепробывал и они не работают (рут есть). Бут я разблокировал официальным путем.

19.12.2012 12:57 От: 567123

Спасибо конечно за помощь, но ваши предложенные методы я уже перепробывал и они не работают (рут есть). Бут я разблокировал официальным путем.

20.12.2012 03:21 От: SetOFF123

Если остальные проги требующие рут его не просят, тогда как мне кажется проблема в самом патчере

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

20.12.2012 11:15 От: Владик68

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существует ли такая программа на Андроиде чтобы видео с YouTube смогла сохранить на телефоне и смотреть потом без интернета.

20.12.2012 14:34 От: SetOFF123

567123 сегодня наткнулся на возможные причины с рутом на патчере "Проблема: патчер пишет Вам, что ваш рут неправильный, хотя другие приложения требующие root-прав у Вас работают без проблем: Luckypatcher использует root слегка "глубже" и поэтому разного рода огрехи в вашем root-е могут мешать правильной работе патчера. Решение: для начала попробуйте установить Titanium Backup, при первом старте он проверит ваши root права, и если что-то будет не так, спросит Вас поправить или нет. Нажмите Да (поправить). Если это не помогло, то нужно обновить busybox. Как вариант это можно сделать отсюда https://market.android.com/.... Попасть на эту ссылку можно выбрав в Luckypatcher "Решение проблем->Обновление Busybox". Как еще один вариант решения проблемы могу посоветовать установить http://adf.ly/1474226/ht.... Некоторым людям это помогало"

Владик68 есть программа TubeMate принцип прост ищешь видео в проге найдя нужное видео нажимаешь на зеленую стрелку далее выбираешь скачать. Папку сохранения видео можешь указать сам а так по умолчанию видео сохраняется в "sd card/video"

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

20.12.2012 16:03 От: Владик68
SetOFF123 20.12.2012 14:34:
567123 сегодня наткнулся на возможные причины с рутом на патчере "Проблема: патчер пишет Вам, что ваш рут неправильный, хотя другие приложения требующие root-прав у Вас работают без проблем: Luckypatcher использует root слегка "глубже" и поэтому разного рода огрехи в вашем root-е могут мешать правильной работе патчера. Решение: для начала попробуйте установить Titanium Backup, при первом старте он проверит ваши root права, и если что-то будет не так, спросит Вас поправить или нет. Нажмите Да (поправить). Если это не помогло, то нужно обновить busybox. Как вариант это можно сделать отсюда https://market.android.com/.... Попасть на эту ссылку можно выбрав в Luckypatcher "Решение проблем->Обновление Busybox". Как еще один вариант решения проблемы могу посоветовать установить http://adf.ly/1474226/ht.... Некоторым людям это помогало"

Владик68 есть программа TubeMate принцип прост ищешь видео в проге найдя нужное видео нажимаешь на зеленую стрелку далее выбираешь скачать. Папку сохранения видео можешь указать сам а так по умолчанию видео сохраняется в "sd card/video"

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Большое спаибо, сейчас попробую

21.12.2012 18:04 От: Mulya Mulya

всем привет!) нужна срочная помощь! у меня xperia neo, недавно обновила ПО до последней версии и возникла проблема, отправляю папку с файлами на телефон в формате docх, а он половину не видит(их было около 80 файлов в одной папке).подключаю карту памяти на компьютер все есть, все нормально, а на телефоне нету. что это может быть?помогите решить пролему, плииииз

21.12.2012 21:40 * От: SetOFF123

Попробуйте установить Smart Office 2, а вообще по сути вбейте в гугле типа программа на андроид читающая формат docx

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

23.12.2012 15:50 От: Mulya Mulya

Я пробовала открывать через разные программки, и насколько я поняла дело не в них. Даже когда передаю через болютуз он видит только не которые документы, хотя опять же открываю телефон как накопитель на компе все документы есть. и формат на doc меняла, не помогло...

24.12.2012 03:51 От: SetOFF123

doc это же вордовский формат? docx тоже. Попробуйте его открыть на компе Microsoft Word и пересохранить после скопировать в тел. и открыть через смарт офис

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

24.12.2012 16:06 От: Mulya Mulya

так тоже пробовала, никаких изменений=(

30.12.2012 18:41 От: averkon8

Ребят, помогите пожалуйста! У меня был sony ericsson cedar, и вот не давно я купил sony ericsson xperia. На cedar было куча контактов по работе. Мне они очень нужны. можно ли перекинуть их на xperia и если можно, то как?

30.12.2012 23:39 От: alex83u19

помогите пожалуйсто, заблокировал свой телефон, забыл графический ключь и контрольный вопрос, а акаунт тоже не помню(((((((( что делать низнаю, его даже теперь комп не видит, тлефон sony ericsson experia neo v

01.01.2013 17:04 От: Виктор Каширцев

не могу снять блокировку экрана на xperia neo использовал все 20 попыток. есть вариант как сброс сделать? в меню вообще не возможно зайти ((((

11.01.2013 02:51 От: Манечка Ковалева

посоветоваться хочу)) раньше с галереей у меня проблем на было а теперь она просто не грузит фотографии даже с камеры я уже молчу о картинках и все в таком роде sos что делать подскажите заранее спасибо!

12.01.2013 20:06 От: Юрагал

такой баг завёлся неприятный...хочу отправить смс...захожу в сообщения---новое сообщение---набираю текст---добавить получателя---выбираю адресата и телефон предлагает список из двух одинаковых номеров этого адресата....не знаю как это дублирование произошло, но есть в этом раздражающий момент...как исправить? заранее благодарен.

18.01.2013 16:44 * От: fianna

Добрый день. Подскажите пожалуйста,у меня ранее работала передняя камера. Как то телефон уронила (может с этим связано), решила зайти в скайп, а перейти на переднюю камеру не могу. Зашла на камеру и тоже не могу,нету значка. Как мне исправить,что такое? телефон сони эриксон Xperio Neo.

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 


Новое сообщение:
Complete in 68 ms, lookup=0 ms, find=68 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 и Pova 6 Neo представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Pro на Snapdragon 7 Gen 3 и быстрой зарядкой 125 Вт представлен официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor X7b 5G с Dimensity 6020 и АКБ 6 000 мАч / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Redmi K80 Pro получит napdragon 8 Gen 4 и АКБ 5500 мАч / MForum.ru

03.04. [Новинки] Анонсы: Realme C65 представлен официально / MForum.ru