Полная неразбериха в Связном

MForum.ru

« Все форумы

Полная неразбериха в Связном

Тему создал(а): akto

Расскажу печальную историю, которая сильно пошатнула, или даже полностью разрушила, мое представление о "Связном", как о приличной компании.

 
30.10.2009 19:36 От: akto

Началось все два дня назад, когда я решил приобрести телефон Samsung Corby. Мысль об этой модели посещала меня и ранее, но именно в тот день, зайдя на сайт Связного, я увидел перечеркнутую цену 6999 руб. и новую цену 6535 руб. Все это сопровождалось надписью, что в честь великого Хэллоуина на все товары назначена скидка 6.66%. Там же на сайте я прочитал, что акция будет действовать в Москве 30 и 31 октября. Так как 30 октября тогда еще не наступило, меня удивила перечеркнутая цена, и я решил уточнить все по телефонной линии компании. По телефону мне сказали следующее:

  • скидка 6.66% действительно будет действовать 30 и 31, а на сайте компании - ошибка;
  • кроме этой акции по 29 октября действует другая акция на эту же модель - телефон Alcatel OT-103 + дополнительный год гарантии в подарок;
  • а еще не позднее 30 октября я могу купить интересующую меня модель со скидкой 7.77%, предъявив карту Связной-клуб (у меня как раз есть такая).

Взвесив все варианты, я решил воспользоваться последним.

В ночь на 30 октября оформил на сайте заказ. На то, что мне перезвонят в течение 30 минут, как было написано на сайте, я не расчитывал, так как был уже час ночи. Удивление вызвало то, что и на следующий день мне никто не перезвонил. Опасаясь упустить последний день скидки, я позвонил в Связной сам в райное 15 часов. Оператор факт моего заказа отрицать не стал, после непродолжительной паузы вернулся ко мне и взялся за оформление.

Удивлением номер два для меня оказалось то, что скидку 6.66% на заказанную мной модель было решено не предоставлять. Причем решение было принято как раз накануне вечером, так что даже в момент заказа на сайте мне все еще была обещана скидка.

Удивлением номер три стало то, что и скидка 7.77% по карте клуба на эту модель не распространяется.

Я попытался объяснить оператору, что меня ввели в заблуждение, и если скидок больше нет, то я хотел бы получить в подарок хотя бы дополнительный год гарантии (надпись "Закажи Corby сейчас и получи 1 дополнительный год гарантии" красуется на сайте до сих пор). Но и здесь я опять получил отказ.

После этого меня перевели в отдел претензий. Еще раз объяснил очередному оператору, что был введен в заблуждение и упустил все возможные акции. Мою претензию записали и пообещали, что в течение одного часа (я никого за язык не тянул) со мной обязательно свяжутся и сообщат результат рассмотрения моей претензии. Дополнительно уточнили и заверили, что акция о дополнительном годе гарантии все еще в силе.

Через три часа я сам позвонил в Связной. Сообщил свою фамилию и узнал, что операторы, введшие меня в заблуждение, признаны ни в чем не виновными, так как информация о том, что скидки на данную модель не предоставляются, была доведена до них лишь сегодня утром. О вине компании в целом - ни слова. Этим ответом мне и предложили удовлетвориться. Никаких акций на данную покупку предоставлено мне не будет. В очередной раз опровергли факт действия акции о дополнительном годе гарантии.

Милый нюанс номер шесть: после оформления заказа оператором мне довольно скоро перезвонили из отдела доставки. Сказали, что помимо мобильного номера я должен предоставить им также домашний (городской). Я возразил, что не хотел бы получать звонки на домашний номер, так как это может разбудить спящего ребенка. Девушка заверила меня, что никто на мой домашний номер звонить не будет, но ей обязательно нужно внести его в базу. Дал ей номер, повесил трубку. Через минуту зазвенел домашний телефон: "это курьер Связного, подтвердите, пожалуйста, доставку до 21 часа"...

Сижу, жду доставки телефона. Если бы уже не пообещал его подарить жене, отказался бы.

Итого: в процессе заказа одного телефона мне пришлось пообщаться примено с 6-8 разными сотрудниками компании Связной. Каждый по отдельности был очень вежлив и ни в чем не виноват. Отдельным действующим лицом выступал сайт компании, вносящий не меньше дезынформации, чем все остальные сотрудники вместе взятые. Одним словом, бардак. За что, спрашивается, берется повышенная наценка ведущей розничной сети страны?

30.10.2009 19:41 * От: Датсун

А что в ней "ведущего"? Она, разве что, "самая большая из независимых". Насколько я помню, в рейтингах "тайных покупателей" никогда высоких мест не занимала по совокупности в части сервиса. Конечно, список всех накладок, который вы приводите, для одного покупателя явно зашкаливает.

После чтения такого описания никакой иной вывод, кроме "ну и бардак", не напрашивается.

Между тем, на сайте продлили период скидок на все товары на 6.66% до 2 ноября.

Скидки в сети "Связной"

Вранье? Заманивание посетителей по принципу, раз уж заинтересовался, так все равно и купит?


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Развалины Троски

31.10.2009 01:51 * От: akto

Удивление номер семь

Телефон привезли в срок. Протягиваю курьеру 7000 руб., получаю сдачу 540 руб.!!!??? Смотрим документы – в них прописана скидка 7.77%. Как раз та, на которую я рассчитывал изначально.

Остается загадкой, то ли правильную скидку мне предоставили изначально, но операторы, с которыми я общался, об этом не знали. То ли скидку назначили в результате рассмотрения моей претензии, но не смогли мне об этом сообщить. А может быть всё проще, и скидку предоставили в результате еще одной ошибки еще одного из многочисленных сотрудников компании?...

Желаемый результат вроде бы достигнут, но ощущения не самые радостные. Бардак.

01.11.2009 02:41 От: Блинки

Вот видимо почему они никак не могут добится высоких продаж через интернет-магазин. Значит будут платить за аренду магазинов лолы.

осторожно злая@

01.11.2009 12:50 От: РеКом

У них постоянно не работает прием платежей.

19.11.2009 14:58 От: Блинки

Хочу подтвердить слова Акто лишний раз. Завтра улетаю в другой город (кстати всем "пока") и забираю с собой 2 из 3 домашних мобилок, поскольку придется покупать симку на месте, иначе на роуменге разоришся. Но родителей в наше время не оставишь с одним телефоном, тем более со старым сименсом, заряда которого хватает на пол дня. Поэтому решаю купить им дешевый тел., пока меня не будет. Так вот черт дернул из-за нехватки времени сделать заказ на сайте Связного, вместо того, чтобы шевеля булками дойти до ближайшего магазина и купить там чего-нибудь за 800-900. У них на сайте написано: Доставка на сумму свыше 199 руб по городу бесплатно. Конечно я понимаю что через чур халявно, но ведь их никто за язык не тянул, да и заказ всетаки дороже 199 заметно.. Начинаю оформлять. Пишут - доставка 300. Связываюсь с онлайн консультатном и прошу прояснить. Говорит мне мол" да ля регионов бесплатно - это для Москвы 300 р. Ну думаю кул и оформляю заказ. И что? Приходит письмо, из которого видно, что сумма заказа на 300 р больше чем цена товара.

Посмотрим, конечно, как они там свяжутся с родителями (меня то не будет вправить связистам мозги). Но чует моё серце, что пошлет мой отец их в одно место. В итоге и мы и Связной потеряет время. Если уж делаете и-магазин, делаете как следует. Потенциал такой торговли огромен.

осторожно злая@

04.12.2009 05:56 От: Блинки

Возвращаюсься я из командировки...

Вообщем кому интересно, дорасказываю. После заказа телефона больше недели не ответа ни привета ни на маил ни по телефону. Затем через 9 дней после заказа телефона звонок: "Это служба проверки качества обслуживания клиентов связного (причем здесь качество, обслуживания еще не было - прим. блинки). Вам доставили заказанный Вами телефон?

  • Нет, не доставляли.
  • А почему? (убийственный вопрос в данном контекте).
  • Не знаю.
  • А вы что не звонили, не выясняли?
  • Нет.
  • Понятно. Спасибо. Всего Вам хорошего."

Нет, папе конечно было приятно, что ему вежливо пожелали всего хорошего. Но в данной ситуации нужно, во-первых, извиняться. Во-вторых, обещать разобраться. В-третьих, спрашивать, не заитересован клиет в заказе, потому что он не будет ждать его вечно.

Так вот спустя еще почти неделю опять звонок. "Это из связного, такого телефона как Вы заказали нет в наличии, выбирайте другой (а кто вам вообще сказал, что мы еще заинтересованы в Ваших услугах, где Вы вообще были 2 недели).

  • Нет спасибо, досвидания."

После всего этого хочется спросить: а зачем им вообще интернет-магазин? По идее интернет-магазин экономит продвинутым покупателям время или деньги (или и то и другое) в обмен на то, что они экономят им торговые плошади и зарплату персонала. Связной же, как интернет-магазин ничего покупателям не экономит. При этом, судя по отзыва,м у них куча персонала, который ничего не делает. Но организовать подобный магазин не сложно. Велосипед уже давно изобретен и к нему даже успели привинтить моторчик, в то время как Связной по-видимому еще думает какой формы должно быть колесо.

Для сравнения личный опыт работы местного интернет-магазина, аффилированного с местной же сетью В-Лазер: Заказ - через 2 минуты после заказа звонок: "Заказывали? когда доставить? Завтра в субботу в 9 утра вас устроит?" Следующим утром заказ был доставлен, при этом это был не маленький телефон, а большой телевизор. Доставка не опоздала, несмотря на то, что движение было частично перекрыто - коммунисты шли с полотнищами (было 7 ноября). Если небольшой магазин может так работать, то почему же один из крупнейший продавцов, который работает с узкой нишой товара, работает из рук вон плохо, практически вообще никак?

осторожно злая@

26.03.2010 10:10 От: Olyapka

Только сейчас случайно наткнулась на эту историю. Да уж, полный бардак. У меня с ними тоже был опыт заказа через инет, ближе к ночи сделала заказ, с утра никто не позвонил. В итоге в 5 вечера пошла купила тел сама в соседнем салоне, а эти чудики только потом позвонили.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

06.04.2010 16:33 От: ольга н.

Упаси Вас Бог покупать,что-то в Связном!!!!Купила телефон за 16 т.,который издох на следующий день(стал нагреваться)Позвонили в главный офис-сказали,что мы вас не заставляли его покупать и деньги за некачественный товар они не возвращают.Пошли в салон-послали к свиньям(такое ощущение,что они свой персонал натаскивают целенаправленно на хамство).Залезли на сайт защиты прав потребителей-мама дорогая!!!,сплошь жалобы на СВЯЗНОЙ.Так что теперь придется с ними судится,что бы получить обратно свои деньги.Не было проблем, зашла ,дура, в связной!!

13.04.2010 14:01 От: KaterinaAlexandrovna

Ольга н. обращаюсь непосредственно к вам. я являюсь сотрудником связного я не представляю где вы такой салон нашли.. у нас в компании существует правило - при покупке телефона 2 недели гарантия от нас а последующий год - от производителя - независимо от марки производителя и стоимости телефона

14.04.2010 09:42 От: ольга н.
KaterinaAlexandrovna 13.04.2010 14:01:
Ольга н. обращаюсь непосредственно к вам. я являюсь сотрудником связного я не представляю где вы такой салон нашли.. у нас в компании существует правило - при покупке телефона 2 недели гарантия от нас а последующий год - от производителя - независимо от марки производителя и стоимости телефона

Маленькая проблемка-отказ присутствовать при экспертизе телефона(те кто сдавал получали его назад залитым водой, ободранным со словами"сами виноваты".)

05.05.2010 22:26 От: KaterinaAlexandrovna
ольга н. 14.04.2010 09:42:
KaterinaAlexandrovna 13.04.2010 14:01:
Ольга н. обращаюсь непосредственно к вам. я являюсь сотрудником связного я не представляю где вы такой салон нашли.. у нас в компании существует правило - при покупке телефона 2 недели гарантия от нас а последующий год - от производителя - независимо от марки производителя и стоимости телефона
Маленькая проблемка-отказ присутствовать при экспертизе телефона(те кто сдавал получали его назад залитым водой, ободранным со словами"сами виноваты".)

это бред... сама лично получала назад деньги за неисправный товар....

14.06.2010 23:38 От: foe

самая дурацкая компания.... самые ужасные продавцы-консультанты и просто отвратительный гарантийный ремонт (с последующим невозвращением комплектующих и даже их поломкой)! ненавижу!!!!!

14.06.2010 23:38 От: foe

самая дурацкая компания.... самые ужасные продавцы-консультанты и просто отвратительный гарантийный ремонт (с последующим невозвращением комплектующих и даже их поломкой)! ненавижу!!!!!

14.06.2010 23:38 От: foe

самая дурацкая компания.... самые ужасные продавцы-консультанты и просто отвратительный гарантийный ремонт (с последующим невозвращением комплектующих и даже их поломкой)! ненавижу!!!!!

14.06.2010 23:38 От: foe

самая дурацкая компания.... самые ужасные продавцы-консультанты и просто отвратительный гарантийный ремонт (с последующим невозвращением комплектующих и даже их поломкой)! ненавижу!!!!!

14.06.2010 23:38 От: foe

самая дурацкая компания.... самые ужасные продавцы-консультанты и просто отвратительный гарантийный ремонт (с последующим невозвращением комплектующих и даже их поломкой)! ненавижу!!!!!

14.06.2010 23:38 От: foe

самая дурацкая компания.... самые ужасные продавцы-консультанты и просто отвратительный гарантийный ремонт (с последующим невозвращением комплектующих и даже их поломкой)! ненавижу!!!!!

14.06.2010 23:38 От: foe

самая дурацкая компания.... самые ужасные продавцы-консультанты и просто отвратительный гарантийный ремонт (с последующим невозвращением комплектующих и даже их поломкой)! ненавижу!!!!!

14.06.2010 23:38 От: foe

самая дурацкая компания.... самые ужасные продавцы-консультанты и просто отвратительный гарантийный ремонт (с последующим невозвращением комплектующих и даже их поломкой)! ненавижу!!!!!

14.06.2010 23:38 От: foe

самая дурацкая компания.... самые ужасные продавцы-консультанты и просто отвратительный гарантийный ремонт (с последующим невозвращением комплектующих и даже их поломкой)! ненавижу!!!!!

14.06.2010 23:38 От: foe

самая дурацкая компания.... самые ужасные продавцы-консультанты и просто отвратительный гарантийный ремонт (с последующим невозвращением комплектующих и даже их поломкой)! ненавижу!!!!!

07.07.2010 15:01 От: малявка51292

Купила телефон Nokia5530 в феврале. В апреле сдала в ремонт по гарантии. До сих пор ни телефона, ни компенсации за него. Связной ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.07.2010 16:07 От: CrosT

Очень жаль, что такая крупная сеть ведет себя черти как... В Евросети хамят безбожно, персонал тоже как будто на улице подбирают... Недавно покупал телефон в салоне МТС - тоже ужас какой-то... Такое впечатление, что наелись наши "флагманы" - обнаглели... Тут, по-моему, системная какая-то ошибка)

25.07.2010 12:00 От: Mischa333

это письмо PR - директору "Связной" интересно будет ли ответ или нет?

Здравствуйте Елена.

Вот и Я решил воспользоваться Вашим интернет магазином. Красота то какая, смотрю на стоимость телефончика, см. письмо ниже, ну что же цена привлекательная аж 8490 руб. Ура заказываю! Ввожу данные, у пс, а как же получить и оплатить..так будем забирать в магазине ближайшем к работе и там же оплатим - оп-па-на, а цена то 10,6 % подорожала т.е. на 900 руб. интересно, ну и ладно гарантия то в интернет магазине обещана 2 года, покупаем! Ждём звонка из службы интернет магазина. вот тут то и начинается самое интересное: евгений - менеджер или консультант, сказать кто не могу, перезванивает и в результате выясняется что:

  • 1. а не проще ли мне купить телефон в самом салоне, а не заказывать его через интернет магазин, типа мне так удобнее и ждать не нужно;
  • 2. что цена действительно выше т.к. в орле нет интернет магазина - вот это уже интересно...ну просто куча вопросов и эмоций...это получается что чтобы мне купить через интернет магазин что то нужно ещё что бы дополнительно построили отдельный офис под него , наняли людей которые будут получать деньги и т.п. и т.д.?
  • 3. гарантия на телефон будет 1 год, а не 2 т.к. я его буду получать в тт и там же оплачивать. во это мне вообще не понятно - с какой такой радости? на сайте написано одно, а на деле всё что там ложь, введение людей в заблуждение, предоставление заведомо ложной информации? заявленные на сайте услуги не работают, что приводит к заблуждениям людей.

вот собственно и возник вопрос к вам: ответьте пожалуйста: сколько денежных капиталов вложено в структуры интернет магазина (не обязательно в цифрах, думаю много)? для чего нужен интернет магазин - что бы люди не выходя из дома или работы, могли приобрести нужный товар по указанной цене в удобное для них время? Сколько потенциальных клиентов желают приобретать товар в интернет магазине и сколько реально им воспользовались? На сколько удобно им пользоваться с точки зрения достоверности информации.

В чём тогда плюс интернет магазина, если товар заказанный в нём в итоге будет приобретён по той же цене что и на витрине магазина и по той же гарантии? Если указать, как я получение в ТТ разницы не будет ни какой. Проще пойти и купить в салоне, но тогда уже идти перенаправлено выбирая по цене (К примеру в Эльдорадо 9000 без копеек ) С нетерпением ждём Вашего ответа, нам всем интересен Ваш ответ.

(p.s. с данным письмом ознакомлено примерно 200 человек, которым так же как и мне интересно, как Вы на него ответите.)

27.09.2010 16:35 От: CrosT

Mischa333, ну и как же, последовал ответ или промолчали?)

12.03.2011 20:18 От: zzzzя

29 декабря 2010 г. в салоне по улице г. орел, ул. Московская 21 Я приобрела фотоаппарат "Canon Powershot A3100 IS". Не прошел и месяц, как перестала работать вспышка. 21 января 2011 г. я обратилась в салон с этой проблемой. Мне посоветовали отнести в бесплатный сервисный центр. НО, выяснилось, где он находится, продавцы понятия не имеют, потому что: администратор салона дважды называл мне ложные адреса, и я с мужем весь день моталась по городу в поисках несуществующего сервисного центра. Когда мы приехали в салон в третий раз, продавцы опомнились, что в нашем городе такого сервисного центра вовсе и нет! 24 января 2011г. мы снова обратились в салон и заключили с организацией договор на проведение проверки качества фотоаппарата "Canon Powershot A3100 IS" в связи с заявленным дефектом: не работает фотовспышка. Подтверждением заключения данного договора является "заявление покупателя на проведение проверки качества № 1110058/240111/01 от 24.01.2011г. Связной обязался сам провести бесплатную проверку качества фотоаппарата в течении 20 дней. Однако работники не звонили ни по истечении 20 дней, ни позже! В течении 20 дней с момента заключения договора проверка качества так и не была произведена, что нарушает п. 1 ст. 21 Закона РФ "О защите прав потребителей". В соответствии со ст. 4 Закона РФ "О защите прав потребителей" исполнитель обязан качественно выполнить работу по договору. Однако организация этого не сделала. 15 февраля мы обратились в салон с претензией о выплате пени за просрочку проведения проверки качества и просьбой расторгнуть договор на куплю-продажу фотоаппарата "Canon Powershot A3100 IS" и вернуть деньги за него в размере 4740,50 руб на основании ст. 22 Закона РФ "О защите прав потребителей". Претензия была принята салоном, о чем свидетельствует подпись и дата администратора. По истечении 10 дней претензия также не была рассмотрена. 25 февраля мы вновь обратились в салон за ответом на нашу претензию. Оказалось, что воз и ныне там! фотоаппарата нет, а ответ на претензию администратор салона выдумала и написала сама от имени начальника группы по претензионной работе Д.А. Клименко (документ имеется)! Она объяснила это тем, что данный ответ на претензию пришел по электронной почте и она его просто распечатала !хотя она его лично набирала при нас минут 20. В её претензии нам было отказано в удовлетворении наших требований. Администратор объяснила, что такой же ответ, но в оригинале и с подписью, придет на нашу почту по адресу регистрации! вот наконец 9 марта к нам пришло письмо с ответом Д.А. Клименко на нашу претензию, в котором сказано, что требования по нашей претензии подлежат удовлетворению в полном объеме! как называется такое поведение администратора??? превышение должностных полномочий??? обман клиентов??? сегодня 12 марта, муж снова ездил в салон на Московскую 21, предъявил оригинал ответа на претензию, снова работники послали запрос на фотоаппарат, и муж 2 часа ждал, когда придет на него ответ! в итоге сказали, что в течение суток позвонят и вернут деньги!!! но до сих пор еще никто не звонил!!! терпение иссякло!!! стоит передать дело в суд!!! этой компании было бы кстати заплатить еще и за моральный вред, и за судебные издержки, раз у них такие неквалифицированные работники!!!

14.03.2011 14:09 От: alexey_6885
ольга н. 06.04.2010 16:33:
Упаси Вас Бог покупать,что-то в Связном!!!!Купила телефон за 16 т.,который издох на следующий день(стал нагреваться)Позвонили в главный офис-сказали,что мы вас не заставляли его покупать и деньги за некачественный товар они не возвращают.Пошли в салон-послали к свиньям(такое ощущение,что они свой персонал натаскивают целенаправленно на хамство).Залезли на сайт защиты прав потребителей-мама дорогая!!!,сплошь жалобы на СВЯЗНОЙ.Так что теперь придется с ними судится,что бы получить обратно свои деньги.Не было проблем, зашла ,дура, в связной!

Добрый день. На счет натаскивания в компании соглашусь, но только с положительной стороны, т.к. сам проходил тренинг и мне там неоднократно объясняли что со всеми клиентами необходимо здороваться, вести себя дружелюбно и т.д. Конечно сам, заходя в салон встречаю хамское отношение со стороны персонала, но поверьте мне от таких сотрудников компания пано или поздно избавляется. Сам проработал в рознице год. За этот период встречал по отношению к себе много негатива. Были ситуации когда человек купив телефон приходил на следующий день с претензией что телефон не работает и виновата во всем компания. Вот только не вижу при чем здесь компания, телефон то оригинальный. Это можно узнать путем звонка в компанию производитель и предоставив ИМЕЙ телефона узнать производился ли он для России у них или нет. Допустим телефон бракован, но выявить брак получилось на следующий день. Сотрудники ТТ в этом случае не эксперты и подтвердить брак не могут. А вдруг клиент просто утопил его и он заглючил. На глаз то это не определить. Вот и получается что Ольгу послали, т.к. скорее всего привела с собой целую кучу якобы юристов и орала в салоне на весь район что ей отказали в обмене. А нужно всего на всего было отправить через саму же компанию аппарат на Экспертизу. Брак подтвердили бы (если он конечно был) и вернули бы все деньги. Есть хорошее выражение, что клиент всегда прав. Вот только проблема в том, что Российский человек понимает это буквально и ведет себя как пуп земли на торговой точке.

05.08.2011 21:38 От: supernatural

Доброго времени всем... Сегодня 05.08.2011. подал в суд на связной... Так как мне продали бракованный телефон и не хотят его менять или возвращать деньги... я обратился в магазин где приобрёл телефон, его взяли и отправили на экспертизу... вернули через 40 дней. Когда мне вернули телефон сказали что сменили в нём плату, замена аксессуара и обновление программного обеспечения... в итоге у меня сменился имей код, который не соответствует с паспортом... Приобрёл я телефон в г. Ростов-на-Дону Т.К. Горизонт "Связной Юг"... Буду ждать разбирательства в суде, за моральный ущерб за траты на суд и за не устой ку...Надеюсь мою ошибку больше ни кто не повторит... И к стати буду периодически писать о том как проходит суд...

18.01.2012 14:48 От: Mis L

Добрый день!Если вообще можно так сказать.Со связным вообще сплошные проблемы:взяла модем билайн,а домой пришла он вообще не тянет,хотела вернуть они отказались,сказали что такого закона нет,и они могут только в ремонт отдать.Согласилась на ремонт,но всеже пошла проконсультироваться в "совете защиты прав потребителей"они сказали,что должны были вернуть,а теперь так как я уже согласилась на ремонт,то теперь и претензии не напишешь!выпрасила в замен другой на время ремонта,хотя они даже не предложили,дали но доисторический,который с трудом яндекс открывал.Срок прошел,но не звонят не пишут!Пришлось купить другой модем,уже в другом магазине.Но на этом не закончились проблемы,надо было оплатить кредит до 10 января,я оплатила в связном 31 декабря заранее,так как первый взнос оплачивается там.Но деньги до банка так и не дошли,начала искать причину,оказалось что одна буква в фамилии лишняя,и я подписала чек.Продавец мне сказал проверить цифры которые она продиктовала с компьютера,они были правельны,а пропроверку фамилии и разговору не было.Я мельком просмотрела моя фамилия и все.А весь чек не рассматривала,так как все данные она вводила с паспорта.Теперь мне звонят с банка и требуют за 6 дней оплатить штраф 700 рублей,я в шоке.Звоню в связной,а они извеняются и говорят чтоб следующий раз внимательно читала чек.Где справедливость?Да и продавци наглые и бессовестные,за редким исключением

25.03.2012 16:49 От: Alexandra1989

Всем привет! Тоже хочу рассказать свою историю со Связным. на 8 марта муж решил мне сделать подарок - подарил iphone 4S на 16Gb. Я конечно обрадовалась, начала в нем копаться, но что-то меня в нем смущало! И тут я поняла, что виброзвонок не работает. Я и отключала его и снова включала, перезагружала телефон, короче что только не делала, но все без результата! Через 3 дня пошла в Связной вместе с мужем, где он телефон купил, и сказала про проблему. Они начали в нем копаться, делали тоже самое что и я, но результат такой же, то есть 0! Лица у всех прям чуть не потрескались от удивления, мол, как же так, этож эппл, ну это тааак редко случается! Короче, после своего "театрального представления" все-таки взяли его на диагностику. Со словами: "Хорошо, что вы пленочки с него не сняли, сразу видно что он новый. Так что диагностика не должна больше 2 недель занять". Мы заполнили все бумажки и спокойно ушли. 25 марта, ровно через 2 недели!! звоним на горячую линию Связного и рассказываем нашу историю, на что оператор ОЧЕНЬ ГРУБО говорит нам, что информация по телефону отсутствует и позвоните еще дней через 6!! Мы с мужем просто в недоумении от происходящего. Решили, что если через 6-7 дней ничего они не сделают, хотя там и делать-то нечего, сразу видно, что брак заводской, то будем скандалить!! Вот такие дела.

28.07.2012 11:13 От: 2012/07

Здравствуйте. Купил телефон в связном, спустя 4 месяца он полетел (постоянно вибрирует, гаснет дисплей, и после не включается). Отдал в ремонт по гарантии, через 3 недели пришёл за телефоном в магазин, мне его включили, он работал, (естественно я подписал, что телефон исправен), но стоило мне выйти с магазина, как он сразу же потух (стало происходить тоже, что и до ремонта). Попытался вернуть телефон назад, но менеджер магазина не принимает его назад!

г. Пятигорск, ул. Мира, д.3 (ТЦ Универмаг)

25.02.2013 07:37 От: faaat1981@mail.ru

Очень плохо! Два раза мне сообщали о приходе товара, оба раза не было на складе. Неадекватные менеджеры на месте не смогли ничего объяснить, по горячей линии вообще были попытки обмануть меня, в Воронеже это происходит с клиентами регулярно. Если дело не проясниться - я и все мои знакомые никогда не обратятся в "Связной".

26.02.2013 13:03 От: Компания_Связной
faaat1981@mail.ru 25.02.2013 07:37:
Очень плохо! Два раза мне сообщали о приходе товара, оба раза не было на складе. Неадекватные менеджеры на месте не смогли ничего объяснить, по горячей линии вообще были попытки обмануть меня, в Воронеже это происходит с клиентами регулярно. Если дело не проясниться - я и все мои знакомые никогда не обратятся в "Связной".

Напишите, пожалуйста, номера заказов, когда такое происходило. Мы примем меры.


Новое сообщение:
Complete in 49 ms, lookup=0 ms, find=49 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru